• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Камень Духа пропал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kamuikris21

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
13
Реакции
32
Баллы
9
Ник
Иллейн
Класс
Вампир
Гильдия
ТИШИНА
Ранг
Легионер
Я походу по ошибке вчера ночью после нулей выкинула камень духа после усовершенствования от Алии в ВГ, я его сняла вчера с панельки что бы переоценить и он оставался в рюкзаке как бы, на утро сейчас вот зашла а его нигде нет, ни на складе ни на панельке ни в рюкзаке..
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,608
Баллы
28
по ошибке вчера ночью после нулей выкинула камень духа
Ох, спасибо тебе, умный человек, который понимает, что он тоже мог накосячить. Добра тебе.
Если на скаладах и рюкзаках прожать упорядок, камень духа как правило поднимается в верхние слоты.
Как вариант - проверить свап-сет
 

kamuikris21

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
13
Реакции
32
Баллы
9
Ник
Иллейн
Класс
Вампир
Гильдия
ТИШИНА
Ранг
Легионер
Ох, спасибо тебе, умный человек, который понимает, что он тоже мог накосячить. Добра тебе.
Если на скаладах и рюкзаках прожать упорядок, камень духа как правило поднимается в верхние слоты.
Как вариант - проверить свап-сет
О Боги, а я и не додумалась проверить второй сет...Спасибо что сказали, а то я тут уже почти в панике, всё он там оказался, да и просто мало ли) Спасибо большое что ответили)
 

Tanos.The strange titan

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
4
Класс
Жнец
О Боги, а я и не додумалась проверить второй сет...Спасибо что сказали, а то я тут уже почти в панике, всё он там оказался, да и просто мало ли) Спасибо большое что ответили)
чтобы ты делала без бухой фейки)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху