• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Камни маста\сопры. Ветка ТЬма(уб). Таланты пробуда. И неск дельных мыслей

Нужны ли такие вещи

  • да, все

    Голосов: 3 30.0%
  • не все, но большинство

    Голосов: 1 10.0%
  • отдельные (с указанием в комментариях)

    Голосов: 1 10.0%
  • Да сина тьмы вообще давно пора апнуть. как и синов вообще))

    Голосов: 4 40.0%
  • не согласен с автором полностью

    Голосов: 1 10.0%
  • на голосовалку не посмотрят, какой от нее толк?

    Голосов: 1 10.0%

  • Всего проголосовало
    10

Pacifizder

Герой Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
55
Реакции
-16
Баллы
15
Возраст
39
Ник
Пацифиздер
Класс
Убийца
Семейное положение
SamanDa
Есть несолько предложений:
1) Сделать камни масты и сопр не только с рулетки сп и арены, но и за обв либо очки ада (обв предпочтительней). либо заменить в рулетках на 2 и 3 вместо 1 и 2 ур.
Обоснование: сп теперь почти никто не фармит, собрать камни почти невозможно. за арену высокий кап по рейтингу. Как итог, абсолютное большинство новичков и вернувшихся сидит в 4-х камнях масты сопр в лучшем случае.

2) Оживить ветку Тьма у синов (убиков, убийц, нужное подчеркинуть)

а) Всего то и нужно сделать откат Темного зуба 6 секунд, если атака из скрытности, то 4 секунды
ветка подходит и для шк, и для масты тьмы, в принципе. из минусов в ней отсутствие норм набора орбов, разве что
насчет того, что уклон станет читерной веткой: достаточно тех, кто шотнет уклон, если он вовремя не закрылся. От дыхла синов, или же от когтя демона в ку. Так что балланс будет вполне себе.

Зачем так изменять? а фулл уклон все равно только деф сет, ибо в уклон-сете пытаться кого то убить, особенно под хилом - такое себе мазохистское удовольствие. вывод: человек меняет сет на дд. а дамажить то ему толком и нечем даже с гирными статами или просто с приличными.

Балланс не будет нарушен даже нормальной базой скила, ибо не такие постоянные орбы, нет 10 проц дамага с тайной боли и нет 240 масты с прожима дыхалки(яд). Нет бешенного шк (мощь). Так что вроде норм с минимальными изменениями ветка должна стать рабочей.

б) Лоскут тени не бафатет на уклон, только орбы при уклоне и сокращение времени перезарядки завершалок, а точнее завершалки, ибо обычно берут завершалку под нужную масту

3) Скилы пробуда:
а)Убийца, темный пробуд. Решительность (Тьма). сделать что бы скилл был лишь самобафом, а не бафом себя Только!!!!! путем бафа союзника.
Табаться на союзника ради 7 секунд повышение уклона на 5 проц? а потом снова на атакующего? скилл почти не используют из-за этого
б) Скрытность (Тьма) если атакуют, уклонение увеличивается на 30 на 2 сек. предлагаю сделать на 4 секунды.
Иначе скилл используется только как сброс таргета и частичный антиконтроль. Можно было бы поспорить, что и так жирно, но 300 секунд отката....)))

4) Сделать все коллекции с ЗАКРЕП айтемками более доступными
Как пример, те же метка и уклон
Поставить шанс выпадения айтемки на коллекцию 25-30 проц. таким образом, и делать народ будет, кому надо, кому лениво - не будет. и не будет сбора нужных статов в течении года. хотя один фиг покрабить придется

5) Убрать из сфер старые свитки оценки и аметисты, которые на них обмениваются. поставить на их место незакреп свитки оценки, но не более, чем по 1 шт за тык. Ну или закреп свитки оценки))))

6) Сделать обмен за руби реликов 4 и 5, которые сделаны абы как , как пример атака света или подобное. Сам по-пьяни так тупанул
но, чтоб жизнь медом не казалась, сделать обмен на такой же апнутый (без учета дырок) по цене больше в 2 раза, чем пришлось бы потратить, чтоб релик апался верно (атака\защита\оз)

7) Чтоб не было воя постоянного насчет оценки, да и всем было бы удобнее, просто уменьшить шансы выпадения сопр на голде и арене в 1.5-2 раза. остальные статы оставить без изменений.
Поясню: я не вижу сейчас сопро-сеты. От слова совсем. В нынешних реалиях статов оставлять такой шанс сопр ради лишь закалки?))

Добавлено 25.12.2021 в 11-39
8)
Талант убийцы Тьма: Быстрая расправа
Изменить описание. Вместо:
Во время действия эффекта "Тень болезни" завершающие навыки не требуют перезарядки
заменяем на то, что действительно:
Эффект "Тень болезни" сбрасывает время перезарядки завершающих навыков

П.С. это лишь мое виденье. Ни на что не претендую, полтора года не играл. Но это было бы только на пользу серву.
 
Последнее редактирование:

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,498
Реакции
17,257
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
5) Убрать из сфер старые свитки оценки и аметисты, которые на них обмениваются. поставить на их место незакреп свитки оценки, но не более, чем по 1 шт за тык. Ну или закреп свитки оценки))))
Старые свитки только в рубисферах могут быть

6) Сделать обмен за руби реликов 4 и 5, которые сделаны абы как , как пример атака света или подобное. Сам по-пьяни так тупанул
но, чтоб жизнь медом не казалась, сделать обмен на такой же апнутый (без учета дырок) по цене больше в 2 раза, чем пришлось бы потратить, чтоб релик апался верно (атака\защита\оз)
Если и делать, то не за руби, а за камни пробуда, потому что "абы как" обычно получается когда не ту итемку берут (повышающую шанс вместо 100%)
 

Pacifizder

Герой Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
55
Реакции
-16
Баллы
15
Возраст
39
Ник
Пацифиздер
Класс
Убийца
Семейное положение
SamanDa
Старые свитки только в рубисферах могут быть
у меня 900 Древних фиолетовых свертков со сфер с шопа))) вытягивать пытался шук)

насчет того, что не за руби, а за пробуд - согласен, отвлекся просто, когда печатал. больше интересует, что по остальному скажешь)
 

Walker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
158
Реакции
369
Баллы
27
б) Скрытность (Тьма) если атакуют, уклонение увеличивается на 30 на 2 сек. предлагаю сделать на 4 секунды.
Иначе скилл используется только как сброс таргета и частичный антиконтроль. Можно было бы поспорить, что и так жирно, но 300 секунд отката....)))
4 секунды перебор, в пылу сражений эти 2 секунды и так слишком многое дают, тем более что по сути этот скил юзают как выход из станов и с последующей контр-атакой
Другое дело это откат скила целых 5 минут, вроде бы ничего серьезного, но кд не сбрасывается при след заходе на бг\арену, а это не очень удобно. Тут либо кд сделать 4 минуты, либо провернуть аферу со сбросом кд как со скилами пета
 

Pacifizder

Герой Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
55
Реакции
-16
Баллы
15
Возраст
39
Ник
Пацифиздер
Класс
Убийца
Семейное положение
SamanDa
4 секунды перебор, в пылу сражений эти 2 секунды и так слишком многое дают, тем более что по сути этот скил юзают как выход из станов и с последующей контр-атакой
Другое дело это откат скила целых 5 минут, вроде бы ничего серьезного, но кд не сбрасывается при след заходе на бг\арену, а это не очень удобно. Тут либо кд сделать 4 минуты, либо провернуть аферу со сбросом кд как со скилами пета
вот я про то же пресловутое кд. вариант с 4 минутами даже оптимальнее, согласен.
по остальному что скажешь?
 

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
509
Реакции
296
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии
Есть несолько предложений:
1) Сделать камни масты и сопр не только с рулетки сп и арены, но и за обв либо очки ада (обв предпочтительней). либо заменить в рулетках на 2 и 3 вместо 1 и 2 ур.
Обоснование: сп теперь почти никто не фармит, собрать камни почти невозможно. за арену высокий кап по рейтингу. Как итог, абсолютное большинство новичков и вернувшихся сидит в 4-х камнях масты сопр в лучшем случае.
насчет масты согласен, а сопры за яйца делаются изи. персу 40 дней фулл камни сопры
 

Pacifizder

Герой Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
55
Реакции
-16
Баллы
15
Возраст
39
Ник
Пацифиздер
Класс
Убийца
Семейное положение
SamanDa

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
509
Реакции
296
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии
а вот тут можно по-подробнее, за какие яйца? многое пропустил

три раза в день можно взять знаки.

их используют на обмен материалов у Уитни для крафта камней сопры

Там же берутся рецепты за книги

Книги можно получить у Уитни. Рецепты доступны для изучения Алхимику 7 ур
 
Последнее редактирование:

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец

три раза в день можно взять знаки.

их используют на обмен материалов у Уитни для крафта камней сопры

Там же берутся рецепты за книги

Книги можно получить у Уитни
Дурак ты, человек про камни сопр и масты в бижу пишет, где ты видел такие камни в рулетке сп?
 

Pacifizder

Герой Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
55
Реакции
-16
Баллы
15
Возраст
39
Ник
Пацифиздер
Класс
Убийца
Семейное положение
SamanDa
три раза в день можно взять знаки.

их используют на обмен материалов у Уитни для крафта камней сопры

Там же берутся рецепты за книги

Книги можно получить у Уитни
я про камни на масту и сопры, которые в бижу вставляются, а не про кристаллы на масту и сопры
 

Pacifizder

Герой Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
55
Реакции
-16
Баллы
15
Возраст
39
Ник
Пацифиздер
Класс
Убийца
Семейное положение
SamanDa

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
509
Реакции
296
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии
Дурак ты, человек про камни сопр и масты в бижу пишет, где ты видел такие камни в рулетке сп?
Есть несолько предложений:
1) Сделать камни масты и сопр не только с рулетки сп и арены, но и за обв либо очки ада (обв предпочтительней). либо заменить в рулетках на 2 и 3 вместо 1 и 2 ур.
Обоснование: сп теперь почти никто не фармит, собрать камни почти невозможно. за арену высокий кап по рейтингу. Как итог, абсолютное большинство новичков и вернувшихся сидит в 4-х камнях масты сопр в лучшем случае.
покажи в каком месте я должен был это понять? аргументируй свой высер, умный
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
покажи в каком месте я должен был это понять? аргументируй свой высер, умный
Я попугай или что? Ты даже после поих слов не понял что в рулетке сп4, ****, нет таких камней на сопру и масту. Хелпер херов. Еще и не дурак))))
 

Pacifizder

Герой Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
55
Реакции
-16
Баллы
15
Возраст
39
Ник
Пацифиздер
Класс
Убийца
Семейное положение
SamanDa
покажи в каком месте я должен был это понять? аргументируй свой высер, умный
не реагируй на клоуна. ему просто нечем заняться. разводит людей на негатив.
а так, есть камни масты, а есть кристаллы. вроде я написал камни. но не суть
 

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
509
Реакции
296
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии
ясно. аргументов нет. переход на личности. очередная порция двойных стандартов.
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец

Pacifizder

Герой Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
55
Реакции
-16
Баллы
15
Возраст
39
Ник
Пацифиздер
Класс
Убийца
Семейное положение
SamanDa
харе уже, блин. вернемся может к теме? вроде ничего запредельного и ненужного не предлагаю, лучше бы услышать кроме моего другие мнения, а не ругань разводить
 

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
509
Реакции
296
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии
Забавные, сначала хамят, пытаются оскорбить, а когда посылаешь, бегут жаловаться, ацяйяй меня хелпер послал :Xdnew:
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
харе уже, блин. вернемся может к теме? вроде ничего запредельного и ненужного не предлагаю, лучше бы услышать кроме моего другие мнения, а не ругань разводить
Если ты всерьёз хочешь по делу:

1. Камни масты и сопр да, упрощение фарма нужно

2. Нет, апать все подряд мертвые ветки никто не будет, по крайней мере пока не поставят все планируемые обновы и китайские ребалансы

3. Со скиллами пробуда то же самое что пункт 2. Писали что не сбрасывается кд скилла на арене - вероятно исправят

4. Коллекции +, можно бы и упростить, но не сильно

5. Нет, никаких свитков переоценок в сферах не будет

6. Чисто моя позиция - жили люди до, будут жить и после, не берись за релик если внимательность на нуле, иначе сейчас начнутся темы "я скрутил оценку отменой - дайте откат, я случайно скрутил стат в пз шмоте - дайте откат, я случайно влил 100 мудр не в ту сопру - дайте откатку". Нет.

7. Сопросеты ДЕЛАЮТ, ДЕЛАЛИ И ВСЕГДА БУДУТ. Явно живешь в мире фантазий где нет мастовиков (на 2-2.3)
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Забавные, сначала хамят, пытаются оскорбить, а когда посылаешь, бегут жаловаться, ацяйяй меня хелпер послал :Xdnew:
Я тебя не пытаюсь оскорбить, я тебе прямо говорю что ты идиот, что ты еще раз подтвердил отсутствием даже намека на мысль в твоей скудной головушке о том, что яму ты себе роешь сам, ведя себя как... идиот, собственно
 

Pacifizder

Герой Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
55
Реакции
-16
Баллы
15
Возраст
39
Ник
Пацифиздер
Класс
Убийца
Семейное положение
SamanDa
Если ты всерьёз хочешь по делу:

1. Камни масты и сопр да, упрощение фарма нужно

2. Нет, апать все подряд мертвые ветки никто не будет, по крайней мере пока не поставят все планируемые обновы и китайские ребалансы

3. Со скиллами пробуда то же самое что пункт 2. Писали что не сбрасывается кд скилла на арене - вероятно исправят

4. Коллекции +, можно бы и упростить, но не сильно

5. Нет, никаких свитков переоценок в сферах не будет

6. Чисто моя позиция - жили люди до, будут жить и после, не берись за релик если внимательность на нуле, иначе сейчас начнутся темы "я скрутил оценку отменой - дайте откат, я случайно скрутил стат в пз шмоте - дайте откат, я случайно влил 100 мудр не в ту сопру - дайте откатку". Нет.

7. Сопросеты ДЕЛАЮТ, ДЕЛАЛИ И ВСЕГДА БУДУТ. Явно живешь в мире фантазий где нет мастовиков (на 2-2.3)
2 не такой это дикий ап, учитывая, что по дамагу с предложенным мной будет все равно меньше, чем в яде.
у нас другие условия, нежели на китае, наши персы для них - эт овергир. а для нас норма.

3 жаль, ибо и кд, и 1 бесполезный скилл получается

4. так я и не предлагаю сильно, там гдет месяц собирать с тем, что я озвучил. но уж не год хотя бы. я за 4 недели 1 айтемку взял

6. - дык это не откат каждый раз бежать к ау, это раз сам закосяпорил, то и плати в 2-3 раза больше

7. я вернулся то меньше месяца назад. как думаешь, с фулл переоценкой и старым шмотом я добрался до 2.2?)))
по-этому и спрашиваю, кто какого мнения по озвученному мной
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,032
Реакции
1,385
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
б) Лоскут тени не бафатет на уклон, только орбы при уклоне и сокращение времени перезарядки завершалок, а точнее завершалки, ибо обычно берут завершалку под нужную масту
Орбы даёт не за уклонение, а за то что по тебе ударили
Немного поправил, не ругайте(
 

Pacifizder

Герой Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
55
Реакции
-16
Баллы
15
Возраст
39
Ник
Пацифиздер
Класс
Убийца
Семейное положение
SamanDa
Орбы даёт не за уклонение, а за то что по тебе ударили
Немного поправил, не ругайте(
Игня, значит перевод не точный.
Если орбы дают за удар, то норм. а вот если за то, что по тебе попали....) для уклонистов против ку - это шот) и скилл превращается в бесполезный почти.
ну а так, вопрос в том, что написано, что бафает уклоном, но этого не делает. или он так же апает уклон при ударе по мне?
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,032
Реакции
1,385
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Игня, значит перевод не точный.
Если орбы дают за удар, то норм. а вот если за то, что по тебе попали....) для уклонистов против ку - это шот) и скилл превращается в бесполезный почти.
ну а так, вопрос в том, что написано, что бафает уклоном, но этого не делает. или он так же апает уклон при ударе по мне?
Там описание кривое
Дает снижение урона на 24%, а не 24 уклона
Орбы за попадания в тебя
Кд завершалок на 2 сек уменьшают и че то там с кровотечением связаное вроде
 

Pacifizder

Герой Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
55
Реакции
-16
Баллы
15
Возраст
39
Ник
Пацифиздер
Класс
Убийца
Семейное положение
SamanDa
Там описание кривое
Дает снижение урона на 24%, а не 24 уклона
Орбы за попадания в тебя
Кд завершалок на 2 сек уменьшают и че то там с кровотечением связаное вроде
ясно, ну тогда этот пункт можно явно вычеркнуть. пасиб за инфу
 

Pacifizder

Герой Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
55
Реакции
-16
Баллы
15
Возраст
39
Ник
Пацифиздер
Класс
Убийца
Семейное положение
SamanDa
Добавил в первоое сообщение пункт 8:

Талант убийцы Тьма: Быстрая расправа
Изменить описание. Вместо:
Во время действия эффекта "Тень болезни" завершающие навыки не требуют перезарядки
заменяем на то, что действительно:
Эффект "Тень болезни" сбрасывает время перезарядки завершающих навыков
 

デッドアート

Старожил Эйры
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
269
Реакции
254
Баллы
28
Ник
Twxlvx?/??/?/
Класс
Вампир, Убийца, Душегуб
Гильдия
No \ Крысы
Семейное положение
rly?
Смысл как-то апать тьму? Это мертвая ветка полностью у нее нет ни базы в скилах, ни хорошего контроля (за что ценятся сины), ни выживаемости. Она не будет востребовательна от слова совсем до тех пор, пока ей не апнут базу в скилах.
 

Pacifizder

Герой Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
55
Реакции
-16
Баллы
15
Возраст
39
Ник
Пацифиздер
Класс
Убийца
Семейное положение
SamanDa
Смысл как-то апать тьму? Это мертвая ветка полностью у нее нет ни базы в скилах, ни хорошего контроля (за что ценятся сины), ни выживаемости. Она не будет востребовательна от слова совсем до тех пор, пока ей не апнут базу в скилах.
у зуба 140 базы три удара. дает молчанку (90 проц шанс). если сделать 6 сек отката зуба,а с инвиза 4, то зуб каждый раз откатывает ночной ужас.
берутся руны на тайную боль, кошмарного волка и стремительное убийство
при норм раскидке талантов еще получается взять фулл масту тьмы с яда
т.е. теряем мы 240 масты на прожиме в сравнении с ядом и 10 проц атаки с тайной боли, а получаем 140 базы вместо 105 на контузии. учитывая, что вычитается с базы еще и деф цели при расчете урона, то примерно то на то и выходит. так же довеском +9шк на муче и +6 шк на всем.
так что аткуально, если делать маста+ку, либо чистую масту по-другому раскид талантов чуть. чистый ку против целей без норм шук релика при норм статах тоже сносно, хоть и далеко от той же мощи по приятности ку

с инвиза внезапка -муч и идем по базе ночной зуб тайная боль ночной пару раз муч, чтоб тенью болезни выбить точно новый ночной, потом снова зуб и можем так по кругу.
написал примерно, более точные тайминги уже сонный прикидывать. но по базе какраз все норм получается.для уба.
ибо таки у уба норм базы, как таковой, нет в принципе))))
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,030
Реакции
806
Баллы
28
у зуба 140 базы три удара. дает молчанку (90 проц шанс). если сделать 6 сек отката зуба,а с инвиза 4, то зуб каждый раз откатывает ночной ужас.
берутся руны на тайную боль, кошмарного волка и стремительное убийство
при норм раскидке талантов еще получается взять фулл масту тьмы с яда
т.е. теряем мы 240 масты на прожиме в сравнении с ядом и 10 проц атаки с тайной боли, а получаем 140 базы вместо 105 на контузии. учитывая, что вычитается с базы еще и деф цели при расчете урона, то примерно то на то и выходит. так же довеском +9шк на муче и +6 шк на всем.
так что аткуально, если делать маста+ку, либо чистую масту по-другому раскид талантов чуть. чистый ку против целей без норм шук релика при норм статах тоже сносно, хоть и далеко от той же мощи по приятности ку

с инвиза внезапка -муч и идем по базе ночной зуб тайная боль ночной пару раз муч, чтоб тенью болезни выбить точно новый ночной, потом снова зуб и можем так по кругу.
написал примерно, более точные тайминги уже сонный прикидывать. но по базе какраз все норм получается.для уба.
ибо таки у уба норм базы, как таковой, нет в принципе))))
Получается постоять в стане до смерти или шотнуться в уклон, если честно
Ветка не будет играбельной никогда, пока в китае не поменяют некоторые механики и не добавят туда хотя бы станов
 

Pacifizder

Герой Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
55
Реакции
-16
Баллы
15
Возраст
39
Ник
Пацифиздер
Класс
Убийца
Семейное положение
SamanDa
Получается постоять в стане до смерти или шотнуться в уклон, если честно
Ветка не будет играбельной никогда, пока в китае не поменяют некоторые механики и не добавят туда хотя бы станов
У яда не шибко чаще молч проходит. в нынешних реалиях маста+ку, разве что в дд сет. Тут расчет больше на прожим

И да, вчера забыл добавить, что рунки либо на тайную боль, либо на ассасина ставить. кому как привычнее.
Насчет стоять в стане - есть антиконтроль желтой энки и антики.
Насчет контроля - согласен, не помешала бы молчанка хотя бы на том же муче

Но, мое мнение, при минимуме исправлений (кд одного скила) можно было бы сделать играбельную ветку, в дуэльках я пробовал указанные связки, на них вполне син норм бьет гибридом маста+ку, да и чистой мастой тоже. В ку не проверял. И антики вполне спасают. Да, не проверял на масс замесах, только на сс. Там показывало себя норм на моментах, пока кд не наступит:Dunno:

Да, будет не идеальная ветка, но и далеко не такая убитая. Я же не прошу, как многие, овергирнуть ветку)))
Так то, думаю, многие, у кого убик основой, хотели бы ей поиграть. А изменений реально минимум.

Надеюсь, ау прислушается.
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,719
Реакции
4,125
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы

Pacifizder

Герой Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
55
Реакции
-16
Баллы
15
Возраст
39
Ник
Пацифиздер
Класс
Убийца
Семейное положение
SamanDa
Ты видать лет так 5 не играл на сервере ?
И по теме, изменений в ветках не планируется, об этом сообщали до обновления ещё
Я как вернулся, играл чистой мастой, там молч реально почти не проходит как бы. Не играл полтора года примерно. Только сейчас загибридил маста+ку, молч чаще стал проходить
Ну а так, по теме: вдруг таки введут.
 

Pacifizder

Герой Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
55
Реакции
-16
Баллы
15
Возраст
39
Ник
Пацифиздер
Класс
Убийца
Семейное положение
SamanDa
Не знаю в каком мире ты живешь, но продолжать диалог после такого смысла нет никакого
Ответил на другое сообщение, но повторюсь:
я как вернулся, играл чистой мастой, там молч реально почти не проходит как бы с крита. Не играл полтора года примерно. только сейчас загибридил маста+ку, молч чаще стал проходить.

И да, не так часто проходит для тотального контроля, как на чистом шк яд или, тем более, у мощи стан.
Хотел написать это, но отвлекся, в итоге в предыдущем сообщении урезаная фраза.
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,032
Реакции
1,385
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Нооооооо
Я конечно не специалист в синах
Но как масто сет и ку сет влияют на твой контроль, если он зависит от шк, который что в масте что в ку имеет одинаковое значение?
 

Pacifizder

Герой Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
55
Реакции
-16
Баллы
15
Возраст
39
Ник
Пацифиздер
Класс
Убийца
Семейное положение
SamanDa
Нооооооо
Я конечно не специалист в синах
Но как масто сет и ку сет влияют на твой контроль, если он зависит от шк, который что в масте что в ку имеет одинаковое значение?
Действительно?) чистый маста сет можно делать из 4 хоса+ масто-шапка +2 пз либо + 2 арены, кроме пресловутого фулл хоса.
На маста+ ку в фулл хос добавляются пару духов на шк в релик вместо атаки. Так действительно, откуда разница в шк?)))

п.с.
шк, который что в масте что в ку имеет одинаковое значение
имелось в виду в масте либо в масте+ку? ибо в ку релик на шк должен бы быть, не?
 
Последнее редактирование:

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,032
Реакции
1,385
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Действительно?) чистый маста сет можно делать из 4 хоса+ масто-шапка +2 пз либо + 2 арены, кроме пресловутого фулл хоса.
На маста+ ку добавляются пару духов на шк в релик вместо атаки. Так действительно, откуда разница в шк?)))
Чистый масто сет делается из 4 хосса, мастошапки, голд рук, гп и голд сапог
Чистый ку делается из 5 хосса, гп, голд рук, голд сапог
Зачем мешать релики, если можно сделать чистый шк релик и дд релик, и не мозг
А учитывая 24 шк с орб, 30 с бога и прочие мелкие плюшки, можно в принципе и без него не плохо справлятся
 

Pacifizder

Герой Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
55
Реакции
-16
Баллы
15
Возраст
39
Ник
Пацифиздер
Класс
Убийца
Семейное положение
SamanDa
Чистый масто сет делается из 4 хосса, мастошапки, голд рук, гп и голд сапог
Чистый ку делается из 5 хосса, гп, голд рук, голд сапог
Зачем мешать релики, если можно сделать чистый шк релик и дд релик, и не мозг
А учитывая 24 шк с орб, 30 с бога и прочие мелкие плюшки, можно в принципе и без него не плохо справлятся
Ну, начнем с того, что у большей части серва гп то нет, и крабить ее нет ну никакого желания
Голд сапоги я не указывал по-умолчанию.
Голд руки многие не ставят ради фулл хоса 10 шк
Зачем мешать? погоды 1-1.5 к атаки + - не сделает, а вот +8-14 шк лишним не будут

Чистый шк релик весьма дороговат, если делать норм статы, либо заставлять его духами на 3 шк и изредка 5

Вариант с гп - это отдельный вариант, ибо она далеко не у всех. крабить долго, апать дорого, донить сток из принципа не хочется.
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,032
Реакции
1,385
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Ну, начнем с того, что у большей части серва гп то нет, и крабить ее нет ну никакого желания
Голд сапоги я не указывал по-умолчанию.
Голд руки многие не ставят ради фулл хоса 10 шк
Зачем мешать? погоды 1-1.5 к атаки + - не сделает, а вот +8-14 шк лишним не будут

Чистый шк релик весьма дороговат, если делать норм статы, либо заставлять его духами на 3 шк и изредка 5

Вариант с гп - это отдельный вариант, ибо она далеко не у всех. крабить долго, апать дорого, донить сток из принципа не хочется.
Ну типа тогда смысл от такого сина
Контролить не может, т.к шк нет
Домажить не может, т.к 1-2к атаки погоды же не сделают
Недеятся что поймает в дд сет раз в месяц тоже так себе перспектива
Ну и зачем он тогда нужен?
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,719
Реакции
4,125
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Я как вернулся, играл чистой мастой, там молч реально почти не проходит как бы. Не играл полтора года примерно. Только сейчас загибридил маста+ку, молч чаще стал проходить
Ну а так, по теме: вдруг таки введут.
Я что то не понимаю, или бог резни, который действует минуту, орбы, которые после обновы накидывают шк, и релик с духами по 2 шк даже, не могут контролить 70шука в кд?)
Сейчас у обычных критовиков 80-100шк в кд сете поосто засечёт реликвии.
 

Pacifizder

Герой Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
55
Реакции
-16
Баллы
15
Возраст
39
Ник
Пацифиздер
Класс
Убийца
Семейное положение
SamanDa
Я что то не понимаю, или бог резни, который действует минуту, орбы, которые после обновы накидывают шк, и релик с духами по 2 шк даже, не могут контролить 70шука в кд?)
Сейчас у обычных критовиков 80-100шк в кд сете поосто засечёт реликвии.
есть уклонисты, которые одевают не шк релик, а шук релик)
вопрос в более плотном контроле

Ну типа тогда смысл от такого сина
Контролить не может, т.к шк нет
Домажить не может, т.к 1-2к атаки погоды же не сделают
Недеятся что поймает в дд сет раз в месяц тоже так себе перспектива
Ну и зачем он тогда нужен?
Дамажит он вполне норм за счет той же масты, 1-1.5к, это не шибко делает погоду по моим наблюдениям.
В кд сет пробивается вполне нормально, в сопросет тоже.
Разница в том, что балланс не сильно, но передвинут в сторону контроля, и все. При вполне приемлемом дпс.

И да, кстати, по остальным пунктам есть что добавить?
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Уже давно далеко не глупые люди думали как сделать тьму играбельной. При нынешних возможностях администрации невозможно сделать ветку полноценной. Другой момент если они научились менять механику навыков, но это уже совсем другая история...
 

Pacifizder

Герой Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
55
Реакции
-16
Баллы
15
Возраст
39
Ник
Пацифиздер
Класс
Убийца
Семейное положение
SamanDa
Уже давно далеко не глупые люди думали как сделать тьму играбельной. При нынешних возможностях администрации невозможно сделать ветку полноценной. Другой момент если они научились менять механику навыков, но это уже совсем другая история...
нынешних реалиях сервака это реально. Да и потеряет ли кто, если 1 скилл изменят
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,719
Реакции
4,125
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
нынешних реалиях сервака это реально. Да и потеряет ли кто, если 1 скилл изменят
Нужно мыслить не узко, если менять синам что то, то почему нельзя другим менять? Было сказано, что не будут трогать ничего
 

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
377
Реакции
561
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Ох уж эти просьбы с апом какой либо ветки...)
Вот вы хоть немного понимаете в языке программирования и кодах?
Если админы каждый раз будут что-то от себя менять/добавлять, позднее могут просто не встать китайские патчи. Как это было со старым сервом, данной фри. Лучше потерпеть и дождаться оф. патчей. Как это делали те же присты света.

По поводу камней. Они и так изи фармятся, тем более сейчас. Когда их добавили даже за 2к рейта. На правах "вновь вернувшегося" пишу, везде 5 камни, во всех сетах. При том что раньше они фармились только за сп4 и рейт 2,3к+.

А вот свитки прям топ идея. Без рофла. Хотя бы просто убрать старые свитки. Ибо открывая 1к+ сфер, их падает столько что ужас прост.

Коллекции тоже здравая идея. Ибо к примеру я делаю каждый день жизнь Хосса, в течении месяца как вернулся. Угадайте, сколько итем мне упало?))0) Верно, ни одной. И до того как ушёл с игры, делал каждый день.
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Вот вы хоть немного понимаете в языке программирования и кодах?
Если админы каждый раз будут что-то от себя менять/добавлять, позднее могут просто не встать китайские патчи.
Так их и не меняли никогда, все изменения классов основывались на изменении чисел базы, каста, отката навыков
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,330
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Ох уж эти просьбы с апом какой либо ветки...)
Вот вы хоть немного понимаете в языке программирования и кодах?
Если админы каждый раз будут что-то от себя менять/добавлять, позднее могут просто не встать китайские патчи. Как это было со старым сервом, данной фри. Лучше потерпеть и дождаться оф. патчей. Как это делали те же присты света.

По поводу камней. Они и так изи фармятся, тем более сейчас. Когда их добавили даже за 2к рейта. На правах "вновь вернувшегося" пишу, везде 5 камни, во всех сетах. При том что раньше они фармились только за сп4 и рейт 2,3к+.

А вот свитки прям топ идея. Без рофла. Хотя бы просто убрать старые свитки. Ибо открывая 1к+ сфер, их падает столько что ужас прост.

Коллекции тоже здравая идея. Ибо к примеру я делаю каждый день жизнь Хосса, в течении месяца как вернулся. Угадайте, сколько итем мне упало?))0) Верно, ни одной. И до того как ушёл с игры, делал каждый день.
такой проблемы как "не встанет обнова" не будет. Она уже есть, но вырезанная
 
Последнее редактирование:

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
А было бы неплохо, если жнецам в ветке Страж, финалку снизили с откатом Когтя до отката Лезвия или Безумия смерти в палаче. И ещё изменили бы пару бесполезных пве талантов на контроль, чтобы ветка ожила и стала актуальной. Бардам ветра можно добавить в таланты контроль, чтобы ветка ожила, а то одна Вода контролит. Вары в Страже или в Щите (забыл название ветки) и то профитнее намного в пвп, если сравнивать ветки с тем же жнецом в Страже (обе жирные ветки) Помню кстати, некоторые не актуальные ветки апали и изменяли, тот же Взрыв у гномов, добавляя им базу и т.д. Но до ума по реализации не довели и ветка юзлесс. В прошлой обнове менять таланты было реально. В этой разве нет?
 
Последнее редактирование:
Сверху