• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Камни

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
Лучший выход, это поправить остальные камни, ибо это чуть-чуть бред выходит :D Так что ждемс, дорогие админы.
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
Я вот читаю, и конечно все понимаю, барды действительно выигрывают засчет маны и соответственно щита....НО...Лазуриты нужны не только бардам, а как же маги и присты, кровавики тоже нужны не только варам.....Убирая типо "дисбаланс" у двух классов, сокращением маны и ОЗ, вы просто уничтожите другие классы, которые зависят от этих камней.
умница +1
Если начались такие крики души) то тогда и я пошучу , давайте порежем варом во первых жертву , во вторых станы :3 не ну а чу , молчанок у них тьма(я про норм варов) имун на контролирующие навыки , каждые скока там 10 сек наступление(могу ошибаться) и явно сейчас начнут писать о глыбах мага х) но ребят , тут одно но , это тупые мморпг , всегда есть какие-то антиклассы , да с бардами конечно перебрали порошка разрабы когда нюхали и создавали его ,можно даже и камни не делать, а взять админам снизить процент поглощения шара и откат арии , я в бардах рачок) могу ошибаться :p
ну с моими руками все в порядке, учусь, пусть и медленно, а вот тебя походу бомбит конкретно из-за того что барда слить не можешь)
я больше не намерена продолжать переписки, ибо высказалась, а ты можешь дальше разводить демагогию по этому поводу (возьми в поддержку Генезиса, у него походу тож бомбит).
х))
имхо , читать в темах сообщения генезиса , всегда весело , вот там распишет откаты ,удары и т.п своего вара в секундах прям) а на практике ололош))

P.S. На улицу бы сходили , лето почти :p
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
._. антикласс, какое же бесячее слово, нет в игре антиклассов, есть люди, у которых логти в другую сторону вывернуты, и те, которые не знают ни своего класса, ни класс противника.
Любого персонажа можно разложить. А насчет бардов, что-то я не заметила особой проблемы, когда Харден раскидал Херенмару на турнире, хотя бардик щиииииииииикарный.
И согласна с тем, что если резать кого-то, то резать всех. Меня вот сины дико бесят, сплошные молчанки, вар не так пугает, как синчик ._. Один Флейк чего стоит.

И да, Харден, не можешь разложить барда 1х1, поиграй в Фореста...."беги, Харден, беги" .
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
._. антикласс, какое же бесячее слово, нет в игре антиклассов, есть люди, у которых логти в другую сторону вывернуты, и те, которые не знают ни своего класса, ни класс противника.
не скажи , когда встретишь человека знающего свой класс , для мага лично это вамп ,бард , ты поймешь что ой как будет трудно , вамп , все будет норм пока он не ударит , начнет бить можно крестить зад ))) а еще хуже уклон , семя кинул .скорость порезал , хп режет , скилы сбивает , там демона откат 0.6 вроде , проперло на вампириизм) и считай плак плак) приходится бегать :3, что по барду тут впринципе частая глыба , порезка скорости капитальная + песня свободы , вот когда ты увидиш ь таких людей , то начнешь понимать как ты не права

Один Флейк чего стоит.
эм ... Влад ты чу сейчас местный тащун?)))))))
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
._. антикласс, какое же бесячее слово, нет в игре антиклассов, есть люди, у которых логти в другую сторону вывернуты, и те, которые не знают ни своего класса, ни класс противника.
Любого персонажа можно разложить. А насчет бардов, что-то я не заметила особой проблемы, когда Харден раскидал Херенмару на турнире, хотя бардик щиииииииииикарный.

Херенмару щикарный?
он неплохой, но не шикарный.
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
Херенмару щикарный?
он неплохой, но не шикарный.
Лера, я тут всего несколько дней ^^ и пока бард лучше не попадался, я уверена, что они есть, но пока на меня не покушались ^^
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Просто пушка...Народ,ну не несите бред.Я вам на пальцах объясню крч.Толпой барда не проблема запинать-это да.Речь идет про 1х1(для особо одаренных,которые читать не умеют).Фишка в том,с балансом как раз таки нормальный,но с камнями админы намутили жестко.
Я не пойму одно,чо другие классы-то вдруг возмутились?
Просто лоб себе фейспалмом пробил от ваших постов...
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
не скажи , когда встретишь человека знающего свой класс , для мага лично это вамп ,бард , ты поймешь что ой как будет трудно , вамп , все будет норм пока он не ударит , начнет бить можно крестить зад ))) а еще хуже уклон , семя кинул .скорость порезал , хп режет , скилы сбивает , там демона откат 0.6 вроде , проперло на вампириизм) и считай плак плак) приходится бегать :3, что по барду тут впринципе частая глыба , порезка скорости капитальная + песня свободы , вот когда ты увидиш ь таких людей , то начнешь понимать как ты не права


эм ... Влад ты чу сейчас местный тащун?)))))))
Не думаю, что Влад тащун, но на лд было больно ._.
А насчет антикласса, лично для меня сколько играю, была лишь одна беда, это вамп-бездна, дуэль быстро заканчивается, а так не жалуюсь, ибо в одно лицо не бегаю ._.
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Висс,один вопрос....Нахееера ты пишешь такой бред?Ну не разбираешься ты в игре,зачем на форум это писать?Ты сначала в игре разберись,а потом выводы уже делай...
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
Просто пушка...Народ,ну не несите бред.Я вам на пальцах объясню крч.Толпой барда не проблема запинать-это да.Речь идет про 1х1(для особо одаренных,которые читать не умеют).Фишка в том,с балансом как раз таки нормальный,но с камнями админы намутили жестко.
Я не пойму одно,чо другие классы-то вдруг возмутились?
Просто лоб себе фейспалмом пробил от ваших постов...
хм....да, довольно странно, что возмущаются другие классы, ведь лазуриты важны лишь бардам, как и кровавики важны только варом...
Самому то не смешно. дяденька.
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
Висс,один вопрос....Нахееера ты пишешь такой бред?Ну не разбираешься ты в игре,зачем на форум это писать?Ты сначала в игре разберись,а потом выводы уже делай...
Агрись, детка, агрись....Меня это только заводит.
Разбираюсь, и высказываю свое мнение, сочувствую, если тебе мнение других глазки режет.
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
У меня просто жутчайшая аллергия на бред.У тебя он ой какой отборный...Разрабы задмули,что лазурит дает 2к маны,значит он и должен давать 2к маны.Если бы они сделал 4к,тогда бы полюбому урезали бардов..
Твое мнение абсолютно бредовое...
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
У меня просто жутчайшая аллергия на бред.У тебя он ой какой отборный...Разрабы задмули,что лазурит дает 2к маны,значит он и должен давать 2к маны.Если бы они сделал 4к,тогда бы полюбому урезали бардов..
Твое мнение абсолютно бредовое...
Эм....Человек видит то, что хочет видеть. То, что ты не понял ни слова, не говорит о том, что я несу бред. Это говорит лишь о недопонимание друг друга.
Так что, молодой человек, избавьте меня от Ваших высказываний, Вам меня не понять. Да, и думаю Вам никого не понять.
С уважением, Висс.
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Если ты думаешь,что твои посты мегаправильные,то ты глубоко ошибаешься.
Да,думаю мне тебя не понять,т.к. опыта игры у тебя мало,и ты не понимаешь что несешь даже.Со временем понимаю,почему девушки в играх играют в основном саппорт классами.В механике не разбираетесь,но свое ошибочное мнение сказать нужно.
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
Если ты думаешь,что твои посты мегаправильные,то ты глубоко ошибаешься.
Да,думаю мне тебя не понять,т.к. опыта игры у тебя мало,и ты не понимаешь что несешь даже.Со временем понимаю,почему девушки в играх играют в основном саппорт классами.В механике не разбираетесь,но свое ошибочное мнение сказать нужно.
Эм.....опыт в этой игре, у меня довольно велик. В механике разбираюсь достаточно, основной класс мой-это вар, им я начинала играть еще с збт руофа, и играю до сих пор на офе.
Так что ошибочные высказывания и предположения, здесь у Вас.
Вы меня не знаете, точнее не помните. А я помню. И Вы разочаровали меня буквально за неделю, Вашими знаниями классов.
Поэтому прекратите уже кидать дешевые понты в мою сторону, каждый прав по-своему.
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
Со временем понимаю,почему девушки в играх играют в основном саппорт классами.В механике не разбираетесь,но свое ошибочное мнение сказать нужно.
я даже лайкну))
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Я тебе конкретику,а ты мне тираду в ответ.Если бы ты разбиралась в механике игры,то давно бы поняла о чем я.Ты тему-то вообще читала,женщина?Был выдвинут конкретный вопрос по порезке лазуритов,т.к. в турнире в основном выигрывают барды,и победить их оооочень сложно каждому классу.
Ок,объясню тебе попонятнее,как ты любишь.БАРД СЕЙЧАС АНТИКЛАСС ВСЕМ.Надеюсь,достаточно понятно объяснил.По этой причине я и создал эту тему,т.к. барда кт-то должен убивать.
Мне неважно в чем я тебя разочаровал,в механике игры я разбираюсь отлично и показываю это в пвп.Не знаю где Вы увидели здесь дешевые понты.
Ну,считай дальше себя правой
З.Ы. Если ты играешь с збт,то это не значит,что ты отлично разбираешься в механике игры;)Я еще не видел ни одну девушку,нормально играющую за ДД класс.Ваше призвание саппорт-это аксиома.
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
Я тебе конкретику,а ты мне тираду в ответ.Если бы ты разбиралась в механике игры,то давно бы поняла о чем я.Ты тему-то вообще читала,женщина?Был выдвинут конкретный вопрос по порезке лазуритов,т.к. в турнире в основном выигрывают барды,и победить их оооочень сложно каждому классу.
Ок,объясню тебе попонятнее,как ты любишь.БАРД СЕЙЧАС АНТИКЛАСС ВСЕМ.Надеюсь,достаточно понятно объяснил.По этой причине я и создал эту тему,т.к. барда кт-то должен убивать.
Мне неважно в чем я тебя разочаровал,в механике игры я разбираюсь отлично и показываю это в пвп.Не знаю где Вы увидели здесь дешевые понты.
Ну,считай дальше себя правой
З.Ы. Если ты играешь с збт,то это не значит,что ты отлично разбираешься в механике игры;)Я еще не видел ни одну девушку,нормально играющую за ДД класс.Ваше призвание саппорт-это аксиома.
Я поняла о чем тема, и написала лишь о том, что порезав лазуриты, это повлияет не только на бардов. Но и на другие классы, такие как маги и присты. Видимо Вы читаете плохо. Поэтому надо искать другой выход.
В ответ кроме агра, с Вашей стороны, ничего стоящего не прозвучало, ибо Вы видимо не знаете других классов.
 

SuchDoge

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
47
Реакции
96
Баллы
12
Ник
Escapist
Класс
Воин, Вампир
Семейное положение
Гата ван лов.
Висс, а другой аргумент, кроме "руки кривые" можно привести?А то, смотрю, он у тебя в любой ситуации актуален, вне зависимости от темы разговора.
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
Прямо дискриминация какая-то половая ._.
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
Висс, а другой аргумент, кроме "руки кривые" можно привести?А то, смотрю, он у тебя в любой ситуации актуален, вне зависимости от темы разговора.
Могу :D но мне нравится вас бесить.
 

SuchDoge

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
47
Реакции
96
Баллы
12
Ник
Escapist
Класс
Воин, Вампир
Семейное положение
Гата ван лов.
Больше похоже на то, что аргументов больше нет, только глупый "тралинг".
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Эм,ты глупенькая,видать.Тебе ясно написано было,что разрабы задумали 2к,значит 2к и должно быть.Другим классам 2к маны жирно будет.
И да,если ты думаешь,что нас это бесит,то ты опять же глубоко ошибаешься.Это очень забавляет,когда глупенькая и не разбирающаяся в игре девица пытается тебе доказать что-то)
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
Эм,ты глупенькая,видать.Тебе ясно написано было,что разрабы задумали 2к,значит 2к и должно быть.Другим классам 2к маны жирно будет.
И поэтому поводу я тоже писала, если делать как было задумано разрабами, то фиксить надо все камни ._. Вы видимо пропустили.
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Админы,кажется,написали,что будут пересматривать все камни.Что непонятно было в данном посте?
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
Вашими оскорбления, Вы ничего не побьетесь, кроме поднятия Вашего ЧСВ.
Для Вас я буду, хоть глупенькой, хоть умненькой.
Такие мальчики меня только забавляют, и даже работать веселее становится.
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
Кровавики тоже задумали на 2к :3
Расколит на 20%, вроде,не помню уже =_=
Кристалит я б не трогал ))))))))))))
Орлики с туманитами тоже) 20 ,13 соответственно
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
Админы,кажется,написали,что будут пересматривать все камни.Что непонятно было в данном посте?
ахахаха...
А мой пост, что "мы ждемс, что сделают админы" Вы тоже не увидили.
Может стоит читать внимательнее и протереть очки, прежде чем агриться и пытаться меня оскорбить.
 

SuchDoge

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
47
Реакции
96
Баллы
12
Ник
Escapist
Класс
Воин, Вампир
Семейное положение
Гата ван лов.
В чем смысл продолжения этой перепалки? Сказали, что пофиксят, - ждите.
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Я просто обожаю устраиватЬ,продолжать срачи.Меня это тоже неимоверно заводит:З
Конечно не стоит,у тебя просто аргументов и нету хД У тебя все аргументы-это руки кривые хД
 

SuchDoge

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
47
Реакции
96
Баллы
12
Ник
Escapist
Класс
Воин, Вампир
Семейное положение
Гата ван лов.
Очередная глупая попытка задеть мое достоинство, как Вы это называете.По теме что-либо можно, или вы так и будете пытаться "затралить" или раззадорить?
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
С такой глупой особо так интересно вести дискуссию,если это можно назвать дискуссией:З
Никакой конкретики;)
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
В чем смысл продолжения этой перепалки? Сказали, что пофиксят, - ждите.
Если эта тема , вызвала ответ у админов , значит они прислушиваются , значит у каждого есть возможность высказать своё мнение и дополнительно внести некоторые поправки. Вот варам не нравится что у бардов маны много , а мне не нравится что у варов хп много ну и у бардов маны много) а у магов норм ничу менять не нид :D .
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

SuchDoge

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
47
Реакции
96
Баллы
12
Ник
Escapist
Класс
Воин, Вампир
Семейное положение
Гата ван лов.
а мне не нравится что у варов хп много ну и у бардов маны много
Никто ведь не противится высказыванию собственного мнения.Если кому-то очень охота "тонко потроллить", советую побиться головой об стену, говорят, помогает излечиться от идиотизма.
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
:D продолжаются оскорбления..
Аррррр....ребятки :D
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Бл,да это понятно,что варам не нравятся барды..Это же антикласс их.А по сути,нормального фуллового барда слить никто не сможет)
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
Никто ведь не противится высказыванию собственного мнения.Если кому-то очень охота "тонко потроллить", советую побиться головой об стену, говорят, помогает излечиться от идиотизма.
:D я так-то тоже высказала свое мнение, и до агра в мою сторону даже намека на троллинг не было :D Сами меня вынудили.
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
Да тут все камни несбалансированные, очень серьёзный буст получился, из-за увеличения атаки, вампам, пристам(холод), а особенно синам. Если уже задумали админы сбалансировать камешки, то пускай не проглядят и расколиты с золотитами, т.к. бонус в 120 атаки уж ни как не балансирует бонус в 120 защиты с рассветников и кристаллитов. Думаю, идеальным вариантом было бы убрать 6 камни, у 5 камней хороший баланс.
 

Маняня)

Старожил Эйры
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
104
Реакции
38
Баллы
17
Ник
SaveMe
Класс
Маг
Гильдия
Без ги
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
муж Серёжа)
Эм,ты глупенькая,видать.Тебе ясно написано было,что разрабы задумали 2к,значит 2к и должно быть.Другим классам 2к маны жирно будет.

Харден, да ты что с ума сошёл) Другим классам 2 к маны жирно будет. Ага, конечно. Для мага мана это жизнь. Просто пусть режут конкретно бардов. Жирные уж слишком. И ману сосут, и в щите хилятся, и щит у них почти безоткатный, так и чарами этот щит фиг снимешь. Так что круто пусть урезают только бардов.

P.S. да да это зависть. и да да мне влом писать правильно.
 

Маняня)

Старожил Эйры
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
104
Реакции
38
Баллы
17
Ник
SaveMe
Класс
Маг
Гильдия
Без ги
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
муж Серёжа)
чёт я не туда ответила и написала) не суть поймут)))
 

Akatosh

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
297
Реакции
88
Баллы
18
Ник
Akatosh
Класс
Убийца, Защитник
Прежде,чем что-то ляпнуть,сначала убедись,ок?
80 физ. сопров режут дамаг жертвы вара ровно на 3к.
А с твоими 1075 сопров физу,вообще бы молчал...
Это как же ты выщитывал то сколько сопр сколько дамага режет??
Я пример привёл и не режет на 3к даже при сопрах 1075 летит крит под 90 к при сопрах за 1200 под 70к проверяли не раз,это ты считаешь нормально?а ты просто пытаешься оправдать дамаг списывая на сопротивления не больше.Или вылаживать скрины лог боя???
 

Akatosh

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
297
Реакции
88
Баллы
18
Ник
Akatosh
Класс
Убийца, Защитник
Да тут все камни несбалансированные, очень серьёзный буст получился, из-за увеличения атаки, вампам, пристам(холод), а особенно синам. Если уже задумали админы сбалансировать камешки, то пускай не проглядят и расколиты с золотитами, т.к. бонус в 120 атаки уж ни как не балансирует бонус в 120 защиты с рассветников и кристаллитов. Думаю, идеальным вариантом было бы убрать 6 камни, у 5 камней хороший баланс.
с золотита и тд дамг в 120 можно и убрать а вернуть как на плее 6 золотит 10%шк и тд.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Да я гляжу, мой список фанатов поплняется новыми и новыми лицами, типа Катарины или Хитмэна. Чтож если ваш удел - тупо жамкать на свои 3-4 атакующих скилла и даже не задумываться про их кд, их особенности - ваше дело, мне с большой колокольни на вас и ваше мнение. Но если я знаю свои откаты и читаю игру, то это значит другое, улавливаем message, товарищи "бойцы реала и топы своих классов".

А вар в крит защите ничо такая темка, мне понравлися =/
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Если ты думаешь,что твои посты мегаправильные,то ты глубоко ошибаешься.
Да,думаю мне тебя не понять,т.к. опыта игры у тебя мало,и ты не понимаешь что несешь даже.Со временем понимаю,почему девушки в играх играют в основном саппорт классами.В механике не разбираетесь,но свое ошибочное мнение сказать нужно.

Обобщил-то как. Не надо так делать :)

Я просто обожаю устраиватЬ,продолжать срачи.Меня это тоже неимоверно заводит:З
Конечно не стоит,у тебя просто аргументов и нету хД У тебя все аргументы-это руки кривые хД
Прям соскучилась по таким людям.

И по теме : где-то там был пост насчет изъятия 6-ых камней из игры. Радикально-то как) Не знаю, как изменилась игровая обстановка за пару недель (думаю, все же не очень-то сильно), однако барда убить-таки реально. С другой стороны, пожалейте магов, у которых щит от маны зависит и пристов с эффектом лечения от мп. Если урезать что-то, то не камни, а сам "имбовый" класс. Урезать откат шара / еще разок пофиксить маговские рассеянные чары / снизить кол-во ударов в щит до 5-ти ( ну а что, будет, как щит с оберега) / ограничить максимум маны, в конце концов))
(А давайте вообще бардов удалим к черту, нафиг такой класс)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Это как же ты выщитывал то сколько сопр сколько дамага режет??
Я пример привёл и не режет на 3к даже при сопрах 1075 летит крит под 90 к при сопрах за 1200 под 70к проверяли не раз,это ты считаешь нормально?а ты просто пытаешься оправдать дамаг списывая на сопротивления не больше.Или вылаживать скрины лог боя???


ну ты же син в крит.уроне, чему ты удивляешься?
по тебе и должно прилетать много:bed:
по мне в крит.дефе и тех же сопрах, что и у тебя крит прилетает в 40-48к.
при всех бафах и сопрах в 1400к летит 30к где-т.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху