• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Камни

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
Да я гляжу, мой список фанатов поплняется новыми и новыми лицами, типа Катарины или Хитмэна. Чтож если ваш удел - тупо жамкать на свои 3-4 атакующих скилла и даже не задумываться про их кд, их особенности - ваше дело, мне с большой колокольни на вас и ваше мнение. Но если я знаю свои откаты и читаю игру, то это значит другое, улавливаем message, товарищи "бойцы реала и топы своих классов".

А вар в крит защите ничо такая темка, мне понравлися =/

АЗАЗАЗАЗЗААЗ , раком был , раком и останешься , хорошего чтения.
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Это как же ты выщитывал то сколько сопр сколько дамага режет??
Я пример привёл и не режет на 3к даже при сопрах 1075 летит крит под 90 к при сопрах за 1200 под 70к проверяли не раз,это ты считаешь нормально?а ты просто пытаешься оправдать дамаг списывая на сопротивления не больше.Или вылаживать скрины лог боя???
Парень,не нужно кидаться ложными обвинениями.Раз ты такой умный,иди найди вара,скажи,чтобы ударил тебя с рукой,потом бафнись петом,который дает 80 сопров,и скажи ударить еще раз.дамаг уменьшится на 3к.А так попусту не нужно болтать.
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Развели тут срач.
А обновы все нет и нет.
Так что сидите и гадайте, что придумают админы.
Будет даж интересно)
 

VamP

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
4
Ник
V
Класс
Жрец
Раз на то пошло то давайте урежем кол-во метки от 6 орликов,чтобы у дамажащих классов типо варов и синов был выбор между дамагом либо меткой, плюс к тому классы понижающие уклонение врагов сразу станут более востребованы нежели сейчас. Например тем же стрелком в довольно неплохом шмоте сложно выживать под персонажами с заоблачным дамагом и высоким показателем меткости, учитывая что урона у стрелков копейки(с 5 крыльями успеваю снести боссу в 50-ой комнате ада лишь ~50%хп). Крик души ><
лучше уберите у варов скил "жертвоприношение" :bablo: но лучше уменьшить в скиле зависимость от ХП (снизить показатель %-а ХП)
с бардами проблем,в действительности не много, но вот какое ПВП когда вар виносят "жертвой" фул хп...вопрос?!?
тут говорилось, чтоб снизить от орликов метку? сума сошли, чтоли? тогда уклонистов фиг убьешь...
 

Affair

Житель Эйры
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
9
Реакции
26
Баллы
4
Ник
Affair
Класс
Бард
лучше уберите у варов скил "жертвоприношение" :bablo: но лучше уменьшить в скиле зависимость от ХП (снизить показатель %-а ХП)
с бардами проблем,в действительности не много, но вот какое ПВП когда вар виносят "жертвой" фул хп...вопрос?!?
тут говорилось, чтоб снизить от орликов метку? сума сошли, чтоли? тогда уклонистов фиг убьешь...
На то они и уклонисты. Либо делай упор на метку, либо разгоняй бешеный урон, либо бери в пати персонажей которые режут уклон.
 

VamP

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
4
Ник
V
Класс
Жрец
На то они и уклонисты. Либо делай упор на метку, либо разгоняй бешеный урон, либо бери в пати персонажей которые режут уклон.
а те что 1х1 ? тут уклон и так нормальный+голд сет на уклон оценяется,не вижу проблем. А вот метки маловато наоборот
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
лучше уберите у варов скил "жертвоприношение" :bablo: но лучше уменьшить в скиле зависимость от ХП (снизить показатель %-а ХП)
с бардами проблем,в действительности не много, но вот какое ПВП когда вар виносят "жертвой" фул хп...вопрос?!?
а еще уберем вампирам крест.
бардам - маносос в скилах и "песнь свободы".
пристам - шарик и провидку.
танкам - имунку и отражку.
магам - "рассеянные чары" и порежем шанс закатывания в глыбу любыми навыками до 2%.
синам уберем "ночной ужас" и боевой инвиз.
гномов вообще уберем, они мне не нравятся.

а если кто-нибудь сможет тащить в таких условиях - руки ему в баранку свернем.
ненуашта?
 

VamP

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
4
Ник
V
Класс
Жрец
а еще уберем вампирам крест.
бардам - маносос в скилах и "песнь свободы".
пристам - шарик и провидку.
танкам - имунку и отражку.
магам - "рассеянные чары" и порежем шанс закатывания в глыбу любыми навыками до 2%.
синам уберем "ночной ужас" и боевой инвиз.
гномов вообще уберем, они мне не нравятся.

а если кто-нибудь сможет тащить в таких условиях - руки ему в баранку свернем.
ненуашта?
так я о чем?) что не надо ничего менять, вообше удивляюсь что плакать начал вар оО кто-кто ,а им грешно ныть:29-65:
если убирать или резать ману бардам,то они будут неиграбельны. т.к. это не дамаг клас( вода) и единственное что им остается, это шарик.
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
так я о чем?) что не надо ничего менять, вообше удивляюсь что плакать начал вар оО кто-кто ,а им грешно ныть:29-65:
если убирать или резать ману бардам,то они будут неиграбельны. т.к. это не дамаг клас( вода) и единственное что им остается, это шарик.
Ты вообще тему читал или только первый пост?
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
АЗАЗАЗАЗЗААЗ , раком был , раком и останешься , хорошего чтения.
Да-да-да, ещё чем блеснешь, "топмагвсеядарка12345"? Повторюсь, срать мне на тебя и на твоё мнение. Дальнейшие обсуждения с бревном не считаю полезными.

П.С. я и предлагал резать именно бардовский шар, меня не видят видимо =/
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Бреееед... Ален, иди на свою нерси и дальше там админь, че ты тут ловишь то?
по поводу камней, сами камни фиксить не обязательно, но барда в любом случае надо сделать послабее, поддерживаю Хардена, 1х1 барда слить нереально вообще, мало того что щитки кидает, так еще и хилится, та и бьет не плохо когда руку собирает, и это все подкрепляется большим кол-вом контроля. Ален, если ты играла варом на офе, то это не значит что ты разбираешься в варах здесь, барды на офе не страшны варам совершенно, в отличии от того, что творится сейчас здесь, поиграла бы здесь ты за вара, ты бы говорила по другому, по поводу того что бард - антикласс всем классам.. пожалуй соглашусь, даже фулловый вар, у которого просто нереальный дамаг в этой игре, не может слить фуллового барда 1х1, ибо это просто не реально.
З.Ы Ален, не нужно влезать в перепалку, не зная ничего о ней.. здесь в варах ты не разбираешься, и с офом сравнивать это бессмысленно, ты долгое время бегала по фришкам туда сюда, но это опыта тебе не предало, лишь больше глупости говоришь честное слово... спроси у мужа, как оно ему 1х1 против барда :9:
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
Бреееед... Ален, иди на свою нерси и дальше там админь, че ты тут ловишь то?
по поводу камней, сами камни фиксить не обязательно, но барда в любом случае надо сделать послабее, поддерживаю Хардена, 1х1 барда слить нереально вообще, мало того что щитки кидает, так еще и хилится, та и бьет не плохо когда руку собирает, и это все подкрепляется большим кол-вом контроля. Ален, если ты играла варом на офе, то это не значит что ты разбираешься в варах здесь, барды на офе не страшны варам совершенно, в отличии от того, что творится сейчас здесь, поиграла бы здесь ты за вара, ты бы говорила по другому, по поводу того что бард - антикласс всем классам.. пожалуй соглашусь, даже фулловый вар, у которого просто нереальный дамаг в этой игре, не может слить фуллового барда 1х1, ибо это просто не реально.
З.Ы Ален, не нужно влезать в перепалку, не зная ничего о ней.. здесь в варах ты не разбираешься, и с офом сравнивать это бессмысленно, ты долгое время бегала по фришкам туда сюда, но это опыта тебе не предало, лишь больше глупости говоришь честное слово... спроси у мужа, как оно ему 1х1 против барда :9:
Не указывай мне, где играть и что делать, опыта у меня поболее...
А насчет Нерси вообще не напоминай, я буду играть там где захочу. А про гулянки по фришкам, не тебе говорить мне об этом, я там играла не по неделе как ты, а поболее, особенно на плее.
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
И вообще, не отвлекайся на таких особ как я.
А лучше начни читать внимательнее, а то перевернул мои слова совсем не так, как было мной написано.
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Не указывай мне, где играть и что делать, опыта у меня поболее...
А насчет Нерси вообще не напоминай, я буду играть там где захочу. А про гулянки по фришкам, не тебе говорить мне об этом, я там играла не по неделе как ты, а поболее, особенно на плее.
И толку от того что ты там играла? ты кроме как по офу, ничего судить не можешь, и долго нигде не задерживаешься, что не дает тебе опыта никакого, а то что я играл на вашем убогом сервере ( это я о Нерси) меньше недели, не значит что я на плее играл так же) я провел там пол года( кстати тоже варом) и могу здраво рассуждать, в отличии от тебя. Так что давай закончим этот разговор, по фришечному опыту, ты в варах не разбираешься, по этому судить не можешь. Думаю, я все ясно объяснил ;)
 

Letto

Oceanid - бабушка моей мечты!
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
327
Реакции
-227
Баллы
27
Возраст
27
Ник
Letto\Pontality\Elay
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя любовь - теку с себя<3
Да) давайте резать бардов, зачем нам шарик))) Вы все орете, что барда 1х1 не убить и это так, зато против 2-3 человек бард уже мясо...И собственно что будет после того как их пофиксят? -_- Мне вот понравилось предложение Хаарта оставить 5 камни у них норм баланс.
 

Lirayna

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
306
Реакции
429
Баллы
28
Класс
Маг
Практически все 1х2-3 мясо, так что если пофиксят бардов, то ничего страшного не случится, только лучше будет. И, как по мне, конечно, лучше фиксить их щит, а не камни. А то ж потом наверняка будут недовольства по поводу камней и очередного класса, который будут просить пофиксить.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Не указывай мне, где играть и что делать, опыта у меня поболее...
А насчет Нерси вообще не напоминай, я буду играть там где захочу. А про гулянки по фришкам, не тебе говорить мне об этом, я там играла не по неделе как ты, а поболее, особенно на плее.

на плее ты играла пристом, позволь напомнить.
а стори о присте и барде 1х1 - совсем другая.
да на том же плее того же Летто 1х1 анриал было убить, с теми-то лазуритами.
а тут уж тем более.
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
на плее ты играла пристом, позволь напомнить.
а стори о присте и барде 1х1 - совсем другая.
да на том же плее того же Летто 1х1 анриал было убить, с теми-то лазуритами.
а тут уж тем более.
Я конечно все понимаю, но я писала о том, что лазуриты влияют не только на бардов ^^ И вела я к тому, что фиксить нужно не камни, ты же сама понимаешь, что пострадают другие классы.
И на плее я играла пристом, варом и магом ^^
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
И толку от того что ты там играла? ты кроме как по офу, ничего судить не можешь, и долго нигде не задерживаешься, что не дает тебе опыта никакого, а то что я играл на вашем убогом сервере ( это я о Нерси) меньше недели, не значит что я на плее играл так же) я провел там пол года( кстати тоже варом) и могу здраво рассуждать, в отличии от тебя. Так что давай закончим этот разговор, по фришечному опыту, ты в варах не разбираешься, по этому судить не можешь. Думаю, я все ясно объяснил ;)
Откуда тебе знать сколько я играла на серверах ._. Ты за мной следишь?
Причем тут опыт игры варом вообще? Ты, как человек, играющий магом еще на офе, должен знать, что фикс лазуритов повлияет не только на бардов ._.
 

Dyrikkk

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
29
Реакции
5
Баллы
4
Возраст
31
Ник
VamNeNadoMoiNik
Класс
Бард, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Женат *_*
Лол, оставьте все, как есть. Все классы норм пока и никакого дисбаланса нет.
З.Ы. Тут плачут про то, что метки мало, а в игре плачут что уклона на столько метки не набрать. Вы хоть определитесь, а то смешно жи
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Лол, оставьте все, как есть. Все классы норм пока и никакого дисбаланса нет.
З.Ы. Тут плачут про то, что метки мало, а в игре плачут что уклона на столько метки не набрать. Вы хоть определитесь, а то смешно жи
Парень,ты сначала подерись с бардами,а потом выводы делай.
 

Letto

Oceanid - бабушка моей мечты!
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
327
Реакции
-227
Баллы
27
Возраст
27
Ник
Letto\Pontality\Elay
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя любовь - теку с себя<3
Практически все 1х2-3 мясо, так что если пофиксят бардов, то ничего страшного не случится, только лучше будет. И, как по мне, конечно, лучше фиксить их щит, а не камни. А то ж потом наверняка будут недовольства по поводу камней и очередного класса, который будут просить пофиксить.
Да я согласен, для магов ничего особо страшного не случится :D
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Почему вы так считаете,что лазуриты крайне важны магу?это бред полный.Маг отлично выживает и без круга лазуритов,просто нужно уметь правильно сделать мага.
P.S. Висс,опыт игры и опыт в пвп-разные вещи.Это тебе на заметку;)
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
Почему вы так считаете,что лазуриты крайне важны магу?это бред полный.Маг отлично выживает и без круга лазуритов,просто нужно уметь правильно сделать мага.
P.S. Висс,опыт игры и опыт в пвп-разные вещи.Это тебе на заметку;)
Ну, если ты играешь в пве, то тебе виднее.
:D и хватит уже на меня собак спускать, мы живем в свободной стране.

И я не виновата в том, что такие навыки как: Медитация и Щит магии, зависит от количества ОМ.
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Медитация от ом?Втф
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
Медитация от ом?Втф
Ну, относительно ОМ принимает там участие :D я магом играла год назад :D Так что не отрицаю, что сейчас могу быть не права ._. Но про щит инфа сотка :D
Oops...Извиняюсь, с медитацией загнула :D

Мне вообще пофигу, я себя отлично чувствую с 4-ми камнями, и не буду делать крылья пока админы не пофиксят камни, ибо там с камнями бардак ._.
И еще где-то выше было сказано, что 6-ой лазурит и кровавик дают по 3к, это верно, так на любом сервере-фри, кроме этого :D Так что снизить до 3к я согласна, а до 2к нит :D
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
:D ладно, ребятки.
Пойду я обнову и фиксы ждать, а то скучно с вами :D
 

Akatosh

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
297
Реакции
88
Баллы
18
Ник
Akatosh
Класс
Убийца, Защитник
вообщим фиксите некоторые камни
 

Abrakodabra

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
187
Реакции
126
Баллы
27
Ник
Abrakodabr
Класс
Убийца, Жнец
Семейное положение
Тискаю Оду :*
кто играл на сервере The best вспомнят что камни и тут там идентичны, и ведь никто не жаловался
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
кто играл на сервере The best вспомнят что камни и тут там идентичны, и ведь никто не жаловался

и кап там сотый был.
и, соответственно, билды были соооооовсем другие =\
 

Akatosh

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
297
Реакции
88
Баллы
18
Ник
Akatosh
Класс
Убийца, Защитник
если резать орлики тогда и туманиты за одно
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
гоу нам 100 лвл о/
 

Valentayn

Житель Эйры
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
Ник
Valentayne
Класс
Маг
Ранг
Ветеран
Про магов не забудьте, а то ротик болит уже, за всю игру я видел, только одного мага, который лупил всех, хз как.........
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху