• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Карта гвг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,479
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

DooDLeZ

Герой Эйры
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
69
Реакции
19
Баллы
15
Ник
DooDLeZ / Discarnate
Класс
Воин, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
чпокую мозг пупса

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,479
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Зачем такие люди которые не читают, не видят не чего, баластики? Количество? Хммм. Как говорится если бы хотели знали все ну или гл лично всех оповестил бы если эти затупки как вы говорите ему так нужны хд
да на самом деле, я хз, в чем проблема, оставить сообщение с контактами(никами) и новость о переходе в другую гильдию в девизе и всё, максимум 2 недели и все перельются
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,479
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,479
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

DooDLeZ

Герой Эйры
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
69
Реакции
19
Баллы
15
Ник
DooDLeZ / Discarnate
Класс
Воин, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
чпокую мозг пупса

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет

Опасные люди пришли расходимся ребят) там еще 1 страница дизлайков от лу с этой темы) увы... 50% лу только это и могут)
 

лосьдеадфаитер

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
197
Реакции
112
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Лойс
Класс
Жрец
Гильдия
Элджей
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
depress
Я оказывается уже в Лу. Критинизм инстов достиг своего пика, поздравляю.

Разбудите меня когда тупые дауны спустя время осознают, что пачками Бесполезно они отхватывают не потому что ЛУШКИ ХЕЙТЕРЫ и тп, а потому что они конченные и несут полную херь.
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28

Опасные люди пришли расходимся ребят) там еще 1 страница дизлайков от лу с этой темы) увы... 50% лу только это и могут)
Когда тебя дизит 15+ человек(даже Илигору столько не ставили хотя его не любят) это уже как бы намекает на то, что ты очень тупой и несешь чушь, а не то что все тут хейтеры, впрочем до тебя все равно не дойдёт, удачи со старта на арене врагам за спину прыгать
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Когда тебя дизит 15+ человек(даже Илигору столько не ставили хотя его не любят) это уже как бы намекает на то, что ты очень тупой и несешь чушь, а не то что все тут хейтеры, впрочем до тебя все равно не дойдёт, удачи со старта на арене врагам за спину прыгать
видишь ли) если бы мене скажем хелпер какой поставил дизлайк я бы задумался над словами) но тут одни и теже люди которые тупо дизлайкают :)
 

DooDLeZ

Герой Эйры
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
69
Реакции
19
Баллы
15
Ник
DooDLeZ / Discarnate
Класс
Воин, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
чпокую мозг пупса

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
видишь ли) если бы мене скажем хелпер какой поставил дизлайк я бы задумался над словами) но тут одни и теже люди которые тупо дизлайкают :)
А ваш зомбиленд разве не набигает на любую тему, созданную нами? В своём глазу бревно не видите
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,030
Реакции
806
Баллы
28

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,479
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
видишь ли) если бы мене скажем хелпер какой поставил дизлайк я бы задумался над словами) но тут одни и теже люди которые тупо дизлайкают :)
в хелперах тоже дурачки есть
Такишо
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Тупые и ещё тупее
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
видишь ли) если бы мене скажем хелпер какой поставил дизлайк я бы задумался над словами) но тут одни и теже люди которые тупо дизлайкают :)
С каких пор хелпер это нечто разумное существо без тараканов? Если раньше в них находились такие кадры как Вортекс(сам понимаешь что это значит) и прочие ребята, которые не могли отвечать на простейшие вопросы, а сейчас там сидит Реплей(мистер агитатор с фейк аккаунтов) и Метатрон\Лиебр, про которых даже что то говорить не нужно, все и так понимают что это *1/4/1*. А тебе уже не раз пытались в аргументы донести что ты херню несешь, но без результативно
 

лосьдеадфаитер

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
197
Реакции
112
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Лойс
Класс
Жрец
Гильдия
Элджей
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
depress
Насколько надо быть отсталым, чтобы считать хэлперов - эталоном адекватности?

Боже мой, скажите плиз что этот Фарход шутит. Иначе тут реально диагноз на лицо.
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
С каких пор хелпер это нечто разумное существо без тараканов? Если раньше в них находились такие кадры как Вортекс(сам понимаешь что это значит) и прочие ребята, которые не могли отвечать на простейшие вопросы, а сейчас там сидит Реплей(мистер агитатор с фейк аккаунтов) и Метатрон\Лиебр, про которых даже что то говорить не нужно, все и так понимают что это *1/4/1*. А тебе уже не раз пытались в аргументы донести что ты херню несешь, но без результативно
а причем тут те кт оне смогли ответить на твои вопросы ? я привел пример хелперов потому что им как минимум в таком флуде учавствовать нельзя ) да и кто та по канкретней в голову не лез \ 1/7
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
а причем тут те кт оне смогли ответить на твои вопросы ? я привел пример хелперов потому что им как минимум в таком флуде учавствовать нельзя ) да и кто та по канкретней в голову не лез
Ты ДаУн?
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
а причем тут те кт оне смогли ответить на твои вопросы ? я привел пример хелперов потому что им как минимум в таком флуде учавствовать нельзя ) да и кто та по канкретней в голову не лез
Не на мои, а на вопросы всех кто к ним обращался. С чего бы это нельзя? Если они не перегибают палку в общении, то могут хоть закопать тебя аргументами, так было всегда, ведь это не оф, где свобода слова запрещена если ты хелпер
 

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
509
Реакции
298
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии

лосьдеадфаитер

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
197
Реакции
112
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Лойс
Класс
Жрец
Гильдия
Элджей
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
depress
Последнее редактирование:

So.

Бесполезность Эйры
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
118
Реакции
51
Баллы
17
Скиньтесь Кубику на пачку знаков пунктуации.
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Скиньтесь Кубику на пачку знаков пунктуации.
вообще я не русский мне простительно) а так пожалуй соглашусь с вами) очень сильно сглупил) отпустившись до вашего уровня строчить ерунду на форумах)
 

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
509
Реакции
298
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии

:Xdnew:
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,145
Баллы
28
Ник
Geroine
Да давно уже нужно было этим вопросом заниматься, но как написал Аурум что это сделать проблематично, у любой ГИ как по мне должно быть право на участие в ГВГ.
 

Arsello

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
689
Реакции
220
Баллы
28
Да давно уже нужно было этим вопросом заниматься, но как написал Аурум что это сделать проблематично, у любой ГИ как по мне должно быть право на участие в ГВГ.
хватит быть адекватным, успокойся уже
 

лосьдеадфаитер

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
197
Реакции
112
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Лойс
Класс
Жрец
Гильдия
Элджей
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
depress
*Муж Атум пишет на английском потому что нерусский и плохо владеет языком*
Инсты (и кот, который в фразе из пары слов на английском делает ошибку): ФУ ПЕНДОС ВАЛИ С ФОРУМА. ЭТОТ ФОРУМ ДЛЯ РУЗГЕ!!!!"

*ФАрхОД делает стопицот ошибок в предложении, несёт полную херь (проще уже строчить на английском и пихать сообщение в переводчик, так хотя бы ошибок меньше будет, все равно смысл сообщений не понятен и одна чушь)*
Инсты: НУ ОН ЖЕ НЕРУССКИЙ! ЕМУ МОЖНО!!

Как это работает? Двойные стандарты?

P.S. и как давно незнание русского языка стало оправданием того, что человек апреоре несёт херню? Закрывая уже глаза на ошибки и говоря уже только сугубо о смысле сообщений и логике их автора?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,504
Реакции
17,267
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Kyραmα.

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
191
Реакции
165
Баллы
28
Класс
Жрец, Рейнджер
Семейное положение
Быть занозой и тупой как смысл жизни
На самом деле это было бы самым честным, ну и еще дало бы возможность убрать часть лишних каналов :Hmmmm:
Так вайпани. Все наоборот за будут) ВАЙПАНИ ВАЙПАНИ ВАЙПАНИ!)))))
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
На самом деле это было бы самым честным, ну и еще дало бы возможность убрать часть лишних каналов :Hmmmm:
А названия в базе данных тоже вайпнутся и их можно будет взять снова?
 

ChocoBoobs

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
162
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
29
Ник
ChocoBoobs
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник, Самурай
Гильдия
Крыса
Ранг
Глава легиона

Файрон13

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
615
Реакции
84
Баллы
28
Класс
Маг
На самом деле это было бы самым честным, ну и еще дало бы возможность убрать часть лишних каналов :Hmmmm:
Если это возможно, вайпаните. Как вариант - если это делать будете - заранее, назвать день и время, что бы игроки смогли разобраться потом что и как.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,504
Реакции
17,267
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
А названия в базе данных тоже вайпнутся и их можно будет взять снова?
Названия обнулятся, и это большая проблема, потому что кто-то может сделать например ношек, и все.

И я просто высказал свое мнение из всего написанного тут, я ничего не обещаю в данный момент.
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Названия обнулятся, и это большая проблема, потому что кто-то может сделать например ношек, и все.

И я просто высказал свое мнение из всего написанного тут, я ничего не обещаю в данный момент.
Ну если так хочет "доминирующая" сторона, а те кто предлагал идею с вайпом тер не против этой идеи, во имя блага реализации темы с гвг то можешь вайпать. А на счет проблемы с названиями то это не беда, максимум Атум сделает ги с названием инстов и наберет новых мемберов, не страшно
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
938
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)


Шайка Атум с их предводительницей официально подтверждённые багоюзеры, спс, всё, что хотелось знать.
 

DooDLeZ

Герой Эйры
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
69
Реакции
19
Баллы
15
Ник
DooDLeZ / Discarnate
Класс
Воин, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
чпокую мозг пупса
Названия обнулятся, и это большая проблема, потому что кто-то может сделать например ношек, и все.

И я просто высказал свое мнение из всего написанного тут, я ничего не обещаю в данный момент.
что по поводу активы?
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
37 5 улучшенных реликвий на 12 дырок, 29 на атаку, 8 на хп, за каждую вайпнутую теру по одному релику, и вайпайте на здоровье. Если кому-то кажется, что это много, то извините, но вы хотите забрать теры не игровым путем, тогда справедливо и компенсацию давать ту, что игровым путем достать почти невозможно. Свиток смены названия можно не давать, мы как нибудь сами справимся с этим нелегким делом.
 

Rimsain

Старожил Эйры
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Реакции
397
Баллы
27
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
Как же он вцепился в эти бесполезные терры
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху