• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Карта гвг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
360
Реакции
-43
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Это все классно с фиксом рейда до 32 тел, но где нормальная обнова?
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
37 5 улучшенных реликвий на 12 дырок, 29 на атаку, 8 на хп, за каждую вайпнутую теру по одному релику, и вайпайте на здоровье. Если кому-то кажется, что это много, то извините, но вы хотите забрать теры не игровым путем, тогда справедливо и компенсацию давать ту, что игровым путем достать почти невозможно. Свиток смены названия можно не давать, мы как нибудь сами справимся с этим нелегким делом.
Ты норм? У дохтора давно был? Ты не имеешь права требовать что-то :D
Решил друзей приодеть? Мдамда
Может сразу фул карту под гильдию инстинкт новую сделать, чтоб тебе было на что дергать вечерами?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,504
Реакции
17,267
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Это все классно с фиксом рейда до 32 тел, но где нормальная обнова?
Ну раз ее нет, это значит что она еще не готова, но это же не значит в свою очередь что мы не должны ничего делать на сервере здесь и сейчас? Все изменения которые проводятся, они проводятся не в ущерб нашей разработке, о чем я тоже многократно говорил, потому что не один Аурум управляет проектом и решает все задачи.
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
360
Реакции
-43
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Ну раз ее нет, это значит что она еще не готова, но это же не значит в свою очередь что мы не должны ничего делать на сервере здесь и сейчас? Все изменения которые проводятся, они проводятся не в ущерб нашей разработке, о чем я тоже многократно говорил, потому что не один Аурум управляет проектом и решает все задачи.
Прошло уже столько времени... вот что делать в игре, если перс фулл, рейт 3к и все что угодно уже есть? Качать нового с нуля?
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
938
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Ты норм? У дохтора давно был? Ты не имеешь права требовать что-то :D
Ну вообще-то имеет.
Для меня такие требования тоже выглядят, мягко говоря, жирноватыми, хоть и не откажу в логике насчет "неигровых путей - неигровых наград",
однако сложно отрицать, что он год или даже больше командовал гвг каждую неделю,
чтобы иметь то, что, как все писали, было никому не нужно, а теперь резко понадобилось.

Так что определитесь - если гвг имеет ценность - он имеет право получить для своей гильдии компенсацию за время- и трудозатраты на протяжении нескольких месяцев.
А если не имеет - значит это не более чем очередная ваша попытка тупо сделать гадость Инстам, самим ничего не сделав для этого,
и тему - в клинику, как не имеющее смысла обсуждение.
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
360
Реакции
-43
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Впервые соглашусь с илигором. Если и вайпать все теры не игровым путем, то нужно и давать такое, чего нельзя выбить игровым путем. Ну а так как это делать никто не будет, то все останется как есть и остается только мечтать
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Спасибо, совет по адресу, особенно когда я уже и не захожу
Счастливый человек
чтобы иметь то, что, как все писали, было никому не нужно
Ну тупой, че сказать
он имеет право
Не имеет, читайте всем зомбилендом правила серва
А если не имеет - значит это не более чем очередная ваша попытка тупо сделать гадость инстам, самим ничего не сделав для этого и тему - в клинику, как не имеющее смысла обсуждение.
Слушай, просто вернись на кухню и не мешай взрослым
 

Kyραmα.

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
191
Реакции
165
Баллы
28
Класс
Жрец, Рейнджер
Семейное положение
Быть занозой и тупой как смысл жизни
37 5 улучшенных реликвий на 12 дырок, 29 на атаку, 8 на хп, за каждую вайпнутую теру по одному релику, и вайпайте на здоровье. Если кому-то кажется, что это много, то извините, но вы хотите забрать теры не игровым путем, тогда справедливо и компенсацию давать ту, что игровым путем достать почти невозможно. Свиток смены названия можно не давать, мы как нибудь сами справимся с этим нелегким делом.
Ты сначало говоришь что не против а теперь требуешь компенсацию) Ты клоуном тут подрабатываешь?) или тебя Батя Скин укусил?)
 

ChocoBoobs

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
162
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
29
Ник
ChocoBoobs
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник, Самурай
Гильдия
Крыса
Ранг
Глава легиона

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
360
Реакции
-43
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Счастливый человек

Ну тупой, че сказать

Не имеет, читайте всем зомбилендом правила серва

Слушай, просто вернись на кухню и не мешай взрослым
А чего не согласен? Понятное же дело что не всей ги, а чисто на 2-3 чел рандомно (без участия фанового гма) и награду если и релик как он написал, то с таймером в 3 мес допустим (как раньше голд пуху выдавали за репосты)
Но все знают, что изначально он согласился и только щас задает условия
Но по сути они потеряют базу и мемберов... и взамен за это ничего не дать, даже на несколько тел и с временным таймингом?
 

ChocoBoobs

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
162
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
29
Ник
ChocoBoobs
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник, Самурай
Гильдия
Крыса
Ранг
Глава легиона

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Ну вообще-то имеет.
Для меня такие требования тоже выглядят, мягко говоря, жирноватыми, хоть и не откажу в логике насчет "неигровых путей - неигровых наград",
однако сложно отрицать, что он год или даже больше командовал гвг каждую неделю,
чтобы иметь то, что, как все писали, было никому не нужно, а теперь резко понадобилось.

Так что определитесь - если гвг имеет ценность - он имеет право получить для своей гильдии компенсацию за время- и трудозатраты на протяжении нескольких месяцев.
А если не имеет - значит это не более чем очередная ваша попытка тупо сделать гадость Инстам, самим ничего не сделав для этого,
и тему - в клинику, как не имеющее смысла обсуждение.
Возможно он и правда заслужил что то в компенсацию за свои труды в качестве руководителя гильдии, но его мемберы не имеют никакого права претендовать на что то, потому что 1) кроме как бегать по командам они не прилагали никаких усилий, ну а 2) свое они уже получили в качестве итемок\духов, ходя на пустые гвг, не жирно ли им за это релики давать?
Но лично мое имхо, пытались драться на гвг все гильдии, а плюшки лишь одному илигору, просто за то что никому не было дела до территорий ввиду отсутствия особой их значимости, так за что давать компенсацию простите? За то что он занимался тем чем хотел в свободное время? А если вот я, обычный игрок, просто сидел рачил руби боссов к примеру, а тут на следующий день приходит Аурум и говорит "ну короче не пофармишь)))" и делает боссов фиксированными по времени, мне надо тоже компенсацию просить? Типа как же так, я ведь все время рачил боссов и старался изо всех сил ради своего удовольствия, почему мне ничего не дают?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,504
Реакции
17,267
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Возможно он и правда заслужил что то в компенсацию за свои труды в качестве руководителя гильдии
У нас так дают откаты чиновникам всяким, чтобы подписали что нужно
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Возможно он и правда заслужил что то в компенсацию за свои труды в качестве руководителя гильдии, но его мемберы не имеют никакого права претендовать на что то, потому что 1) кроме как бегать по командам они не прилагали никаких усилий, ну а 2) свое они уже получили в качестве итемок\духов, ходя на пустые гвг, не жирно ли им за это релики давать?
Но лично мое имхо, пытались драться на гвг все гильдии, а плюшки лишь одному илигору, просто за то что никому не было дела до территорий ввиду отсутствия особой их значимости, так за что давать компенсацию простите? За то что он занимался тем чем хотел в свободное время? А если вот я, обычный игрок, просто сидел рачил руби боссов к примеру, а тут на следующий день приходит Аурум и говорит "ну короче не пофармишь)))" и делает боссов фиксированными по времени, мне надо тоже компенсацию просить? Типа как же так, я ведь все время рачил боссов и старался изо всех сил ради своего удовольствия, почему мне ничего не дают?
У тебя же не забрали руби, который ты нафармил, а терры забирают, пример некорректный. К тому же изначально никто не сделал фул фикс, по сути его сделали только после того, как мы выжили атум с 4/5 часовых и она сама уже была рада фиксу, и сделали фикс кстати не как просил я, а как это просила атум, в 30 каналов. Так что по сути изначально не идея фармеров превратилась как раз в их идею, ибо дважды сделали как они хотели, сначало тех кто просил по сути послали, кинув кость в несколько фикс рб, а потом снова сделали, как попросила атум, 30 канальным респом. Так что тут довольно спорный вопрос, у кого там забрали рб не игровым путем, ибо на момент их фикса, три недели как раз таки мы нон-стоп забирали 4/5 часовых рб.

По тому, кто заслужил тоже не согласен, даже если брать по руководству, я не могу делать свои клоны на несколько полей, так что руководил далеко не я один. Но и по тем, кто не руководил ты тоже не прав, что сделал бы любой руководитель без людей? Да ничего бы не сделал, как и они без нормального руководства. Тут одно без другого никак не может существовать.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,504
Реакции
17,267
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
сначало тех кто просил по сути послали, кинув кость в несколько фикс рб
Как вы можете вот так думать, когда по вашей инициативе мы согласились изменять один из главных фундаментов проекта, который не изменялся на протяжении почти шести лет. Конечно нельзя было радикально его взять и перекроить полностью с первого раза.
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Как вы можете вот так думать, когда по вашей инициативе мы согласились изменять один из главных фундаментов проекта, который не изменялся на протяжении почти шести лет. Конечно нельзя было радикально его взять и перекроить полностью с первого раза.
С ним уже давно все понятно, не принимай близко к сердцу, спс за то что прислушались и реворкнули, а те кто ноют - дауны
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
У тебя же не забрали руби, который ты нафармил, а терры забирают, пример некорректный. К тому же изначально никто не сделал фул фикс, по сути его сделали только после того, как мы выжили атум с 4/5 часовых и она сама уже была рада фиксу, и сделали фикс кстати не как просил я, а как это просила атум, в 30 каналов. Так что по сути изначально не идея фармеров превратилась как раз в их идею, ибо дважды сделали как они хотели, сначало тех кто просил по сути послали, кинув кость в несколько фикс рб, а потом снова сделали, как попросила атум, 30 канальным респом. Так что тут довольно спорный вопрос, у кого там забрали рб не игровым путем, ибо на момент их фикса, три недели как раз таки мы нон-стоп забирали 4/5 часовых рб.

По тому, кто заслужил тоже не согласен, даже если брать по руководству, я не могу делать свои клоны на несколько полей, так что руководил далеко не я один. Но и по тем, кто не руководил ты тоже не прав, что сделал бы любой руководитель без людей? Да ничего бы не сделал, как и они без нормального руководства. Тут одно без другого никак не может существовать.
Ну я не говорил о том по чьей вине респы сделали фиксированными, а просто привел в пример себя как соло игрока, который мог забирать допустим 1 респ в какой то промежуток времени, по сколько знал его лишь я, а тут на тебе, респ знают все, приходят туда все, а я один могу только поплакать в сторонке
У вас была максимум проблема лишь на двух неделях, это при мне, где действительно надо было поделиться и кому то руководить, но разве это было так трудно? Мне к примеру даже войс не понадобился чтобы говорить куда бегать моим людям, просто все бегали за мной, а приказать прыгнуть всем вниз за криолитами или поделиться наверное очень тяжело, понимаю
Если ты считаешь что обычным работягам нужна компенсация - то в таком случае её нужно выдавать всем участвовавшим в гвг помимо твоей ги, потому что работяги приходили из-за чьих то амбиций и старались победить, ну или фармили итемки для коллекции, потому что нет разницы между работягами с твоей ги и работягами с других. Если ты так не считаешь то никто не заслуживает никакой награды. Работяги всегда знали на что идут, и ходили на гвг исключительно ради своей выгоды, это же очки дкп\итемки в коллекцию\фан(ахаха)\духи, ничего другого им давать за посещение не нужно
 

NoName'

Герой Эйры
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
84
Реакции
80
Баллы
18
Ник
Делуна/Эмплои
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Geff
Если говорить о компенсации почему фигурируют только инсты и Илигор, как главный терпила-командующий, бедный-несчастный, намучался нврн. Почему никто не вспомнил про тех же пейнов с Габриэлем, они что, не ходили или Габриэль не командовал ровно также, как и Илигор? Странные вы)
 

Awake

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
107
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Awake
Класс
Бард, Воин, Душегуб
Гильдия
No

Опасные люди пришли расходимся ребят) там еще 1 страница дизлайков от лу с этой темы) увы... 50% лу только это и могут)
Почему ты такой дурачек? Ты хоть думаешь что пишешь? Не думал, что тебе дизы ставят потому что ты затупок?
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Как вы можете вот так думать, когда по вашей инициативе мы согласились изменять один из главных фундаментов проекта, который не изменялся на протяжении почти шести лет. Конечно нельзя было радикально его взять и перекроить полностью с первого раза.
Я лишь предложил идею, как можно отвлечь людей от "нет обновы", и это кстати отлично сработало, про нее очень долго не вспоминали. Это было в ваших интересах. Не в моих, мне нет дела до этих рб, я лишь попытался помочь сохранить интерес игроков на сервере к игре. Но то, как вы это делали, и что происходило между изменениями, явно указывает, что вы очень сильно учитывали интересы конкретной гильдии. А теперь вы не наказываете их за багоюз, три недели на одного перса? Это что вообще такое? Вот что гильдия, которая месяц пользовались багами потеряет от того, что один человек побегает на другом персе пару недель? Ничего они не потеряют, вообще ничего.

И что нам думать остается? Если наше предложение, которое делалось для всех, и под которым подписались почти все, постоянно подстраивалось под группу лиц, которые составляют хорошо, если 10-ую часть людей с пвп гильдий на сервере, а теперь когда выяснилось, что они не против еще и багами молча попользоваться, их прощают за это по сути. Что мы должны видеть в этом, кроме предвзятости? Вы говорите они пишут вам тоже самое, мол вы для нас стараетесь, но во-первых, где их примеры? Во-вторых, а почему вы не должны учитывать мнения 90% игроков с пвп-гильдий?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,504
Реакции
17,267
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Вот что гильдия, которая месяц пользовались багами потеряет от того, что один человек побегает на другом персе пару недель? Ничего они не потеряют, вообще ничего.
Сколько 105 зодов отобрали у вас за месяц лу? Сколько гвг они выиграли? В чем был профит багоюза за месяц? Вчера мы эффект видели, триста спартанцев и все такое, а до этого?
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Это было в ваших интересах.
с женой так базарь, не у себя дома)0
интересы конкретной гильдии
кто бы тут еще говорил
Это что вообще такое?
ПАЛКАВОДЕЦ РАЗАЗЛИЛСЯ БЕЖЫМ
а го всех инстов накажем?
1. определенная доля персов - покупные\прошли не одни руки
2. торговля руби за реал
3. перепродажа чужих персов
4. багоюз (вы тоже багали рейд в прошлом и только давай не будем это отрицать)
5. выпрашивание игровых ценностей
6. бан по причине даун
а че, вы ж за справедливость
Вот что гильдия, которая месяц пользовались багами потеряет от того, что один человек побегает на другом персе пару недель
а что потеряет твоя помойка от вайпа карт на ОБЩИХ ОСНОВАНИЯХ? без доп лута для своих друзяшек и с выключенным режимом хитрожопости, м?
а вот и ответ
Ничего они не потеряют, вообще ничего.
далее
наше предложение, которое делалось для всех,
для вас, ты изначально знал, что тебе хватит онлайна зергануть туда + потом херня эта с пейнами, я все равно почти уверен что у вас какие-то замуты
они не против еще и багами молча попользоваться, их прощают за это по сути
читай выше
Что мы должны видеть в этом, кроме предвзятости
аналогично выглядит ситуация с твоим нытьем и последующим баном иры
вы не должны учитывать мнения
во первых, выруби чсв, у вас не 90% пвп игроков. а во вторых, учитывая обстоятельства и прошлый опыт, на ваше мнение как бы немножечко класть:Trollbrow:
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
938
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Сколько 105 зодов отобрали у вас за месяц лу? Сколько гвг они выиграли? В чем был профит багоюза за месяц? Вчера мы эффект видели, триста спартанцев и все такое, а до этого?
то есть, можно пробовать багоюзить целой гильдией до тех пор, пока это не принесет очевидную выгоду, а потом улететь в бан одному человеку одним из аккаунтов?
даже песняре банили твиноакк, хех.

Честно, вы могли поступить красиво, покидав в бан людей, прекрасно зная, что до амнистии месяц осталось и спокойно их выпустить, и было бы не придраться, хоть и обидно.
Но вы даже этого не сделали, дав одному человеку бан на несчастных 3 недели, хотя всем понятно, что все всё знали.
И даже не огласив того что один из лидеров пвп-сообществ был забанен за массовый багоюз, когда они тут делали покерфейсы, пришлось выспрашивать в чате об этом, хех.
И ладно бы это было впервые или единственный раз, но все прекрасно знают всю историю данного персонажа.
Грустно это.
 

DooDLeZ

Герой Эйры
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
69
Реакции
19
Баллы
15
Ник
DooDLeZ / Discarnate
Класс
Воин, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
чпокую мозг пупса
Сколько 105 зодов отобрали у вас за месяц лу? Сколько гвг они выиграли? В чем был профит багоюза за месяц? Вчера мы эффект видели, триста спартанцев и все такое, а до этого?
Аурум ну а как насчет второго пункта? .. не обращай на этого нытика.. ответь адекватно) и закрой тему!
а то несет как всегда хрень ..
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
то есть, можно пробовать багоюзить целой гильдией до тех пор, пока это не принесет очевидную выгоду, а потом улететь в бан одному человеку одним из аккаунтов?
даже песняре банили твиноакк, хех.

Честно, вы могли поступить красиво, покидав в бан людей, прекрасно зная, что до амнистии месяц осталось и спокойно их выпустить, и было бы не придраться, хоть и обидно.
Но вы даже этого не сделали, дав одному человеку бан на несчастных 3 недели, хотя всем понятно, что все всё знали.
И даже не огласив того что один из лидеров пвп-сообществ был забанен за массовый багоюз, когда они тут делали покерфейсы, пришлось выспрашивать в чате об этом, хех.
И ладно бы это было впервые или единственный раз, но все прекрасно знают всю историю данного персонажа.
Грустно это.
слушай, а давайте вы своим колхозом не будете топить за масс баны? а то это выглядит немного ПРЕДВЗЯТО :D
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Аурум ну а как насчет второго пункта? .. не обращай на этого нытика.. ответь адекватно) и закрой тему!
а то несет как всегда хрень ..
то есть, можно пробовать багоюзить целой гильдией до тех пор, пока это не принесет очевидную выгоду, а потом улететь в бан одному человеку одним из аккаунтов?
даже песняре банили твиноакк, хех.

Честно, вы могли поступить красиво, покидав в бан людей, прекрасно зная, что до амнистии месяц осталось и спокойно их выпустить, и было бы не придраться, хоть и обидно.
Но вы даже этого не сделали, дав одному человеку бан на несчастных 3 недели, хотя всем понятно, что все всё знали.
И даже не огласив того что один из лидеров пвп-сообществ был забанен за массовый багоюз, когда они тут делали покерфейсы, пришлось выспрашивать в чате об этом, хех.
И ладно бы это было впервые или единственный раз, но все прекрасно знают всю историю данного персонажа.
Грустно это.
Даем пл рейда твину что бы ему бан улетел и багаем рейд на здоровье) во татак понятней )
 
Последнее редактирование:

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Вы однако очень смешные) не забудьте алик пожалеть :Hmtroll:
 

DooDLeZ

Герой Эйры
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
69
Реакции
19
Баллы
15
Ник
DooDLeZ / Discarnate
Класс
Воин, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
чпокую мозг пупса
Сколько 105 зодов отобрали у вас за месяц лу? Сколько гвг они выиграли? В чем был профит багоюза за месяц? Вчера мы эффект видели, триста спартанцев и все такое, а до этого?
можно ли увеличить лимит максимальной ставки гвг , или можно ли поставить ограничение для ставок гвг по активности гильдии? :Pesik-B:
 

Leha

Житель Эйры
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
2
Возраст
34
Класс
Защитник
я это еще раньше, чтобы сделали ставки по активности ги и улучшить награды за гвг
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,504
Реакции
17,267
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Не ожидал от тебя Эвер, для чего вы ломаете комедию, здесь суть в том, что их настолько мало, и они настолько слабее вас, что вы даже через багоюз, если он был, их не ощущали до вчерашнего дня вообще. Сила гильдий настолько несоизмерима, что в количестве, что в качестве, что об этом говорить стыдно. Я понимаю если бы они вас и в хвост и в гриву месяц возили по серверу, да вопросов нет, но ничего такого не было.

И после этого вы приходите на форум и требуете кровавой расправы над ними, для чего? За всю историю проекта не было таких массовых банов за проступок повлекший такой огромный ущерб, стоп, так нет же, нет абсолютно никакого ущерба, лу не получили никакого дропа, инстам компенсируют потерянного босса, с чего вдруг мы должны забанить 27 человек за нарушение без ущерба?
Атум, как инициатор, получила свой бан соразмерно своей наглой выходке, в особенности по своему ЧСВ, то что я не стал устраивать клоунаду с разбаном по амнистии, а сразу дал бан на эти же самые три недели — лично мое решение.

Все это мне напоминает как у нас суды происходят, украл миллиард - год условно, украл мешок картошки - 5 лет строгача.
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Не ожидал от тебя Эвер, для чего вы ломаете комедию, здесь суть в том, что их настолько мало, и они настолько слабее вас, что вы даже через багоюз, если он был, их не ощущали до вчерашнего дня вообще. Сила гильдий настолько несоизмерима, что в количестве, что в качестве, что об этом говорить стыдно. Я понимаю если бы они вас и в хвост и в гриву месяц возили по серверу, да вопросов нет, но ничего такого не было.

И после этого вы приходите на форум и требуете кровавой расправы над ними, для чего? За всю историю проекта не было таких массовых банов за проступок повлекший такой огромный ущерб, стоп, так нет же, нет абсолютно никакого ущерба, лу не получили никакого дропа, инстам компенсируют потерянного босса, с чего вдруг мы должны забанить 27 человек за нарушении без ущерба?
Атум как инициатор получила свой бан соразмерно свой наглой выходке, в особенности по своему ЧСВ, то что я не стал устраивать клоунаду с разбаном по амнистии, а сразу дал бан на эти же самые три недели — лично мое решение.

Все это мне напоминает как у нас суды происходят, украл миллиард - год условно, украл мешок картошки - 5 лет строгача.
зацени Two Steps From Hell - Aesir (Ethnic Version)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,504
Реакции
17,267
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
И если вдруг кто не понял после всего этого:
Если вдруг, кто-то, до того как мы урежем рейд, будет использовать на мерах, либо если мне пожалуются и я проведу проверку, на боссах в ПЗ или других элитках, наказание будет более жестким, и мне абсолютно плевать твином вы будете это делать или не твином, разбана по ближ амнистии у вас не будет, а так же баном пла мы не ограничимся.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,479
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
И если вдруг кто не понял после всего этого:
Если вдруг, кто-то, до того как мы урежем рейд, будет использовать на мерах, либо если мне пожалуются и я проведу проверку, на боссах в ПЗ или других элитках, наказание будет более жестким, и мне абсолютно плевать твином вы будете это делать или не твином, разбана по ближ амнистии у вас не будет, а так же баном пла мы не ограничимся.
какой у тебя большой шрифт
 

DooDLeZ

Герой Эйры
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
69
Реакции
19
Баллы
15
Ник
DooDLeZ / Discarnate
Класс
Воин, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
чпокую мозг пупса
Аурум ну а все же по поводу гвг что?( :Sosew::Pushok-A:
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,504
Реакции
17,267
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
1. когда произойдет Вайп карт гвг? а то мы хотим Фана ,хотим итемки. ( а гвг нет)
Игра не предусматривает сброс территорий и сделать мы его не можем, о чем я говорил еще с момента захвата карты.

2. И можно ли увеличить лимит максимальной ставки гвг , или можно ли поставить ограничение для ставок гвг по активности гильдии?
Лимит ставки = лимит голды на персонаже, изменить этот лимит нельзя.
Сделать одним из условий активность тоже не представляется, лично мне, возможным. Но я уточню у более знающих людей.

Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху