• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Кликер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
Собственно, поставить систему защиты
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Щас бы закрабиться на этиx кликерах как сумасшедшие, а потом систему защиты просить. Пздц, ору
 
Последнее редактирование:

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
Щас бы закрабиться на этим кликерах как сумасшедшие, а потом систему защиты просить. Пздц, ору
НИП Башни облеплен персами как пчелами мед. Серв превратился в толпы АФКающих, но стоящих на автопилоте
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
НИП Башни облеплен персами как пчелами мед. Серв превратился в толпы АФКающих, но стоящих на автопилоте
Когда ты себе крабил этим кликером, тебе норм было, а ща ты заметил, что чот все афкают? Серьёзно? Это не смешно как-то)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Я бы понял, если бы подобное просил кто-то, кто кликер вообще никогда не юзал, но..
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
Все стоят на кликере = обесценивание игровой валюты. В нужном направлении движемся
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Какие мы правильные стали, вау
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
По-хорошему, убрать вообще золото из боссов и ввести монеты за ПВП мероприятия (ЛД/СС и т д)
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,659
Реакции
2,622
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Запилить капчу, как в китайском клиенте, и сразу отсекутся кликеры на оценку и башню.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Еще один:D Боже, такой ор хд
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,659
Реакции
2,622
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,659
Реакции
2,622
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,659
Реакции
2,622
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Хотя я бы оставил все как есть :D Наверное
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
А много что нуб сделает против фуллового? Ну вот, например, выйдет против меня на том же СС 12 нубов. Сколько они проживут? 3 секунды? 4?
Это уже как с регой повезет) Да и нет проблем 42к брать в день, даже будучи новичком. Проходил такое на других серверах. Да, дольше, но можно. Сейчас другая проблема актуальнее - попасть в СС хоть 2-3 раза в день
 

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
ой .давайте..... ток откатим всех на новичков))) посмотрим как с 0 Эверест перса делать начнет) и 4 его перса так же руби скупать активно будут на 2 ) видимо руби плохо его торгашам приносят(( скучно ему стало....
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,659
Реакции
2,622
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Это уже как с регой повезет) Да и нет проблем 42к брать в день, даже будучи новичком. Проходил такое на других серверах. Да, дольше, но можно. Сейчас другая проблема актуальнее - попасть в СС хоть 2-3 раза в день
Кому нет проблем?) Скажи это тем, кто с ДВ и СС у них только открывается в 19:00. А с учетом того, как кидает.. Кхм..
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Собственно, поставить систему защиты
Лол... а ниче что ты сам прокачался на кликере? а теперь просишь защиту... Если поставят эту защиту, то тогда ты пол дня будешь ждать регу и в сс, и в лд и даж на арену. Потому что сервак опустеет примерно на 50%.
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
ой .давайте..... ток откатим всех на новичков))) посмотрим как с 0 Эверест перса делать начнет) и 4 его перса так же руби скупать активно будут на 2 ) видимо руби плохо его торгашам приносят(( скучно ему стало....
Я с ноля поднимал персов на тех сервах, где было множество полнообвесных персов. И делал это вручную, не зная тогда еще ни о каких кликерах. Мне не привыкать
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,659
Реакции
2,622
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Сделать круглосуточно
И как это изменит то, что ночью онлайна нет для СС/ЛД?)

Так не кидает потому, что все на автопилоте. Никакого стимула ни у кого в ЛД/СС ходить нет
С обновой будет х) От того нубам еще хуже будет. Сейчас они тягаются с примерно равными себе (за исключением некоторых моментов, когда фулловые туда заглядывают). С обновой будет мясо. Кароч голда за пвп хреновая затея. Чтобы нагибать - надо развиться (за счет тех же голд, руби) заработать голду, а чтобы развиться накрабить голду - надо нагибать (в лд/сс). Бред)
 
Последнее редактирование:

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
люди просто уйдут с серва... нельзя заставить людей нехотящих пвп туда ходить..не всем оно нравится.... многие "крабят"данжи, стили....и им этого достаточно. вот и ответ на афк кучи народа...все тааак просто,не задумывался об этом? придя с работы \учебы многим этого достаточно))))))
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
люди просто уйдут с серва... нельзя заставить людей нехотящих пвп туда ходить..не всем оно нравится.... многие "крабят"данжи, стили....и им этого достаточно. вот и ответ на афк кучи народа...все тааак просто,не задумывался об этом? придя с работы \учебы многим этого достаточно))))))
Ты че, он прокачался на кликере, и теперь ему просто он стал не нужен... поэтому просит его убрать. А так как перс уже прокачан и созрел для пвп, и ему захотелось фана, то хочет загнать всех ( в том числе и нубов) в лд/сс. Прокаченные игроки и так туда ходят, на лд вообще на изи залететь, я лично регу никогда больше 5-10мин не жду. А сс просто многим не нравится, поэтому и не ходит туда никто. Надо сделать ЛД каждый день вот и все.
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
Так или иначе, делать что-то надо. Это руби за голоса №2. И проблема сейчас в массовом стоянии на автопилоте
Ты че, он прокачался на кликере, и теперь ему просто он стал не нужен
Будет обнова с крыльями, понадобится очень много брюлей. Это к слову о "прокачался"
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Так или иначе, делать что-то надо. Это руби за голоса №2. И проблема сейчас в массовом стоянии на автопилоте
А ниче что половина стоящих, твои твины? которые потом стоят с лотками и скупают руби.
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
А ниче что половина стоящих, твои твины? которые потом стоят с лотками и скупают руби.
Пока дают возможности, я их беру. Почему прикрыли голосование? Правильно - накрутка "из воздуха". В чем тогда проблема вернуть ММО ТОП как способ заработка?
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Пока дают возможности, я их беру. Почему прикрыли голосование? Правильно - накрутка "из воздуха". В чем тогда проблема вернуть ММО ТОП как способ заработка?
Ты не сравнивай руби и брюли. За руби можно купить шоп, за бр, хрен кто тебе шоп продаст. Количество поступления руби на серв ограниченно, и ты хоть обкрабься эту башню, больше руби на серве от этого не станет. К тому же большинство используют кликер не для башни, а для оценки. Попробуй оцени без кликера перса у которого 3 масты, барда например или мага. Если сделают защиту, то очень много народу просто ливнет с серва. Задротить вручную оценку не у всех хватит нервов.
 

OrecamaCat

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
342
Реакции
84
Баллы
18
Возраст
28
Ник
ЛожкаAjosiJorlyEverglow
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец
Гильдия
Prets
Ранг
Глава легиона
Эвересту просто уже скучно :D фул танк,качать там уже почти нечего хд
 

OrecamaCat

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
342
Реакции
84
Баллы
18
Возраст
28
Ник
ЛожкаAjosiJorlyEverglow
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец
Гильдия
Prets
Ранг
Глава легиона
Пока дают возможности, я их беру. Почему прикрыли голосование? Правильно - накрутка "из воздуха". В чем тогда проблема вернуть ММО ТОП как способ заработка?
Да...прост всякие дяди по 100 акков пилили,интересно кто-же это (9
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Кто-то набил себе 2к бр на всех твинах и просит прикрыть кликер?Грёбаный стыд.
 

Иван Сарыгин

Старожил Эйры
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
116
Реакции
120
Баллы
28
Возраст
31
Ник
_Κ_Υ_С_Ь_
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб
Пока дают возможности, я их беру. Почему прикрыли голосование? Правильно - накрутка "из воздуха". В чем тогда проблема вернуть ММО ТОП как способ заработка?
Хочешь фана выйди из башни и попробуй руби боссов покрабить или камни в пз, со всей твоей защитой люлей вдоволь на получаешь.
И то башня не накрутка из воздуха, она оплачивается сутками работы компьютеров которые потреюляют электроэнергию и огромным интернет трафиком. А если народ с серва уйдет который ботами пользуется играть вообще не с кем будет, и регу в лд и сс вообще не дождешься) хотя какую регу, даже босов на ЗОДах некому распечатывать будет.
 

Иван Сарыгин

Старожил Эйры
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
116
Реакции
120
Баллы
28
Возраст
31
Ник
_Κ_Υ_С_Ь_
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб
Хочешь фана выйди из башни и попробуй руби боссов покрабить или камни в пз, со всей твоей защитой люлей вдоволь на получаешь.
И то башня не накрутка из воздуха, она оплачивается сутками работы компьютеров которые потреюляют электроэнергию и огромным интернет трафиком. А если народ с серва уйдет который ботами пользуется играть вообще не с кем будет, и регу в лд и сс вообще не дождешься) хотя какую регу, даже босов на ЗОДах некому распечатывать будет.
Я забыл тыж твинами и будешь распечатывать, которыми руби скупаешь)
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
ну тут Виталя загнул конечно)
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update

Иван Сарыгин

Старожил Эйры
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
116
Реакции
120
Баллы
28
Возраст
31
Ник
_Κ_Υ_С_Ь_
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб
АААА вот в чем дело, Эвересту руби ни кто не продает у него палатки по 9 стоят)Иди сам руби покрабь и будет тебе и фан и певепе) или засал Хд
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Никита, глянь, что творится возле Генри на К2 сейчас) Стоит 10 палаток. Некоторые - по 11 бр уже. Дальше по 15?
проще сделать вход в башню в пвп локации, но начнется нытье опять.
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Никита, глянь, что творится возле Генри на К2 сейчас) Стоит 10 палаток. Некоторые - по 11 бр уже. Дальше по 15?
Я вот башню вообще не трогаю, я руби краблю, а потом продаю. И лично мне наоборот очень выгодно, что я их могу продать по нормальной цене)
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
просто бред
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
вместо этого можно сделать более адекватный рандом слов на ивенте, раз уже перемен требуют ваши сердца, а то иногда через 5 минут после начала не сыскать пати

выпиливать ботоводов, Эверест, сам подумай: как вычислить кликераста? надо мониторить его действия в игре в точности до милисекунд, потому что с такой точностью тыкать кнопки может лишь скрипт, а кому нужна такая возня? помимо этого плюсую к людям выше - не все захотят вытачивать оценку руками после стольких месяцев халявы. Имхо, понятное дело, но затея не очень. и опять же имхо, никого не защищаю, но на фри-сервере кликеры рили помогают, ибо, имея такие возможности, вменяемого перса тут пришлось бы собирать дольше чем на офе

про вход в башню через пвп локи - начнется такая же ересь как в бородатые времена на офе, когда вход в разлом держался одной-двумя пачками

насчет обесценивания игровой валюты: тут пропорция - чем больше твинов, тем глубже обесценивание
 
Последнее редактирование:

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
Все стоят на кликере = обесценивание игровой валюты. В нужном направлении движемся
Я никогда не крабил башню, на свитки оценки толкал руби, хожу толко по босам и не вижу обесценения игровой валюты, ты бы еще нуми назвал игровой валютой, рассчет между игроками идет только в руби,а брюлями я плачу только нпс...
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
Лично я крутил всю оценку только руками. Это так, к слову)
ты не один на сервере так-то)
думаю, не у всех есть возможность сутками пялиться в окошко оценки и крутить руками то, что им нужно. да и смысл игры в этом случае сведется к оценке и фарме голды. фарм руби боссов еще оправдан, но это будет перебор
 
Последнее редактирование:

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
44
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
все равно народ способ как фармить голду на кликере) вспомни Виталь даже когда серв открылся и шоп можно было купить по 5 к 1 за бр, крабили на кликере ,не столько много народу ,но все же, так же и в дальнейшем,если что то и изменят,то это вопрос времени,месяц-два и опять народ найдет способ крабить на кликере
 

Nemezis

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
30
Реакции
31
Баллы
12
Возраст
37
Ник
Sapfire
Класс
Воин
Гильдия
RedruM
Ранг
Глава гильдии
Лично я крутил всю оценку только руками. Это так, к слову)
Я допустим прихожу в игру отдохнуть, а не садиться и крутить переоценку до посинения в пальцах. Или же игра эта- только для тех, что сутками сидят дома, не работают, не жрут наверно даже- только сидят и клацают мышку? Я бы еще понял,если даблы ку и триплы масты вылетали через клик, но ведь нет- тысячи свитков нужно спалить, дабы выпало какое то 7+8..
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Я допустим прихожу в игру отдохнуть, а не садиться и крутить переоценку до посинения в пальцах. Или же игра эта- только для тех, что сутками сидят дома, не работают, не жрут наверно даже- только сидят и клацают мышку? Я бы еще понял,если даблы ку и триплы масты вылетали через клик, но ведь нет- тысячи свитков нужно спалить, дабы выпало какое то 7+8..
Жень, десятки тысяч свитков уходят на оценку одной шмотки, а иногда и сотни.
 

Awake

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
107
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Awake
Класс
Бард, Воин, Душегуб
Гильдия
No
Бред пздц. Щас бы фулловому зажравшемуся танку ныть на кликер когда накрабил на все что есть и на ап с обновой)))
 

Mox

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
39
Реакции
16
Баллы
9
Возраст
34
Ник
Mox
Класс
Бард
Гильдия
Air
Ранг
Глава гильдии
Почему мне так смешно ..............
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху