• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Кликер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран
а ты твинами руби по 10 скупаешь, а голду где берешь? на ЛД\СС крабишь?
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

Иван Сарыгин

Старожил Эйры
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
116
Реакции
120
Баллы
28
Возраст
31
Ник
_Κ_Υ_С_Ь_
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб
а ты твинами руби по 10 скупаешь, а голду где берешь? на ЛД\СС крабишь?
Если ко мне то я основой скупаю, если надо. Хотя в последнее время продаю чаще) наф они мне почти фул 3 тщ, а вот бр после обновы потребуются) да и фармятся они быстрее чем монетки в башне)
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Смешно читать, не всю жизнь же продавать руби 1к10 или покупать 1к10, у тебя наверно хлеб в магазине все еще 20р?
 

Krit

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
38
Реакции
22
Баллы
10
Возраст
34
Ник
Kasragon (Лемд-ОФ)
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Helheim
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тискаю Ирку^_^

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Ну и подорожают руби, это будет только плюс для всех пвп игроков, которые на руби босов ходят и в пз фармят, а не стоят на кликере в башне.
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3
Эверест сделал себе кликером 3пл тч в круг теперь кликер можно убирать:D
 

BOOM51

Старожил Эйры
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
243
Реакции
36
Баллы
18
Ник
Комар
Класс
Воин
Как вышел новый сервер, ты с кликера вообще не слазил, а теперь говоришь про афкающих..
 

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран
Если ко мне то я основой скупаю, если надо. Хотя в последнее время продаю чаще) наф они мне почти фул 3 тщ, а вот бр после обновы потребуются) да и фармятся они быстрее чем монетки в башне)
причем тут ты? не ты же в 4-е твина скупаешь руби
 

Иван Сарыгин

Старожил Эйры
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
116
Реакции
120
Баллы
28
Возраст
31
Ник
_Κ_Υ_С_Ь_
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб
причем тут ты? не ты же в 4-е твина скупаешь руби
ну да) у нас ток Эверест этим занимается) У него привычка с офа наверно, много твинов иметь, чтоб мерцалку фармить)
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
Кликер! это не только фарм башни, но и оценка, не так ли? мне лично пофигу на это, но скажу так, убирать надо однозначно это дерьмо, люди раньше часами сидели за тыком оценки что б добиться результата, сейчас что для этого надо? поиграл, спать пошел поставил этот кликер, утром проснулся, и уже готово! збс так то=D фарм башни это вообще вынос БР за ночь нехуевый я вам скажу, хули людишки ваще обленились что то сами делать вот и напридумывали говно программ=D Лично я никогда этим не пользовался, и даже не умею хД
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,684
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
Причинно-следственная связь
Бур ты лалка сам на кликере себе к.у выбивал и даже не отмазывайся что в ручную что то делал так что тебя в этой теме собственно быть вообще не должно.
 

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран
Кликер! это не только фарм башни, но и оценка, не так ли? мне лично пофигу на это, но скажу так, убирать надо однозначно это дерьмо, люди раньше часами сидели за тыком оценки что б добиться результата, сейчас что для этого надо? поиграл, спать пошел поставил этот кликер, утром проснулся, и уже готово! збс так то=D фарм башни это вообще вынос БР за ночь нехуевый я вам скажу, хули людишки ваще обленились что то сами делать вот и напридумывали говно программ=D Лично я никогда этим не пользовался, и даже не умею хД
неужели? ты сорвал покровы!!! один про руби жаловался, второй про кликер и башню, один ты блть белый сука и пушистый. свали нахрен отсюда Атец всея фв. Иди гори там в пз на лд в сс или еще где-нибудь
 

Громовержец

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
112
Реакции
7
Баллы
12
Возраст
29
Ник
Громовержец
Класс
Защитник
Гильдия
Нубасики
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
тема ни о чем
 

DαrKSidērS

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Мар 2016
Сообщения
27
Реакции
20
Баллы
6
Возраст
32
Ник
DαrKSidērS
Класс
Жнец
Гильдия
Pain

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир
глупый эверест :C
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Кликер! это не только фарм башни, но и оценка, не так ли? мне лично пофигу на это, но скажу так, убирать надо однозначно это дерьмо, люди раньше часами сидели за тыком оценки что б добиться результата, сейчас что для этого надо? поиграл, спать пошел поставил этот кликер, утром проснулся, и уже готово! збс так то=D фарм башни это вообще вынос БР за ночь нехуевый я вам скажу, хули людишки ваще обленились что то сами делать вот и напридумывали говно программ=D Лично я никогда этим не пользовался, и даже не умею хД
Люди каждую ночь оставляют кликер, который делает по 200 заходов минимум(а это 8 часов бесперерывного фарма), но даже этого тотально не хватает.
То бишь ты думаешь, что делать минимум 1.5к в неделю пиздец как интересно? А помимо этого нужно еще квесты пилить.
Кликеры хоть как-то жизнь облегчают
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
Люди каждую ночь оставляют кликер, который делает по 200 заходов минимум(а это 8 часов бесперерывного фарма), но даже этого тотально не хватает.
То бишь ты думаешь, что делать минимум 1.5к в неделю пиздец как интересно? А помимо этого нужно еще квесты пилить.
Кликеры хоть как-то жизнь облегчают
Мне все равно я просто высказал свое мнение на счет башни то поф а вот то что люди любую оценку с кликера делают это уже не оч.
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
тема выдохлась, можно хоронить
 

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран
Мне все равно я просто высказал свое мнение на счет башни то поф а вот то что люди любую оценку с кликера делают это уже не оч.
и ты эту оценку скупал. тот же самый дабл шук. или ты ручками его ловил?
 

wasabi26011

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
23
Реакции
35
Баллы
9
Возраст
31
Ник
Enchantress
Класс
Бард, Маг
Гильдия
Зайки
Ранг
Легионер
Кликер! это не только фарм башни, но и оценка, не так ли? мне лично пофигу на это, но скажу так, убирать надо однозначно это дерьмо, люди раньше часами сидели за тыком оценки что б добиться результата, сейчас что для этого надо? поиграл, спать пошел поставил этот кликер, утром проснулся, и уже готово! збс так то=D фарм башни это вообще вынос БР за ночь нехуевый я вам скажу, хули людишки ваще обленились что то сами делать вот и напридумывали говно программ=D Лично я никогда этим не пользовался, и даже не умею хД
Не пользовался, поэтому и не понимаешь, что это не так уж и "утром проснулся, и уже готово! збс так то=D"
На самом деле кликер постоянно сбивается, игра вылетает, и еще куча всякой фигни. С башни чаще не более 200 бр выношу..много?))) Да, бывает, в лучшем случае, около 700.
И оценка не такое волшебство) Бывает по несколько недель крутишь. Это около 10 к свитков, на которые тоже нужен не один лям брюлей.
Может школьникам и студентам попроще с этим всем, но человеку, работающему с утра до вечера, некогда столько крабить. Молишься, лишь бы все квесты успеть, да по данжикам, да по генрику, не говоря уже о СС и ЛД.
 

universe

Герой Эйры
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
96
Реакции
36
Баллы
18
Ник
Satine
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Горджи
астанавитесь :/
ужс, мне только недавно кликер дали. ребята, дайте оцениться, а потом бушуйте :D
 

kris8904

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
127
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Бел, Эйра, Обсидиан
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Pain
Люди крабили, крабят и будут крабить на кликере. Сделать защиту? Админам нафиг не нужны эти километры кода, которые помогут максимум на месяц, а потом люди снова найдут решение. Если дело в халяве, то люди. Всегда. Находят. Решение. Великие вещи рождаются из-за банальной лени ._. Да и пока его будут тестить, пока еще что-нибудь, а вдруг снова обнова не поставится? Они и так без надобности в игру не лазят, а ты тут про целую систему защиты... Ну иди найми людей и пусть стоят на всех теперь уже 10 каналах около башни и пишут каждому входящему-выходящему в пм "Ты тут?", в случае не ответа - бан. Замечательно) Вообще я слишком ленива даже для того, чтобы писать скрипт на кликер, поэтому в башню захожу от силы раз 10 в неделю, но к предложению ставлю жирный минус, ибо толку от этого нет никакого. Писать программу, интегрировать с игрой, смотреть как она поведёт себя с будущими обновами. Никому это не нужно.
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
А что такое кликер? Почитал ниче не понял.
 

MadFoxCry

Старожил Эйры
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
159
Реакции
52
Баллы
18
Возраст
32
Ник
Zokie, Dominicano
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Silvana
Ранг
Зам. главы гильдии

Policia foruma

Герой Эйры
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
54
Реакции
3
Баллы
12
Ник
Виу
Класс
Защитник

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Представь что у тебя дома есть робот, который за тебя будет крабить башню, или же клацать оценку
Хм. ну представил, сидить железная хрень и крабит, а как сделать эту хрень?
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Ну, обсуждать запрет кликера можно, а сказать что это нельзя, ясно это чит какойто, а разве за читы не банят, или чет непойму никак. На офе тоже ругались про кликеры, но там вроде только цветочки, руду собирали, а тут вижу вон башню крабят, плин неплохо бы а то по пол ночи сидишь за компом а потом бац вылет входишь а вместо монеток дырка обидно.
 

MadFoxCry

Старожил Эйры
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
159
Реакции
52
Баллы
18
Возраст
32
Ник
Zokie, Dominicano
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Silvana
Ранг
Зам. главы гильдии
Хм. ну представил, сидить железная хрень и крабит, а как сделать эту хрень?
2.2 Запрещено использование сторонних программ(ботов, jump/fly- хаков и т.п.), а так же обсуждение и подстрекательство к использованию сторонних программ.
 

6азука

Герой Эйры
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
58
Реакции
19
Баллы
15
Ник
6азука
Класс
Стрелок
Логика эвереста-
"я наголосовался- прикрывайте"
"я накрабил- прикрывайте"
А дальше что? Я наигрался- прикрывайте?) Л- логика
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
2.2 Запрещено использование сторонних программ(ботов, jump/fly- хаков и т.п.), а так же обсуждение и подстрекательство к использованию сторонних программ.
Не хочу никого обидеть, но правила оф серверов (одно из основных) на фрише?, второе если все об этом знают и администрация не предпринимает никаких действий это как?, и еще если на оф серверах что то принимают за баг и за использование этого бага банят тут это так сказать изюминка игры? а вы про кликер. Смешно))
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
Суровость законов фришки компенсируется не обязательностью их исполнения.. вот.
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Суровость законов фришки компенсируется не обязательностью их исполнения.. вот.
Так и я о том же, не лучше ли этот пункт вообще убрать, фри сервер, свободный сервер, хочется играй нет лес там:lol:
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
Так и я о том же, не лучше ли этот пункт вообще убрать, фри сервер, свободный сервер, хочется играй нет лес там:lol:
Вобще кликер не является сторонней программой, имхо.Он не меняет механику игры, не разгоняет статы пресонажу, он просто помогает выполнять монотонные действия.
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Тогда тем более не понятно каким боком пункт 2.3 относится к кликеру? Я поспрашивал и понял кликер в основном пользуют для улучшения оберегов, для оценки, для походов в башню, и прочих вещей которые необходимы но в игре не приносят никакого удовольствия. При том при всем на кликере нельзя арениться, нельзя ходить в СС,ЛД. неполучится пвпшиться, равно как и пве основное не выйдет делать, так зачем его запрещать? И почему нельзя обсуждать? Думаю если тут фришка ориентированая на пвп то как раз таки кликер упростит и облегчит то к чему стремится администрация данного сервера, а именно движение в сторону активноко пвп коннекта. И мне кажется стоит обсуждать использование данного инструмента ибо вреда от него никакого. А если администрация видит вред тогда со стороны администрации надо приложить максимум усилий чтоб использование кликера стало невозможным. Ну или нецелесообразным, Например по оберегам улучшать за нумии одной кнопкой, по оценке выбирать необходимую оценку, по голде вход в башню не чаще к примеру 10 раз в сутки. При таких условиях использование кликера станет просто ненужно.
 

6азука

Герой Эйры
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
58
Реакции
19
Баллы
15
Ник
6азука
Класс
Стрелок
Вобще кликер не является сторонней программой, имхо.Он не меняет механику игры, не разгоняет статы пресонажу, он просто помогает выполнять монотонные действия.
Ну вот если совсем быть упоротым, то и плееры сторонние программы xD
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
да боже
многие уже извлекли все что могли из кликера.
делать его недоступным, предоставляя тем самым преимущество тем, кто уже им оценился перед новичками - чистой воды бред.

p.s. блинчик, который все оценивал ручками
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
да боже
многие уже извлекли все что могли из кликера.
делать его недоступным, предоставляя тем самым преимущество тем, кто уже им оценился перед новичками - чистой воды бред.

p.s. блинчик, который все оценивал ручками
Я не призываю запретить, я непойму почему кликер нельзя обсуждать, нельзя делиться наработками и прочим. Это веди не чит какой нибудь на увеличение каких нибудь статов, это просто помощь в том чтобы получить то что и так присутствует в игре ни больше ни меньше
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Я не призываю запретить, я непойму почему кликер нельзя обсуждать, нельзя делиться наработками и прочим. Это веди не чит какой нибудь на увеличение каких нибудь статов, это просто помощь в том чтобы получить то что и так присутствует в игре ни больше ни меньше
не на прямую, но кликер, можно сказать, увеличивает статы. то, что ты не смог бы оценить сам, можно сделать с его помощью. ты же не будешь вручную тратить по 200+к свитков на шмотку?)
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
не на прямую, но кликер, можно сказать, увеличивает статы. то, что ты не смог бы оценить сам, можно сделать с его помощью. ты же не будешь вручную тратить по 200+к свитков на шмотку?)
Но это не невозможно, если можно добиться такой оценки кто то обязательно добьется. Вопрос времени, вопрос в другом кто то будет играть а кто то будет сидеть за оценкой, теперь тот кто поймал свою оценку останется в одиночестве и ? Разрешив кликер масса игроков поймает свою оценку и всем будет хорошо. Все довольны все играют как задумано. Иначе запретив кликер что на выходе? только то что все будут сидеть ловить оценку и бегать по башне. Кому от этого польза? Админам? не думаю. Игрокам? тоже сомнительно.
 

Policia foruma

Герой Эйры
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
54
Реакции
3
Баллы
12
Ник
Виу
Класс
Защитник
не на прямую, но кликер, можно сказать, увеличивает статы. то, что ты не смог бы оценить сам, можно сделать с его помощью. ты же не будешь вручную тратить по 200+к свитков на шмотку?)
Что ты несешь, мда, кликер увеличивает статы ахаха, во первых то что оценит кликер, можно и оценить руками НО просто дольше по времени, а так как люди ставят на ночь и уходят спать, то утром перед учебой\работай видят оценку и ставят другую шмотку и идут по делам. Кликер сокращает время, но не как "увеличивает статы" посмеялся
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,592
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху