• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Компенсация

zashybu

Герой Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
61
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
26
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб
когда там про луков инфа пойдет?
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Все плиз успокоились..... кому что не нравится я открыт для дуэлек 1х1 что гномы гномы что маги и остальные бегуны
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
То же самое можно отнести и к твоему примеру с Варестом. Он тебе всего лишь писал, что если ты все сделаешь правильно то тебе даже в дд сет не нужно свапаться и вытянув с вара все хилки и бв сможешь спокойно его убить обычным своим белым дамагом из кд сета. а так вот твои слова
Я что-то не вижу тут моих слов о том,что ты нуб. Подсвети пожалуйста красненьким, для наглядности

Зачем вы мне сдались?Я сегодня иду огнемагом аренить
мазохист

он белый пушистый невинный весь такой хорошенький не он плахой окружающие люди плохие да ? лан я очень устал очень сильно устал с меня вывалилось слишком много бреда за что рили прошу прощения и попрошу закрыть эту тему) а тебя же попрошу чтоб твой муж фильтровал свой срачь и очередные вымышленные бреды )
Он не хорошенький и не пушистый и вообще зачем ты присваиваешь то,чего я не говорила)? За действия своего мужа/сестры/брата и тд я ответственности не несу и ручаться не буду. Я знаю лишь то, что вообще он к тебе нормально относился всегда. А с чего между вами встала линейка мне не известно. И к сожалению, мы обычно не обсуждаем например тебя. Почему я написала я уже объяснила и как это выглядело тоже. Так что пожалуй да, тема себя исчерпала
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Я что-то не вижу тут моих слов о том,что ты нуб. Подсвети пожалуйста красненьким, для наглядности


мазохист


Он не хорошенький и не пушистый и вообще зачем ты присваиваешь то,чего я не говорила)? За действия своего мужа/сестры/брата и тд я ответственности не несу и ручаться не буду. Я знаю лишь то, что вообще он к тебе нормально относился всегда. А с чего между вами встала линейка мне не известно. И к сожалению, мы обычно не обсуждаем например тебя. Почему я написала я уже объяснила и как это выглядело тоже. Так что пожалуй да, тема себя исчерпала
Вот и славно срачь бесмысленный признаю свою ошибку и полный бред котоырй настрочил ибо в реале *1.4.1*день был)
 

Годрик

Герой Эйры
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
78
Реакции
36
Баллы
17
Возраст
38
Ник
Бриана
Класс
Жрец
Гильдия
Нет
Семейное положение
Не замужем
Ну не нравится, смените проект, чего попусту воздух сотрясать?
 

Mursielago

Старожил Эйры
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
186
Реакции
48
Баллы
14
Возраст
53
Я, KingOfHell, уверяю, что мы все достойны компенсации по всем фронтам, потому что у меня сегодня был ПНГ выше 2к, а то и до 3к.
Поэтому я как истинный житель Эйры, требую свои 10 молотков и 200 сфер, и сверху помилования.
Спасибо :-))))
 

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард
Я, Человек из массовки, уверяю, что мы все достойны компенсации по всем фронтам, потому что у меня сегодня был ПНГ выше 2к, а то и до 3к.
Поэтому я как истинный житель Эйры, требую свои 10 молотков и 200 сфер, и сверху помилования.
Спасибо :-))))


поддержите петицию
 

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард
https://ibb.co/tYF9c9F
https://ibb.co/GcJW4FL
https://ibb.co/yhMQ3FD
https://ibb.co/ng85mV9
Люблю эту игру :-)))
P.S. ПНГ опускался до 1700+- я начинал верить в язычных богов!!!
Жесть...
Это возмутимо. Надеюсь, у администрации есть совесть, и они всё-таки раздадут хотя бы по 20-30 молотков за наши страдания! Это как минимум. На нормальную человеческую компенсацию уже и не расчитываем...
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Сверху