• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Компенсация

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Покажи нытье и я признаю что был не прав, а ты не покажешь, бб
Друг ты и под карой не тащишь.... успокойся смирись что ты амеба форумная которая пытается выделиться и показать себя....
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,032
Реакции
1,385
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Аренить с карой и таща с ней гордиться этим, новый уровень зашквара
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Аренить с карой и таща с ней гордиться этим, новый уровень зашквара
я не это имел ввиду) я имел ввиду что даж с зашкваром он не тащит ит олько :) учитывая чт оманка выдавал больше импакта сидя 2рой день на жнеце чем он за пол года
 

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
398
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,032
Реакции
1,385
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
я не это имел ввиду) я имел ввиду что даж с зашкваром он не тащит ит олько :) учитывая чт оманка выдавал больше импакта сидя 2рой день на жнеце чем он за пол года
Называй это как хочешь
Он же вомпером играет, какой жнец?
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
398
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,032
Реакции
1,385
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Я знаю кто такой Манка
При чем тут он и при чем тут жнец?
Слишком сложно
..... чат выше выложил скрин где гефест даж с карой не втащил) из за чего и пишу что он прост оне имеет играть ибо манка сидя на сайлаксе 2рой день выдал больеш импакта чем он за пол года
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
..... чат выше выложил скрин где гефест даж с карой не втащил) из за чего и пишу что он прост оне имеет играть ибо манка сидя на сайлаксе 2рой день выдал больеш импакта чем он за пол года
Палачем сложно играть?
Я выдал столькл импакта сколько смог в соло снеся тебе лицо. Или ты на полном серьёзе считаешь что я должен в 1 рыло убить жирного танка в полу ку и палача? ¿
Лучше не отвечай мне
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
мангал го дулю
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Ну и зачем я отвечал танку который на полном серьёзе угрожает дулями магу....
Тут все потеряно
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,032
Реакции
1,385
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Лан этот вопрос закрыли
Новый вопрос, сейчас модно скринить победки и заливать их на форум?
 

Hentai One Love

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
421
Реакции
201
Баллы
28
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
No Pain
Лан этот вопрос закрыли
Новый вопрос, сейчас модно скринить победки и заливать их на форум?
Это как подвороты и рванные джинсы
Модно, стильно, молодёжно
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Лан этот вопрос закрыли
Новый вопрос, сейчас модно скринить победки и заливать их на форум?
вроде написал что суть скрина то чт огефест и с карйо не оч но да ладно....
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,032
Реакции
1,385
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,032
Реакции
1,385
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
у меня видос сохранился я туда зашел и заскринил так то победы я не скриню
Т.е ты нашел нужный видосик(среди множества, да?) затем нашел нужный момент, заскринил залил и все это ради того что бы доказать челу, что он с карой не тащит?
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Т.е ты нашел нужный видосик(среди множества, да?) затем нашел нужный момент, заскринил залил и все это ради того что бы доказать челу, что он с карой не тащит?
согласен... слишком много чести проявил для него
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
Гефест же Ж играет и у Кубика жены нету, + Гефест пасив во всех смыслах=D гоу свадьбу=D
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Гыгыгыгыгыгы
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,032
Реакции
1,385
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Ну в этой ситуации только "мда" и остается ответить
 

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
Гефест ну ты же всех пацанов называешь мальчики, Алёша, Сашенька, Петенька, от тебя прям так и веет=DDDDDD
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No
Т.е ты нашел нужный видосик(среди множества, да?) затем нашел нужный момент, заскринил залил и все это ради того что бы доказать челу, что он с карой не тащит?
тебя стало слишком много на форуме, может мне зайти на сина и кикнуть тебя из ги, чтобы не петушился?
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,032
Реакции
1,385
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
тебя стало слишком много на форуме, может мне зайти а сина и кикнуть тебя из ги, чтобы не петушился?
Ты сам будешь на него потом заходить и заводить в ги
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,153
Баллы
28
ну воот.... писал про то чт оварам с танками нет смысла дуэлиться а сейчас тип я не оч....
Вару и так особо нет смысла 1*1 против танка конкретно тебя. И ты это понимаешь. Если брать буря вс то в чем ты там носишься у вара как таково мало шансов раздамажить, а тебе при этом даже выхоить из дефа не нужно,чтобы убивать. Это все равно если бы я начала выеживаться какая я крутая на хиле убиваю дд (зза царя панька с нефикшенной фантазией) и тащу турчики убивая 1*2. Если ты проиграл на туре варесту в буре, это говорит лишь о том, что не Варест слишком классный, а ты допустил ошибку. К чему все эти понты?

СТОП! а скрины после будут ? или ты ток 1 победку заскринил на 5 лузов нет ?
Лузов было не 5,а аж целый 1. И раз так все плохо я сделаю видос с того дня. 30 минут готовься смотреть это ничем не интересное видео по 3 раунда по 5 минут. Мне было так лень его лопатить но видимо придется.
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,032
Реакции
1,385
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Вару и так особо нет смысла 1*1 против танка конкретно тебя. И ты это понимаешь. Если брать буря вс то в чем ты там носишься у вара как таково мало шансов раздамажить, а тебе при этом даже выхоить из дефа не нужно,чтобы убивать. Это все равно если бы я начала выеживаться какая я крутая на хиле убиваю дд (зза царя панька с нефикшенной фантазией) и тащу турчики убивая 1*2. Если ты проиграл на туре варесту в буре, это говорит лишь о том, что не Варест слишком классный, а ты допустил ошибку. К чему все эти понты?

Лузов было не 5,а аж целый 1. И раз так все плохо я сделаю видос с того дня. 30 минут готовься смотреть это ничем не интересное видео по 3 раунда по 5 минут. Мне было так лень его лопатить но видимо придется.
3 если написать более точно) речь отом что поперло 1 раз не стоит тут же бежат ьна форум и выкладывать фоточку отом какие вы не оч) а насчет 1х1 он сам виноват что он расист
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,032
Реакции
1,385
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,153
Баллы
28
3 если написать более точно) речь отом что поперло 1 раз не стоит тут же бежат ьна форум и выкладывать фоточку отом какие вы не оч) а насчет 1х1 он сам виноват что он расист
стоп, поперло это пока что тебе с карочкой или с гномом, который уже как 3 года на 2.8 аренит, но никак ни мне или туру. Потому что еще прошлый кап арены, к примеру, рейтик тебе бил Аксваунд. Вот мне рейтик никто никогда не набивал за бабки, Туру, на сколько мне известно, тоже. Мне просто не очень понятно, почему ты то так высираться резко стал. Тебе уже как то говорила, что дай тебе обычненького хила и обычненького дд и ты вообще никакого кпд не сможешь показать и реализовать тоже,что собственно тут на форуме уже кто то и заливал. Ваши походы не с карочкой или квели и с лоу хилом. Так зачем ты петушишься? Таким образом пытаешься продемонстрировать свою значимость или важность? Вот я например, никогда не говорила,что ты там мусор или еще что-то в этом роде. Танк и танк, свою функцию в пати выполняет, с апом шмота в метовом составе может даже убивать - вау. Вот эффекта "Вау" как раз таки и не вызывает никакого. И от того что ты начал писать на форуме и выпендриваться ничего не поменяется. Никакого ребаланса не было, никаких особых изменений тоже, кроме того, что апнули с потолка тебе масту с 8 на 9, что появились мастошапки и все выкачали себе нормальные релики + гп. Собственно, только это изменилось,что и дало тебе возможность выдрочить чара и выпендриваться. Я еще понимаю, когда это делают те, кто могут показать результат на любом персе за свой класс или на разных классах. Но ты ни к тем ни к другим не относишься. К чему понты то?
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
стоп, поперло это пока что тебе с карочкой или с гномом, который уже как 3 года на 2.8 аренит, но никак ни мне или туру. Потому что еще прошлый кап арены, к примеру, рейтик тебе бил Аксваунд. Вот мне рейтик никто никогда не набивал за бабки, Туру, на сколько мне известно, тоже. Мне просто не очень понятно, почему ты то так высираться резко стал. Тебе уже как то говорила, что дай тебе обычненького хила и обычненького дд и ты вообще никакого кпд не сможешь показать и реализовать тоже,что собственно тут на форуме уже кто то и заливал. Ваши походы не с карочкой или квели и с лоу хилом. Так зачем ты петушишься? Таким образом пытаешься продемонстрировать свою значимость или важность? Вот я например, никогда не говорила,что ты там мусор или еще что-то в этом роде. Танк и танк, свою функцию в пати выполняет, с апом шмота в метовом составе может даже убивать - вау. Вот эффекта "Вау" как раз таки и не вызывает никакого. И от того что ты начал писать на форуме и выпендриваться ничего не поменяется. Никакого ребаланса не было, никаких особых изменений тоже, кроме того, что апнули с потолка тебе масту с 8 на 9, что появились мастошапки и все выкачали себе нормальные релики + гп. Собственно, только это изменилось,что и дало тебе возможность выдрочить чара и выпендриваться. Я еще понимаю, когда это делают те, кто могут показать результат на любом персе за свой класс или на разных классах. Но ты ни к тем ни к другим не относишься. К чему понты то?
гдэ понты ? почему ты пишешь про понты ? ок признаю мб тамг де выложил скрин протви мики и гефеста пахнет понтом но и только.... я позвал челика 1х1 он побоялся дальше он начал высирать про кар арену выкладыват ськрины и прочее слово за слово пошло паехало... за своим муженьком последи пожалуйсто а потмо за другими
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,032
Реакции
1,385
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
стоп, поперло это пока что тебе с карочкой или с гномом, который уже как 3 года на 2.8 аренит, но никак ни мне или туру. Потому что еще прошлый кап арены, к примеру, рейтик тебе бил Аксваунд. Вот мне рейтик никто никогда не набивал за бабки, Туру, на сколько мне известно, тоже. Мне просто не очень понятно, почему ты то так высираться резко стал. Тебе уже как то говорила, что дай тебе обычненького хила и обычненького дд и ты вообще никакого кпд не сможешь показать и реализовать тоже,что собственно тут на форуме уже кто то и заливал. Ваши походы не с карочкой или квели и с лоу хилом. Так зачем ты петушишься? Таким образом пытаешься продемонстрировать свою значимость или важность? Вот я например, никогда не говорила,что ты там мусор или еще что-то в этом роде. Танк и танк, свою функцию в пати выполняет, с апом шмота в метовом составе может даже убивать - вау. Вот эффекта "Вау" как раз таки и не вызывает никакого. И от того что ты начал писать на форуме и выпендриваться ничего не поменяется. Никакого ребаланса не было, никаких особых изменений тоже, кроме того, что апнули с потолка тебе масту с 8 на 9, что появились мастошапки и все выкачали себе нормальные релики + гп. Собственно, только это изменилось,что и дало тебе возможность выдрочить чара и выпендриваться. Я еще понимаю, когда это делают те, кто могут показать результат на любом персе за свой класс или на разных классах. Но ты ни к тем ни к другим не относишься. К чему понты то?
насчет набива арены я никогда этого не скрывал и не отрицал что мне набивали) и если это тебе интересно я никогда не писал я имба я топ и так далее и тому подобное я пытаюсь таких как твой муж убедить что не стоит так сильно высираться ибо это была тупая ошибка с нашей стороны
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No
Сверху