• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Компенсация

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
гдэ понты ? почему ты пишешь про понты ? ок признаю мб тамг де выложил скрин протви мики и гефеста пахнет понтом но и только.... я позвал челика 1х1 он побоялся дальше он начал высирать про кар арену выкладыват ськрины и прочее слово за слово пошло паехало... за своим муженьком последи пожалуйсто а потмо за другими
А я нигде и не покрываю его и не говорю, что он не занимается членомерством. Просто вот именно,что ты зовешь его "за гаражи", хотя понимаешь что у тебя практически все шансы на победу и при этом нахально сидишь и это отрицаешь. Если я выигрывала Артурию в ветре 1*1 значит ли это,что я его выиграю все остаьные разы или что ветер круче буревара? То же самое можно отнести и к твоему примеру с Варестом. Он тебе всего лишь писал, что если ты все сделаешь правильно то тебе даже в дд сет не нужно свапаться и вытянув с вара все хилки и бв сможешь спокойно его убить обычным своим белым дамагом из кд сета. На что от тебя то и полетело сразу истории про "подловить в дд сет" арену и тд. От туда и мое недоумение про высеры с ареной и вообще все эти понты.
насчет набива арены я никогда этого не скрывал и не отрицал что мне набивали) и если это тебе интересно я никогда не писал я имба я топ и так далее и тому подобное я пытаюсь таких как твой муж убедить что не стоит так сильно высираться ибо это была тупая ошибка с нашей стороны
Видосики испокон веков с такими лузами заливали на форум а потом неделями обсуждали, как такая сборка/такие челики смогли лузануть составу явно слабее или кривее и гнобили их за ошибки. Авсе потому что, тем кто заявляет себя ТОПОМ нельзя сливаться вообще, нельзя допускать ошибки и тд. А раз вы допускаете и сливаетесь, значит не очень то уж вы и классные. Так всегда было. Хз чему ты удивляешься
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
А я нигде и не покрываю его и не говорю, что он не занимается членомерством. Просто вот именно,что ты зовешь его "за гаражи", хотя понимаешь что у тебя практически все шансы на победу и при этом нахально сидишь и это отрицаешь. Если я выигрывала Артурию в ветре 1*1 значит ли это,что я его выиграю все остаьные разы или что ветер круче буревара? То же самое можно отнести и к твоему примеру с Варестом. Он тебе всего лишь писал, что если ты все сделаешь правильно то тебе даже в дд сет не нужно свапаться и вытянув с вара все хилки и бв сможешь спокойно его убить обычным своим белым дамагом из кд сета. На что от тебя то и полетело сразу истории про "подловить в дд сет" арену и тд. От туда и мое недоумение про высеры с ареной и вообще все эти понты.

Видосики испокон веков с такими лузами заливали на форум а потом неделями обсуждали, как такая сборка/такие челики смогли лузануть составу явно слабее или кривее и гнобили их за ошибки.
ну так у нгео были проблемы я и позвал ег орешить эти проблемы
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
ну так у нгео были проблемы я и позвал ег орешить эти проблемы
Объясни мне пжлста какие тут у него проблемы? Когда он пишет даже не тебе, а Фантазму и вообще про ситуацию, о чем создана тема.
Мне кажется,что это не у него проблемы, а ты нарочно его агрил, а потом пишешь что никаких понтов)?
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
А я нигде и не покрываю его и не говорю, что он не занимается членомерством. Просто вот именно,что ты зовешь его "за гаражи", хотя понимаешь что у тебя практически все шансы на победу и при этом нахально сидишь и это отрицаешь. Если я выигрывала Артурию в ветре 1*1 значит ли это,что я его выиграю все остаьные разы или что ветер круче буревара? То же самое можно отнести и к твоему примеру с Варестом. Он тебе всего лишь писал, что если ты все сделаешь правильно то тебе даже в дд сет не нужно свапаться и вытянув с вара все хилки и бв сможешь спокойно его убить обычным своим белым дамагом из кд сета. На что от тебя то и полетело сразу истории про "подловить в дд сет" арену и тд. От туда и мое недоумение про высеры с ареной и вообще все эти понты.

Видосики испокон веков с такими лузами заливали на форум а потом неделями обсуждали, как такая сборка/такие челики смогли лузануть составу явно слабее или кривее и гнобили их за ошибки. Авсе потому что, тем кто заявляет себя ТОПОМ нельзя сливаться вообще, нельзя допускать ошибки и тд. А раз вы допускаете и сливаетесь, значит не очень то уж вы и классные. Так всегда было. Хз чему ты удивляешься
ошибки всегда были есть и будут у всех) это фв сегодня ты когота вынес завтра тебя вынесут непобедимых нет
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
ошибки всегда были есть и будут у всех) это фв сегодня ты когота вынес завтра тебя вынесут непобедимых нет
Да правда что ли?) Ты мне это пытаешься рассказать? С винрейтом 99% Если раз в месяц мы допускали хоть малейшую ошибку или пинг - никого это не волновало с видосиком тут же бежали на форум. И да, вашим составом, вашими персами и дабы оправдывать ваше чсв вы проигрывать должны не чаще чем как раз таки раз в месяц. Имхо
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Да правда что ли?) Ты мне это пытаешься рассказать? С винрейтом 99% Если раз в месяц мы допускали хоть малейшую ошибку или пинг - никого это не волновало с видосиком тут же бежали на форум. И да, вашим составом, вашими персами и дабы оправдывать ваше чсв вы проигрывать должны не чаще чем как раз таки раз в месяц. Имхо
ты там для начало поговори со своим мужем перед тем как лезть в это болото) тема видосы арены предпоследняя страница
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Да правда что ли?) Ты мне это пытаешься рассказать? С винрейтом 99% Если раз в месяц мы допускали хоть малейшую ошибку или пинг - никого это не волновало с видосиком тут же бежали на форум. И да, вашим составом, вашими персами и дабы оправдывать ваше чсв вы проигрывать должны не чаще чем как раз таки раз в месяц. Имхо
где я заливаю видосы ? я больеш не заливаю видосы ибо тут зрители дафига в танках разбираются
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
ты там для начало поговори со своим мужем перед тем как лезть в это болото) тема видосы арены предпоследняя страница
Это в этом его проблема, которую ты решил разрулить 1*1? Или это как принято говорить"слив"?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
где я заливаю видосы ? я больеш не заливаю видосы ибо тут зрители дафига в танках разбираются
Я не персонализировала сообщение. Да и 3 года ты не играешь, как мне известно.
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Это в этом его проблема, которую ты решил разрулить 1*1? Или это как принято говорить"слив"?
ну а как еще решить такое ? :D если тко по мужски за гаражами) я очень устал крч.... заливай видос давай а если есть еще что та написаь то лучше в личу слишком ушь сильная показуха поперла
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
ну а как еще решить такое ? :D если тко по мужски за гаражами) я очень устал крч.... заливай видос давай а если есть еще что та написаь то лучше в личу слишком ушь сильная показуха поперла
Я не читала ваши разборки в других темах, по этому твое 1*1 и все последующее для меня и выглядит как непомерное чсв. Видос мб вечером кину рендрить. Смотреть там определенно не на что.
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Я не читала ваши разборки в других темах, по этому твое 1*1 и все последующее для меня и выглядит как непомерное чсв. Видос мб вечером кину рендрить. Смотреть там определенно не на что.
смысл тогда писать что зальешь видос если там ничего нет ?
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Я не читала ваши разборки в других темах, по этому твое 1*1 и все последующее для меня и выглядит как непомерное чсв. Видос мб вечером кину рендрить. Смотреть там определенно не на что.
ну наверно чсв это если я был бы гирней чем он а так он даж чутка гирней меня
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,034
Реакции
1,387
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
ну наверно чсв это если я был бы гирней чем он а так он даж чутка гирней меня
Она хочет сказать, что тебе вызывать на дуэль вара все равно мне(сину в мощи) звать на дуэль жнеца в шторме, это глупо
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
смысл тогда писать что зальешь видос если там ничего нет ?
Просто словила "голубой экран". Ты по моему был на этой арене или за тебя сосед играл?) Что может быть интересного в 30ти минутном видосе. 2а боя по 3 раунда по 5 минут. Где челики бегают без маны, борятся с запретами и раз в херллион секнуд прожимается кара вместе с танком. Иииииииии почти никогда не могут добить и все по новой. Или ты ареня такими составами хочешь сказать, что тебе интересна арена? Ну вот честно. Вот я не буду говорить что за бард сказал, но она аренила с гномом и танком в кп, сказала, что можно было отойти себе покушать приготовить вернутся и никто бы не умер. На столько ей было интересно и сложно аренить) Просто ты вообще какого интереса то ждешь в видосе против вашей пати?
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Она хочет сказать, что тебе вызывать на дуэль вара все равно мне(сину в мощи) звать на дуэль жнеца в шторме, это глупо
это и называется антикласс что дял меня вары изи что я для магов изи
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
это и называется антикласс что дял меня вары изи что я для магов изи
К чему тогда выпендриваешься и зовешь его. Пойди Эдика вон позови или Мангала там. Даже если он сделает себе сопросет, что то мне подсказывает, что вся эта ваша дуэль сведется в ничью. Как это было на Дисе против любого танка. Танк вкатывал почти любой класс, кроме барда воды. И вот дуэли Мрагоса и Стейка - это было что-то вечное.
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Просто словила "голубой экран". Ты по моему был на этой арене или за тебя сосед играл?) Что может быть интересного в 30ти минутном видосе. 2а боя по 3 раунда по 5 минут. Где челики бегают без маны, борятся с запретами и раз в херллион секнуд прожимается кара вместе с танком. Иииииииии почти никогда не могут добить и все по новой. Или ты ареня такими составами хочешь сказать, что тебе интересна арена? Ну вот честно. Вот я не буду говорить что за бард сказал, но она аренила с гномом и танком в кп, сказала, что можно было отойти себе покушать приготовить вернутся и никто бы не умер. На столько ей было интересно и сложно аренить) Просто ты вообще какого интереса то ждешь в видосе против вашей пати?
сама вроде хочешь залить видос утверждаешь чт оатм ничег онет интересног оя просто задаю вопрос тогда смысл ат ут вон как блестнула) создай танка в скале я погляжу какая у тебя тактика будет) не стоит упоминать про 2 летней давности фрихи явно.... да и укаждого своя тактика игры и явно не тебе ее осуждать
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,034
Реакции
1,387
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
ВАУ
да ты что
БЫТЬ ТАКОГО НЕ МОЖЕШЬ
тогда нахера ты вара зовешь дуэлить то?
и сколкь ораз мне писать.... если на прямую написать то напишу) дабы челик прихлопнулся и не выпендривался со своими проблемами
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
сама вроде хочешь залить видос утверждаешь чт оатм ничег онет интересног оя просто задаю вопрос тогда смысл ат ут вон как блестнула) создай танка в скале я погляжу какая у тебя тактика будет) не стоит упоминать про 2 летней давности фрихи явно.... да и у каждого своя тактика игры и явно не тебе ее осуждать
Где я вообще осуждала твою игру?
В самом начале диалога, я тебе написала, что раз у тебя проблемы в памяти я залью видос,что боя там было два. А не 10 лузов, как ты написал. Всего то. Т.к. видео абсолютно не интересное я и не стала заморачиваться после той арены. Но раз тебе хочется посмотреть я могу залить. мне вообще фиолетово.
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,034
Реакции
1,387
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Вызывать на дуэль заведомо более слабого противника, что бы показать свое превосходство над ним
Слишком сложно
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Где я вообще осуждала твою игру?
В самом начале диалога, я тебе написала, что раз у тебя проблемы в памяти я залью видос,что боя там было два. А не 10 лузов, как ты написал. Всего то. Т.к. видео абсолютно не интересное я и не стала заморачиваться после той арены. Но раз тебе хочется посмотреть я могу залить. мне вообще фиолетово.
10 лузов афлик написал не ? на то я и ответил чтоб он залил скрины моих 10 лузов ему) вообще помню единтсвенную норм фразу от тебя (у каждого скандала считай как с монетой 2 стороны и тр) и судя по тому что ты написала вот ща это уже рили бред мб остановимся ?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
и сколкь ораз мне писать.... если на прямую написать то напишу) дабы челик прихлопнулся и не выпендривался со своими проблемами
То есть, когда сказать нечего и вы свое членомерство по другому утихомирить не можете ты хочешь воспользоваться ситуацией с антиклассом)? Все правильно?) При этом, ну пишет он и пишет тебе на форуме. Хотя в принципе мог бы пойти по стопам успешных, заручиться какой-нибудь хорошей карочкой, как самые "скиловые" ребята и топать опять за 3к рейта.
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
То есть, когда сказать нечего и вы свое членомерство по другому утихомирить не можете ты хочешь воспользоваться ситуацией с антиклассом)? Все правильно?) При этом, ну пишет он и пишет тебе на форуме. Хотя в принципе мог бы пойти по стопам успешных, заручиться какой-нибудь хорошей карочкой, как самые "скиловые" ребята и топать опять за 3к рейта.
ну как ты написала и он я жи тип нуп что не умею играть танком чт окакие то варесты меня сносят чег обоятся то меня ?
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
То есть, когда сказать нечего и вы свое членомерство по другому утихомирить не можете ты хочешь воспользоваться ситуацией с антиклассом)? Все правильно?) При этом, ну пишет он и пишет тебе на форуме. Хотя в принципе мог бы пойти по стопам успешных, заручиться какой-нибудь хорошей карочкой, как самые "скиловые" ребята и топать опять за 3к рейта.
да и признайся уже..... что твой муж нупас еще тот что его твинки навагонил до 3к что он кар просил что бы эти 3к у него остались и перестаним этот бред....
 

Mursielago

Старожил Эйры
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
186
Реакции
48
Баллы
14
Возраст
53
Я хз как вы, но я не против если дадут 10 молотков даже)))
 

_Favorite_

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
318
Реакции
-380
Баллы
28
Семейное положение
Кррррррррррыска pososi.
Дура, зачем ты вообще с этим отсталым ведёшь диалог?
 

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард
ФАРХОД - это прям концентрация всех существовавших бущенных форумных фриков с айкью 10. Заявляю это, как истинный олд.

Я хз как вы находите силы спорить с ним, когда он противоречит себе через сообщение.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
10 лузов афлик написал не ? на то я и ответил чтоб он залил скрины моих 10 лузов ему) вообще помню единтсвенную норм фразу от тебя (у каждого скандала считай как с монетой 2 стороны и тр) и судя по тому что ты написала вот ща это уже рили бред мб остановимся ?
>>>>
>>>
СТОП! а скрины после будут ? или ты ток 1 победку заскринил на 5 лузов нет ?
10 loses(((((((((((( kara tashchi((((((( ti useless. 20 sec immune in dd set and sometimes cant kill.
ну как ты написала и он я жи тип нуп что не умею играть танком чт окакие то варесты меня сносят чег обоятся то меня ?
Зачем ты меня заставляешь это делать? Мое сообщение "про десять лузов" с твоих слов, было условным, что говорило о твоем преувеличении реальной ситуации. Океу каюсь. не 10, а 5. Но их по факту было аж 1. На что я тебе и ответила, что могу залить ВИДОС.
С этим пока вроде разобрались, надеюсь.
ну как ты написала и он я жи тип нуп что не умею играть танком чт окакие то варесты меня сносят чег обоятся то меня ?
Найди пожалуйста мне где-нибудь мои слова о том,что ты нуб и не очень или о том,что я тебя боюсь.
Я влезла вообще в диалог с тобой только из-за того,что мне было непонятно твое непомерное чсв, агр Джона и демонстрация ему, что у тебя длиннее. И то, что тебе уже выше написал Игнитум.
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
>>>>

>>>





Зачем ты меня заставляешь это делать? Мое сообщение "про десять лузов" с твоих слов, было условным, что говорило о твоем преувеличении реальной ситуации. Океу каюсь. не 10, а 5. Но их по факту было аж 1. На что я тебе и ответила, что могу залить ВИДОС.
С этим пока вроде разобрались, надеюсь.

Найди пожалуйста мне где-нибудь мои слова о том,что ты нуб и не очень или о том,что я тебя боюсь.
Я влезла вообще в диалог с тобой только из-за того,что мне было непонятно твое непомерное чсв, агр Джона и демонстрация ему, что у тебя длиннее. И то, что тебе уже выше написал Игнитум.
про нупа я про слова твоего мужа :)
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
ФАРХОД - это прям концентрация всех существовавших бущенных форумных фриков с айкью 10. Заявляю это, как истинный олд.

Я хз как вы находите силы спорить с ним, когда он противоречит себе через сообщение.
ну вот раньше был на моей стороне а теперь протви меня.... и главное впихнуть свою капейку
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,034
Реакции
1,387
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Набейте мне на сине активку плз(
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
да и признайся уже..... что твой муж нупас еще тот что его твинки навагонил до 3к что он кар просил что бы эти 3к у него остались и перестаним этот бред....
Кхм, ты знаешь, я его не считаю ультратоповым игроком ФВ. Считаю, что он за жнеца играет слабо. И я нигде не кричала, и не лицемерила, что он лучший игрок планеты. Но, за своего вара он отыгрывает отлично и реализует его если не полностью, то почти полностью. С тобой мы не будем обсуждать вопрос его шмота и что бы он сделал дай ему лоу гир чара, т.к. ты такой же передроченый как и он, только танк.
Карочек он не просил побустить его по арене, он максимум что делал писал своим знакомым с кем так или иначе общается, чтобы сходили с ним на 1 бой в 3ки (хотя бы 1), чтобы бог не ушел непонятно куда. А что в этом зазорного? Он никого не умолял, левым не писал. Он же не виноват, что ревери попала как то протиив него, слилась, надула губы и выставляет все в другом цвете. С другой стороны, ты хочешь сказать что ты не пишешь Квели и не зовешь ее на арену? Или может быть твоя Ревери не зовет своих знакомых хилов (а я знаю что зовет) на арену? Или это стало запрещено?
Не закапывай себя дальше
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
>>>>

>>>





Зачем ты меня заставляешь это делать? Мое сообщение "про десять лузов" с твоих слов, было условным, что говорило о твоем преувеличении реальной ситуации. Океу каюсь. не 10, а 5. Но их по факту было аж 1. На что я тебе и ответила, что могу залить ВИДОС.
С этим пока вроде разобрались, надеюсь.

Найди пожалуйста мне где-нибудь мои слова о том,что ты нуб и не очень или о том,что я тебя боюсь.
Я влезла вообще в диалог с тобой только из-за того,что мне было непонятно твое непомерное чсв, агр Джона и демонстрация ему, что у тебя длиннее. И то, что тебе уже выше написал Игнитум.
То же самое можно отнести и к твоему примеру с Варестом. Он тебе всего лишь писал, что если ты все сделаешь правильно то тебе даже в дд сет не нужно свапаться и вытянув с вара все хилки и бв сможешь спокойно его убить обычным своим белым дамагом из кд сета. а так вот твои слова
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Кхм, ты знаешь, я его не считаю ультратоповым игроком ФВ. Считаю, что он за жнеца играет слабо. И я нигде не кричала, и не лицемерила, что он лучший игрок планеты. Но, за своего вара он отыгрывает отлично и реализует его если не полностью, то почти полностью. С тобой мы не будем обсуждать вопрос его шмота и что бы он сделал дай ему лоу гир чара, т.к. ты такой же передроченый как и он, только танк.
Карочек он не просил побустить его по арене, он максимум что делал писал своим знакомым с кем так или иначе общается, чтобы сходили с ним на 1 бой в 3ки (хотя бы 1), чтобы бог не ушел непонятно куда. А что в этом зазорного? Он никого не умолял, левым не писал. Он же не виноват, что ревери попала как то протиив него, слилась, надула губы и выставляет все в другом цвете. С другой стороны, ты хочешь сказать что ты не пишешь Квели и не зовешь ее на арену? Или может быть твоя Ревери не зовет своих знакомых хилов (а я знаю что зовет) на арену? Или это стало запрещено?
Не закапывай себя дальше
он белый пушистый невинный весь такой хорошенький не он плахой окружающие люди плохие да ? лан я очень устал очень сильно устал с меня вывалилось слишком много бреда за что рили прошу прощения и попрошу закрыть эту тему) а тебя же попрошу чтоб твой муж фильтровал свой срачь и очередные вымышленные бреды )
 

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард
ну вот раньше был на моей стороне а теперь протви меня.... и главное впихнуть свою капейку
Всмысле "был за тебя"?
Алё проснись, я тебя и знать не знаю. И если я где-то кого-то и поддерживал лайками/дизлайками/сообщеньками, то просто потому что был согласен/не согласен с чьей-либо позицией в той или иной ситуации.

И если когда-то мне импонировала твоя позиция то это как бээээ вовсе не значит что я буду и дальше поддерживать тебя в той ахиннее, которую ты тут щас усердно втираешь)

Всё просто
 
Сверху