• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Крылья

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Halt

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
16
Реакции
6
Баллы
5
Класс
Жрец
Ранг
Глава гильдии
Просьба сделать патч для отключения крыльев всех игроков (как будто у всех уровень блеска 0). Для тех кому не нравятся крылья, просто могут отключить их этим патчем. Самому же нужен этот патч, т.к. лагает из-за крыльев.
 

Андрей Татаров

Старожил Эйры
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
163
Реакции
30
Баллы
14
Ник
Kar
Класс
Защитник
есть решение иди на выстрый режим и не будет этих крыльев и не будет лагать:beaman.png-82:
 

Инквизитор

Старожил Эйры
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
105
Реакции
118
Баллы
27
Ник
Elect
Класс
Воин
Это сообщение я хотел разместить в теме Верните крылья тут
https://forum.fw-free.com/threads/Верните-крылья.1145/

Но тему закрыли пока я его писал ))))) Эта тема тоже подходит ))))

Уважаемые хелперы!
Я, конечно, понимаю вашу позицию. Вам положено защищать честь мундира и все такое. Вы явно отказываетесь видеть суть претензий. Игроки просили сделать новые крылья, но ведь никто не просил убирать те крылья, которые были. Просто нужно было ввести самоцветы с другим блеском. И те, кто хотел новые крылья, пусть и прилагал бы к этому усилия. А получилось, что я теперь должен что-то предпринимать, чтобы мой вар не порхал мотыльком и чтобы крылья не заслоняли обзор. Оно мне надо?
Да черт с этим, я и задонил бы на 6-е крылья. Там копейки надо. Они компактные и красивые. Но и тут засада с платежным сервисом. В соответствующем разделе я уже отписался о проблеме с WM. Буду теперь ждать ответа администрации.
"Хотели как лучше, а получилось как всегда." (с) Черномырдин
 

Sery Angel

Новичок Эйры
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
2
Возраст
33
Ник
AnnA
Класс
Жрец

как это может нравится(
 

ShioShi.

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
16
Реакции
13
Баллы
7
Ник
ShioShi
Класс
Жрец
Гильдия
Majestic
Ранг
Легионер
Семейное положение
Замужем за Dailen.
Лагайте, вашим противникам то лучше:3
Ну, а лично меня все устраивает, немного непривычно и будет путаница, но я всегда хотела долго носить крылышки ликанов именно в этом стиле, как сейчас 6-тые.
 

БеSSтия

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
413
Реакции
1,396
Баллы
28
Ник
BeSStia_Diada
Класс
Бард, Маг
Гильдия
GM
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
На сегодняшний день пока все останется как есть сейчас (а именно, внешний вид крыльев).
Почему? Потому что есть желание экспериментировать, пытаться найти тот стиль, который будет соответствовать тематике сервера.
Крылья, со степенью блеска 560 сделаны именно для этого такими и будут меняться еще неоднократно.
Что касается вкуса и цвета, здесь никогда не будет даже золотой середины, поэтому администрация сама принимает решения, что и как менять.
Хотя, безусловно, мы всегда стараемся учитывать мнение всех.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху