• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Крылья

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Собственно из заголовка можно понять, что речь пойдёт о крыльях, а точнее об их прокачке.
Из слов Аурума, что с каждым обновлением, будет идти ослабление крабства наращивание мощи персонажа из прошлого контента, можно предположить, что данная темка уже актуальна, ведь глобалка уже по идее должнаааа быть?) ну или типо того, в общем, частично уже даже стоит.
Так вот:
Предлагаю ускорить прокачку крыльев. Увеличить шанс успеха при стачивании камней / уменьшить кол-во требуемых проков для апа крылья / давать больше камней.( правда этот вариант не совсем справедливый, потому что есть удачливые, а есть неудачники вроде меня в этом деле:D)

Когда я вернулся в игру, все мне сказали, что крылья качать около месяца, даже ХЕЛПЕРЫ (не инкратос, если что), прошло уже полтора месяца, у меня лично 44 лвл крыльев, ежи я делал все, и полагаю до 50го мне качать ещё месяца 2+?) ( МЕНЯ ОБМАНУЛИ)

И да, это буквально необходимо сделать, ведь у нас будет новый класс, и многие именно ждут его, чтобы начать играть/вернуться в игру ( вариант с наследством не актуален в таком случае)
И чтобы новый класс стал конкурентоспособный не в течении кучи лет, нужно ускорить прокачку крыльев!

Я хорошо вроде языком почесал и привёл даже не самые помойные аргументы, попрошу аудиенции у короля этого форума - дядечки Аурума! Внемли просьбе новых/отстающих персов, аминь
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Собственно из заголовка можно понять, что речь пойдёт о крыльях, а точнее об их прокачке.
Из слов Аурума, что с каждым обновлением, будет идти ослабление крабства наращивание мощи персонажа из прошлого контента, можно предположить, что данная темка уже актуальна, ведь глобалка уже по идее должнаааа быть?) ну или типо того, в общем, частично уже даже стоит.
Так вот:
Предлагаю ускорить прокачку крыльев. Увеличить шанс успеха при стачивании камней / уменьшить кол-во требуемых проков для апа крылья / давать больше камней.( правда этот вариант не совсем справедливый, потому что есть удачливые, а есть неудачники вроде меня в этом деле:D)

Когда я вернулся в игру, все мне сказали, что крылья качать около месяца, даже ХЕЛПЕРЫ (не инкратос, если что), прошло уже полтора месяца, у меня лично 44 лвл крыльев, ежи я делал все, и полагаю до 50го мне качать ещё месяца 2+?) ( МЕНЯ ОБМАНУЛИ)

И да, это буквально необходимо сделать, ведь у нас будет новый класс, и многие именно ждут его, чтобы начать играть/вернуться в игру ( вариант с наследством не актуален в таком случае)
И чтобы новый класс стал конкурентоспособный не в течении кучи лет, нужно ускорить прокачку крыльев!

Я хорошо вроде языком почесал и привёл даже не самые помойные аргументы, попрошу аудиенции у короля этого форума - дядечки Аурума! Внемли просьбе новых/отстающих персов, аминь
Процитирую тебя - "И чтобы новый класс стал конкурентоспособный не в течении кучи лет, нужно ускорить прокачку крыльев!" какая куча лет мы же на фри , тут и так сделано очень и очень много для быстрой прокачки и удобства. Было бы лучше до финальной обновы не рисковать и не экспериментировать с доп.нововведениями от греха подальше.
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Процитирую тебя - "И чтобы новый класс стал конкурентоспособный не в течении кучи лет, нужно ускорить прокачку крыльев!" какая куча лет мы же на фри , тут и так сделано очень и очень много для быстрой прокачки и удобства.
У тебя слишком большие достижение на персе за 5 месяцев очень быстро
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Маркел

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
12
Возраст
23
Ник
Leo
Класс
Жнец
Идея не плохая.
За неделю сделать 33 лвл крыльев...
Автор, ты пьян?
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
У тебя слишком большие достижение на персе за 5 месяцев очень быстро
шооо?
Идея не плохая.
За неделю сделать 33 лвл крыльев...
Автор, ты пьян?
я не пьян, я неудачлив :D
и первые 3 круга качать изи как бы
 

Маркел

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
12
Возраст
23
Ник
Leo
Класс
Жнец

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,720
Реакции
2,757
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Сколько прошло времени с момента обновы? Так вот, до сих пор 49 крылья. Егорка, ты не одинок.
Почему с каждой обновой все больше и больше делают упор на рандом, вместо прямых усилий игрока? Духи реликов, прокруты релика, крылья, артефакты и т.д. и т.п.. Кто-то удачлив и имеет несколько духов по 4-5 шк, а кто-то я и ни разу на 2 лвле духа не увидел даже 1 шк :D Про дырки вообще молчу. #МеньшеРандомаПлес
P.S.: Даже камни на масту/сопру - и те рандом.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Сколько прошло времени с момента обновы? Так вот, до сих пор 49 крылья. Егорка, ты не одинок.
Почему с каждой обновой все больше и больше делают упор на рандом, вместо прямых усилий игрока? Духи реликов, прокруты релика, крылья, артефакты и т.д. и т.п.. Кто-то удачлив и имеет несколько духов по 4-5 шк, а кто-то я и ни разу на 2 лвле духа не увидел даже 1 шк :D Про дырки вообще молчу. #МеньшеРандомаПлес
++++
Я каждый день с каменным лицом кручу духи и не надеюсь даже на что нибудь нормальное, потому что из-за онли рандома падает лишь параша, на протяжении двух месяцев не могу зафулить свои релики нужными статами даже самыми бичевскими
И точно так же 49 лвл крыльев, всего то 1к шкатулок слил ради 5 очков, со всеми бывает как говорится)))
Почему бы не поставить обменник на нужные статы на духи, к примеру 5-10шт 2х лвлов духов обменял на нужный тебе с максимальными статами, и так же по нарастающей, суть не изменится, придется каждый день брать духи и надеяться на рандом, либо обменять на нужный тебе дух но гарантированно за несколько дней
Ну и увеличить рандом на прокачку крыльев, хотя бы с 47 до 50 лвла, иначе это пздц
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,052
Реакции
820
Баллы
28
Сколько прошло времени с момента обновы? Так вот, до сих пор 49 крылья. Егорка, ты не одинок.
Почему с каждой обновой все больше и больше делают упор на рандом, вместо прямых усилий игрока? Духи реликов, прокруты релика, крылья, артефакты и т.д. и т.п.. Кто-то удачлив и имеет несколько духов по 4-5 шк, а кто-то я и ни разу на 2 лвле духа не увидел даже 1 шк :D Про дырки вообще молчу. #МеньшеРандомаПлес
P.S.: Даже камни на масту/сопру - и те рандом.
Насчет духов в релик,ты хочешь чтобы гномы\демоны по 30к атаки без бустов бегали?
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Имхо, все бред. А вот прокруты релика можно и подешевле сделать
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Имхо, все бред. А вот прокруты релика можно и подешевле сделать
а ну ка кыш, иди создай свою тему :D

у людей вон с глобалки 49 крылья, что говоирить о нубцах(
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
У кого то аж 49 крылья
А у кого то 48(
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Cаппорты, которые забыли, что такое крылья уже на 36 лвле, ловят лулзы с вас.

Хоть где-то мы в плюсе :D
 

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
70
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе
Собственно из заголовка можно понять, что речь пойдёт о крыльях, а точнее об их прокачке.
Из слов Аурума, что с каждым обновлением, будет идти ослабление крабства наращивание мощи персонажа из прошлого контента, можно предположить, что данная темка уже актуальна, ведь глобалка уже по идее должнаааа быть?) ну или типо того, в общем, частично уже даже стоит.
Так вот:
Предлагаю ускорить прокачку крыльев. Увеличить шанс успеха при стачивании камней / уменьшить кол-во требуемых проков для апа крылья / давать больше камней.( правда этот вариант не совсем справедливый, потому что есть удачливые, а есть неудачники вроде меня в этом деле:D)

Когда я вернулся в игру, все мне сказали, что крылья качать около месяца, даже ХЕЛПЕРЫ (не инкратос, если что), прошло уже полтора месяца, у меня лично 44 лвл крыльев, ежи я делал все, и полагаю до 50го мне качать ещё месяца 2+?) ( МЕНЯ ОБМАНУЛИ)

И да, это буквально необходимо сделать, ведь у нас будет новый класс, и многие именно ждут его, чтобы начать играть/вернуться в игру ( вариант с наследством не актуален в таком случае)
И чтобы новый класс стал конкурентоспособный не в течении кучи лет, нужно ускорить прокачку крыльев!

Я хорошо вроде языком почесал и привёл даже не самые помойные аргументы, попрошу аудиенции у короля этого форума - дядечки Аурума! Внемли просьбе новых/отстающих персов, аминь
А разве наследование не позволит передать уровень крыльев с перса донора и релик ?
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
А разве наследование не позволит передать уровень крыльев с перса донора и релик ?
Крылья наследуются, но кто будет качать перса на акке, где уже есть норм перс? Или если кто-то новенький в игру придет, на крылья будет рачить и рачить, если не считать хилов, как и сказал Лойс
Cаппорты, которые забыли, что такое крылья уже на 36 лвле, ловят лулзы с вас.

Хоть где-то мы в плюсе :D
 

Αηαφεμα

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
306
Реакции
86
Баллы
18
ну хз лакер не лакер давно уже зафулил крылья
 

-Nightwing-

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
346
Реакции
22
Баллы
15
Класс
Маг
46 крылья(почти 47), вообще не парюсь
качаю крылья только камнями с рулетки, ибо лень тыкать на шкатулки
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Егорка сделал тему для обращения к админам, но каждый считает своим долгом влезть и написать какие у него крылья....
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Что-то мне подсказывает, что крылья не входят в тот самый перечень вещей, которые нужно упростить в ближайшем будущем
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Что-то мне подсказывает, что крылья не входят в тот самый перечень вещей, которые нужно упростить в ближайшем будущем
И что будут упрощать, по-твоему? Ну ,исходя из логики о новых персонажах, приходит на ум лишь души на масту , хезе

Эниуей не есть норма, что у бура и мангала до сих пор 49, ласт ячейки сложнааа!11

Даже те души или песок можно скупать за руби, не так доступно второе, но можно.

Мб ввести в рулетку в сп4, по 5-10 коробок вместо вина, хотя это траблы с рандомом прокачки лишит косвенно , но все равно прокнет когда-нибудь
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,720
Реакции
2,757
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Моё имхо, как тестера, да и вообще как человека, немного размышляющего над долгосрочной перспективой: дистанция в полгода - не есть достаточно веский аргумент, чтобы упрощать фарм крыльев. Если задуматься, то пока был упрощен только фарм пробуда и голд шмоток 95+ лвла.
Да и если проследить последние изменения и прощения в глобалках, видно, что упрощения касаются в основном планок стартового шмота.
Я вот кстати недавно поиграл на китайском севрере ФВшки и понял одну интересную вещь. Идея Бура про улучшенный первй релик там в ходу. Он есть почти у всех поголовно. Довольно забавная фишка)
 

avvadon

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
4
Возраст
51
Класс
Бард
хм крылья у мну у барде 48 и то что камни некуда девать було. а так ей и ненад выше 45 вроде.а насчет атаки у мну у демона в хоссе с бафом 37600 и не парюсь крылья 47 тож
 

avvadon

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
4
Возраст
51
Класс
Бард
у обоих хосс фулл 100й единственное что порадоволо с етой обновы))
 

кандагора

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
35
Реакции
28
Баллы
10
Класс
Жнец
Семейное положение
в активном пофигизме
Как раз 45 крылья и не парюсь с их прокачкой..Что есть то есть
 

YAOI

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
21
Реакции
4
Баллы
5
Возраст
122
Ник
Jormeni
Класс
Убийца
Научитесь читать тему про глобальное обновление, ВВЕДУТ НАСЛЕДИЕ(или как там) в него входит ваш "любимый" ПЕРЕНОС УРОВНЯ БОЖЕСТВЕННЫХ КРЫЛЬЕВ на нового персонажа.
 

-Meow-

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
522
Реакции
99
Баллы
17
Научитесь читать тему про глобальное обновление, ВВЕДУТ НАСЛЕДИЕ(или как там) в него входит ваш "любимый" ПЕРЕНОС УРОВНЯ БОЖЕСТВЕННЫХ КРЫЛЬЕВ на нового персонажа.
ДА КАКОЙ ПЕРЕНОС, ХВАТИТ В ГЛАЗА ДОЛБИТЬСЯ!141 141
ОДНОМУ ЧАРУ НАДО ХОТЯ бы ВЗЯТЬ, А НЕ ПЕРЕНОСИТЬ НА ДРУГОГО!!211
ТУПЫЕ НОУНЕЙМЫ!"1
И да, это буквально необходимо сделать, ведь у нас будет новый класс, и многие именно ждут его, чтобы начать играть/вернуться в игру ( вариант с наследством не актуален в таком случае)
 

-Meow-

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
522
Реакции
99
Баллы
17

YAOI

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
21
Реакции
4
Баллы
5
Возраст
122
Ник
Jormeni
Класс
Убийца

-Meow-

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
522
Реакции
99
Баллы
17
это ваши проблемы неудачников, кому надо тот уже и 48-50 взял, если не везет сугубо ваши проблемы, учитывая что за 50-100 камней как минимум 10 открывают.
И НА141 ТЫ ТОГДА ВЫЛЕЗ, ОТЕЦ РАНДОМА?
 

YAOI

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
21
Реакции
4
Баллы
5
Возраст
122
Ник
Jormeni
Класс
Убийца

-Meow-

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
522
Реакции
99
Баллы
17
вам и так упрощают фарм, взять тот же песок...не нагло ли просить упростить мать вашу еще и крылья?
ОГО, УПРОЩАЮТ ФАРМ?ЭТО законно ?
взять тот же песок, упростили и дальше что? кому плохо стало? донаты повымирали? или что? в чем наглость?
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
вам и так упрощают фарм, взять тот же песок...не нагло ли просить упростить мать вашу еще и крылья?
В том-то и дело, что просят упростить ФАРМ, а не понизить цены в шопе (или еще что-то, от чего админы уйдут в минус)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,654
Реакции
17,866
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху