• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Максимальные статы оценки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
О чем я и говорил
 

Разоблачитель Таин

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
531
Реакции
918
Баллы
28
Возраст
78
Ник
фыфв
Класс
Душегуб
Давай по порядку.
1) Ты не можешь оцениться и ноешь адммину, чтобы "подкрутили шансы/убрали мусорные статы".
2) Я за время игры оценил ДВУМ персам по ДВА фуловых сета без соплей и нытья.

Делай выводы.
Вывод: ты терпила и задрот.
 

Rēy

Аутист
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
323
Реакции
252
Баллы
28
Это да)) всегда было жалко таких, так жестко выкручивать статы что бы показать аля смарите какая я крутая у меня 13+к лека, но при этом оставаться быть на столько нублом что бы падать по кд в пз)))) Просто вся фишка в том я то знаю её давно и она всегда была криворукой, вот видимо её и переклинило выкрутить такие статки что бы на неё хотя бы немного обратили внимание, стать хелпером чу тоже как вариант=DDD
Падать по кд? Ну ты кару убери для начала.
От одного тебя я уж точно не упаду.
А чего на арену продолжаешь звать, если я для тебя кривая? Тебя никто не заставляет :в
 

Dupreeh

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
449
Реакции
297
Баллы
28
Класс
Маг, Вампир, Жнец
На каком уровне? Ты настолько отсталый, что даже понять не можешь что арена не показатель твоей пряморукости, играть 24\7 бегать только с персами которые на данных реалиях игры могут что то сделать на арене и это по твоему уровень? То есть по твоей логике бессполезной грек тоже сильный чувак и у него есть скилл игры руками? У тебя тоже есть скилл игры? Но ты же тот нубас Гефестик который будучи играв на танке кидал людей, а в частности одну девушку на акк, занимался купле продажей персов а в частности продажей, потому что от куда у малолетки деньги вообще на что то, если даже гп баба купила походу из за жалости, иди дальше попрошайка клянчи персов и пиши всем байки, о чем тут говорить если ты даже у меня попрошайнячил вара в свое время которого я тебе дал, попрошайничал руби на пета пхпхпхпх Артурия на твоем фоне кажется адеватным челом.
Ты не лучше, на свое прошлое посмотри потом, а уже позднее говори что-то про других... Сам *1.4.1* кинул пол серва доверчивых дурачков на руби, да и на демона как я помню, ты тоже кидал... А теперь вопрос, как Гефест мог кого-то кинуть на перса если танк был без почты?? Coolstorybob
 

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
Ты не лучше, на свое прошлое посмотри потом, а уже позднее говори что-то про других... Сам *1.4.1* кинул пол серва доверчивых дурачков на руби, да и на демона как я помню, ты тоже кидал... А теперь вопрос, как Гефест мог кого-то кинуть на перса если танк был без почты?? Coolstorybob
Че ты несешь безмозглый, пруфы кидай а не чеши языком попусту подлиза \ 1,7
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Че ты несешь безмозглый, пруфы кидай а не чеши языком попусту подлиза
Достаточно найти жалобу где ты кинул человека с продажей руби в последствии чего тебя забанили) Тупой лицемер, ты считаешь что раз тебя простили и разбанили на амнистии то теперь ты чист, за тобой нет грешков и тебе можно что либо писать? Наивный)
 

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
Все и так это знают, зачем пруфовать очевидные факты?
Что знают? На какого такого демона и кого я кинул? Мне это интересно)) все мои персы только мои и мной зареганы с моим мылом, твой вброс равносилен а впрочем ничему он не равносилен просто бла бла, кто что знает? Если ты за себя не можешь ответить нафига ты обобщаешь) этот разговор неочем как и ты сам.
 

Dupreeh

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
449
Реакции
297
Баллы
28
Класс
Маг, Вампир, Жнец
Че ты несешь безмозглый, пруфы кидай а не чеши языком попусту подлиза
Ты кстати так и не отаетил, как Даÿнил мог кого-то кинуть, если танк был без почты?
 

Dupreeh

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
449
Реакции
297
Баллы
28
Класс
Маг, Вампир, Жнец
Что знают? На какого такого демона и кого я кинул? Мне это интересно)) все мои персы только мои и мной зареганы с моим мылом, твой вброс равносилен а впрочем ничему он не равносилен просто бла бла, кто что знает? Если ты за себя не можешь ответить нафига ты обобщаешь) этот разговор неочем как и ты сам.
То есть, про руби ты не отрицаешь, что *1.4.1.*?)0
 

Dupreeh

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
449
Реакции
297
Баллы
28
Класс
Маг, Вампир, Жнец
Что знают? На какого такого демона и кого я кинул? Мне это интересно)) все мои персы только мои и мной зареганы с моим мылом, твой вброс равносилен а впрочем ничему он не равносилен просто бла бла, кто что знает? Если ты за себя не можешь ответить нафига ты обобщаешь) этот разговор неочем как и ты сам.
Хватит уже сливаться от вопросов и переводить темы, я у тебя спросил, ты перепрыгиваешь на другой пэнис детрова и пишешь, что никак не относится к тому, что я написал выше ( ну только про демона ты ответил и все )
 

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
То есть, про руби ты не отрицаешь, что наебывал?)0
Нафига ты мне упал что бы что то тебе разжовывать? Я же помню что ты недалекий паря, с тобой еще Артурия давненько переписку вел и которая никчему не привела, все твои аргументы это пустая болтовня ничем не подкрепленная, а с такими Васями мне не очем разговаривать так что можешь просто смело отдыхать)
 

Dupreeh

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
449
Реакции
297
Баллы
28
Класс
Маг, Вампир, Жнец
Нафига ты мне упал что бы что то тебе разжовывать? Я же помню что ты недалекий паря, с тобой еще Артурия давненько переписку вел и которая никчему не привела, все твои аргументы это пустая болтовня ничем не подкрепленная, а с такими Васями мне не очем разговаривать так что можешь просто смело отдыхать)
Ну и снова ты СЛИЛСЯ от вопроса... Видимо аргументы типо " никто не знает того, что я кидал, ты тупой врун!!" Закончились... А очень жаль
 

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
Ну и снова ты СЛИЛСЯ от вопроса... Видимо аргументы типо " никто не знает того, что я кидал, ты тупой врун!!" Закончились... А очень жаль
Исходя из твоей логики я должен каждому Васяну разжовывать что-то?
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,557
Реакции
2,167
Баллы
28
Ты ж сам начал разговор за эту тема, а раз сказал "а", то и "б" не забудь сказать.
 

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,557
Реакции
2,167
Баллы
28
Ну...
Ты сам начал затирать за то, что Геффест там кого-то на что-то кидал, а когда тебя носом ткнули в тоже самое, ты сразу сливаешься. Нелогичный ты парень, я тебе хочу сказать.
 

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
Кто кого и куда носом ткнул? Пруфани мне хоть что то что бы я что то тут размусоливал кому то, оно мне надо? Мне как то чихать на мнение окружающих кто что пишет, 0 пруфов как всегда зато язык длинный, а я за каждое слово могу ответить если что, так что ББ
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,557
Реакции
2,167
Баллы
28

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
Отдыхай, ты мне не интересен
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Кто кого и куда носом ткнул? Пруфани мне хоть что то что бы я что то тут размусоливал кому то, оно мне надо? Мне как то чихать на мнение окружающих кто что пишет, 0 пруфов как всегда зато язык длинный, а я за каждое слово могу ответить если что, так что ББ
https://forum.fw-free.com/threads/Продажа-руби-найтмаре.6357/
не благодари
 

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
а че не скинул что нибудь со старой фри?
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,557
Реакции
2,167
Баллы
28
Ахах, поступки нынче имеют срок давности?)
 

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
Как бы был перм за это, и зачем мусолить то что уже прошло? А его никто не забанил, в открытую не палиться и продает вампа, занимался купле продажей персов за реал, кидал людей на рубасы.
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Подтверди хоть одно свое слово
 

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
Достаточно того что это знаю я, захочешь побазарить и услышать пруфы могу тебе в дисе все сказать помолчишь послушаешь взрослых дядек, может уму разуму научишься
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Я тебя понял
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Человек думает что раз ему дали бан а в последствии сняли его, то он теперь чист и имеет право кого либо упрекать за "кидалово", господи насколько же тупым Шмара может ещё быть, трудно представить
 

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
мангал кидала тоже пруфы есть
 

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,557
Реакции
2,167
Баллы
28
Байтер года.
У меня есть пруфы, но показывать я их, конечно же не буду.
Шо, докУментов нет или что?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху