• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Максимальные статы оценки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Трахарь

Старожил Эйры
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
104
Реакции
1
Баллы
12
Возраст
33
Ник
Трахарь
Класс
Стрелок
Ух, все так страдают оценивая сутками на кликере оценку с миллионами свитков, прям вообще
Если бы еще это помогало? Я уже месяц жене не могу у барда 1 шмотку в уклон оценить.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,521
Реакции
17,364
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Если бы еще это помогало? Я уже месяц жене не могу у барда 1 шмотку в уклон оценить.
И что из этого вытекает? Если у меня что-то не получается, это значит что либо баг в игре, либо админы порезали все шансы, верно? То что весь сервер бегает оцененный переоцененный это пофиг, вот у меня не оценивается - БАГ
 

Трахарь

Старожил Эйры
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
104
Реакции
1
Баллы
12
Возраст
33
Ник
Трахарь
Класс
Стрелок
И что из этого вытекает? Если у меня что-то не получается, это значит что либо баг в игре, либо админы порезали все шансы, верно? То что весь сервер бегает оцененный переоцененный это пофиг, вот у меня не оценивается - БАГ
Раньше в уклон было на много проще оцениться. Сейчас же он на столько редко падает, что просто нет слов. Зато ОМ и ОЗ постоянно падают, хотя они нафиг никому не нужны. Может можно как то убрать ненужные статы типа ОЗ и ОМ? Или введите какую нибудь итемку в шоп, что бы она повышала вероятность нужной оценки, пусть она будет дорогой и временной, но это уже лучше, чем вот так вот мучиться.
 

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
Я уже месяц жене не могу у барда 1 шмотку в уклон оценить.
Да ладно, вон недавно стали болтать что бардов багнули и они в кд бьют сильнее чем в масте. Так что плюнь на уклон и рви всех сидя в танкошмоте.:Lolpray:
 

Трахарь

Старожил Эйры
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
104
Реакции
1
Баллы
12
Возраст
33
Ник
Трахарь
Класс
Стрелок
Да ладно, вон недавно стали болтать что бардов багнули и они в кд бьют сильнее чем в масте. Так что плюнь на уклон и рви всех сидя в танкошмоте.:Lolpray:
она хил какбэ
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,521
Реакции
17,364
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Раньше в уклон было на много проще оцениться. Сейчас же он на столько редко падает, что просто нет слов. Зато ОМ и ОЗ постоянно падают, хотя они нафиг никому не нужны. Может можно как то убрать ненужные статы типа ОЗ и ОМ? Или введите какую нибудь итемку в шоп, что бы она повышала вероятность нужной оценки, пусть она будет дорогой и временной, но это уже лучше, чем вот так вот мучиться.
В функционале игры нет никаких коэффициентов которые увеличивают шансы на какую-любо оценку, потому что игра не знает что именно вам нужно и никак не может узнать, это фантазии снг игроков.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
В функционале игры нет никаких коэффициентов которые увеличивают шансы на какую-любо оценку, потому что игра не знает что именно вам нужно и никак не может узнать, это фантазии снг игроков.
Стань ночью в час на к15 в вг за левый крайний угол трона Остина, заставь перса потанцевать 5 минут, съешь гутскую печеньку, похлопай в ладоши, покрутись вокруг себя и тебе выпадет нужная оценка. Сама, даже свитки крутить не надо. Отвечаю, так все и работает. Хватит скрывать от людей правду!
 

Трахарь

Старожил Эйры
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
104
Реакции
1
Баллы
12
Возраст
33
Ник
Трахарь
Класс
Стрелок
В функционале игры нет никаких коэффициентов которые увеличивают шансы на какую-любо оценку, потому что игра не знает что именно вам нужно и никак не может узнать, это фантазии снг игроков.
ну оз и ом ведь никому не нужно. Почему бы эти статы не убрать? Просто убрать и все, и весь сервак вам будет безумно благодарен. (хотя бы во время какой нибудь акции)
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
ну оз и ом ведь никому не нужно. Почему бы эти статы не убрать? Просто убрать и все, и весь сервак вам будет безумно благодарен. (хотя бы во время какой нибудь акции)
Хм идея убрать всякие ОЗ и ОМ неплохая, но в таком случае будет легче поймать тот же трипл ку/кд без тщателок, а оценившие его конечно же найдутся. А соответственно и все остальные будут переоценивать свои дабл ку в трипл, ну и естественно свои кд сеты . И что не мало важно, те у кого трипл тщателки по факту получат небольшой буст (ну вот потому что в том же кд/ку сете трипл тщателки пробивать нет смысла ибо больше дабла не упадет, а с удалением мусорных статов шанс поймать триплу только возрастёт).

Что получаем:
- передоны получат буст
- той части сервера, которая уже оценилась(а таких большинство), придется переоцениваться по фулу

Оно вам надо?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,521
Реакции
17,364
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Лойс прав, это ведет только к своеобразной инфляции в оценках, потому что придет новый стандарт с триплами и ничего по факту не изменится
 

koltru

Старожил Эйры
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
129
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
41
Ник
Вспышка
Класс
Маг
Гильдия
Реальность
Вот и говорю, страдайте дальше :Petro:
 

Трахарь

Старожил Эйры
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
104
Реакции
1
Баллы
12
Возраст
33
Ник
Трахарь
Класс
Стрелок
Лойс прав, это ведет только к своеобразной инфляции в оценках, потому что придет новый стандарт с триплами и ничего по факту не изменится
Администрация получит от этого только плюс. Приток денег в игру, т.к придется покупать молотки и т.д. и т.п. И игрокам будет куда стремиться, оценить своего перса лучше чем было. Пожалуйста, хотя бы на время какой нибудь акции убирите эти ОМ/ОЗ.
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Пожалуйста, хотя бы на время какой нибудь акции убирите эти ОМ/ОЗ.
И за время этой акции кто-нибудь всё-таки поймает редкую оценку ввиду трипл КУ или трипл КД. А все остальные игроки, включая новичков/твинов/просто вернувшихся людей, соснут бибу.

Прекращайте думать только о себе.
 

Трахарь

Старожил Эйры
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
104
Реакции
1
Баллы
12
Возраст
33
Ник
Трахарь
Класс
Стрелок
И за время этой акции кто-нибудь всё-таки поймает редкую оценку ввиду трипл КУ или трипл КД. А все остальные игроки, включая новичков/твинов/просто вернувшихся людей, соснут бибу.

Прекращайте думать только о себе.
Весь шмот в любом случае за эту акцию не оценить. Если повезет оценит одну шмотку, это ни на что не повлияет. И да, все люди по своей природе в первую очередь думают о себе, как и ты. Так и скажи что тебе просто лень переоцениваться.
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Весь шмот в любом случае за эту акцию не оценить. Если повезет оценит одну шмотку, это ни на что не повлияет. И да, все люди по своей природе в первую очередь думают о себе, как и ты. Так и скажи что тебе просто лень переоцениваться.
Давай по порядку.
1) Ты не можешь оцениться и ноешь адммину, чтобы "подкрутили шансы/убрали мусорные статы".
2) Я за время игры оценил ДВУМ персам по ДВА фуловых сета без соплей и нытья.

Делай выводы.
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
И за время этой акции кто-нибудь всё-таки поймает редкую оценку ввиду трипл КУ или трипл КД. А все остальные игроки, включая новичков/твинов/просто вернувшихся людей, соснут бибу.

Прекращайте думать только о себе.
да так уже было хд
когда вернулся, смотрю у всех даблотрипл тщ , у каждого бомжа :D
а потом узнал, что была адекватненькая акция на х2 шанс) и щас либо донить как не в себя, либо ждать такой же хд
 

Трахарь

Старожил Эйры
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
104
Реакции
1
Баллы
12
Возраст
33
Ник
Трахарь
Класс
Стрелок
Давай по порядку.
1) Ты не можешь оцениться и ноешь адммину, чтобы "подкрутили шансы/убрали мусорные статы".
2) Я за время игры оценил ДВУМ персам по ДВА фуловых сета без соплей и нытья.

Делай выводы.
Ну если тебе нравится стоять месяцами на оценке, ну флаг тебе в руки. Для меня это пытка, потому и пытаюсь достучаться до администрации.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
да так уже было хд
когда вернулся, смотрю у всех даблотрипл тщ , у каждого бомжа :D
а потом узнал, что была адекватненькая акция на х2 шанс) и щас либо донить как не в себя, либо ждать такой же хд
Го ныть, чтобы оставили тот адекватный шанс
 

RyRy

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
174
Реакции
483
Баллы
28
Ранг
Ветеран
Арум,поменяй название темы на "Уголок кликерменов"
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Го ныть, чтобы оставили тот адекватный шанс
да зачем :D просто не стоило что-то подобное вводить(хотя фиг знает)
и теперь точно надо иногда вводить,а то немного несправедливо что ли (но наверняка на нг или на палов это будет, так штттт пофиг:D)
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)

Red Wine

Старожил Эйры
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
120
Реакции
80
Баллы
18
а какой максимум уклона на моде?
 

ᗫevil

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
4
Прошу в тему кидать скрины с оценкой, буду оформлять.
Фиол 100 ур.:
КУ - от 7 до 13; КД - от 10 до 17 (11 нет в принципе)
Мастерство - физич 11; земля 12; вода 11; огонь 12; воздух 11; свет 11; тьма 11.
Сопротивление - физич 37; земля 36; вода 35; огонь 34; воздух 33; свет 32; тьма 32.
Атака - 104; физич ; земля ; вода 214; огонь 221; воздух 216; свет ; тьма .
Защита - 36; физич ; земля ; вода ; огонь ; воздух ; свет ; тьма .
Меткость - 17
Уклон -
Эффект лечения -
Блок - 23
Прочность блока -1100

Голд 100 ур
КУ - 15; КД - от 9 до 19 (11 нет в принципе)
Мастерство - физич 11; земля 12; вода 11; огонь 12; воздух 11; свет 11; тьма 11.
Сопротивление - физич 37; земля 36; вода 35; огонь 34; воздух 33; свет 32; тьма 33.
Атака - 118 ; физич ; земля 243; вода 248; огонь 241; воздух 236; свет 248; тьма .
Защита - 39; физич 291; земля ; вода ; огонь ; воздух ; свет ; тьма 345.
Меткость - 19
Уклон - 8 (11 крайне редко)
Эффект лечения - 244
Блок -
Прочность блока - 1144

Фиол (арена, хос, элем, акс) 100ур - 7-13; 95ур - 11; 88,85ур - 11.
Голд (наручи, тапки, кольца, ожерелка) 100ур - 6-15; 95 ур - 13; 90,85ур - 11
Голд книжка - 4-7.
Мода - 2-3.

Фиол (арена, элем) 100ур - 17; 95,90ур - 15; 85ур - 15.
Голд (наручи, тапки, кольца, ожерелка) 100ур - 19; 95 ур - 17; 90ур - 15
Голд книжка - 4-8.
Мода - 2.

Фиол (арена, хос, элем, акс), Голд (наручи, тапки, ожерелка, книжка) :
100 ур - физич 11; земля 12; вода 11; огонь 12; воздух 11; свет 11; тьма 11.

Фиол (арена, элем) 100ур - 17; 95,90ур - 15; 85ур - 15.
Голд (наручи, тапки, кольца, ожерелка) 100ур - 19; 95 ур - 17; 90ур - 15
Голд книжка - 4-8.
Мода - 2-3.
А мог бы кто нить обновить данные касаемо 105 шмота , голд, арена, хос, элем, какие максимальные статы там ловятся?
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард

☢Еа☢

Житель Эйры
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
9
Реакции
41
Баллы
7
Ник
Ea
Класс
Воин
105 голд
шк +2
шмх +2
 

zashybu

Герой Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
61
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
26
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб
на счет оз ом и прочего, есть крабы, которые например крабят те же свитки для закала где есть эти статы, и ломают для камешков, ну как бы оно тоже нада... низя удалять статы из оценке, но вот лучше просто выровнять шанс или чучуть повысить
 

zashybu

Герой Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
61
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
26
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб
на счет оз ом и прочего, есть крабы, которые например крабят те же свитки для закала где есть эти статы, и ломают для камешков, ну как бы оно тоже нада... низя удалять статы из оценке, но вот лучше просто выровнять шанс или чучуть повысить
а еще лучше просто делать так как делали до этого рачить и не ныть, пусть админы обновой занимаются чем ломают мозги оценке..
 

Rēy

Аутист
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
323
Реакции
252
Баллы
28
Прошу в тему кидать скрины с оценкой, буду оформлять.
Фиол 105 ур
Сопротивление - физич 37; земля 36; вода 35; огонь 34; воздух 34; свет 32; тьма 33.
Атака - 118
Эффект лечения - 253

Голд 105 ур

Сопротивление - физич 37; земля 36; вода 35; огонь 34; воздух 34; свет 32; тьма 33.
Атака - 133
Эффект лечения - 279
Парочка изменений в 105 статах

И посмотрела сопры 100 арены, тоже впишу :
33 воздух \ земля \ вода \ огонь
32 тьма \ 34 физ \ 31 свет


и если кому надо 95 арена:

30 огонь \ свет \ земля
31 вода \ воздух
33 физ \ 29 тьма
 
Последнее редактирование:

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
раньше
было
меньше
 

Rēy

Аутист
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
323
Реакции
252
Баллы
28
110 арена :
Сопры - впрочем остались такие же, выше данных не заметила
физ 37;
земля 36;
вода 35;
огонь 34;
воздух 34;
свет 32;
тьма 33.

Эффект лечения - 279
Ку - 17 / Кд - 21
 

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
110 арена :
Сопры - впрочем остались такие же, выше данных не заметила

физ 37;
земля 36;
вода 35;
огонь 34;
воздух 34;
свет 32;
тьма 33.

Эффект лечения - 279
Ку - 17 / Кд - 21
шк 2% шук 2% если что то пишешь пиши полностью
 

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
Меня хелперы дизят спасите памагите
 

Rēy

Аутист
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
323
Реакции
252
Баллы
28

Mursielago

Старожил Эйры
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
186
Реакции
48
Баллы
14
Возраст
53

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,521
Реакции
17,364
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
Какое у вас небрежная ава стоит, админы за это не ругают?
Все толстушки в жизни хотят быть такими как на аве, много тату с сижкой красивая на личико, ТИПА круто
 

Mursielago

Старожил Эйры
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
186
Реакции
48
Баллы
14
Возраст
53
Все толстушки в жизни хотят быть такими как на аве, много тату с сижкой красивая на личико, ТИПА круто
Это не круто, просто подростковый возраст в 2019 г стал дебилизмом.
 

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
Это не круто, просто подростковый возраст в 2019 г стал дебилизмом.
Это да)) всегда было жалко таких, так жестко выкручивать статы что бы показать аля смарите какая я крутая у меня 13+к лека, но при этом оставаться быть на столько нублом что бы падать по кд в пз)))) Просто вся фишка в том я то знаю её давно и она всегда была криворукой, вот видимо её и переклинило выкрутить такие статки что бы на неё хотя бы немного обратили внимание, стать хелпером чу тоже как вариант=DDD
 

Вложения

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Это да)) всегда было жалко таких, так жестко выкручивать статы что бы показать аля смарите какая я крутая у меня 13+к лека, но при этом оставаться быть на столько нублом что бы падать по кд в пз)))) Просто вся фишка в том я то знаю её давно и она всегда была криворукой, вот видимо её и переклинило выкрутить такие статки что бы на неё хотя бы немного обратили внимание, стать хелпером чу тоже как вариант=DDD
По этому она на арене на том уровне о котором тебе только мечтать?)
Думал человека тупее Артурии нет, но шмара не перестаёт удивлять
 

krauzer

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
176
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Managarm
Класс
Жрец, Воин, Жнец
По этому она на арене на том уровне о котором тебе только мечтать?)
Думал человека тупее Артурии нет, но шмара не перестаёт удивлять
тупой да даун да но не крыса и не жопализ как ты боже упаси стать такой тряпкой как ты
 

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
По этому она на арене на том уровне о котором тебе только мечтать?)
Думал человека тупее Артурии нет, но шмара не перестаёт удивлять
На каком уровне? Ты настолько отсталый, что даже понять не можешь что арена не показатель твоей пряморукости, играть 24\7 бегать только с персами которые на данных реалиях игры могут что то сделать на арене и это по твоему уровень? То есть по твоей логике бессполезной грек тоже сильный чувак и у него есть скилл игры руками? У тебя тоже есть скилл игры? Но ты же тот нубас Гефестик который будучи играв на танке кидал людей, а в частности одну девушку на акк, занимался купле продажей персов а в частности продажей, потому что от куда у малолетки деньги вообще на что то, если даже гп баба купила походу из за жалости, иди дальше попрошайка клянчи персов и пиши всем байки, о чем тут говорить если ты даже у меня попрошайнячил вара в свое время которого я тебе дал, попрошайничал руби на пета пхпхпхпх Артурия на твоем фоне кажется адеватным челом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху