• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Манососы

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,859
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
уже не в состоянии ответит))) жаль жаль, а так хотел "побесить"
лан, мне похеру
И что мне тебе отвечать? Ржу. Где-то что-то существенное есть в твоем сообщении, кроме факта что все с бардами ходят?
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,330
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
И что мне тебе отвечать? Ржу. Где-то что-то существенное есть в твоем сообщении, кроме факта что все с бардами ходят?
Я забыл что ты один из жалких пристов, который вылезет в тему про ману/манозалив
Когда всем плевать на этот класс в 3х3
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,859
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
мне даже 140 шука хватает от манасоса магов, но едят маны они много с одного крита
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
с другой стороны какой то син или гном к примеру сядут на мага, побей магом , попробуй критануть хот ьпару раз без настакивания пореза шук и буст своего шк, однако при такой ситуации мана не кушается
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
C

Так, пришли теоретики фвшные
Уважемый, я дуэль с магом
Это не теория) я дуэлился с магом лега) по 25к ману сжирает за крит) при среднем мана пуле в 200к это 4 крита
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
516
Реакции
-484
Баллы
12
Вот сверху перелагали увеличить заливку ОМ фонтанчиков , это хорошо, спору нет , хорошая идея, вот только есть один маленький ньюанс, этот фантом может вообще появится где-то в текстурах или же даже во все не появится , и что тогда делать ? Просто стоять , под бардом который пыжится тебе реснуть ОМ? За ресает он тебе 100к, магу хватит 3-4 Крита (х1 крит= ~25.000 ОМ(даже больше в 30к)), иными словами увеличить заливку маны фонтана , это не решение проблемы .
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,719
Реакции
4,125
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Камон, на арене из магов в сейчас 2 шт и то проблем не доставляют, я своим давно в 3 не бегал
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,719
Реакции
4,125
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Маги ману от проходящего крит удара же сосут, хороший шук релик и таких проблем не будет
Т.е ваша идея выглядит так :
ДД и Хилы в шуке , бегающие от фантана к фантану , свапающие полу-уклон и собирающие нотки и все это за 30сек от начала арены.


Арена которую мы заслужили. А чё делать если пати с Пристом? 30 сек залива маны не помогут
А чё делать если маг+ кара напротив?
А ты сама пробовала против такого аренить ?

А может всё-таки проще не заниматься а убрать эту глину с арены?
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
.
 

yakotechka

Старожил Эйры
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
151
Реакции
930
Баллы
28
Ник
Marquesa/Βlanche
Гильдия
Крысы
Т.е ваша идея выглядит так :
ДД и Хилы в шуке , бегающие от фантана к фантану , свапающие полу-уклон и собирающие нотки и все это за 30сек от начала арены.


Арена которую мы заслужили. А чё делать если пати с Пристом? 30 сек залива маны не помогут
А чё делать если маг+ кара напротив?
А ты сама пробовала против такого аренить ?

А может всё-таки проще не заниматься х#&ней а убрать эту глину с арены?
А может всё-таки перестать ныть по каждому поводу и научиться хоть как-то крутиться? Покажи мне приста, который бегает онли в релике лека/шмх. У всех хп с 2-3 лек/шмх духами. Какая проблема им свапать шук релик?
А чего, у нас арена это первые 30 сек? Думать нужно наперед. Да, бывают тяжелые бои, тяжелые пати, но если чуть постараться и разыграться то можно играть без каких либо проблем. Просто кому это надо? Проще пойти и очередную темку на форуме создать с нытьем.
Да и тем более, не Аурум пишет все эти приколы с манососом. Почему на офе ни кто не ныл на магов в громе? Во льду? Все как-то играли а тут серв беспомощных нытиков, не более. Хз как Ау читает каждую такую темку, но нервов ему побольше
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,145
Баллы
28
Ник
Geroine
Катя не неси фигню напару со своим недалеким мужем, который дальше своей пати ничего не способен видеть, я конечно понимаю что ходить с квелли, там много ума не нужно и да в полууклоны относ маны не такой как в обычного дд, у меня были бои когда сразу на выходе выбигал маг и кара, маг сразу давал в барда нашего тычки бард стоит без маны прожравши все что у него было что бы хоть как то реснуть ману и падает, потому что нет возможности её никак залить, я понимаю маносос но он должен быть разумным и адекватным а не стоять уже через 10 сек от начала боя без маны и втыкать что происходит ваще, если для тебя это офигенные бои где надо думать то все с тобой ясно и понятно=D
 

yakotechka

Старожил Эйры
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
151
Реакции
930
Баллы
28
Ник
Marquesa/Βlanche
Гильдия
Крысы
Катя не неси фигню напару со своим недалеким мужем, который дальше своей пати ничего не способен видеть, я конечно понимаю что ходить с квелли, там много ума не нужно и да в полууклоны относ маны не такой как в обычного дд, у меня были бои когда сразу на выходе выбигал маг и кара, маг сразу давал в барда нашего тычки бард стоит без маны прожравши все что у него было что бы хоть как то реснуть ману и падает, потому что нет возможности её никак залить, я понимаю маносос но он должен быть разумным и адекватным а не стоять уже через 10 сек от начала боя без маны и втыкать что происходит ваще, если для тебя это офигенные бои где надо думать то все с тобой ясно и понятно=D
Скажу тебе больше, когда мы аренили Эд на холоде, я на присте у которого сопры с гулькин нос в 106 арене и демон, слабее тебя раза в 2, вы нам же и проиграли, хоть ты и под бардом был. У барда вообще не должно быть проблем с маной, тапки кинула и бегаешь чилишь, нет тапок, кинула буквы, нет букв ну с какофонии залей если видишь что мана падает, много чего можно делать, но увы, начинают суетиться когда маны остается 5%. Да и маг+кара попадались нам и каких-то проблем я не ощутила, да посасывали, но всегда выход находился
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,145
Баллы
28
Ник
Geroine
Скажу тебе больше, когда мы аренили Эд на холоде, я на присте у которого сопры с гулькин нос в 106 арене и демон, слабее тебя раза в 2, вы нам же и проиграли, хоть ты и под бардом был. У барда вообще не должно быть проблем с маной, тапки кинула и бегаешь чилишь, нет тапок, кинула буквы, нет букв ну с какофонии залей если видишь что мана падает, много чего можно делать, но увы, начинают суетиться когда маны остается 5%. Да и маг+кара попадались нам и каких-то проблем я не ощутила, да посасывали, но всегда выход находился
Прям как и вы проигрывали, ну и к чему ты высрала это?=D что я не могу бегать каждый день с топ пачкой аренить? а ты можешь потому что у вас есть квелли? ну молодец че, а что касается твоих твинов то как то поф, научи холодом кстате играть, а лучше научи в 2 холода играть привет рыжему недомерку=D когда арена сдуется в хлама ты так же на серьезных щах будешь сидеть и пердеть что все хорошо, надо просто думать, а думать уже будет поздно потому что и так уже желания у норм людей ходить аренить давно нет не фана не удовольствия ты не получаешь от 3х3 а те кто ходят одной и той же пачкой так и будут ходить
но если ты тупица непонимаешь что к чему то мне тебя жаль еще раз повторяю можешь отдыхать такая же тупарылая как и твой эдечка
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,859
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Скажу тебе больше, когда мы аренили Эд на холоде, я на присте у которого сопры с гулькин нос в 106 арене и демон, слабее тебя раза в 2, вы нам же и проиграли, хоть ты и под бардом был. У барда вообще не должно быть проблем с маной, тапки кинула и бегаешь чилишь, нет тапок, кинула буквы, нет букв ну с какофонии залей если видишь что мана падает, много чего можно делать, но увы, начинают суетиться когда маны остается 5%. Да и маг+кара попадались нам и каких-то проблем я не ощутила, да посасывали, но всегда выход находился
А с ним на холоде вообще нужно что-то делать? Поэтому и не было никаких проблем
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Т.е ваша идея выглядит так :
ДД и Хилы в шуке , бегающие от фантана к фантану , свапающие полу-уклон и собирающие нотки и все это за 30сек от начала арены.


Арена которую мы заслужили. А чё делать если пати с Пристом? 30 сек залива маны не помогут
А чё делать если маг+ кара напротив?
А ты сама пробовала против такого аренить ?

А может всё-таки проще не заниматься х#&ней а убрать эту глину с арены?
мб убрать у холодильников базу , чтоб не били в 1630кд по250- 300 к критом в шук релик при котором 153 шука , ты как там нормально на *** ?
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
568
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Слишком душно стало в теме, пака
Скажу тебе больше, когда мы аренили Эд на холоде, я на присте у которого сопры с гулькин нос в 106 арене и демон, слабее тебя раза в 2, вы нам же и проиграли, хоть ты и под бардом был. У барда вообще не должно быть проблем с маной, тапки кинула и бегаешь чилишь, нет тапок, кинула буквы, нет букв ну с какофонии залей если видишь что мана падает, много чего можно делать, но увы, начинают суетиться когда маны остается 5%. Да и маг+кара попадались нам и каких-то проблем я не ощутила, да посасывали, но всегда выход находился
Выход придумать что-то и показаться умной.
Тоже считаю выход
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
давайте поговорим про урон палача в 150к с масты
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
к слову таргетный дд бьет меньше аоешника шторма (палач бьет в одну цель 2 этапа по 150/шторм по 170к в три этапа по всем) где тут лайк поставить
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,478
Реакции
1,584
Баллы
28

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,478
Реакции
1,584
Баллы
28

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Сколько раз за годы уже доминировал манаберн на арене, все равно одно и то же нытье. То холод, то гром, барды, огонь, бла бла. С каких пор это вообще проблема для челов типа вас, которые с каждой обновой прыгают на новую сломанную мету? =D
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,478
Реакции
1,584
Баллы
28
Ну, там манаберн хотя бы был относительно дефуемый. А тут 3 скила и все, пока ток шук релик как относительное решение
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Что я пропустил что фейко хантер, и почему она опять задвигает какие то невероятные теории про сборки персов, спасибо хоть билд не написала...
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,478
Реакции
1,584
Баллы
28
Что я пропустил что фейко хантер, и почему она опять задвигает какие то невероятные теории про сборки персов, спасибо хоть билд не написала...
Мне нравится твоя подпись
апчик: ну кто-то ж должен защищать бедолаг, не знающих о ЧСе, от некоторых-отдельны-челов ;D
апчик: невероятные теории о том, что мне нравятся палачи веспы в светлой вере, даже если они едва ли полезнее пета? Ну, если считать это теорией, это твое дело)
 
Последнее редактирование:

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Ну, там манаберн хотя бы был относительно дефуемый. А тут 3 скила и все, пока ток шук релик как относительное решение
Интересненько, напомни чем там дефался манаберн когда больные челы типа эдика, хардена или кота бегали гром+холод? Или на чем там кончались мано-срачи когда были в мете водобарды? А может до обновы никто не жаловался на мановыжег кар? :) Раньше не было ни залива с какофонии, ни руны у пристов, ни пробудных таблеток. Пережили как-то
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,478
Реакции
1,584
Баллы
28
Интересненько, напомни чем там дефался манаберн когда больные челы типа эдика, хардена или кота бегали гром+холод? Или на чем там кончались мано-срачи когда были в мете водобарды? А может до обновы никто не жаловался на мановыжег кар? :) Раньше не было ни залива с какофонии, ни руны у пристов, ни пробудных таблеток. Пережили как-то
Я сказал "относительно". Лед можно счистить, а сила магии съедала много, но не все. Эти катки свежи в моей памяти, но дело там было не только в тупом манаберне, больно тоже было. Ну и давай не забывать о том, что эти катки игрались задолго до появления феи, руны защиты, какофонии с маной и бонуса с заливкой у крови, у тебя были только эльфокорни/молитва и добавка маны.

Маносрачи из-за бардов воды десятилетней давности относятся туда же.

С позиции приста, мне с высокой колокольни на кар. Бардам канеш не сильно комильфо с мелодией, особенно учитывая нытье на збт, но если ты не жрешь доширак на арене, наиграв ДЕЕ, а учитываешь, что мана может резко уменьшиться, то тебе норм.

Кароче, от всего "старого" у тебя есть кнопки. А от этого пока только шук релик.
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,145
Баллы
28
Ник
Geroine
Все потому что слабые всегда играли через уклон сеты+ мано-отсос по другому они просто не умеют играть, на равных условиях.
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,145
Баллы
28
Ник
Geroine
Резать надо сами классы а не придумывать от куда маны высрать в 3х3, т.к от маны у некоторых классов работают свои фишки.
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
454
Реакции
661
Баллы
28
Ник
Dignam
ребяты, не ссорьтесь. забалансить героев невозможно даже в мобах, в которые играют миллионы, не то,что фв. кто-то скейлится в лейт хорошо, кто-то ирли гейм выигрывает, постоянно меняется мета, шмотки, от этого строятся целые стретегии для победы и персональный скилл там не всегда побеждает. а в фв этого вообще никогда не будет, нерфишь одних, вылезают другие, особенно на фрихе, где из перса можно выжать все по максимуму. чтоб быть в равных условиях, вам всем надо играть на одинаковых классах, расах, с одинаковыми статами и без параметра шк, чтоб не влиял фактор удачи, вот тогда будет скиловая игра, правда унылая
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Эти катки свежи в моей памяти
Как в твоей памяти может быть свежо это, а не тот факт что ты всегда была ниже среднего и собственно дисбалансной арены и не знаешь, потому что в жизни не дотягивала до рейта на котором и происходит всякая дичь? Бери авалона за ручку и делай переводики, тут уже хватает "объективных тру пвп" мнений и без тебя
 

Hеavens Door

Герой Эйры
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
62
Реакции
69
Баллы
17
Как в твоей памяти может быть свежо это, а не тот факт что ты всегда была ниже среднего и собственно дисбалансной арены и не знаешь, потому что в жизни не дотягивала до рейта на котором и происходит всякая дичь? Бери авалона за ручку и делай переводики, тут уже хватает "объективных тру пвп" мнений и без тебя
А сама то откуда знаешь? Апни хотя бы 2.3..
 

BLaz.

Герой Эйры
Регистрация
7 Дек 2021
Сообщения
89
Реакции
108
Баллы
27
Кхм а ты сама то давно ваще на арене появлялась? Не говоря про хай рейт))))
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,719
Реакции
4,125
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Я появлялся и полностью согласен с ее мнением
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,145
Баллы
28
Ник
Geroine
Ты не правильно пишешь, надо так "Меня квелли завагонила на хай рейт" и я согласен с её мнением.
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,719
Реакции
4,125
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Жалко ты никого провогонить не в силах
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,145
Баллы
28
Ник
Geroine
Сорян но я не ты что бы кататься на ддшках и за счет их импакта самоутверждаться, у меня еще пару недель назад было почти 2.7 и для меня рейт 3х3 вообще не показатель топовости, если ты решил пукнуть про это, да и раз уж на то пошло то мне не надо упрашивать таких как квелли что бы вагонить себе рейт, я это могу сделать потихоньку с рандомными челиками которые так же могут норм тащить.
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
А сама то откуда знаешь? Апни хотя бы 2.3..
Смотри, забайтишь жалеть будешь
Кхм а ты сама то давно ваще на арене появлялась? Не говоря про хай рейт))))
Когда я появлялась на хай рейте тебя вообще видно не было, пока почти все кто аренил выше не поуходили, что за понты дешевые?
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,330
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Смотри, забайтишь жалеть будешь

Когда я появлялась на хай рейте тебя вообще видно не было, пока почти все кто аренил выше не поуходили, что за понты дешевые?
каков блейзер, такие и понты
 

Hеavens Door

Герой Эйры
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
62
Реакции
69
Баллы
17
Смотри, забайтишь жалеть будешь

Когда я появлялась на хай рейте тебя вообще видно не было, пока почти все кто аренил выше не поуходили, что за понты дешевые?
А, хорошо, прости, тогда не буду
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,478
Реакции
1,584
Баллы
28
Как в твоей памяти может быть свежо это, а не тот факт что ты всегда была ниже среднего и собственно дисбалансной арены и не знаешь, потому что в жизни не дотягивала до рейта на котором и происходит всякая дичь? Бери авалона за ручку и делай переводики, тут уже хватает "объективных тру пвп" мнений и без тебя
Давайте выдернем одну фразу из поста и напишем, что я замечательная, а вы все ниочень, брысь, кыш-кыш)
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
кто-то еще считает, что квелли может вагонить
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
568
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Давайте вернем холоду манаберн!
И еще немного базы дадим, считаю самым верным решением.
 
Сверху