• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Мем видео, топ персонажей в реальном времени (Дисклеймер)?

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
568
Реакции
175
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
 
Последнее редактирование:

Keepermen

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
204
Реакции
71
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Keepermen
Класс
Душегуб, Рейнджер
Я что то не вижу отношения в нашу сторону, не имея ни капли представления такие оскорбительные вещи вытворять. Считаю личным оскорблением, и покушением на права своей личной жизни, нарушением законодательного права.
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
568
Реакции
175
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Я что то не вижу отношения в нашу сторону, не имея ни капли представления такие оскорбительные вещи вытворять. Считаю личным оскорблением, и покушением на права своей личной жизни, нарушением законодательного права.
Эмм а где я вытворял оскорбительные вещи? Ну так там не твоё лицо было и не имя, а ник нейм, если я бы высветил твоё лицо и твоё имя, то было нарушением прав личной жизни человека!
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Попробуй проще воспринимать безобидную смешняфку
 

Jack`

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
20
Реакции
78
Баллы
10
Я что то не вижу отношения в нашу сторону, не имея ни капли представления такие оскорбительные вещи вытворять. Считаю личным оскорблением, и покушением на права своей личной жизни, нарушением законодательного права.
Напиши на него заявление в кибер полицию, чтобы они ограничили ему доступ в интернет за пределы одноклассников и сайта пикабу
 

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат
Лепи больше )
 

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
468
Реакции
764
Баллы
28
Я что то не вижу отношения в нашу сторону, не имея ни капли представления такие оскорбительные вещи вытворять. Считаю личным оскорблением, и покушением на права своей личной жизни, нарушением законодательного права.
Ну это заявление я считаю, миллиард рублей как моральный ущерб требуй
 

Я1КоШкА

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
31
Реакции
9
Баллы
10
Ник
Я1КоШкА
Класс
Жнец
Знаешь что, это как минимум оскорбительно и низко, НЕ зная человека. а в данном случае меня и моего мужа ты делаешь такую мерзость, я прошу тебя удалить данное видео.Что мы тебе сделали такого что ты так издеваешься, я , тем более я тебя знать не знаю и знать после этого как минимум тебя не хочется, а после этого даже желание играть отпадает полностью, это НЕ смешно, и низко. И так сервер игроками не блещет .....
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,719
Реакции
4,125
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Я сначала думал, мол эт все рофлы, а люди реально хаха ловят над обычными видосами с никами над бошкой, это фиаско
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Я сначала думал, мол эт все рофлы, а люди реально хаха ловят над обычными видосами с никами над бошкой, это фиаско
Ты обиделся что "топовые" видосы Сашка набирают больше лайков чем твои видосики за кару:?
 

ТЭТИКА

Новичок Эйры
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
3
Реакции
23
Баллы
5
Возраст
31
Себя то крутым таким преподнес....
Знаешь..есть добрые шутки,а есть не очень добрые. У каждого человека свое восприятие подобных вещей. Лично я не увидела никакой логической цепочки что ведет к яйцам. Судя по тому,что это не первый видос с нетрезвыми людьми,скорее всего ты сам любишь прибухнуть. Очень жду видосика с твоим нетрезвым участием и разбивающим СВОИ яйца об свой лоб(ну ты там постарайся как нибудь)) Наверняка,у тебя есть слабые места и если их задеть,то тебя бомбанет не по детски. Выложив подобный видос,какие цели ты преследовал?Что бы все посмеялись(только не всем смешно)?Или увидеть насколько обидно будет людям которых ты там подписал? Ставил ли ты когда нибудь себя на место других людей?Или в наше время люди утратили эту способность? Человек со здоровой психикой,самодостаточный и с наличием такой магической способности как совесть, не позволит себе подобных видео,зная что людям будет неприятно увидеть такое. Особенно ,если люди таковыми не являются,а твоя бурная фантазия вдруг решила преподнести их в таком свете. Как хорошо ты знаешь этих людей? Как долго ты с ними общался?Наверное,знаю звон,да не знаю где он?Скорее всего, ты никогда не был оболган,раз так легко играешься в такие игрушки. Получается, что ты либо еще ребенок,не повидавший свет,либо инфантил,ибо очень характерна такая шуточка для него. Ну, ты не переживай,все дети должны вырасти,а инфантилы проходят курс психотерапии и становятся нормальными людьми)Контакты психотерапевта ,к сожалению,не могу дать,потому что за похожим не приходилось обращаться. Желаю вылечиться от психологических травм и стать психически здоровым человеком.
 

Jack`

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
20
Реакции
78
Баллы
10
Даже и не знаю, что хуже
Люди, которые ржут с этого дерьмо контента или те, кто ловят с него дикий триггер?
 
Последнее редактирование:

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
568
Реакции
175
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
568
Реакции
175
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
568
Реакции
175
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Знаешь что, это как минимум оскорбительно и низко, НЕ зная человека. а в данном случае меня и моего мужа ты делаешь такую мерзость, я прошу тебя удалить данное видео.Что мы тебе сделали такого что ты так издеваешься, я , тем более я тебя знать не знаю и знать после этого как минимум тебя не хочется, а после этого даже желание играть отпадает полностью, это НЕ смешно, и низко. И так сервер игроками не блещет .....
Эмм а где я вытворял оскорбительные вещи? Ну так там не твоё лицо было и не имя, а ник нейм, если я бы высветил твоё лицо и твоё имя, то было нарушением прав личной жизни человека!
Не вижу не одного нарушение! Люди сами решают играть или нет! Да по мне смешно и низко! Но там нету ваших лиц, имён, фамилии, и где живёте! Муж и Жена это вы в игре, а в реале просто сидите за компом и смотрите мемики и плачете почему я там, удали! Если надо удалю!
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
568
Реакции
175
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Себя то крутым таким преподнес....
Знаешь..есть добрые шутки,а есть не очень добрые. У каждого человека свое восприятие подобных вещей. Лично я не увидела никакой логической цепочки что ведет к яйцам. Судя по тому,что это не первый видос с нетрезвыми людьми,скорее всего ты сам любишь прибухнуть. Очень жду видосика с твоим нетрезвым участием и разбивающим СВОИ яйца об свой лоб(ну ты там постарайся как нибудь)) Наверняка,у тебя есть слабые места и если их задеть,то тебя бомбанет не по детски. Выложив подобный видос,какие цели ты преследовал?Что бы все посмеялись(только не всем смешно)?Или увидеть насколько обидно будет людям которых ты там подписал? Ставил ли ты когда нибудь себя на место других людей?Или в наше время люди утратили эту способность? Человек со здоровой психикой,самодостаточный и с наличием такой магической способности как совесть, не позволит себе подобных видео,зная что людям будет неприятно увидеть такое. Особенно ,если люди таковыми не являются,а твоя бурная фантазия вдруг решила преподнести их в таком свете. Как хорошо ты знаешь этих людей? Как долго ты с ними общался?Наверное,знаю звон,да не знаю где он?Скорее всего, ты никогда не был оболган,раз так легко играешься в такие игрушки. Получается, что ты либо еще ребенок,не повидавший свет,либо инфантил,ибо очень характерна такая шуточка для него. Ну, ты не переживай,все дети должны вырасти,а инфантилы проходят курс психотерапии и становятся нормальными людьми)Контакты психотерапевта ,к сожалению,не могу дать,потому что за похожим не приходилось обращаться. Желаю вылечиться от психологических травм и стать психически здоровым человеком.
Я себя крутым не считаю! Ну так эти есть добрые шутки! Есть не добрые но я их не делаю, это вообще не интересно!
Ну так это лайфхак, берёшь два яйца и прямо в лоб! Таких я часто вижу видосиках! И тут нету не какого унижение и т.д..
Ну если вы хотите могу вас прописать! Посмеёмся от душы! :Xdnew:
Дальше не интересно было читать, так как я с открытия серва тут играю и на старом играл! Так что меня вряд ли ваши слова напугают! И да я не бухаю, держите в курсе!
 

GumGum

Герой Эйры
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
84
Реакции
65
Баллы
18
Возраст
36
Ник
GumGum
Класс
Убийца
Кошке лиж бы поныть, то в пати не ту сунули, то в рейд не тот, то видосик не такой......кошка такая кошка...)
 

LOOOOOOOOOOYS

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
39
Реакции
79
Баллы
12
Ник
loys
Класс
Жрец, Бард
Омг кринж
 

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат
Что тут интерессного ? Кошку за шкирку взяли и выбросили ?)
 

悲しい キティ

Картофельная принцесска
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
539
Реакции
931
Баллы
28
Ник
Elantris
Класс
Бард
Гильдия
Крысы

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат

Waηdor

Герой Эйры
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
60
Реакции
74
Баллы
17
Ник
erentor, Whō
Класс
Убийца, Душегуб
Гильдия
Мясо
Ранг
Глава гильдии
Знаешь что, это как минимум оскорбительно и низко, НЕ зная человека. а в данном случае меня и моего мужа ты делаешь такую мерзость, я прошу тебя удалить данное видео.Что мы тебе сделали такого что ты так издеваешься, я , тем более я тебя знать не знаю и знать после этого как минимум тебя не хочется, а после этого даже желание играть отпадает полностью, это НЕ смешно, и низко. И так сервер игроками не блещет .....
так ты получается перестанешь играть?
 

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,557
Реакции
2,167
Баллы
28
Оля, смени уже цвет буков, надоело вглядываться(
 

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат

悲しい キティ

Картофельная принцесска
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
539
Реакции
931
Баллы
28
Ник
Elantris
Класс
Бард
Гильдия
Крысы

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
568
Реакции
175
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
 
Последнее редактирование:

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
568
Реакции
175
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер

悲しい キティ

Картофельная принцесска
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
539
Реакции
931
Баллы
28
Ник
Elantris
Класс
Бард
Гильдия
Крысы

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
На фоне видосов всё что происходит в фв кажется не таким уш безнадёжным
Сашок это проект Ау , что бы Нам не казалось что Мы на дне и можно еще глубже х(

Но , не смотря не на что ,не вздумай останавливаться ! Всё-таки видос "За Альяс" был неплох , та и пацан там на Деспа оч похож был
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
568
Реакции
175
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Не мем, а моя жизнь....
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
568
Реакции
175
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
 

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
468
Реакции
764
Баллы
28
Интересно, люц сам записывал сашку видео, или сашок приехал и снял люца?
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
568
Реакции
175
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
398
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....
Сверху