• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Метка/уклон

Как вы считаете, нужна ли доп метка?


  • Всего проголосовало
    68
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,187
Баллы
28

alilya1979

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
123
Реакции
4
Баллы
12
Возраст
44
Ник
Yohoho
Класс
Убийца
Семейное положение
женат 3 раза и все удачно
ну ващет потому некоторые и любят упарываться в уклон, потому, что это абсолютный фильтр дамага
если взять перса с 9999 уклона но со всеми остальными статми 1, и взять перса со всеми статми 9999, а меткой 1, второй перс никогда не убьет первого, с добрым утром, солнышко:3
хм)ошибаетесь)в игре есть минимальный процент шанса попасть по персу с любим уклоном(10-15%точно не помню)так при ваших раскладках статов шот обеспечен)
 

Евгений Долгополов

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
33
Класс
Вампир
1 Темма бред. Метки достаточно. Видимо автор хочет иметь сет в крит урон и куча метки и шотать всех. Тогда смысл вообще иметь статы уклона в шмоте? А давайте и их уберем!
2. Итемки с колекционера не падают .! строчку не собрал хотя все квесты делаю ежедневно.
3. Если уклонист в фул уклоне то у него нет дамага. На уклон проходят все доты демона и дебафы. Большое количество станов. Фактически любой демон или жнец может убить уклониста. Ах да...я забыл про сина? Они же с инвиза шотают и им все равно на уклон. И если вы идете на арену и у вас нет сина, вары кстати шотать уклонистов тоже могут, демона...или приста который режет уклон...То это странно....
Думаю все оценивались во что то и практически каждые 100 свитков выходит 3-бл метка на шмотке а если бижа голд то и 4 статы. Собрать сет составит примерно пару часов оценки....Не думаю что сложно.
Поэтому считаю данную темму не актуальной.
 
Последнее редактирование:

Кэр Лаэда

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
212
Реакции
89
Баллы
18
Ник
Yar, Elyos
Класс
Бард, Маг
Я не син))
Плюс почему в таком случае уклонюге не нужен шук...ок,попали,прошел контроль...тоже как-то не вкусно....либо если делать чистый уклон-шотаться при попадании без возможности его срезать?(следуя вашей логике?)
Ты наверное с офы? Прими реалии этого сервера, тут в почете разгон одного стата, примеры: кара фулл уклон(надежда, что даже в метке не попадут); буря фулл КУ (надежда на шот быстрее чем шот тебя) и так далее...
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,187
Баллы
28
2. Итемки с колекционера не падают . ! строчку не собрал хотя все квесты делаю ежедневно.
Итемки падают, просто рандом тебя подводит.
3. Если уклонист в фул уклоне то у него нет дамага.
Скажи это Красрагону и Вионель
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Ты наверное с офы? Прими реалии этого сервера, тут в почете разгон одного стата, примеры: кара фулл уклон(надежда, что даже в метке не попадут); буря фулл КУ (надежда на шот быстрее чем шот тебя) и так далее...
1)Я и офа, и со старой фри)))
2)Сет оценивается в фулл -не америка,но никто не заикался про др примеры)))))например сейчас духи,стиль тд и тп....да и всеееее в уклон-реальный шот
3)кр урон у дамагеров с рассчетом, что под жопой прист-чистый пве...выживаемости никакой....за все время я увидела только одного вара в СС, который стоял спокойно сам...все остальные дыды только под защитой...
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Vio

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
159
Реакции
287
Баллы
28
Ник
Vionel
Класс
Жрец

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Так что там за родственник и у кого появился?
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб

Кэр Лаэда

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
212
Реакции
89
Баллы
18
Ник
Yar, Elyos
Класс
Бард, Маг
А вы мне обьясните почти 100% шот сином с инвиза под дыхлом с рукой...
Ну уклонисты же не совсем дурочкИ, та же кара, увидев, что син нырнул в инвиз явно не станет игнорить этот момент и дэфнется. Да и сины в связи с обновой стали менее популярны
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Ну уклонисты же не совсем дурочкИ, та же кара, увидев, что син нырнул в инвиз явно не станет игнорить этот момент и дэфнется. Да и сины в связи с обновой стали менее популярны
Я знаю что нужно делать против сина) Это срабатывает,но увы не в масс замесах и быстрой графе...
На вопрос, пожалуйста, ответьте...
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Я знаю что нужно делать против сина) Это срабатывает,но увы не в масс замесах и быстрой графе...
На вопрос, пожалуйста, ответьте...
У сина с дыхла 100% попадание на 3 удара
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб

alilya1979

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
123
Реакции
4
Баллы
12
Возраст
44
Ник
Yohoho
Класс
Убийца
Семейное положение
женат 3 раза и все удачно
А вы мне обьясните почти 100% шот сином с инвиза под дыхлом с рукой...
ну во первых,с инвиза только у мощи есть +40 % к шк,во вторых дыхалка игнорит метку.В моём случае если я в мощи у меня без копейки 150шк с инвиза,под дыхалкой я игнорю ваш уклон,а так как крит дефа у вас мало а шук как вы писали 60,то у меня 90% нанести вам крит урон.Ну и это на ((% шот для уклониста(конечно есле это не прям ну вАпще Атец)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
В подъеме каких стат оно проявляется?
Да и со 100% врядли...промахи идут под дыхлом
это как с когтем власти, нет прироста метки он просто не мажет в любой уклон
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
ну во первых,с инвиза только у мощи есть +40 % к шк,во вторых дыхалка игнорит метку.В моём случае если я в мощи у меня без копейки 150шк с инвиза,под дыхалкой я игнорю ваш уклон,а так как крит дефа у вас мало а шук как вы писали 60,то у меня 90% нанести вам крит урон.Ну и это на ((% шот для уклониста(конечно есле это не прям ну вАпще Атец)
Полный игнор всей защиты и уклона...порезать!))
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Хз,как тут...на старой фри син кастовал дыхалку и 3 удара ушли в 0 без имуна...
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
вспомнилось как кто-то писал, что с 70 шк критовали в 100 шука, случайно ли...
 

Кэр Лаэда

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
212
Реакции
89
Баллы
18
Ник
Yar, Elyos
Класс
Бард, Маг

Кэр Лаэда

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
212
Реакции
89
Баллы
18
Ник
Yar, Elyos
Класс
Бард, Маг
хм)ошибаетесь)в игре есть минимальный процент шанса попасть по персу с любим уклоном(10-15%точно не помню)так при ваших раскладках статов шот обеспечен)
это сказки, просто в статах взяты ключевые проценты попаданий при определенном соотношении метка-уклон
ну во первых,с инвиза только у мощи есть +40 % к шк,во вторых дыхалка игнорит метку.В моём случае если я в мощи у меня без копейки 150шк с инвиза,под дыхалкой я игнорю ваш уклон,а так как крит дефа у вас мало а шук как вы писали 60,то у меня 90% нанести вам крит урон.Ну и это на ((% шот для уклониста(конечно есле это не прям ну вАпще Атец)
это как с когтем власти, нет прироста метки он просто не мажет в любой уклон
Полный игнор всей защиты и уклона...порезать!))
а дыхло сина, между прочим, мажет в эльфовскую Поглощалку
UPD а так же мажет в буст уклона при переходе в боевой инвиз у синов
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб

alilya1979

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
123
Реакции
4
Баллы
12
Возраст
44
Ник
Yohoho
Класс
Убийца
Семейное положение
женат 3 раза и все удачно
Не поняла...поясни,что случайно ли?
я тоже вспомнил эту подпись у кого то читая твой пост)просто не возможно критануть по персу если твоё шк меньше его шука)а про поглащалку, так я писал,что дыхалка уклон игнорит и именно в уклон не мажет)Я ж не говорил , что ни кто ни чего с этим поделать не может)

это сказки, просто в статах взяты ключевые проценты попаданий при определенном соотношении метка-уклон
вообще тестил когда то,ещё на офе при равном уровне персов...ну так ни фига это не сказки)так же как перс с меткой более чем в 2 раза меньше уклона попадал иногда,так и минимальный уклон уклонялся кода метка была чуть не в 3 раза выше уклона)
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
это сказки, просто в статах взяты ключевые проценты попаданий при определенном соотношении метка-уклон
не, фиксированный шанс попасть 10% есть, в любой уклон, даже с нулём метки хд
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Ну и куда вам еще метку поднимать><....изверги><
 

Кэр Лаэда

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
212
Реакции
89
Баллы
18
Ник
Yar, Elyos
Класс
Бард, Маг
не, фиксированный шанс попасть 10% есть, в любой уклон, даже с нулём метки хд
вот я был тоже в этом уверен, но после поста о шансе уклона пошел сделал перса с 170 метки и 40 минут бил перса со 480 уклона... ни одного попадания
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
вот я был тоже в этом уверен, но после поста о шансе уклона пошел сделал перса с 170 метки и 40 минут бил перса со 480 уклона... ни одного попадания
ну хз насчёт тестов, но я раньше уклонистом был, были попадания от абсолютно косых персов, которые вообще никак не могли попасть
ну мб щас иначе, это до демонов ещё было
 

Кэр Лаэда

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
212
Реакции
89
Баллы
18
Ник
Yar, Elyos
Класс
Бард, Маг
ну хз насчёт тестов, но я раньше уклонистом был, были попадания от абсолютно косых персов, которые вообще никак не могли попасть
ну мб щас иначе, это до демонов ещё было
я позже видос сниму ускоренный, не зря же я перса ювелирно качал до 30го лвла грёзами и квестами :D
 

Marvin

Герой Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
60
Реакции
29
Баллы
14
Класс
Жрец
вот я был тоже в этом уверен, но после поста о шансе уклона пошел сделал перса с 170 метки и 40 минут бил перса со 480 уклона... ни одного попадания
Взяла твина с 450 метки против 620 уклона, за 10 минут долбёжки эдак 3 раза попал.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
какой то шанс попадания в уклон есть даже при 0 метке. Подтверждение тому Дисса, попадание молитвой сну в фул уклон росси. Или когда вар фант мазал в приста ( в темной вере), у которого просто стояли туманиты, у вара было 2 орлика.
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Полный бред про ап метки, хочешь убивать уклониста - делай меткосет, хочешь не падать от критовика - делай кд сет, хочешь не падать от мастовика - качай сопру (хотя вот тут хз поможет ли). Метки итак достаточно, берёшь с крыльев, ставишь стиль на метку, одеваешь хос.
 

CKOMOPOX

Старожил Эйры
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
157
Реакции
75
Баллы
17
Ник
CKOMOPOX
Класс
Бард
Тема реально бредовая. У синов метки навалом. У гномов метки тоже хватает - пуляют без промахов.
Вы бегаете с 800+ ку, но с 600 метки, и теперь ноете что мало вам метки? Ну так не бывает. Или криты, или метка. Хотите попадать - делайте второй сет на метку, и будет вам 1,0-1,2к метки. А то вам и критов мало и метки. Потом будете орать что вам сопр мало, потому что гномы с 2к масты вас нагибают? Ну так идеального класса в игре нет и не будет.
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
все бухают в новый год а САмния до сих пор кучи гав на из за нашей пати за углом откладывает:D удачи королева шмар)
хД ) Для начала у Иры в патьке гном который в состоянии держать вионель. Ваша патька полностью опирается на уклон вионель, запрет и снятие положительных плюх.Остальные в патьке очень смахивают на мобов. Ну это лично для меня.
 

Разоблачитель Таин

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
531
Реакции
918
Баллы
28
Возраст
78
Ник
фыфв
Класс
Душегуб
че за дауны пишут про меткосеты?
тема бред я нагибаю и уклон и не уклон без крыльев и с крыльями укланисты дно бездамажное
 

Sufferance

Старожил Эйры
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
269
Реакции
106
Баллы
27
Семейное положение
сильная и независимая
Я одна не в теме по 1 странице срача, какую там халявную тщателку дали админы?
 

Saen

Старожил Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
200
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец, Воин, Вампир
Семейное положение
любовь к конфетам ^_^

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
хмммм.... а ты точно сином играешь? а то вроде как син должен знать, что как минимум Яд контролит критами, а тому же присту совсем не кайф стоять и сковыривать постоянно обновляющиеся молчи с критов.
да вот поехавшие присты что ли, чтобы под сином-то стоять)
кайтить и петами овнить)
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Я знаю что нужно делать против сина) Это срабатывает,но увы не в масс замесах и быстрой графе...
На вопрос, пожалуйста, ответьте...
нету бога у сина и син не шотнет) Кара снимает бога с сина.
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
1 Темма бред. Метки достаточно. Видимо автор хочет иметь сет в крит урон и куча метки и шотать всех. Тогда смысл вообще иметь статы уклона в шмоте? А давайте и их уберем!
2. Итемки с колекционера не падают .! строчку не собрал хотя все квесты делаю ежедневно.
3. Если уклонист в фул уклоне то у него нет дамага. На уклон проходят все доты демона и дебафы. Большое количество станов. Фактически любой демон или жнец может убить уклониста. Ах да...я забыл про сина? Они же с инвиза шотают и им все равно на уклон. И если вы идете на арену и у вас нет сина, вары кстати шотать уклонистов тоже могут, демона...или приста который режет уклон...То это странно....
Думаю все оценивались во что то и практически каждые 100 свитков выходит 3-бл метка на шмотке а если бижа голд то и 4 статы. Собрать сет составит примерно пару часов оценки....Не думаю что сложно.
Поэтому считаю данную темму не актуальной.
Вы вот все воспринимаете всерьез, а это просто троль тема для срача..
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
нету бога у сина и син не шотнет) Кара снимает бога с сина.
Бог сина снимает, а бог вара не снимает, но вары все равно дно по сравнению с мощью, когда-нибудь до них это дойдет
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
Вы вот все воспринимаете всерьез, а это просто троль тема для срача..
тема уже раскрыта и перегорела пару страниц назад, но кал все еще летает между лагерями, немного странно, не так ли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху