• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Мировые боссы

Нужны мировые боссы, или и так всего хватает?

  • да

    Голосов: 53 42.7%
  • нет

    Голосов: 21 16.9%
  • очередное нытье не о чем

    Голосов: 50 40.3%

  • Всего проголосовало
    124
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Besrezen

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
117
Реакции
31
Баллы
14
Ник
ЛемД
Класс
Жнец
Меня покусал Люц, хочу поныть.
То, что у нас есть руби боссы - это все круто. Но их респаунт не похож на мировых, фармят их констами и просто так не ворваться. Боссы в пз превратились в мини пве зоды, объяснять думаю, что не надо.
Есть мировые боссы, Тараск, Айлин,Моховик,Черепаха, цветок, почему бы их не сделать жирными, как тот босс с ивента драконов и не впихать в них к примеру 5ть 4х откреп духов. Награда слишком мала, чтобы рейды туда водили, но достаточна, чтобы собирались патьками и мб фанились. На мировых рб многие ходили на офе, настольжи. Разница в том, что респ 1 раз в сутки и всегда в известное время.
В обычных рб, как страж города, цербер, сокол, людоед можно засунуть 105е шмотки, как с пз, с тем же шансом, с которым они падали обычно. Альтернатива зерго фарма. Помнится с 10 каналов 2-3 шмотки могло упасть фиол. А так же те же духи, только 3 уровня по паре штук.
п.с. если слишком жирная награда, можно сделать рандомную очередь по мировым. Например в 2х боссах будут духи, в остальных обычная награда. На сл. сутки эти 2-а босса меняются на других. Главное чтобы не было закономерности.
Ты чот загоняешь жутко) ты конкретно сказал Атум наныла, я попросил покажи нытье мне, а не предложения. В итоге ты мне это пишешь)
 

Besrezen

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
117
Реакции
31
Баллы
14
Ник
ЛемД
Класс
Жнец
я бы привел и более старое ее нытье, но увы мой максимум процетировать 1 страницу, но олды знают она на них ноет каждый раз когда ее кормушку забирает, наныла уже что к примеру тому же не дай бой новчику о которых она пекеться фарить боссов не варик, как и обычным игрокам, соло руби боссы - спасибо Атум что они стали Ги боссами как зоды.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Да при чем тут Атум, Атум наоборот выгодно было в пару твинов забирать рб. Но кроме Атум на них ещё ходят инсты, пейны и отдельные ребята без крупных ги.
К сожалению, из них участие в обсуждении РБ принимали лишь Инсты и Атум, видимов только им это было нужно.
Поэтому админы сделали так, чтобы было неудобно ни тем, ни тем, и всем удобно понемногу.
И сейчас даже со своим редким посещением рб, я вижу и пустые забранные каналы, и добивающих РБ ребят не с этих сайдов, а значит идея частично, но работает.

Что же касается зергующих гильдий - ну вот так сложилось на нашем сервере, что из интересного и регулярного гильдейского контента с актуальными наградами остались лишь зоды и Эли, да и те уже по второму кругу пошли у некоторых. Что остаётся фармить кроме них, цветочки в пз?
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
У каждого своё понятие о нытье увы, читать впадло холсты так что скажу так, наскок помню там предложения о разнообразии и так далее. А теперь касательно того что ты писал на прошлой про старый способ фарма, если ты почитаешь страницы этой темы то ты обнаружешь интересные холсты от илигора о фикс респах, так что увы не одной Атум тут вина. И вообще пофигу на ваш фарм))) когда надо в 2 окна изи берётся, а вы дальше продолжайте писать что невозможно забрать и по фармить)
 

Besrezen

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
117
Реакции
31
Баллы
14
Ник
ЛемД
Класс
Жнец
Эв права, а ты нога дич несешь, вначале покажи нытье, потом слив, красава. иллигор на фоне атум божий одуванчик.
 

Besrezen

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
117
Реакции
31
Баллы
14
Ник
ЛемД
Класс
Жнец
ну и о всеми не любимых, тоесть инстов и их владыки, создадель темы не иллигор, если че.
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Эв права, а ты нога дич несешь, вначале покажи нытье, потом слив, красава. иллигор на фоне атум божий одуванчик.
Чувак я никого нивчем не виню как бы, и не наговариваю) кто там хороший кто плохой как то пофигу)
 

Besrezen

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
117
Реакции
31
Баллы
14
Ник
ЛемД
Класс
Жнец
Чувак я никого нивчем не виню как бы, и не наговариваю) кто там хороший кто плохой как то пофигу)
ты попросил пруф типо, впрегаясь за атумшу, я тебе кинул, а ты начал нести дич какуюто, проехали, странный ты.
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
ты попросил пруф типо, впрегаясь за атумшу, я тебе кинул, а ты начал нести дич какуюто, проехали, странный ты.
Я тебе сказал покажи конкретное нытье как бы) ну не суть, то что ты кинул это как бы предложения и всего-то, как и от многих людей в этой теме) я не заступаюсь мне оно нафиг не надо, мне просто стало интересно узнать где ты нытье тут видел от неё, вот теперь вижу твою точку видения где нытье)
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Слышу «Атум» чаще, чем «привет».
 

Разоблачитель Таин

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
531
Реакции
918
Баллы
28
Возраст
78
Ник
фыфв
Класс
Душегуб
Если бы не болезнь Бати Скина то был бы новый видос(((( Жаль что Батя Скин болеет((( А видос был бы очень крутым, но Батя Скин болеет(((
 

Che

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
220
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Класс
Бард, Воин, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
обожаю этот форум.
Где то в сообщениях накосячили Лушки - 3 страницы высеров против них , накосячили Инсты - 3 страницы сра4ика против них.
Надо быть по умнее и если даже человек говеный а предложение от него ни чё такое , надо обсудить и поддержать , а не идти против него из-за того,что он 8дней и 4 страницы назад что то сказал лишнее или против него был какой то скрин.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху