• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Мировые боссы

Нужны мировые боссы, или и так всего хватает?

  • да

    Голосов: 53 42.7%
  • нет

    Голосов: 21 16.9%
  • очередное нытье не о чем

    Голосов: 50 40.3%

  • Всего проголосовало
    124
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gabrielle

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
11
Реакции
27
Баллы
6
Возраст
31
Ник
GabrieL
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава гильдии
я был очень удивлен
не ну вы бы еще робустов и дестрою прихватили, в самом деле
настолько в печали, что объединяетесь с помойками в одну большую мусорку? или илигор решил дать габрику возможность реализовать внутреннего полководца, который на 90% остался без пз боссов? нужно больше золота, да, илигор?) хотя может это и не твоя инициатива, и все же твоя политика относительно других ги не меняется. если у вас рили договорняк, то полюбому на каких-то конских условиях
МЫ ЗА ЧЕСТНЫЙ ФАН МЫ ЗА МИР И ПРОЦВЕТАНИЕ просто мда, ребят, просто мда
вот инсты самые целеустремленные
меньше боссов = инсты собирают больше людей
больше боссов = инсты собирают больше людей
боссы ничего не делают = инсты собирают больше людей
вот только быть как инсты позорно)
..... Эм прости что? мы сами по себе Инсты сами по себе. Или у вас уже крышак на тему руби настолько протёк , что вам везде мерещатся заговоры и договорённости ?
 

909

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
176
Реакции
143
Баллы
27
А что, Лу уже запретили Пейнам приходить на боссов? я не в курсе просто, объясните плз
Нука тих. Ты знаешь об устройстве любого общества/социума?
У верхушек- всегда должна быть точка опоры на самом дне! В любой компании должен быть неудачник!
Поэтому не мешай, пусть плачет человек. Он необходим этому механизму.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Нука тих. Ты знаешь об устройстве любого общества/социума?
У верхушек- всегда должна быть точка опоры на самом дне! В любой компании должен быть неудачник!
Поэтому не мешай, пусть плачет человек. Он необходим этому механизму.
Но у нас же есть Люц, зачем ещё?
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)

ワイングラ

Старожил Эйры
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
239
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
28
Ник
daddy
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Стрелок, Жнец
Семейное положение
общее сельское хозяйство с Deloon'ой

Che

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
220
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Класс
Бард, Воин, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
да прекратите его уже троллить . Атумша его кикнет за поднятый ржачь с "заговор всех против Лу" и за быстрый режим).
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
за быстрый режим не надо плиз, тут полсервера кикнуть можно((
 

Che

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
220
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Класс
Бард, Воин, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
не понял, а зачем кикать человека из-за быстрого режима, если у Атум все видосы на фастмоде (атум, когда себя кикнешь). Разогнанное мнение Векта о себе и своей ги мне кого-то напоминает, не могу вспомнить кого. А, абсолютно любой муж Атум, ну правда похоже же. Сидит себе тихо, а потом связывается с этой коварной женщиной и раз - перед нами уже совсем другой человек
 

Arsello

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
689
Реакции
221
Баллы
28
круто, когда можно легко манипулировать людьми, у которых нет своего мнения
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
не понял, а зачем кикать человека из-за быстрого режима, если у Атум все видосы на фастмоде (атум, когда себя кикнешь). Разогнанное мнение Векта о себе и своей ги мне кого-то напоминает, не могу вспомнить кого. А, абсолютно любой муж Атум, ну правда похоже же. Сидит себе тихо, а потом связывается с этой коварной женщиной и раз - перед нами уже совсем другой человек
Не правда, Шмара не изменился
Сила Атум способна пробуждать скрытую от чужого взора людскую черную натуру, но Шмаре это не понадобилось, он изначально пробудил её сам
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
не понял, а зачем кикать человека из-за быстрого режима, если у Атум все видосы на фастмоде (атум, когда себя кикнешь). Разогнанное мнение Векта о себе и своей ги мне кого-то напоминает, не могу вспомнить кого. А, абсолютно любой муж Атум, ну правда похоже же. Сидит себе тихо, а потом связывается с этой коварной женщиной и раз - перед нами уже совсем другой человек
Я тоже был когда то заражен этой опасной болезнью, но смог найти исцеление, а значит и другие смогут!=D
 

Kiara

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
23
Реакции
16
Баллы
7
Ник
Kiara
Класс
Убийца
Гильдия
ДестроЯ
Ранг
Ветеран
я был очень удивлен
не ну вы бы еще робустов и дестрою прихватили, в самом деле
настолько в печали, что объединяетесь с помойками в одну большую мусорку? или илигор решил дать габрику возможность реализовать внутреннего полководца, который на 90% остался без пз боссов? нужно больше золота, да, илигор?) хотя может это и не твоя инициатива, и все же твоя политика относительно других ги не меняется. если у вас рили договорняк, то полюбому на каких-то конских условиях
МЫ ЗА ЧЕСТНЫЙ ФАН МЫ ЗА МИР И ПРОЦВЕТАНИЕ просто мда, ребят, просто мда
вот инсты самые целеустремленные
меньше боссов = инсты собирают больше людей
больше боссов = инсты собирают больше людей
боссы ничего не делают = инсты собирают больше людей
вот только быть как инсты позорно)
При чем здесь Дестроя? Или вы эту ги будете всегда в своем противостоянии приплетать?
 

Besrezen

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
117
Реакции
31
Баллы
14
Ник
ЛемД
Класс
Жнец
Я тоже был когда то заражен этой опасной болезнью, но смог найти исцеление, а значит и другие смогут!=D
Ваня это очень сложно вылечить, чтобы вакцина подействовала, нужно уничтожить первых носителей, кто если не ты, тебе придеться спасти весь сирв и таки добыть вакцину с пациентов 0, мы в тебя верим....
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Не правда, Шмара не изменился
Сила Атум способна пробуждать скрытую от чужого взора людскую черную натуру, но Шмаре это не понадобилось, он изначально пробудил её сам
Спящий пробудился
 

Atumm

Старожил Эйры
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
159
Реакции
114
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Жнец
Гильдия
Lu
Ранг
Глава гильдии

Pandemica

Богатая малышка
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
324
Реакции
228
Баллы
28
Возраст
28
Гильдия
Hikky
Семейное положение
полюбила рукколу ради джери

Фюрр

Старожил Эйры
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
236
Реакции
40
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Фюрр
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Бухаю с катюшкой :3

Atumm

Старожил Эйры
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
159
Реакции
114
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Жнец
Гильдия
Lu
Ранг
Глава гильдии
Взяла и спалила Штирлица((
Нет, просто забавно вчера было. Пейны с Робустами сами по себе, Даша с инстами. Прилетает Лвс видит месиво - разворачивается улетает
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З

Atumm

Старожил Эйры
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
159
Реакции
114
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Жнец
Гильдия
Lu
Ранг
Глава гильдии
Кстати, борцы за фан, че по этому поводу расскажете?) Ну мне так поржжать, я даже не сомневалась,что так будет :D
Хронология
Единственная тера Пейнов успешно прикрытая твиногильдией. Полного скрина карты нет, но ничем не отличается от сл недели.
Открытые теры для гвг и твиногильдии инстов:



далее, инсты очень много петушились о гвг с Лу.

Пейны не успевают прикрыть теру и получают атаку Инстов, которую логично,что им не отбить. Поведайте, к вам тоже "равный состав" зашел пофанится?
Далее на момент вскр 24го числа карта гвг выглядит следующим образом:

Гильдия Мун, видимо очередная твиногильдия Инстов (?). В списке баз, базы этой гильди нет. Но, мы предположили,что это база первой гильдии No. Я меняю бога на Гидруса, потому, что Илигор не очень парится на счет атак от Гидруса и есть открытые поля свободные для входа, т.к. опонентов на этом боге почти нет, онли робусты.

Инсты естественно идут фанится ни теру Мун. К сожалению, у меня нет скринов открытых полей для гвг, но их было не много, парочку Инсты по фану прикрыли твинами, 1 ставка прошла от Ингиса на Ароса у Noшек. Лу ставки не делали. Поделитесь пацаны впечатлением о фанововм гвг пжлста.
Далее карта гвг на момент вскр:
А теперь бонус фановости:
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,134
Реакции
1,767
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Кстати, борцы за фан, че по этому поводу расскажете?) Ну мне так поржжать, я даже не сомневалась,что так будет :D
Хронология
Единственная тера Пейнов успешно прикрытая твиногильдией. Полного скрина карты нет, но ничем не отличается от сл недели.
Открытые теры для гвг и твиногильдии инстов:



далее, инсты очень много петушились о гвг с Лу.

Пейны не успевают прикрыть теру и получают атаку Инстов, которую логично,что им не отбить. Поведайте, к вам тоже "равный состав" зашел пофанится?
Далее на момент вскр 24го числа карта гвг выглядит следующим образом:

Гильдия Мун, видимо очередная твиногильдия Инстов (?). В списке баз, базы этой гильди нет. Но, мы предположили,что это база первой гильдии No. Я меняю бога на Гидруса, потому, что Илигор не очень парится на счет атак от Гидруса и есть открытые поля свободные для входа, т.к. опонентов на этом боге почти нет, онли робусты.

Инсты естественно идут фанится ни теру Мун. К сожалению, у меня нет скринов открытых полей для гвг, но их было не много, парочку Инсты по фану прикрыли твинами, 1 ставка прошла от Ингиса на Ароса у Noшек. Лу ставки не делали. Поделитесь пацаны впечатлением о фанововм гвг пжлста.
Далее карта гвг на момент вскр:
А теперь бонус фановости:
В фиолетовом красивее смотрится хд
 

Pandemica

Богатая малышка
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
324
Реакции
228
Баллы
28
Возраст
28
Гильдия
Hikky
Семейное положение
полюбила рукколу ради джери
Кстати, борцы за фан, че по этому поводу расскажете?) Ну мне так поржжать, я даже не сомневалась,что так будет :D
Хронология
Единственная тера Пейнов успешно прикрытая твиногильдией. Полного скрина карты нет, но ничем не отличается от сл недели.
Открытые теры для гвг и твиногильдии инстов:



далее, инсты очень много петушились о гвг с Лу.

Пейны не успевают прикрыть теру и получают атаку Инстов, которую логично,что им не отбить. Поведайте, к вам тоже "равный состав" зашел пофанится?
Далее на момент вскр 24го числа карта гвг выглядит следующим образом:

Гильдия Мун, видимо очередная твиногильдия Инстов (?). В списке баз, базы этой гильди нет. Но, мы предположили,что это база первой гильдии No. Я меняю бога на Гидруса, потому, что Илигор не очень парится на счет атак от Гидруса и есть открытые поля свободные для входа, т.к. опонентов на этом боге почти нет, онли робусты.

Инсты естественно идут фанится ни теру Мун. К сожалению, у меня нет скринов открытых полей для гвг, но их было не много, парочку Инсты по фану прикрыли твинами, 1 ставка прошла от Ингиса на Ароса у Noшек. Лу ставки не делали. Поделитесь пацаны впечатлением о фанововм гвг пжлста.
Далее карта гвг на момент вскр:
А теперь бонус фановости:
Зачем ты зафотошопила ласт скрин??( там все фаново, по 2-3 теры у каждой ги,тышо


(Чет меня сегодня кроет баяновый юморок)
 

Милкивеи

Старожил Эйры
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
105
Реакции
15
Баллы
15
Класс
Жрец
Гильдия
Drogon
Ранг
Легионер
Семейное положение
Замужем
Я не знаю сколько у них кд, но значит у них много хп, я бью по ним бардом в фул прожиме 1.8 ляма. 1.1 ку 800 пве. У жнеца статы чуть по выше, с учетом этого я била босса минуту, полторы. Чтобы не возникало споров, запишу позже видос без ускора с вара, жнеца, барда,сина.
Если им делать кд, как у 3х часовых, например, тогда урезать хп. Они должны убиваться в 1 дд не за 5 минут. Потому что сейчас даже если ты встанешь соло бить на 1 канале, ты не успеешь его добить. Приходить пати-две и выбивает тебя, босса даже не нужно ресать по фулу, достаточно дать отрегенить 1% и можно спокойно добить. Так что если и делать, то нужно делать их убиваемыми 1-2 дд, стоит брать в учет, что не только фул вары туда могут ходить но и люди с 700-800 ку. Я вижу два варианта, либо оставлять их какими они есть, либо делать их такими как 3х часовые.
Именно для того чтобы фул вары не успевали забрать все и везде, я и просила делать 30 рб одновременно + разные локи, компаса это круто конечно, но их уже по 3 ряда у каждого, видимо еще рядок прибавится
капец ты зажралась, твинами по пару босов хочешь забирать?
давайте сделаем без босов, пускай просто руби на почту приходят каждый час)))
какой в них смысл, вы и так 24/7 там сидите в 1 тело босов забираете.
то ноешь что они слабые то жирные, это пвп серв, узбогойся уже)
ты мне эванору напоминаешь..
 

Милкивеи

Старожил Эйры
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
105
Реакции
15
Баллы
15
Класс
Жрец
Гильдия
Drogon
Ранг
Легионер
Семейное положение
Замужем
Кстати, борцы за фан, че по этому поводу расскажете?) Ну мне так поржжать, я даже не сомневалась,что так будет :D
Хронология
Единственная тера Пейнов успешно прикрытая твиногильдией. Полного скрина карты нет, но ничем не отличается от сл недели.
Открытые теры для гвг и твиногильдии инстов:



далее, инсты очень много петушились о гвг с Лу.

Пейны не успевают прикрыть теру и получают атаку Инстов, которую логично,что им не отбить. Поведайте, к вам тоже "равный состав" зашел пофанится?
Далее на момент вскр 24го числа карта гвг выглядит следующим образом:

Гильдия Мун, видимо очередная твиногильдия Инстов (?). В списке баз, базы этой гильди нет. Но, мы предположили,что это база первой гильдии No. Я меняю бога на Гидруса, потому, что Илигор не очень парится на счет атак от Гидруса и есть открытые поля свободные для входа, т.к. опонентов на этом боге почти нет, онли робусты.

Инсты естественно идут фанится ни теру Мун. К сожалению, у меня нет скринов открытых полей для гвг, но их было не много, парочку Инсты по фану прикрыли твинами, 1 ставка прошла от Ингиса на Ароса у Noшек. Лу ставки не делали. Поделитесь пацаны впечатлением о фанововм гвг пжлста.
Далее карта гвг на момент вскр:
А теперь бонус фановости:
а почему вы сыканули, и на инстов не пришли? )
 

Милкивеи

Старожил Эйры
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
105
Реакции
15
Баллы
15
Класс
Жрец
Гильдия
Drogon
Ранг
Легионер
Семейное положение
Замужем

Милкивеи

Старожил Эйры
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
105
Реакции
15
Баллы
15
Класс
Жрец
Гильдия
Drogon
Ранг
Легионер
Семейное положение
Замужем
ну вапщето инсты те еще черти с зергом, так шо не надо тут ля ля
Кто бы говорил инсты не трогают просто так,а лу только твинов сливают и орут какие они крутые)
 

Фюрр

Старожил Эйры
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
236
Реакции
40
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Фюрр
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Бухаю с катюшкой :3
Почему я так ору с этой топ гильды инстинкт которых все боятся, в будущем буду ребёнка вами пугать чтобы плохо себя не вёл, а то придёт великий илигор со своим воиском и закидает его какахами и он не когда не отмоется хD
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
че, не все дурачки и подсосы меня продизили? го еще, пост для сбора дизов от сброда:Doublefp:
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Я считаю, нужно выделить пару каналов только для лу, чтобы они могли зарабатывать на успокоительное для своих истеричек, а то читать страшно)
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Я считаю, нужно выделить пару каналов только для лу, чтобы они могли зарабатывать на успокоительное для своих истеричек, а то читать страшно)
предыдущий пост я написал без зацепок к гильдиям, меня просто раздражает ваше стадо, по второму кругу чтоль дизите?
причем тут лу? ляпнула абы что, лишь бы во рту не воняло?
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
предыдущий пост я написал без зацепок к гильдиям, меня просто раздражает ваше стадо, по второму кругу чтоль дизите?
причем тут лу? ляпнула абы что, лишь бы во рту не воняло?
и тебя вылечат..
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
и тебя вылечат..
так причем тут гильдоса, если я от собственного имени?
кавоо
нерусский вроде грек, а непонятно пишешь ты
я спросил в иносказательной форме, зачем ты пишешь очевидные, по твоим словам, вещи
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Aimswar

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
157
Реакции
130
Баллы
27
Класс
Воин, Маг
Гильдия
Инстинкт

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
разве он новый?
ах да, меня же "атумша покусала", ну да, новый
разрешаю
о, спасибо, за то, что позволил мне делать то, что я делал бы и без твоего согласия, я так рад
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
так причем тут гильдоса, если я от собственного имени?
очевидно потому что ты не первый из вашего коллектива, кто льёт дикую грязь без перерыва на обед и выходных
ну вот как-то так совпадает, что до связи с вами люди ведут себя тихо и мирно, а после их становится стремно читать.
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
ты был молчаливым днарем.
вступил в лу - стал громким днарем :Kisya-G:
как и ты, впрочем, судя по видосам
о, спасибо, за то, что позволил мне делать то, что я делал бы и без твоего согласия, я так рад
ты лайки рубишь, я посты набиваю, все честно
очевидно потому что ты не первый из вашего коллектива, кто льёт дикую грязь без перерыва на обед и выходных
ну вот как-то так совпадает, что до связи с вами люди ведут себя тихо и мирно, а после их становится стремно читать.
ого. если ты так хорошо меня помнишь, как описывала раньше, то странно, что тебя удивляет мой агропрофиль. а насчет совпадений - давай вот я щас подниму тему совпадений в тактиках инстов, сюда сбегутся все кому есть что сказать и тогда ты уже им будешь свою псевдоаналитику строчить, окда?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху