• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Мировые боссы

Нужны мировые боссы, или и так всего хватает?

  • да

    Голосов: 53 42.7%
  • нет

    Голосов: 21 16.9%
  • очередное нытье не о чем

    Голосов: 50 40.3%

  • Всего проголосовало
    124
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Atumm

Старожил Эйры
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
159
Реакции
114
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Жнец
Гильдия
Lu
Ранг
Глава гильдии
И предложение заключалось не толкько в рубиях, чтобы так же падали коробки с теми же духами, пусть не в большом количестве, пусть рандом и с теми же 10% шанса выпадения, но чтобы был еще какой либо дроп с этих боссов, все что угодно полезное, можно частично закреп по аналогии тех же монеток с обв. С рб падают коробки с каким то ID с них дропается вот такая бесполезная штука по 30 в коробке

Как видно, она закреп. Шанс выпадения этой коробки видмо не очень велик, т.к. с 15 каналов падает 1 две коробки. Может кому то нужны например души древнего воина, не говорим про хаев, но как оказалось, есть люди у кого маста не фул.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,593
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Ну можно, это даст 3000 руби которые поднимут среднее кол-во руби за мировых боссов до 32, но лут кратный 5 выглядит красивее
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
нужно больше золота
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,593
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
При этом мировые рб должны иметь такую же жирность,как они имеют сейчас. Я вчера соло била сокола и бестию. С учетом гира жнеца и моего барда, на 1 канал в соло 1 персом уходило около минуты мб полторы
Сейчас у них 100 сопр, 200 защиты и 0 кд, вары в ку будут за 10 сек убивать
 

Atumm

Старожил Эйры
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
159
Реакции
114
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Жнец
Гильдия
Lu
Ранг
Глава гильдии
Сейчас у них 100 сопр, 200 защиты и 0 кд, вары в ку будут за 10 сек убивать
Я не знаю сколько у них кд, но значит у них много хп, я бью по ним бардом в фул прожиме 1.8 ляма. 1.1 ку 800 пве. У жнеца статы чуть по выше, с учетом этого я била босса минуту, полторы. Чтобы не возникало споров, запишу позже видос без ускора с вара, жнеца, барда,сина.
Если им делать кд, как у 3х часовых, например, тогда урезать хп. Они должны убиваться в 1 дд не за 5 минут. Потому что сейчас даже если ты встанешь соло бить на 1 канале, ты не успеешь его добить. Приходить пати-две и выбивает тебя, босса даже не нужно ресать по фулу, достаточно дать отрегенить 1% и можно спокойно добить. Так что если и делать, то нужно делать их убиваемыми 1-2 дд, стоит брать в учет, что не только фул вары туда могут ходить но и люди с 700-800 ку. Я вижу два варианта, либо оставлять их какими они есть, либо делать их такими как 3х часовые.
Именно для того чтобы фул вары не успевали забрать все и везде, я и просила делать 30 рб одновременно + разные локи, компаса это круто конечно, но их уже по 3 ряда у каждого, видимо еще рядок прибавится
 

Atumm

Старожил Эйры
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
159
Реакции
114
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Жнец
Гильдия
Lu
Ранг
Глава гильдии
Так то, 3 часа соло жнецом я убивала быстрее, чем сокола.
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Так то, 3 часа соло жнецом я убивала быстрее, чем сокола.
Посмотри на его уровень, потом на свой, снова на его, и снова на свой, желательно делай так до конца жизни и не отвлекайся.

з.ы. предложение дно, позже распишу почему в подробностях.
 

Atumm

Старожил Эйры
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
159
Реакции
114
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Жнец
Гильдия
Lu
Ранг
Глава гильдии
Посмотри на его уровень, потом на свой, снова на его, и снова на свой, желательно делай так до конца жизни и не отвлекайся.

з.ы. предложение дно, позже распишу почему в подробностях.
Не вписывается в планы твоей монополизации? Стоит отметить что оно устраивает любого, кто смотрит на ситуацию объективно. Но ты опять можешь начать топить за то, что ты не сможешь попадать на респы во время пз или еще чего, так именно для этого так респ и расписан. Или надо напомнить,как вы борцы за фан, сдвинули свой 4х часовой респ на этой неделе спецом, чтобы он не накладывался на пз и мировых? Чтобы успевать и там и сям. И чтобы мы пока в составе относительно равном вашему 1*3 примерно, не могли прийти к вам)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,593
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
з.ы. предложение дно, позже распишу почему в подробностях.
Ровно 2 отличия от того что предлагают инстинкты и оба связаны с расписанием, первое это наличие ночных респов, второе это сдвоенные респы, все остальное несущественные мелочи, поэтому мне даже интересно что же такого плохого в этом весьма компромиссном предложении)
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Посмотри на его уровень, потом на свой, снова на его, и снова на свой, желательно делай так до конца жизни и не отвлекайся.

з.ы. предложение дно, позже распишу почему в подробностях.
потому что твой зомбиленд не сможет жрать все сразу, не благодари
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,593
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
На самом деле самое неприятное место здесь это респ с 0 до 8, китайцы сделали скрипт сна который работает на всех этих боссов, и его скорее всего можно сократить с 0 до 2 ночи, например, но для этого потребуется разобраться в нем. Любите вы предлагать перед профами или во время.

Без ночных респов можно попробовать хоть с завтрашнего дня, сдвоить респы на свое усмотрение + сделать лут до проф успеем.
 

Nline

Житель Эйры
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
9
Реакции
33
Баллы
7
Ник
Nline
Класс
Воин
Мой вариант изменения системы руби боссов:
На данный момент в игре есть 4 типа рб: Elite, BOSS (Мировые РБ), Рб с духами, и РБ с не фикс. респом. Предлагаю перераспределить лут в них следующим образом:
  • Элитные боссы.
Тут я вижу несколько возможных вариантов.

1) Реворк сокровищ мирового монстра.
В качестве награды за убийство босса будет дропаться закреп. шкатулка, открыв которую игрок получит рандомное количество закреп/откреп руби (шанс выпадения откреп 50/50 (?)) Фарм таких рб будет не выгоден рейдам или большим отрядам, так как с каждого убитого монстра награда будет одна и возможно закреплена за персонажем.
Если сделать дроп сокровищ не 100% и увеличить количество рб с которых они могут выпасть, тогда можно будет еще больше повысить шанс того, что на этих рб будут ходить по 2-3 чел, и преимущественно те, кому реально нужны руби на прокачку (а не для продажи за реал или на четвертую голд пуху).

2) Разделение рб по качеству лута. С одной половины боссов игроки будут получать шкатулки с рандомным количеством откреп руби, с другой – такие же шкатулки, но уже с закреп. лутом. К примеру, как это все будет выглядеть: в 10:30 появляется стелла, с нее падают откреп руби, за ней в 10:40 вожак ледозубов, с него уже закреп. лут. Такой подход даст возможность менее прокачанным персонажам получить доступ к руби боссам.
  • Мировые боссы
В целом, изменения в 164 патче считаю шагом в правильном направлении. Фикс респ. + жирность + нормальный лут, обеспечивали интересные замесы на этих рб. Но, к сожалению, противостояние на них быстро затихло. Считаю, что причиной этому послужило то, что время респа всех 3х боссов приходилось на вечернее время суток (в это время, в основном, гильдия Инстинкт доминирует на сервере).
Для того что бы повысить шансы на честный фан и уменьшить возможность какой-либо из сторон постоянно доминировать на этой площадке, нужно распределить время их появления в течении всего игрового дня.
Предлагаю примерный вариант их респауна:

10:50 Зеленый дракон
15:10 Моховик
16:32 Кровавый демон Айлин (летающий рб сможет не плохо разнообразить процесс пвп).
21:15 Джилл

  • Рб с духами
Показали себя удачно, предлагаю оставить все как есть.

  • Рб с не фиксированным временем воскрешения
https://prnt.sc/mrhn2v

Предлагаю задействовать 3х боссов в вечной бездне. Появиться они могут в любое время, в течении 48ч после рестарта сервера. Другими словами, подгадать их время появление и собрать заранее зерг будет невозможно. А то, кто их заберет будет зависеть от воли случая. Как по мне, это реально честные боссы с не фикс респом. Из возможного лута хотелось бы увидеть: духи 3ур, руби, шанс на фрагмент святого камня.

П.С. Текст написан уже как пару дней, но не доходили руки отредактировать и запостить на форум
 

Nline

Житель Эйры
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
9
Реакции
33
Баллы
7
Ник
Nline
Класс
Воин
4. Лично я предлагала в лс Ауруму, как батя Илигор учил, возобновить ивент "Вторжение древних".
Мне понравилась идея с изменением награды за поход «вторжение древних». Как отдельное предложение смотрится интересно, но в рамки реформы руби боссов не вписывается. Тут слишком большой перекос в пве, а все пвп будет заканчиваться, как только кто-то заведет в данж. Это не то, чего ожидаешь от рб.
Если внести некоторые изменения в существующий расклад, можно было бы получить довольно неплохой пвп/пве направленный ивент. Сейчас это довольно актуально, новый (старый) контент мог бы скрасить время ожидания обновы.
К примеру мои предложения:
1. Уменьшить количество каналов с нипами до 1-2-3(?) (иначе про какое-либо пвп можно будет забыть)
2. В самом данже усилить мобов и боссов (выживаемость + атака)
Награды в шкатулках можно изменить на:
Жабули – закреп руби(?).
Ледозубы – духи 3 уровня.
Наги – рандомные награды в виде сертификатов, великолепных мешков, стаки свитков, камней пробуждения (?)
Во избежание твиноводства, все награды должны быть закреплены за персонажами.
 

Aimswar

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
157
Реакции
130
Баллы
27
Класс
Воин, Маг
Гильдия
Инстинкт
Мне понравилась идея с изменением награды за поход «вторжение древних». Как отдельное предложение смотрится интересно, но в рамки реформы руби боссов не вписывается. Тут слишком большой перекос в пве, а все пвп будет заканчиваться, как только кто-то заведет в данж. Это не то, чего ожидаешь от рб.
Если внести некоторые изменения в существующий расклад, можно было бы получить довольно неплохой пвп/пве направленный ивент. Сейчас это довольно актуально, новый (старый) контент мог бы скрасить время ожидания обновы.
К примеру мои предложения:
1. Уменьшить количество каналов с нипами до 1-2-3(?) (иначе про какое-либо пвп можно будет забыть)
2. В самом данже усилить мобов и боссов (выживаемость + атака)
Награды в шкатулках можно изменить на:
Жабули – закреп руби(?).
Ледозубы – духи 3 уровня.
Наги – рандомные награды в виде сертификатов, великолепных мешков, стаки свитков, камней пробуждения (?)
Во избежание твиноводства, все награды должны быть закреплены за персонажами.
ну нахер
 

Che

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
220
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Класс
Бард, Воин, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Мой вариант изменения системы руби боссов:
.......

П.С. Текст написан уже как пару дней, но не доходили руки отредактировать и запостить на форум
Атум, Илигор и Эв. такую стену за 3 минуты строчат )))) учись у них) .
А вообще предложение нормальное как по мне.
 

Nline

Житель Эйры
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
9
Реакции
33
Баллы
7
Ник
Nline
Класс
Воин
18-72 вилку конечно не сделать, но что-то в духе 0-5-10-15-20-25-30-35-40-45-50 с одинаковым шансом на каждый вариант в 9.9% можно.
А как же 0.00001% шанс вытащить 500-1000 руби?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,593
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
вот да, сюрпризы это классно, сделайте сюрпризов х) может быть не фрагменты, а что-то попроще с шансом 1-2%)
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont

Nline

Житель Эйры
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
9
Реакции
33
Баллы
7
Ник
Nline
Класс
Воин
Вайпнуть с не фикс респов Келиоса и 4х часовых рб, 1го 3х часового. Оставить только 2х часовых 2 шт и 3х часовых 2 шт. Объясню почему: С учетом предложенных выше фикс респов (по 30 рб одновременно с разницей в 2 часа), боссов в пз, гвг, зодов, элей и тд и тп практически не реально будет ходить везде. Даже бессмертная, алчная армия Илигора либо картель Атум не сможет подгрести все под себя. Именно по этому временной промежуток 2 часа и по 30 каналов.
Самая умная что ли? Ты предлагаешь забрать у инстинктов 5ч и 4ч рб, только потому что сама этого не можешь сделать, и в тоже самое время просишь оставить для своих "няшек-согильдяшек" их способ фарма на 3ч и 2ч. Если уж менять систему руби в рб, то для всего сервера без исключений.
 

Leha

Житель Эйры
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
2
Возраст
34
Класс
Защитник
все просто как дважды, фиксируйте рб боссов по времени и все, это главное что нужно сделать. Долой задротов рб
 

Alin

Житель Эйры
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
9
Реакции
5
Баллы
2
Ник
Alianier
Класс
Жнец
Вот еще предложение:
1. Убрать всех стандартных РБ

2. Добавить мировых с лутом как был "мешок рубинов"(очень много незадействованных), при этом сделать парочку из них по жирности таких же как 3ч стандартные. Боссов в которых лут сейчас духи - оставить как есть.

3. По вторникам ресаются ведьмы 4шт - сделать их жирными, рандомно в одну из них поместить 1 фрагмент.

4. Ивент ДА итак урезали, оставить как есть - это одно из первых мест где добывает новичек/слабый персонаж + закреп руби никому особо не нужны, за них не купишь молотки и тп для развития персонажа, а в остальном хватает закрепа с пз.

5. Насколько я помню с ледозубов, наг, жабулей - давали 10 мешочков/подарков в неделю, по 1му за заход - вот в них как раз можно былобы поменять лут(духи 3ур, души др воина, 5%молотки, камни масты/сопр 1ур,монеты обв,камни пробуда и тп.) - этот лут достается из них закрепленным если персонаж не набирает нужных очков активности. В рулетку к боссам в конце дж поставить тоже обв/винишко/геройку. Есть еще захватчики - к ним в рулетку можно было бы добавить теже 10 закреп руби, кому сильно нужно будут бегать.

6. Поменять рулетку с разлома на более актуальную.

незнаю что там за боссы раз в 48м часов, но тоже надо что-то интересное в них засунуть:Tusila:
 

джери

Герой Эйры
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
61
Реакции
59
Баллы
17
Ник
джери
Класс
Маг, Вампир
Да вы уже в край *1.4.1* в этой игре! Вы на столько лицемерны говоря о каких то новичках, которых даже нету, а думаете только о себе. Почему при старте сервера не было ничего подобного? Кому то нужны руби, пошел респ забрал и довольный дальше занимаешься своими делами, нет, получил люлей и серавно занимаешься своими делами. Только стил жил на собаке, и то там по минимуму народа было. А вы уже на столько скатились в жадности и лицемерии, что придумываете какие то непонятные альтернативы и для кого самое интересное это все?
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Не знаю про какой "другой ключ" шла речь, если все так против "уютных вторжений", тогда можно рассмотреть сл вариант.
Уютные они только для превращения сервера в мертвый проэкт, ибо введут к беспросветному пве, что оставит в игре только атум и пару ее помешанных на фарме боссиков друзей.

Фикс респы (заранее спойлерну, не все) раскидать примерно таким образом:
6-30 Боец ужаса/падший гигажаб по 15 каналов.
8-30- людоед/князь нагов
10-30 -бестия/дух стелы
12-00 -вожак ледозубов/вожак чернолунов
14-30 старший огненный призрак/страж
16-30 - первосвященник/сокол
18-30-гном прокаженный/и например цербер 15 каналов
Дальше цепь повторяется
20-30 боец/гигажаб
22-30 - людоед/князь нагов
00-30 бестия/ дух стелы
2-30 - вожак ледозубов/вожак чернолунов
4-30 - огненный призрак/страж
5-30 - первосвященник/сокол
6-00 - гном/цербер
Таких респов нет, т.е. нужно делать в ручную, возможно ли? Изначально я писал о прикреплении келиоса и прочих к фикс респу не зависящему от времени убийства, мне сказали, что это долго и проблемно, поэтому мы и обратили внимание на стандарт расписание. Плюс дополнительный вопрос по ночному времени, в которое стандарт боссы в принципе не должны ресаться.
Уважаемые гл гильдий, в частности Инстинкт хотели фикс респов, не так ли?
Хотели убрать крысинную форму фарма, которую организовала ты, и сделать рб доступными для фарма всем, а не только домохозяйкам и их друзьям с возможностями онлайна 24/7.

При этом мировые рб должны иметь такую же жирность,как они имеют сейчас. Я вчера соло била сокола и бестию. С учетом гира жнеца и моего барда, на 1 канал в соло 1 персом уходило около минуты мб полторы. Если они будут жирнючими как сейчас - это опять же будет проще увести в кусты, где тебя еще и найти могут, и бить 5-7 минут 1 канал. Либо опять же будет провоцировать к сплоченности кпшек.
Непонятно написано, но как понимаю мысль ослабить боссов. Категорически против. Ибо ведет к пве, при котором бить кого-то кроме босса может стать вовсе бессмысленно.

Лут разнообразить: добавить во всех рб монетки обв, которые падают и сейчас, но с 15 каналов дай бог 2 шт упадет (100 очков обв, монетки закреп), коробки духов, по аналогии с сейчас. Руби добавить в разном количестве, не фиксировано 72 шт, а рандом от 18-72, при этом, чтобы лут падал не фиксировано с каждого канала, а опять же рандом в соотношении 40-60 или 50-50%, То есть, с какого то канала можно забрать 2 духа и 50 руби, с какого то только 1 монетку обв и все, с какого то только 1 коробку духов. Я не знаю, на сколько это реализуемо технически, но надеюсь,что не очень сложно.
Начиная с рандом лута уже захотелось тебя послать...в грецию. В этой игре и без того много рандома и горения на него, что не добавляет желания в нее играть, тщ/оценка/релики и т.д. Делать рандомным еще и лут - подскажите другую игру пожалуйста. Думаю любому адекватному человеку хочется, чтобы его успех зависел в большей степени от его действий, нежели от воли случая.

Вайпнуть с не фикс респов Келиоса и 4х часовых рб, 1го 3х часового. Оставить только 2х часовых 2 шт и 3х часовых 2 шт. Объясню почему: С учетом предложенных выше фикс респов (по 30 рб одновременно с разницей в 2 часа), боссов в пз, гвг, зодов, элей и тд и тп практически не реально будет ходить везде. Даже бессмертная, алчная армия Илигора либо картель Атум не сможет подгрести все под себя. Именно по этому временной промежуток 2 часа и по 30 каналов.
Имхо либо нужно убирать весь не фикс, признавая его устаревшим и не работающим, либо не делать мозг и оставлять как есть. И при 15 каналах одновременного респа, половина каналов на момент респауна простаивает, а то и больше, зависит от времени дня. Зачем делать 30 не ясно, видимо для того, что если от Атум убегут все сторонники она с мужем точно нашла где спрятаться.

Дисбаланса и инфляции быть не должно, если разделить суточный лут с 5-ти/4-х и 1го 3х часовых рб по фикс респам, добавить чуточку рандома,это поубавит пыл ленивым фуловым жопам, и разбавить лут другими ништяками. Те же закреп открывашки для релика всех видов, например, с шансом выпадения 10%. На офе на рб ходили не только ради голды, ходили ради фиол шмота, который был рарным, ради свитков скилов, которые было нигде не достать. А что мешает добавить с шансом 1% выпадение какой нибудь фиол шмотки сета с пз? 1% это не так уж и много. Но азарт будет.
Снова рандом...нет, спасибо.

Данное расписание фикс и не фикс респов даст возможность выбирать куда идти. Не фикс респы 2х и 3х часов проще находить, респ чаще, убивать проще. Он будет так или иначе накладываться на фиксированные респы.
Почему вайпать именно 4 и 5 часов рб? Потому что их удобнее всего именно фармить, дефать сложнее. Деф зависит от количества зерга и прокачки персонажа, так же как и фарм, Вася с 700 ку нанесет просто 0 урона. На этих рб проще всего развернуть войнушки и проигрывать будет тот, у кого меньше людей/жнецов/кар и тд.Т.к. тут справедливо было указано, что я фармила собаку не 1 год, мне виднее, как там все происходит. Так же хочу отметить,что все фаны чаще всего происходили именно на собаке, по причинам указанным выше. На 2-3 часовых респах решает скорость прогруза, знание последовательности каналов, смекалка. Например син под уклонкой может быстренько забрать рб и хоть ты 4 пати туда приведи, ничего ты ему не сделаешь. На 2-3х часовых боссах, не решает количество бардов или варов жнецов в рейде.Чаще всего, пока барды из боя выходят уже 2-3 канала убивают. Соответственно, меньше вероятности сбора зергов, потому, что зерг на этих респах абсолютно бессмысленный, зерг "неповоротлив" там. И я буду очень удивлена, если мистор Илигор или Экз будет это оспаривать.
Померятся количеством зерга, карами и жнецами всегда можно на боссах в пз, зодах и элях. Как показала практика, недавний опыт с фиксированными мировыми рб по 1му каналу, фармить их все равно в 1 калитку будут инсты. По этому в чем смысл добавления их в пвп контент?
Атум не может забрать 5/4 часовых рб - уберите их, "оригинально", ничего не скажешь.
Начнем с того, что наиболее известные всем продавцы руби сидят именно на 2 и 3 часовых рб и это факт, привет эндриэлям и чокам. Потому что мало кто проявляет желание следить за не фикс респом, который нельзя пропускать, каждые 2/3 часа.
И эти ребята находятся чисто случайно в твоей гильдии.
От того что Вася с 700 ку придет на 2/3 часа и будет бить по боссам не 0 урона легче ему не станет, ибо конкуренцию в дамаге все равно придеться выдерживать с ребятами 1к+ ку, какая разница, сколько бьет Вася, если нужно бить больше, чем парень с 1к ку+, и вся эта забота о ребятах с маленьким ку/в масте, не более, чем лицемерная фальш и попытка заговорить зубы.
Пример с сином и 4 беспомощными пати против него после слова "смекалка" выглядит забавно конечно, попробуй вместо пары пать взять 1 кару, которая снимет уклонку и убивайте сина. А еще внезапно можно в 4 пати просто передамажить сина.

Как итог весь абзац дичь, лицемерие и не прикрытый личный интерес. Единственное с чем согласен, так это с мир. рб в один канал - да, нет никакого смысла их вводить, всегда будет побеждать доминирующий, никакого пространства для маневра тут нет.
Данное предложение имеет смысл только если его реализовывать полностью, а не выдерать часть из контекста.
Еще один момент, раз мы так опасаемся инфляции, вайпните ивент ДА, все кричали о закреп рубиях, твинофермах и тд. Сделайте руби с этого ивента - закреп. Эти откреп 15*7 = 105 шт руби добавьте в награды
undefined
Снова крабство, тебе совсем вне игры делать нечего?

Ивент Да существует с отсылкой к новичкам,бомжам "а как же им". Новички,бомжи не смогут на равных участвовать ни в каких пвп движухах, ни на грибах в пз, но они ходят по всем дж, т.к. качаются! Соответственно они апают себе активность. Не ходят в дж только твины и кем абузят ивенты. Я не знаю, будут ли такие упоротые люди, кто на 20 персов будет крабить 240 активности ради 105 руби. Но у человека, который действительно качает себе перса, так или иначе эта активность будет собираться. Мб не 240, снизить за 200 очков.И за 165 активы давать по 100 руби закреп. на красочку для стилечек девочкам.
Следовательно, если вайпнуть пве ивент с которого люди выносят руби тоннами, минимизировать вероятность зергов на руби боссах, люди должны начать на них ходить. Либо ходить либо донатить, ну да еще остается башня 24/7. Но не каждый может ее себе позволить, да и если все твинофармеры ивента пересядут на башню, голда будет обесцениваться, так или иначе будут искать альтернативные способы получения руби.
Спасибо тем,кто дочитал до конца
Практически всплакнул от заботы о новичках и не раскаченных персонажах, и это говорит человек, который засирает "большие" гильдии за то, что они принимают не только фуловых топчиков, но и так называемый тобой "мусор". Браво.


По итогу твоего поста имеем, что ты снова пытаешься подстроить ситуацию под себя, только сначала верила, что тебя спасет "не фикс" респ, теперь 2-3ч рб, а их забирать регулярно станем, накатаешь следующеее предложение? Выходит, ты не против фикс респов в тот момент, когда тебя лишают "не фикс" респа, т.е. твоя позиция зависит чисто от ситуации и твоей выгоды в ней, а значит иди-ка ты дорогая в грецию.

Кроме того, именно ты сделала из рб монопольно пвешный круг, и ты вообще последний человек, чье мнение сейчас нужно спрашивать в плане изменения рб, свое лицо и цели ты на них за эти года уже показала.

Самое важное, что до тебя не доходит. Ты не пуп земли, на тебя вообще было бы пофиг с твоими рб, как было пофиг и до этого годами. Изменение в позиции больших гильдий, в частности нашей, прежде всего, связаны с изменением рарности зодов, которая стремиться к нулю с учетом введения голд пух. Людям с голд пухами уже не нужны зоды, им нужны лишь руби для их апа, голд пух все больше, тенденции очевидны, интерес к зодам со стороны больших гильдий будет падать и падать, а если в игре не будет гильдейского движа - сервер обречен, в одно пве играть мало кому интересно, арена очевидно интересует далеко не всех по ряду причин. Незнаю как все, но лично я хотел бы еще поиграть в фв на данном сервере, а не смотреть как он медленно загибается. Именно поэтому мы решили начать движ на рб, у нас нет целей захвата всех рб, это не имеет никакого смысла, ибо введет к тем же последствиям для сервера, что и падение рарности зодов - загибание гильдейского движа. И именно поэтому была предложена идея с фикс респа, мы могли забрать и не фикс, но на нем ввиду ряда особенностей никакой конкурентный фан в течении долгого времени не возможен, так или иначе кто-то побеждает и начнется болото. Твоя версия про наш план про захват мира не выдерживает никакой критики, ибо план с фикс респами - самый тупой план по захвату мира рб из всех возможных, это должно быть очевидно даже ребенку.

И я не понимаю, почему до сих пор нет фикс респа, ибо аргументов против просто нет. И не понимаю, зачем снова выдумывать какой-то пве-рандомайзер с увеличением количества боссов до бесконечности, если не хотеть этим угробить сервер. Уже давно есть предложение фул фикса, при котором не нужно ни менять стандарт расписание, ни делать в них рандом лут, ни заниматься прочей абсолютно лишней ерундой. И только потуги, понты и глупые предложения в стиле "ахаха, да инсты просто не могут отобрать не фикс, вот и ноют, хахаха", или "чет не побеждаю - го сделаем сток боссов, чтоб всегда можно было заныкаться и попвешить", или "а чего бы все сразу в пве не пихнуть" мешают ему осуществиться. И все из-за баек про план захвата мира от Инстов. Вот только Инсты уже 5 лет не бедствуют, но при этом никогда не доводили ситуацию до того, чтобы регулярно забирать фул лут. А вот те, кто эти байки клепает, два года именно на рб и устраивали монополию.

Сколько еще ее предложений и учитывания мнений "седня против - завтра передумала" нужно для того, чтоб придти к тому, что вариантов лучше, чем поставить руби лут во всех 15 канальных боссов, которые идут по стандарт расписанию просто нет и придумал этот план не Илигор, а разработчик.
 

フラン

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
38
Реакции
29
Баллы
9
Возраст
25
Уютные они только для превращения сервера в мертвый проэкт, ибо введут к беспросветному пве, что оставит в игре только атум и пару ее помешанных на фарме боссиков друзей.



Таких респов нет, т.е. нужно делать в ручную, возможно ли? Изначально я писал о прикреплении келиоса и прочих к фикс респу не зависящему от времени убийства, мне сказали, что это долго и проблемно, поэтому мы и обратили внимание на стандарт расписание. Плюс дополнительный вопрос по ночному времени, в которое стандарт боссы в принципе не должны ресаться.


Хотели убрать крысинную форму фарма, которую организовала ты, и сделать рб доступными для фарма всем, а не только домохозяйкам и их друзьям с возможностями онлайна 24/7.



Непонятно написано, но как понимаю мысль ослабить боссов. Категорически против. Ибо ведет к пве, при котором бить кого-то кроме босса может стать вовсе бессмысленно.



Начиная с рандом лута уже захотелось тебя послать...в грецию. В этой игре и без того много рандома и горения на него, что не добавляет желания в нее играть, тщ/оценка/релики и т.д. Делать рандомным еще и лут - подскажите другую игру пожалуйста. Думаю любому адекватному человеку хочется, чтобы его успех зависел в большей степени от его действий, нежели от воли случая.


Имхо либо нужно убирать весь не фикс, признавая его устаревшим и не работающим, либо не делать мозг и оставлять как есть. И при 15 каналах одновременного респа, половина каналов на момент респауна простаивает, а то и больше, зависит от времени дня. Зачем делать 30 не ясно, видимо для того, что если от Атум убегут все сторонники она с мужем точно нашла где спрятаться.



Снова рандом...нет, спасибо.


Атум не может забрать 5/4 часовых рб - уберите их, "оригинально", ничего не скажешь.
Начнем с того, что наиболее известные всем продавцы руби сидят именно на 2 и 3 часовых рб и это факт, привет эндриэлям и чокам. Потому что мало кто проявляет желание следить за не фикс респом, который нельзя пропускать, каждые 2/3 часа.
И эти ребята находятся чисто случайно в твоей гильдии.
От того что Вася с 700 ку придет на 2/3 часа и будет бить по боссам не 0 урона легче ему не станет, ибо конкуренцию в дамаге все равно придеться выдерживать с ребятами 1к+ ку, какая разница, сколько бьет Вася, если нужно бить больше, чем парень с 1к ку+, и вся эта забота о ребятах с маленьким ку/в масте, не более, чем лицемерная фальш и попытка заговорить зубы.
Пример с сином и 4 беспомощными пати против него после слова "смекалка" выглядит забавно конечно, попробуй вместо пары пать взять 1 кару, которая снимет уклонку и убивайте сина. А еще внезапно можно в 4 пати просто передамажить сина.

Как итог весь абзац дичь, лицемерие и не прикрытый личный интерес. Единственное с чем согласен, так это с мир. рб в один канал - да, нет никакого смысла их вводить, всегда будет побеждать доминирующий, никакого пространства для маневра тут нет.


Снова крабство, тебе совсем вне игры делать нечего?


Практически всплакнул от заботы о новичках и не раскаченных персонажах, и это говорит человек, который засирает "большие" гильдии за то, что они принимают не только фуловых топчиков, но и так называемый тобой "мусор". Браво.


По итогу твоего поста имеем, что ты снова пытаешься подстроить ситуацию под себя, только сначала верила, что тебя спасет "не фикс" респ, теперь 2-3ч рб, а их забирать регулярно станем, накатаешь следующеее предложение? Выходит, ты не против фикс респов в тот момент, когда тебя лишают "не фикс" респа, т.е. твоя позиция зависит чисто от ситуации и твоей выгоды в ней, а значит иди-ка ты дорогая в грецию.

Кроме того, именно ты сделала из рб монопольно пвешный круг, и ты вообще последний человек, чье мнение сейчас нужно спрашивать в плане изменения рб, свое лицо и цели ты на них за эти года уже показала.

Самое важное, что до тебя не доходит. Ты не пуп земли, на тебя вообще было бы пофиг с твоими рб, как было пофиг и до этого годами. Изменение в позиции больших гильдий, в частности нашей, прежде всего, связаны с изменением рарности зодов, которая стремиться к нулю с учетом введения голд пух. Людям с голд пухами уже не нужны зоды, им нужны лишь руби для их апа, голд пух все больше, тенденции очевидны, интерес к зодам со стороны больших гильдий будет падать и падать, а если в игре не будет гильдейского движа - сервер обречен, в одно пве играть мало кому интересно, арена очевидно интересует далеко не всех по ряду причин. Незнаю как все, но лично я хотел бы еще поиграть в фв на данном сервере, а не смотреть как он медленно загибается. Именно поэтому мы решили начать движ на рб, у нас нет целей захвата всех рб, это не имеет никакого смысла, ибо введет к тем же последствиям для сервера, что и падение рарности зодов - загибание гильдейского движа. И именно поэтому была предложена идея с фикс респа, мы могли забрать и не фикс, но на нем ввиду ряда особенностей никакой конкурентный фан в течении долгого времени не возможен, так или иначе кто-то побеждает и начнется болото. Твоя версия про наш план про захват мира не выдерживает никакой критики, ибо план с фикс респами - самый тупой план по захвату мира рб из всех возможных, это должно быть очевидно даже ребенку.

И я не понимаю, почему до сих пор нет фикс респа, ибо аргументов против просто нет. И не понимаю, зачем снова выдумывать какой-то пве-рандомайзер с увеличением количества боссов до бесконечности, если не хотеть этим угробить сервер. Уже давно есть предложение фул фикса, при котором не нужно ни менять стандарт расписание, ни делать в них рандом лут, ни заниматься прочей абсолютно лишней ерундой. И только потуги, понты и глупые предложения в стиле "ахаха, да инсты просто не могут отобрать не фикс, вот и ноют, хахаха", или "чет не побеждаю - го сделаем сток боссов, чтоб всегда можно было заныкаться и попвешить", или "а чего бы все сразу в пве не пихнуть" мешают ему осуществиться. И все из-за баек про план захвата мира от Инстов. Вот только Инсты уже 5 лет не бедствуют, но при этом никогда не доводили ситуацию до того, чтобы регулярно забирать фул лут. А вот те, кто эти байки клепает, два года именно на рб и устраивали монополию.

Сколько еще ее предложений и учитывания мнений "седня против - завтра передумала" нужно для того, чтоб придти к тому, что вариантов лучше, чем поставить руби лут во всех 15 канальных боссов, которые идут по стандарт расписанию просто нет и придумал этот план не Илигор, а разработчик.
Все должны были уже давно понять, что Атум лицемерная крыса :(
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
Уютные они только для превращения сервера в мертвый проэкт, ибо введут к беспросветному пве, что оставит в игре только атум и пару ее помешанных на фарме боссиков друзей.



Таких респов нет, т.е. нужно делать в ручную, возможно ли? Изначально я писал о прикреплении келиоса и прочих к фикс респу не зависящему от времени убийства, мне сказали, что это долго и проблемно, поэтому мы и обратили внимание на стандарт расписание. Плюс дополнительный вопрос по ночному времени, в которое стандарт боссы в принципе не должны ресаться.


Хотели убрать крысинную форму фарма, которую организовала ты, и сделать рб доступными для фарма всем, а не только домохозяйкам и их друзьям с возможностями онлайна 24/7.



Непонятно написано, но как понимаю мысль ослабить боссов. Категорически против. Ибо ведет к пве, при котором бить кого-то кроме босса может стать вовсе бессмысленно.



Начиная с рандом лута уже захотелось тебя послать...в грецию. В этой игре и без того много рандома и горения на него, что не добавляет желания в нее играть, тщ/оценка/релики и т.д. Делать рандомным еще и лут - подскажите другую игру пожалуйста. Думаю любому адекватному человеку хочется, чтобы его успех зависел в большей степени от его действий, нежели от воли случая.


Имхо либо нужно убирать весь не фикс, признавая его устаревшим и не работающим, либо не делать мозг и оставлять как есть. И при 15 каналах одновременного респа, половина каналов на момент респауна простаивает, а то и больше, зависит от времени дня. Зачем делать 30 не ясно, видимо для того, что если от Атум убегут все сторонники она с мужем точно нашла где спрятаться.



Снова рандом...нет, спасибо.


Атум не может забрать 5/4 часовых рб - уберите их, "оригинально", ничего не скажешь.
Начнем с того, что наиболее известные всем продавцы руби сидят именно на 2 и 3 часовых рб и это факт, привет эндриэлям и чокам. Потому что мало кто проявляет желание следить за не фикс респом, который нельзя пропускать, каждые 2/3 часа.
И эти ребята находятся чисто случайно в твоей гильдии.
От того что Вася с 700 ку придет на 2/3 часа и будет бить по боссам не 0 урона легче ему не станет, ибо конкуренцию в дамаге все равно придеться выдерживать с ребятами 1к+ ку, какая разница, сколько бьет Вася, если нужно бить больше, чем парень с 1к ку+, и вся эта забота о ребятах с маленьким ку/в масте, не более, чем лицемерная фальш и попытка заговорить зубы.
Пример с сином и 4 беспомощными пати против него после слова "смекалка" выглядит забавно конечно, попробуй вместо пары пать взять 1 кару, которая снимет уклонку и убивайте сина. А еще внезапно можно в 4 пати просто передамажить сина.

Как итог весь абзац дичь, лицемерие и не прикрытый личный интерес. Единственное с чем согласен, так это с мир. рб в один канал - да, нет никакого смысла их вводить, всегда будет побеждать доминирующий, никакого пространства для маневра тут нет.


Снова крабство, тебе совсем вне игры делать нечего?


Практически всплакнул от заботы о новичках и не раскаченных персонажах, и это говорит человек, который засирает "большие" гильдии за то, что они принимают не только фуловых топчиков, но и так называемый тобой "мусор". Браво.


По итогу твоего поста имеем, что ты снова пытаешься подстроить ситуацию под себя, только сначала верила, что тебя спасет "не фикс" респ, теперь 2-3ч рб, а их забирать регулярно станем, накатаешь следующеее предложение? Выходит, ты не против фикс респов в тот момент, когда тебя лишают "не фикс" респа, т.е. твоя позиция зависит чисто от ситуации и твоей выгоды в ней, а значит иди-ка ты дорогая в грецию.

Кроме того, именно ты сделала из рб монопольно пвешный круг, и ты вообще последний человек, чье мнение сейчас нужно спрашивать в плане изменения рб, свое лицо и цели ты на них за эти года уже показала.

Самое важное, что до тебя не доходит. Ты не пуп земли, на тебя вообще было бы пофиг с твоими рб, как было пофиг и до этого годами. Изменение в позиции больших гильдий, в частности нашей, прежде всего, связаны с изменением рарности зодов, которая стремиться к нулю с учетом введения голд пух. Людям с голд пухами уже не нужны зоды, им нужны лишь руби для их апа, голд пух все больше, тенденции очевидны, интерес к зодам со стороны больших гильдий будет падать и падать, а если в игре не будет гильдейского движа - сервер обречен, в одно пве играть мало кому интересно, арена очевидно интересует далеко не всех по ряду причин. Незнаю как все, но лично я хотел бы еще поиграть в фв на данном сервере, а не смотреть как он медленно загибается. Именно поэтому мы решили начать движ на рб, у нас нет целей захвата всех рб, это не имеет никакого смысла, ибо введет к тем же последствиям для сервера, что и падение рарности зодов - загибание гильдейского движа. И именно поэтому была предложена идея с фикс респа, мы могли забрать и не фикс, но на нем ввиду ряда особенностей никакой конкурентный фан в течении долгого времени не возможен, так или иначе кто-то побеждает и начнется болото. Твоя версия про наш план про захват мира не выдерживает никакой критики, ибо план с фикс респами - самый тупой план по захвату мира рб из всех возможных, это должно быть очевидно даже ребенку.

И я не понимаю, почему до сих пор нет фикс респа, ибо аргументов против просто нет. И не понимаю, зачем снова выдумывать какой-то пве-рандомайзер с увеличением количества боссов до бесконечности, если не хотеть этим угробить сервер. Уже давно есть предложение фул фикса, при котором не нужно ни менять стандарт расписание, ни делать в них рандом лут, ни заниматься прочей абсолютно лишней ерундой. И только потуги, понты и глупые предложения в стиле "ахаха, да инсты просто не могут отобрать не фикс, вот и ноют, хахаха", или "чет не побеждаю - го сделаем сток боссов, чтоб всегда можно было заныкаться и попвешить", или "а чего бы все сразу в пве не пихнуть" мешают ему осуществиться. И все из-за баек про план захвата мира от Инстов. Вот только Инсты уже 5 лет не бедствуют, но при этом никогда не доводили ситуацию до того, чтобы регулярно забирать фул лут. А вот те, кто эти байки клепает, два года именно на рб и устраивали монополию.

Сколько еще ее предложений и учитывания мнений "седня против - завтра передумала" нужно для того, чтоб придти к тому, что вариантов лучше, чем поставить руби лут во всех 15 канальных боссов, которые идут по стандарт расписанию просто нет и придумал этот план не Илигор, а разработчик.
in first wanted to remove all ruby bosses and bring ruby to world bosses, cry to Aurum's pm to remove bosses- fits perfect plan for monopoly.
you have now kelios - you dont want wipe kelios because your guild farm there and 4 hours also your guild farm there. - dont fit in your monopoly plan
here comes atum with a nice proposition to end up your monopoly, and say 1 ton OF SHIT.
 
Последнее редактирование:

909

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
176
Реакции
143
Баллы
27
Уютные они только для превращения сервера в мертвый проэкт, ибо введут к беспросветному пве, что оставит в игре только атум и пару ее помешанных на фарме боссиков друзей.



Таких респов нет, т.е. нужно делать в ручную, возможно ли? Изначально я писал о прикреплении келиоса и прочих к фикс респу не зависящему от времени убийства, мне сказали, что это долго и проблемно, поэтому мы и обратили внимание на стандарт расписание. Плюс дополнительный вопрос по ночному времени, в которое стандарт боссы в принципе не должны ресаться.


Хотели убрать крысинную форму фарма, которую организовала ты, и сделать рб доступными для фарма всем, а не только домохозяйкам и их друзьям с возможностями онлайна 24/7.



Непонятно написано, но как понимаю мысль ослабить боссов. Категорически против. Ибо ведет к пве, при котором бить кого-то кроме босса может стать вовсе бессмысленно.



Начиная с рандом лута уже захотелось тебя послать...в грецию. В этой игре и без того много рандома и горения на него, что не добавляет желания в нее играть, тщ/оценка/релики и т.д. Делать рандомным еще и лут - подскажите другую игру пожалуйста. Думаю любому адекватному человеку хочется, чтобы его успех зависел в большей степени от его действий, нежели от воли случая.


Имхо либо нужно убирать весь не фикс, признавая его устаревшим и не работающим, либо не делать мозг и оставлять как есть. И при 15 каналах одновременного респа, половина каналов на момент респауна простаивает, а то и больше, зависит от времени дня. Зачем делать 30 не ясно, видимо для того, что если от Атум убегут все сторонники она с мужем точно нашла где спрятаться.



Снова рандом...нет, спасибо.


Атум не может забрать 5/4 часовых рб - уберите их, "оригинально", ничего не скажешь.
Начнем с того, что наиболее известные всем продавцы руби сидят именно на 2 и 3 часовых рб и это факт, привет эндриэлям и чокам. Потому что мало кто проявляет желание следить за не фикс респом, который нельзя пропускать, каждые 2/3 часа.
И эти ребята находятся чисто случайно в твоей гильдии.
От того что Вася с 700 ку придет на 2/3 часа и будет бить по боссам не 0 урона легче ему не станет, ибо конкуренцию в дамаге все равно придеться выдерживать с ребятами 1к+ ку, какая разница, сколько бьет Вася, если нужно бить больше, чем парень с 1к ку+, и вся эта забота о ребятах с маленьким ку/в масте, не более, чем лицемерная фальш и попытка заговорить зубы.
Пример с сином и 4 беспомощными пати против него после слова "смекалка" выглядит забавно конечно, попробуй вместо пары пать взять 1 кару, которая снимет уклонку и убивайте сина. А еще внезапно можно в 4 пати просто передамажить сина.

Как итог весь абзац дичь, лицемерие и не прикрытый личный интерес. Единственное с чем согласен, так это с мир. рб в один канал - да, нет никакого смысла их вводить, всегда будет побеждать доминирующий, никакого пространства для маневра тут нет.


Снова крабство, тебе совсем вне игры делать нечего?


Практически всплакнул от заботы о новичках и не раскаченных персонажах, и это говорит человек, который засирает "большие" гильдии за то, что они принимают не только фуловых топчиков, но и так называемый тобой "мусор". Браво.


По итогу твоего поста имеем, что ты снова пытаешься подстроить ситуацию под себя, только сначала верила, что тебя спасет "не фикс" респ, теперь 2-3ч рб, а их забирать регулярно станем, накатаешь следующеее предложение? Выходит, ты не против фикс респов в тот момент, когда тебя лишают "не фикс" респа, т.е. твоя позиция зависит чисто от ситуации и твоей выгоды в ней, а значит иди-ка ты дорогая в грецию.

Кроме того, именно ты сделала из рб монопольно пвешный круг, и ты вообще последний человек, чье мнение сейчас нужно спрашивать в плане изменения рб, свое лицо и цели ты на них за эти года уже показала.

Самое важное, что до тебя не доходит. Ты не пуп земли, на тебя вообще было бы пофиг с твоими рб, как было пофиг и до этого годами. Изменение в позиции больших гильдий, в частности нашей, прежде всего, связаны с изменением рарности зодов, которая стремиться к нулю с учетом введения голд пух. Людям с голд пухами уже не нужны зоды, им нужны лишь руби для их апа, голд пух все больше, тенденции очевидны, интерес к зодам со стороны больших гильдий будет падать и падать, а если в игре не будет гильдейского движа - сервер обречен, в одно пве играть мало кому интересно, арена очевидно интересует далеко не всех по ряду причин. Незнаю как все, но лично я хотел бы еще поиграть в фв на данном сервере, а не смотреть как он медленно загибается. Именно поэтому мы решили начать движ на рб, у нас нет целей захвата всех рб, это не имеет никакого смысла, ибо введет к тем же последствиям для сервера, что и падение рарности зодов - загибание гильдейского движа. И именно поэтому была предложена идея с фикс респа, мы могли забрать и не фикс, но на нем ввиду ряда особенностей никакой конкурентный фан в течении долгого времени не возможен, так или иначе кто-то побеждает и начнется болото. Твоя версия про наш план про захват мира не выдерживает никакой критики, ибо план с фикс респами - самый тупой план по захвату мира рб из всех возможных, это должно быть очевидно даже ребенку.

И я не понимаю, почему до сих пор нет фикс респа, ибо аргументов против просто нет. И не понимаю, зачем снова выдумывать какой-то пве-рандомайзер с увеличением количества боссов до бесконечности, если не хотеть этим угробить сервер. Уже давно есть предложение фул фикса, при котором не нужно ни менять стандарт расписание, ни делать в них рандом лут, ни заниматься прочей абсолютно лишней ерундой. И только потуги, понты и глупые предложения в стиле "ахаха, да инсты просто не могут отобрать не фикс, вот и ноют, хахаха", или "чет не побеждаю - го сделаем сток боссов, чтоб всегда можно было заныкаться и попвешить", или "а чего бы все сразу в пве не пихнуть" мешают ему осуществиться. И все из-за баек про план захвата мира от Инстов. Вот только Инсты уже 5 лет не бедствуют, но при этом никогда не доводили ситуацию до того, чтобы регулярно забирать фул лут. А вот те, кто эти байки клепает, два года именно на рб и устраивали монополию.

Сколько еще ее предложений и учитывания мнений "седня против - завтра передумала" нужно для того, чтоб придти к тому, что вариантов лучше, чем поставить руби лут во всех 15 канальных боссов, которые идут по стандарт расписанию просто нет и придумал этот план не Илигор, а разработчик.
Ты собрал все камни бесконечности, но какой ценой?)
 

Johnyy

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
46
Реакции
18
Баллы
9
Класс
Убийца, Душегуб
Или надо напомнить,как вы борцы за фан, сдвинули свой 4х часовой респ на этой неделе спецом, чтобы он не накладывался на пз и мировых? Чтобы успевать и там и сям. И чтобы мы пока в составе относительно равном вашему 1*3 примерно, не могли прийти к вам)
надо напомнить, как ты делила респ собак на 2 части, что бы никто не пришел и не отжал?
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
надо напомнить, как ты делила респ собак на 2 части, что бы никто не пришел и не отжал?
надо напомнить, что вы без руководства илигора полные дурачки и не можете даже фикс респ отжать, не получив в рожу?
 

Johnyy

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
46
Реакции
18
Баллы
9
Класс
Убийца, Душегуб
надо напомнить, что вы без руководства илигора полные дурачки и не можете даже фикс респ отжать, не получив в рожу?
не ты ли просился в инсты недавно, а как отказали, то ушел в лу?
вортекс, до вступления в лу ты пасть и не открывал, продолжи делать то, что делал ранее. Ты один из самых тупых и бесполезных, так что скройся уже. как был дебилом, который прятался под юбкой Готем, так и остался, только сейчас под атум.
а про рб...пфф..тебе точно не говорить о чем-то.вы получили пистюлей, отчаялись и перестали ходить. Ну-ну
 
Последнее редактирование:

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
не ты ли просился в инсты недавно, а как отказали, то ушел в лу?
вортекс, до вступления в лу ты пасть и не открывал, продолжи делать то, что делал ранее. Ты один из самых тупых и бесполезных, так что скройся уже. как был дебилом, который прятался под юбкой Готем, так и остался, только сейчас под атум.
лол перец я даже не знаю кто ты, а ты мне такие предъявы
давай я щас закрою тебе пасть поэтапно, чтоб у тебя грыжа на мозге не вылезла от напряжения:
1. ну да, хотел, а че, у вас лут, при этом я бы ливнул через месяц и все это знают
2. тупое тут ты, которое вставляет свои 5 копеек везде где только можно и не пишет ничего по делу
3. я тут ни под чьей юбкой не прячусь и говорю только от своего имени, я как ненавидел вашу парашу все года что тут играю, так и ненавижу, просто всегда была группа людей, которая любит окунать тебя, илигора и весь инстовский сброд башкой в унитаз, и мне с ними норм. зато ты под юбкой у илигора норм чухаешь, уже насосал на лут или зама? я даже не знаю как с такими отбросами общаться, которые пишут лишь бы ляпнуть, а потом уходят в оскорбления, когда их тыкаешь носом в говно, как нашкодившего котенка
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
Wait wait, the guys Johny is clearly instinct's pet, here he talk about 2 parts of respawn. Yea we made 2 parts, bosses spawn every 20 minutes, and when instinct got bored of waiting in which channel we will go and kill boss, they said "da vse we are tired of waiting we will come on restart" I count this as a big success cuz instinct never came after that day xd.
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
Day 13th: Still waiting to know Johny's name in the game
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
предлагаю дать всем то, что они хотят -
Инстам и Пейнам рейдовых фикс рб,
Атум ночное вторжение за 380 активы,
новичкам закреп руби в пве,
а трешовым ребятам соответствующих собеседников, чтобы они сидели и обмазывались в кайф
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
предлагаю дать всем то, что они хотят -
Инстам и Пейнам рейдовых фикс рб,
Атум ночное вторжение за 380 активы,
новичкам закреп руби в пве,
а трешовым ребятам соответствующих собеседников, чтобы они сидели и обмазывались в кайф
I propose give to all what they want.
Aurum send to every newcommer 100k ruby and upon creation of character 3 gold weapons and 500 certificates
ty very much for reading, I go sleep
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,369
Реакции
1,546
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Да идите вы уже спать, хватит тут писать
 

Atumm

Старожил Эйры
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
159
Реакции
114
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Жнец
Гильдия
Lu
Ранг
Глава гильдии
Уютные они только для превращения сервера в мертвый проэкт, ибо введут к беспросветному пве, что оставит в игре только атум и пару ее помешанных на фарме боссиков друзей.



Таких респов нет, т.е. нужно делать в ручную, возможно ли? Изначально я писал о прикреплении келиоса и прочих к фикс респу не зависящему от времени убийства, мне сказали, что это долго и проблемно, поэтому мы и обратили внимание на стандарт расписание. Плюс дополнительный вопрос по ночному времени, в которое стандарт боссы в принципе не должны ресаться.


Хотели убрать крысинную форму фарма, которую организовала ты, и сделать рб доступными для фарма всем, а не только домохозяйкам и их друзьям с возможностями онлайна 24/7.



Непонятно написано, но как понимаю мысль ослабить боссов. Категорически против. Ибо ведет к пве, при котором бить кого-то кроме босса может стать вовсе бессмысленно.



Начиная с рандом лута уже захотелось тебя послать...в грецию. В этой игре и без того много рандома и горения на него, что не добавляет желания в нее играть, тщ/оценка/релики и т.д. Делать рандомным еще и лут - подскажите другую игру пожалуйста. Думаю любому адекватному человеку хочется, чтобы его успех зависел в большей степени от его действий, нежели от воли случая.


Имхо либо нужно убирать весь не фикс, признавая его устаревшим и не работающим, либо не делать мозг и оставлять как есть. И при 15 каналах одновременного респа, половина каналов на момент респауна простаивает, а то и больше, зависит от времени дня. Зачем делать 30 не ясно, видимо для того, что если от Атум убегут все сторонники она с мужем точно нашла где спрятаться.



Снова рандом...нет, спасибо.


Атум не может забрать 5/4 часовых рб - уберите их, "оригинально", ничего не скажешь.
Начнем с того, что наиболее известные всем продавцы руби сидят именно на 2 и 3 часовых рб и это факт, привет эндриэлям и чокам. Потому что мало кто проявляет желание следить за не фикс респом, который нельзя пропускать, каждые 2/3 часа.
И эти ребята находятся чисто случайно в твоей гильдии.
От того что Вася с 700 ку придет на 2/3 часа и будет бить по боссам не 0 урона легче ему не станет, ибо конкуренцию в дамаге все равно придеться выдерживать с ребятами 1к+ ку, какая разница, сколько бьет Вася, если нужно бить больше, чем парень с 1к ку+, и вся эта забота о ребятах с маленьким ку/в масте, не более, чем лицемерная фальш и попытка заговорить зубы.
Пример с сином и 4 беспомощными пати против него после слова "смекалка" выглядит забавно конечно, попробуй вместо пары пать взять 1 кару, которая снимет уклонку и убивайте сина. А еще внезапно можно в 4 пати просто передамажить сина.

Как итог весь абзац дичь, лицемерие и не прикрытый личный интерес. Единственное с чем согласен, так это с мир. рб в один канал - да, нет никакого смысла их вводить, всегда будет побеждать доминирующий, никакого пространства для маневра тут нет.


Снова крабство, тебе совсем вне игры делать нечего?


Практически всплакнул от заботы о новичках и не раскаченных персонажах, и это говорит человек, который засирает "большие" гильдии за то, что они принимают не только фуловых топчиков, но и так называемый тобой "мусор". Браво.


По итогу твоего поста имеем, что ты снова пытаешься подстроить ситуацию под себя, только сначала верила, что тебя спасет "не фикс" респ, теперь 2-3ч рб, а их забирать регулярно станем, накатаешь следующеее предложение? Выходит, ты не против фикс респов в тот момент, когда тебя лишают "не фикс" респа, т.е. твоя позиция зависит чисто от ситуации и твоей выгоды в ней, а значит иди-ка ты дорогая в грецию.

Кроме того, именно ты сделала из рб монопольно пвешный круг, и ты вообще последний человек, чье мнение сейчас нужно спрашивать в плане изменения рб, свое лицо и цели ты на них за эти года уже показала.

Самое важное, что до тебя не доходит. Ты не пуп земли, на тебя вообще было бы пофиг с твоими рб, как было пофиг и до этого годами. Изменение в позиции больших гильдий, в частности нашей, прежде всего, связаны с изменением рарности зодов, которая стремиться к нулю с учетом введения голд пух. Людям с голд пухами уже не нужны зоды, им нужны лишь руби для их апа, голд пух все больше, тенденции очевидны, интерес к зодам со стороны больших гильдий будет падать и падать, а если в игре не будет гильдейского движа - сервер обречен, в одно пве играть мало кому интересно, арена очевидно интересует далеко не всех по ряду причин. Незнаю как все, но лично я хотел бы еще поиграть в фв на данном сервере, а не смотреть как он медленно загибается. Именно поэтому мы решили начать движ на рб, у нас нет целей захвата всех рб, это не имеет никакого смысла, ибо введет к тем же последствиям для сервера, что и падение рарности зодов - загибание гильдейского движа. И именно поэтому была предложена идея с фикс респа, мы могли забрать и не фикс, но на нем ввиду ряда особенностей никакой конкурентный фан в течении долгого времени не возможен, так или иначе кто-то побеждает и начнется болото. Твоя версия про наш план про захват мира не выдерживает никакой критики, ибо план с фикс респами - самый тупой план по захвату мира рб из всех возможных, это должно быть очевидно даже ребенку.

И я не понимаю, почему до сих пор нет фикс респа, ибо аргументов против просто нет. И не понимаю, зачем снова выдумывать какой-то пве-рандомайзер с увеличением количества боссов до бесконечности, если не хотеть этим угробить сервер. Уже давно есть предложение фул фикса, при котором не нужно ни менять стандарт расписание, ни делать в них рандом лут, ни заниматься прочей абсолютно лишней ерундой. И только потуги, понты и глупые предложения в стиле "ахаха, да инсты просто не могут отобрать не фикс, вот и ноют, хахаха", или "чет не побеждаю - го сделаем сток боссов, чтоб всегда можно было заныкаться и попвешить", или "а чего бы все сразу в пве не пихнуть" мешают ему осуществиться. И все из-за баек про план захвата мира от Инстов. Вот только Инсты уже 5 лет не бедствуют, но при этом никогда не доводили ситуацию до того, чтобы регулярно забирать фул лут. А вот те, кто эти байки клепает, два года именно на рб и устраивали монополию.

Сколько еще ее предложений и учитывания мнений "седня против - завтра передумала" нужно для того, чтоб придти к тому, что вариантов лучше, чем поставить руби лут во всех 15 канальных боссов, которые идут по стандарт расписанию просто нет и придумал этот план не Илигор, а разработчик.
Я даже читать не буду тот бред,который ты накатал в этом полотне. Просто иди на 1.4.1
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Читая все посты на этих двух страницах (ну почти все), создаётся впечатление, что в эту игру играет человек 30, где Илигор-это Альянс, а Атум-Орда.
 

AlexRouz

Новичок Эйры
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
1
Класс
Бард
к сожалению Сергей прав на 100500% вы ребят реально больные люди с неадекватным раскладом о жизни в вашей пустой голове! я читаю форум и просто офигеваю как люди могут жить игрой! не спать ни есть ни ЖИТЬ .вы на себя со стороны посмотрите в каком бреду вы живете! такое впечатление что у вас вместо головы рубинка .а вместо мозгов лут с рб))) не ну правдо очнитесь откройте окно там весна птички поют люди ЖИВУТ!!! а вы просто как тени перед монитором. у меня друзья кто бы ни видел этот форум все говорят "дебилгейм" не вру правдо! ОЧНИТЕСЬ ЖИВИТЕ А НЕ СУЩЕСТВУЙТЕ В СВОЕМ ПИКСЕЛЬНОМ мирке!
 

909

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
176
Реакции
143
Баллы
27
к сожалению Сергей прав на 100500% вы ребят реально больные люди с неадекватным раскладом о жизни в вашей пустой голове! я читаю форум и просто офигеваю как люди могут жить игрой! не спать ни есть ни ЖИТЬ .вы на себя со стороны посмотрите в каком бреду вы живете! такое впечатление что у вас вместо головы рубинка .а вместо мозгов лут с рб))) не ну правдо очнитесь откройте окно там весна птички поют люди ЖИВУТ!!! а вы просто как тени перед монитором. у меня друзья кто бы ни видел этот форум все говорят "дебилгейм" не вру правдо! ОЧНИТЕСЬ ЖИВИТЕ А НЕ СУЩЕСТВУЙТЕ В СВОЕМ ПИКСЕЛЬНОМ мирке!
Ты пытаешься преподавать дисциплину анропогенеза в церкви.
Всегда есть выбор.
 

Johnyy

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
46
Реакции
18
Баллы
9
Класс
Убийца, Душегуб
лол перец я даже не знаю кто ты, а ты мне такие предъявы
давай я щас закрою тебе пасть поэтапно, чтоб у тебя грыжа на мозге не вылезла от напряжения:
1. ну да, хотел, а че, у вас лут, при этом я бы ливнул через месяц и все это знают
2. тупое тут ты, которое вставляет свои 5 копеек везде где только можно и не пишет ничего по делу
3. я тут ни под чьей юбкой не прячусь и говорю только от своего имени, я как ненавидел вашу парашу все года что тут играю, так и ненавижу, просто всегда была группа людей, которая любит окунать тебя, илигора и весь инстовский сброд башкой в унитаз, и мне с ними норм. зато ты под юбкой у илигора норм чухаешь, уже насосал на лут или зама? я даже не знаю как с такими отбросами общаться, которые пишут лишь бы ляпнуть, а потом уходят в оскорбления, когда их тыкаешь носом в говно, как нашкодившего котенка
Боже, какой же ты тупой...как же все это заезженно. Ты ненавидишь "нашу парашу", но при этом хочешь туда вступить, а как послали такой мусор на все красивые три буквы, стал оправдываться про нахождение по месяцам. Ты настолько низок..
Про 5 копеек вообше скройся: поднял свое мнение со дна, когда залез под второй каблук атум, теперь ресаешься везде, где только можно. Не даруй нам печаль лицезреть тебя.
 
Последнее редактирование:

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Я даже читать не буду тот бред,который ты накатал в этом полотне. Просто иди на 1.4.1
Да, да. Как и обычно, шаблон: "попытка, слив, какамет".

Какой смысл тебе отвечать? Любой норм разговор с тобой заканчивается одинаково: ты сливаешься, врубаешь какамет с переходом во флейм, бежишь вырезать обрубки моих фраз, делаешь по ним выводы на уровне общения с девочкой из зеркала, и пилишь на этих выводах "правдорубные" видосы. И так по кругу. После вчерашнего ГвГ я вовсе не вижу смысла о чем-то говорить, результат на табло, 131:39 пвп, 7 выстрелов отрыва на 30-ке при равных составах, и это против хаоса на варе с 1,4ку, справедливости ради конечно стоит заметить, что этот вар играть не умеет, но ведь Вы так не считаете =).
С видосов арены, ничего нового, одно и тоже в каждой теме, сплошной баян.
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
А если я буду чмырить Aтум и ее ребят ты будешь меня лайкать?
Да, да. Как и обычно, шаблон: "попытка, слив, какамет".



С видосов арены, ничего нового, одно и тоже в каждой теме, сплошной баян.
 
Последнее редактирование:

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Ровно 2 отличия от того что предлагают инстинкты и оба связаны с расписанием, первое это наличие ночных респов, второе это сдвоенные респы, все остальное несущественные мелочи, поэтому мне даже интересно что же такого плохого в этом весьма компромиссном предложении)
Выше развернутый ответ по отличиям, насчитал там все же поболее=). Основной бред - оставить 2/3ч не фикс рб, компенсировать это рандомом лута на фиксе, сделать боссов более шотными и устроить пве. И все это очевидно завязано на личном интересе и не продумано.

По поводу 30 каналов одновременного респа спорно и скорее нет, чем да.
Плюсы:
- укладывается в идею сделать больше каналов одновременного респауна, но исходя из реального положения дел, вот например прям сейчас в 08:30 был респ людоеда, на одном канале мы, на другом соперники - 13 каналов стоит одинокий босс, да, это утро перед профами, но и в вечернее время нет ситуации, что все каналы забиты и свободных нет, максимум мб на половине изначально стоит уже народ, т.е. на данный момент и на 15 каналах нет супер плотности людей.

Минусы:
- сейчас и на 15 каналах не так, чтобы очень много пвп, обычно оно случается под конец респауна или в случае "ой, встретились", ибо несмотря на "боссы слишком жирные", на практике пока ты сделаешь тп со своего канала к врагам - босса там уже не будет, так что ризона мало летать за врагами, только если у кого-то сильное преимущество по людям, и кто-то из них готов вместо лута побить врагов приоритетом, а так как лут нужен всем, все просто обычно идут по каналам и бьют боссов, если сделать 30, станет еще меньше случайных встреч;
- собрать людей раз в два часа на 30 каналов в одно время проще, чем собирать их каждые 2 часа на 45 каналов в течении 20м респа, с больших гильдий будет явно собираться на такой одновременный респ больше людей, чем на 20м респаун по 15, ибо каждые 2ч тратить придется меньше времени при одновременном респе 30, чем на 45 в течении 20 минут, а время - деньги, как известно.

Ну и вопрос возможности реализации висит в воздухе, можно ли вообще изменить стандарт расписание и не будет ли от этого проблем, тоже самое с ночным временем. По ночному еще бы добавил, что вся эта забота о людях с ДВ тоже в больше степени заговаривание зубов, ибо их крайне мало, и тем, что есть, уже привычно подстраиваться под мск время, ибо все остальное завязано на нем же. К примеру в нашей "огромной гильдии"(с) аж 1(!) человек, которому ночное время по мск удобно, ибо живет в штатах, да, было бы неплохо наверное для него иметь ночные респы, но в ущерб всем остальным? Насколько это правильно? Подстраивать под одного 100+ человек? По-моему как-то не очень правильно. Мб конечно в других гильдиях соотношение людей с дв/штатов и с мск менее существенное, но едва ли разница сильно меньше, чем на примере нашей "огромной гильдии"(с).
 
Последнее редактирование:

Atumm

Старожил Эйры
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
159
Реакции
114
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Жнец
Гильдия
Lu
Ранг
Глава гильдии
Да, да. Как и обычно, шаблон: "попытка, слив, какамет".



С видосов арены, ничего нового, одно и тоже в каждой теме, сплошной баян.
Ты мне еще не ответил на те сообщения, где тебя ткнула лицом в твое 1.4.1 больство. Сливайся опять с форума на денек
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху