• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Мировые боссы

Нужны мировые боссы, или и так всего хватает?

  • да

    Голосов: 53 42.7%
  • нет

    Голосов: 21 16.9%
  • очередное нытье не о чем

    Голосов: 50 40.3%

  • Всего проголосовало
    124
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vadikfv

Герой Эйры
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
52
Реакции
21
Баллы
14
Возраст
33
Ник
Farkas
Класс
Убийца
Ты не царь планеты всей и сервер не твоя собственность, где только ты и твоя компашка имеют право что то получать.
Я достаточно фармила для того,что бы понимать все плюсы и минусы тех боссов, а ты какой то вася с горы.
Ты понимаешь все плюсы и минусы босов, но прожолжаешь фармить. Т.к ты являешься заинтересованным лицом, твои предложения направлены на получение максимально выгодных условий для себя и своей компании.
 

Atumm

Старожил Эйры
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
159
Реакции
114
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Жнец
Гильдия
Lu
Ранг
Глава гильдии
По поводу Эстер)) Сидела такая девочка никого не трогала, инстам не помогала, и находясь в лушках не хотела помогать маме в её маразматической войне с инстами, но маме не понравилось, что Эстер не занимает активную позицию, и мама пригрозила, что " не будешь помогать, я тебя сама поломаю" )) В инсты ты её и загнала, после недели "кошмаров" 24/7 на 3х часовых боссах, которые она фармила. Так что заткнись сама, лицемерка!
Значит все, тупые и никто не понимает, почему Только девочку Эстер не кошмарят Инсты, как в свое время не кошмарили пейны с уруру 4х часовых) Все дело в "нейтралитетах" и "договорняках") кукарекайте что угодно, но ситуация показала кто тварь продажная, а кто нет.
 

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп
Ты понимаешь все плюсы и минусы босов, но прожолжаешь фармить. Т.к ты являешься заинтересованным лицом, твои предложения направлены на получение максимально выгодных условий для себя и своей компании.
Тупой фаркас вылез,ВНИМАНИЕ СТАВНОВИТСЯ ЖАРКО!! а нет просто иди купи сходи себе мороженое и поплачь
т.к мы фармим гильдией т.е для всех
А не онли для себя
 

Atumm

Старожил Эйры
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
159
Реакции
114
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Жнец
Гильдия
Lu
Ранг
Глава гильдии
Ты понимаешь все плюсы и минусы босов, но прожолжаешь фармить. Т.к ты являешься заинтересованным лицом, твои предложения направлены на получение максимально выгодных условий для себя и своей компании.
Вадим, твои замечания имели бы место,если бы ты владел инфой. А так ты не играешь, откуда ты знаешь кто и что фармит)?
Мои предложения нацелены для максимальной выгоды любому, у кого нет фулового зерга с онлайном 60 человек. Это не только Лу, как не странно. Либо приведи пример чем мое предложение будет не выгодно любому бомжу с 700-800 ку, отсутсвием кд сета? Соло фармеру?
Это не интересно только тем, кто зарится на максимум, кто привык вытаскивать по 2к руби в сутки и тд и тп.
 

Шоп

Герой Эйры
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
69
Реакции
22
Баллы
14
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
Ам,что?
никого не трогал? ты серьезно? она как цепная псина на всех кидается,а так за рб вообще рвет и подобие этого (там просто маты)
Суть не знаешь и пишешь тупо бред
Суть как раз я и изъяснил.
Что то находясь в лушках долгое время она никого не съела))) Пока была угодной атум, всё было замечательно. По поводу цепных псов, оглянись и на себя посмотри, у вас в лу через 1 такие)))
 

Шоп

Герой Эйры
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
69
Реакции
22
Баллы
14
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
Тупой фаркас вылез,ВНИМАНИЕ СТАВНОВИТСЯ ЖАРКО!! а нет просто иди купи сходи себе мороженое и поплачь
т.к мы фармим гильдией т.е для всех
А не онли для себя
По секрету, он был мужем атум довольно долго, сомневаюсь, что она бы связывалась с тупым человеком)
 

лосьдеадфаитер

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
197
Реакции
112
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Лойс
Класс
Жрец
Гильдия
Элджей
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
depress
Один аргумент инстов изощареннее другого, я не могу прям. Что за механизм в мозге у вас их генерирует?

Лол даже я был в инстах потому что на тот момент особо некуда был примкнуть, хотя в открытую называл всегда эту ги помойкой, но Илигорчику ведь нужен зерг на "фан" против и без того уступающих в кол-ва пинов, поэтому готовы брать всех подряд. Кст я в этой ги не выдержал и недели вроде что ли. Не люблю жополизов и прочую мишуру, которая так процветала в этой помойке.
 

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп

Шоп

Герой Эйры
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
69
Реакции
22
Баллы
14
Класс
Воин, Убийца, Душегуб

Реплика

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
130
Реакции
43
Баллы
18
Возраст
32
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Изврат:3
Попустило спс

Потому что каждый инст обязательно воспринимает все в штыки и налегает на дизы, изи вычислить
А адекватный человек просто пишет свое мнение, не пытаясь доказать свое превосходство
А ты видишь мои дизы под каждым вашим постом? Я лишь вычисляю забавные моментики, хех
 

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
69
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе
Один аргумент инстов изощареннее другого, я не могу прям. Что за механизм в мозге у вас их генерирует?

Лол даже я был в инстах потому что на тот момент особо некуда был примкнуть, хотя в открытую называл всегда эту ги помойкой, но Илигорчику ведь нужен зерг на "фан" против и без того уступающих в кол-ва пинов, поэтому готовы брать всех подряд. Кст я в этой ги не выдержал и недели вроде что ли. Не люблю жополизов и прочую мишуру, которая так процветала в этой помойке.
Когда в игру вернёшься ? Форумный боец xD.
 

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп
А чем ты сейчас собственно занимаешься? Или ты это повыше делаешь и с другой стороны?:Loool:
Глупый человечешка,я пишу всякую херню где то ну т.е отвечаю и все в этом нет ни какой логики и смысла
 

лосьдеадфаитер

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
197
Реакции
112
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Лойс
Класс
Жрец
Гильдия
Элджей
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
depress
А чем ты сейчас собственно занимаешься? Или ты это повыше делаешь и с другой стороны?:Loool:
Эм, серьезно? А тот факт, что я не играю и не общаюсь ни с одной стороной спора, ни с другой, ну тебя вообще не смущает, глупый хомячок? Аргумент "В ИНСТЫ НЕ ВЗЯЛИ ВОТ ТЫ И ОБИДЕЛСЯ" в мой адрес не работает, решил зайти сразу с козырей про подсоса? Но вот беда блин, я никогда не отказывался от слов, что инсты лицемерные мрази и всегда соглашался с подобными сообщениями, 90% состава которых - хомячки на подобии тебя/Джони/*вставить ники 100500 других инстовских твиноакков с форума*, высеры которых усугубляют ситуацию и благодаря которым и без того херовое мнение об этом сброде, делают ещё более херовым.
 

Реплика

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
130
Реакции
43
Баллы
18
Возраст
32
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Изврат:3
Разница в том, что как раз империю, в отличии от кое каких Илигоров, я не планировала. Набора в мир нет и не будет, в гильдию не принимаю подряд всех "кому хочется" или "идти не куда".Это изначально гильдия в которой находилась я и Психея))))))))) и все. А то,что постепенно там стали появляться другие игроки - это всего лишь подтверждение поста выше от вортекса. Одни знакомые тянутся к другим. Кто за движем, кто в "опозицию". Но ни кем не движет желание под нажиться. То, что по возможности ВСЕ друг другу помогаю качаться не характеризует гильдию с плохой стороны, абсолютно никак. Нет никаких таблиц дкп, лутодрочертсва у нас никто не ходит ради галочки в таблице. Хаи помогают мелким и такая политика и останется. Максимальный лимит,который светит этой гильдии 30 человек живого онлайна. А говорить вы можете,что угодно. Как все происходит знают только те,кто с нами)
Не, ну смотри, ты говоришь про 30 челов, я хз че там в инсте, но не будем ровнять всех под одну гребенку, там тоже есть други другов и на те же замесы и тд...но ги-то явно больше вашей, так почему бы им не прийти зергом, если он способен собраться?
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Все так хорошо начиналось с ригардом...
 

Atumm

Старожил Эйры
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
159
Реакции
114
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Жнец
Гильдия
Lu
Ранг
Глава гильдии
Не, ну смотри, ты говоришь про 30 челов, я хз че там в инсте, но не будем ровнять всех под одну гребенку, там тоже есть други другов и на те же замесы и тд...но ги-то явно больше вашей, так почему бы им не прийти зергом, если он способен собраться?
че к чему?
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No
Да вы уже в край епанулись в этой игре! Вы на столько лицемерны говоря о каких то новичках, которых даже нету, а думаете только о себе. Почему при старте сервера не было ничего подобного? Кому то нужны руби, пошел респ забрал и довольный дальше занимаешься своими делами, нет, получил люлей и серавно занимаешься своими делами. Только стил жил на собаке, и то там по минимуму народа было. А вы уже на столько скатились в жадности и лицемерии, что придумываете какие то непонятные альтернативы и для кого самое интересное это все?
Ты чо раскукарекался, тебя за стену кинуть?
 

Шоп

Герой Эйры
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
69
Реакции
22
Баллы
14
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
Эм, серьезно? А тот факт, что я не играю и не общаюсь ни с одной стороной спора, ни с другой, ну тебя вообще не смущает, глупый хомячок? Аргумент "В ИНСТЫ НЕ ВЗЯЛИ ВОТ ТЫ И ОБИДЕЛСЯ" в мой адрес не работает, решил зайти сразу с козырей про подсоса? Но вот беда блин, я никогда не отказывался от слов, что инсты лицемерные мрази и всегда соглашался с подобными сообщениями, 90% состава которых - хомячки на подобии тебя/Джони/*вставить ники 100500 других инстовских твиноакков с форума*, высеры которых усугубляют ситуацию и благодаря которым и без того херовое мнение об этом сброде, делают ещё более херовым.
Как тот факт, что ты не играешь, мешает тебе на форуме подлизывать атум и ко?
Глупый лось тут только ты:Loool:
 

Gabrielle

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
11
Реакции
27
Баллы
6
Возраст
31
Ник
GabrieL
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава гильдии
Ну по скольку вы придти к консенсусу не можете, да и не сможете (жаль что Экз никак в этом не участвует), я буду сам искать компромисс между вашими предложениями как считаю более правильным. Профы в любом случае каждую неделю, менять нюансы можно часто.
А в чём суть вопроса ? я озвучу мнение
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Как тот факт, что ты не играешь, мешает тебе на форуме подлизывать атум и ко?
Глупый лось тут только ты:Loool:
почему человек, согласный с точкой зрения противоположного вашему сайда, обязательно является подсосом? логика зерга
 

Шоп

Герой Эйры
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
69
Реакции
22
Баллы
14
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
Значит все, тупые и никто не понимает, почему Только девочку Эстер не кошмарят Инсты, как в свое время не кошмарили пейны с уруру 4х часовых) Все дело в "нейтралитетах" и "договорняках") кукарекайте что угодно, но ситуация показала кто тварь продажная, а кто нет.
Эстер продалась инстам))) Инсты с 4х часовых продались инстам))) одна ты белая и пушистая, всё тащишь сама и против всяких договоряков, ну ну))) забавно:Loool:
 

Фюрр

Старожил Эйры
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
236
Реакции
40
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Фюрр
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Бухаю с катюшкой :3
слишком много подсосов тут собралось :Popcorn:
 

Шоп

Герой Эйры
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
69
Реакции
22
Баллы
14
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
почему человек, согласный с точкой зрения противоположного вашему сайда, обязательно является подсосом? логика зерга
Почему человек, согласный с точкой зрения противоположного вашему сайда, обязательно является подсосом инстов? логика лушек и их подсосов:Loool:
 

Vadikfv

Герой Эйры
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
52
Реакции
21
Баллы
14
Возраст
33
Ник
Farkas
Класс
Убийца
Вадим, твои замечания имели бы место,если бы ты владел инфой. А так ты не играешь, откуда ты знаешь кто и что фармит)?
Мои предложения нацелены для максимальной выгоды любому, у кого нет фулового зерга с онлайном 60 человек. Это не только Лу, как не странно. Либо приведи пример чем мое предложение будет не выгодно любому бомжу с 700-800 ку, отсутсвием кд сета? Соло фармеру?
Это не интересно только тем, кто зарится на максимум, кто привык вытаскивать по 2к руби в сутки и тд и тп.
Ира, условия, выгодные всем это развитый пве контент, где награду дают за тактически сложных босов. Везде, где есть пвп слабых бьют, а побеждает зерг и статы. Фв уже давно отжила свое и каждый раз, заходя на форум, удивляюсь тому, что сервер еще не закрыли.
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Почему человек, согласный с точкой зрения противоположного вашему сайда, обязательно является подсосом инстов? логика лушек и их подсосов:Loool:
потому что это мышление масс, которые примыкают к превалирующей в большинстве аспектов стороне, но у вас в социологии шарит ток илигор, не вижу смысла базарить об этом с глупой пехотой
 

Фюрр

Старожил Эйры
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
236
Реакции
40
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Фюрр
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Бухаю с катюшкой :3

Popsicle

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
223
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Popsicle
Класс
Стрелок
Гильдия
Lu
Ранг
Легионер
Лось, а лось...ты думаешь все то, что сейчас пришло в ги Лу, пришло туда не за лутом на месяц?) Ну ведь это
не меньшая помойка за плюшками, чем инсты, взглянем правде в глаза)
Ее поддержат единицы, остальные под шумок оденуться(ведь она радеет же за сильных игроков,да? Одевают,помогают), ну а потом тот же квазар то же самое будет говорить про нее)
АХХАХАХХААХАХ , если так рассуждать то я по сути должна была еще остаться в робах ? ибо там рил одевали у меня даже есть 4 105 элема , но чет меня там нет ((((
 

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
511
Реакции
304
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии
"Лучше молчать и слыть идиотом, чем открыть рот и развеять сомнения"
 

Реплика

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
130
Реакции
43
Баллы
18
Возраст
32
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Изврат:3
почему человек, согласный с точкой зрения противоположного вашему сайда, обязательно является подсосом? логика зерга
а почему человек,имеющий логику, отличную от вашей является инстом? Логика Лу?) Сорян,не удержалась))
 

лосьдеадфаитер

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
197
Реакции
112
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Лойс
Класс
Жрец
Гильдия
Элджей
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
depress
Как тот факт, что ты не играешь, мешает тебе на форуме подлизывать атум и ко?
Глупый лось тут только ты:Loool:
Ну это уже клиника. Ничего другого от хомячка на подобии тебя ожидать и не приходилось впринципе.

Реально не гильдия, а сброд каких-то петухов, которые уже N-ую страницу только и делают что кукарекают, агрясь на всё и вся, причем вообще не в тему.
 

Реплика

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
130
Реакции
43
Баллы
18
Возраст
32
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Изврат:3
АХХАХАХХААХАХ , если так рассуждать то я по сути должна была еще остаться в робах ? ибо там рил одевали у меня даже есть 4 105 элема , но чет меня там нет ((((
выгнали?)
 

Реплика

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
130
Реакции
43
Баллы
18
Возраст
32
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Изврат:3

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
511
Реакции
304
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии
что и требовалось доказать
 

Atumm

Старожил Эйры
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
159
Реакции
114
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Жнец
Гильдия
Lu
Ранг
Глава гильдии
А в чём суть вопроса ? я озвучу мнение
Cкорее всего, Ау хотел услышать мнение 3-й стороны, ведь изначально ты так же был заинтересован в изменениях текущих рб. Были определенные изменения, есть определенные предложения. И вопрос лишь в том, что перепалки/баталии и тд происходят лишь между Лу и Инстами, а что думает ваша сторона, одному Диосу известно.
Что ты думаешь на счет тех же спорных вопросах, на счет жирности рб, ночных фикс респов, спареных респов стандартных рб и их респа каждые 2 часа
 

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
511
Реакции
304
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии

Реплика

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
130
Реакции
43
Баллы
18
Возраст
32
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Изврат:3
скучный? а 21 стр полнейшего бреда, где 2 сайда высираются друг на друга это значит весело?
ну и пусть высираются, это их дело,читать-то надо что-то пока профы. Остановить стадо 1 челу все равно не выйдет, а с попкорном посидеть можно.
 

Pandemica

Богатая малышка
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
324
Реакции
228
Баллы
28
Возраст
28
Гильдия
Hikky
Семейное положение
полюбила рукколу ради джери
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху