• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Мировые боссы

Нужны мировые боссы, или и так всего хватает?

  • да

    Голосов: 53 42.7%
  • нет

    Голосов: 21 16.9%
  • очередное нытье не о чем

    Голосов: 50 40.3%

  • Всего проголосовало
    124
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реплика

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
130
Реакции
43
Баллы
18
Возраст
32
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Изврат:3

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Лина отвали, а то мы с Бодей закажем титул
 

Реплика

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
130
Реакции
43
Баллы
18
Возраст
32
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Изврат:3
Попустило спс

Потому что каждый инст обязательно воспринимает все в штыки и налегает на дизы, изи вычислить
А адекватный человек просто пишет свое мнение, не пытаясь доказать свое превосходство
почему меня дизит гефест((((
 

Popsicle

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
223
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Popsicle
Класс
Стрелок
Гильдия
Lu
Ранг
Легионер

Pandemica

Богатая малышка
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
324
Реакции
228
Баллы
28
Возраст
28
Гильдия
Hikky
Семейное положение
полюбила рукколу ради джери

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
А в чём суть вопроса ? я озвучу мнение
Cкорее всего, Ау хотел услышать мнение 3-й стороны, ведь изначально ты так же был заинтересован в изменениях текущих рб. Были определенные изменения, есть определенные предложения. И вопрос лишь в том, что перепалки/баталии и тд происходят лишь между Лу и Инстами, а что думает ваша сторона, одному Диосу известно.
Что ты думаешь на счет тех же спорных вопросах, на счет жирности рб, ночных фикс респов, спареных респов стандартных рб и их респа каждые 2 часа
"Забыла" спросить насчет того, что он думает насчет оставления 2/3 часовых не фикс рб в ущерб фикс респам. А в целом для Влада и остальных можно повторить варианты, первый простой вариант, забить все руби в 15 канальных рб по стандарт респу по книжке в игре, подробнее:

"В целом получается есть 13 боссов стандартных, которые подходят, с респом на 15 каналах. С руби боссов текущих в сутки выходит 20к руби ( 19440 в среднем, если быть точным + боссы на эльдараме имеют доп. канал, 20 и выходит +-).

Если рассматривать вариант замены всех руби боссов на стандартных, то выходит при респе всех стандартных раз в 8 часов они успевают с 8 по 23 по 2 раза респаться. Если ночного респауна действительно нет, то получается для подгона их к 20к руби нужно ставить в них лутом по 60 руби с боса, выйдет чуть перебор - 23400 руби в сутки, но можно двух стандарт боссов не трогать, и выйдет с 11 как раз 19800.

22 респа в сутки, 330 боссов, вроде не мало. Так, чтобы те, кто сильнее не забирал больше всех понятно никак не сделаешь. Но с одновременным респом 15 каналов всяко более слабым проще забирать что-либо, чем когда каналы друг за другом, как не при фикс респе.

Ну если всех боссов задействовать 15 канальных, их 13 штук, выходит 26 респов по 15 каналов, 390, т.е. по 50 руби в босса = 19500 руби в сутки."

И есть предложение атум оставить 2/3 часовых рб не фикс в ущерб фикс респам, оставив на фикс только половину руби лута, чтобы эндриэлы и дальше могли барыжить рубями за реал, а то нельзя их обижать. Аурум интересуется какой из этих вариантов тебе нравится больше, или мб есть какое-то свое предложение.
 

Axewaaund

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
44
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
25
Ник
Каралюб
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Lu
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
в сердечке
Где продолжение???почему вы тут любезностями обмениваетесь(Даня дизь их!!!!!!!!!!!!!
 

Angerfist

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
30
Ник
Angerfist
Класс
Душегуб
Гильдия
Lu
Ранг
Легионер
Семейное положение
Женат
а где я написал, что вы из-за рб туда попали? по факту многие кто попадает под влияние Атум ливают со своих ги и т.д и т.п
КАсаемо пупса алиша и их лега, они там оказались, потому что Габриель умница их кикнул
 

Axewaaund

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
44
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
25
Ник
Каралюб
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Lu
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
в сердечке

Axewaaund

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
44
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
25
Ник
Каралюб
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Lu
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
в сердечке
Уберите Лину,Воняет(
 

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
511
Реакции
304
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии

Angerfist

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
30
Ник
Angerfist
Класс
Душегуб
Гильдия
Lu
Ранг
Легионер
Семейное положение
Женат

Axewaaund

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
44
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
25
Ник
Каралюб
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Lu
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
в сердечке
ладно врать то. скажи правду, что ты тайно влюблен в Ирку, и лелеешь мечту занять место ее мужа :Xdnew:
На самом деле,я шпион илигора,и просто это мое боевое задание! попасть в логово врага.
 

Popsicle

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
223
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Popsicle
Класс
Стрелок
Гильдия
Lu
Ранг
Легионер

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
511
Реакции
304
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии

Popsicle

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
223
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Popsicle
Класс
Стрелок
Гильдия
Lu
Ранг
Легионер

Axewaaund

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
44
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
25
Ник
Каралюб
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Lu
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
в сердечке

Angerfist

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
30
Ник
Angerfist
Класс
Душегуб
Гильдия
Lu
Ранг
Легионер
Семейное положение
Женат
Какие смешные Инсты, пейны ушли в Лу ради руби, хотя сами прекрасно знают что случилось, но надо же показать как все кроме них алчные и жадные
 

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
511
Реакции
304
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии

wye

Бешенная
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
73
Реакции
56
Баллы
18
Ник
Asterisco
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Horde
Ранг
Зам. главы гильдии
у меня одной создалось впечатление что руби босы нужны только Лу и Инстам,а остальным только стёб?=))))
 

Axewaaund

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
44
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
25
Ник
Каралюб
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Lu
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
в сердечке

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
511
Реакции
304
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии
CЛыыышш,слишком много пишешь((ГДЕ МОЯ МОДА!!!!!:Boss:
вот перестанем летать и будет тебе мода. я тебе позавчера минут 10 торг кидал, что бы отдать рубашку, ты на крыше стоял морозился
 

Angerfist

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
30
Ник
Angerfist
Класс
Душегуб
Гильдия
Lu
Ранг
Легионер
Семейное положение
Женат
у меня одной создалось впечатление что руби босы нужны только Лу и Инстам,а остальным только стёб?=))))
мне тоже нужны, но мне лень куда то ходить, я хочу пве, а мне не дают пве, протифные инсты и гильдия Лу, я им не раз писал дайте мне денек пофармить в пве, а они против, и я не знаю как мне качаться теперь, беда печаль =(
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
УвОжаемые Lu если вы дальше будете подражать гильдии No мы будем вынуждены принять меры




P. S почему инсты не пишут ???
 

Axewaaund

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
44
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
25
Ник
Каралюб
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Lu
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
в сердечке
Вы тут ругайтесь дальше,Всем мурр
 

Вложения

Popsicle

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
223
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Popsicle
Класс
Стрелок
Гильдия
Lu
Ранг
Легионер
у меня одной создалось впечатление что руби босы нужны только Лу и Инстам,а остальным только стёб?=))))
Нам они нужны , чтоб одевать меня а то хожу как бомж (
 

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
511
Реакции
304
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии

Seduction

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
30
Реакции
29
Баллы
9
Ник
DiIemma
Класс
Жрец
не убивайте фришку :Facepalm:
 

Gabrielle

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
11
Реакции
27
Баллы
6
Возраст
31
Ник
GabrieL
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава гильдии
Почитал я все это дерьмецо... Скажу своё мнение так. Ну начнём на тему руби. Я против монополизации руби боссов одной какой то стороной. Я вообще за то что бы все руби перенести в мировый боссов. Это шанс абсолютно для любой ги не зависимо от приоритетов пвп и пве получить руби. Если такой вариант не нравиться . Можно просто вернуть как всё было. До момента запихивания духов в мировых рб. Давайте посмотрим на вещи обьективно. Что то твориться на серве в целом. Щас наверно полетят тапки но это галимый анализ. Каждая сторона будет наверно печься о своей выгоде. Вот значит есть гильдия Инстинкт самая обширная гильдия на серве логично будет что с этой стороны на любой респ руби ,что мировые что старые руби боссы будет приходить зерг. Есть наш али грубо говоря который надо раскачивать как лодку где большинство людей ленивые жопы. Здесь сделаю поправку наверно каждый гм сам виноват в этой ситуации . Но не будем о грустном . И есть кучка людей из гильдии Лу. Теперь отвечу всем и сразу чтобы сразу не мусолить Да Я кикнул людей. Потому что я консерватор в какой то степени я привык что люди которые приходят в ги , должны играть с ги и ходить на тех же руби и рб вместе, а не с левыми телами . Не очень хочется видить чтоб со ги снимали галки на со ги по указке Иры. И тут Ира не оправдывайся всем давно известно что если хочешь фармить руби ты должен идти против всех , в угоду вашей компашке фармеров. И есть пара тройка пве ги . Которым кроме как в хосе постоять ничего не интересно. Уважаемая администрация тема руби боссов настолько щепитильная что всем не угодишь. Сделайте так что бы все могли фармить . И будет вам счастье .
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Пвп было на одном из канале из 30-ти, о чем я и говорил, чисто пве-фарм с этим дабл респом в 30 каналов.

Но конечно лучше так, чем не фикс, но идея с дабл респом убивает пвп на корню.
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Пвп было на одном из канале из 30-ти, о чем я и говорил, чисто пве-фарм с этим дабл респом в 30 каналов.

Но конечно лучше так, чем не фикс, но идея с дабл респом убивает пвп на корню.
да иди ты нахер отсюда, вы опять как крысы разбежались повсюду
кстати спс за лут с гнома, который вы уронили, лошары :D
 

Johnyy

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
46
Реакции
18
Баллы
9
Класс
Убийца, Душегуб
да иди ты нахер отсюда, вы опять как крысы разбежались повсюду
кстати спс за лут с гнома, который вы уронили, лошары :D
а вы разве не делились?
спасибо за недофан, хорошо ваши лица ломались
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
а вы разве не делились?
спасибо за недофан, хорошо ваши лица ломались
по 2-3 тела на ваши 5-6? дебил совсем?
вопрос большой еще чьи лица сломались первыми
 

Churu

Старожил Эйры
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
143
Реакции
192
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Rairei
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Мое сердце за мерло
Жалко рушить твои стереотипы, но не все такие как вы
Прям таки за идею туда пошли? Рискну предположить что просто инсты не захотели к пейнам( да и взяли бы их?) А пейны к инстам( тот же вопрос по принятию). Ну и договоренности фармеров полетели к чертям и пошли куда выгодно( меньше народа- больше кислорода)
За время переходов по ги с различными компаниями людей основной показатель вступления: не хочу к тем или я вступил за лутом.
Но ни кем не движет желание под нажиться.
Поэтому кикают тех, кто не ходит?
 

Simple

Старожил Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
160
Реакции
664
Баллы
27
Ник
Evoid
Класс
Воин, Всадник
Семейное положение
Линча
Раньше было лучше
 

Atumm

Старожил Эйры
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
159
Реакции
114
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Жнец
Гильдия
Lu
Ранг
Глава гильдии
Почитал я все это дерьмецо... Скажу своё мнение так. Ну начнём на тему руби. Я против монополизации руби боссов одной какой то стороной. Я вообще за то что бы все руби перенести в мировый боссов. Это шанс абсолютно для любой ги не зависимо от приоритетов пвп и пве получить руби. Если такой вариант не нравиться . Можно просто вернуть как всё было. До момента запихивания духов в мировых рб. Давайте посмотрим на вещи обьективно. Что то твориться на серве в целом. Щас наверно полетят тапки но это галимый анализ. Каждая сторона будет наверно печься о своей выгоде. Вот значит есть гильдия Инстинкт самая обширная гильдия на серве логично будет что с этой стороны на любой респ руби ,что мировые что старые руби боссы будет приходить зерг. Есть наш али грубо говоря который надо раскачивать как лодку где большинство людей ленивые жопы. Здесь сделаю поправку наверно каждый гм сам виноват в этой ситуации . Но не будем о грустном . И есть кучка людей из гильдии Лу. Теперь отвечу всем и сразу чтобы сразу не мусолить Да Я кикнул людей. Потому что я консерватор в какой то степени я привык что люди которые приходят в ги , должны играть с ги и ходить на тех же руби и рб вместе, а не с левыми телами . Не очень хочется видить чтоб со ги снимали галки на со ги по указке Иры. И тут Ира не оправдывайся всем давно известно что если хочешь фармить руби ты должен идти против всех , в угоду вашей компашке фармеров. И есть пара тройка пве ги . Которым кроме как в хосе постоять ничего не интересно. Уважаемая администрация тема руби боссов настолько щепитильная что всем не угодишь. Сделайте так что бы все могли фармить . И будет вам счастье .
Я как раз в войсе говорила обратное, чтобы вас не били. Тем более Про галки . Я ппедположить не могла что кто то снимет галки. Так что тут мимо.
Прям таки за идею туда пошли? Рискну предположить что просто инсты не захотели к пейнам( да и взяли бы их?) А пейны к инстам( тот же вопрос по принятию). Ну и договоренности фармеров полетели к чертям и пошли куда выгодно( меньше народа- больше кислорода)
За время переходов по ги с различными компаниями людей основной показатель вступления: не хочу к тем или я вступил за лутом.

Поэтому кикают тех, кто не ходит?
Кого я кикнула,из тех кто не Эстер?
Пвп было на одном из канале из 30-ти, о чем я и говорил, чисто пве-фарм с этим дабл респом в 30 каналов.

Но конечно лучше так, чем не фикс, но идея с дабл респом убивает пвп на корню.
Ты можешь не стартаться даже. Опнратор в сети, и все,что будет происходить я выложу. почему то ты умолчал Про цербера,который реснулся в 4 канала из 15,кто же из забрал ммммммм? Не вы ли случаем? И что 3 или 4 пачкам должны противопоставить мы? Фан будет со временем,когда жто будет примерно равный фан 2*2,4*4 но не рейд на пати.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,581
Реакции
17,611
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
С церберами, и с дриадами скорее всего тоже, произошла ошибка, поэтому до ближайших проф. они так и будут на четырех каналах. Отпишите в тему когда будет респ дриад
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Ты можешь не стартаться даже. Опнратор в сети, и все,что будет происходить я выложу. почему то ты умолчал Про цербера,который реснулся в 4 канала из 15,кто же из забрал ммммммм? Не вы ли случаем? И что 3 или 4 пачкам должны противопоставить мы? Фан будет со временем,когда жто будет примерно равный фан 2*2,4*4 но не рейд на пати.
Почему я так ору), все она выложит, вы в этой теме обещали ГвГ выложить видос, уже две недели прошло=)). Ты выкладываешь лишь моментики выгоднее тебе, вот если бы ты реально снимала регулярно видосы независимо от выгоды их для себя, в этом был бы смысл, а так это не более, чем душманская пропаганда, на которую поведется только последний даун, но выкладывай конечно ради бога, собирай даунов под юбку, я только за, что они не к нам в гильдию пойдут =).
 

Atumm

Старожил Эйры
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
159
Реакции
114
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Жнец
Гильдия
Lu
Ранг
Глава гильдии
Почему я так ору), все она выложит, вы в этой теме обещали ГвГ выложить видос, уже две недели прошло=)). Ты выкладываешь лишь моментики выгоднее тебе, вот если бы ты реально снимала регулярно видосы независимо от выгоды их для себя, в этом был бы смысл, а так это не более, чем душманская пропаганда, на которую поведется только последний даун, но выкладывай конечно ради бога, собирай даунов под юбку, я только за, что они не к нам в гильдию пойдут =).
Что что что? Где я обещала видос с гвг? Помнится мне это сразу после ставок Эв отписала в тему что-то из разряда "ждем видос с гвг", на что я ответила ,что а что собственно там снимать? Фул состав инстов?
Хватит себя хоронить уже. Мистор
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Продам своих рабов из ношек в какой нибудь альянс, цены в ЛС
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху