• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Мои предложения, как сделать сервер приятней для игры!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Saloed134

Новичок Эйры
Регистрация
7 Июл 2013
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Ник
Zheks
Класс
Бард
Гильдия
Na'Vi
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
В активном поиске
1) Снизить цену на создание руны, золота не так уж много ,а рун надо очень много сделать чтобы получить 1-2 нужных.
2) Думаю снизить цену на прокачку мастерий тоже надо хотябы в 1,5-2 раза.
3) Арена должна быть круглые сутки, т.к. пвп точек в фв очень мало, хотябы на аренке можно будет пофанить.
4) Сделать так чтобы на берег юности можно было заходить сколько хочешь раз на не 3 раза в сутки
5) Починить нипа с 75й ареной.
6) Сделать еще какую-нибудь игровую валюту которая падает из усилиных РБ которые спаунятся каждые 8-12ч с момента убийства(появятся дополнительные фри пвп точки) или с боссов в данжах.
7)Увеличить лут с мобов, боссов и т.д.
8)Можно еще в шоп ввести сразу 4е камни чтобы не напрягаться.
 

MrSnake

Герой Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
80
Реакции
8
Баллы
15
Возраст
34
Ник
MrSnake
Класс
Убийца
Гильдия
Kraborn
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
холост
и при старте 100500 брюлей монет еще.... что бы сразу одеться и ваще не париться
 

Хомяк

Житель Эйры
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
2
Возраст
27
Ник
XOM9IK
Класс
Стрелок
Гильдия
Storm
Ранг
Зам. главы гильдии
1.Голда тут оооочень много, голд с ярмы х10
2.См пункт 1
3.На арену к концу недели уже фиг сходишь ибо все квесты сделали, а если она будет круглые сутки, то получиться днем в понедельник многие сделают квесты, а кто работает - гуляйте?
4.А смысл?
5. На данный момент это неактуально, ни у кого нет требуемых почетов\рейтов
6.Зачем слизывать с других серверов и делать лишнии заморочки?Тем более такие рб с валютой "за которую купишь все" будут пугать новых игроков и люди тупо не будут приходить.Смысл приходить на серв, если без топ ги будешь дном?)
7.Куда еще больше лута?
8.Может сразу фулл сет 75 фиол арены +12?4 камни сразу убьют весь фарм, тогда смысл от игры останется тока 1: зайти вечером на тур и все.
 

MrSnake

Герой Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
80
Реакции
8
Баллы
15
Возраст
34
Ник
MrSnake
Класс
Убийца
Гильдия
Kraborn
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
холост
ну арена круглосуточно что бы быстрее сделать шмот ареновский, мне больше всего хотелось бы что бы убрали распределения по опыту на арене... оч сложно попасть если в пати есть люди после обновы
 

Saloed134

Новичок Эйры
Регистрация
7 Июл 2013
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Ник
Zheks
Класс
Бард
Гильдия
Na'Vi
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
В активном поиске
1.Голда тут оооочень много, голд с ярмы х10
2.См пункт 1
3.На арену к концу недели уже фиг сходишь ибо все квесты сделали, а если она будет круглые сутки, то получиться днем в понедельник многие сделают квесты, а кто работает - гуляйте?
4.А смысл?
5. На данный момент это неактуально, ни у кого нет требуемых почетов\рейтов
6.Зачем слизывать с других серверов и делать лишнии заморочки?Тем более такие рб с валютой "за которую купишь все" будут пугать новых игроков и люди тупо не будут приходить.Смысл приходить на серв, если без топ ги будешь дном?)
7.Куда еще больше лута?
8.Может сразу фулл сет 75 фиол арены +12?4 камни сразу убьют весь фарм, тогда смысл от игры останется тока 1: зайти вечером на тур и все.
1)Один клик крафта руны стоит 60с т.е. чтобы скрафтить 1 3ю 3г на 5ю примерно 50г впадлу считать таких рун без амулетов ты скрафтишь штук 60-70 чтобы получить 2 хороших и нужных с тру скилами
2)Это пвп серв т.е. тут должно быть все проще и 520брюлей на 1 мастерию отдавать не очень просто.
3)Арену нужно очень много обузить чтобы получить 8й почет для шмота, а так по 2 часа в день это не реально сделать.
4)С этим согласен, прослоупочел не нашел их сразу.
5)если сделают арену круглые сутки наберут очень очень очень быстро глазом моргнуть не успеешь
6)Это как идея, могут сделать что угодно, но в фв изначально нет пвп точек вообще и что тут делать? Крабить? Я думаю все крабы остались на оффе, а сюда приходят люди ради того чтобы получить удовольствие от пвп. Смысл идти на пвп серв крабить и играть вообще одному?
7)Лут лучше увеличить с РБ чтобы не париться с фиол шмотом. Пвп будет зрелешней.
8)Т.е. многое тут и так продается и люди покупают камни и делают 4е, поэтому зачем заморачиваться, лучше посчитать сколько будет стоить скрафченый 4й камень и продовать их целиком.
 

Aliceka

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
15
Реакции
6
Баллы
5
Ник
Bagira
Класс
Жрец
Гильдия
Storm
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
В поиске...
Почитала все предложения, поняла одно - автору хочется полной халявы.
Вот только автор вы прежде чем все это писать подумали, соответствует ли это концепции данного сервера?
 

Saloed134

Новичок Эйры
Регистрация
7 Июл 2013
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Ник
Zheks
Класс
Бард
Гильдия
Na'Vi
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
В активном поиске
Я просто высказал свои предложения. Фв просто по дэфолту бешеное крабство знаю это с оффа и было бы приятно чтобы тут было попроще оффа . Игра на оффе - это проснулся пита на иб сходил в мерц, сводил по приказам, сходил на арену, сходил на РБ там подрался , вторник, среда - ведьмы, зоды, поймал питов тоже подрался.(кошмары, грифоны, селарионы, штормионы) тут на рб вообще не кто не ходит они не кому не нужны также как и питы, соответсвенно пвп точек нет.
 

Lirayna

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
306
Реакции
429
Баллы
28
Класс
Маг
Полностью согласна с вышесказанным Хомяком, а так же предлагаю поставить на Острове Радуги почтовый ящик. А то неудобно с твинов брюли кидать. :с
 

ВанькÅ

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
46
Реакции
10
Баллы
9
Возраст
30
Ник
Yes
Класс
Жрец
Гильдия
Cadmus
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
♥ Ириша one love ♥
1.Голда тут оооочень много, голд с ярмы х10
2.См пункт 1
3.На арену к концу недели уже фиг сходишь ибо все квесты сделали, а если она будет круглые сутки, то получиться днем в понедельник многие сделают квесты, а кто работает - гуляйте?
4.А смысл?
5. На данный момент это неактуально, ни у кого нет требуемых почетов\рейтов
6.Зачем слизывать с других серверов и делать лишнии заморочки?Тем более такие рб с валютой "за которую купишь все" будут пугать новых игроков и люди тупо не будут приходить.Смысл приходить на серв, если без топ ги будешь дном?)
7.Куда еще больше лута?
8.Может сразу фулл сет 75 фиол арены +12?4 камни сразу убьют весь фарм, тогда смысл от игры останется тока 1: зайти вечером на тур и все.
1) Не всегда есть возможность в 3 акка по 3 окна ходить на ярмарку.
2) Собственно смотри из первого. И не забывай, что кроме мастерки - есть сопры.
3) Большинство людей ходит на арену ради КВ - в первые 2 дня недели, а потом ходят туда только ради фана и того что бы собирать Арена шмот (С 1.5 часами вечером это ппц как сложно). Лично у меня только пару раз в неделю есть возможность ходить на арену вечером, да, ок, КВшки сделаю, но...а как же фан?! как шмот собирать?!
4) Поддерживаю, да и вообще не знаю нафига этот данж, так что тут нейтрален.
5) Начнем с того, что такие люди как Hathaway уже несколько шмоток покупает, и если сделать 3ий пункт, то надо бы вернуть нипа)

Про остальные пункты я полностью согласен.
 

MrSnake

Герой Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
80
Реакции
8
Баллы
15
Возраст
34
Ник
MrSnake
Класс
Убийца
Гильдия
Kraborn
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
холост
Один клик крафта руны стоит 60с т.е. чтобы скрафтить 1 3ю 3г на 5ю примерно 50г впадлу считать таких рун без амулетов ты скрафтишь штук 60-70 чтобы получить 2 хороших и нужных с тру скилами

что бы сделать 1 5ю надо около 1б

8)Т.е. многое тут и так продается и люди покупают камни и делают 4е, поэтому зачем заморачиваться, лучше посчитать сколько будет стоить скрафченый 4й камень и продовать их целиком.


что бы сделать 1 4й примерно уходить 6б с учетом плавителей
 

Lirayna

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
306
Реакции
429
Баллы
28
Класс
Маг
10 бр с учетом плавиков. 9 за камни света. Это кроме расколитов и золотитов всяких редких.
 

MrSnake

Герой Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
80
Реакции
8
Баллы
15
Возраст
34
Ник
MrSnake
Класс
Убийца
Гильдия
Kraborn
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
холост
ну я вчера ваще за 5 орлик купил)) спасибо левису)) пиар хД
 

БеSSтия

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
413
Реакции
1,396
Баллы
28
Ник
BeSStia_Diada
Класс
Бард, Маг
Гильдия
GM
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Все замечания и предложения очень важны для нас.
И думаю, Вы замечаете, что мы стараемся не ломая геймплей и структуру ФВ, минимизировать время на крабство тех или иных ценностей.
В ближайшем обновлении руны будут у НПС "Склад" 2го уровня сразу. Это существенно сократит время крафта. Также будут добавлены зеленые заклинания. Знаки ярости и покоя будут доступны за заслуги ГИ. И да) Будет изменено количество шкатулок за мерц) с 2х на 6-10, пока не определились. Я понимаю, как нудно пинать кристаллы...
За квесты базы (приказы на строительство), в том числе игрок будет получать голд монеты.
Ближе к осени планируется большое обновление, новые данжи и локации.
Вообще, все что связано с крупными обновлениями, будет доступно, как только будет дописан патч и мы сможем обновляться через лаунчер.
 

ВанькÅ

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
46
Реакции
10
Баллы
9
Возраст
30
Ник
Yes
Класс
Жрец
Гильдия
Cadmus
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
♥ Ириша one love ♥
А про Арену, Алёнка? >.< Сделайте ее почаще...я уверен что многие бы хотели на нее чаще ходить, да и + это бы сократило время на крабство Арена шмота, который сейчас довольно сложно накрабить)А то крабить +12 круг с 3-4 камнями, и после этого крабить 2-3 месяца на 1 шмотку, и так, что бы были почти одни победы?) это ужас как долго и сложно...)
 

Хомяк

Житель Эйры
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
2
Возраст
27
Ник
XOM9IK
Класс
Стрелок
Гильдия
Storm
Ранг
Зам. главы гильдии
Все замечания и предложения очень важны для нас.
И думаю, Вы замечаете, что мы стараемся не ломая геймплей и структуру ФВ, минимизировать время на крабство тех или иных ценностей.
В ближайшем обновлении руны будут у НПС "Склад" 2го уровня сразу. Это существенно сократит время крафта. Также будут добавлены зеленые заклинания. Знаки ярости и покоя будут доступны за заслуги ГИ. И да) Будет изменено количество шкатулок за мерц) с 2х на 6-10, пока не определились. Я понимаю, как нудно пинать кристаллы...
За квесты базы (приказы на строительство), в том числе игрок будет получать голд монеты.
Ближе к осени планируется большое обновление, новые данжи и локации.
Вообще, все что связано с крупными обновлениями, будет доступно, как только будет дописан патч и мы сможем обновляться через лаунчер.

А как же ачивки, которые нереально получить из-за особенностей серва? предметы для тщательной оценки?И лучше не кол-во шкатулок увеличить, а количество камней с 5 до 25 с одной.
 

Toreador

Game Master
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
16
Реакции
9
Баллы
5
Ник
Toreador
Класс
Защитник
Гильдия
GM
А как же ачивки, которые нереально получить из-за особенностей серва? предметы для тщательной оценки?И лучше не кол-во шкатулок увеличить, а количество камней с 5 до 25 с одной.
действительно, лучше получить 25 лазуритов, чем 5 ;)
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,617
Реакции
6,202
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Касаемо арены, имеет ли смысл размазывать онлайн на разные временные промежутки? Я конечно понимаю, что так будет легче нафармить шмот на своих же твинах, но, постойте, а как же фан на арене?
Хомяк, касаемо предметов для тщательной оценки, разрешите поинтересоваться, сколько раз вы прошли "Приказ короля Остина"?
 

MrSnake

Герой Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
80
Реакции
8
Баллы
15
Возраст
34
Ник
MrSnake
Класс
Убийца
Гильдия
Kraborn
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
холост
Касаемо арены, имеет ли смысл размазывать онлайн на разные временные промежутки? Я конечно понимаю, что так будет легче нафармить шмот на своих же твинах, но, постойте, а как же фан на арене?
Хомяк, касаемо предметов для тщательной оценки, разрешите поинтересоваться, сколько раз вы прошли "Приказ короля Остина"?
я раз 5, регулярно банки на манну..
 

ВанькÅ

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
46
Реакции
10
Баллы
9
Возраст
30
Ник
Yes
Класс
Жрец
Гильдия
Cadmus
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
♥ Ириша one love ♥
так будет легче нафармить шмот на своих же твинах, но, постойте, а как же фан на арене?
Почему на своих твинах? я не предлагаю же 24/7 арену, но хотя бы часа 2-3 днем, и 2-3 вечером, но точно не 1.5 часа вечером...ну как то очень не удобно...Просто фана стало бы как раз больше, если бы добавить немного времени на Арену, как 3на3, так и 6на6, ибо после вчерашнего - надеюсь начнут на 6на6 ходить :D
 

MrSnake

Герой Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
80
Реакции
8
Баллы
15
Возраст
34
Ник
MrSnake
Класс
Убийца
Гильдия
Kraborn
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
холост
мне кажется самый норм вариант было бы с 12 до 00 арена тогда бы и кто работает и поздно приезжает смогли бы поучавствовать в этом данже
 

melisent

Старожил Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
291
Реакции
125
Баллы
27
Ник
Bones
Класс
Бард, Маг, Стрелок, Жнец
Гильдия
Invaders
Да пол-часа\час к вечернему ареночному времени накинули и окок было бы. И онлайн бы не растягивался и больше времени на фан и прочее было бы. В среднем собирается 3-4 пати и часто бывает, что из-за рейтинга или просто по воле рандома ту или иную пати почти и не закидывает. С увеличением времени всяко больше была бы возможность попасть на арену. Там тебе и фарм, и фан, и набивание рейтинга, и всё, что хочешь. Сперва хотя бы для 3х3 арены добавить, т.к. на 6х6 не всегда народ собирается. (
мне кажется самый норм вариант было бы с 12 до 00 арена тогда бы и кто работает и поздно приезжает смогли бы поучавствовать в этом данже
Яр, так слишком онлайн размажется, мне кажется. о.О
 

Lirayna

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
306
Реакции
429
Баллы
28
Класс
Маг
Вообще, сделать арену каждую день. *-* А то скучно вечерком бывает..
 

ВанькÅ

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
46
Реакции
10
Баллы
9
Возраст
30
Ник
Yes
Класс
Жрец
Гильдия
Cadmus
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
♥ Ириша one love ♥
Каждый день с 14:00 до 22:00, как раз с обеда до турнира, вполне нормальное время)))
 

melisent

Старожил Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
291
Реакции
125
Баллы
27
Ник
Bones
Класс
Бард, Маг, Стрелок, Жнец
Гильдия
Invaders
Каждый день - это да, это поддерживаю, но с 14.00 до 22.00..8 часов..Растянуто как-то чресчур..Учитывая, что собирается по 3-4 пати только пока..Часов с 6-7 вечера до 10 - это удобнее будет, мне кажется. Потому что может случится так, что ближе к вечеру подойдут еще люди, а остальные пати уже разбегутся..Не круто будет. (
 

MrSnake

Герой Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
80
Реакции
8
Баллы
15
Возраст
34
Ник
MrSnake
Класс
Убийца
Гильдия
Kraborn
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
холост
Яр, так слишком онлайн размажется, мне кажется. о.О

ну к примеру я приезжаю ток под начало ПВП ивента, и мне 30 минут что бы сделать кв да и просто побывать на арене не хватает, еще и далеко не всегда попадаешь на нее. так что для меня было бы в самый раз как раз до 00 растянуть, а со скольки в принципе все равно))
 

melisent

Старожил Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
291
Реакции
125
Баллы
27
Ник
Bones
Класс
Бард, Маг, Стрелок, Жнец
Гильдия
Invaders
Проблема в том, что в 9-10 часов проводится пвп-турнир, который во время арены проводить не целесообразно, т.к. основная масса людей на ней. Будет продлена арена до 12..эмм..до часу ночи сидеть, чтобы на турнир сходить? о.О Или же проводить турнир во время арены?..Да, часть людей может пойти туда, а часть остаться на арене, но тогда возвращаемся к тому, что есть всего 3-4 пати..А уйдут на турнир люди и останутся 1-2 пати..и смысл тогда? =_=
 

MrSnake

Герой Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
80
Реакции
8
Баллы
15
Возраст
34
Ник
MrSnake
Класс
Убийца
Гильдия
Kraborn
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
холост
турнир длиться 30 минут максимум, я как и многие хожу и туда и с ходил бы на арену будь на то возможность
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,617
Реакции
6,202
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
1) При наличии рун второго уровня в свободной продаже, а также наборов 3\4 уровней, считаю неактуальным
2) С таким количеством голда на сервере нет смысла
3) Наблюдая посещаемость арены, а также учитывая награды за ЛД, предложение также можно считать неактуальным.
4) Не вижу смысла в этом данже, так как скиллы доступны в инкубаторе на базе гильдии,а питомцев можно приручить в мировой локации. Касаемо прорыва-всегда можно собрать пати в мировом чате.
5) Он уже давно функционирует
6) Срисовывать с других серверов и убивать родной гемплей мы, пожалуй, не будем
7) Учитывая возможность получение фулл ИГ сета за очки Ледяной Долины,а также скорость фарма Арена-сета и доступность "сломных" ресурсов в НПС соответствующей профессии, не имеет смысла
8) Нет.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху