• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Накипело >_<[2]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Всем ещё раз здравствуйте дорогие админы, я пришел сюда с целью пожаловаться и предложить пару идеек по развитию или нет сервера, у меня много всего и чтобы не засорять форум огромным множеством тем я напишу здесь все и сразу по порядку :D
1. До сих пор на сервере присутствует баг с использованием петостанов в пвп локациях как покинутые земли, затерянный город, пески забвения(там проходят турниры 2х2 что тоже важно!)
Однажды эта тема уже создавалась на форуме, до установления обновы Awakening
https://forum.fw-free.com/threads/Накипело-_.3242/
Копипаст слов Аурума
Давайте сначала обновимся, а потом уже будем решать вторичные вопросы.
Так вот, обнова поставлена, крупные баги более менее разжевались, колобков вы пообещали в следующей обнове, осталось решить вот эту проблему, которая уже очень очень и очень долго живет на сервере, она присутствовала и на старом, но это уже не важно, потому что он пока заморожен, но на этом проблему надо бы исправить, потому что рил не удобно играть, либо вырубать всем срабатывание петостанов, либо починить тем, у кого такой баг имеется, потому что это вносит некий дисбаланс в игру
Я, и мои коллеги по несчастью очень просим починить данный баг шоб не страдать и играть на равне с остальными :D
2. Я понимаю китайцы вводили ночную защиту, чтобы игроков ночью на фарме мобов с опытом никто не сливал, это актуально на оф сайте так же, но зачем эта фигня нужна на фри пвп сервере? Просто понимаете в чем дело, в пз днем на тех же квестах людей раз два и обчелся, в час наверное придет 2 человека пробежать по печатям по фасту и собрать цветы пока никого нет и всёёёё, все остальные ждут этой гребаной ночной защиты и огромной толпой идут штурмовать пз, чтобы их видите ли не убил никто
А как же фаниться? Я например не хочу сидеть на ночной защите и копать 1 цветочек посреди толпы, которую даже слить нельзя за то, что они перекопали твой респ, я хочу выбивать цветы, хочу чтобы играя днем я видел активную жизнь в пз, на те же кв будет приходить народ и можно будет хоть цветы с них выбить чтобы самому не копать
Мобоквесты упростили до 10, убивать их на боте можно без проблем и ночная защита не будет нужна, полминуты прошло и 10 мобов нет(защита активируется через 5мин), и иди дальше на след респ и сливай мобов
Ну не нужна эта ночная защита :D у людей есть аж 24 часа в сутки на то, чтобы сделать квест без нервотрепки, они будут делать квест в любое время, и никто вообще не будет в убытке
Поэтому просьба убрать её вообще из игры пожалуйста :D
3. Когда намечается фикс власти? Хотелось бы знать, занимаетесь ли вы решением этой проблемы или нет и когда хотя бы в ближайшее время она будет устранена, потому что играть стало просто невыносимо, арена однообразная, все берут эту власть на арену потому что она тащит, даже ну не знаю дно демон Хатори, например, которая даже не знает механику скилов игры за демона, хотя играет им уже долго может выигрывать более опытных игроков просто потому что кидает прожимный коготь и шипы и делает легчайше -1 и то не всегда ведь она днище, но дамажит через чур много что порой обычному игроку ну просто никак не выжить, и так делают просто все демоны, арена превратилась в болото кто кого шотнет
Это конечно же дело самих игроков, кем им играть, с кем им играть, но пока эту власть просто не пофиксят до уровня обычного игрового класса, так и будет наблюдаться эта фигня с огромными цифрами под прожимом, на арену будут ходить одни и те же составы ради рейтодрочерства
Ой благо нормальных демонов власти раз два и обчелся, всего 3 доставляют проблемы, 1 из них первый в топе арены потому что рил умеет катать этой веткой, и первый он в топе не потому что там прист прям ну очень охуенно отхиливает, а это далеко не так, ни дд его вывозит, которые сины\гном, хотя последний очень даже норм смотрелся, а эта власть, которая мало того что просто стягивает нонстоп(это ещё терпимо) но ещё и шотит в соло с прожима 1 игрока, не оставляя тому шанс спастись, и это только 1 демон такой, а если бы таких демонов было штук 5-10 то серв бы давно загнулся, ведь играли бы только люди кто сидел бы в топе арены состоящий только из этих демонов, их пристов, и 3-х дд кто с ними ходит
Остальные же демоны выезжают в топ просто за счет того что убивают цель за 1 прожим без шанса цели спастись, лишь единицы классов могут пережить прожим, и то не всегда, что уж говорить об остальных
Поэтому я прошу админов дать как можно более подробную информацию, занимаетесь ли вы фиксом власти, находите ли вы решение этой проблемы, если да, то когда, примерно в какое время ждать фикс этой проблемы, чтобы люди не уходили с игры, а терпеливо ждали, когда снова будет можно нормально поиграть и хоть что нибудь сделать, а не сливаться из-за дисбаланса
На этом у меня все, подписывайтесь на мой канал, ставьте лайки, ждемс ответов от дорогих админов
 
Последнее редактирование:

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Читаешь такой, читаешь, "пз, баги, петы", думаешь: "О, Мангал красавчик, хоть в какой-то теме не про демонов"
А потом дочитал и нусколькоможнозадолбалиуженепофиксятихгосподи
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Читаешь такой, читаешь, "пз, баги, петы", думаешь: "О, Мангал красавчик, хоть в какой-то теме не про демонов"
А потом дочитал и нусколькоможнозадолбалиуженепофиксятихгосподи
эта проблема меня не беспокоит но беспокоит очень многих игроков, почему бы мне её не внести тоже в список?:D чтобы люди лишний раз форум не засоряли с нытьем, лучше пусть тут годный ответ будет, и им уже тыкать остальных)
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
много хочешь Мангал))
пвп в пз не зависит от Админов. не хотят люди фанится в твоём пз))
все крупицы фана которые остались сейчас на арене.
норм фан был со старта серва) когда собирались огромные толпы на зоды/Элемы да и в том же Затерянном городе и в ПЗ на боссах был фан.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
много хочешь Мангал))
пвп в пз не зависит от Админов. не хотят люди фанится в твоём пз))
все крупицы фана которые остались сейчас на арене.
норм фан был со старта серва) когда собирались огромные толпы на зоды/Элемы да и в том же Затерянном городе и в ПЗ на боссах был фан.
А ты не думал над тем что на тех же кв играть интереснее станет? Люди так же могут по тихому делать кв, копать цветы, просто может появиться небольшой шанс что тебя могут слить, и все, придти сделать квесты можно будет так же в любое время, просто не будет собираться народ именно в 1 время
Да и опять же фан убили вы со своим альянсом, в котором людей 30-50% сервера, везде в пве режиме все берете, а между прочим оставшиеся 50-70% игроков это люди
а) у которых нет времени на подобный фан
б) не позволяет машина ходить на крупномасштабный фан
в) которых вообще не интересует масс замесы
г) люди просто пве, которым не интересно пвп в этой игре
Из кого тогда собирать альянс чтобы противостоять вашему зергоали? а? а? а?
 
Последнее редактирование:

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Сами же и убили фан на зодах/элемах/затерянном,что щас говорить то об этом :D
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
А ты не думал над тем что на тех же кв играть интереснее станет? Люди так же могут по тихому делать кв, копать цветы, просто может появиться небольшой шанс что тебя могут слить, и все, придти сделать квесты можно будет так же в любое время, просто не будет собираться народ именно в 1 время
Да и опять же фан убили вы со своим альянсом, в котором людей 30-50% сервера, везде в пве режиме все берете, а между прочим оставшиеся 50-70% игроков это люди
а) у которых нет времени на подобный фан
б) не позволяет машина ходить на крупномасштабный фан
в) которых вообще не интересует масс замесы
г) люди просто пве, которым не интересно пве в этой игре
Из кого тогда собирать альянс чтобы противостоять вашему зергоали? а? а? а?
мы убили фан Альянсом)))) в голос просто) а кто виноват, что распалась такая "имбовая" ги как Цензура))) которые кричали в мир, что они дофига крутые))) кто виноват, что Годсы вышли с ихнего али и сформировался али Марвел + Годсы)))
сейчас, не думаю, что алик Годсов + марвелов возьмёт и разорвётся

и да, мы убили фан ёпт)) мы, будучи в самой мягко говоря жо.пе со старта серва, умудрялись стабильно забирать 1 Зод босса 85ур и пару Элемов у Алика Цензы)))
кто виноват, что у других ги кишка тонка добиться такого же как и мы
 
Последнее редактирование:

Grave_maker

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Июл 2016
Сообщения
16
Реакции
7
Баллы
4
Ник
Dire
Класс
Убийца
А ты не думал над тем что на тех же кв играть интереснее станет? Люди так же могут по тихому делать кв, копать цветы, просто может появиться небольшой шанс что тебя могут слить, и все, придти сделать квесты можно будет так же в любое время, просто не будет собираться народ именно в 1 время
Да и опять же фан убили вы со своим альянсом, в котором людей 30-50% сервера, везде в пве режиме все берете, а между прочим оставшиеся 50-70% игроков это люди
а) у которых нет времени на подобный фан
б) не позволяет машина ходить на крупномасштабный фан
в) которых вообще не интересует масс замесы
г) люди просто пве, которым не интересно пвп в этой игре
Из кого тогда собирать альянс чтобы противостоять вашему зергоали? а? а? а?
из меня:333333333 го армию овощей мутить
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
кто виноват что у других ги кишка тонка добиться такого же как и мы
Пардон? Просто на сервере элементарно нет столько людей+зачем стараться создавать сопротивление если все равно набор открыт,можно спокойно вступить и фармить в пве режиме?
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
мы убили фан Альянсом)))) в голос просто) а кто виноват что распалась такая "имбовая" ги как Цензура))) которые кричали в мир что они дофига крутые))) кто виноват что Годсы вышли с ихнего али и сформировался али Марвел + Годсы)))
сейчас не думаю что алик Годсов + марвелов возьмёт и разорвётся

и да, мы убили фан ёпт)) мы, будучи в самой мягко говоря жо.пе со старта серва, умудрялись стабильно забирать 1 Зод босса 85ур и пару Элемов у Алика Цензы)))
кто виноват что у других ги кишка тонка добиться такого же как и мы
Да такая же ситуация как и со старым сервером, вам в прикол забирать всё на пве просто огромной толпой, которой противостоять щас ну вообще никак
Вы были в жопе, и забирали 1 зод напомнить как? УПАЛ ВСТАЛ ПРИШЕЛ УПАЛ ВСТАЛ ПРИШЕЛ УПАЛ ВСТАЛ ПРИШЕЛ УПАЛ ВСТАЛ УПАЛ ОЙ НЕ ТО ПРИДИ СРОЧНО В СМЫСЛЕ 1 МИНУТА ДО ТОГО КАК ВСТАНЕШЬ О БОЖЕ ОНИ ЖЕ ЩАС ЗАБЕРУТ БОССА СРОЧНО КТО ТО КОСТЬМИ ЛЯГТЕ ПОД БОССА ЩА МЫ НА ПВЕ ЗАБЕРЕМ вот так было у вас, это не пвп фарм, просто пве зомби мод, а потом вы просто взяли сильного союзника и разромили 1 ги в целых 3, и мне даже стыдно что я находился в одной из них на тот момент, но вообще речь не о противостоянии так что кыш кыш на свой доминион Никита не порть пожалусто тему

кто виноват что у других ги кишка тонка добиться такого же как и мы
И кстати Никита, ты уж извини, но не всем хочется так унижаться ради лута как Марвелам и Пейнам, потому и нет желания идти и падать под босса в надежде его отобрать
 
Последнее редактирование:

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
И кстати Никита, ты уж извини, но не всем хочется так унижаться ради лута как Марвелам и Пейнам, потому и нет желания идти и падать под босса в надежде его отобрать
Мы уже давно забили на это)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
мы убили фан Альянсом)))) в голос просто) а кто виноват что распалась такая "имбовая" ги как Цензура))) которые кричали в мир что они дофига крутые))) кто виноват что Годсы вышли с ихнего али и сформировался али Марвел + Годсы)))
сейчас не думаю что алик Годсов + марвелов возьмёт и разорвётся

и да, мы убили фан ёпт)) мы, будучи в самой мягко говоря жо.пе со старта серва, умудрялись стабильно забирать 1 Зод босса 85ур и пару Элемов у Алика Цензы)))
кто виноват что у других ги кишка тонка добиться такого же как и мы
Хочу заметить,что Годсы не выходили из ихнего алика Никита)А Цензура распустила али
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
мы убили фан Альянсом)))) в голос просто) а кто виноват что распалась такая "имбовая" ги как Цензура))) которые кричали в мир что они дофига крутые))) кто виноват что Годсы вышли с ихнего али и сформировался али Марвел + Годсы)))
сейчас не думаю что алик Годсов + марвелов возьмёт и разорвётся
на самом деле оно так и есть.
Вот даже пример.Когда пейты забрали цензов и разорвали Али вы резко начали собирать народ и тех же америкосов забрали) Спрашивается зачем? А потому что хотели в рыло забирать зоды. Ну сейчас так и получилось.Большенство игроков октотрые были против вас вступили к вам и вы норма) Приняли их .Ну а че?)
Марвелы такие же принципиальные)
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
А кстати.Если демонов и фиксить то давать естественно что то им в замен.Ну к примеру забрать у сина бога. Син уже ну ничтожество) То же самое про коготь. Если уже и фиксить то давать бонус к деф скилам к примеру.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Хочу заметить,что Годсы не выходили из ихнего алика Никита)А Цензура распустила али
странно, я думала я нажала на кнопку "Разорвать альянс".
я что, забыла из цензуры выйти?
А ты не думал над тем что на тех же кв играть интереснее станет? Люди так же могут по тихому делать кв, копать цветы, просто может появиться небольшой шанс что тебя могут слить, и все, придти сделать квесты можно будет так же в любое время, просто не будет собираться народ именно в 1 время
Да и опять же фан убили вы со своим альянсом, в котором людей 30-50% сервера, везде в пве режиме все берете, а между прочим оставшиеся 50-70% игроков это люди
а) у которых нет времени на подобный фан
б) не позволяет машина ходить на крупномасштабный фан
в) которых вообще не интересует масс замесы
г) люди просто пве, которым не интересно пвп в этой игре
Из кого тогда собирать альянс чтобы противостоять вашему зергоали? а? а? а?
аналогично тем, кто в найтдефе ходит копать цветы
а) у них нет времени ждать, когда у самых фановых людей сервера, сидящих в 8 тел в ПЗ и сливающих людей, которые просто едут по автопути до точки, ЧСВ достигнет максимального на сегодняшний день и можно будет спокойно сдать свои квесты.
я, например, до компа по серверному времени добираюсь иногда как раз к найтдефу и на нем иду собирать цветочки, это разумеется значит, что я не работала весь день, не ехала два часа домой, не выгуливала собаку, не делала все домашние дела, а однозначно сидела весь день и ждала, когда же там начнется найтдеф, чтобы сделать квестики, ага-ага.
б) не позволяет машина нормально фанится, да, тут есть люди с калькуляторами, которые зависают от 6 даже
в) их не интересует ПВП, тем более в вашем любимом режиме типа "закрысить с инвиза, пока копал точку" или "загасить толпой, пока ехал на автопути"
г) аналогично
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
странно, я думала я нажала на кнопку "Разорвать альянс".
я что, забыла из цензуры выйти?

аналогично тем, кто в найтдефе ходит копать цветы
а) у них нет времени ждать, когда у самых фановых людей сервера, сидящих в 8 тел в ПЗ и сливающих людей, которые просто едут по автопути до точки, ЧСВ достигнет максимального на сегодняшний день и можно будет спокойно сдать свои квесты.
я, например, до компа по серверному времени добираюсь иногда как раз к найтдефу и на нем иду собирать цветочки, это разумеется значит, что я не работала весь день, не ехала два часа домой, не выгуливала собаку, не делала все домашние дела, а однозначно сидела весь день и ждала, когда же там начнется найтдеф, чтобы сделать квестики, ага-ага.
б) не позволяет машина нормально фанится, да, тут есть люди с калькуляторами, которые зависают от 6 даже
в) их не интересует ПВП, тем более в вашем любимом режиме типа "закрысить с инвиза, пока копал точку" или "загасить толпой, пока ехал на автопути"
г) аналогично
как всегда с нелепыми аргументами свои 5 копеек да вставишь, не заехало, давай дальше
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
как всегда с нелепыми аргументами свои 5 копеек да вставишь, не заехало, давай дальше
аргументы использованы твои же, соответственно, если они нелепые, то твои такие же
или это слишком сложно?
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
странно, я думала я нажала на кнопку "Разорвать альянс".
я что, забыла из цензуры выйти?

аналогично тем, кто в найтдефе ходит копать цветы
а) у них нет времени ждать, когда у самых фановых людей сервера, сидящих в 8 тел в ПЗ и сливающих людей, которые просто едут по автопути до точки, ЧСВ достигнет максимального на сегодняшний день и можно будет спокойно сдать свои квесты.
я, например, до компа по серверному времени добираюсь иногда как раз к найтдефу и на нем иду собирать цветочки, это разумеется значит, что я не работала весь день, не ехала два часа домой, не выгуливала собаку, не делала все домашние дела, а однозначно сидела весь день и ждала, когда же там начнется найтдеф, чтобы сделать квестики, ага-ага.
б) не позволяет машина нормально фанится, да, тут есть люди с калькуляторами, которые зависают от 6 даже
в) их не интересует ПВП, тем более в вашем любимом режиме типа "закрысить с инвиза, пока копал точку" или "загасить толпой, пока ехал на автопути"
г) аналогично
А ты помнишь как я в рк к вам зашла,и как мы строили план,что бы вернуть алик?А Игорь отказал?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
А ты помнишь как я в рк к вам зашла,и как мы строили план,что бы вернуть алик?А Игорь отказал?
разумеется, но речь идет о расторгнутом альянсе, а разорвала его я, потому что меня не прикалывало сидеть на условиях: "нас больше, нам больше" и выслушивать ботанье по фене от замов вместо нормальной речи)
алик рухнул от замов и их непомерных аппетитов, что Лайн, что я вполне были настроены сотрудничать)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
аргументы использованы твои же, соответственно, если они нелепые, то твои такие же
или это слишком сложно?
ну да, фан в твоем понятии это когда 20+ человек налетает на гвг на базу противника где от силы 5 игроков пришло хоть какой то фан получить и сметает их в изи, а потом стоит на базе не дав и даже встать
фан, это ходить с зашкваром на арену, сливаться от мага потому что банально не успела сейв сделать, а потом говорить что вот Эд ты зашквар
фан, это забирать все в пве, а когда на вас собирается хоть какой то народ то вопить в чате и собирать больше народу
фан, это написать Коту "сколько вас на гвг" и услышав стеб "ща с братками приду" сразу завопить ГО ВСЕ В РК НА ГВГ С НО зная о том что та гильдия даже 3 пати собрать не в состоянии, а уж тем более против 3-х людей с богами
вот он твой фан, который ты так любишь, и который меня не устраивает, потому я и предлагаю хоть что нибудь, чтобы не затрагивать твой великолепный фан, и чтобы он появился у остальных людей
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Как же сильно ты ошибаешься, Хеллсинг. Дается что-то_2 в замен только в том случае, когда что-то_1 слегка мощнее, чем что-то_2. А здесь нужно нерфить, резать, если угодно, этот коготь к собачьим чертям.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
плюсую к тому, чтоб убрать ночную защиту во всех локах, днем делают и квесты в пз, и мобов бьют по квестам детей тьмы/света и никто не агрится, фана нет вообще, только на арене, в лд бегает зерг VS одиночки, на сс вообще выходят с рейда после первого шота, вчера раза 3 подряд попадал против цвея и мелинары на сс, в итоге из 12 человек оставалось 6-7 в рейде, половина отсиживалась на респе, ну смысл ходить? чтоб одеть 90 голд тапки и 95 арену и афкать в хоссе у фонтана флудя в мир? я когда на Диссе начинал играть, не знал, что вообще можно на крышу лд залезть, потом просек фишку, стал залазить на крышу и сливать афкашеров, жаль, из своей тимы нельзя лить афкающих.

и уберите эти голдконтракты или облегчите получение, а то % 80 игроков их рачит неделями: карнавал/ярмарка/вп, так ввели б сразу режим "Антипк", как есть на фри в других играх: включил режим и никто напасть не может, но и ты не можешь, вообще лафа крабам будет, только пвп не будет, как и не было.

и награду за турниры увеличте, глядишь - народ ходить начнет.

спасибо
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
ну да, фан в твоем понятии это когда 20+ человек налетает на гвг на базу противника где от силы 5 игроков пришло хоть какой то фан получить и сметает их в изи, а потом стоит на базе не дав и даже встать
нет, нам нужна была терра возле хосса, и половина игроков вообще находилась окнами на втором ГВГ, в том числе и я :D
фан, это ходить с зашкваром на арену, сливаться от мага потому что банально не успела сейв сделать, а потом говорить что вот Эд ты зашквар
разумеется, я не говорила Коле, как первому барду света, что он зашквар
я не говорила, что Атум зашквар
и не говорила, что баба Паши зашквар (я забыла ее ник)
я сказала что ЭДИК ЗАШКВАР ПОТОМУ ЧТО СЛИЛАСЬ, а не потому что аренила против бардов света тогда, когда ты на сервере только зарегистрировался
и не потому что мы кучу боев оставались 3v1 Ра и он просто бесконечно ресал своих ДД, потому что ни у Вовы, ни у Лесстера не хватало на него метки, что ты)
это просто фейспалм, даже двойной, Сыч присоединился)
фан, это забирать все в пве, а когда на вас собирается хоть какой то народ то вопить в чате и собирать больше народу
да, именно поэтому топ-фан мемберы из Но на меня и сыча налетают фуловой пати, ведь мы с Вовой такие страшные, что приходится вытаскивать двух пристов, двух синов, тебя и еще кого-то, а потом еще приглашать джаста и менаса
вот про кокок фан не зергом вообще не от вас слушать, даже Атум так низко не падала
фан, это написать Коту "сколько вас на гвг" и услышав стеб "ща с братками приду" сразу завопить ГО ВСЕ В РК НА ГВГ С НО зная о том что та гильдия даже 3 пати собрать не в состоянии, а уж тем более против 3-х людей с богами
хз, кто писал Коту, мы просто думали, куда зайти - на вас или на ревенджей, а потом решили, что забрать терру у хосса, с которой можно ставить на хосс важнее, чем дефнутся в песках, и зашли на Но
кажется, тактика ГВГ слишком сложная
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Да такая же ситуация как и со старым сервером, вам в прикол забирать всё на пве просто огромной толпой, которой противостоять щас ну вообще никак
Вы были в жопе, и забирали 1 зод напомнить как? УПАЛ ВСТАЛ ПРИШЕЛ УПАЛ ВСТАЛ ПРИШЕЛ УПАЛ ВСТАЛ ПРИШЕЛ УПАЛ ВСТАЛ УПАЛ ОЙ НЕ ТО ПРИДИ СРОЧНО В СМЫСЛЕ 1 МИНУТА ДО ТОГО КАК ВСТАНЕШЬ О БОЖЕ ОНИ ЖЕ ЩАС ЗАБЕРУТ БОССА СРОЧНО КТО ТО КОСТЬМИ ЛЯГТЕ ПОД БОССА ЩА МЫ НА ПВЕ ЗАБЕРЕМ вот так было у вас, это не пвп фарм, просто пве зомби мод, а потом вы просто взяли сильного союзника и разромили 1 ги в целых 3, и мне даже стыдно что я находился в одной из них на тот момент, но вообще речь не о противостоянии так что кыш кыш на свой доминион Никита не порть пожалусто тему


И кстати Никита, ты уж извини, но не всем хочется так унижаться ради лута как Марвелам и Пейнам, потому и нет желания идти и падать под босса в надежде его отобрать
на тот момент, когда всё это было, был фан Мангалыч) чесно) да, мы падали и очень много раз) но мы не опускали руки из-за того, что нас якобы мало (на тот момент, онлайн нашей ги и Пейнов был очень скуден).
жаль, что это всё закончилось) увы)
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
и да, заканчивайте холивар
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Не могу понять прикола, тап из No. У меня фри ги, а не боссодрочь, при чем тут вписывать "тап из No" Это новый стеб такой?
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
на самом деле оно так и есть.
Вот даже пример.Когда пейты забрали цензов и разорвали Али вы резко начали собирать народ и тех же америкосов забрали) Спрашивается зачем? А потому что хотели в рыло забирать зоды. Ну сейчас так и получилось.Большенство игроков октотрые были против вас вступили к вам и вы норма) Приняли их .Ну а че?)
Марвелы такие же принципиальные)
на тот момент к нам вступило пару америкосов) которые потом ушли в свою ги. Мы не жаловались когда те, кто вступил к нам, на следующий день уходил в Цензы и на тот момент мы никого не принимали обратно)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
нет, нам нужна была терра возле хосса, и половина игроков вообще находилась окнами на втором ГВГ, в том числе и я :D
Ну да ну да, а после слива пары игроков совершенно случайно все проснулись и решили отомстить, прибежав толпой

разумеется, я не говорила Коле, как первому барду света, что он зашквар
я не говорила, что Атум зашквар
и не говорила, что баба Паши зашквар (я забыла ее ник)
я сказала что ЭДИК ЗАШКВАР ПОТОМУ ЧТО СЛИЛАСЬ, а не потому что аренила против бардов света тогда, когда ты на сервере только зарегистрировался
это просто фейспалм, даже двойной, Сыч присоединился)
Надо было попросить Эда чтобы он мне это заскринил, как ты сказала, что королева зашквара не ты, а он, фейспалм с тебя, и с того кого ты заставляешь делать фейспалм :D

да, именно поэтому топ-фан мемберы из Но на меня и сыча налетают фуловой пати, ведь мы с Вовой такие страшные, что приходится вытаскивать двух пристов, двух синов, тебя и еще кого-то, а потом еще приглашать джаста и менаса
вот про кокок фан не зергом вообще не от вас слушать, даже Атум так низко не падала
Уж не знаю кто и сколько людей на тебя нападало, но стоило 1 раз придти на замес к вам на рб вечером, так сразу же проснулось кучу годсов, марвелов, поврубали богов и вынесли бедных 8 человек, запотели бедолаги, нафанились
Особенно орнул когда сначала слили тебя и Сыча в 3 человека, а потом притащили ещё барда, Чока, на оставшихся и начали кукарекать про имбовость, а потом орать про какое то гребаное количество,
хз, кто писал Коту, мы просто думали, куда зайти - на вас или на ревенджей, а потом решили, что забрать терру у хосса, с которой можно ставить на хосс важнее, чем дефнутся в песках, и зашли на Но
кажется, тактика ГВГ слишком сложная
Да лан оправдываться, сначала на гвг но было 3 человека, после того как зашел Кот сразу стало 20+ человек, совпадение наверное, или просто Кот слишком быстро грузится а у твоих ребят калькуляторы как у Эда ага)
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
но мы не опускали руки из-за того, что нас якобы мало (на тот момент, онлайн нашей ги и Пейнов был очень скуден).
жаль, что это всё закончилось) увы)
Ну никак не 5 пати против 4(или скок у вас там) рейдов,как это происходит сейчас
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
И ещё раз вставлю свои 5 копеек. Никто из играющих сдесь даже на 1% не понимает, что такое настоящий, здоровый, качественный и захватывающий фан))
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
на тот момент к нам вступило пару америкосов) которые потом ушли в свою ги. Мы не жаловались когда те, кто вступил к нам, на следующий день уходил в Цензы и на тот момент мы никого не принимали обратно)
а сейчас они где? мы про сейчас говорим.Где брать людей? Вы забрали всехз и сидите говорите .ПАцаны набирайте ) Было бы желание у вас) Ага ...
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Блин че за фигню я сделал в своем посте :D надеюсь Гата поймет
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
и награду за турниры увеличте, глядишь - народ ходить начнет.
Даешь больше демонов и синов!! Турниры давно изжили себя, еще на старом сервере. Это все равно, что заставлять играть в футбол команду баскетболистов против футболистов х)
А по теме - за все плюс.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Да лан оправдываться, сначала на гвг но было 3 человека, после того как зашел Кот сразу стало 20+ человек, совпадение наверное, или просто Кот слишком быстро грузится а у твоих ребят калькуляторы как у Эда ага)
туда зашла Квелли, которая не сидела в РК и зашла просто потому что могла)
зашел Вова окном
и я даже хз, кто третий туда заходил
или мне надо пруфать, что мы отыграли два ГВГ? :D
мы не грузились, я думала, как лучше сделать, потом в итоге забила и отправила собранный рейд на Ношек, попутно сказав открыть вторые окна, п.ч. терру взять приоритетней, чем дефнутся
вот на ревенджей мы собирали, да, мы там чуть не прослакали терру даже, когда я зашла, у них был нормальный такой отрыв

ну и это. пока не откроются ворота, нельзя увидеть состав противников на ГВГ, аналогично ЛД и прочим)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
туда зашла Квелли, которая не сидела в РК и зашла просто потому что могла)
зашел Вова окном
и я даже хз, кто третий туда заходил
или мне надо пруфать, что мы отыграли два ГВГ? :D
мы не грузились, я думала, как лучше сделать, потом в итоге забила и отправила собранный рейд на Ношек, попутно сказав открыть вторые окна, п.ч. терру взять приоритетней, чем дефнутся
вот на ревенджей мы собирали, да, мы там чуть не прослакали терру даже, когда я зашла, у них был нормальный такой отрыв

ну и это. пока не откроются ворота, нельзя увидеть состав противников на ГВГ, аналогично ЛД и прочим)
Чет херню ответила, какие вторые окна ну боже ты мой, какая вторая тера, там стабильно бегало вот точно 2-3 пати постоянно шевелилась, бегала со входа на базу на базу противника и обратно в надежде хоть кого то убить это же фан убить количеством
И совсем неважно завести весь боевой пвп состав на ги, которая по сути плевать хотела на ваше гвг и пвп состав ведь 80% из них просто одетое мясо без мозгов и здравого смысла, которые могут давить лишь толпой, это же фан
Я хз как можно врать и нести хуйню человеку который пол года проиграл в этой гильдии и знает о том как она поступит, о чем она думает, и так далее, потому что гл один и тот же :D
Да и у стен есть уши, если что
 

SuchDoge

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
47
Реакции
96
Баллы
12
Ник
Escapist
Класс
Воин, Вампир
Семейное положение
Гата ван лов.
Приветствую, господа, в этот добрейший вечерочек предоставляю свои услуги переводчика с петушиного языка на человеческий. Поехали!
1. До сих пор на сервере присутствует баг с использованием петостанов в пвп локациях как покинутые земли, затерянный город, пески забвения(там проходят турниры 2х2 что тоже важно!)
-̶В̶е̶р̶т̶е̶л̶ ̶я̶ ̶н̶а̶ ̶х̶у̶ Меня не заботит какой-либо баланс, а также более существенные баги, но на чаре с максимально эффективным контролем(в т.ч. массовым) контроля недостаточно, хочу еще больше!

2. Я понимаю китайцы вводили ночную защиту, чтобы игроков ночью на фарме мобов с опытом никто не сливал, это актуально на оф сайте так же, но зачем эта фигня нужна на фри пвп сервере? Просто понимаете в чем дело, в пз днем на тех же квестах людей раз два и обчелся, в час наверное придет 2 человека пробежать по печатям по фасту и собрать цветы пока никого нет и всёёёё, все остальные ждут этой гребаной ночной защиты и огромной толпой идут штурмовать пз, чтобы их видите ли не убил никто
А как же фаниться? Я например не хочу сидеть на ночной защите и копать 1 цветочек посреди толпы, которую даже слить нельзя за то, что они перекопали твой респ, я хочу выбивать цветы, хочу чтобы играя днем я видел активную жизнь в пз, на те же кв будет приходить народ и можно будет хоть цветы с них выбить чтобы самому не копать
- Много месяцев не выполнял квесты пве-контента, собственно, он меня никак не интересует, однако никак не могу удержаться, чтобы не гангать плохо одетых персов/фуловых с, но уже с "полной рукой",/толпой/ в равных количествах, но с 2/3/дофига Богами в отряде, называя это фаном.

К сожалению, последующий текст не подлежит корректному переводу, ввиду чрезмерного количества фекалий автора, размещенных им самим меж его собственных ланит. Надеюсь, последующее изображение внесет ясность в ̶в̶с̶к̶у̶к̶а̶р̶е̶к̶и̶ речи данного господина.
Всего наилучшего и приятной игры!
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3
Гату перевести забыл
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Чет херню ответила, какие вторые окна ну боже ты мой, какая вторая тера, там стабильно бегало вот точно 2-3 пати постоянно шевелилась, бегала со входа на базу на базу противника и обратно в надежде хоть кого то убить это же фан убить количеством
И совсем неважно завести весь боевой пвп состав на ги, которая по сути плевать хотела на ваше гвг и пвп состав ведь 80% из них просто одетое мясо без мозгов и здравого смысла, которые могут давить лишь толпой, это же фан
Я хз как можно врать и нести хуйню человеку который пол года проиграл в этой гильдии и знает о том как она поступит, о чем она думает, и так далее, потому что гл один и тот же :D
Да и у стен есть уши, если что
у меня, к сожалению, нет скрина 3/5 состава, который остался на ГВГ ношек в афке на нашей базе, но если мне кто-то с годсов его скинет, я с удовольствием выложу, дабы ты ОЩУТИЛ всю силу афкающего на базе зерга)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Приветствую, господа, в этот добрейший вечерочек предоставляю свои услуги переводчика с петушиного языка на человеческий. Поехали!

-̶В̶е̶р̶т̶е̶л̶ ̶я̶ ̶н̶а̶ ̶х̶у̶ Меня не заботит какой-либо баланс, а также более существенные баги, но на чаре с максимально эффективным контролем(в т.ч. массовым) контроля недостаточно, хочу еще больше!


- Много месяцев не выполнял квесты пве-контента, собственно, он меня никак не интересует, однако никак не могу удержаться, чтобы не гангать плохо одетых персов/фуловых с, но уже с "полной рукой",/толпой/ в равных количествах, но с 2/3/дофига Богами в отряде, называя это фаном.

К сожалению, последующий текст не подлежит корректному переводу, ввиду чрезмерного количества фекалий автора, размещенных им самим меж его собственных ланит. Надеюсь, последующее изображение внесет ясность в ̶в̶с̶к̶у̶к̶а̶р̶е̶к̶и̶ речи данного господина.
Всего наилучшего и приятной игры!
На такую херню даже отвечать смешно, потеряйся за юбку Гаты лучше :D
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
у меня, к сожалению, нет скрина 3/5 состава, который остался на ГВГ ношек в афке на нашей базе, но если мне кто-то с годсов его скинет, я с удовольствием выложу, дабы ты ОЩУТИЛ всю силу афкающего на базе зерга)
На нашей базе? которые бегали на боте в режиме "область боя"? Ору с тебя, оставь свои сказочки для годсов, будешь втирать им с новенькими элемами и зодами, а тут между прочим тема, которая вообще никак не связана с твоим вбросом на 5 минут после которого блевать тянет
 

SuchDoge

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
47
Реакции
96
Баллы
12
Ник
Escapist
Класс
Воин, Вампир
Семейное положение
Гата ван лов.

Coldyash

Старожил Эйры
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
235
Реакции
252
Баллы
28
Ник
Noway
Гильдия
Крысы
Можно в кратце?
Текста слишком докуя(
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
П.С. просьба админов удалить лишний флуд который не касается темы
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
На нашей базе? которые бегали на боте в режиме "область боя"? Ору с тебя, оставь свои сказочки для годсов, будешь втирать им с новенькими элемами и зодами, а тут между прочим тема, которая вообще никак не связана с твоим вбросом на 5 минут после которого блевать тянет
ну конечно, откуда же мне, сидящей в два окна на двух гвг иметь представление о том, сколько людей и кто конкретно находится на этих самых ГВГ
ведь есть невероятно осведомленный Мангал, который все лучше всех знает)
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
И ещё раз вставлю свои 5 копеек. Никто из играющих сдесь даже на 1% не понимает, что такое настоящий, здоровый, качественный и захватывающий фан))
все потому, что тут нет фана, есть "нагибы", полуторачасовые срачи в мире о том, кто чью мамку в кино водил, после 15 секунд пвп.

единицы людей не расстраиваются из за проигрыша на арене в затяжном, равном бою, а радуются, что получили опыт пвп с определенным классом, думают, как противостоять этому классу, ищут и находят варианты. тут после арены либо "Ура, мы нагнули", либо "Б*я, мы соснули"
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
ну конечно, откуда же мне, сидящей в два окна на двух гвг иметь представление о том, сколько людей и кто конкретно находится на этих самых ГВГ
ведь есть невероятно осведомленный Мангал, который все лучше всех знает)
МОЖЕТ БЫТЬ ПОТОМУ ЧТО Я БЫЛ НА ГВГ И ВИДЕЛ СВОИМИ ГЛАЗАМИ 2-3 ПАТИ КОТОРЫЕ БЫЛИ НА НАШЕЙ БАЗЕ? Господи потеряйся пожалуйста со своей логикой из этой темы :D
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
МОЖЕТ БЫТЬ ПОТОМУ ЧТО Я БЫЛ НА ГВГ И ВИДЕЛ СВОИМИ ГЛАЗАМИ 2-3 ПАТИ КОТОРЫЕ БЫЛИ НА НАШЕЙ БАЗЕ? Господи потеряйся пожалуйста со своей логикой из этой темы :D
Да лан оправдываться, сначала на гвг но было 3 человека, после того как зашел Кот сразу стало 20+ человек, совпадение наверное, или просто Кот слишком быстро грузится а у твоих ребят калькуляторы как у Эда ага)
у меня, к сожалению, нет скрина 3/5 состава (5-3 = 2 пати), который остался на ГВГ ношек в афке на нашей базе, но если мне кто-то с годсов его скинет, я с удовольствием выложу, дабы ты ОЩУТИЛ всю силу афкающего на базе зерга)
сам догадаешься, или подсказать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху