• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Накипело >_<[2]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
сам догадаешься, или подсказать?
28\6=4.4 пати в целом, на респ бегало стабильно 2-3 пати = 12-18 человек, а теперь не выебывайся о том какая ты умная а, заебал твой бред)
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Блин, да простят меня ГМы или же удалят этот пост с последущим начислением баллов и всеми видами кары, но я просто обязан оставить это здесь, ну рили, мне хочется чего-то подобного и в ФВшке.

Фан - это когда вот так:
Вот это фан. Вот это весело, вот это рили збс.
Передаю привет своему хорошему другу и, собсна, автору видео - Владу Liquet, он же Awake и Awa.
П.С. На этом видосике даже я есть :О В пати прист с ником Dantalian.
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
все потому, что тут нет фана, есть "нагибы", полуторачасовые срачи в мире о том, кто чью мамку в кино водил, после 15 секунд пвп.

единицы людей не расстраиваются из за проигрыша на арене в затяжном, равном бою, а радуются, что получили опыт пвп с определенным классом, думают, как противостоять этому классу, ищут и находят варианты. тут после арены либо "Ура, мы нагнули", либо "Б*я, мы соснули"
жиза
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
28\6=4.4 пати в целом, на респ бегало стабильно 2-3 пати = 12-18 человек, а теперь не выебывайся о том какая ты умная а, заебал твой бред)
рейд был собран из 30 человек (ОГО!) и это 5 пати (но это не точно)
бред - это твои предложения, ориентированные только на ТРЮ ПЕВЕПЕ пацанов, которые на деле в 8 рыл убивают 2 (а потом кукарекают на форуме про ЗЕРГОГИ и отсутствие фана, какие у вас там удобные позорные двойные стандарты) и полностью гнобящие пве-игроков и мелких (ведь так весело сливать твинье, оно показывает такой достойный ФАН, которого вам так не хватает).
открою тебе тайну - ваше поведение в ПЗ аналогично зодам в ПВЕ-режиме, такой же лютый и стремный зашквар, только еще и лживый - потому что вы плюсом орете про фан, а сами сливаете мелких, которые даже на ресурсы-то не претендуют, а по квестам поехали.
но и этого тебе мало, тебе надо БОООЛЬШЕ, больше позорного веселья со сливами мелкоты, ведь, как мы с тобой уже выяснили, при сливе на равных откуда-то сразу материализуются менасы, лионелли, джасты с эллемейками и прочие)
но можешь оправдаться тем, что Вова власть, поэтому на него надо ходить пачкой из гнома, мага и двух синов с пристом, власть ведь апнули.
а зергоги по-прежнему годсы, да.

за сим я ливаю из этого театра лицемерия и топового фанчика от не_зерговых_ребяток.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
рейд был собран из 30 человек (ОГО!) и это 5 пати (но это не точно)
бред - это твои предложения, ориентированные только на ТРЮ ПЕВЕПЕ пацанов, которые на деле в 8 рыл убивают 2 (а потом кукарекают на форуме про ЗЕРГОГИ и отсутствие фана, какие у вас там удобные позорные двойные стандарты) и полностью гнобящие пве-игроков и мелких (ведь так весело сливать твинье, оно показывает такой достойный ФАН, которого вам так не хватает).
открою тебе тайну - ваше поведение в ПЗ аналогично зодам в ПВЕ-режиме, такой же лютый и стремный зашквар, только еще и лживый - потому что вы плюсом орете про фан, а сами сливаете мелких, которые даже на ресурсы-то не претендуют, а по квестам поехали.
но и этого тебе мало, тебе надо БОООЛЬШЕ, больше позорного веселья со сливами мелкоты, ведь, как мы с тобой уже выяснили, при сливе на равных откуда-то сразу материализуются менасы, лионелли, джасты с эллемейками и прочие)
но можешь оправдаться тем, что Вова власть, поэтому на него надо ходить пачкой из гнома, мага и двух синов с пристом, власть ведь апнули.
а зергоги по-прежнему годсы, да.

за сим я ливаю из этого театра лицемерия и топового фанчика от не_зерговых_ребяток.
Наконец то, а то твой бред комментировать мне надоело, особенно ласт пост, про лицемерие лучше себе сказала бы несколько раз
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
P.S. Просьба админов удалить лишний флуд никак не связанный с темой
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
рейд был собран из 30 человек (ОГО!) и это 5 пати (но это не точно)
бред - это твои предложения, ориентированные только на ТРЮ ПЕВЕПЕ пацанов, которые на деле в 8 рыл убивают 2 (а потом кукарекают на форуме про ЗЕРГОГИ и отсутствие фана, какие у вас там удобные позорные двойные стандарты) и полностью гнобящие пве-игроков и мелких (ведь так весело сливать твинье, оно показывает такой достойный ФАН, которого вам так не хватает).
открою тебе тайну - ваше поведение в ПЗ аналогично зодам в ПВЕ-режиме, такой же лютый и стремный зашквар, только еще и лживый - потому что вы плюсом орете про фан, а сами сливаете мелких, которые даже на ресурсы-то не претендуют, а по квестам поехали.
но и этого тебе мало, тебе надо БОООЛЬШЕ, больше позорного веселья со сливами мелкоты, ведь, как мы с тобой уже выяснили, при сливе на равных откуда-то сразу материализуются менасы, лионелли, джасты с эллемейками и прочие)
но можешь оправдаться тем, что Вова власть, поэтому на него надо ходить пачкой из гнома, мага и двух синов с пристом, власть ведь апнули.
а зергоги по-прежнему годсы, да.

за сим я ливаю из этого театра лицемерия и топового фанчика от не_зерговых_ребяток.
Поинтересуюсь. Когда например двое слили одного - один зовет троих допустим. Двое зовут еще и еще, и там выходит какой-то фан. Пока где-то не задавят количеством, если получится.

Так вот, убили вас, надеялись что вы соберетесь не зергом фанится, а пачка на пачку.
К чему это "Надо звать тех и тех, Вова такой опасный" кек же
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Поинтересуюсь. Когда например двое слили одного - один зовет троих допустим. Двое зовут еще и еще, и там выходит какой-то фан. Пока где-то не задавят количеством, если получится.

Так вот, убили вас, надеялись что вы соберетесь не зергом фанится, а пачка на пачку.
К чему это "Надо звать тех и тех, Вова такой опасный" кек же
ниче не имею против постепенного увеличения у обоих сторон, хотя не вижу особого смысла
там не было того, что вышел Вова и я vs 2, там была убогая драка с 2 синами, мангалом, гномом и пристом на нас 2, и после того, как Вова троих отправил на респ, туда резко прилетели еще 3 товарищей, помимо убитых.
это фан теперь такой?)
хз, по-моему, это тупое давка кол-вом, который вы, помнится мне, не славились.

и суть-то даже не в том, а в том, что при таких тактиках боя мангал чет за фан там и зерги затирает)
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
Всем ещё раз здравствуйте дорогие админы, я пришел сюда с целью пожаловаться и предложить пару идеек по развитию или нет сервера, у меня много всего и чтобы не засорять форум огромным множеством тем я напишу здесь все и сразу по порядку :D
1. До сих пор на сервере присутствует баг с использованием петостанов в пвп локациях как покинутые земли, затерянный город, пески забвения(там проходят турниры 2х2 что тоже важно!)
Однажды эта тема уже создавалась на форуме, до установления обновы Awakening
https://forum.fw-free.com/threads/Накипело-_.3242/
Копипаст слов Аурума
Давайте сначала обновимся, а потом уже будем решать вторичные вопросы.
Так вот, обнова поставлена, крупные баги более менее разжевались, колобков вы пообещали в следующей обнове, осталось решить вот эту проблему, которая уже очень очень и очень долго живет на сервере, она присутствовала и на старом, но это уже не важно, потому что он пока заморожен, но на этом проблему надо бы исправить, потому что рил не удобно играть, либо вырубать всем срабатывание петостанов, либо починить тем, у кого такой баг имеется, потому что это вносит некий дисбаланс в игру
Я, и мои коллеги по несчастью очень просим починить данный баг шоб не страдать и играть на равне с остальными :D
2. Я понимаю китайцы вводили ночную защиту, чтобы игроков ночью на фарме мобов с опытом никто не сливал, это актуально на оф сайте так же, но зачем эта фигня нужна на фри пвп сервере? Просто понимаете в чем дело, в пз днем на тех же квестах людей раз два и обчелся, в час наверное придет 2 человека пробежать по печатям по фасту и собрать цветы пока никого нет и всёёёё, все остальные ждут этой гребаной ночной защиты и огромной толпой идут штурмовать пз, чтобы их видите ли не убил никто
А как же фаниться? Я например не хочу сидеть на ночной защите и копать 1 цветочек посреди толпы, которую даже слить нельзя за то, что они перекопали твой респ, я хочу выбивать цветы, хочу чтобы играя днем я видел активную жизнь в пз, на те же кв будет приходить народ и можно будет хоть цветы с них выбить чтобы самому не копать
Мобоквесты упростили до 10, убивать их на боте можно без проблем и ночная защита не будет нужна, полминуты прошло и 10 мобов нет(защита активируется через 5мин), и иди дальше на след респ и сливай мобов
Ну не нужна эта ночная защита :D у людей есть аж 24 часа в сутки на то, чтобы сделать квест без нервотрепки, они будут делать квест в любое время, и никто вообще не будет в убытке
Поэтому просьба убрать её вообще из игры пожалуйста :D
3. Когда намечается фикс власти? Хотелось бы знать, занимаетесь ли вы решением этой проблемы или нет и когда хотя бы в ближайшее время она будет устранена, потому что играть стало просто невыносимо, арена однообразная, все берут эту власть на арену потому что она тащит, даже ну не знаю дно демон Хатори, например, которая даже не знает механику скилов игры за демона, хотя играет им уже долго может выигрывать более опытных игроков просто потому что кидает прожимный коготь и шипы и делает легчайше -1 и то не всегда ведь она днище, но дамажит через чур много что порой обычному игроку ну просто никак не выжить, и так делают просто все демоны, арена превратилась в болото кто кого шотнет
Это конечно же дело самих игроков, кем им играть, с кем им играть, но пока эту власть просто не пофиксят до уровня обычного игрового класса, так и будет наблюдаться эта фигня с огромными цифрами под прожимом, на арену будут ходить одни и те же составы ради рейтодрочерства
Ой благо нормальных демонов власти раз два и обчелся, всего 3 доставляют проблемы, 1 из них первый в топе арены потому что рил умеет катать этой веткой, и первый он в топе не потому что там прист прям ну очень охуенно отхиливает, а это далеко не так, ни дд его вывозит, которые сины\гном, хотя последний очень даже норм смотрелся, а эта власть, которая мало того что просто стягивает нонстоп(это ещё терпимо) но ещё и шотит в соло с прожима 1 игрока, не оставляя тому шанс спастись, и это только 1 демон такой, а если бы таких демонов было штук 5-10 то серв бы давно загнулся, ведь играли бы только люди кто сидел бы в топе арены состоящий только из этих демонов, их пристов, и 3-х дд кто с ними ходит
Остальные же демоны выезжают в топ просто за счет того что убивают цель за 1 прожим без шанса цели спастись, лишь единицы классов могут пережить прожим, и то не всегда, что уж говорить об остальных
Поэтому я прошу админов дать как можно более подробную информацию, занимаетесь ли вы фиксом власти, находите ли вы решение этой проблемы, если да, то когда, примерно в какое время ждать фикс этой проблемы, чтобы люди не уходили с игры, а терпеливо ждали, когда снова будет можно нормально поиграть и хоть что нибудь сделать, а не сливаться из-за дисбаланса
На этом у меня все, подписывайтесь на мой канал, ставьте лайки, ждемс ответов от дорогих админов
1) пожалуй пропущу
2) пвп сервов нету не было и никогда не будет. пве онли. крабство и еще раз крабство (привет крабам)
3) фикс нужен не только влаасти н ои жнецам и магам и варам. так что это дело времени или же мало еще нытья на форуме
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
ниче не имею против постепенного увеличения у обоих сторон, хотя не вижу особого смысла
там не было того, что вышел Вова и я vs 2, там была убогая драка с 2 синами, мангалом, гномом и пристом на нас 2, и после того, как Вова троих отправил на респ, туда резко прилетели еще 3 товарищей, помимо убитых.
это фан теперь такой?)
хз, по-моему, это тупое давка кол-вом, который вы, помнится мне, не славились.

и суть-то даже не в том, а в том, что при таких тактиках боя мангал чет за фан там и зерги затирает)
эх щас бы херню понести, там был 1 Дир и Пивасик, который вечно твоего Сыча отправлял на респ, я вас вообще не трогал, даже в мыслях не было до момента когда меня просто так убил Сыч, только потом я вышел и набил вам лица
Вот только не тебе про фаны затирать, мисс фан леди повелитель зергоги, единственное место куда ты ходишь это пве ведьмы\зоды\элемы, и арена, где стабильно орешь про нерф магов, ходя с властью
P.S. Это надо быть такими дцп чтобы Марвелов пусть и 1 пати но позвать на гвг :DDD ПРОТИВ КОГО НА ГВГ? НА РЕВЕНДЖОВ? НО ОТПРАВИТЬ ИХ НА ГВГ С НО? ОРУ
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Мне одному нравятся фанчики 30+х30+, Зерг vs Зерг? :D
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
2 часа гвг 100х100, поехали, я заскучал по таким
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Щас б попрекать Никиту за зерг, когда сама пейн......................
Пардон,не вижу связи :D если ты намекаешь,что я где то зерговала с пейнами,то,спешу огочить...нет (если канешн зоды не считаются,и то,время моей игры выпало как раз на времена против цензов/годсов Маркелов/годсов ) :D
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
эх щас бы херню понести, там был 1 Дир и Пивасик, который вечно твоего Сыча отправлял на респ, я вас вообще не трогал, даже в мыслях не было до момента когда меня просто так убил Сыч, только потом я вышел и набил вам лица
Вот только не тебе про фаны затирать, мисс фан леди повелитель зергоги, единственное место куда ты ходишь это пве ведьмы\зоды\элемы, и арена, где стабильно орешь про нерф магов, ходя с властью
P.S. Это надо быть такими дцп чтобы Марвелов пусть и 1 пати но позвать на гвг :DDD ПРОТИВ КОГО НА ГВГ? НА РЕВЕНДЖОВ? НО ОТПРАВИТЬ ИХ НА ГВГ С НО? ОРУ
странно, видимо Дир играет одновременно в мощи и яде, или он управлял Имперфектом и своим сином одновременно
и да. лица нам набил Менас и Джаст, когда "ну просто собрались на фан", ага

ух ты, оказывается это я марвелов пригласила.
еще будут охеренные истории от любителя постоять в белом плаще на форуме?)
Мне нравятся, но не 28vs5 :D
о, уже 28)
третья версия количества от невероятно осведомленного мангала, удивительно, количество то уменьшается, то растет
то вас 2-3 пати бьют, то все 28 человек лица ломают, эх
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
странно, видимо Дир играет одновременно в мощи и яде, или он управлял Имперфектом и своим сином одновременно
и да. лица нам набил Менас и Джаст, когда "ну просто собрались на фан", ага

ух ты, оказывается это я марвелов пригласила.
еще будут охеренные истории от любителя постоять в белом плаще на форуме?)

о, уже 28)
третья версия количества от невероятно осведомленного мангала, удивительно, количество то уменьшается, то растет
то вас 2-3 пати бьют, то все 28 человек лица ломают, эх
Эх, щас остальных людей кто был на фане выкинуть, наверное я, Пивасик и сины были просто поддержкой, а всю тяжкую работу сделал Менас и Джаст, ок
Бля, вот на такую как ты я специально скачаю фрапс, и буду прям все время фрапсить те моменты где засветилась ты, чтобы постоянно тыкать лицом в эти видео,чтобы много не болтала, ну рил бесишь пиздеть
Ещё раз повторю, было 28 человек в целом, перечитай выше, ходило к нам на респ 2-3 пати - 12-18 человек, я ответил буру о количестве персонажей на сегодняшнем гвг, и уж никак не тебе, но ты встрянешь со своими 5-ю копейками, которые интересны только тебе
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Эх, щас остальных людей кто был на фане выкинуть, наверное я, Пивасик и сины были просто поддержкой, а всю тяжкую работу сделал Менас и Джаст, ок
Бля, вот на такую как ты я специально скачаю фрапс, и буду прям все время фрапсить те моменты где засветилась ты, чтобы постоянно тыкать лицом в эти видео,чтобы много не болтала, ну рил бесишь пиздеть
Ещё раз повторю, было 28 человек в целом, перечитай выше, ходило к нам на респ 2-3 пати - 12-18 человек, я ответил буру о количестве персонажей на сегодняшнем гвг, и уж никак не тебе, но ты встрянешь со своими 5-ю копейками, которые интересны только тебе
да, вот скачай фрапс и научись считать, чтобы количество синов в вашей не_зерговой сборочке перестало меняться с 2 на 1 и обратно, а то мне даже уже копировать твои же слова лень, чтобы тебя в твой же 3,14здеж тыкать)
то 2 сина, то 1
то 2 пати на базе у вас, то 28 человек (кол-во членов в пати просто расширили видимо)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
да, вот скачай фрапс и научись считать, чтобы количество синов в вашей не_зерговой сборочке перестало меняться с 2 на 1 и обратно, а то мне даже уже копировать твои же слова лень, чтобы тебя в твой же 3,14здеж тыкать)
то 2 сина, то 1
то 2 пати на базе у вас, то 28 человек (кол-во членов в пати просто расширили видимо)
Иди нахуй крч, все что хотел сказать сказал выше
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
44
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
у Мангала пригорело((((( ну это жИ игра,узбогоина вам,во всех классах есть норм скилы ,у тех же магов бесит стрела без кд,у демонов коготь,у синов с инвиза ножом или хваткой,у варов бог с жертвой,у бардов водников контроль,у вампов дэбафы+крест,го всех пофиксим,будем играть хилами(причем в свете). а что касаемо защиты,тут минус дел в реале до хера и лишний фан при кв в пз мне (лично мне и это мое мнение) не айс,а что касаемо зодов и причей хни,соберите несколько ги и начните так же как и мы марвелами+пейны начинали,отжимайте по 1-2 босов,кто мешает? дальше больше,тем более щас босов 8 штук,рачь любых,если грамотно собраться и сделать все норм то 1-2 отжать можно
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Внесу и своих 5 копеек по вопросу фанов... И да не обидятся тут за рекламу других проектов - каюсь,каюсь,но все таки...)))

Те кто не играл в старую добрую Линейку(Lineage 2 - до ГоД) или в ее ровесницу RFOnline(Rising Force Online),те по сути не знают что такое дичайший фан везде и по всюду,будь то осада Адена в ЛА2 или Чип Вар в RF - вот где реально фан и замес стенка на стенку.... Не говоря уже о просто ПвП по всюду,гангам на вражескую территорию и войну за споты прокачки)

Ну а у нас по большей части в процентах 80% это краб ради краба - экипировка сопры камни масты бла бла бла - что бы оставшиеся 20% типа арены/лд/сс/зодов/элемов/возможно гвг показать кто чего стоит...ну или кто больше задонил на тщательки...или у кого быстрее прожим))))

Все вышеперечисленное лично мое мнение.

А по теме - по 1у вопросу - за,баги над устранять
По 2у вопросу - людям даже новичкам тоже надо как то это делать,тем более по ночам спать - а кто когда делает эти квесты - их личное дело,и не тебе предлагать что как и куда с ночным режимом решать
По 3у вопросу - варов,магов,демонов надо подвергать нерфам,ибо в данном обновлении все стали сильно дикими)
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Блин, да простят меня ГМы или же удалят этот пост с последущим начислением баллов и всеми видами кары, но я просто обязан оставить это здесь, ну рили, мне хочется чего-то подобного и в ФВшке.

Фан - это когда вот так:
Вот это фан. Вот это весело, вот это рили збс.
Передаю привет своему хорошему другу и, собсна, автору видео - Владу Liquet, он же Awake и Awa.
П.С. На этом видосике даже я есть :О В пати прист с ником Dantalian.
дай угадаю, тут нету имбаклассов которые тащат?

фан это прежде всего хоть какой то баланс классов. пока этот баланс есть, есть и фан
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
По 2у вопросу - людям даже новичкам тоже надо как то это делать,тем более по ночам спать - а кто когда делает эти квесты - их личное дело,и не тебе предлагать что как и куда с ночным режимом решать
По 3у вопросу - варов,магов,демонов надо подвергать нерфам,ибо в данном обновлении все стали сильно дикими)
Что бы предложить идею, нужно быть игроком, нужно играть, смотреть со стороны ситуацию, и предлагать внести изменения, что может сделать любой игрок, то есть иными словами ты не считаешь меня игроком? Я предложил внести изменение, но не настаиваю на нем, обдумывать и принимать решение уж явно не хелперу, это дело администрации
Сначала надо убрать главную проблему, а потом уже смотреть дальше, кто больше причиняет хлопот, потому что если порежут всех сразу, то тащить начнет например гном или бард воды, и все будут делать по шаблону бардов и гномов, ведь они стали заведомо сильнее всех порезанных остальных классов
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
дай угадаю, тут нету имбаклассов которые тащат?
Есть. Маг с полным отсутствием времени каста скиллов (произношение мгновенное, если проще) всадит тебе за секунду 11 скиллов в табло и помашет ручкой, пкоа ты на респ лететь будешь. Вар, который при должны руках тебя из стана просто не выпустит, стянет с тебя все бафы и зделает то же, что и маг посте твлей смерти. Друид, который тоже с мгновенным кастом скиллов анигилирует В СОЛО любую цель, кроме жирнючего танка, ровно как это сейчас делает власть, а потом сделает то же, что и маг и вар после твоей смерти. Отличие знаешь в чем? В том, что там меньше разнообразия в прокачке, вот и всё.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Внесу и своих 5 копеек по вопросу фанов... И да не обидятся тут за рекламу других проектов - каюсь,каюсь,но все таки...)))

Те кто не играл в старую добрую Линейку(Lineage 2 - до ГоД) или в ее ровесницу RFOnline(Rising Force Online),те по сути не знают что такое дичайший фан везде и по всюду,будь то осада Адена в ЛА2 или Чип Вар в RF - вот где реально фан и замес стенка на стенку.... Не говоря уже о просто ПвП по всюду,гангам на вражескую территорию и войну за споты прокачки)

Ну а у нас по большей части в процентах 80% это краб ради краба - экипировка сопры камни масты бла бла бла - что бы оставшиеся 20% типа арены/лд/сс/зодов/элемов/возможно гвг показать кто чего стоит...ну или кто больше задонил на тщательки...или у кого быстрее прожим))))

Все вышеперечисленное лично мое мнение.

А по теме - по 1у вопросу - за,баги над устранять
По 2у вопросу - людям даже новичкам тоже надо как то это делать,тем более по ночам спать - а кто когда делает эти квесты - их личное дело,и не тебе предлагать что как и куда с ночным режимом решать
По 3у вопросу - варов,магов,демонов надо подвергать нерфам,ибо в данном обновлении все стали сильно дикими)
Вспоминаю на другом проекте фаны по 20+ часов нон-стопом с переменным успехом у разных сторон... Когда тимы сменяли друг друга, чтобы товарищи могли поспать немного/уйти на работу. Ностальгия...
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Есть. Маг с полным отсутствием времени каста скиллов (произношение мгновенное, если проще) всадит тебе за секунду 11 скиллов в табло и помашет ручкой, пкоа ты на респ лететь будешь. Вар, который при должны руках тебя из стана просто не выпустит, стянет с тебя все бафы и зделает то же, что и маг посте твлей смерти. Друид, который тоже с мгновенным кастом скиллов анигилирует В СОЛО любую цель, кроме жирнючего танка, ровно как это сейчас делает власть, а потом сделает то же, что и маг и вар после твоей смерти. Отличие знаешь в чем? В том, что там меньше разнообразия в прокачке, вот и всё.
в смысле "меньше разнообразия в прокачке"? типо одной классовой направленности(ветки) или прокачка эквипа?
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Да, именно так. Нету такого, что один клас может быть нескольких рас, или у одного класса несколько веток талантов.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
соберите несколько ги и начните так же как и мы марвелами+пейны начинали,отжимайте по 1-2 босов,кто мешает
Никогда, плез, не пиши эту ересь. Это самая тупая позиция их всех, что может существовать. Тупее просто быть не может, ну рили
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
ниче не имею против постепенного увеличения у обоих сторон, хотя не вижу особого смысла
там не было того, что вышел Вова и я vs 2, там была убогая драка с 2 синами, мангалом, гномом и пристом на нас 2, и после того, как Вова троих отправил на респ, туда резко прилетели еще 3 товарищей, помимо убитых.
это фан теперь такой?)
хз, по-моему, это тупое давка кол-вом, который вы, помнится мне, не славились.

и суть-то даже не в том, а в том, что при таких тактиках боя мангал чет за фан там и зерги затирает)
Ой плять, тебя и сыча бил только я и перфект, а мангал с другим сином друг с другом пвпшились (прист их подхиливал). Сыч спустился с лестницы и получил знатную порцию контроля от меня и перфекта и в итоге шотнулся, а после тебя ебалом в пол уложили. В итоге ты что-то там прописдела про зерг и улетела на респ. После чего притащила с собой кучу народа. Ну и мы тоже добрали пару тел, в надежде пофанится.
 
Последнее редактирование:

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
почему примеры фана приводят из других игр? в дарке его что вообще не было?
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран
на том же пве оффе было больше фана чем тут)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,592
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Всем ещё раз здравствуйте дорогие админы, я пришел сюда с целью пожаловаться и предложить пару идеек по развитию или нет сервера, у меня много всего и чтобы не засорять форум огромным множеством тем я напишу здесь все и сразу по порядку :D
1. До сих пор на сервере присутствует баг с использованием петостанов в пвп локациях как покинутые земли, затерянный город, пески забвения(там проходят турниры 2х2 что тоже важно!)
Однажды эта тема уже создавалась на форуме, до установления обновы Awakening
https://forum.fw-free.com/threads/Накипело-_.3242/
Копипаст слов Аурума
Давайте сначала обновимся, а потом уже будем решать вторичные вопросы.
Так вот, обнова поставлена, крупные баги более менее разжевались, колобков вы пообещали в следующей обнове, осталось решить вот эту проблему, которая уже очень очень и очень долго живет на сервере, она присутствовала и на старом, но это уже не важно, потому что он пока заморожен, но на этом проблему надо бы исправить, потому что рил не удобно играть, либо вырубать всем срабатывание петостанов, либо починить тем, у кого такой баг имеется, потому что это вносит некий дисбаланс в игру
Я, и мои коллеги по несчастью очень просим починить данный баг шоб не страдать и играть на равне с остальными :D
2. Я понимаю китайцы вводили ночную защиту, чтобы игроков ночью на фарме мобов с опытом никто не сливал, это актуально на оф сайте так же, но зачем эта фигня нужна на фри пвп сервере? Просто понимаете в чем дело, в пз днем на тех же квестах людей раз два и обчелся, в час наверное придет 2 человека пробежать по печатям по фасту и собрать цветы пока никого нет и всёёёё, все остальные ждут этой гребаной ночной защиты и огромной толпой идут штурмовать пз, чтобы их видите ли не убил никто
А как же фаниться? Я например не хочу сидеть на ночной защите и копать 1 цветочек посреди толпы, которую даже слить нельзя за то, что они перекопали твой респ, я хочу выбивать цветы, хочу чтобы играя днем я видел активную жизнь в пз, на те же кв будет приходить народ и можно будет хоть цветы с них выбить чтобы самому не копать
Мобоквесты упростили до 10, убивать их на боте можно без проблем и ночная защита не будет нужна, полминуты прошло и 10 мобов нет(защита активируется через 5мин), и иди дальше на след респ и сливай мобов
Ну не нужна эта ночная защита :D у людей есть аж 24 часа в сутки на то, чтобы сделать квест без нервотрепки, они будут делать квест в любое время, и никто вообще не будет в убытке
Поэтому просьба убрать её вообще из игры пожалуйста :D
3. Когда намечается фикс власти? Хотелось бы знать, занимаетесь ли вы решением этой проблемы или нет и когда хотя бы в ближайшее время она будет устранена, потому что играть стало просто невыносимо, арена однообразная, все берут эту власть на арену потому что она тащит, даже ну не знаю дно демон Хатори, например, которая даже не знает механику скилов игры за демона, хотя играет им уже долго может выигрывать более опытных игроков просто потому что кидает прожимный коготь и шипы и делает легчайше -1 и то не всегда ведь она днище, но дамажит через чур много что порой обычному игроку ну просто никак не выжить, и так делают просто все демоны, арена превратилась в болото кто кого шотнет
Это конечно же дело самих игроков, кем им играть, с кем им играть, но пока эту власть просто не пофиксят до уровня обычного игрового класса, так и будет наблюдаться эта фигня с огромными цифрами под прожимом, на арену будут ходить одни и те же составы ради рейтодрочерства
Ой благо нормальных демонов власти раз два и обчелся, всего 3 доставляют проблемы, 1 из них первый в топе арены потому что рил умеет катать этой веткой, и первый он в топе не потому что там прист прям ну очень охуенно отхиливает, а это далеко не так, ни дд его вывозит, которые сины\гном, хотя последний очень даже норм смотрелся, а эта власть, которая мало того что просто стягивает нонстоп(это ещё терпимо) но ещё и шотит в соло с прожима 1 игрока, не оставляя тому шанс спастись, и это только 1 демон такой, а если бы таких демонов было штук 5-10 то серв бы давно загнулся, ведь играли бы только люди кто сидел бы в топе арены состоящий только из этих демонов, их пристов, и 3-х дд кто с ними ходит
Остальные же демоны выезжают в топ просто за счет того что убивают цель за 1 прожим без шанса цели спастись, лишь единицы классов могут пережить прожим, и то не всегда, что уж говорить об остальных
Поэтому я прошу админов дать как можно более подробную информацию, занимаетесь ли вы фиксом власти, находите ли вы решение этой проблемы, если да, то когда, примерно в какое время ждать фикс этой проблемы, чтобы люди не уходили с игры, а терпеливо ждали, когда снова будет можно нормально поиграть и хоть что нибудь сделать, а не сливаться из-за дисбаланса
На этом у меня все, подписывайтесь на мой канал, ставьте лайки, ждемс ответов от дорогих админов
1) Скорее всего когда китайцы пофиксят, потому что я даже примерно не знаю с чем это связано и где искать, учитывая что в песках вообще ничего не изменялось от китайской версии, а значит "сломать" мы там что-то не могли.
2) Нет, не уберем. Я думал вы поняли по темам после изменения награды за голосование, что большей части аудитории этой игры вообще плевать на пвп составляющую игры, фан и прочее.
3) Если тебе стало играть невыносимо сложнее, как ты забрался в топ 2-3 арены, если никогда там раньше не был?
 

Padik

Житель Эйры
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
28
Ник
PaunsVokno
Класс
Воин, Маг, Душегуб
Гильдия
Marvel
Боже,сколько ему лет?! Что за нытье из разряда "Пачиму ани так делают?А я нит?Я тоже так хачу,памагите мне!!"
Диманы пражимаааают!!! А вары с богом или маги тебя не прожимают?!
Столько нытья и не одного нормального аргумента.
Марвелы+Годсы не просто так везде все держут.Сколько работы было проделано,сколько задротства и убийства времени.И да у них есть на это время помимо домашних дел.А ты что хотел,и рыбку съесть и на ... не сесть?Извини,но придется выбирать.
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
сук,чо было на гвг ,что я пропустил?шо был реальный фанчег?А вообще да.Магам бы ща чота пописдеть ещё о фиксе демонов.2 глыбы и 2 медитации...эт мне кто-то говорил не помню кто, и да дамаг ,он су ка самый) Пасаны маги,вы видели сколько у вас будет ом в этой обнове.Так что я считаю ,что ноющего мага сейчас можно смело полить золотым дождём прям на епало)ну хз Демоны по крайней мере не ноют,хотя,да согласен. Имба есть имба,и 1 на 1 против демона сосёт любой(если демон с головой).Меня например власть вертит на кую как хочет,тот же менас уничтожает как ребёнка.(хотя у меня к примеру масты 2.3 в прожиме,но толку правда когда в меня летит коготь в 40к и шипы по 50х2 с 1.7 масты)
 
Последнее редактирование:

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
почему примеры фана приводят из других игр? в дарке его что вообще не было?
Фан, понятие относительное. Кому-то и 3х3 уже фанчик, кому-то и 20х20 мало.
На мой взгляд, фан был, когда было противостояние. Но не на арене, не в лд, не в сс. Вот на зодах, элемах - другой разговор.
В фв фаны скоротечны (никогда в этой игре не будет фанов, длительностью хотя бы более часа), так как либо бессмысленны (пз на шахтах/печатях), либо за ресурсы, которые быстро выкапываются/выбиваются. Например, те же руби боссы (пришел - за 5-10 сек уработал босса - убежал). Продолжать фаниться нет смысла, пустая трата времени (и потеря остальных респов).
Фан на них будет тогда, когда время респа будет у них регламентировано (а-ля 0:00, 2:00, 4:00, 6:00 и т.д.), и то не факт. Я бы вообще сделал их жирнее, добавил больше руби, меньше боссов по количеству, но и после убийства босса, например, режутся все сопры очень сильно (смерть в деснице от предпоследнего босса дает такой эффект), атака (зод-боссы 85е), или хп (зод-боссы 90е) в радиусе спавна другого босса минут на 5-10-30, чтобы 1 тело не забрало за респ половину боссов. Мысли, мысли...
Либо как вариант, нужен постоянный и доступный каждому источник ресурсов/ништяков, но при этом чтобы его нельзя было фармить толпой (тогда на 1 лицо будет выходить слишком мало). Вот тогда там и будут фаны. Например, какой-нибудь босс (2-3-5 шт, только на одном канале), время респа у которого 1-2 мин, который не слишком толстый, но и не шотный. И дроп с него был-бы, к примеру, 1 руби. Как-то так. Вот за такие точки спавна и будут фаны (и зергов не будет, так как бессмысленно).
сук,чо было на гвг ,что я пропустил?шо был реальный фанчег?
У Но терру под 100-кой отобрали. Фана не было.
3) Если тебе стало играть невыносимо сложнее, как ты забрался в топ 2-3 арены, если никогда там раньше не был?
Не имеет смысла отрицать, что демоны сейчас имбанутый п*здец. С синами еще как-то можно бороться, с магами тоже. С демонами... До того, как руку соберет. Об этом практически в каждой теме говорят уже. Да и китайцы не от нечего делать понерфили все ветки демонов.
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Фух, я еле дочитал весь этот словесный понос
Бже Лера никогда не признает, что она была в чем то не права, это дохлый номер, хоть ты тресни
Многим просто класть на зоды\элемы, люди хотят прийти по фанится, без богов, без всего этого шлака, но я даже в СС и ЛД вижу убер игроков которыю юзают богов там, это по моему верх зашквара.
Насчет нерфа власти, есть уйма вариантов сбалансировать класс не уничтожив его, дабы ним можно было играть, но не втаскивать в соло
В пример недавно пошел на арену рандом, попал к демону
Меня убили и демон с пристом растаскали жнеца,сина и приста
Я не знаю как можно долбится в глаза и не видеть очевидного, нерф других классов? Серьезно? В сравнении с властью?
Сколько б не дамажили маги, как бы не критовали сины под богом, НО они НЕ СНИМАЮ ничего, от них МОЖНО задэфатся
Вары в буре живут от бога к богу НО от них тоже можно дэфатся
80% сервера в масте\крите и жалуются на друг друга что по ним много бьют расчитывая на сопру онли из книги
Вы просто посмотрите сколько синов в яде стало когда урезали им молчу, такое чувство, что мир оборвался :С Все сразу полезли на мощь
Демонов пламени фиксанули НО ними играют, играют те кто умеет и тащат не за счет первородкоготьшипы
В след. обновах демону фиксанут коготь, он ничего не будет снимать и я уверен в том, что те демоны которые останутся ливнут в светлую веру лишь бы базу получить больше
Многие забыли вообще, что такое арена и нормальные долгие бои на ней, когда продумывались каждые мелочи
Сейчас выше 2.2к рейта у большинства есть в пати демон и бои длятся до момента пока демон не соберет за пару шаров руку и не прожметься
Я позавчера на арене 5 раз подряд с рейтом 2к улетел на чужое премущество из которых 3 было абсолют, как думаете, в какой из 5 патей с рейтом 2.4 не было демона?)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,592
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Не имеет смысла отрицать, что демоны сейчас имбанутый п*здец. С синами еще как-то можно бороться, с магами тоже. С демонами... До того, как руку соберет. Об этом практически в каждой теме говорят уже. Да и китайцы не от нечего делать понерфили все ветки демонов.
Почему до вчерашнего дня на 2.5 был только один "имбанутый п*здец"?)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
Фух, я еле дочитал весь этот словесный понос
Бже Лера никогда не признает, что она была в чем то не права, это дохлый номер, хоть ты тресни
Многим просто класть на зоды\элемы, люди хотят прийти по фанится, без богов, без всего этого шлака, но я даже в СС и ЛД вижу убер игроков которыю юзают богов там, это по моему верх зашквара.
Насчет нерфа власти, есть уйма вариантов сбалансировать класс не уничтожив его, дабы ним можно было играть, но не втаскивать в соло
В пример недавно пошел на арену рандом, попал к демону
Меня убили и демон с пристом растаскали жнеца,сина и приста
Я не знаю как можно долбится в глаза и не видеть очевидного, нерф других классов? Серьезно? В сравнении с властью?
Сколько б не дамажили маги, как бы не критовали сины под богом, НО они НЕ СНИМАЮ ничего, от них МОЖНО задэфатся
Вары в буре живут от бога к богу НО от них тоже можно дэфатся
80% сервера в масте\крите и жалуются на друг друга что по ним много бьют расчитывая на сопру онли из книги
Вы просто посмотрите сколько синов в яде стало когда урезали им молчу, такое чувство, что мир оборвался :С Все сразу полезли на мощь
Демонов пламени фиксанули НО ними играют, играют те кто умеет и тащат не за счет первородкоготьшипы
В след. обновах демону фиксанут коготь, он ничего не будет снимать и я уверен в том, что те демоны которые останутся ливнут в светлую веру лишь бы базу получить больше
Многие забыли вообще, что такое арена и нормальные долгие бои на ней, когда продумывались каждые мелочи
Сейчас выше 2.2к рейта у большинства есть в пати демон и бои длятся до момента пока демон не соберет за пару шаров руку и не прожметься
Я позавчера на арене 5 раз подряд с рейтом 2к улетел на чужое премущество из которых 3 было абсолют, как думаете, в какой из 5 патей с рейтом 2.4 не было демона?)
(печально когда 80% арены проходил патькой маг жнец и набил 2.5 6-й на серве по счёту.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Почему до вчерашнего дня на 2.5 был только один "имбанутый п*здец"?)
Это пока. Через пару месяцев 1я страничка так же, как и на том сервере до фикса пламени, будет сплошь из демонов и тех, кто ходит с ними. Пати с демоном vs Пати без демона. 9/10 случаев втащит пати с демоном. Не потому, что там такие рукастые ребята. А просто потому что демон.
Остальные просто наковыряют рейт, и забьют на это болото. А потом жди тем "аа админы сделайте чот с аренкой не кидает фано нет одни и те же толькаа!1111 добавьте плюх за орену чтобы ходеть начели!11"
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
(печально когда 80% арены проходил патькой маг жнец и набил 2.5 6-й на серве по счёту.
Мне выделить часть о масте?
Или напомнить тебе, что весь сервер надеется поголовно на сопру с книги?
Присты с нормальной сопроф выдерживают, но хер чо они выдержут под коготь
У тебя овердохуя масты, у твоего мага 100% овердохуя масты
я сином вышел и меня десп в руку с ходу почти шотнул, в 1.5 сопры окей
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Фух, я еле дочитал весь этот словесный понос
Бже Лера никогда не признает, что она была в чем то не права, это дохлый номер, хоть ты тресни
Многим просто класть на зоды\элемы, люди хотят прийти по фанится, без богов, без всего этого шлака, но я даже в СС и ЛД вижу убер игроков которыю юзают богов там, это по моему верх зашквара.
Насчет нерфа власти, есть уйма вариантов сбалансировать класс не уничтожив его, дабы ним можно было играть, но не втаскивать в соло
В пример недавно пошел на арену рандом, попал к демону
Меня убили и демон с пристом растаскали жнеца,сина и приста
Я не знаю как можно долбится в глаза и не видеть очевидного, нерф других классов? Серьезно? В сравнении с властью?
Сколько б не дамажили маги, как бы не критовали сины под богом, НО они НЕ СНИМАЮ ничего, от них МОЖНО задэфатся
Вары в буре живут от бога к богу НО от них тоже можно дэфатся
80% сервера в масте\крите и жалуются на друг друга что по ним много бьют расчитывая на сопру онли из книги
Вы просто посмотрите сколько синов в яде стало когда урезали им молчу, такое чувство, что мир оборвался :С Все сразу полезли на мощь
Демонов пламени фиксанули НО ними играют, играют те кто умеет и тащат не за счет первородкоготьшипы
В след. обновах демону фиксанут коготь, он ничего не будет снимать и я уверен в том, что те демоны которые останутся ливнут в светлую веру лишь бы базу получить больше
Многие забыли вообще, что такое арена и нормальные долгие бои на ней, когда продумывались каждые мелочи
Сейчас выше 2.2к рейта у большинства есть в пати демон и бои длятся до момента пока демон не соберет за пару шаров руку и не прожметься
Я позавчера на арене 5 раз подряд с рейтом 2к улетел на чужое премущество из которых 3 было абсолют, как думаете, в какой из 5 патей с рейтом 2.4 не было демона?)
В моей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху