• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Накипело >_<[2]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
хех, хоть сам признал свою ниочемность, прогресс уже
да вообще,кругом одни про игроки,один я дно.Но чот когда вначале обновы били рейт до 2.5 ,этих про игроков не было видно.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Да такое было 1 вечер и то вашу пати продамажить трудно было :D
Объясни труше пожалуйста,что ты меня видел на арене не в два мага. И с тобой мы ходили полторы арены. А то он мне не поверит
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
Объясни труше пожалуйста,что ты меня видел на арене не в два мага. И с тобой мы ходили полторы арены. А то он мне не поверит
я тебя не первый раз в 2 мага вижу.ало и вообще как писал ранее я всё к тому что ты вечно своих ддшек защишаешь на форуме.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
я тебя не первый раз в 2 мага вижу.ало
А чо ты на мой пост не отвечаешь? Я его чо просто так чтоле пишу(
Объясни труше пожалуйста,что ты меня видел на арене не в два мага. И с тобой мы ходили полторы арены. А то он мне не поверит
Ну ты аренила в 2 мага когда то, с Джастом и Лахусом, но это было давненько, мб он про то время
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
Алло я в два мага могу ходить только когда Саша есть. А его уже 3 недели как нет. За 3 недели 1 арена в два мага --сложна.
сук,как так а кого я пару дней назад видел на it_now/ты же говоришь 3 недели нет.чот пздц наступает. я с Раелем только вот,вот на вас попадал,какие накуй 3 недели.Хотя с кем я пишусь вообще.толку нет
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
А давайте поноем на бездновампов.не ну что-то кот много дамажит и часто!!!!! А еще крест у него есть.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
сук,как так а кого я пару дней назад видел на it_now/ты же говоришь 3 недели нет.чот пздц наступает. я с Раелем только вот,вот на вас попадал,какие накуй 3 недели.
Это и был 1 раз за 3 недели
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
я тебя не первый раз в 2 мага вижу.ало и вообще как писал ранее я всё к тому что ты вечно своих ддшек защишаешь на форуме.
Мангал не моя ддшка а эдовская и меня тоже калит как он дамажит еще и под бардом. Но то что мы сливались им только наша вина,а не маги имба.
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
Мангал не моя ддшка а эдовская и меня тоже калит как он дамажит еще и под бардом. Но то что мы сливались им только наша вина,а не маги имба.
конечно,маги не имба.Вообще ни капли.Самый униженный класс,ага.(ну только по мнению самих магов)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Самые бомжи - это танки, ты в их число не входишь так что не ной. Возьми себя в руки !!!
Бомжи выходящие чуть ли не в финал или в победители турниров ага, настоящие бомжи это вампы
P.S. Днище Снуф не в счет, её жнец протащил, жнецы имба, фикс жнецов
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Бомжи выходящие чуть ли не в финал или в победители турниров ага, настоящие бомжи это вампы
P.S. Днище Снуф не в счет, её жнец протащил, жнецы имба, фикс жнецов
Просто их нет в тьме ВОБЩЕ НЕТ совсем. Снуф не видела на арене ничо сказать не могу.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Просто их нет в тьме ВОБЩЕ НЕТ совсем. Снуф не видела на арене ничо сказать не могу.
Лол есть, помимо Снуф есть Voltaire частый посетитель пз и ещё какие то одетые бомжи ники которых я не смог осилить чтобы запомнить, но они существуют!
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Лол есть, помимо Снуф есть Voltaire частый посетитель пз и ещё какие то одетые бомжи ники которых я не смог осилить чтобы запомнить, но они существуют!
Да не. Ты бредишь.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Вот сломает вам лицо танк американский с 1к крит урона,ой вы плакать будете потом, что маги с властью ещё цветочки. Вот тогда-то я и поржу.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Вот сломает вам лицо танк американский с 1к крит урона,ой вы плакать будете потом, что маги с властью ещё цветочки. Вот тогда-то я и поржу.
Что за страшные истории на ночь?
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Ты просто не получал по щам от танка. Когда получишь - передумаешь ;D
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Тас где-то в темке обсуждения фаермага Рагнарек сказал золотые слова. Этот шотник сам кого хочеь шотент (не дословно, но смысл приблизительно тот же)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Тас где-то в темке обсуждения фаермага Рагнарек сказал золотые слова. Этот шотник сам кого хочеь шотент (не дословно, но смысл приблизительно тот же)
У танка есть хороший буст шк? Хотя бы до 100-110%? Если нет, тогда этот "критовик" разве что по петам критовать будет и посанам в хоссе.
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
У танка есть хороший буст шк? Хотя бы до 100-110%? Если нет, тогда этот "критовик" разве что по петам критовать будет и посанам в хоссе.
ну, в Элеме, с голд контрактом, в моде с дабл шк и ещё с какой нибудь фигнёй мб под 80% можно разогнать, если не больше даже

ещё с норм реликом)) с рунками на шк

тут уже будет вопрос успеет ли танк в кого-то критануть)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
ну, в Элеме, с голд контрактом, в моде с дабл шк и ещё с какой нибудь фигнёй мб под 80% можно разогнать, если не больше даже

ещё с норм реликом)) с рунками на шк

тут уже будет вопрос успеет ли танк в кого-то критануть)
При всем этом всего 80? Крит не для танка, явно. Мне моих 98 шк то не хватает, чтобы стабильно критовать. О каких 80 шк может идти тогда речь?
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
При всем этом всего 80? Крит не для танка, явно. Мне моих 98 шк то не хватает, чтобы стабильно критовать. О каких 80 шк может идти тогда речь?
просто кто-то зажрался с 98шк ))
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Кстати, хочу побеседовать с Мрагосом по танкам, но уже днем. Спишемся в личке на форуме, у меня уйма вопросов
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Объясните, почему жнец с 2.3к мастой ноет на форуме, когда с такими статами он является самым опасным телом на арене?
Я тут, видите ли, завидую, хочу такие же статы, а он плачет, что ему плохо. Чё происходит? Так не круто вообще
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Объясните, почему жнец с 2.3к мастой ноет на форуме, когда с такими статами он является самым опасным телом на арене?
Я тут, видите ли, завидую, хочу такие же статы, а он плачет, что ему плохо. Чё происходит? Так не круто вообще
Ну наверн потому что демон с 2.3к масты просто если не шотил бы с когтя, то точно 1/2 хп сносил бы и без прожима?)
 

ManWithRedSkin

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
341
Реакции
124
Баллы
28
Ник
ЗнатныйТвиновод
Класс
Маг, Вампир
Объясните, почему жнец с 2.3к мастой ноет на форуме, когда с такими статами он является самым опасным телом на арене?
Я тут, видите ли, завидую, хочу такие же статы, а он плачет, что ему плохо. Чё происходит? Так не круто вообще
Масты докуя, а сопр и дефа никуя. Все ок)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Ну наверн потому что демон с 2.3к масты просто если не шотил бы с когтя, то точно 1/2 хп сносил бы и без прожима?)
Какой нахер коготь? Ты сколько на него ныть еще будешь? Ну бур, лезвием можно пачку унести в прожиме, а коготь уносит одного. Щас будет ко-ко-ко про "задефаться", но а ты сам часто вовремя дефаешься от какого-нибудь бога Улиса? Я думаю, что нет. Кококоготь плохой, нихароший, а 32+к атаки под бардом на арене и 2.3к масты+дикий аое дмг - это нормально и хорошо, ок
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Какой нахер коготь? Ты сколько на него ныть еще будешь? Ну бур, лезвием можно пачку унести в прожиме, а коготь уносит одного. Щас будет ко-ко-ко про "задефаться", но а ты сам часто вовремя дефаешься от какого-нибудь бога Улиса? Я думаю, что нет. Кококоготь плохой, нихароший, а 32+к атаки под бардом на арене и 2.3к масты+дикий аое дмг - это нормально и хорошо, ок
Но! Лезвие не снимает ни бафы, ни запрещает вешать на себя баблы. Не думаю, что лезвие тебя в бабле на тот свет отправит х) в двух словах, таки да - можно задефаться. От когтя? Ммммм дай ка угадаю. Имун пета раз в 240 сек?
И только вот не надо говорить что кококоготь нихера не имба и мы просто играть не умеем)))0)00
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Но! Лезвие не снимает ни бафы, ни запрещает вешать на себя баблы. Не думаю, что лезвие тебя в бабле на тот свет отправит х) в двух словах, таки да - можно задефаться. От когтя? Ммммм дай ка угадаю. Имун пета раз в 240 сек?
И только вот не надо говорить что кококоготь нихера не имба и мы просто играть не умеем)))0)00
Я не говорил ни разу, что это не имба, да и похеру мне, если честно. Я о том, что уже как-то надоели об этом ныть:D Ну все всё поняли, рили, сколько можно еще?:D
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Урон с лезвия, кстати, наносится даже быстрее, чем урон коготь + шипы :О Если там суммарный урон больше, чем у тебя хп - эт этого спасет только реакция мангуста и пинг 0
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Урон с лезвия, кстати, наносится даже быстрее, чем урон коготь + шипы :О Если там суммарный урон больше, чем у тебя хп - эт этого спасет только реакция мангуста и пинг 0
щас бы пинг 0 кого-то спасал
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Ну это же не фпс 1, чтобы у тебя картинка просто встала, а через секунду ты уже труп
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Урон с лезвия, кстати, наносится даже быстрее, чем урон коготь + шипы :О Если там суммарный урон больше, чем у тебя хп - эт этого спасет только реакция мангуста и пинг 0
Бабл/щит спасет х)
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Объясните, почему жнец с 2.3к мастой ноет на форуме, когда с такими статами он является самым опасным телом на арене?
Я тут, видите ли, завидую, хочу такие же статы, а он плачет, что ему плохо. Чё происходит? Так не круто вообще
просто жнецы слабые ты чего. я вчера чекнул его в пз. у него аура ветра 3500, а не 4900. гуру мастовик, просто кек )0)0
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху