• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Накипело >_<[2]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Это зря, Никита) Держал 2400-2500 без сверх усилий. Ходил не через Т, конечно, но с постоянным отрядом не заморачивался. Старый сезон 3х3 замерз на 2495
у меня тож старый на обоих аренах почти 2500 но) эти почти 2500 в 3х3 держались теми на кого попадала моя пати спустя 2-3 слива против норм патек...

так что чёт говорить мне тут излишне)
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Да их так же будут прессовать маги и барды воды коих не мало, а ещё гномы подъедут, но это уже крупицы баланса, когда танк может разломать лицо любому милишнику 1х1, но проиграть в сухую дальнику
без Власти с этими магами\бардами\синами Яда можно как то биться))) да это пистец гемор для пати с танком, но)) сделать что-то можно в норм пати
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Мангал, ты забыл, как вы втроем, ты, вэнди и жнец, бегали в пз за сином в 85 ареносете, не давая сделать квесты? Ах, да, он вроде вернулся и шотнул вас, остановив чс-ом твой бомбеж в пм, и ты сразу же стал ныть в своей гильдии. Стоп, я, наверное выдумываю, Магнал-топ арены, бог пвп, наверное то был просто однофамилец...
Сказочки от ноунейма как это мило, однако пропущу мимо ушей и пойду дальше
...
Мое суждение с колокольни танка может не быть объективным, но как вижу ситуацию
Танков с бардами вместе взятых было меньше, чем сейчас демонов. Планомерное продавливание танко-бардами соперника сравнивать с прожимом от демона за секунды даже нельзя. И жизнь портили эти два класса только на турнирах какое-то время. На арене же сейчас власть - практически безальтернативный вариант
На старом сервере не было огромных цифр в базовых атаках, не было полного снятия всех бафов и можно было задефаться
Бард воды вполне играбельный класс, танки рип если сравнить их преимущества класса и остальные - то танк сильно уступает, а зачем играть изначально классом без преимущества, когда можно создать власть, одеть в фул дефосет, и стабильно раз в 100 секунд делать -1?
На старом сервере танки и барды воды были дико живучими, было немного дисбалансно по сравнению с другими классами, но было вполне играбельно, в каждой теме ведь не было нытья про фикс барда или танка, и речь была скорее о том, что админы внесли баланс на сервер, нежели оставили все без внимания
Да и без этого на сервере 50% играющих это демоны, зачем играть другими классами, когда можно поиграть за рогатую имбу во власти?


Хз просто зачем холить и лелеять надежду на мс с другими игроками, если кроме арены никакого пересечения больше не будет, если будут одни и те же шаблон пати от инглиш комьюнити, ломать лица шаблон патям власть+яд которые ещё все в крит уроне? Хоть это и лучше, чем играть против пассивных рашен комьюнити которые на арену идут только ради эквипа, а потом на протяжении всей игры афкают в хоссе, аля игра пройдена пойду мерять стилечки, но все же факт что вообще мс будет это раз, откуда нам знать стоят ли какие нибудь фиксы на других серверах мешающим равной игре два, к чему тогда вбросы про новый сервер и отсутствие мс от ИГРОКА, сука, от ИГРОКА, да ещё и балабола, если обнову не могли поставить из-за дофига "своих прибамбасов" например как камни масты в бижу и т.д.
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
ну лан лан рембо взрослый вылезай из комнаты и го в обсуждение

уж не знаю сколько люди на старом сервере терпели боль и унижения от бардов воды и танков(просто я начал играть намного позже и пофиксили это все спустя месяц после того как я пришел), но они внесли баланс в игру, и не было больше такой фигни, чтобы танки или барды были бы не убиваемыми, турниры начали тащить остальные классы, помимо этих двух, на арене появилось больше пати с разными составами, вполне по силам было каждому классу быть на равне с остальными
прикольно что на прошлом серве люди наныли на 2 танков и 1 барда воды из всего сервера а фиксанули всех...
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
без Власти с этими магами\бардами\синами Яда можно как то биться))) да это пистец гемор для пати с танком, но)) сделать что-то можно в норм пати
Можно, но опять же, почему одни классы за победу должны отдавать толику терпения и нервов, адово потеть, а остальные просто жать кнопочки рандом и радоваться жизни? Баланс по твоему?)
прикольно что на прошлом серве люди наныли на 2 танков и 1 барда воды из всего сервера а фиксанули всех...
Не, я не знаю на кого и сколько раз ныли, но просто мне, как не особо тогда прокаченному игроку, было труднее против бардов воды и танков больше всего, а то что потом стало полегче это факт)
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Можно, но опять же, почему одни классы за победу должны отдавать толику терпения и нервов, адово потеть, а остальные просто жать кнопочки рандом и радоваться жизни? Баланс по твоему?)
если после "адово попотев"(и сказав огромное спасибо своей пати за терпение) я смогу танком одеть новую арену я не против назвать это балансом)))

p\s для меня "фан" танком в 3х3 = рип) в 6х6 ещё что-то есть фановое танком )) (но опять же без норм сборки никуда)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
прикольно что на прошлом серве люди наныли на 2 танков и 1 барда воды из всего сервера а фиксанули всех...
помимо тех фиксов, о которых ты говоришь, наныли еще в 2014 на фикс камней на хп/мп, потому что: "кокок барды имба, я бью меньше, чем он хилится, уберите ману!"
тогда бардов было в разы больше)
тогда же ввели океаниты, потому что фикс камней на ману затрагивал пристов и их успешность.
на прошлом сервере ныли куда больше, чем сейчас ноют на власть, вы просто не в курсе, в силу своей более поздней регистрации :DD
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
если после "адово попотев"(и сказав огромное спасибо своей пати за терпение) я смогу танком одеть новую арену я не против назвать это балансом)))

p\s для меня "фан" танком в 3х3 = рип) в 6х6 ещё что-то есть фановое танком )) (но опять же без норм сборки никуда)
Это ты, фановый, а бОльшая часть аудитории рашен комьюнити состоит из игроков, которые хотят все быстро и сразу, их не интересует фан, они просто пойдут сделают демона и за пару недель набьют рейт не попотев за него достойно, и я нахожу это не справедливым прост
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
44
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
Сказочки от ноунейма как это мило, однако пропущу мимо ушей и пойду дальше

На старом сервере не было огромных цифр в базовых атаках, не было полного снятия всех бафов и можно было задефаться
Бард воды вполне играбельный класс, танки рип если сравнить их преимущества класса и остальные - то танк сильно уступает, а зачем играть изначально классом без преимущества, когда можно создать власть, одеть в фул дефосет, и стабильно раз в 100 секунд делать -1?
На старом сервере танки и барды воды были дико живучими, было немного дисбалансно по сравнению с другими классами, но было вполне играбельно, в каждой теме ведь не было нытья про фикс барда или танка, и речь была скорее о том, что админы внесли баланс на сервер, нежели оставили все без внимания
Да и без этого на сервере 50% играющих это демоны, зачем играть другими классами, когда можно поиграть за рогатую имбу во власти?


Хз просто зачем холить и лелеять надежду на мс с другими игроками, если кроме арены никакого пересечения больше не будет, если будут одни и те же шаблон пати от инглиш комьюнити, ломать лица шаблон патям власть+яд которые ещё все в крит уроне? Хоть это и лучше, чем играть против пассивных рашен комьюнити которые на арену идут только ради эквипа, а потом на протяжении всей игры афкают в хоссе, аля игра пройдена пойду мерять стилечки, но все же факт что вообще мс будет это раз, откуда нам знать стоят ли какие нибудь фиксы на других серверах мешающим равной игре два, к чему тогда вбросы про новый сервер и отсутствие мс от ИГРОКА, сука, от ИГРОКА, да ещё и балабола, если обнову не могли поставить из-за дофига "своих прибамбасов" например как камни масты в бижу и т.д.
на каждый новый класс начинают ныть,не нравится сделай демона,не хочешь привыкай,или учись выживать и передамаживать,не хер ничего самим выдумывать,пусть если и будут фиксы то от разрабов а не не админов.
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
помимо тех фиксов, о которых ты говоришь, наныли еще в 2014 на фикс камней на хп/мп, потому что: "кокок барды имба, я бью меньше, чем он хилится, уберите ману!"
тогда бардов было в разы больше)
тогда же ввели океаниты, потому что фикс камней на ману затрагивал пристов и их успешность.
на прошлом сервере ныли куда больше, чем сейчас ноют на власть, вы просто не в курсе, в силу своей более поздней регистрации :DD
фикс кровавиков затронул и танкофф!111 :D
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
фикс кровавиков затронул и танкофф!111 :D
ну и варов фантома, из-за них в первую очередь это началось, там были совершенно неадекватные цифры хп, и, как следствие дикие разгоны хп и такой же дикий дамаг, который просто даже с когтем рядом не стоял, это были шоты раз в 160 секунд в три щита и фул дефосет :D
тогда их успокоили тем, что это были "временные правки и мы все можем вернуть обратно в любой момент", а вот пристов так просто не успокоишь!11111!1!111
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
на каждый новый класс начинают ныть,не нравится сделай демона,не хочешь привыкай,или учись выживать и передамаживать,не хер ничего самим выдумывать,пусть если и будут фиксы то от разрабов а не не админов.
Фигню сморозил, я аж замерз, зачем мне делать демона, если я хочу играть абсолютно другим классом и тащить на способностях СВОЕЙ игры, а не банально из-за пассивок игрового персонажа?
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Сказочки от ноунейма как это мило, однако пропущу мимо ушей и пойду дальше

На старом сервере не было огромных цифр в базовых атаках, не было полного снятия всех бафов и можно было задефаться
вот тут ты прям в точку. 18-19к атаки было потолком и то далеко не для всех. 1600+ масты было потолком для многих, лишь единицы имели 1.7к и выше)

а тут чувствую некоторые имея 2к масты говорят что-то типо: "Чёт маловато(( я чёт не шотаю, надо больше" :D
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
а тут чувствую некоторые имея 2к масты говорят что-то типо: "Чёт маловато(( я чёт не шотаю, надо больше" :D
Меня описал прям, ток у меня 1.9к, надо хотя бы соточку дожать!1
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
ну и варов фантома, из-за них в первую очередь это началось, там были совершенно неадекватные цифры хп, и, как следствие дикие разгоны хп и такой же дикий дамаг, который просто даже с когтем рядом не стоял, это были шоты раз в 160 секунд в три щита и фул дефосет :D
тогда их успокоили тем, что это были "временные правки и мы все можем вернуть обратно в любой момент", а вот пристов так просто не успокоишь!11111!1!111
я помню что ещё до фикса в каких то камнях была атака доп статом)))
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
800 масты и всё прекрасно, хз чё вы ноете, анскильные нубы, играть лучше научитесь)0


интересно шотнет ли власть с такой мастой или нет, я ставлю, что да хд
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
А, и если будет возможно, замените название скила "Коготь духа смерти" на "Я пидор но тащу", мелочь а приятно
А ещё добавить свободное пк на всем межсервере, чтобы сливать тех кто стоит рядом со мной и мешает одиноко стоять :D
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
странно, ты видел новых людей в ги, а я видела только запланированное гораздо раньше, чем развалился алик, вливание Арканумов.
но ведь тебе виднее, что творится в моей гильдии. я просто видимо тебе гмку передала и забыла, ага.
Я выше уже написал про отмазы ) Давай пиши дальше)
чот мда, до ввода амфибий друиды были настолько дисбалансным зашкваром, неужели маги их побеждали там, что ж там за друиды такие D;
я про фришку . там был олд сервак. 20 бафов разных классов откотрые юзались кликером в секунду и тем самым было всегда 3 ци. Вот и весь дисбаланс)
даже если 79 пения собрано и от скилюши за 1 чи(+20 пения в тёмной вере) инкаст, то такое себе как-то.
хотя на всех нормальных серверах сделали кап 73 пения, чтобы маги не занимались этой хуйнёй хд
баф приста за дон покупался. Рай маг с черепахой и 20 бафами кототрые юзались под кликер или сс ( скилсендер) все скилы юзаются мгновенно. дальше расклад и опять 20 бафов и тут опана) опять 3 ци)
П.С. Хеллсинг, я не играл лучником, но не раз был в четвертьфинале дон тура и дважды чемпион классового среди пристов С: Не тебе мне рассказывать, насколько трудно что-то там сделать =)) Но почему-то тому же Майнду, Верусу, Дуэро и другим нормальным лучникам это не мешало С:
Обана) Ни 1 из-а жтих лучников в финале пвп тура не был как бы) Ни 1 лучник не тащи вообще пвп тур общий. Если не играл то молчи. Верус( лик ) Дуэро? Ты серьезно? Это был средний показатель лучников как бы. Маинд да ,но он не ходил никуда.А на классовом туре было всего 2 лука ,которые просто или набивали кольца или не давали его взять) Угадай кто)
А и кстати. Из пристов нормальный только чакки и тимак. Ты врятил кто нить из них поэтому втои слова для меня пустота)
дважды чемпион классового среди пристов
Чемпион когда номарльные присты перестали просто играть? Я недумаю, что это показатель)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
да я уже поняла, что вы все тут лучше знаете, о чем говорилось там, где вас не было и в помине)
я тоже понял, что везде где говорят чето то не то про годсво ты пишешь " я Гм и я знаю лучше хД "
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
я тоже понял, что везде где говорят чето то не то про годсво ты пишешь " я Гм и я знаю лучше хД "
потому что все, про что вы мне тут затираете, проходит через меня, и только потом через мемберов годсов, тогда, когда я считаю нужным сообщить что-либо.
когда я начала серьезно думать о вливании арков - я сказала об этом гильдии, а по факту это было через месяц после того, как мы начали переговоры с Раелем и Звеем.
до этого о переговорах знал Раель, Звей, Сережа и я. все)
увы, но тебя не было в РК в момент переговоров (видимо, не посчитали нужным позвать, да и речь не шла о твоем переходе в целом) и информацию ты получил в искаженном виде и теперь пытаешься МНЕ доказать, что там было в РК)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Ну вы ппц:D
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
у меня тож старый на обоих аренах почти 2500 но) эти почти 2500 в 3х3 держались теми на кого попадала моя пати спустя 2-3 слива против норм патек...

так что чёт говорить мне тут излишне)
На сегодня у танков осталось две сильных стороны: контроль (при определенной раскидке талантов) и живучесть (при должной проточке)
С контролем все понятно: он как нужен был раньше, так востребован и сейчас
Живучесть же здорово помогала лекарю в те времена, когда урон был хоть и высок, но в пределах разумного. Жрец плотно садился на отлек второго ДД, практически не трогая танка. Нынче это не спасает: 1-2 тыки и сопати лицом вниз (да здравствует, ко всему прочему, пинг и залипание навыков)
Поэтому живучесть сейчас конкретно 3х3 - не панацея. Но и в чистейший урон уходить также считаю самоубийством: Зверя даже на старом серве с его 300-350 крит защ умудрялись шотить. На новом серве такой крит защ - ничто. Плюс чистых сопр по 1100 в хоссе (а если делать из танка ДД, то других вариантов не вижу: больше нечем компенсировать отсутствие медитации/бога/когтя и т д) против 1500-1600 в арене - и у жреца/барда уже две ваты вместо одной) Не спасет ни контра, ни покровительство, ни финалка с их поглощением)))
Более того, чистым ДД я лично вижу защитника только в скале (маста света). Но тут же вытекает ноль контроля, то есть мы теряем нашу единственную сильную сторону. Алмаз же в виду сопр земли у многих бесполезен даже с повышением % в талантах
Отраж. То самое, что делало нас бедой для многих на старом серве, теперь превратилось в красивую иконку на панели. Многие классы получили анти-контроль (анти-отраж), хотя разработчикам резоннее было урезать базовый %. Но самое интересное, что даже порезка % не требовалась. В книге есть 2 навыка на уменьшение урона отражей, которые в сумме на 12 ур дают около 2/3 среза
Да и сама балансировка забавляет. Усиливают/ослабляют не столько целые классы, сколько отдельные ветки (оно и понятно: от глобалки к глобалке народ вынужден переливать масту, руны, веру, стили и прочее, прочее, прочее. Для оф-сервов это солидный заработок. Для нас такое вылазит боком)
Взять тех же магов) Раньше они страдали от отражей больше, чем кто-либо другой. И что делают китайцы? В лед (ту ветку, которая контролит + живет, чего нет у других двух) добавляют игнор отражей! Зато гром, финалка которого захватывет бОльшую площадь, общее кол-во целей и ударов в одну цель, чем безумие, не получет ничего! А ведь ветка очень интересная. И даже вопреки почти полному отсутствию контроля ей можно было бы играть. Но наши азиатские друзья рассудили иначе
-----
Это все - не жалобы на тяжкую жизнь танков, а скорее напутствие начинающим/будущим танководам (играю этим классом не первый год, поэтому немного знаю ситуацию)) От нас иногда бывает польза (в том же СС/ЛД. Однако в замесах плюсы классов дополняют друга, а минусы - слизываются и их не шибко видно))). Но будьте готовы к тому, что 3 тщателки + полная маста камнями, превращающие прочие классы в исчадия ада, для нас - стартовый минимум, ниже которого защитник становится практически неиграбельным
И звезды сошлись так, что в нынешнем виде мы именно 3х3 оказались не у дел, а взять 95 арену 6х6 невозможно в принципе
-----
На самом деле, подобное так или иначе наблюдается не только у танков, а у всех классов. Никудышными оказались стражи, тьма, громовики, огневики, щиты и другие
-----
Свой вариант решения проблемы (частично, естественно. До годного состояния своими силами всех не довести - надо будет ломать механику навыков, что за гранью безумия) уже писал. Но если зарубежный межсерв - ближайшая реальность, а не надежды на далекое светлое будущее, то остается лишь терпеть)))
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Чака убиввал что на старом Дарке, что на новом. Тимак мне вообще в чистую сливался даже с своим шмотом =)) И когда я приводил в пример Лика, Дуру и Майнда, я имел ввиду не пвп турнир, а пользу лучника в любой ситуации =)) Но речь сейчас не об этом, а о власти, которую в последующих обновах только больше бафнут ;D
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
На сегодня у танков осталось две сильных стороны: контроль (при определенной раскидке талантов) и живучесть (при должной проточке)
С контролем все понятно: он как нужен был раньше, так востребован и сейчас
Живучесть же здорово помогала лекарю в те времена, когда урон был хоть и высок, но в пределах разумного. Жрец плотно садился на отлек второго ДД, практически не трогая танка. Нынче это не спасает: 1-2 тыки и сопати лицом вниз (да здравствует, ко всему прочему, пинг и залипание навыков)
Поэтому живучесть сейчас конкретно 3х3 - не панацея. Но и в чистейший урон уходить также считаю самоубийством: Зверя даже на старом серве с его 300-350 крит защ умудрялись шотить. На новом серве такой крит защ - ничто. Плюс чистых сопр по 1100 в хоссе (а если делать из танка ДД, то других вариантов не вижу: больше нечем компенсировать отсутствие медитации/бога/когтя и т д) против 1500-1600 в арене - и у жреца/барда уже две ваты вместо одной) Не спасет ни контра, ни покровительство, ни финалка с их поглощением)))
Более того, чистым ДД я лично вижу защитника только в скале (маста света). Но тут же вытекает ноль контроля, то есть мы теряем нашу единственную сильную сторону. Алмаз же в виду сопр земли у многих бесполезен даже с повышением % в талантах
Отраж. То самое, что делало нас бедой для многих на старом серве, теперь превратилось в красивую иконку на панели. Многие классы получили анти-контроль (анти-отраж), хотя разработчикам резоннее было урезать базовый %. Но самое интересное, что даже порезка % не требовалась. В книге есть 2 навыка на уменьшение урона отражей, которые в сумме на 12 ур дают около 2/3 среза
Да и сама балансировка забавляет. Усиливают/ослабляют не столько целые классы, сколько отдельные ветки (оно и понятно: от глобалки к глобалке народ вынужден переливать масту, руны, веру, стили и прочее, прочее, прочее. Для оф-сервов это солидный заработок. Для нас такое вылазит боком)
Взять тех же магов) Раньше они страдали от отражей больше, чем кто-либо другой. И что делают китайцы? В лед (ту ветку, которая контролит + живет, чего нет у других двух) добавляют игнор отражей! Зато гром, финалка которого захватывет бОльшую площадь, общее кол-во целей и ударов в одну цель, чем безумие, не получет ничего! А ведь ветка очень интересная. И даже вопреки почти полному отсутствию контроля ей можно было бы играть. Но наши азиатские друзья рассудили иначе
-----
Это все - не жалобы на тяжкую жизнь танков, а скорее напутствие начинающим/будущим танководам (играю этим классом не первый год, поэтому немного знаю ситуацию)) От нас иногда бывает польза (в том же СС/ЛД. Однако в замесах плюсы классов дополняют друга, а минусы - слизываются и их не шибко видно))). Но будьте готовы к тому, что 3 тщателки + полная маста камнями, превращающие прочие классы в исчадия ада, для нас - стартовый минимум, ниже которого защитник становится практически неиграбельным
И звезды сошлись так, что в нынешнем виде мы именно 3х3 оказались не у дел, а взять 95 арену 6х6 невозможно в принципе
-----
На самом деле, подобное так или иначе наблюдается не только у танков, а у всех классов. Никудышными оказались стражи, тьма, громовики, огневики, щиты и другие
-----
Свой вариант решения проблемы (частично, естественно. До годного состояния своими силами всех не довести - надо будет ломать механику навыков, что за гранью безумия) уже писал. Но если зарубежный межсерв - ближайшая реальность, а не надежды на далекое светлое будущее, то остается лишь терпеть)))
самый норм вариант снова сделать ареншмот за рейт 6х6. Насколько я слышал, ареншмота за рейт 6х6 нету только у нас на серве, на всех офф и прочих серверах он за 6х6 есть
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Чака убиввал что на старом Дарке, что на новом. Тимак мне вообще в чистую сливался даже с своим шмотом =))
ой не писти давай) Ты там ноу нейм был. Давай не будем сказки поять когда фришка уже офнулась .ОКей?
Если бы хозяин на персе то ты его ну хрен убьешь, А НЕ КОГДА ПЕРСА ПРОДАЛИ) Так что давай без этого)
 

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3
вот тут ты прям в точку. 18-19к атаки было потолком и то далеко не для всех. 1600+ масты было потолком для многих, лишь единицы имели 1.7к и выше)

а тут чувствую некоторые имея 2к масты говорят что-то типо: "Чёт маловато(( я чёт не шотаю, надо больше" :D
мои слова пиздишь
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
1
 
Последнее редактирование:

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3
Мангал, да ты еще и баалабол в добавок к тому, что петух.Сказочки?Любитель фана, который не был ни разу на 5 час руби босах, зато сливает мелких в пз... Фан-это борьба с равным или сильнейшим, на что ты не способен.Я просто оставлю здесь пару скринов.....
слыш ты, мы с ним в одном селе жили, я тебе за него глаза выклюю и лицо все расцарапаю
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Мангал, да ты еще и баалабол в добавок к тому, что петух.Сказочки?Любитель фана, который не был ни разу на 5 час руби босах, зато сливает мелких в пз... Фан-это борьба с равным или сильнейшим, на что ты не способен.Я просто оставлю здесь пару скринов.....
Аааааа так это ты тот самый, который даже на нормальное 1х1 не пошел, и вечно пытается лить в крысу в мастосет? Ну теперь понятно все, радуйся тому что шотишь 300 крит дефа сином в мощи :D
Зачем мне ходить на рубибоссов если там такие мыши как ты даже не фанятся, а пытаются забить босса на уклонках? Бред же, я там был и все видел своими глазами :D
Значение слово фан тебе явно не подходит, потому что ты на протяжении старого сервера только и делал что сливал малышей у форта, тут так вообще в крысу льешь только, даже неоцененному бездновампу сливаешься, о чем с тобой вообще можно говорить? Льешь в крысу лей дальше, а про фан ну уж явно не тебе кукарекать, в пз не один мусор в роде тебя бегает, есть и часто появляются прокаченные даже лучше меня игроки, и с ними я фанюсь, не сомневаюсь что ты и пм заскринил, можешь тоже выложить сюда, как ты ломался на нормальное 1х1 выйти, где уже я буду знать, что на меня заагрится мощевик и хотя бы руку включу
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
1
 
Последнее редактирование:

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Я сливал малышей у форта, в ход пошел твой обычный пиз деж.Я фанился с фуерте, виоленсами и шадоусами, которые пытались отжать собаку у мелкой фановой гильдии, 50% которой составляли мои друзья с офа. Я не гнался не за топовостью не за зодом и играл в удовольствие. Тебя я шотнул за то, что вы зергом сливали меня на печатях и будуд драть дальше, как переоденусь в 95 арену
Ты? Меня? Максимум что ты сможешь делать это лить так же меня в мастосет когда я не буду ожидать удара в крысу
Вот не надо пиздеть Низарит, я прекрасно помню, как ты сливал мелких у форта, да любой кто играл на старом сервере подтвердит что ты этим занимался со своими присточками, наверное весело было сливать персонажей которые даже без камней
Я тебе предлагал 1х1, ты отказался, поэтому будь добр не кукарекать много)
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
Ты? Меня? Максимум что ты сможешь делать это лить так же меня в мастосет когда я не буду ожидать удара в крысу
Вот не надо пиздеть Низарит, я прекрасно помню, как ты сливал мелких у форта, да любой кто играл на старом сервере подтвердит что ты этим занимался со своими присточками, наверное весело было сливать персонажей которые даже без камней
Я тебе предлагал 1х1, ты отказался, поэтому будь добр не кукарекать много)
Я много и не собираюсь,Мангал ) Возможно я был не прав,когда вернулся,слитый вами, надо было просто подождать ночной защиты. Сейчас пойду в пз собирать цветы,пока её не выключили...
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Ты? Меня? Максимум что ты сможешь делать это лить так же меня в мастосет когда я не буду ожидать удара в крысу
Вот не надо пиздеть Низарит, я прекрасно помню, как ты сливал мелких у форта, да любой кто играл на старом сервере подтвердит что ты этим занимался со своими присточками, наверное весело было сливать персонажей которые даже без камней
Я тебе предлагал 1х1, ты отказался, поэтому будь добр не кукарекать много)
этот даун полчаса-час назад в сп4 ливнул из пати после вайпа из-за лага серва и слил твина. Хули он ща вылез, нипанятна
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
этот даун полчаса-час назад в сп4 ливнул из пати после вайпа из-за лага серва и слил твина. Хули он ща вылез, нипанятна
Фановый игрок, очень по фановски поступил, просто респект, всем фановым ребятам рекомендую делать так же как он
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
этот даун полчаса-час назад в сп4 ливнул из пати после вайпа из-за лага серва и слил твина. Хули он ща вылез, нипанятна
Вышел из пати, чтобы слить того, кто оскорбил, покажи мне того, кто поступил бы по-другому.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Еще одна агро-малолетка с непомерно завышенным чсв.
У тебя все, кто назвал тебя тупым, - агро-малолетки?:D
Еще раз. Ты сам виноват в том, что не умеешь читать. Ты испортил заход и ожидаешь другого отношения?:D
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
У тебя все, кто назвал тебя тупым, - агро-малолетки?:D
Еще раз. Ты сам виноват в том, что не умеешь читать. Ты испортил заход и ожидаешь другого отношения?:D
Я понимаю, что сейчас не союз и логику в школах не изучают, тем более в начальных классах. Боса мы почти добили,пати легла при двух пристах из-за их криворукости или пинга в 35 к-как тебе удобнее. Вас осталось 5 человек при двух убитых босах,осталось убить двух. Не вижу проблемы.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Правду говорят, дебилу не докажешь, что он - дебил (и это щас адресовано не только товарищу "Власть не имба"). Да я собсна и не претендовал на звание топ приста ПА ВЕРСИИ ТАП ЛУЧНЕГА ХЕЛЛСЕНГА. Мне достаточно того, что такому факту имело место быть =)) А отмазывать ребят типа "Ой да там не владелец был, владелец бы тебя разьебал, кокококококо кудах-тах-тах" ... ну, ты сам понимаешь, как это смотрится. Что на ПВшном Дарке был таким, что на этом серве такой же (такой, как сказано в самом первом предложении этого поста) =))

И да, больше я с тобой общаться на эту тему не собираюсь, а то с моей тупости уже даже ребята из 619 смеются.
 

Arnado

Герой Эйры
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
58
Реакции
60
Баллы
17
Ник
Burr
Класс
Воин, Маг
Гильдия
619
Ранг
Ветеран
Я выше уже написал про отмазы ) Давай пиши дальше)

я про фришку . там был олд сервак. 20 бафов разных классов откотрые юзались кликером в секунду и тем самым было всегда 3 ци. Вот и весь дисбаланс)

баф приста за дон покупался. Рай маг с черепахой и 20 бафами кототрые юзались под кликер или сс ( скилсендер) все скилы юзаются мгновенно. дальше расклад и опять 20 бафов и тут опана) опять 3 ци)

Обана) Ни 1 из-а жтих лучников в финале пвп тура не был как бы) Ни 1 лучник не тащи вообще пвп тур общий. Если не играл то молчи. Верус( лик ) Дуэро? Ты серьезно? Это был средний показатель лучников как бы. Маинд да ,но он не ходил никуда.А на классовом туре было всего 2 лука ,которые просто или набивали кольца или не давали его взять) Угадай кто)
А и кстати. Из пристов нормальный только чакки и тимак. Ты врятил кто нить из них поэтому втои слова для меня пустота)

Чемпион когда номарльные присты перестали просто играть? Я недумаю, что это показатель)
Это шо, лежендери ЕА даркенжела? Ты разве не на теплоходе в дальнем плаванье? Кароч, это мы потом разберем, сейчас ближе к твоим писюлькам


"ЧИ ЮЗАЛИСЬ СКИЛСЕНДЕРОМ, АААА, ПАМАГИТЕ"
Цитаты великих лучников, которые падают от воинов​

"Рожденный лучником, играть за мага не научится, так вот"
Сейчас бы думать, что нужно 20+ бафов, чтобы держать 3ци стабильно, ты шо, дурачок? Достаточно 2 воды, 2 дабла, перека и хила, чтобы это удержать. Да и к тому же есть 50% ван чи от ливня. Ну ты об этом конечно же не знал, ты же лучник, ты можешь только "PEW PEW PEW, ASSIT ME, I KILL HIM"

Сейчас бы думать, что ты такой крутой лучник, а Нонс и Бум - это поцаны с параши, понял тебя. И сразу же добавлю про пристов. Че там, Чак топ прист? Вот ета поворот. А ты, брат братан братишка, в курсе, что парень юзал макрос-клаву на протяжении всего существования даркенжела? Хотя, откуда тебе знать, ты же предоставляешь только поверхностную инфу, которая осталась осадком в чертогах твоего разума, а убедительных аргументов, как и всегда, у тебя нет

--------------------> Перестали играть
Я конечно всё понимаю, но так, чтобы ты понимал, пока ты пароходил, твой ловели топ ЕР до сих пор обмазывался на дизбалансных фришках. Вот это да, не правда ли?
И к слову о дизбалансе. Вроде такой профессионал, а не знаешь из-за чего дизбаланс на таких серверах. Ты думаешь это из-за программ? Ошибаешься, братан. Ты, видать, за все то время, что провел на даркенжеле, так и не понял, что суть диза - в инкасте.

В общем, не благодари за столь увлекательный пост. Просто мне сообщили, что легенда теперь играет в фв, и я реши проведать, что за дизинфу ты тут оставляешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху