• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Накипело >_<[2]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
нипаверишь кто. но там правда у демона трипл тщелки фул маста все дела, а да там еще был бард, а еще фановый труша, который с властью то неаренит, с порезом сопр.
Самбука? Лол, мы против неё попадали она максимум 100к выдавала даблом (50+50) D:
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
да я вообще один хожу с демоном)а все остальные фановыне пасаны)
 

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
МБ от Раеля?с его 870 чтоли крита,в элем сете:З
ниет... Марк тут не при чем. Имба демона зовут Самбука. Дада тот демон, который никогда не представлял опасности со своим эквипом в муке,а тут вдруг шотить стал во власти.Все дело наверно не в имбовости ветки, точн не в ней.
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
ща все демоны имбовые по дамага,меня лично практически любой уносит коготь,шипы,рана или как там я уж забыл. и всё я отьехал со своими 240к
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
А вообще, есть такая теория, что на самом деле наши локализаторы не в состоянии полностью пофиксить власть как мы того хотим, они могут лишь намудрить чего-нибудь с цифрами в пассивных скилах, атакающих, к примеру на старом сервере они сделали пассивный скил танка отраж не 6% от хп, а 4%, ну или увеличили кд песни с 0 секунд до 5, и так же кд щита с 10 до 15
В принципе раз локализаторы способны на такое, то можно было бы уменьшить базовый урон с шипов и когтя, ну а чо? не будет сильно дамажить как сейчас, плюшки с порезом хила и запретом на бафы останутся, но не будет такой фигни чтобы власть просто в соло цель убивала за 1 прожим, придется ей не рандомно скилы жать и прожим так же, а искать моменты, ну и кд первородной сделать не 100 секунд, потому что уж очень часто она юзается, с таким то огромным бустом, ну а например 150-180, будет вполне сбалансировано
Так же можно и остальные дамажущие классы пофиксить, главное подобрать правильные пропорции и не уничтожить класс
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
А вообще, есть такая теория, что на самом деле наши локализаторы не в состоянии полностью пофиксить власть как мы того хотим, они могут лишь намудрить чего-нибудь с цифрами в пассивных скилах, атакающих, к примеру на старом сервере они сделали пассивный скил танка отраж не 6% от хп, а 4%, ну или увеличили кд песни с 0 секунд до 5, и так же кд щита с 10 до 15
В принципе раз локализаторы способны на такое, то можно было бы уменьшить базовый урон с шипов и когтя, ну а чо? не будет сильно дамажить как сейчас, плюшки с порезом хила и запретом на бафы останутся, но не будет такой фигни чтобы власть просто в соло цель убивала за 1 прожим, придется ей не рандомно скилы жать и прожим так же, а искать моменты, ну и кд первородной сделать не 100 секунд, потому что уж очень часто она юзается, с таким то огромным бустом, ну а например 150-180, будет вполне сбалансировано
Так же можно и остальные дамажущие классы пофиксить, главное подобрать правильные пропорции и не уничтожить класс
Правильно Мангалыч,а то как то нечестна я такой с 2.2к масты в прожиме убить не могу а демоны с 1.5 к убивают с прожима кого угодно! Всё фикс,Петицию быстро намутили!
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
А вообще, есть такая теория, что на самом деле наши локализаторы не в состоянии полностью пофиксить власть как мы того хотим, они могут лишь намудрить чего-нибудь с цифрами в пассивных скилах, атакающих, к примеру на старом сервере они сделали пассивный скил танка отраж не 6% от хп, а 4%, ну или увеличили кд песни с 0 секунд до 5, и так же кд щита с 10 до 15
В принципе раз локализаторы способны на такое, то можно было бы уменьшить базовый урон с шипов и когтя, ну а чо? не будет сильно дамажить как сейчас, плюшки с порезом хила и запретом на бафы останутся, но не будет такой фигни чтобы власть просто в соло цель убивала за 1 прожим, придется ей не рандомно скилы жать и прожим так же, а искать моменты, ну и кд первородной сделать не 100 секунд, потому что уж очень часто она юзается, с таким то огромным бустом, ну а например 150-180, будет вполне сбалансировано
Так же можно и остальные дамажущие классы пофиксить, главное подобрать правильные пропорции и не уничтожить класс
все классно, ток вот остальные классы можно даже не трогать. Даже против магов/варов/жнецов можно жить. Но...мы можем ныть сколько угодно, а у власти неприкасаемость:3
 

Hecate'

Герой Эйры
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
61
Реакции
47
Баллы
18
Ник
NotFound
Класс
Бард
О.о фигасе настрочили в этой теме ...
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Правильно Мангалыч,а то как то нечестна я такой с 2.2к масты в прожиме убить не могу а демоны с 1.5 к убивают с прожима кого угодно! Всё фикс,Петицию быстро намутили!
Тоже заметил? Бомжи в полукд полумасте, где есть ну кд 500+ и масты около 1600 просто в соло могут уничтожить к хренам собачьим цель на изи, а люд с 2к, или даже с 2.3к потеют не реально чтобы убить и то не всегда получается :D
а ты знаешь, что Зерксес баба (ШОК)? пойди скажи ей, что она как власть ниоч.
Не ну тут я не согласен, властью можно делать реальные не реальные вещи, но она даже не знает в кого прожиматься, - ей крч
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Ищу айсайса и менаса на аренку. писать в лс.

а стоп пламя не тащит, щас же типа маг покруче будет, да?

в общем, ищу консту для зашквара

да,я не бард, но обещаю быть полезным!
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
Тоже заметил? Бомжи в полукд полумасте, где есть ну кд 500+ и масты около 1600 просто в соло могут уничтожить к хренам собачьим цель на изи, а люд с 2к, или даже с 2.3к потеют не реально чтобы убить и то не всегда получается :D
ваще су ки ,плюнул бы в епало каждому при встрече.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Ищу айсайса и менаса на аренку. писать в лс.

а стоп пламя не тащит, щас же типа маг покруче будет, да?

в общем, ищу консту для зашквара

да,я не бард, но обещаю быть полезным!
ты не бустишь атаку и масту - бесполезность.
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
а ты знаешь, что Зерксес баба (ШОК)? пойди скажи ей, что она как власть ниоч.
давно знаю,не видел от неё акуенной игры .Тот же Рековер который на демоне недели 2 куда мобильнее и выдаёт больше кпд чем Зеркес /p.s. Просто Зеркес пропиарена зашквар патьками,не больше
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
НУ БЛ, ЧТО ТЫ ТАК СРАЗУ
прост исследования арены показали - хилить не обязательно, главное кидать петов и бустить атаку с мастой. Все остальное сделает власть сама .
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
давно знаю,не видел от неё акуенной игры .Тот же Рековер который на демоне недели 2 куда мобильнее и выдаёт больше кпд чем Зеркес /p.s. Просто Зеркес пропиарена зашквар патьками,не больше
что за манера редактировать сообщения.... а по факту, зерксес поболее тебя проблем доставляла раньше в плане стяжек и контроля, а сейчас толком и не видно ее. Ходили как то тут разок с ней и звеем 100% вин.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Ротан офф пёс, тут серьезные разговорчики про власть проходят, взрослые люди решают че делать, иди пососи чупачупс где нибудь в сторонке и в куколки поиграй
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Ротан офф пёс, тут серьезные разговорчики про власть проходят, взрослые люди решают че делать, иди пососи чупачупс где нибудь в сторонке и в куколки поиграй
но я тоже взрослый(
мама всегда говорит, что я самостоятельный, мама врать не будет!

да толку пиздеть, администрации похуй по-моему)
пол года арена убита, и вообще насрать всем.

помню в январе сливались с Дамиром неделю Ире и менасу, просто блять в салат нас резали как детей. потом рейн подъехал, ну а потом весь сервер)00))0

НО ВЫ СДАЛИСЬ, ВЫ ПРИМКНУЛИ К ВЛАСТИ, СЛАБЫЕ
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
но я тоже взрослый(
мама всегда говорит, что я самостоятельный, мама врать не будет!

да толку пиздеть, администрации похуй по-моему)
пол года арена убита, и вообще насрать всем.

помню в январе сливались с Дамиром неделю Ире и менасу, просто блять в салат нас резали как детей. потом рейн подъехал, ну а потом весь сервер)00))0

НО ВЫ НЕ СДАЛИСЬ, ВЫ ПРИМКНУЛИ К ВЛАСТИ, СЛАБЫЕ
а потом, еще были сборки маг+шторм = зашквар сливающий власть+яд кокококо, а еще шторм+гном и т.д. и т.п. много всяких было вариантов без власти, которые нагибали пати с властью. а теперь даже топ мука Хатори шотит когтем. РАНЬШЕ БЫЛО ЛУЧШЕ. го бунт!
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
что за манера редактировать сообщения.... а по факту, зерксес поболее тебя проблем доставляла раньше в плане стяжек и контроля, а сейчас толком и не видно ее. Ходили как то тут разок с ней и звеем 100% вин.
причём тут я вообще)я на демоне посидел 2 недели и сьепал/всем вообще покуй как я играл,но не тебе.Дурная привычка у тебя.Опять же скажу,видимо ты читаешь между строк)Зеркес не ходит средними патьками)Ладно я сливаюсь ,над поспать чутка,пока есть возможность,на работе же кули
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
причём тут я вообще)я на демоне посидел 2 недели и сьепал/всем вообще покуй как я играл,но не тебе.Дурная привычка у тебя.Опять же скажу,видимо ты читаешь между строк)Зеркес не ходит средними патьками)Ладно я сливаюсь ,над поспать чутка,пока есть возможность,на работе же кули
она умеет стягивать, а не просто кидать коготь. я об этом
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
но я тоже взрослый(
мама всегда говорит, что я самостоятельный, мама врать не будет!

да толку пиздеть, администрации похуй по-моему)
пол года арена убита, и вообще насрать всем.

помню в январе сливались с Дамиром неделю Ире и менасу, просто блять в салат нас резали как детей. потом рейн подъехал, ну а потом весь сервер)00))0

НО ВЫ НЕ СДАЛИСЬ, ВЫ ПРИМКНУЛИ К ВЛАСТИ, СЛАБЫЕ
ну лан лан рембо взрослый вылезай из комнаты и го в обсуждение

Не думаю, что администрации похерам, пусть контент и свежий, но он быстро надоест людям, если не внести в него частицы сбалансированности, уж не знаю сколько люди на старом сервере терпели боль и унижения от бардов воды и танков(просто я начал играть намного позже и пофиксили это все спустя месяц после того как я пришел), но они внесли баланс в игру, и не было больше такой фигни, чтобы танки или барды были бы не убиваемыми, турниры начали тащить остальные классы, помимо этих двух, на арене появилось больше пати с разными составами, вполне по силам было каждому классу быть на равне с остальными
На этом сервере из-за дичайшего дисбаланса пламени с порезом каста было принято решение убрать порез каста почти в нулину, ветку пламя не убили, она осталась играбельна и тащибельна, просто люди игравшие за имбу побежали на другую имбу, на демонов власти и муки
Вот наступило ещё одно обновление, мукодемоны не представляют угрозы как таковой, с ней можно вполне бороться, пламя рипнулось, и остались одни бомжи во власти, в ветке, которую по сей день не пофиксят, скорее всего, локализаторы просто не могут придумать нормального способа фикса, чтобы класс не убился, и был играбельным, поэтому нужна годнота, а не полное убийство ветки, ведь если ветка умрет, большинству аудитории из демонов просто некем будет играть, и они либо поливают на другие классы, либо уйдут с проекта, но на замену им все равно придут другие люди, которые придя на сервер увидят О БАЛАНС АХАХА НАКАНЕЦ ТА и все начнет процветать
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
причём тут я вообще)я на демоне посидел 2 недели и сьепал/всем вообще покуй как я играл,но не тебе.Дурная привычка у тебя.Опять же скажу,видимо ты читаешь между строк)Зеркес не ходит средними патьками)Ладно я сливаюсь ,над поспать чутка,пока есть возможность,на работе же кули
Сейчас средними пачками только сливаться, везде одно и тоже, власть+ син, власть+гном, власть+ власть, власть + жнец
Ну что б хоть как то набить рейт средние сборки не помогут же
 

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3

MiniMo

Новичок Эйры
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Ник
УпсПопала
Класс
Вампир, Душегуб
Семейное положение
муж,кот,хорек,собака,2 крысы и три тритона)))))
на счет пз бред отменять защиту.это лишает новичков брать очень нужные для начала ожурки и кольца.ведь если не дать им шанс потрогать первые классные вещи,они просто перестанут играть(говорю как начнающий на этом серваке.играла на фри до этого)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
на счет пз бред отменять защиту.это лишает новичков брать очень нужные для начала ожурки и кольца.ведь если не дать им шанс потрогать первые классные вещи,они просто перестанут играть(говорю как начнающий на этом серваке.играла на фри до этого)
Уже отклонили предложение, не парься
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
ну лан лан рембо взрослый вылезай из комнаты и го в обсуждение

Не думаю, что администрации похерам, пусть контент и свежий, но он быстро надоест людям, если не внести в него частицы сбалансированности, уж не знаю сколько люди на старом сервере терпели боль и унижения от бардов воды и танков(просто я начал играть намного позже и пофиксили это все спустя месяц после того как я пришел), но они внесли баланс в игру, и не было больше такой фигни, чтобы танки или барды были бы не убиваемыми, турниры начали тащить остальные классы, помимо этих двух, на арене появилось больше пати с разными составами, вполне по силам было каждому классу быть на равне с остальными
На этом сервере из-за дичайшего дисбаланса пламени с порезом каста было принято решение убрать порез каста почти в нулину, ветку пламя не убили, она осталась играбельна и тащибельна, просто люди игравшие за имбу побежали на другую имбу, на демонов власти и муки
Вот наступило ещё одно обновление, мукодемоны не представляют угрозы как таковой, с ней можно вполне бороться, пламя рипнулось, и остались одни бомжи во власти, в ветке, которую по сей день не пофиксят, скорее всего, локализаторы просто не могут придумать нормального способа фикса, чтобы класс не убился, и был играбельным, поэтому нужна годнота, а не полное убийство ветки
я из тех, кто не понимал фикса пламени. слоу каста бесило конечно, но меня даже до нерфа пламени волновала только власть. ну пачка из 2х пламени тоже была настолько конченной хренью, помню против изивина и менаса, ууу, шоу:D
я честно не силён во всём админском, но думается мне, что понерфить, а потом посмотреть что будет - можно было уже пару тысяч раз)
да и слова Аурума про коготь 0.5 сек, вообще шикарная идея, ещё бы урон порезать, первородку (кд до 200+ секунд) и зашибись. Да и к чему так заботиться об этой ветке? мол не убивать и всё такое? когда танки и вампиры(тьма) ну просто мёртвые классы? почему никто не думают о погибших?:DDD думают только о тех, кто может умереть(9
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Сейчас средними пачками только сливаться, везде одно и тоже, власть+ син, власть+гном, власть+ власть, власть + жнец
Ну что б хоть как то набить рейт средние сборки не помогут же
именно по этому вы ходите либо власть+маг или чайка+маг?)0) чтобы хоть "как то набить" рейт)? то чувство когда 2.5 взяты без власти, и что-то без власти не слиты дальше 2480. Да горит на власть капец как, на каждую пати с властью, даже десп сдался и пошел с властью)0 только Лекс и Стейк крепко держатся.
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
именно по этому вы ходите либо власть+маг или чайка+маг?)0) чтобы хоть "как то набить" рейт)? то чувство когда 2.5 взяты без власти, и что-то без власти не слиты дальше 2480. Да горит на власть капец как, на каждую пати с властью, даже десп сдался и пошел с властью)0 только Лекс и Стейк крепко держатся.
чего чего ахааахаххаах
привет Хестии и раелю, когда ты все сливы свалила на раеля, бедный поц ахха
Привет квелли и хестии
А еще дайкири и власти
Еще перечислять ?
Да ты на арене редкий гость, ходи чаще, сольешься ниже 2.5
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
я из тех, кто не понимал фикса пламени. слоу каста бесило конечно, но меня даже до нерфа пламени волновала только власть. ну пачка их 2х пламени тоже была настолько конченной хренью, помню против изивина и менаса, ууу, шоу:D
я честно не силён во всём админском, но думается мне, что понерфить, а потом посмотреть что будет - можно было уже пару тысяч раз)
да и слова Аурума про коготь 0.5 сек, вообще шикарная идея, ещё бы урон порезать, первородку (кд до 200+ секунд) и зашибись. Да и к чему так заботиться об этой ветке? мол не убивать и всё такое? когда танки и вампиры(тьма) ну просто мёртвые классы? почему никто не думают о погибших?:DDD думают только о тех, кто может умереть(9
Мёртвых уже не вернуть к жизни, это сделают грядущие обновы, а сука живучих ублюдков которые ну никак не умрут надо просто давить по лицу ботинком в землю чтобы они никогда больше не могли подняться ой что то я увлекся
Начинать надо просто с основной проблемы, главной - дисбаланс из-за власти, убирается дисбаланс, начнется сравнение уже между всеми классами, кто что может против кого, надо чтобы власть вошла в цикл баланса как например вамп убивает вара который убивает сина который убивает вампа, и все
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
именно по этому вы ходите либо власть+маг или чайка+маг?)0) чтобы хоть "как то набить" рейт)? то чувство когда 2.5 взяты без власти, и что-то без власти не слиты дальше 2480. Да горит на власть капец как, на каждую пати с властью, даже десп сдался и пошел с властью)0 только Лекс и Стейк крепко держатся.
Зачем набивать то, что давно уже набито? Разве что мне на улитку рейт бьем но чет не выходит :D
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Мёртвых уже не вернуть к жизни, это сделают грядущие обновы, а сука живучих ублюдков которые ну никак не умрут надо просто давить по лицу ботинком в землю чтобы они никогда больше не могли подняться ой что то я увлекся
Начинать надо просто с основной проблемы, главной - дисбаланс из-за власти, убирается дисбаланс, начнется сравнение уже между всеми классами, кто что может против кого, надо чтобы власть вошла в цикл баланса как например вамп убивает вара который убивает сина который убивает вампа, и все
Тут ты не прав, если власть фиксанут, то танки станут вплоне играбельны
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
чего чего ахааахаххаах
привет Хестии и раелю, когда ты все сливы свалила на раеля, бедный поц ахха
Привет квелли и хестии
А еще дайкири и власти
Еще перечислять ?
Да ты на арене редкий гость, ходи чаще, сольешься ниже 2.5
Походы с властью были после взятого рейта и если ты меня не видишь, это не говорит о том, что я не ареню.
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Походы с властью были после взятого рейта и если ты меня не видишь, это не говорит о том, что я не ареню.
Мадам, дайкири и хестия были до, да и квелли и власть тож
о чем речь вообще?
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Тут ты не прав, если власть фиксанут, то танки станут вплоне играбельны
Да их так же будут прессовать маги и барды воды коих не мало, а ещё гномы подъедут, но это уже крупицы баланса, когда танк может разломать лицо любому милишнику 1х1, но проиграть в сухую дальнику
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Мадам, дайкири и хестия были до, да и квелли и власть тож
о чем речь вообще?
Тут должен появиться Миша и написать,что во власти он был от силы 2 боя, а потом ливнул в муку. Хорошо, что ты ведешь запись моих посещений на арену и составов пати, а то иногда и не вспомнить даже:с Я вот думала, что мы с Джастом 2.5 набивали, а оказывается нет.
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Тут должен появиться Миша и написать,что во власти он был от силы 2 боя, а потом ливнул в муку. Хорошо, что ты ведешь запись моих посещений на арену и составов пати, а то иногда и не вспомнить даже:с Я вот думала, что мы с Джастом 2.5 набивали, а оказывается нет.
Всегда не уместный сарказм, не умеешь не пиши
а вообще, просто чо "говорить правду", все давно уже знают, что ты всегда врешь[URL="http://"][/url]
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Мёртвых уже не вернуть к жизни, это сделают грядущие обновы, а сука живучих ублюдков которые ну никак не умрут надо просто давить по лицу ботинком в землю чтобы они никогда больше не могли подняться ой что то я увлекся
Начинать надо просто с основной проблемы, главной - дисбаланс из-за власти, убирается дисбаланс, начнется сравнение уже между всеми классами, кто что может против кого, надо чтобы власть вошла в цикл баланса как например вамп убивает вара который убивает сина который убивает вампа, и все
ой да прекрасно можно вернуть всё к жизни, просто бафнуть ряд скилов) что-то аля расовая хрень + не 15 масты, а 80 , не 4 сек антистана от 300 сек кд скила(привет демонам с душой и тапками), а 10 например и подобное
ну ты прав да, но мб когда-нибудь.

а пока остаётся ждать следующую глобалку:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху