• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Наши "любимые" демоны ...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...
А на что мне надо взглянуть? Там демоны гораздо сильнее чем у нас в данный момент, конечно они не чувствуются пока есть разница в развитии, вот только через полгода примерно ее не будет, и что же будет тогда, не задумывались?


А можно демониц, миниатюрней сделать,ну уж очень попы большие(((
Демоны классные,кому не нрав ,топайте на старый сервак,там их нет)
 

Gizmo666

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
38
Ник
Lero
Класс
Вампир



а в чем наивность ? это тот же коммерческий проект . не вижу разницы . но если вы даже грубо говоря кинули ребят предыдущего сервера ( и доната у вас хватает ) то всего лишь + того что тут быстрый качь. вы хоть пробовали на серверах тестировать класс друг против друга ? вероятно может и маленькая суть влияние на посещение игры это нового класса которым легко и арену качать и на замесах приносить пользу ( первоочередную ) даже играя на руоффе среди равных вампиром тем же мог жить без приста против мега донатов . а тут что ? ребят защищая свои косяки вы всего лишь даете стимул не исправлять то что есть .
 

fluttershy

Старожил Эйры
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
191
Реакции
101
Баллы
28
Ник
Ariedssa/ Alyona
Класс
Жрец, Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
а в чем наивность ? это тот же коммерческий проект . не вижу разницы . но если вы даже грубо говоря кинули ребят предыдущего сервера ( и доната у вас хватает ) то всего лишь + того что тут быстрый качь. вы хоть пробовали на серверах тестировать класс друг против друга ? вероятно может и маленькая суть влияние на посещение игры это нового класса которым легко и арену качать и на замесах приносить пользу ( первоочередную ) даже играя на руоффе среди равных вампиром тем же мог жить без приста против мега донатов . а тут что ? ребят защищая свои косяки вы всего лишь даете стимул не исправлять то что есть .
Я скажу лишь одно,не нравится,не играйте!Вас насильно тут никто не держит!
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
а в чем наивность ? это тот же коммерческий проект . не вижу разницы . но если вы даже грубо говоря кинули ребят предыдущего сервера ( и доната у вас хватает ) то всего лишь + того что тут быстрый качь. вы хоть пробовали на серверах тестировать класс друг против друга ? вероятно может и маленькая суть влияние на посещение игры это нового класса которым легко и арену качать и на замесах приносить пользу ( первоочередную ) даже играя на руоффе среди равных вампиром тем же мог жить без приста против мега донатов . а тут что ? ребят защищая свои косяки вы всего лишь даете стимул не исправлять то что есть .
вы что от меня хотите то :D я вам ничего не сделал) пристали блин)
как по мне демоны практически нормальны , за исключением имуна)) а на все остальное пофиг) не знаю что всех так бомбит)) дамажные,контрольные аааяяяй , в демоне просто соединили особенности нескольких классов , я совсем недавно вернулся и что за класс хз)и могу сейчас сказать глупость , но... дамаг , разве вары сильно не дамажат? вампы? вамп вообще если мне не изменяет память атаку так не слабо разгоняет)) про тьму говорю) и контроль у него очень неплохой, оковы ,кресты и бла бла бла) ...сопры демон режет) хм , а кто не режет то) маги теже -200 за пару секунд вам организуют) а с нашей безоткатной стрелой) так вообще творить можно безобразие) ну да лаадно) не обращайте внимания , я всего-лишь нуб :3 играйте с позитивом )
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
а в чем наивность ? это тот же коммерческий проект . не вижу разницы . но если вы даже грубо говоря кинули ребят предыдущего сервера ( и доната у вас хватает ) то всего лишь + того что тут быстрый качь. вы хоть пробовали на серверах тестировать класс друг против друга ? вероятно может и маленькая суть влияние на посещение игры это нового класса которым легко и арену качать и на замесах приносить пользу ( первоочередную ) даже играя на руоффе среди равных вампиром тем же мог жить без приста против мега донатов . а тут что ? ребят защищая свои косяки вы всего лишь даете стимул не исправлять то что есть .
Во-первых, необходимо читать каждое слово в предложении, а не выборочно.
Во-вторых, мы не получили от Вас ни одного предложения, кроме глупых слов на ветер.
В-третьих, Вы сравниваете совершенно разные игры, с разными онлайнами, с разными оборотами, с разными обновлениями.
В-четвертых, Я не получила от Вас ни одного ответа, ни на один из моих вопросов, что говорит о том, что Вы даже не понимаете о чем говорите.
В-пятых, Вы воспользовались моим советом? Могу ли я лицезреть ответ от разработчиков?

И не трогайте Хитмана, он не причем :D
 

Иван Петров

Старожил Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
152
Реакции
109
Баллы
27
Возраст
30
Ник
Арес1 , OnlyPvP
Класс
Маг
Гильдия
God's
вы что от меня хотите то :D я вам ничего не сделал) пристали блин)
как по мне демоны практически нормальны , за исключением имуна)) а на все остальное пофиг) не знаю что всех так бомбит)) дамажные,контрольные аааяяяй , в демоне просто соединили особенности нескольких классов , я совсем недавно вернулся и что за класс хз)и могу сейчас сказать глупость , но... дамаг , разве вары сильно не дамажат? вампы? вамп вообще если мне не изменяет память атаку так не слабо разгоняет)) про тьму говорю) и контроль у него очень неплохой, оковы ,кресты и бла бла бла) ...сопры демон режет) хм , а кто не режет то) маги теже -200 за пару секунд вам организуют) а с нашей безоткатной стрелой) так вообще творить можно безобразие) ну да лаадно) не обращайте внимания , я всего-лишь нуб :3 играйте с позитивом )
Смотри в чем прикол, вампы дамажат и контролят? Да но у них нет антиконтроля) у варов фанта например,есть дамаг и выживаемость но нет контроля) у магов льда к примеру есть контроль и выживаемость но нет дамага (если это конечно не наркоман в крите:D) и т.д и т.п а у демонов есть всё) и контроль и антиконтроль, и дамаг и выживаемость вот в чем проблема
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Смотри в чем прикол, вампы дамажат и контролят? Да но у них нет антиконтроля) у варов фанта например,есть дамаг и выживаемость но нет контроля) у магов льда к примеру есть контроль и выживаемость но нет дамага (если это конечно не наркоман в крите:D) и т.д и т.п а у демонов есть всё) и контроль и антиконтроль, и дамаг и выживаемость вот в чем проблема
Он просто пришел в игру после фикса демонов, жаль не играл он до фикса :3
 

Иван Петров

Старожил Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
152
Реакции
109
Баллы
27
Возраст
30
Ник
Арес1 , OnlyPvP
Класс
Маг
Гильдия
God's

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу

Melody

Житель Эйры
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Ник
Melody
Класс
Жрец
:ninja:вот как против них пристам играть?
выходишь на арену, и дебафов в 3 ряда на пол экрана, 1 клик чистелки снимает 1 дебаф, пока прист снимет 2 дебафа, на него накидывают еще 15, и это только от демона и жнеца, а потом весь отряд сидит и орет, А ЧЕ ПРИСТ НЕ ЧИСТИТ И НЕ ХИЛИТ, действительно "а че"
с такой игрой скоро или в психушку после арены, или кнопки на клаве с другой стороны вылезут..
в игре нет равновесия вообще ни какого..
еще нравится факт - дд с маленькой защитой с кд 280 СТОИТ, а вот прист с 600+ кд падает, ваще умиляет..
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
:ninja:вот как против них пристам играть?
выходишь на арену, и дебафов в 3 ряда на пол экрана, 1 клик чистелки снимает 1 дебаф, пока прист снимет 2 дебафа, на него накидывают еще 15, и это только от демона и жнеца, а потом весь отряд сидит и орет, А ЧЕ ПРИСТ НЕ ЧИСТИТ И НЕ ХИЛИТ, действительно "а че"
с такой игрой скоро или в психушку после арены, или кнопки на клаве с другой стороны вылезут..
в игре нет равновесия вообще ни какого..
еще нравится факт - дд с маленькой защитой с кд 280 СТОИТ, а вот прист с 600+ кд падает, ваще умиляет..
Ну так мало кд, нужно 800 кд против демона
 

Melody

Житель Эйры
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Ник
Melody
Класс
Жрец
ноут в окно, сигарету в зубы и вот так:wall:после каждой арены
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,661
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
:14:800, можно мне сразу ведро валерьянки, и тазик валидола?
Это был сарказм. Хочешь жить против демонов? Все оценивай в сопры земли/огню, абсолютно все. Начиная от арены и заканчивая стилями и книгой.
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
:ninja:вот как против них пристам играть?
выходишь на арену, и дебафов в 3 ряда на пол экрана, 1 клик чистелки снимает 1 дебаф, пока прист снимет 2 дебафа, на него накидывают еще 15, и это только от демона и жнеца, а потом весь отряд сидит и орет, А ЧЕ ПРИСТ НЕ ЧИСТИТ И НЕ ХИЛИТ, действительно "а че"
с такой игрой скоро или в психушку после арены, или кнопки на клаве с другой стороны вылезут..
в игре нет равновесия вообще ни какого..
еще нравится факт - дд с маленькой защитой с кд 280 СТОИТ, а вот прист с 600+ кд падает, ваще умиляет..
Тут не статы нужны, а норм дд, которые смогут сделать так, чтоб тебя демоны постоянно не били))бегала и с 400 дефа, сейчас 450, не могу сказать, что ловлю шоты вот постоянно. Скорей, нехватка сопр.
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Тут не статы нужны, а норм дд, которые смогут сделать так, чтоб тебя демоны постоянно не били))бегала и с 400 дефа, сейчас 450, не могу сказать, что ловлю шоты вот постоянно. Скорей, нехватка сопр.
Не всегда дд спасут
Вот к примеру ситуация с демоном в муке, собрав руку, демон прожимает антистан на 30+сек
и какой бы дд не был - ничего демону не сделает, разве что вдамажить
За то в это время на присте (как говорилось выше) будет уже 3 ряда доттов которые с рукой бьют не мало
Теперь приходится иметь 2й сет с сопрой земли у себя под рукой:lol:
 

Melody

Житель Эйры
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Ник
Melody
Класс
Жрец
Не всегда дд спасут
Вот к примеру ситуация с демоном в муке, собрав руку, демон прожимает антистан на 30+сек
и какой бы дд не был - ничего демону не сделает, разве что вдамажить
За то в это время на присте (как говорилось выше) будет уже 3 ряда доттов которые с рукой бьют не мало
Теперь приходится иметь 2й сет с сопрой земли у себя под рукой:lol:
звучит как "давайте подстроимся под демонов":sorry:сет ради них)))
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
звучит как "давайте подстроимся под демонов":sorry:сет ради них)))
Всегда так было
всегда было пару сетов раньше от тех же варов в фантоме, от уклонистов и т.д.
в одном сете против всего не устоять:ninja:
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
Не всегда дд спасут
Вот к примеру ситуация с демоном в муке, собрав руку, демон прожимает антистан на 30+сек
и какой бы дд не был - ничего демону не сделает, разве что вдамажить
За то в это время на присте (как говорилось выше) будет уже 3 ряда доттов которые с рукой бьют не мало
Теперь приходится иметь 2й сет с сопрой земли у себя под рукой:lol:
ну) это как бы частный случай уже) А в общем-помогает
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Не всегда дд спасут
Вот к примеру ситуация с демоном в муке, собрав руку, демон прожимает антистан на 30+сек
и какой бы дд не был - ничего демону не сделает, разве что вдамажить
За то в это время на присте (как говорилось выше) будет уже 3 ряда доттов которые с рукой бьют не мало
Теперь приходится иметь 2й сет с сопрой земли у себя под рукой:lol:

кидаешь слип+исповедь/нажимаешь телепатию и вуаля - ты жива, счастлива и довольна.
по сабжу - если качать не только крит.деф, забивая все шмотки в триплы, а поднять себе сопры и отхил, и научится нажимать на свет очищения не тогда, когда уже ТРИ СТРОКИ ДЕБАФОВ, а чистить все с себя вовремя, то вполне можно стоять.
тем более, что едва ли она попадает на Джаста/Кота/Сыча.
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
кидаешь слип+исповедь/нажимаешь телепатию и вуаля - ты жива, счастлива и довольна.
по сабжу - если качать не только крит.деф, забивая все шмотки в триплы, а поднять себе сопры и отхил, и научится нажимать на свет очищения не тогда, когда уже ТРИ СТРОКИ ДЕБАФОВ, а чистить все с себя вовремя, то вполне можно стоять.
тем более, что едва ли она попадает на Джаста/Кота/Сыча.
Да ты ж с демонами ходишь,чо тебе говорить то об этом хД
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Да ты ж с демонами ходишь,чо тебе говорить то об этом хД
кроме Сыча на сервере нет демонов? Оо
или Сыч одним своим нахождением в моей пати автоматически дает мне безоткатный имун к дамагу и станам?
я уже где-то кидала скрин, где я с жнецом и танком слила двух демонов, так шт.
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
кроме Сыча на сервере нет демонов? Оо
или Сыч одним своим нахождением в моей пати автоматически дает мне безоткатный имун к дамагу и станам?
я уже где-то кидала скрин, где я с жнецом и танком слила двух демонов, так шт.
Все равно в пати с демоном куда легче ходить арену чем к примеру вар+син
или что то подобное,уже проверено)) Твином побегал демоном
 

kembel

Житель Эйры
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Ник
VanderWolf
Класс
Убийца, Душегуб
Семейное положение
женат на vAngelWolf
что все замечают только демонов.... сины с их вечными станами и невъебенным дамагом куда хуже!!!!:ninja:
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
что все замечают только демонов.... сины с их вечными станами и невъебенным дамагом куда хуже!!!!:ninja:
Сины не снимают все бафы одним скилом хД
и они не дальники хД
 

kembel

Житель Эйры
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Ник
VanderWolf
Класс
Убийца, Душегуб
Семейное положение
женат на vAngelWolf
Сины не снимают все бафы одним скилом хД
и они не дальники хД
неужели? да не дальники но вечный контроль это норм?норм что с инвиза сразу шот хоть будь трижди в 4 арене нормальный син тебя шотнет а если нет дак добьет вторым ударом...и сины снимают бафы...
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
неужели? да не дальники но вечный контроль это норм?норм что с инвиза сразу шот хоть будь трижди в 4 арене нормальный син тебя шотнет а если нет дак добьет вторым ударом...и сины снимают бафы...
Меня не шотают, я счастлив ^3
Но если вы играете демоном, тогда вопросов больше нет хд
 

Террор

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
199
Реакции
57
Баллы
17
Ник
Террор
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
Espada
неужели? да не дальники но вечный контроль это норм?норм что с инвиза сразу шот хоть будь трижди в 4 арене нормальный син тебя шотнет а если нет дак добьет вторым ударом...и сины снимают бафы...
чем, интересно син может снять бафы?Оо

P.S: за 3 года игры сином впервые слышу, просвятите, "Гуру" синов хД
 

kembel

Житель Эйры
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Ник
VanderWolf
Класс
Убийца, Душегуб
Семейное положение
женат на vAngelWolf

Thelaria

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
18
Реакции
45
Баллы
9
Возраст
33
Ник
AtmosHeart
Гильдия
Forse
Ранг
Легионер
Семейное положение
Forever with ProudHeart
Это уже какая-то "нытная" закономерность, и не только в FW. И самое смешное ноют только на русских серверах ТОЛЬКО. А демоны вполне убиваемые, как и жнецы и другие так сказать "имбо классы" к которым относились старые добрые маги и сины когда-то давно. К тому же пряморуких рогачей можно посчитать на пальцах (я к ним не отношусь, да и как то не пытаюсь)))). И к тому же, что в ПВ что в ФВ - последняя расса сильнее остальных - ну что поделать "такой узкоглазый баланс"
 

kembel

Житель Эйры
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Ник
VanderWolf
Класс
Убийца, Душегуб
Семейное положение
женат на vAngelWolf
Меня не шотают, я счастлив ^3
Но если вы играете демоном, тогда вопросов больше нет хд
это против кого вы там так играете? нормальный син шотнет...+вечный стан который не обойти считай даже имунка не спасет+ дамаг
 

Террор

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
199
Реакции
57
Баллы
17
Ник
Террор
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
Espada
есть такое видел что на старой фрихе что здесь
мда, ну так поиграй сином, поймешь, что син НЕ СНИМАЕТ бафы, есть скилы, которые "режут" уклон, замедляют движение, "сало", разоружение, но никак не может син снять баф, никакой
 

Террор

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
199
Реакции
57
Баллы
17
Ник
Террор
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
Espada
это против кого вы там так играете? нормальный син шотнет...+вечный стан который не обойти считай даже имунка не спасет+ дамаг

и да, в фв, в отличии от пв нет станлока, из любого контроля можно выйти, учитесь играть своими классами
 

kembel

Житель Эйры
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Ник
VanderWolf
Класс
Убийца, Душегуб
Семейное положение
женат на vAngelWolf
мда, ну так поиграй сином, поймешь, что син НЕ СНИМАЕТ бафы, есть скилы, которые "режут" уклон, замедляют движение, "сало", разоружение, но никак не может син снять баф, никакой
дак даже если я ошибаюсь этого перечисленного списка вполне хватает...разве не прав?
 

kembel

Житель Эйры
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Ник
VanderWolf
Класс
Убийца, Душегуб
Семейное положение
женат на vAngelWolf
и да, в фв, в отличии от пв нет станлока, из любого контроля можно выйти, учитесь играть своими классами
имунка спасет только если он будет в инвизе и имунка коту под хвост
 

kembel

Житель Эйры
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Ник
VanderWolf
Класс
Убийца, Душегуб
Семейное положение
женат на vAngelWolf
чем, интересно син может снять бафы?Оо

P.S: за 3 года игры сином впервые слышу, просвятите, "Гуру" синов хД
и сарказма не надо он не обоснован и не уместен в этом предложении все возможно и все могут допускать ошибки:hz:
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
это против кого вы там так играете? нормальный син шотнет...+вечный стан который не обойти считай даже имунка не спасет+ дамаг
Да вроде против всех синов выходили сервера
пока не шотали хД
 

Террор

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
199
Реакции
57
Баллы
17
Ник
Террор
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
Espada
Скажи это вампам:D

хз, бездников встречал редко, но варом/сином сколько играл на старом выходил с контроля, у щита в темной вере вообще иммун к контролю с бога/стража, насколько помню)
 

Daurin Madkoro

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
125
Реакции
108
Баллы
27
Ник
Zombine
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
No
Семейное положение
Янюсюсечка :3
хз, бездников встречал редко, но варом/сином сколько играл на старом выходил с контроля, у щита в темной вере вообще иммун к контролю с бога/стража, насколько помню)
старый серв? серьёзна.. о боже...)
 

Террор

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
199
Реакции
57
Баллы
17
Ник
Террор
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
Espada

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
Стабильность.. Первая половина жалуется на демонов, вторая половина, эти самые демоны, утверждают что все остальные ноют.. Никого не смущает тот факт что жалуются на демонов игроки всех классов, окромя демонов, а демонов защищают только те кто ими играет?
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
Я ПРИСТ!!1!1!1!
Я защищаю демонов, ибо если ты рак, то раком будешь всегда :з
 

Террор

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
199
Реакции
57
Баллы
17
Ник
Террор
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
Espada
Стабильность.. Первая половина жалуется на демонов, вторая половина, эти самые демоны, утверждают что все остальные ноют.. Никого не смущает тот факт что жалуются на демонов игроки всех классов, окромя демонов, а демонов защищают только те кто ими играет?

не все жалуются на демонов, от синов демоны сами воют(

я играю за 3 класса, основа - жнец, не страдаю от демонов равной раскачки
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
не все жалуются на демонов, от синов демоны сами воют(

я играю за 3 класса, основа - жнец, не страдаю от демонов равной раскачки

Есть исключения, не спорю, но по этой картине что тут - вывод только 1
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
Я ПРИСТ!!1!1!1!
Я защищаю демонов, ибо если ты рак, то раком будешь всегда :з

Не буду отвечать ничего на счет раков.. Помню пвп прекрасно вампом против вас
 

Террор

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
199
Реакции
57
Баллы
17
Ник
Террор
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
Espada
Есть исключения, не спорю, но по этой картине что тут - вывод только 1

ну 1х1 при равной раскачке против демона есть син, танк, жнец, у мага во льду неплохие шансы. когда демоны появились - выли все, сейчас сины научились выносить их быстро, да и вар в буре, думаю вынесет не хуже сина. у каждого класса есть антикласс, который с вероятностью 99% победит, да и рефлект на доты тоже вроде как работает, что у танков, что у варов, не тестил сам, утверждать не буду.
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
ну 1х1 при равной раскачке против демона есть син, танк, жнец, у мага во льду неплохие шансы. когда демоны появились - выли все, сейчас сины научились выносить их быстро, да и вар в буре, думаю вынесет не хуже сина. у каждого класса есть антикласс, который с вероятностью 99% победит, да и рефлект на доты тоже вроде как работает, что у танков, что у варов, не тестил сам, утверждать не буду.

Насколько знаю не работает. Да и пати 2 демона и жрец, внушительна. Проверял на себе. Методы есть, качать сопру и т.д., но опять таки, делать перса под 1 класс, это как-то фанатизм
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
Не буду отвечать ничего на счет раков.. Помню пвп прекрасно вампом против вас
Это все замечательно, только вот, это адресовалось не только ко мне, но и к вам и ко всем, кто жалуется. Если вы падаете, может стоит пересмотреть билд, переделать руны, переоценить вещи, сопру вкачать, книгу в конце концов, а не флудить на форуме темами "я слился демону" "я днища, а демоны тащат". Осточертело читать эти темы, демоны это и демоны то, если вы ничего не представляете из себя как класс и сливаетесь нубам, может дело в вас? Почему я не вижу, что бы игроки, которые что-то представляют из себя в игре не кричат на форуме и не флудят темами "нас убил демон в 75 арене"?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху