• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Некоторые мысли как немного разнообразить игру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nudotik

Новичок Эйры
Регистрация
27 Окт 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
45
Ник
Tvinlz
Класс
Жрец
Знаю, что скорее всего проигнорите эти предложения но честно уже просто смешно смотреть за изменениями которые приводят к проблемам вместо того чтоб делать игру интересней
1, вопрос по арене , уберите рейтинг и сделайте получение очков Арены сразу после боя исходя из результатов боя( килы, смерти, победа, проигрыш, для хилов отдельную таблицу) это исключит тупое крабство когда вне зависимости от результата за неделю все равно набивается 10к очков, и к концу арены посещение падает
2, Перестанте усиливать босов на замесах, это не делает зоды и элементали интересней , а тупо создает проблемы
3, ДОНАТ : если хотите действительно увеличить донат в игру то могу посоветовать сделать в ЛК итемку на открепление любого шмота (в том числе и аренки) которая даст возможность продавать шмот из который ты носил раньше но нашел ему лучшую замену, единственное условие при откреплении должны сбрасываться оценка потенциал и точка , и не делать итемку по бешеной цене думаю цена 2-3 гномих молотков вполне будет реальна. Это итемка и принесет приток доната и позволит новичкам быстрей развивать персов.

С уважением , Nudotik
 

Kristian Weber

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
42
Реакции
14
Баллы
9
Ник
Be6ep
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Lentach
Ранг
Глава гильдии
Знаю, что скорее всего проигнорите эти предложения но честно уже просто смешно смотреть за изменениями которые приводят к проблемам вместо того чтоб делать игру интересней
1, вопрос по арене , уберите рейтинг и сделайте получение очков Арены сразу после боя исходя из результатов боя( килы, смерти, победа, проигрыш, для хилов отдельную таблицу) это исключит тупое крабство когда вне зависимости от результата за неделю все равно набивается 10к очков, и к концу арены посещение падает
2, Перестанте усиливать босов на замесах, это не делает зоды и элементали интересней , а тупо создает проблемы
3, ДОНАТ : если хотите действительно увеличить донат в игру то могу посоветовать сделать в ЛК итемку на открепление любого шмота (в том числе и аренки) которая даст возможность продавать шмот из который ты носил раньше но нашел ему лучшую замену, единственное условие при откреплении должны сбрасываться оценка потенциал и точка , и не делать итемку по бешеной цене думаю цена 2-3 гномих молотков вполне будет реальна. Это итемка и принесет приток доната и позволит новичкам быстрей развивать персов.

С уважением , Nudotik
1. Согласен.

2. Бред полнейший. Чем сложнее босс, тем больше вариантов исхода событий.

3. Это вообще что то нереальное о.о
 

БеSSтия

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
413
Реакции
1,396
Баллы
28
Ник
BeSStia_Diada
Класс
Бард, Маг
Гильдия
GM
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Знаю, что скорее всего проигнорите эти предложения но честно уже просто смешно смотреть за изменениями которые приводят к проблемам вместо того чтоб делать игру интересней
С уважением , Nudotik
Дабы не быть голословным, приведите пример того, что же было введено нами, из-за чего игровой процесс перестал быть интересен.

1, вопрос по арене , уберите рейтинг и сделайте получение очков Арены сразу после боя исходя из результатов боя( килы, смерти, победа, проигрыш, для хилов отдельную таблицу) это исключит тупое крабство когда вне зависимости от результата за неделю все равно набивается 10к очков, и к концу арены посещение падает
М.б. арена и нуждается в каких то изменениях, но явно не в таких...

2, Перестанте усиливать босов на замесах, это не делает зоды и элементали интересней , а тупо создает проблемы
Т.е., исходя из вашей логики, ваншотный босс делает фан интересней? 2 минуты замеса правда интересней, чем действительно борьба за трофеи в течение 30-40 минут?

3, ДОНАТ : если хотите действительно увеличить донат в игру то могу посоветовать .....
У нас не коммерческий сервер. Если вы обратили внимание, у нас априори не делается акцента на этом. Все дается игровым путем.
Исключения было сделано только для крыльев, и то, только потому, что фулл сервер с одинаковыми крыльями смотрелся бы очень не красиво и уныло. Это незначительный барьер, чтобы дать возможность игрокам быть более индивидуальными.
Тоже самое касается и стилей. Причем в ЛК всего пара стилей, при этом не самые лучшие.
А самое интересное и качественное доступно игровым путем.

В дальнейшем, при создании бредотем, просьба аргументировано излагать недовольство чем либо, а не просто сотрясать воздух.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху