• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Немного о демонах и жнецах

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Демоны
В принципе, ничего необычного в демонах нет.
Специализируются душегубы, в основном, на дотах - штуках, которые отнимают здоровье со временем. Имеют огромный арсенал дебафов, в основном класс дальнего боя, хотя могут использовать и навыки ближника.
Дальность атаки - 18 метров.
Многие скилы расходуют запас здоровья. Довольно быстрые касты.
Илитные пристовырезатели, особенно если прист слоупок и спамит чистилкой. Не
отличаются живучестью. В принципе, класс сравним с магами огня и гномами в оке (хотя откаты основных скилов не слишком долгие). Неплохо аоешат, атакуют стихией земли и огня.
Вообще никак ни коем образом ни в какую не собираются в уклон, пч нету ни малейшего намека в билдах и вере.
Недостаток контроля.

Имеют, как и все классы, 3 ветки:
Hellfire (огонь, адский огонь, пламя (оф))​
Скорее некоторое подобие мага огня, собранного в шк. Аое дд ветка, хороший шанс крита и крит урон, однако есть и баф с весомой прибавка к мастерству огня. Ветка дальнего боя. Тащинг критами крч

Torute (Мучение, пытка, мука (оф))​
Стихия земли, больше напоминает гнома с дотами, т.е. довольно не плохо контролит и кидает горелки. На счет сборок ничего пока сказать не могу. В основном горелки. .-.
Пассивки на самореген, дальник.

Darkpact (темный договор, власть (оф))​
Дальник, стихия земли. Есть способность снимать бафы с врагов и дебафы с себя. сам себе тыжприст (с)
Быстрее передвигаются вне боя. Не выделяется кол-вом дебафов по сравнению с мукой, имеют несколько пассивок на поднятие масты и дамага. Контролят зевак.
______________________________________________
Скилл суицида - не вымысел, можно шотнутся даже в писе, в дуэли, вероятно, использовать его не получится. Абсолютно бесполезен в пве, да и шотает душегуба только в огневетке. Каст у этого скила будь здоров.
_______________________________________________
Жнецы
Итак, поскольку оффициальной версии игры жнецы знакомы довольно долго, да и мне тоже, здесь букаф будет больше.​
Жнецы имеют довольно обширную специализацию, в зависимости от ветки они могут быть ДД по еденичной цели, аоешником, а то и вовсе танком. О_о​
Жнец наносит урон относительно показателя хп в процентах. Отследить свое хп и хп противника можно с помощью панельки с крылатым таким демоном. При наведении на сферы можно увидеть, сколько хп нужно еще снять цели, чтобы действовал бонус от навыков.​
Они наносят хороший урон, класс вполне сравним с синами. Много всяких разных полезных бафов, а еще, о да, возможность притягивать врагов к себе.​
Однако, к классу контролеров жнецов не отнесешь.​
По веткам:​
Шторм
В частности это аое ветка, которую можно собрать в крит, хотя критов меньше, чем в палаче.
Мобилен, хотя довольно неудобен, постоянно просит поддержку бафов. (допишу)
Есть возможность притягивать к себе сразу несколько целей. Атакует с воздуха, присутствует контроль, хотя не слишком большой.
Постоянно съедает сам себе хп.
В общем, ябнебрал, ветка для массовых замесов, хотя шикарно выбивает орбы.
Не имеет ограничения по атаке в кол-ве целей.
Страж
Танк. Просто танк. В тьме. Да.
Присутствуют скилы саморегена, своеобразный бабл, хорошее кол-во хп, а так же есть пассивки на шук и крит деф. Дамажить таким выйдет вряд ли, но наши же умудряются играть щитовиками. Не понравилось; мало дамага, мало контроля, разве что как обыкновенный танкующий, хотя пока весьма сомнительно.
Палач
Я еще раз напишу это слово. Палач. ПА-ЛАЧ. Никаких мягких знаков в конце, ибо существительное мужского пола, яппппонский аэрофлот1!!! ПА-ЛАЧ​
Кхм, да...​
Это... В принципе, фанта плюс мощевик... Не хило критует. Тоже илитный пристовысекатель.​
Очень мощный дамаг по цели с хорошим контролем.​
Высокая мобильность, живучие.​
Главный минус - постоянно нужен отхил, ибо если хп падает ниже 80% - контролить достойно жнец уже не будет.​
В массовом пвп такой жнец будет не так полезен, как штормовик.​
В высшей степени бесполезны в уклоне, ибо теряем дикое кол-во дамага и хп.​
Предпочтительна темная вера из-за имунитетов и пассивок на метки. Допишу.​
Да, в принципе... В принципе, это имба. Оо​
_________________________________________________​
Имеют скилы на иммунитет контроля. Повышают крит деф союзников на 10%.​
Дебафов мало. Мало.​
Хорошо всекают ликаны.​

В процессе дополнения


нарыто на форумах евроофа и китая
допишу, дополню во время збт полные обзоры с верой и прочимпрочим .-.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Если это советы, то это пздц канеш))0
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
Я хочу воспринимать это всерьез, но, после твоих "гайдов" на приста и барда, я лучше прочту о демонах на английском, который еле шарю .-.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,394
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Воздержитесь от не конструктивной критики.
 

Eidos

Старожил Эйры
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
151
Реакции
167
Баллы
28
Ник
Kaiyuna_Shinohara
Класс
Убийца
многа букав
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Хз какие ужасные гайды Райта писала до этого, но тут в этом гайде и в самом деле есть полезная информация, надеюсь, будет в нем так же пополняться больше полезной инфы, которая реально поможет хоть как то убивать этих уё***в с рогами.
 

Eidos

Старожил Эйры
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
151
Реакции
167
Баллы
28
Ник
Kaiyuna_Shinohara
Класс
Убийца
Хз какие ужасные гайды Райта писала до этого, но тут в этом гайде и в самом деле есть полезная информация, надеюсь, будет в нем так же пополняться больше полезной инфы, которая реально поможет хоть как то убивать этих уё***в с рогами.
любой гайд в играх лажа,все только в бою проверяется,и пока нет демонов ты не знаешь насколько полезна инфа
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Это будет не гайд, а обзорчик. Обзорище. Я постараюсь до ОБТ расписать полностью здесь два класса, в первом посте, а гайды будут делать ребята с руками в пвп направлении. с:
Писать с офа как-то страшно, они жестоко налажали с переводом на данное время. Подождем, торопиться пока не за чем.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
любой гайд в играх лажа,все только в бою проверяется,и пока нет демонов ты не знаешь насколько полезна инфа
Я как минимум сейчас знаю какую ветку мне выбрать лучше из трех и которая мне лучше подойдет, уже что-то
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант

Eidos

Старожил Эйры
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
151
Реакции
167
Баллы
28
Ник
Kaiyuna_Shinohara
Класс
Убийца
Я как минимум сейчас знаю какую ветку мне выбрать лучше из трех и которая мне лучше подойдет, уже что-то
гайд не полный,написанный кусками,маленька от всего нет конкретики,про демона можно сказать по гайду что он не рыба не мясо
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Ты будешь магом, Мангал не маг - не Мангал
Мне за мага жуть как не везет на глыбы, так что не
гайд не полный,написанный кусками,маленька от всего нет конкретики,про демона можно сказать по гайду что он не рыба не мясо
Да там по видео можно понять что он дамажный, но ватный, вопрос в том, в какой ветке играть и в какой есть преимущество в пвп, так что да, тут надо много всего дополнять
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Значит, как только трудности? Бросаешь мага, да?
Нет, после турнира я сходил в церковь в надежде на то что хоть как то поможет поднять мою удачу(в оценках тоже) и купил бубен, а то такими темпами и самооценка упасть может
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант
Нет, после турнира я сходил в церковь в надежде на то что хоть как то поможет поднять мою удачу(в оценках тоже) и купил бубен, а то такими темпами и самооценка упасть может
Надо просто быть более уверенным в себе
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Спасибо за обзор, ценная информация. Хотелось бы подобное и по жнецам увидеть)
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Обзоры енто хорошо с:
 

Akatosh

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
297
Реакции
88
Баллы
18
Ник
Akatosh
Класс
Убийца, Защитник
И все кинутся качать демонов.А потом вернуться к старым персам))
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Илитные пристовырезатели, особенно если прист слоупок и спамит чистилкой.
Дальше не читал (с) Предлагаешь хилиться, когда на тебе стакают доты по 15+к в секунду и дальше?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Дальше не читал (с) Предлагаешь хилиться, когда на тебе стакают доты по 15+к в секунду и дальше?


судя по видосам, там и не почистить толком, и не отхилиться.
ибо они каждым скилом over9000 дебафов кидают, а отхила прост не хватит на все адовы доты.
я предлагаю плакать.
 

Osian

Герой Эйры
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
88
Реакции
43
Баллы
17
Возраст
29
Ник
Osian
Класс
Воин, Вампир, Защитник
СТООПППППППППП, хватит бреда от райты. остановиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииить:beaman.png-82:ставим лайки этой записи.
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
СТООПППППППППП, хватит бреда от райты. остановиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииить:beaman.png-82:ставим лайки этой записи.
Ось, держи ссылку, сам напишешь)
судя по видосам, там и не почистить толком, и не отхилиться.
ибо они каждым скилом over9000 дебафов кидают, а отхила прост не хватит на все адовы доты.

я предлагаю плакать.
У них еще есть бяка на порезку кастов, а-ля бездник о темной вере или бард и мелодией воды. Пока переучим все эти дебафы, будем плакать по 10 раз за арену.
 

Osian

Герой Эйры
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
88
Реакции
43
Баллы
17
Возраст
29
Ник
Osian
Класс
Воин, Вампир, Защитник

Maritaimi

Новичок Эйры
Регистрация
1 Июн 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Ник
Detach
Класс
Бард, Воин
Честно говоря, прочтя темку кажется, что демоны ни о чем. Выживаемость у них такое себе, но и ничего катастрофического. Доты, антикаст, регенки - нямка. Не стоит конечно надеяться, что это уберддконтролекласс (хотя именно такое у меня мнение сложилось в первый момент после изучения веток :D) и за него будет нагибать каждый криворукий человечишко. При желании развивать перса и именно учиться за него убивать - будет сюпир. Посидела минут 15 на оффе, изучила ветки и уже выбрала для себя. Жду обнову с нетерпением ^^
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
судя по видосам, там и не почистить толком, и не отхилиться.
ибо они каждым скилом over9000 дебафов кидают, а отхила прост не хватит на все адовы доты.
я предлагаю плакать.
Да, но т.к. из двух зол выбирают меньшее - стоя под демоном, нужно будет дико бороться с желанием хилиться, не дожидаясь момента, пока шотнет дотами, снимая что можно и молясь на то, чтобы контроль не слоупок. наконецто во всём будет виноват не хил мимими
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Да, но т.к. из двух зол выбирают меньшее - стоя под демоном, нужно будет дико бороться с желанием хилиться, не дожидаясь момента, пока шотнет дотами, снимая что можно и молясь на то, чтобы контроль не слоупок. наконецто во всём будет виноват не хил мимими
Помер танк - виноват прист
Помер прист - виноват танк
Помер ДД - довыеживался (с)
Я не видела у демонов сильных дебафов на замедление, думаю можно будет убежать. Впрочем, посмотрим
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
Помер танк - виноват прист
Помер прист - виноват танк
Помер ДД - довыеживался (с)
Я не видела у демонов сильных дебафов на замедление, думаю можно будет убежать. Впрочем, посмотрим
Демоны будут полностью срезать скорость передвижения,я посмотрю как ты убежишь:D
 

Brackinside

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
4
Ник
Brackinside
Класс
Вампир
Гильдия
Baricade
Ранг
Ветеран
Этот скилл мне понравился больше всего, я так понял имун танка тоже будет снимать? :3
 

Brackinside

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
4
Ник
Brackinside
Класс
Вампир
Гильдия
Baricade
Ранг
Ветеран
И немного по теме
Те кто говорили, что нет дэбафа на замедление:

Откат скила 4 сек. длительность 21
Вкачивается руной
И того 50% замедления на 21 сек это не так уж и слабо
 

Brackinside

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
4
Ник
Brackinside
Класс
Вампир
Гильдия
Baricade
Ранг
Ветеран
Вот еще пару талантов, которые здорово усложнят жизнь пристам:
1)Навык "Жажда боли", откат навыка тоже 4 сек., эффект от навыка руной не вкачиваться, что по сути будет логически. Длительность 12 сек.

2)Навык "Река мертвых", талант на 30 лвл в ветке "Мука"Откат скила 5 сек. (по ветке можно снизить откат до 1 сек.)
Далеко не замедление передвижения, но все таки не приятный талант
Сам же навык снижает сопротивления земле и огню на 20\40\60\80 и 100(руной)
 

Elasil

Старожил Эйры
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
147
Реакции
63
Баллы
18
Ник
Fetro
Класс
Жнец

Elasil

Старожил Эйры
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
147
Реакции
63
Баллы
18
Ник
Fetro
Класс
Жнец
Вот еще пару талантов, которые здорово усложнят жизнь пристам:
1)Навык "Жажда боли", откат навыка тоже 4 сек., эффект от навыка руной не вкачиваться, что по сути будет логически. Длительность 12 сек.

2)Навык "Река мертвых", талант на 30 лвл в ветке "Мука"Откат скила 5 сек. (по ветке можно снизить откат до 1 сек.)
Далеко не замедление передвижения, но все таки не приятный талант
Сам же навык снижает сопротивления земле и огню на 20\40\60\80 и 100(руной)
эх, надо будет потом читать евро кальк, чую опять с переводом намудрили
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,394
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Сверху