• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Немного о демонах и жнецах

Brackinside

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
4
Ник
Brackinside
Класс
Вампир
Гильдия
Baricade
Ранг
Ветеран
Что он тогда снимает х)
Имун к станам что ли)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,397
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Elasil

Старожил Эйры
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
147
Реакции
63
Баллы
18
Ник
Fetro
Класс
Жнец

Elasil

Старожил Эйры
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
147
Реакции
63
Баллы
18
Ник
Fetro
Класс
Жнец

Brackinside

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
4
Ник
Brackinside
Класс
Вампир
Гильдия
Baricade
Ранг
Ветеран
всё, бафни бурю в замесе, и об рефлект больше народу убьётся, но потом ты получишь атаку х2. :ninja:
Против приста, не больше
Плохо, что он вешается только на врагов а не на своих) Так бы довольно не плозо было бы, думаю на арене его будут кидать на чужого приста)
 

Elasil

Старожил Эйры
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
147
Реакции
63
Баллы
18
Ник
Fetro
Класс
Жнец
Плохо, что он вешается только на врагов а не на своих) Так бы довольно не плозо было бы, думаю на арене его будут кидать на чужого приста)
Англ кальк "dispels all dispellable buff on both you and you target"
 

Brackinside

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
4
Ник
Brackinside
Класс
Вампир
Гильдия
Baricade
Ранг
Ветеран

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,397
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,397
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
По евро. В этой версии сделан ребаланс демонов в сторону ослабления.
 

Brackinside

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
4
Ник
Brackinside
Класс
Вампир
Гильдия
Baricade
Ранг
Ветеран
По евро. В этой версии сделан ребаланс демонов в сторону ослабления.
Понятно
Кст говоря, на когда тестил демонов (не на ру офе), некоторые из талантов, которые вешали доты - игнорировали уклон
Тут будет так же или нет?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,397
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Не знаю, но если так было — значит так и задумано.
 

Elasil

Старожил Эйры
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
147
Реакции
63
Баллы
18
Ник
Fetro
Класс
Жнец
Понятно
Кст говоря, на когда тестил демонов (не на ру офе), некоторые из талантов, которые вешали доты - игнорировали уклон
Тут будет так же или нет?
Не знаю, но если так было — значит так и задумано.
это фишка демона, он вешает горение через уклон
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
это фишка демона, он вешает горение через уклон
Там походу фишка в том что дотовый урон у демона, считается не дамагом, а дебафом, а бафы и дебафы 100% дают эффект, есть уклон, или нет)), в общем - прощай уклон)
 

Elasil

Старожил Эйры
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
147
Реакции
63
Баллы
18
Ник
Fetro
Класс
Жнец
Там походу фишка в том что дотовый урон у демона, считается не дамагом, а дебафом, а бафы и дебафы 100% дают эффект, есть уклон, или нет)), в общем - прощай уклон)
ну не только демоны будут нарезать уклон.
У варов с обновы на ровном месте +150 метки с жертвы ( что-то около этого, точной цифры не знаю)
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
эх, надо будет потом читать евро кальк, чую опять с переводом намудрили
Нам обещают божеский перевод, так что ждем, пока пустят на тесты. :D

Там походу фишка в том что дотовый урон у демона, считается не дамагом, а дебафом, а бафы и дебафы 100% дают эффект, есть уклон, или нет)), в общем - прощай уклон)
Таки нет, если син не попадет с дыхалкой с вкачанной злой волей (предположим, нубосин), то дебафа не будет.
Как таковых, проклятий у них всего 4-5 штук (включая прокляшки с билдов), все остальное - дебафы с атакующих.
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
Таки нет, если син не попадет с дыхалкой с вкачанной злой волей (предположим, нубосин), то дебафа не будет
Глупенькая Раита, такие дебафы, как проклятие крови или наказание богов (а речь именно о них, медленная ты наша), вешаются на любого перса с любым уклоном.

А еще (не в тему кншн) я тут вспомнила твой срач с котом по поводу влияния масты на дамаг по мобам:


Резко вернулось непонимание того, как человек с такими игровыми знаниями может быть хелпером, а уж тем более, как у тебя руки не дрожат писать гайды и обзоры, которые будут читать люди, действительно нуждающиеся в верной информации.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
а уж тем более, как у тебя руки не дрожат писать гайды и обзоры, которые будут читать люди, действительно нуждающиеся в верной информации.
допишу, дополню во время збт полные обзоры с верой и прочимпрочим .-.

ненуяпростооставлюэтоздесь.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Я надеюсь что в збт возьмут норм ребят, которые нормальные гайды распишут.
Но сразу советовать в чем играть кек. Гайды срайты даже открывать не буду
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Я надеюсь что в збт возьмут норм ребят, которые нормальные гайды распишут.
Но сразу советовать в чем играть кек. Гайды срайты даже открывать не буду
Единственное что можно будет писать о новых классах после ЗБТ - это их плюшки, описание навыков, веры, неточности перевода к действительности и все, а остальное напишут уже те кто поиграет классом достаточно долго чтоб собрать ему какой никакой шмот и по-пвпшится
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Глупенькая Раита, такие дебафы, как проклятие крови или наказание богов (а речь именно о них, медленная ты наша), вешаются на любого перса с любым уклоном.
Бже, ты вообще читаешь прежде, чем строчить стены текста?
Есть конкретные проклятия, то, что они вешаются на любого уклониста и ежу ясно, но демон вешает основную кучу КОГДА БЬЕТ, карл. Ког-да бьет. Бьет. Попадает атакующими скилами, карл!1 Именно попадает. Попадает так, чтобы меткой. Яхз.
Ладно, спишу на то, что ты не поняла моих слов.
Я даже пруф делала про то, как маста влияет на мобов. Тебе тоже персонально записать? Или тебе лишь бы посраться на тему, где ты не шаришь?
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Бже, ты вообще читаешь прежде, чем строчить стены текста?
Есть конкретные проклятия, то, что они вешаются на любого уклониста и ежу ясно, но демон вешает основную кучу КОГДА БЬЕТ, карл. Ког-да бьет. Бьет. Попадает атакующими скилами, карл!1 Ладно, спишу на то, что ты не поняла моих слов.
Я даже пруф делала про то, как маста влияет на мобов. Тебе тоже персонально записать? Или тебе лишь бы посраться на тему, где ты не шаришь?
ой да пошли ты ее матом,чо ты как эта
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Таки нет, если син не попадет с дыхалкой с вкачанной злой волей (предположим, нубосин), то дебафа не будет.
Как таковых, проклятий у них всего 4-5 штук (включая прокляшки с билдов), все остальное - дебафы с атакующих.

На всех навыках вверху написано - атака единичной цели\массовая атака, личное благословление\массовое или проклятье, так вот, я имел ввиду что навык с дамагом у демона с тикающим уроном распознается как - проклятье, поэтому он попадает ВСЕГДА и тикает, но это лишь предположение и возможно его пофиксили к тому же.

К тому же в отличии от многих навыков магов огня, синов, гномов - у которых навык примерно звучит так - наносит 1-2-3 удара такой то % базового + доп урон и ПОТОМ дает кровотечение\горелку на столько то секунд с уроном (циферки или +% от масты, или типо того), у демона на скок я помню навык звучит так - он не наносит удара - он кастует сразу непосредственный дот с уроном от % базовой, без нанесения конкретного удара.(1-2-3+)
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
На всех навыках вверху написано - атака единичной цели\массовая атака, личное благословление\массовое или проклятье, так вот, я имел ввиду что навык с дамагом у демона с тикающим уроном распознается как - проклятье, поэтому он попадает ВСЕГДА и тикает, но это лишь предположение и возможно его пофиксили к тому же.
Я собсна и посчитала эту цифру 4-5 именно по критерию прокляшка/атака, описани скилов почти не читала.
Есть скил Серп духов, записано как проклятие, но наносит 100% базового урона + дополнительный урон в виде урона кровотечением и т.д. (описание йохохо), но из таких дамажненьких он один, вроде.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Я собсна и посчитала эту цифру 4-5 именно по критерию прокляшка/атака, описани скилов почти не читала.
Есть скил Серп духов, записано как проклятие, но наносит 100% базового урона + дополнительный урон в виде урона кровотечением и т.д. (описание йохохо), но из таких дамажненьких он один, вроде.
Если он записан как проклятье - он 100% попадет
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Оо тогда не понимаю сравнение с дыхлом выше.... все по иерархии выстроено - там дебаф зависит от боевого(атакующего скилла), соответственно если скилл не попадет - ничего не будет, у проклятья изначально другой подход.
 

Murmurr

Герой Эйры
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
70
Реакции
20
Баллы
14
Ник
Harpper
Класс
Воин, Маг
Гильдия
o_o
Семейное положение
Гном сайсиси<3
Глупенькая Раита, такие дебафы, как проклятие крови или наказание богов (а речь именно о них, медленная ты наша), вешаются на любого перса с любым уклоном.

А еще (не в тему кншн) я тут вспомнила твой срач с котом по поводу влияния масты на дамаг по мобам:



Резко вернулось непонимание того, как человек с такими игровыми знаниями может быть хелпером, а уж тем более, как у тебя руки не дрожат писать гайды и обзоры, которые будут читать люди, действительно нуждающиеся в верной информации.
первый раз согласен с тобой су чка
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Оо тогда не понимаю сравнение с дыхлом выше.... все по иерархии выстроено - там дебаф зависит от боевого(атакующего скилла), соответственно если скилл не попадет - ничего не будет, у проклятья изначально другой подход.
Емае, Рома, это я и пытаюсь вдолбить =\
Если ты не попадешь атакующим, который вешает дебаф - то дебаф не пройдет =_\
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Емае, Рома, это я и пытаюсь вдолбить =\
Если ты не попадешь атакующим, который вешает дебаф - то дебаф не пройдет =_\
Оо я изначально про навыки - "Проклятья" говорил... про атакующие моя ничего не говорил
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff

А для снаф я просто оставлю это здесь

Разница 255-1137
Каюсь, ваш срач подзабыла и по привычке тупую мысль свалила на тебя хд #раитапрости
Ну, в общем-то, это все равно не дает тебе права нести свое субъективное ятаксчитаю в массы :D
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Каюсь, ваш срач подзабыла и по привычке тупую мысль свалила на тебя хд
Ну, в общем-то, это все равно не дает тебе права нести свое субъективное ятаксчитаю в массы :D
Воздержитесь от не конструктивной критики.
се равно готовлю тонны инфы, уже 3 страницы по демонам накатала, уахаха

___________________________
Дописала кое что о жнецах палача
 
Сверху