• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Ни в коем случае не читайте это!

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
то же самое бг, только площадью чуть меньше, разве нет?
Мы же говорим про одно и тоже? Это тот город где раньше фармили души, на который может зайти 100500 человек и устроить там аннигиляцию?
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Мы же говорим про одно и тоже? Это тот город где раньше фармили души, на который может зайти 100500 человек и устроить там аннигиляцию?
ну да, сейчас там одни твины лазят, и предложение выше заключается в актуализации лута оттуда
хотя я против кика душ оттуда(
 

Фюрр

Старожил Эйры
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
236
Реакции
40
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Фюрр
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Бухаю с катюшкой :3
Все бред, вот люц годно сказал чтобы арену апнуть можно листы добавить по типу лд, раз в сутки листов 10(ну или скока захотят админсы ) по кв типу сделать 10 побед и получи листы
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
ну да, сейчас там одни твины лазят, и предложение выше заключается в актуализации лута оттуда
хотя я против кика душ оттуда(
Да я помню как мы фармили там, там либо огромный зерг заходит и тупо все сметает на своем пути, либо парочка топ гир игроков не выпускает никого с пис зоны и сами все фармят. А многие игроки, которые способны урвать крупицы итемок теряют все, когда я их с инвиза шотаю.
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Пока не будет адекватного ребаланса классов - ни о каком "фане" и оживлении арены и речи не идет,а потому что там сейчас помойка.
Я думаю,что проблема только наполовину связана с балансом. В большей степени ,как написали выше,она заключается в самом течении боя: когда большая часть людей на сервере прокачена до жо пы(100500 сетов на каждый случай жизни) большая часть исхода зависит именно от удачи(пройдет Крит,попадешь/не попадешь итд),а остальная часть победы зависит от петов и контроля впринципе,да,черт,ни в одной игре ты не можешь весь раунд простоять в контроле и типа только каких то 10%(+-) зависит от твоего скила(поменяешь вовремя сет,задефаешься,но, я считаю,что это уже делается на автомате и не контролирует это только ленивый или не заинтересованный) :D ну кмон,это арена или соревнования на удачу?
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Да я помню как мы фармили там, там либо огромный зерг заходит и тупо все сметает на своем пути, либо парочка топ гир игроков не выпускает никого с пис зоны и сами все фармят. А многие игроки, которые способны урвать крупицы итемок теряют все, когда я их с инвиза шотаю.
та да, есть где разгуляться
надо порачить его, а то вдруг аурум решит именно его переделывать
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Мы же говорим про одно и тоже? Это тот город где раньше фармили души, на который может зайти 100500 человек и устроить там аннигиляцию?
Все дело в том,что в городе не работает гильдия и не работают альянсы а значит максимально там можно собрать в 1 рейд 30-33 человека. И не важно сколько людей туда зайдет, гильдии там не работают. По моему это единственное бг в котором можно что то мутить с единичными боссами. Я не знаю, ходил ли ты когда в черепаху и ей подобных рб напихали лут, при чем не много 300 руби с чем то, так вот первую неделю еще собирался рейд пейнов в противовес инстам, а потом это был соло фарм инстов. То,что инстов нет, не говорит о том, что марвелы или мы не сможем притащить туда по фуловому рейду и в любом случае, босс достанется одной из доминирующих сторон.
А вот арену просто лучше не трогать. Такого болота как сейчас еще фв не видело. На нее просто противно ходить. И если бы не нужно было бустить я бы туда вообще не ходила.
На счет 2х месяцев на камни,Миша ты нихрена не прав. Если я хочу собрать камни в 3 комплекта бижи, да еще и сопрошмоточки по апать то мне твоих двух месяцев нифига не хватит
 

KingDreD

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
27
Реакции
6
Баллы
4
Возраст
33
Ник
_Nefelim_
Класс
Жнец
Ну предложение хорошие но есть несколько нюансов,а как тем игрокам которые начали играть и у них рейт ниже 2к то что им делать ? забить просто на лд и фармить данжы?)
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
Несколько предложений для оживления ПВП на сервере. Каждые несколько месяцев проводится ивент "Легендарные сражения". Я предлогаю убрать его, а награды за этот ивент будут фармиться на арене, ЛД и мировых боссах на постоянной основе. Итак, как же все это будет происходить.
Нужно ввести 3 итема: ареновский итем, итем ледяной долины, итем с боссов.
1. За победы на арене будут даваться ареновские итемы. Если у игрока 2250+ рейта, то за победу он получает 1, если у игрока 2400+ рейта - 2, если 2500+ рейта - 3. Таким образом у игроков будет стремление к более высокому рейту, т.к. там больше награда. Так же 2250+ рейт может кинуть на любой рейт и возможности ходить слив на слив не будет.
2. За победы в ЛД игроки будут получать итемы ледяной долины. Ниже будет предложен способ борьбы с АФКшерами.
3. Несколько мировых боссов можно усилить и добавить в них новый итем. Тут возникает 1 проблемка - ЗЕРГИ. Как уже всем нам показали Инстинкты, одна ги за счет кол-ва может сильно доминировать. Если ограничить кол-во игроков в ги до 36-48 и убрать возможность заключения союзов, то проблема зерго гильдий будет решена.

За все эти итемки игроки будут покупать сферы, в которых рандомно будут падать предметы. Чем ценнее предмет, тем ниже шанс его выпадения (примерный список предметов будет представлен ниже). Сделать несколько видов сфер. За арену и лд сферы с закреп. предметами, за боссов с откреп.

Список того, что может быть в сферках:
Духи реликвий 2-3-4-5 лвл.
Вековые мудрости Зеленые-Синие-Оранжевые
Мешки чудес
Руби
Кристаллиты (для апа лвла крыльев)
Скиллы на петов (Печать зла, Гипноз, Внезапная атака и м.б. парочка других, конечно же 3 лвла)
Реликвии 3-4-5 лвл.
Новый итем, накопив определенное кол-во можно будет купить реликвию 5 лвла или фиолетовые аксессуары 95-100 лвлов.
Новый итем, накопив определенное кол-во можно будет купить Фрагмент святого камня.
Фрагмент святого камня
Сертификаты или же ввести новый вид сертификатов с заниженным шансом 50%-10%-5%
Зодиакальное оружие 100-105 лвла, а так же апалки
Титулы со статами (+3 шк, +3 шук, сопры или еще какой-нибудь титул)
Новый итем, за который можно будет покупать элементальное снаряжение и реролить статы на нем.
Души древнего воина
Идеальное кристальное украшение
Петы
Лазурный кристалл
Убийственный самоцвет и самоцвет упорства 3-4-5 лвлов.
Осколок эссенции истока
Компасы сброса пробуждения С-Т, Т-С
Зелье смены пола
Орден ТА
Свитки переоценки фиол-оранж
Зелье смены пола
Свиток смены имены
Монета ангела
Оранжевый контракт всадника
Элемент огня Духа
Элемент крыла Духа
Великолепное чудо и совершенное чудо

Предложение по борьбе с АФКшерами в ЛД.
Создать тему для жалоб. Назначить какого-нибудь хелпера или хантера модератором. Модератор будет следить за правильностью оформления жалоб, чистить флуд, а так же направлять игроков на наказание к администратору.
Форма жалобы:
1. Ник персонажа (желательно копипаст, но конечно же будут случаи когда нельзя будет сделать копипаст)
2. Дата и время, когда персонаж АФКшил
3. Скриншот, на котором должно быть показано следующее:
а) Командный счет, хотя бы у одной команды должно быть не меньше 1500 очков
б) Счет убийств, смертей, ассистов и захваченных флагов на персонаже, на которого оформлена жалоба
в) Игрок, на которого оформлена жалоба, должен быть в таргете, чтобы можно было видеть дебаф за афк (этот пункт не обязателен, т.к. многие могут прятаться в инвизе)
Наказание БА на 24 часа, а так же блокировка всех аккаунтов, которые были загружены в это же время с одного ip. Если отсутствует пункт В, то предупреждение, при повторной жалобе - наказание.

Еще одно предложение. Можно каждый месяц сбрасывать рейтинг арены до 2к. Ввести какую-нибудь награду для 5, 10 или 15 игроков, которые наберут больше всего очков по следующей формуле:
Рейтинг арены до обнуления + (Количество побед в лд *8), в расчет брать только игроков с рейтингом арены 2500+.

Чуть раньше писал в личку Ауруму предложение, он сказал, что нравится, но реализовывать конечно же не стал)
Новые виды эссенций, которые при использовании будут заменять эффекты кровавиковой, яровитовой и туманитовой эссенций.
Примерные статы эссенций:
Эссенция на атаку, которая будет заменять эффект яровитовой - +450 атаки, +35 все виды мастерства, +40 меткости, +2% шанс крита, +10% крит. урон.
Эссенция на защиту, которая будет заменять эффект кровавиковой - +550 защиты, 35 все виды сопротивления, 24 уклона, 2% шанс уклон. от крита, +10% крит. защиты.
Эссенция бега, которая будет заменять эффект туманитовой - +5000 хп, +5000 маны, +60 пве мошь, +60 пве сила, +2% шанс макс. эффект лечения, +10% скорость бега.

С этими эссенциями можно сделать сферку, что-то вроде рулетки-лохотрон.
Сфера с эссенциями покупается за 10-50 руби. В ней следующие предметы с шансом дропа:
1 бр - 20%
Половина потраченных руби - 20%
Эссенция на атаку - 20%
Эссенция на защиту - 20%
Эссенция бега - 20%

Ну или же их можно так же добавить к дропу с сфер, которые будут за арену, лд или боссов.
когда игроки получат гир себе еще выше гп аксы норм и прочий бред смысла игры вообще не будет когда уже все есть и на арену это не будет тянуть как и вообще куда либо даже оцениваться лень будет по себе говорю та и бред вводить в свободное получение то на что еще люди хоть и не много но донят игре необходим донат без него мы сами понимаем что с ней будет
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
Все бред, вот люц годно сказал чтобы арену апнуть можно листы добавить по типу лд, раз в сутки листов 10(ну или скока захотят админсы ) по кв типу сделать 10 побед и получи листы
куда тебе еще листов ? вы и так с духами с жиру беситесь 25 духов по кд каждый день перманентно и еще рб фармите уйдите в сторону с духами
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
ну знач дергать рейт раз в 2 месяца, а не в 1 и поднять планку несгораемого рейта до 2300(для сброса каждые эти 2 месяца, а раз в год сбрасывать, как обычно, хотя тут сложненько будет уже, наверное). И камни свои успеешь набрать, и те, кто не может рейт себе набить, особо не улетят, всего-то 50 рейта вернуть. Не говорю, что должно быть именно так, идею можно доработать или переработать так, чтобы смысл не менялся. Я хз, что за люди до сих пор апают шмот, но если они есть, можно и для них что-то придумать
Я апаюсь
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Все дело в том,что в городе не работает гильдия и не работают альянсы а значит максимально там можно собрать в 1 рейд 30-33 человека. И не важно сколько людей туда зайдет, гильдии там не работают. По моему это единственное бг в котором можно что то мутить с единичными боссами. Я не знаю, ходил ли ты когда в черепаху и ей подобных рб напихали лут, при чем не много 300 руби с чем то, так вот первую неделю еще собирался рейд пейнов в противовес инстам, а потом это был соло фарм инстов. То,что инстов нет, не говорит о том, что марвелы или мы не сможем притащить туда по фуловому рейду и в любом случае, босс достанется одной из доминирующих сторон.
А вот арену просто лучше не трогать. Такого болота как сейчас еще фв не видело. На нее просто противно ходить. И если бы не нужно было бустить я бы туда вообще не ходила.
На счет 2х месяцев на камни,Миша ты нихрена не прав. Если я хочу собрать камни в 3 комплекта бижи, да еще и сопрошмоточки по апать то мне твоих двух месяцев нифига не хватит
Ну город для боссов хорошая идея. Максимум в 1 рейд, думаю, нормально получится. Но все равно арена и лд приоритет. Это единственное место, где можно добиться хотя бы какой-то видимости равного противостояния.
На счет камней. Убрать их покупку за арена рейт и добавить в сферки, чтобы рандомом падали, чем не вариант тебе?
 

zayats85

Житель Эйры
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
2
Сделайте регу на арену без КП по принципу ЛД/Руин и будет всё норм)
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Ну город для боссов хорошая идея. Максимум в 1 рейд, думаю, нормально получится. Но все равно арена и лд приоритет. Это единственное место, где можно добиться хотя бы какой-то видимости равного противостояния.
На счет камней. Убрать их покупку за арена рейт и добавить в сферки, чтобы рандомом падали, чем не вариант тебе?
рейд в городе - тупая идея, это все будут друг у друга по башке бегать
я бы вообще за то чтобы ограничить кол-во людей туда, которые могут зайти в один момент
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
очередная без полезная темка с нытьем как сделать все еще проще чем есть
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
573
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Что он описал это полная бредятина! Легче слить и опять набить 2250 и будешь получать по +1 очку это же изи чем дротить 2400-2500 рейта и получать 2-3 очка, а ты не думал о других игроках? которые не могут выше набить рейт, думаю нет не думал!
На чот сфер, слишком много потребности и жырно будет, не, не смекаешь! Вам и так делают ивенты, Легендарные сражения, Ивенты от Админов и 1 x 1 - 2 x 2 (Потом буду писать, что я несу какую то ерунду и т.д.).
На что афк Лд или СС и т.д. бритятены описанной, банить игрока за то что он афкашит на 24 чеса, и все аккаунты которые у него есть по IP.
Если такая херня будет, то скорее всего игроки и сленяют серва, и это не выгодно.
Насчет сбрасывание рейта, каждый месяц до 2к, это просто бред, ты потел сражался, и тут следующий месяц и у тебя откат рейтинга до 2к, крутяк да, не успел шмот купить, и у тебя откат рейтинг до 2к, ЛОЛ. Не забывай, что арена шмот, стоит очков арены! Для новичков трудно набить, а для краберов кто на арене живёт ИЗИ (Щас будут писать, где ты видишь новичков, тут одни старые пердуны и пердуньи, я просто пишу мыслено ЛОЛ)!
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
очередная без полезная темка с нытьем как сделать все еще проще чем есть
Ну лол, ну что за кретин. Я тут твержу, что нужно срезать пве фарм и реализовать его через пвп, что мусор, который изи добывается в пве можно перевести на изи дроп со сфер, а рарные итемы, чтобы добывались с низким шансом, что усложняет их добычу, т.к. за них придется ПВПшиться, а оно плять твердит про что-то там проще. Ну ты животное???
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Все время забываю кинуть Салка в чс, теперь точно не забуду
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
573
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
Ну лол, ну что за кретин. Я тут твержу, что нужно срезать пве фарм и реализовать его через пвп, что мусор, который изи добывается в пве можно перевести на изи дроп со сфер, а рарные итемы, чтобы добывались с низким шансом, что усложняет их добычу, т.к. за них придется ПВПшиться, а оно плять твердит про что-то там проще. Ну ты животное???
что за кретин ты явно тупой из людей это fw ты не догоняешь? тут играют одни и те же люди их не вдохновить не чем подобным на что либо даже на то же самое пвп новых людей нет а те кто уже забили на что то не пойдут по какой либо причине что либо делать взять в пример арена была на легендарном сражении та туда и не ходл не кто только те кто ходят каждый день не кого нового так же не было реги потому что все они и так понимают что будут летать на 2.7 к трине и другие рейтодро..м как хестия или люц с карой а после распада инсов ты про пвп можешь на серве вообще забыть забей кароче
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
что за кретин ты явно тупой из людей это fw ты не догоняешь? тут играют одни и те же люди их не вдохновить не чем подобным на что либо даже на то же самое пвп новых людей нет а те кто уже забили на что то не пойдут по какой либо причине что либо делать взять в пример арена была на легендарном сражении та туда и не ходл не кто только те кто ходят каждый день не кого нового так же не было реги потому что все они и так понимают что будут летать на 2.7 к трине и другие рейтодро..м как хестия или люц с карой а после распада инсов ты про пвп можешь на серве вообще забыть забей кароче
вернись в школу, плез
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,521
Реакции
17,366
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Давным-давно в далекой галактике покинутый город воспринимался как пвп лока с большим потенциалом, его бы я точно поменял
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Я думаю,что проблема только наполовину связана с балансом. В большей степени ,как написали выше,она заключается в самом течении боя: когда большая часть людей на сервере прокачена до жо пы(100500 сетов на каждый случай жизни) большая часть исхода зависит именно от удачи(пройдет Крит,попадешь/не попадешь итд),а остальная часть победы зависит от петов и контроля впринципе,да,черт,ни в одной игре ты не можешь весь раунд простоять в контроле и типа только каких то 10%(+-) зависит от твоего скила(поменяешь вовремя сет,задефаешься,но, я считаю,что это уже делается на автомате и не контролирует это только ленивый или не заинтересованный) :D ну кмон,это арена или соревнования на удачу?
Это всё тоже решаемо на уровне ребаланса классов. Режем контроль, шанс на него, условия для него (палачам, гномам, варам и т.д.) по верам/веткам. Режем дамаг, режем хилл и т.д.. В общем, можно многое поменять просто подкрутив числа на навыках, вере, пробуде
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
что за кретин ты явно тупой из людей это fw ты не догоняешь? тут играют одни и те же люди их не вдохновить не чем подобным на что либо даже на то же самое пвп новых людей нет а те кто уже забили на что то не пойдут по какой либо причине что либо делать взять в пример арена была на легендарном сражении та туда и не ходл не кто только те кто ходят каждый день не кого нового так же не было реги потому что все они и так понимают что будут летать на 2.7 к трине и другие рейтодро..м как хестия или люц с карой а после распада инсов ты про пвп можешь на серве вообще забыть забей кароче
Нечитабельно.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,521
Реакции
17,366
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Убрать контроль из петов — 1 наносекунда, но как бы, всю жизнь наоборот хвалились тем что умеют юзать петов, а тех кто не умел/хотел высмеивали :Hmmmm:
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Это всё тоже решаемо на уровне ребаланса классов. Режем контроль, шанс на него, условия для него (палачам, гномам, варам и т.д.) по верам/веткам. Режем дамаг, режем хилл и т.д.. В общем, можно многое поменять просто подкрутив числа на навыках, вере, пробуде
Ну,чтобы заребалансить классые,не убив их при этом,да и чтобы это все было играбельно,надо быть,как минимум,пророком
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Могу высрать пару идей по ребалансу варов, кары и гнома в духе, но это будет уже совсем зашквар :D
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Убрать контроль из петов — 1 наносекунда, но как бы, всю жизнь наоборот хвалились тем что умеют юзать петов, а тех кто не умел/хотел высмеивали :Hmmmm:
а почему в контейнере дырки только на удачу и хаос?
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Убрать контроль из петов — 1 наносекунда, но как бы, всю жизнь наоборот хвалились тем что умеют юзать петов, а тех кто не умел/хотел высмеивали :Hmmmm:
Тогда шансы на победу потеряют те - у кого контроль не оп, а доминировать ещё сильнее будут гномы\палачи
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
Могу высрать пару идей по ребалансу варов, кары и гнома в духе, но это будет уже совсем зашквар :D
у тебя явно много свободного времени как я посмотрю тебе бы в уровень с эванорой встать уже как там было??? генератор без полезных тем?
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Убрать контроль из петов — 1 наносекунда, но как бы, всю жизнь наоборот хвалились тем что умеют юзать петов, а тех кто не умел/хотел высмеивали :Hmmmm:
Меня трисет,когда в меня за весь бой прилетает баш на пару секунд,я не представляю как они вообще живут с 24 петами с обоих сторон
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
да. Если Артур проапал, знач все проапали
Нет, все 100-е шмотки апал я своими силами и своим потом и кровью, Артур лишь наобещал и ничего не сделал( типичный президент
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Ну город для боссов хорошая идея. Максимум в 1 рейд, думаю, нормально получится. Но все равно арена и лд приоритет. Это единственное место, где можно добиться хотя бы какой-то видимости равного противостояния.
На счет камней. Убрать их покупку за арена рейт и добавить в сферки, чтобы рандомом падали, чем не вариант тебе?
На кой хер сдались мне эти сферки? Ты понимаешь что на арену нет желания идти вообще и хоть туда листья запихают хоть голд пухи мне плевать,потому что нет там фана не из за того что самого фана нет а из за людей. Никому твой фан нахер не впал,будут награды за арену будут еще зашкварнее и имбаланснее пати,но никак не фан. Будет еще больше тупых кар и тупых рейтодрочеров. Посмотри сходи на карту гвг,сильно много ты там фановых видишь? Мы и марвелы. Где все остальные? Пвп гильдия андед, которая все наборы ведет где цензура ил пейны? Где хоть кто то?) никого нет,потому что все это нахер никому не впало. И в лд ходят только после того,как там листья абузить стали. Делают квест и встают афк. И ничего ты с этим не сделаешь
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Вообще я бы предложил выпилить с игры все пробудные антики у всех классов, но меня заклюют демоны и бабобардки, и ещё хелс со своим антиком в пробуде
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
На кой хер сдались мне эти сферки? Ты понимаешь что на арену нет желания идти вообще и хоть туда листья запихают хоть голд пухи мне плевать,потому что нет там фана не из за того что самого фана нет а из за людей. Никому твой фан нахер не впал,будут награды за арену будут еще зашкварнее и имбаланснее пати,но никак не фан. Будет еще больше тупых кар и тупых рейтодрочеров. Посмотри сходи на карту гвг,сильно много ты там фановых видишь? Мы и марвелы. Где все остальные? Пвп гильдия андед, которая все наборы ведет где цензура ил пейны? Где хоть кто то?) никого нет,потому что все это нахер никому не впало. И в лд ходят только после того,как там листья абузить стали. Делают квест и встают афк. И ничего ты с этим не сделаешь
Я тебя удивлю, но айсберги задефали все теры инстов своими твиноги мгновенно, поэтому те самые андеды или пейны не смогли сделать ставки
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Вообще я бы предложил выпилить с игры все пробудные антики у всех классов, но меня заклюют демоны и бабобардки, и ещё хелс со своим антиком в пробуде
тогда черный рынок будет завален светобардами
 

Фюрр

Старожил Эйры
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
236
Реакции
40
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Фюрр
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Бухаю с катюшкой :3
куда тебе еще листов ? вы и так с духами с жиру беситесь 25 духов по кд каждый день перманентно и еще рб фармите уйдите в сторону с духами
Я канешна извиняюсь но я нече не фарлю поэтому это наверно это не мне адресовано у меня не всегда получается даже в сс лд ходить про какой фарм вообще ты говоришь
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
тогда черный рынок будет завален светобардами
Ну а щас он завален пристами :D беда не велика, всех пристов скупят, а продавать будут бардок, поменяется только товар
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
На кой хер сдались мне эти сферки? Ты понимаешь что на арену нет желания идти вообще и хоть туда листья запихают хоть голд пухи мне плевать,потому что нет там фана не из за того что самого фана нет а из за людей. Никому твой фан нахер не впал,будут награды за арену будут еще зашкварнее и имбаланснее пати,но никак не фан. Будет еще больше тупых кар и тупых рейтодрочеров. Посмотри сходи на карту гвг,сильно много ты там фановых видишь? Мы и марвелы. Где все остальные? Пвп гильдия андед, которая все наборы ведет где цензура ил пейны? Где хоть кто то?) никого нет,потому что все это нахер никому не впало. И в лд ходят только после того,как там листья абузить стали. Делают квест и встают афк. И ничего ты с этим не сделаешь
Ну так в чем проблема? Если нет желания ходить на арену - не ходи туда, тогда тебя это вообще никаким образом не каснется, накуя ты тогда мне пишешь что-то? Если у тебя нет желания ходить на арену, тогда зачем ты тут втирала про камни сопр и масты в бижу? Я тебе предложил вариант альтернатиного фарма этих камней.
Че ты тут втираешь про ги и гвг там какие-то. Каким образом ги отностися к арене или к лд??? Але, лд это рандомное бг, гильдия никаким образом не решает там. Каким образом ги влияет на арену?? Нах, ты мне пишешь что-то про марвелов, цензуру, пейнов??? Ты мозг вообще включаешь, когда что-либо пишешь?
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Ну так в чем проблема? Если нет желания ходить на арену - не ходи туда, тогда тебя это вообще никаким образом не каснется, накуя ты тогда мне пишешь что-то? Если у тебя нет желания ходить на арену, тогда зачем ты тут втирала про камни сопр и масты в бижу? Я тебе предложил вариант альтернатиного фарма этих камней.
Че ты тут втираешь про ги и гвг там какие-то. Каким образом ги отностися к арене или к лд??? Але, лд это рандомное бг, гильдия никаким образом не решает там. Каким образом ги влияет на арену?? Нах, ты мне пишешь что-то про марвелов, цензуру, пейнов??? Ты мозг вообще включаешь, когда что-либо пишешь?
Это было грубо, где твои манеры?
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,034
Реакции
815
Баллы
28
Меня трисет,когда в меня за весь бой прилетает баш на пару секунд,я не представляю как они вообще живут с 24 петами с обоих сторон
Петы не решат проблему баланса никак и даже самый адекватный ребаланс тоже бессилен,забей
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Я тебя удивлю, но айсберги задефали все теры инстов своими твиноги мгновенно, поэтому те самые андеды или пейны не смогли сделать ставки
Они и не пытались, я же успела сделать 2е ставки.

Ну так в чем проблема? Если нет желания ходить на арену - не ходи туда, тогда тебя это вообще никаким образом не каснется, на1.41 ты тогда мне пишешь что-то? Если у тебя нет желания ходить на арену, тогда зачем ты тут втирала про камни сопр и масты в бижу? Я тебе предложил вариант альтернатиного фарма этих камней.
Че ты тут втираешь про ги и гвг там какие-то. Каким образом ги отностися к арене или к лд??? Але, лд это рандомное бг, гильдия никаким образом не решает там. Каким образом ги влияет на арену?? На, ты мне пишешь что-то про марвелов, цензуру, пейнов??? Ты мозг вообще включаешь, когда что-либо пишешь?
По моему мозг отстуствует в данном случае у тебя. Я хожу на арену за тем чтобы помочь с рейтом и чтобы взять вампу камни. Если вспомнить легендарки на арене (арена с наградами), так там одна пати была зашкварнее другой. И это ты не изменишь. Если сделают любую плюшечку полезную за арену которую можно будет фармить, не разово, а на постоянной основе, так это прямая дорога к кародрочерам и им подобным. Где ты тут видишь оживление фана? Корень проблемы не в поощерениях за любую бгшчку, а в том, что фан этот мифический и давным давно умер, даже последние на него надежды. Как вплане гильдейских фанов, так же и лд/сс/арена. Что ты еще не понял, слишком умный Харт, не ясно.
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Вары. Сделать фиксированный шк с бога 15 или 20%, в 2 раза уменьшить буст ку с пробуда и с кровожадного ареса. Вполне норм фикс. Это не особо сделает класс слабее, но все же уже что-то.
Кара. Запрет на хилл дисбалансный, его надо переработать. Если сделать так, что запрет будет триггериться не рандомно с наказания, а будет триггериться с Молитвы сна и срабатывать 100%, и будет висеть 2 сек, вполне норм. Откат у скилла 20 сек, анимация норм, если будет висеть 2 секунды, вполне себе норм фикс. По анимации народ будет видеть, когда надо дефаться или же когда надо ассистить, если в пати с карой. Таким образом эффект рандома пропадет.
Гномы. Фиксить выживаемость надо. Убрать бонус с 90 очков энергии по вере (в раза уменьшает откат быстрой перезарядки) и пофиксить талант "Концентрация духа", чтобы он давал откат бабла не 15 сек, а 3 или 6.
 
Сверху