• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Ни в коем случае не читайте это!

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,145
Баллы
28
Ник
Geroine
Ну варов можно не фиксить, а гномов вот давно пора.
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
По моему мозг отстуствует в данном случае у тебя. Я хожу на арену за тем чтобы помочь с рейтом и чтобы взять вампу камни. Если вспомнить легендарки на арене (арена с наградами), так там одна пати была зашкварнее другой. И это ты не изменишь. Если сделают любую плюшечку полезную за арену которую можно будет фармить, не разово, а на постоянной основе, так это прямая дорога к кародрочерам и им подобным. Где ты тут видишь оживление фана? Корень проблемы не в поощерениях за любую бгшчку, а в том, что фан этот мифический и давным давно умер, даже последние на него надежды. Как вплане гильдейских фанов, так же и лд/сс/арена. Что ты еще не понял, слишком умный Харт, не ясно.
Хммм, разве изменения предложенные мной, заберут у тебя возможность помогать другим с рейтом? Разве пропадет возможность получить вампом камни? Я хз про какие зашквары ты говоришь, но тут на сервере абсолютно все знают, кто самый главный зашквар. Неужели на сервере играет только одна кара? Или если же введут пвп фарм, так все сразу побегут качать кару или что? Серьезно? В этой игре нет баланса, кара является дисбалансным классом, но кроме кары тоже есть очень серьезные классы, так что чет ну совсем не очень как то. Если фан умер, значит это надо изменить, чтобы что-то менять нужно действовать, а не просто сидеть. Это мое ласт сообщение тебе. Не оч. хочется отвечать тебе. Не пиши мне ничего плез.
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,145
Баллы
28
Ник
Geroine
И 2 гнома поставили не согласен:Xdnew::Xdnew::Xdnew:
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,362
Реакции
1,535
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Хммм, разве изменения предложенные мной, заберут у тебя возможность помогать другим с рейтом? Разве пропадет возможность получить вампом камни? Я хз про какие зашквары ты говоришь, но тут на сервере абсолютно все знают, кто самый главный зашквар. Неужели на сервере играет только одна кара? Или если же введут пвп фарм, так все сразу побегут качать кару или что? Серьезно? В этой игре нет баланса, кара является дисбалансным классом, но кроме кары тоже есть очень серьезные классы, так что чет ну совсем не очень как то. Если фан умер, значит это надо изменить, чтобы что-то менять нужно действовать, а не просто сидеть. Это мое ласт сообщение тебе. Не оч. хочется отвечать тебе. Не пиши мне ничего плез.
Я не знаю как ты это видишь потому что в априоре фарм на арене чего-то это уже фиаско, арена рассчитана только на арену шмот и вносить за неё смысла что-то иного нету смысла. А теперь вопрос это я такой везучий человек который за вечер арены сделал 12 боёв и каждый бой это бард+кара и демон,палач,вар,син,гном и так дале?;D
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,153
Баллы
28
Хммм, разве изменения предложенные мной, заберут у тебя возможность помогать другим с рейтом? Разве пропадет возможность получить вампом камни? Я хз про какие зашквары ты говоришь, но тут на сервере абсолютно все знают, кто самый главный зашквар. Неужели на сервере играет только одна кара? Или если же введут пвп фарм, так все сразу побегут качать кару или что? Серьезно? В этой игре нет баланса, кара является дисбалансным классом, но кроме кары тоже есть очень серьезные классы, так что чет ну совсем не очень как то. Если фан умер, значит это надо изменить, чтобы что-то менять нужно действовать, а не просто сидеть. Это мое ласт сообщение тебе. Не оч. хочется отвечать тебе. Не пиши мне ничего плез.
такой ты интересный, ты как долго не играл и вернулся сюда со своим "трезвым взглядом"? Доминация дисбалансных классов была всегда еще с дисы. Или может тебе надо напомнить, как все побежали качать демонов, когда они были актуальны? Или как все побежали качать гномов, переливать пристов в кар? Как много ты знаешь принципиальных людей, кто остался верным своей ветке/классу и не ради теста качал себе дисбаланс, а как основу? Как много ты знаешь таких как Кот, который берет самый не метовый класс и садиться играть за него и делает из него конфетку?
Если ты спрашиваешь "какие зашквары" я могу сделать вывод только один, что ты на этом сервере появляешься набегами не продолжительное время. Арену видишь с какой то одной стороны, а не в целом. Вот я ее видела ка с 1500/2200/2400 рейта так и с 3к рейта. И никакого фана там нет. Там есть манафест перманентно бегающий с карой, такой же как и гестия под ревери. Дневная арена вторник, никого из врагов нет - но они "фанятся". Залетаешь на них лоу эквипом ничего не можешь сделать, залетаешь на них хай рейтовой сборкой - падают чуть ли не в воротах, ВОТ ЭТО ФАН!!!!!!!!!!!! Арена в 6х? У кого составчик по передроченее и кара по ярче - тот в верхушке топа. На хай рейте есть только ОДНА живая годная пати, которая ходит либо бустить рейт, либо по фану и это пати Трени. Все остальное тупая помойка. Что касается лоу рейта или же 2350-2400 так там можно встретить таких как Анатар с женой фуловый палач с фуловой карой, или какие нибудь изабеллы с 1к уклона, или какой нибудь азеф с варом как у Улиса, продолжить? Фаново тебе будет на них залетать с твоими 2300 рейта и от силы 900 метки и максимум 1к кд? Какой бы ты там не был ультраскиловый тебя передавят гиром. то к чему ты привык на Дисе,что если у тебя руки из нужного места, то ты можешь переиграть гир. В данном случае в 80% это не работает. И дело не в самой реге на арену, а в том,что они там и сидят на этом рейте и выше прыгнуть не могут, а ты без эквипа ничего им не сделаешь, какой бы ты ультра прямой не был. А вот теперь расскажи мне, как твое предложение с плюшечками за рейт это изменит?
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,479
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Я не знаю как ты это видишь потому что в априоре фарм на арене чего-то это уже фиаско, арена рассчитана только на арену шмот и вносить за неё смысла что-то иного нету смысла. А теперь вопрос это я такой везучий человек который за вечер арены сделал 12 боёв и каждый бой это бард+кара и демон,палач,вар,син,гном и так дале?;D
Можешь объяснить, почему вводить что-либо за арену нет смысла? Камни в бижу на масту и сопры(это вроде не ареношмот) берутся за пве и за арену, никто не жалуется вроде. Я, например, шатал ваши конченные масс меры, хочу альтернативу хотя бы чего-то
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,646
Реакции
2,605
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Вары. Сделать фиксированный шк с бога 15 или 20%, в 2 раза уменьшить буст ку с пробуда и с кровожадного ареса. Вполне норм фикс. Это не особо сделает класс слабее, но все же уже что-то.
Кара. Запрет на хилл дисбалансный, его надо переработать. Если сделать так, что запрет будет триггериться не рандомно с наказания, а будет триггериться с Молитвы сна и срабатывать 100%, и будет висеть 2 сек, вполне норм. Откат у скилла 20 сек, анимация норм, если будет висеть 2 секунды, вполне себе норм фикс. По анимации народ будет видеть, когда надо дефаться или же когда надо ассистить, если в пати с карой. Таким образом эффект рандома пропадет.
Гномы. Фиксить выживаемость надо. Убрать бонус с 90 очков энергии по вере (в раза уменьшает откат быстрой перезарядки) и пофиксить талант "Концентрация духа", чтобы он давал откат бабла не 15 сек, а 3 или 6.
Ещё бы буст шк с наступа уменьшить раз в 5-10.
Гномам ещё бы шанс на стан с веры уменьшить.
Чо по демонам скажешь хорошего?
 

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
как по мне спасти положение на арене можно только уменьшив ее количество за неделю, т.е. она сейчас вроде бы 11 раз за 7 дней, что слишком много для такого количества игроков. если арена будет допустим 4 раза за всю неделю, то всем придется идти в конкретные дни, иначе рискуют вообще не попасть. ну и есть еще 1 способ заставить большое количество игроков ходить в 3х3. взять и убрать арену 6х6 вообще, тогда не будет пацанов которые нонкд сливают рейт и абузят маленьких на 2-2.2к рейта. ну кто будет платить за 2350 если самостоятельно сольет ешоя через день? правильно, никто. делай сам как называется. лично для меня аренный лут должен добываться своими стараниями а не заплатил-получил. в противовес мне кто то может сказать что тогда будут доминировать опять же зашкварные пати, но если 6х6 не будет а количество арены огроничят то всем фулловым пати с 6х6 которве там уже конкретно обосновались,придется переходить в 3ки и играть против таких же. + игроки которые набивали активу за 6х6 чаще всего лоугир/лоурейты а их появление на арене и рандом исправит. 2.2 может кинуть на 2.7 даже так, но не 5 раз подряд как сейчас при таком раскладе.
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Я не знаю как ты это видишь потому что в априоре фарм на арене чего-то это уже фиаско, арена рассчитана только на арену шмот и вносить за неё смысла что-то иного нету смысла. А теперь вопрос это я такой везучий человек который за вечер арены сделал 12 боёв и каждый бой это бард+кара и демон,палач,вар,син,гном и так дале?;D
Ну и в чем же тут фиаско? На арену отведено определенное время в день, заходишь на арену, выигрываешь и получаешь плюшки, которые ты так же мог получить сходив в какой-нибудь данж. Единственное отличие только в том, что это тебе не мобчиков в данже на автоботе пинать и не фармить кликером башню, тут надо выигрывать. Как по мне так это супер) Ну а по поводу 12 боев и все против кары, мне что-то кажется, что ты серьезно преувеличиваешь, тут в общем то все так делают, наверняка попалось 3 патьки с карой, а ты тут да вот 12 каток и все против кары))
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,153
Баллы
28
как по мне спасти положение на арене можно только уменьшив ее количество за неделю, т.е. она сейчас вроде бы 11 раз за 7 дней, что слишком много для такого количества игроков. если арена будет допустим 4 раза за всю неделю, то всем придется идти в конкретные дни, иначе рискуют вообще не попасть. ну и есть еще 1 способ заставить большое количество игроков ходить в 3х3. взять и убрать арену 6х6 вообще, тогда не будет пацанов которые нонкд сливают рейт и абузят маленьких на 2-2.2к рейта. ну кто будет платить за 2350 если самостоятельно сольет ешоя через день? правильно, никто. делай сам как называется. лично для меня аренный лут должен добываться своими стараниями а не заплатил-получил. в противовес мне кто то может сказать что тогда будут доминировать опять же зашкварные пати, но если 6х6 не будет а количество арены огроничят то всем фулловым пати с 6х6 которве там уже конкретно обосновались,придется переходить в 3ки и играть против таких же. + игроки которые набивали активу за 6х6 чаще всего лоугир/лоурейты а их появление на арене и рандом исправит. 2.2 может кинуть на 2.7 даже так, но не 5 раз подряд как сейчас при таком раскладе.
на Дисе не было 6к, а все потому что за рейт 6к что то можно было брать, не помню что. И никто не хотел сливать там рейт. Все аренили в 3ках, абсолютно все.
На счет времени арены, это пока что единственная здравая мысль на счет арены в этой теме. Не плюшечки застявят людей туда ходить, а сокращение времени.
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
как по мне спасти положение на арене можно только уменьшив ее количество за неделю, т.е. она сейчас вроде бы 11 раз за 7 дней, что слишком много для такого количества игроков. если арена будет допустим 4 раза за всю неделю, то всем придется идти в конкретные дни, иначе рискуют вообще не попасть. ну и есть еще 1 способ заставить большое количество игроков ходить в 3х3. взять и убрать арену 6х6 вообще, тогда не будет пацанов которые нонкд сливают рейт и абузят маленьких на 2-2.2к рейта. ну кто будет платить за 2350 если самостоятельно сольет ешоя через день? правильно, никто. делай сам как называется. лично для меня аренный лут должен добываться своими стараниями а не заплатил-получил. в противовес мне кто то может сказать что тогда будут доминировать опять же зашкварные пати, но если 6х6 не будет а количество арены огроничят то всем фулловым пати с 6х6 которве там уже конкретно обосновались,придется переходить в 3ки и играть против таких же. + игроки которые набивали активу за 6х6 чаще всего лоугир/лоурейты а их появление на арене и рандом исправит. 2.2 может кинуть на 2.7 даже так, но не 5 раз подряд как сейчас при таком раскладе.
неплохая идея
к тому же, если в один период на одну арену завалится большое количество народу, вероятность аплая лоурейта на хайрейт должна снизиться, ибо персов в каждой категории будет больше
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Ещё бы буст шк с наступа уменьшить раз в 5-10.
Гномам ещё бы шанс на стан с веры уменьшить.
Чо по демонам скажешь хорошего?
По демонам. Срезать немного бусты атаки. На первородке полностью срезать базу на скиллы и добавить половину на постоянной основе.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,646
Реакции
2,605
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Если срезать бусты на атаку, то норм будет. Демон опасен только в прожиме, если воспользоваться моей идеей, то у демона в прожиме будут минус половина буста базы и немного срез атаки, но чтобы уже совсем не обделить нужно хоть что-то оставить.
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,145
Баллы
28
Ник
Geroine
Нужно для начала понять что такое БАЛАНС в этой игре, а потом уже ребалансить классы, как по мне для баланса надо дать каждому персу +15к защиты, и будет норм фан в 3х3 как на старой фришке, никто тебя не убьет с тыки, и ты не убьешь, будет только слаженная игра, в игре много атаки и совершенно мало защиты.
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Вообще я бы предложил выпилить с игры все пробудные антики у всех классов, но меня заклюют демоны и бабобардки, и ещё хелс со своим антиком в пробуде
ага, и престов без маназалива оставь, вот это будет кросота против кар
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,153
Баллы
28
Ну да, сейчас демон никого не убьет в нормальный сопрошмот, это 1е. Кровь даже без сопрошмота не убить демоном тестили лично. Тур и улис в Евереста(1200кд) с фул прожима бога бьют по 10-20 к. Но конечно же, давайте подрежем варов,демонов,гномов. Чтобы когда все доделают релики ,сопры и кд бои на арене были по 15 минут в ничью. Ах да,я ведь совсем забыла Про бардов,у которых отхил по 200к, что в принципе вышеуказаный урон сводит к укусу комара.
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Ну да, сейчас демон никого не убьет в нормальный сопрошмот, это 1е. Кровь даже без сопрошмота не убить демоном тестили лично. Тур и улис в Евереста(1200кд) с фул прожима бога бьют по 10-20 к. Но конечно же, давайте подрежем варов,демонов,гномов. Чтобы когда все доделают релики ,сопры и кд бои на арене были по 15 минут в ничью. Ах да,я ведь совсем забыла Про бардов,у которых отхил по 200к, что в принципе вышеуказаный урон сводит к укусу комара.
режь не режь, статы все равно решают
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Ну да, сейчас демон никого не убьет в нормальный сопрошмот, это 1е. Кровь даже без сопрошмота не убить демоном тестили лично. Тур и улис в Евереста(1200кд) с фул прожима бога бьют по 10-20 к. Но конечно же, давайте подрежем варов,демонов,гномов. Чтобы когда все доделают релики ,сопры и кд бои на арене были по 15 минут в ничью. Ах да,я ведь совсем забыла Про бардов,у которых отхил по 200к, что в принципе вышеуказаный урон сводит к укусу комара.
вот на примере эвереста уж очень показательно было говорить о варах :D
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
такой ты интересный, ты как долго не играл и вернулся сюда со своим "трезвым взглядом"? Доминация дисбалансных классов была всегда еще с дисы. Или может тебе надо напомнить, как все побежали качать демонов, когда они были актуальны? Или как все побежали качать гномов, переливать пристов в кар? Как много ты знаешь принципиальных людей, кто остался верным своей ветке/классу и не ради теста качал себе дисбаланс, а как основу? Как много ты знаешь таких как Кот, который берет самый не метовый класс и садиться играть за него и делает из него конфетку?
Если ты спрашиваешь "какие зашквары" я могу сделать вывод только один, что ты на этом сервере появляешься набегами не продолжительное время. Арену видишь с какой то одной стороны, а не в целом. Вот я ее видела ка с 1500/2200/2400 рейта так и с 3к рейта. И никакого фана там нет. Там есть манафест перманентно бегающий с карой, такой же как и гестия под ревери. Дневная арена вторник, никого из врагов нет - но они "фанятся". Залетаешь на них лоу эквипом ничего не можешь сделать, залетаешь на них хай рейтовой сборкой - падают чуть ли не в воротах, ВОТ ЭТО ФАН!!!!!!!!!!!! Арена в 6х? У кого составчик по передроченее и кара по ярче - тот в верхушке топа. На хай рейте есть только ОДНА живая годная пати, которая ходит либо бустить рейт, либо по фану и это пати Трени. Все остальное тупая помойка. Что касается лоу рейта или же 2350-2400 так там можно встретить таких как Анатар с женой фуловый палач с фуловой карой, или какие нибудь изабеллы с 1к уклона, или какой нибудь азеф с варом как у Улиса, продолжить? Фаново тебе будет на них залетать с твоими 2300 рейта и от силы 900 метки и максимум 1к кд? Какой бы ты там не был ультраскиловый тебя передавят гиром. то к чему ты привык на Дисе,что если у тебя руки из нужного места, то ты можешь переиграть гир. В данном случае в 80% это не работает. И дело не в самой реге на арену, а в том,что они там и сидят на этом рейте и выше прыгнуть не могут, а ты без эквипа ничего им не сделаешь, какой бы ты ультра прямой не был. А вот теперь расскажи мне, как твое предложение с плюшечками за рейт это изменит?
Ты такая интересная. Каким образом ты знаешь, что я долго не играл, что я вернулся и т.д. и т.п. Или у тебя там какая-то слежка? Ну так вот, ты обо мне практически ничего не знаешь и то, что я не играл с тобой, как ранше, это еще не означает что я совсем не играю, так же как твои знания про уровень прокачки моих персов. У меня на данный момент есть возможность играть за некоторые фулловые классы, ну и на крайняк у меня есть фулловая кара :) И я прекрасно знаю как дела обстоят на арене. Так что половина твоего текста обо мне - пустота. А остальная половина - догадки, основанные на этой пустоте. Ну все это точно ласт сообщение.
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
так речь шла только про антик, а не маназалив вроде
я просто слепая, всё в порядке. но не суть, только недавно с кем-то разговаривала, он хотел чтобы пробуд с игры убрали и типо будет боланс х)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,153
Баллы
28
Нужно для начала понять что такое БАЛАНС в этой игре, а потом уже ребалансить классы, как по мне для баланса надо дать каждому персу +15к защиты, и будет норм фан в 3х3 как на старой фришке, никто тебя не убьет с тыки, и ты не убьешь, будет только слаженная игра, в игре много атаки и совершенно мало защиты.
Ага,сказать тебе сколько у меня было дефа на туре? 22к и 3100 сопр воде. Зачем бустить какие либо статы еще дальше? Ставьте крылья на защиту,делайте релики,ведь никто это не запрещает. То что вам лень,не говорит,что другим будет не лень. И после того как вы наноете на 15к дефа дефолтом,кто нибудь не начнет еще это бустить крыльями и реликами. Как потом убивать тело с 30к дефа или под 40к?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,153
Баллы
28
Ты такая интересная. Каким образом ты знаешь, что я долго не играл, что я вернулся и т.д. и т.п. Или у тебя там какая-то слежка? Ну так вот, ты обо мне практически ничего не знаешь и то, что я не играл с тобой, как ранше, это еще не означает что я совсем не играю, так же как твои знания про уровень прокачки моих персов. У меня на данный момент есть возможность играть за некоторые фулловые классы, ну и на крайняк у меня есть фулловая кара :) И я прекрасно знаю как дела обстоят на арене. Так что половина твоего текста обо мне - пустота. А остальная половина - догадки, основанные на этой пустоте. Ну все это точно ласт сообщение.
Ты полностью мое сообщение свел к своей персоне. Ну раз уж ты играешь,то мне вообще не ясно,как ты можешь спрашивать, о зашкварах на арене,когда 8 из 15 боев против кар,гномов варов а порой еще и вместе. Ты попадал на пачку кара + холод? Знаешь как интересно было,фаново бегать от фонтана к фонтану, а у меня в пати персы с лоу меткой. Если ты играешь, так тогда вообще не понятны твои мотивы ввода плюшек за арену. За столько времени уже можно было усвоить ,что наше комьюнити скорее найдет пути как жто абузить с максимальной выгодой для себя,и хер положит на твои благие намерения оживить фан
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,145
Баллы
28
Ник
Geroine
Ага,сказать тебе сколько у меня было дефа на туре? 22к и 3100 сопр воде. Зачем бустить какие либо статы еще дальше? Ставьте крылья на защиту,делайте релики,ведь никто это не запрещает. То что вам лень,не говорит,что другим будет не лень. И после того как вы наноете на 15к дефа дефолтом,кто нибудь не начнет еще это бустить крыльями и реликами. Как потом убивать тело с 30к дефа или под 40к?
Ну убивают ведь в 25+к дэфа
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,153
Баллы
28
Ну убивают ведь в 25+к дэфа
Ну так если у тебя 25к дефа и 1к сопр, то этот деф ничем тебе не поможет. Смотреть то нужно в общем. И я сомневаюсь что убивают без прожима. А так или иначе,любой прожим любого класса можно занерфить. А прожим существует именно для того чтобы убить.
 

Raiden

Житель Эйры
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Класс
Бард
Гильдия
No
Ты полностью мое сообщение свел к своей персоне. Ну раз уж ты играешь,то мне вообще не ясно,как ты можешь спрашивать, о зашкварах на арене,когда 8 из 15 боев против кар,гномов варов а порой еще и вместе. Ты попадал на пачку кара + холод? Знаешь как интересно было,фаново бегать от фонтана к фонтану, а у меня в пати персы с лоу меткой. Если ты играешь, так тогда вообще не понятны твои мотивы ввода плюшек за арену. За столько времени уже можно было усвоить ,что наше комьюнити скорее найдет пути как жто абузить с максимальной выгодой для себя,и хер положит на твои благие намерения оживить фан
А если просто убрать у гнома сброс отката бабла и всё, разве не норм ?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,153
Баллы
28
А если просто убрать у гнома сброс отката бабла и всё, разве не норм ?
А зачем этот вопрос летит мне? не я предлагала урезать классы. Знаю несколько гномов, кому их эквип и сбросы бабла никак не помогают. И знаю гномов, кто со средним эквипом умудрялся бесить почти весь серв.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,646
Реакции
2,605
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
А если просто убрать у гнома сброс отката бабла и всё, разве не норм ?
Дух нужно осторожно резать, иначе начнут в око ливать. Лучше не переусердствовать
 
Последнее редактирование:

Angerfist

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
30
Ник
Angerfist
Класс
Душегуб
Гильдия
Lu
Ранг
Легионер
Семейное положение
Женат

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,145
Баллы
28
Ник
Geroine
Демоны не дамажут
2ddc25914e2ae0db5311ffa41781dda1.jpg
 

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард
Да ничто уже не спасет эту игру. Можно конечно прийти к общему решению но оно не будет идеальным. Китайцы сами на отвали начали клепать обновы, руша баланс в пвп связанный и с самим балансом между классами/шмотом/аплаем на арене. А вы хотите чтобы админы фрихи начали из говна и палок, костылями все это заделовать.

Похвально что не теряете надежду, так и надо. Надеюсьчто-то годное смогут реализовать
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
Многие видимо считают, что обнова и ребаланс всё решат и играть сразу станет интереснее) Но этой обновы хватит буквально на пару месяцев наиграться, как новая игрушка, а дальше что? Что по контенту? Опять ведь скучно станет и всё вернется на свои места. Почему так сложно чуточку подумать наперед, а не только своими хотелками руководствоваться. При том, что с обновой встанут ещё и какие-нибудь траблоиды, упущенные при збт, или вовсе не обнаруженные, и нужно будет заниматься ещё и ими. Нельзя так категорично воспринимать попытки разнообразить контент.

Ну и да, мысль про то, что виновато коммьюнити тоже верная. Допустим, есть мотивация апать рейт, будет мотивация ходить на арену (на прошлом серве можно было взять зод и это подстёгивало), да окей, но в нынешних условиях это почва для зашквара, хотя кого это теперь удивляет? В таких ситуациях жалко только забытые богом ветки классов, но будем честны, и на старом серве играли не всем подряд, и не всё могло дать отпор заезженным пачкам (хотяяяяя), так что наверное уже придется посмотреть на это под другим углом и смириться, что кто-то уходит в небытие со временем (присты света или кто-либо другой в следующий раз). Новая мета, все дела, в ногу со временем.

И опять же, за какой фан можно бороться, если в своё время многие чихнули на лд. Это же лучшее, что есть. И живёт лд сейчас, как я понимаю, только за счёт ивентов. То есть буквально заставляют туда ходить, просто кормят с ложечки. Как говорится "я лучше в сс схожу, это быстрее. А если проигрываем - постою, ещё быстрее закончится, глядишь в следующее сс залечу и изи вин сделаю". ЗАЧЕМ ТАК СТАРАТЬСЯ? (с)

Идёт постоянный абьюз всего, что только может быть. Отсюда вопрос, а нужны ли эти изменения большинству игроков? Закрадывается мысль, что полировать свои статы до совершенства день и ночь, генерировать идеальную формулу зашквара для арены и применять её, отходить в сс за 3 минуты, чахнуть над своим запасом руби, стоя в хосе - это то, что игроки выбрали сами и по итогу мы получили тот серв, который видим. Это просто безделье от переизбытка всего, хотя фан вокруг вас. Но контент всё-таки нужен. Однако тоже нужно понимать, что если разработчикам всё равно на игру, то как из этого формировать что-то другое, двигаться вперед, а тем более ещё и натыкаясь на не готовых к изменениям людей, но при этом хотящих чего-то (??).

Очевидно, что сделать из осинки апельсинку не выйдет и исправить на корню всю систему не получится, нужны поэтапные движения к условно идеальному серву и иначе никак. Лично я считаю, что вообще нужно быть уже ЗА любые изменения. Чего бояться то?

p.s. предложение про ги было очень даже
 
Последнее редактирование:

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,719
Реакции
4,125
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Если убирать петостаны, то че делать магам, вампам, водникамбардам и тд?)
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,145
Баллы
28
Ник
Geroine
Сверху