Хммм, разве изменения предложенные мной, заберут у тебя возможность помогать другим с рейтом? Разве пропадет возможность получить вампом камни? Я хз про какие зашквары ты говоришь, но тут на сервере абсолютно все знают, кто самый главный зашквар. Неужели на сервере играет только одна кара? Или если же введут пвп фарм, так все сразу побегут качать кару или что? Серьезно? В этой игре нет баланса, кара является дисбалансным классом, но кроме кары тоже есть очень серьезные классы, так что чет ну совсем не очень как то. Если фан умер, значит это надо изменить, чтобы что-то менять нужно действовать, а не просто сидеть. Это мое ласт сообщение тебе. Не оч. хочется отвечать тебе. Не пиши мне ничего плез.По моему мозг отстуствует в данном случае у тебя. Я хожу на арену за тем чтобы помочь с рейтом и чтобы взять вампу камни. Если вспомнить легендарки на арене (арена с наградами), так там одна пати была зашкварнее другой. И это ты не изменишь. Если сделают любую плюшечку полезную за арену которую можно будет фармить, не разово, а на постоянной основе, так это прямая дорога к кародрочерам и им подобным. Где ты тут видишь оживление фана? Корень проблемы не в поощерениях за любую бгшчку, а в том, что фан этот мифический и давным давно умер, даже последние на него надежды. Как вплане гильдейских фанов, так же и лд/сс/арена. Что ты еще не понял, слишком умный Харт, не ясно.
демонов тоже гнобить надаИ 2 гнома поставили не согласен![]()
Я не знаю как ты это видишь потому что в априоре фарм на арене чего-то это уже фиаско, арена рассчитана только на арену шмот и вносить за неё смысла что-то иного нету смысла. А теперь вопрос это я такой везучий человек который за вечер арены сделал 12 боёв и каждый бой это бард+кара и демон,палач,вар,син,гном и так дале?;DХммм, разве изменения предложенные мной, заберут у тебя возможность помогать другим с рейтом? Разве пропадет возможность получить вампом камни? Я хз про какие зашквары ты говоришь, но тут на сервере абсолютно все знают, кто самый главный зашквар. Неужели на сервере играет только одна кара? Или если же введут пвп фарм, так все сразу побегут качать кару или что? Серьезно? В этой игре нет баланса, кара является дисбалансным классом, но кроме кары тоже есть очень серьезные классы, так что чет ну совсем не очень как то. Если фан умер, значит это надо изменить, чтобы что-то менять нужно действовать, а не просто сидеть. Это мое ласт сообщение тебе. Не оч. хочется отвечать тебе. Не пиши мне ничего плез.
такой ты интересный, ты как долго не играл и вернулся сюда со своим "трезвым взглядом"? Доминация дисбалансных классов была всегда еще с дисы. Или может тебе надо напомнить, как все побежали качать демонов, когда они были актуальны? Или как все побежали качать гномов, переливать пристов в кар? Как много ты знаешь принципиальных людей, кто остался верным своей ветке/классу и не ради теста качал себе дисбаланс, а как основу? Как много ты знаешь таких как Кот, который берет самый не метовый класс и садиться играть за него и делает из него конфетку?Хммм, разве изменения предложенные мной, заберут у тебя возможность помогать другим с рейтом? Разве пропадет возможность получить вампом камни? Я хз про какие зашквары ты говоришь, но тут на сервере абсолютно все знают, кто самый главный зашквар. Неужели на сервере играет только одна кара? Или если же введут пвп фарм, так все сразу побегут качать кару или что? Серьезно? В этой игре нет баланса, кара является дисбалансным классом, но кроме кары тоже есть очень серьезные классы, так что чет ну совсем не очень как то. Если фан умер, значит это надо изменить, чтобы что-то менять нужно действовать, а не просто сидеть. Это мое ласт сообщение тебе. Не оч. хочется отвечать тебе. Не пиши мне ничего плез.
Можешь объяснить, почему вводить что-либо за арену нет смысла? Камни в бижу на масту и сопры(это вроде не ареношмот) берутся за пве и за арену, никто не жалуется вроде. Я, например, шатал ваши конченные масс меры, хочу альтернативу хотя бы чего-тоЯ не знаю как ты это видишь потому что в априоре фарм на арене чего-то это уже фиаско, арена рассчитана только на арену шмот и вносить за неё смысла что-то иного нету смысла. А теперь вопрос это я такой везучий человек который за вечер арены сделал 12 боёв и каждый бой это бард+кара и демон,палач,вар,син,гном и так дале?;D
Ещё бы буст шк с наступа уменьшить раз в 5-10.Вары. Сделать фиксированный шк с бога 15 или 20%, в 2 раза уменьшить буст ку с пробуда и с кровожадного ареса. Вполне норм фикс. Это не особо сделает класс слабее, но все же уже что-то.
Кара. Запрет на хилл дисбалансный, его надо переработать. Если сделать так, что запрет будет триггериться не рандомно с наказания, а будет триггериться с Молитвы сна и срабатывать 100%, и будет висеть 2 сек, вполне норм. Откат у скилла 20 сек, анимация норм, если будет висеть 2 секунды, вполне себе норм фикс. По анимации народ будет видеть, когда надо дефаться или же когда надо ассистить, если в пати с карой. Таким образом эффект рандома пропадет.
Гномы. Фиксить выживаемость надо. Убрать бонус с 90 очков энергии по вере (в раза уменьшает откат быстрой перезарядки) и пофиксить талант "Концентрация духа", чтобы он давал откат бабла не 15 сек, а 3 или 6.
Ну и в чем же тут фиаско? На арену отведено определенное время в день, заходишь на арену, выигрываешь и получаешь плюшки, которые ты так же мог получить сходив в какой-нибудь данж. Единственное отличие только в том, что это тебе не мобчиков в данже на автоботе пинать и не фармить кликером башню, тут надо выигрывать. Как по мне так это супер) Ну а по поводу 12 боев и все против кары, мне что-то кажется, что ты серьезно преувеличиваешь, тут в общем то все так делают, наверняка попалось 3 патьки с карой, а ты тут да вот 12 каток и все против кары))Я не знаю как ты это видишь потому что в априоре фарм на арене чего-то это уже фиаско, арена рассчитана только на арену шмот и вносить за неё смысла что-то иного нету смысла. А теперь вопрос это я такой везучий человек который за вечер арены сделал 12 боёв и каждый бой это бард+кара и демон,палач,вар,син,гном и так дале?;D
на Дисе не было 6к, а все потому что за рейт 6к что то можно было брать, не помню что. И никто не хотел сливать там рейт. Все аренили в 3ках, абсолютно все.как по мне спасти положение на арене можно только уменьшив ее количество за неделю, т.е. она сейчас вроде бы 11 раз за 7 дней, что слишком много для такого количества игроков. если арена будет допустим 4 раза за всю неделю, то всем придется идти в конкретные дни, иначе рискуют вообще не попасть. ну и есть еще 1 способ заставить большое количество игроков ходить в 3х3. взять и убрать арену 6х6 вообще, тогда не будет пацанов которые нонкд сливают рейт и абузят маленьких на 2-2.2к рейта. ну кто будет платить за 2350 если самостоятельно сольет ешоя через день? правильно, никто. делай сам как называется. лично для меня аренный лут должен добываться своими стараниями а не заплатил-получил. в противовес мне кто то может сказать что тогда будут доминировать опять же зашкварные пати, но если 6х6 не будет а количество арены огроничят то всем фулловым пати с 6х6 которве там уже конкретно обосновались,придется переходить в 3ки и играть против таких же. + игроки которые набивали активу за 6х6 чаще всего лоугир/лоурейты а их появление на арене и рандом исправит. 2.2 может кинуть на 2.7 даже так, но не 5 раз подряд как сейчас при таком раскладе.
неплохая идеякак по мне спасти положение на арене можно только уменьшив ее количество за неделю, т.е. она сейчас вроде бы 11 раз за 7 дней, что слишком много для такого количества игроков. если арена будет допустим 4 раза за всю неделю, то всем придется идти в конкретные дни, иначе рискуют вообще не попасть. ну и есть еще 1 способ заставить большое количество игроков ходить в 3х3. взять и убрать арену 6х6 вообще, тогда не будет пацанов которые нонкд сливают рейт и абузят маленьких на 2-2.2к рейта. ну кто будет платить за 2350 если самостоятельно сольет ешоя через день? правильно, никто. делай сам как называется. лично для меня аренный лут должен добываться своими стараниями а не заплатил-получил. в противовес мне кто то может сказать что тогда будут доминировать опять же зашкварные пати, но если 6х6 не будет а количество арены огроничят то всем фулловым пати с 6х6 которве там уже конкретно обосновались,придется переходить в 3ки и играть против таких же. + игроки которые набивали активу за 6х6 чаще всего лоугир/лоурейты а их появление на арене и рандом исправит. 2.2 может кинуть на 2.7 даже так, но не 5 раз подряд как сейчас при таком раскладе.
По демонам. Срезать немного бусты атаки. На первородке полностью срезать базу на скиллы и добавить половину на постоянной основе.Ещё бы буст шк с наступа уменьшить раз в 5-10.
Гномам ещё бы шанс на стан с веры уменьшить.
Чо по демонам скажешь хорошего?
добавить половину на постоянной основе
я бы еще вампам убрал баф на безоткатный удар демона
Если срезать бусты на атаку, то норм будет. Демон опасен только в прожиме, если воспользоваться моей идеей, то у демона в прожиме будут минус половина буста базы и немного срез атаки, но чтобы уже совсем не обделить нужно хоть что-то оставить.
Зачем? вампам и так больно сейчас, куда их нерфить (я бы еще вампам убрал баф на безоткатный удар демона
ага, и престов без маназалива оставь, вот это будет кросота против карВообще я бы предложил выпилить с игры все пробудные антики у всех классов, но меня заклюют демоны и бабобардки, и ещё хелс со своим антиком в пробуде
так речь шла только про антик, а не маназалив вродеага, и престов без маназалива оставь, вот это будет кросота против кар
Ага, держи в курсея бы еще вампам убрал баф на безоткатный удар демона
режь не режь, статы все равно решаютНу да, сейчас демон никого не убьет в нормальный сопрошмот, это 1е. Кровь даже без сопрошмота не убить демоном тестили лично. Тур и улис в Евереста(1200кд) с фул прожима бога бьют по 10-20 к. Но конечно же, давайте подрежем варов,демонов,гномов. Чтобы когда все доделают релики ,сопры и кд бои на арене были по 15 минут в ничью. Ах да,я ведь совсем забыла Про бардов,у которых отхил по 200к, что в принципе вышеуказаный урон сводит к укусу комара.
вот на примере эвереста уж очень показательно было говорить о варах :DНу да, сейчас демон никого не убьет в нормальный сопрошмот, это 1е. Кровь даже без сопрошмота не убить демоном тестили лично. Тур и улис в Евереста(1200кд) с фул прожима бога бьют по 10-20 к. Но конечно же, давайте подрежем варов,демонов,гномов. Чтобы когда все доделают релики ,сопры и кд бои на арене были по 15 минут в ничью. Ах да,я ведь совсем забыла Про бардов,у которых отхил по 200к, что в принципе вышеуказаный урон сводит к укусу комара.
Ты такая интересная. Каким образом ты знаешь, что я долго не играл, что я вернулся и т.д. и т.п. Или у тебя там какая-то слежка? Ну так вот, ты обо мне практически ничего не знаешь и то, что я не играл с тобой, как ранше, это еще не означает что я совсем не играю, так же как твои знания про уровень прокачки моих персов. У меня на данный момент есть возможность играть за некоторые фулловые классы, ну и на крайняк у меня есть фулловая кара :) И я прекрасно знаю как дела обстоят на арене. Так что половина твоего текста обо мне - пустота. А остальная половина - догадки, основанные на этой пустоте. Ну все это точно ласт сообщение.такой ты интересный, ты как долго не играл и вернулся сюда со своим "трезвым взглядом"? Доминация дисбалансных классов была всегда еще с дисы. Или может тебе надо напомнить, как все побежали качать демонов, когда они были актуальны? Или как все побежали качать гномов, переливать пристов в кар? Как много ты знаешь принципиальных людей, кто остался верным своей ветке/классу и не ради теста качал себе дисбаланс, а как основу? Как много ты знаешь таких как Кот, который берет самый не метовый класс и садиться играть за него и делает из него конфетку?
Если ты спрашиваешь "какие зашквары" я могу сделать вывод только один, что ты на этом сервере появляешься набегами не продолжительное время. Арену видишь с какой то одной стороны, а не в целом. Вот я ее видела ка с 1500/2200/2400 рейта так и с 3к рейта. И никакого фана там нет. Там есть манафест перманентно бегающий с карой, такой же как и гестия под ревери. Дневная арена вторник, никого из врагов нет - но они "фанятся". Залетаешь на них лоу эквипом ничего не можешь сделать, залетаешь на них хай рейтовой сборкой - падают чуть ли не в воротах, ВОТ ЭТО ФАН!!!!!!!!!!!! Арена в 6х? У кого составчик по передроченее и кара по ярче - тот в верхушке топа. На хай рейте есть только ОДНА живая годная пати, которая ходит либо бустить рейт, либо по фану и это пати Трени. Все остальное тупая помойка. Что касается лоу рейта или же 2350-2400 так там можно встретить таких как Анатар с женой фуловый палач с фуловой карой, или какие нибудь изабеллы с 1к уклона, или какой нибудь азеф с варом как у Улиса, продолжить? Фаново тебе будет на них залетать с твоими 2300 рейта и от силы 900 метки и максимум 1к кд? Какой бы ты там не был ультраскиловый тебя передавят гиром. то к чему ты привык на Дисе,что если у тебя руки из нужного места, то ты можешь переиграть гир. В данном случае в 80% это не работает. И дело не в самой реге на арену, а в том,что они там и сидят на этом рейте и выше прыгнуть не могут, а ты без эквипа ничего им не сделаешь, какой бы ты ультра прямой не был. А вот теперь расскажи мне, как твое предложение с плюшечками за рейт это изменит?
я просто слепая, всё в порядке. но не суть, только недавно с кем-то разговаривала, он хотел чтобы пробуд с игры убрали и типо будет боланс х)так речь шла только про антик, а не маназалив вроде
Ага,сказать тебе сколько у меня было дефа на туре? 22к и 3100 сопр воде. Зачем бустить какие либо статы еще дальше? Ставьте крылья на защиту,делайте релики,ведь никто это не запрещает. То что вам лень,не говорит,что другим будет не лень. И после того как вы наноете на 15к дефа дефолтом,кто нибудь не начнет еще это бустить крыльями и реликами. Как потом убивать тело с 30к дефа или под 40к?Нужно для начала понять что такое БАЛАНС в этой игре, а потом уже ребалансить классы, как по мне для баланса надо дать каждому персу +15к защиты, и будет норм фан в 3х3 как на старой фришке, никто тебя не убьет с тыки, и ты не убьешь, будет только слаженная игра, в игре много атаки и совершенно мало защиты.
Ты полностью мое сообщение свел к своей персоне. Ну раз уж ты играешь,то мне вообще не ясно,как ты можешь спрашивать, о зашкварах на арене,когда 8 из 15 боев против кар,гномов варов а порой еще и вместе. Ты попадал на пачку кара + холод? Знаешь как интересно было,фаново бегать от фонтана к фонтану, а у меня в пати персы с лоу меткой. Если ты играешь, так тогда вообще не понятны твои мотивы ввода плюшек за арену. За столько времени уже можно было усвоить ,что наше комьюнити скорее найдет пути как жто абузить с максимальной выгодой для себя,и хер положит на твои благие намерения оживить фанТы такая интересная. Каким образом ты знаешь, что я долго не играл, что я вернулся и т.д. и т.п. Или у тебя там какая-то слежка? Ну так вот, ты обо мне практически ничего не знаешь и то, что я не играл с тобой, как ранше, это еще не означает что я совсем не играю, так же как твои знания про уровень прокачки моих персов. У меня на данный момент есть возможность играть за некоторые фулловые классы, ну и на крайняк у меня есть фулловая кара :) И я прекрасно знаю как дела обстоят на арене. Так что половина твоего текста обо мне - пустота. А остальная половина - догадки, основанные на этой пустоте. Ну все это точно ласт сообщение.
Ну убивают ведь в 25+к дэфаАга,сказать тебе сколько у меня было дефа на туре? 22к и 3100 сопр воде. Зачем бустить какие либо статы еще дальше? Ставьте крылья на защиту,делайте релики,ведь никто это не запрещает. То что вам лень,не говорит,что другим будет не лень. И после того как вы наноете на 15к дефа дефолтом,кто нибудь не начнет еще это бустить крыльями и реликами. Как потом убивать тело с 30к дефа или под 40к?
Ну так если у тебя 25к дефа и 1к сопр, то этот деф ничем тебе не поможет. Смотреть то нужно в общем. И я сомневаюсь что убивают без прожима. А так или иначе,любой прожим любого класса можно занерфить. А прожим существует именно для того чтобы убить.Ну убивают ведь в 25+к дэфа
А если просто убрать у гнома сброс отката бабла и всё, разве не норм ?Ты полностью мое сообщение свел к своей персоне. Ну раз уж ты играешь,то мне вообще не ясно,как ты можешь спрашивать, о зашкварах на арене,когда 8 из 15 боев против кар,гномов варов а порой еще и вместе. Ты попадал на пачку кара + холод? Знаешь как интересно было,фаново бегать от фонтана к фонтану, а у меня в пати персы с лоу меткой. Если ты играешь, так тогда вообще не понятны твои мотивы ввода плюшек за арену. За столько времени уже можно было усвоить ,что наше комьюнити скорее найдет пути как жто абузить с максимальной выгодой для себя,и хер положит на твои благие намерения оживить фан
А зачем этот вопрос летит мне? не я предлагала урезать классы. Знаю несколько гномов, кому их эквип и сбросы бабла никак не помогают. И знаю гномов, кто со средним эквипом умудрялся бесить почти весь серв.А если просто убрать у гнома сброс отката бабла и всё, разве не норм ?
Дух нужно осторожно резать, иначе начнут в око ливать. Лучше не переусердствоватьА если просто убрать у гнома сброс отката бабла и всё, разве не норм ?
демоны и так не чего не могут=(демонов тоже гнобить нада
Ты где так шутить научилсядемоны и так не чего не могут=(
У магов и водников мало контроля?Если убирать петостаны, то че делать магам, вампам, водникамбардам и тд?)
Ну иди поиграй ими на арене против бардов/демонов, ещё магами против кары, тебе понравитсяУ магов и водников мало контроля?
Контроля у всех много если у тебя 10 петов=DНу иди поиграй ими на арене против бардов/демонов, ещё магами против кары, тебе понравится