• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

ОЦЕНКА - ЗЛО

Согласны ли вы, что проблема с оценкой существует?


  • Всего проголосовало
    99

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Поражает узколобость консервативного восприятия реальности, обладатели которого пытаются в баланс, смотрится слишком миленько, но в столь забавных умах даже не может поселится идея, что упрощение оценки может сделать более лучший , как вы любите там говорить, "баланс". Но ведь это слишком сложно, так ведь?) Может быть, вместо кококо станет хуже, можно все таки попробовать спрогнозировать ситуацию не с привычного для вас угла?
Если триплы войдут в мету и станут шаблонной обыденностью , от этого выиграет большинство(не выиграют лишь те, кто имеет их сейчас), уже не будет нытья, "о , он выбил трипл, зря апали и т.д" ; это позволит всех приблизить к +- равным статам, естественно цифры станут выше, вот только вы забываете, что это не атака и не маста, которые не контрятся защитой и сопрой 1к1, речь идёт о статах, которые закрывают друг друга - кд/ку, и неважно сколько у тебя будет ку, пусть 2к, кд сет в 1.9 ты не пробьешь, что-то изменится от роста конкретно этих цифр?) Шоты в дд сеты есть давным давно, без разницы
+ Это даст мини-буст не метовым веткам типа синов тьмы, магов огня и так далее, тем, кто не может шотить дд сеты с уверенностью сейчас
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
пусть постоит пару мес. на оценке , с неё не убудет раньше челы по пол года стояли и ничего, терпели.
"Мы овно жрали, и вы жрите". Мда. Так может это не её проблема, что челики раньше попросить упрощения не додумались?
 

Зефир

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
32
Реакции
12
Баллы
10
Ник
Зефир
Класс
Жнец
Гильдия
уруру
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Зефирка
Хватит ныть :Doublefp:
 

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
70
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе
Поражает узколобость ... закрывают друг друга - кд/ку, и неважно сколько у тебя будет ку, пусть 2к, кд сет в 1.9 ты не пробьешь,
Поражает узколобость некоторых челиков, которые давно не играют и не в курсе, что в обновлении exordium даже в мете нашего серва не будет такого соотношения ку/кд, а тут еще и оценочку на халяву для лентяев подзвозят, любой ламер на варе нажмет 3 кнопки и игра превратится в шутер.
 
Последнее редактирование:

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,723
Реакции
2,789
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Поражает узколобость некоторых челиков, которые давно не играют и не к курсе, что в обновлении exodium даже в мете нашего серва не будет такого соотношения ку/кд, а тут еще и оценочку на халяву для лентяев подзвозят, любой ламер на варе нажмет 3 кнопки и игра превратится в шутер.
Ты вправду считаешь, что тут когда-нибудь будет exordium?
UPD: шутер с варами можно решить вполне обоснованным нерфом бога войны и наступления. Но кому это нужно, пытаться что-то сделать в баланс?))
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Поражает узколобость некоторых челиков, которые давно не играют и не в курсе, что в обновлении exordium даже в мете нашего серва не будет такого соотношения ку/кд, а тут еще и оценочку на халяву для лентяев подзвозят, любой ламер на варе нажмет 3 кнопки и игра превратится в шутер.
Она уже шутер, если ты не заметил
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Она уже шутер, если ты не заметил
Это скорее когда вар играет в шутер с авп и автоприцеливанием, а ты - в мморпг; бежишь на него с косой/двумя ножичками/посохом/арфой/доисторическим шестизарядным револьвером
Нужное подчеркнуть
 

Разоблачитель Таин

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
531
Реакции
918
Баллы
28
Возраст
78
Ник
фыфв
Класс
Душегуб
Я даже хз, что на это все сказать. Но и молчать я не могу. Ведь я стоял у истоков создания игры. Ещё на китайских серверах, кто не помнит я входил в состав тестеров полу админов и правил баланс играя на скиле.
И мне больно видеть все что сейчас происходит тут.
И я думаю хуже не будет если упростить прокачку и оценку.
Так как например если новечек придёт играть и увидел у стариков задротов киликирастов оценку он просто плюнит и не станит играть, а если он в пару свитков оценит трипл кд\ку и скажите тогда о это клевый серв, здесь я быстро качнусь и буду нагибать а не буду у всех сасать .
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Это скорее когда вар играет в шутер с авп и автоприцеливанием, а ты - в мморпг; бежишь на него с косой/двумя ножичками/посохом/арфой/доисторическим шестизарядным револьвером
Нужное подчеркнуть
или как точить карандаши тупым ножом:Trollbrow:
 

dore.lh's

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
384
Реакции
232
Баллы
28
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Ранг
Легионер
Это скорее когда вар играет в шутер с авп и автоприцеливанием, а ты - в мморпг; бежишь на него с косой/двумя ножичками/посохом/арфой/доисторическим шестизарядным револьвером
Нужное подчеркнуть
Вилка где?
Вилкой кинуть можна и минус вар
 

Годрик

Герой Эйры
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
78
Реакции
36
Баллы
17
Возраст
38
Ник
Бриана
Класс
Жрец
Гильдия
Нет
Семейное положение
Не замужем
Можно я тактично промолчу?
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Зачем вообще оценка, засуньте арену с готовыми статами триплы кд фулл и тщ , так же и ку, масту и т.д, и ДА ПРИБУДЕТ ФАН И ГОРЕНИЕ, зато оценка отпадет от слова вообще=D и приток игроков новых будет огромным, и все будут фанится на аренах, сс, лд, боссах!
 

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Админы, может вы займётесь наконец делом и сделаете ребаланс, который "СКОРО" будет, но вместо этого вы убиваете баланс ещё больше, вылезают всякие тёлки непонятные со своим нытьём, уже кликер все в наглую скидывают, хотя раньше вроде как за это бан был. Интересно , до какого момента Ау будет упрощать оценку ? Чтобы баланс окончательно сдох? Варам ку мало, вы серьёзно? Аппетиты растут, может хватит уже фигнёй страдать ? Вы хотя бы понимаете сколько после обновы КУ можно "надрочить" будет? Закалку на ку, подкова на ку, в крыльях больше КУ, созведия с КУ итп, оставьте хоть что то, чтобы кушники по пол года топ оценку выдрачивали, вы же уже и так упростили просто до плинтуса оценку. Я молчу уже про эту овцу, которая ноет постоянно, потому что "ей тяжко", очередная тема , теперь "королева помоек" тапки оценить не может видите ли в топ КУ, пусть постоит пару мес. на оценке , с неё не убудет раньше челы по пол года стояли и ничего, терпели.
любой кто согласен стоять пол года на оценке аутист, любая игра которая тебе говтрит стоять в афк что бы тупо оценить перса параша.
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
За ночь 60 метки на кольце не упало, держу в курсе
 

Разоблачитель Таин

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
531
Реакции
918
Баллы
28
Возраст
78
Ник
фыфв
Класс
Душегуб

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
240
Реакции
242
Баллы
28
Возраст
28
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
Админы, вы хоть собираетесь решать эту проблему, или вам пох?
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Изначально это не было проблемой, оценивались и не ныли, спасибо и на том что сейчас есть
ты не прав, раньше оценеа падала легче в разы и перса можно было за месяц оценить по фулу. я понимаю что свитки не ограничены но время ресурс гораздо ценнее чем любая валюта в игре. почему админы не поставят плагин который ограничивает кликеры и делает их неюзабельными? можно вить его поставить(ау сам говорил что возможность есть в теме с шахтами) и упростить оценку на столько что бы выкручивалось все руками(для баланса можно сделать свитки не такими доступными). пускай руками крутить нужно будет по 2-3 часа в день по 1-2 недели это лучше чем бесконечная погоня за статами. (ну и когда крутишь в ручную ты 5 раз задумаешься перед тем как скручивать 26 ку что бы еще 5-6 часов страдать ради 27). как по мне реализовать это все в полне легко но только после 110 капа шмотка когда практический фул шмот у всех в игре надо будет переоценивать.
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
ты не прав, раньше оценеа падала легче в разы и перса можно было за месяц оценить по фулу. я понимаю что свитки не ограничены но время ресурс гораздо ценнее чем любая валюта в игре. почему админы не поставят плагин который ограничивает кликеры и делает их неюзабельными? можно вить его поставить(ау сам говорил что возможность есть в теме с шахтами) и упростить оценку на столько что бы выкручивалось все руками(для баланса можно сделать свитки не такими доступными). пускай руками крутить нужно будет по 2-3 часа в день по 1-2 недели это лучше чем бесконечная погоня за статами. (ну и когда крутишь в ручную ты 5 раз задумаешься перед тем как скручивать 26 ку что бы еще 5-6 часов страдать ради 27). как по мне реализовать это все в полне легко но только после 110 капа шмотка когда практический фул шмот у всех в игре надо будет переоценивать.
Уравнять нубов и олдов - благородная затея, но это убьёт конкуренцию и желание развиваться, а в p2w игре это должно быть, иначе она превратится в f2p
К тому же, если что-то изменится в плане легкодоступности оценки и свитков в частности, скрипты будут улучшены и абуз продолжится
 

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Уравнять нубов и олдов - благородная затея, но это убьёт конкуренцию и желание развиваться, а в p2w игре это должно быть, иначе она превратится в f2p
К тому же, если что-то изменится в плане легкодоступности оценки и свитков в частности, скрипты будут улучшены и абуз продолжится
1)если такие скрипты и сделают то они будут у едениц. ибо в скриптах тут дай ктулху чел 5 что то да могет.
2) любая ммо рано илипоздно нач нает упрощать раскачку для того что бы верхняя мета понимала что их догнать реально и надо тоже что то придумывать для сохранения положения.
3)п2в и оценка не совместимая штука, ты оцениваешься бесплатно, оценку нельзя купить. только оценеой не втащишь, есть еще много аспектов как (голд руки/голд пуха)
4)серв этот позиционирует как фри пвп сервер, но на оценку люди тратят больше времени чем на пвп.ты бы поиграл в кс если бы тебе сказали — ты можешь играть сколько хочешь, но перед этим ты должен отпалировать все автоматы.
5) если добавят опцию покупки оценки, я лучше раз в год буду покупать фул оценку чем опять все скручивать с каждым новым капом гира.
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,727
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Ну приехали
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,723
Реакции
2,789
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
1)если такие скрипты и сделают то они будут у едениц. ибо в скриптах тут дай ктулху чел 5 что то да могет.
Ну так и те скрипты, которыми сейчас весь сервер оценивается, тоже когда-то были у 3-5 человек.
UPD: Это будет просто противостояние меча и щита. Чем больше будут пытаться ограничить скрипты - тем больше будут усложняться и скрипты, если это будет того стоить.
 

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Ну так и те скрипты, которыми сейчас весь сервер оценивается, тоже когда-то были у 3-5 человек
тот скрипт которым оценивается 95% серва сделать сможет 12 летний пацан который способен чуточку использывать мозги :D
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,727
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Он болен, забейте
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,723
Реакции
2,789
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
тот скрипт которым оценивается 95% серва сделать сможет 12 летний пацан который способен чуточку использывать мозги :D
Ага, вот только почему-то этот скрипт у широкой публики появился не так давно (и то благодаря сливу скрипта).
 

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Ага, вот только почему-то этот скрипт у широкой публики появился не так давно (и то благодаря сливу скрипта).
кому нужен был скрипт на оценку тот сделал сам, остальным не хватило усидчивости что бы его написать)
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
кому нужен был скрипт на оценку тот сделал сам, остальным не хватило усидчивости что бы его написать)
остальные нашли у друзяшек
спустись с облаков, один написал - все слили, философия торрентов :D
 

┼ Сладкий омут

Старожил Эйры
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
210
Реакции
82
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Slipknot
Ранг
Глава гильдии
кому нужен был скрипт на оценку тот сделал сам, остальным не хватило усидчивости что бы его написать)
Когда есть получше скрипт, чем тот, который есть у автора темы.
:Kisya-A:



*****LOL, скрипт мой личный (ни у кого нет его), слива не будет и на продаже не стоит.
 
Последнее редактирование:

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
Да потому что ты нытик с одной извилиной, способный только на бог наступ ураган
И даже в таких реалиях я помню бой в сс когда я тебя ногами отпинал в твоем прожиме и мне не нужны были сверх статы крита
Лишь бы что-то наныть по упрощению прокачки
Я и на бура за это гнал, хотя он в разы более конструктивен чем ты
to sit and be judged from a priest that cant kill without zapret. I think I've seen everything, better to close your mouth.
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
.
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
to sit and be judged from a priest that cant kill without zapret. I think I've seen everything, better to close your mouth.
Какой же ты дурной
Я тебе выше отвечал что я в холоде
При чем тут запрет? Разматывал я таких варов как ты и без запрета
И оверстатная оценка не нужна
Зачем ты возникаешь вообще если максимум на что ты способен это «закрой свой рот»
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Какой же ты дурной
Я тебе выше отвечал что я в холоде
При чем тут запрет? Разматывал я таких варов как ты и без запрета
И оверстатная оценка не нужна
Зачем ты возникаешь вообще если максимум на что ты способен это «закрой свой рот»
Бог наступ ураган решает чем выше КУ тем выше ЧСВ
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Какой же ты дурной
Я тебе выше отвечал что я в холоде
При чем тут запрет? Разматывал я таких варов как ты и без запрета
И оверстатная оценка не нужна
Зачем ты возникаешь вообще если максимум на что ты способен это «закрой свой рот»
ты не понимаешь, в умах варов существует только кара :D
помню на одном ивенте лд, я попадался против стила боёв 15 подряд, даже на 15ый раз он одевал против меня меткосет и меткостили и ловил шот в свой меткий хоссингер, ему было неважно, он делал всё правильно, ибо я - прист, и если бью - кара, мозг варов не эволюционировал для более сложных знаний
 

_Favorite_

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
318
Реакции
-380
Баллы
28
Семейное положение
Кррррррррррыска pososi.
Албтршд
 
Последнее редактирование:

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
980
Реакции
1,870
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
ибо я - прист, и если бью - кара, мозг варов не эволюционировал для более сложных знаний
ой такая жиза :D но не только у варов, я порой через книгу навыков атакующий ткну, мне пишут что я кара))
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
Бог наступ ураган решает чем выше КУ тем выше ЧСВ
no wonder your ass is still in pain after losing on 2x2 with a twin by my side in first.

Какой же ты дурной
Я тебе выше отвечал что я в холоде
При чем тут запрет? Разматывал я таких варов как ты и без запрета
И оверстатная оценка не нужна
Зачем ты возникаешь вообще если максимум на что ты способен это «закрой свой рот»
because i cant read bullshit about 1 time what happened and where? in SS bliet. You kicked my ass. where? - in ss. Where all people stay afk and there parties are full party vs party without bard. right you kicked my ass. But I can also remember how we chase you down in RB and you were crying in chat that we dont let u farm. For you to know filling a complain since when its whinning???? If I am a costumer and I file a complain for the service I get from a Hotel, this means I am whinning? In the end. its the same we are all here costumers and we are all getting a service.
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
no wonder your ass is still in pain after losing on 2x2 with a twin by my side in first.


because i cant read bullshit about 1 time what happened and where? in SS bliet. You kicked my ass. where? - in ss. Where all people stay afk and there parties are full party vs party without bard. right you kicked my ass. But I can also remember how we chase you down in RB and you were crying in chat that we dont let u farm. For you to know filling a complain since when its whinning???? If I am a costumer and I file a complain for the service I get from a Hotel, this means I am whinning? In the end. its the same we are all here costumers and we are all getting a service.
?????????????????
 

2зщдлфте

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
18
Реакции
16
Баллы
7
Возраст
107
Ник
Rrior
Класс
Маг
все достало!! мне не жалко задонить!!но тратить деньги на то что бы поставить на оценку и уйти??оч итересная игра получается...в одни ворота-туда дуй,оттуда х...тем более раньше хоть духи кое как но клепались,а сейчас после того как стали давать по 100 на СС и ЛД только хлам один...а в камне духа куда шк+3 подевали???...даа...идти на поводу у толпы самое верное решение видимо...но! благими намерениями вымощена дорога в ад...
 

Разоблачитель Таин

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
531
Реакции
918
Баллы
28
Возраст
78
Ник
фыфв
Класс
Душегуб
Оно говорит
потому что я не могу прочитать ерунду около 1 раз, что случилось и где? в СС болит. Ты надрал мне задницу. где? - в сс. Где все люди сосуца афки, и там вечеринки - полная строна против строны без балалайка. правильно, ты надрал мне задницу. Но я также могу вспомнить, как мы преследовали тебя в РБ, а ты плакал в чате, что мы не позволяем тебе фармить. Для вас, чтобы заполнить жалобу с тех пор, как его нытье ???? Если я заказчик и подаю жалобу на услугу, которую я получаю от отеля, это значит, что я ною? В конце. Это то же самое, что мы все здесь клиенты, и мы все получаем услугу
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
no wonder your ass is still in pain after losing on 2x2 with a twin by my side in first.


because i cant read bullshit about 1 time what happened and where? in SS bliet. You kicked my ass. where? - in ss. Where all people stay afk and there parties are full party vs party without bard. right you kicked my ass. But I can also remember how we chase you down in RB and you were crying in chat that we dont let u farm. For you to know filling a complain since when its whinning???? If I am a costumer and I file a complain for the service I get from a Hotel, this means I am whinning? In the end. its the same we are all here costumers and we are all getting a service.
Да, бой был практически 1 на 1, кроме меня в таргете твоего персонажа никого не появлялось. Был ты под бардом или не под бардом не важно, потому что я был в пачке без хила
Что ты несёшь? Ни разу не ныл что кто-то забирает рб. такой ты выдумщик это *1.4.1*
Твоё сравнение здесь не подходит
Представь что ты посетитель отеля и ты просишь повесить в каждом номере для всех посетителей огромный телевизор. Естественно, хозяин отеля тебе скажет ты шо *1.4.1*такое просить
Твоё получение услуги в том что ты сидишь тихо и мирно и не просишь излишеств
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
Начинай свой день вместе с Аредом
F329B181-589D-43C1-95E7-CBD79348A736.jpeg
Спасибо за предупреждение 1.4.1, приятной (не)игры
 
Сверху