• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Обсуждение] Демон Мука

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,072
Реакции
402
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
В последних обновах апнули ветку пламени, это отлично, но ветку муки пока что обошли стороной. Давайте подумаем как можно апнуть эту ветку, не превратив её в имбу как это было на обновлении Вендженс, но при этом сделав ее более играбельной.
Мои предложения такие:
1) Пытка душегуба - увеличить базу умения с 80% до 100 - 110% на усмотрение администрации.
2) Жажда боли - увеличить базу умения с 50% до 80 - 90% на усмотрение администрации.
3) Река мертвых - снизить время перезарядки с 5 до 4х секунд (изменение взято с официального европейского сервера).
2020-04-11 19-35-58.jpg
4) Талант "Объятия смерти" - Увеличивает в два раза урон, наносимый навыком "Серп духов", если ОЗ у цели меньше 20% --> Увеличивает в два раза урон, наносимый навыком "Серп духов", если ОЗ у цели меньше 40%. (изменение с официального европейского сервера).
2020-04-11 19-36-37.jpg
5) Талант "Канонизация" - увеличить шанс крит удара навыка "Удушающая пытка" с 8 до 12%.
Это лично мое мнение, и воспринимать его как аксиому я не прошу. Именно такие изменения было бы приятно увидеть. Если у кого-то есть свои варианты изменений было бы круто их обсудить.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,557
Реакции
2,167
Баллы
28

Alex9832

Герой Эйры
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
89
Реакции
8
Баллы
12
Возраст
26
Ник
PiKA4U
Класс
Воин

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
608
Реакции
2,216
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Когда там нерф пламени? Почему не брать скрины с русского серва
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,072
Реакции
402
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Толку от шк там, если молчанки с УП не работают?
Они работают, просто нужно достаточно шанса крита, как и огонь чистилища у пламени станит от критов, так и молчанки от пытки срабатывают от критов.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,557
Реакции
2,167
Баллы
28

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,072
Реакции
402
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Когда там нерф пламени? Почему не брать скрины с русского серва
Я играю на ру сервере юзая англ клиент, потому что в ру локализации половина умений не отображается.
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
В последних обновах апнули ветку пламени, это отлично, но ветку муки пока что обошли стороной. Давайте подумаем как можно апнуть эту ветку, не превратив её в имбу как это было на обновлении Вендженс, но при этом сделав ее более играбельной.
Мои предложения такие:
1) Пытка душегуба - увеличить базу умения с 80% до 100 - 110% на усмотрение администрации.
2) Жажда боли - увеличить базу умения с 50% до 80 - 90% на усмотрение администрации.
3) Река мертвых - снизить время перезарядки с 5 до 4х секунд (изменение взято с официального европейского сервера).
4) Талант "Объятия смерти" - Увеличивает в два раза урон, наносимый навыком "Серп духов", если ОЗ у цели меньше 20% --> Увеличивает в два раза урон, наносимый навыком "Серп духов", если ОЗ у цели меньше 40%. (изменение с официального европейского сервера).
5) Талант "Канонизация" - увеличить шанс крит удара навыка "Удушающая пытка" с 8 до 12%.
Это лично мое мнение, и воспринимать его как аксиому я не прошу. Именно такие изменения было бы приятно увидеть. Если у кого-то есть свои варианты изменений было бы круто их обсудить.
Привязка контроля к шк на демонах - это ересь, все равно в масте гоняют все. Нужны ещё варианты
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,072
Реакции
402
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Привязка контроля к шк на демонах - это ересь, все равно в масте гоняют все. Нужны ещё варианты
Ну делать молчу с шансом прока будет скорее всего имбово, учитывая что откат скила 1 секунда. Да и вопрос скорее к разработчикам игры в китае. И то исходил из реалий ветки нашего сервера.
 

Алексей Корельский

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
115
Реакции
56
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Edminion
Класс
Воин
Ранг
Легионер
Я может по старой иные полагаюсь, но зачем муке вообще шк?
 

Алексей Корельский

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
115
Реакции
56
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Edminion
Класс
Воин
Ранг
Легионер
Только ради одного тала гнать шк?
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,145
Баллы
28
Ник
Geroine
Давно пора
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,072
Реакции
402
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Название таланта идеально описывает положение ветки
Да и сам талант тоже
Учитывая что на евро оффе у таланта совсем другой, еще более слабый эффект. Превращает Удушающую пытку в аое умение, что по факту муке вообще профита не дает
 

maximgovo

Герой Эйры
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
99
Реакции
46
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард
Ранг
Кадет
А вообще зачем хоть что-то сейчас апать демонам? Игра в одну калитку? Я бы понял, если бы апали что-либо неиграбельным классам (именно классам, а не веткам!1!), хотя изменения, которые взяты со следующих обнов, можно рассмотреть
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,072
Реакции
402
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
А вообще зачем хоть что-то сейчас апать демонам? Игра в одну калитку? Я бы понял, если бы апали что-либо неиграбельным классам (именно классам, а не веткам!1!), хотя изменения, которые взяты со следующих обнов, можно рассмотреть
Так в игре нет не играбельных классов, веток не играбельных полно.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,557
Реакции
2,167
Баллы
28

maximgovo

Герой Эйры
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
99
Реакции
46
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард
Ранг
Кадет
Например?
У любого класса, мне кажется, есть играбельная ветка, у кого-то их даже 2.
Да, ваша правда, просто будет слишком уже делать для демонов 3 играбельных ветки, как по мне мука очень даже играбельная, и то.что шмара винит ей туры 1х1 - доказательство этому, поэтому лучше сделать играбельными ветки других классов
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
608
Реакции
2,216
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Да, ваша правда, просто будет слишком уже делать для демонов 3 играбельных ветки, как по мне мука очень даже играбельная, и то.что шмара винит ей туры 1х1 - доказательство этому, поэтому лучше сделать играбельными ветки других классов
Её играбельность начинается и заканчивается на турах, к счастью или сожалению
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,072
Реакции
402
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Да, ваша правда, просто будет слишком уже делать для демонов 3 играбельных ветки, как по мне мука очень даже играбельная, и то.что шмара винит ей туры 1х1 - доказательство этому, поэтому лучше сделать играбельными ветки других классов
Ну так после демонов можно будет взяться за другие классы
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,557
Реакции
2,167
Баллы
28
чо там по апу холода?
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
644
Реакции
-317
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Да, ваша правда, просто будет слишком уже делать для демонов 3 играбельных ветки, как по мне мука очень даже играбельная, и то.что шмара винит ей туры 1х1 - доказательство этому, поэтому лучше сделать играбельными ветки других классов
А ну да тащит мука а 3к+ сетов так для красоты
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,072
Реакции
402
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Апну темку вдруг Ау захочет таки поапать ветки:Ehh:
 

Black_Wolf

Старожил Эйры
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
129
Реакции
108
Баллы
28
Её наверно уже ничего не спасёт.
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,072
Реакции
402
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Ну вообще учитывая популяризацию сета кд+уклон, было бы неплохо апнуть базу на дотах. Как ни как они неплохо могут прошибать. Сегодня в масто сет по барду 10 стаков удушающей пытки тикали почти по 40к, это если не брать в расчёт тики от пытки душегуба и жажды боли. Серп тоже неплохо тикает. Сегодня даже дал пару добивающих ударов им в 20% хп цели по 180-190к.
Так что если дать пару апов на базу дот, ветка вполне может заиграть, хотябы в половину так как это было на вендженсе.
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
А те кто не бегают в кд + уклон ты что предлогаешь делать? Шотатся в доты?
 

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
398
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....
Апать, чтобы сделать имбаланс ветку, ну ок
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,145
Баллы
28
Ник
Geroine
Тестил муку в светлой вере на барде без сопросета, 3.8к масты в фулл прожиме, не убил, когда власть просто шотает коготь+шипы, тут апать серьезно надо что бы эта ветка отыгрывала на равне с пламенем и с властью, а что касаемо туров 1х1 то мука вкатит только против челиков с овер дофига уклонками, баблами и все ,а варов, жнецов, вампов с бустами на ОЗ ты фиг прожмешь, а без прожима мука просто мусорный класс т.к весь твой потанцеал прожим под имункой вся имба в 8 секундах, а переживете вы их или нет уже другой разговор.
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,072
Реакции
402
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Тестил муку в светлой вере на барде без сопросета, 3.8к масты в фулл прожиме, не убил, когда власть просто шотает коготь+шипы, тут апать серьезно надо что бы эта ветка отыгрывала на равне с пламенем и с властью, а что касаемо туров 1х1 то мука вкатит только против челиков с овер дофига уклонками, баблами и все ,а варов, жнецов, вампов с бустами на ОЗ ты фиг прожмешь, а без прожима мука просто мусорный класс т.к весь твой потанцеал прожим под имункой вся имба в 8 секундах, а переживете вы их или нет уже другой разговор.
Хоть кто то понял что я пытаюсь донести.
Апать, чтобы сделать имбаланс ветку, ну ок
Допустим можно слелать условные 110 базы на дотах на недельку, потестить, собрать логи урона и к след обнове выкатить окончательный ребаланс
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,145
Баллы
28
Ник
Geroine
Хоть кто то понял что я пытаюсь донести.

Допустим можно слелать условные 110 базы на дотах на недельку, потестить, собрать логи урона и к след обнове выкатить окончательный ребаланс
А не проще вернуть муку какой она была, и запретить её на турах. Будет равная ветка. Доты конечно не по 40сек, но во всем остальном оставить какой и была. Она тащила ровным счетом до того момента пока все не оделись, имбовала на условных 100-200к оз соперника а сейчас 500+к с дотами по 40к? камон
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,072
Реакции
402
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
А не проще вернуть муку какой она была, и запретить её на турах. Будет равная ветка. Доты конечно не по 40сек, но во всем остальном оставить какой и была. Она тащила ровным счетом до того момента пока все не оделись, имбовала на условных 100-200к оз соперника а сейчас 500+к с дотами по 40к? камон
Если мне не изменяет память, на выходе у дот была база 100% ровно и доп урон был чуть выше. Серп по факту не поменялся по урону, просто условие х2 урона сдвинули с 50% хп до 20% хп цели. Да и скорее всего при 3+к масты и с примерно 50к атаки тики будут явно больше 40к, но опять же это все тестить надо.
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,145
Баллы
28
Ник
Geroine
Если мне не изменяет память, на выходе у дот была база 100% ровно и доп урон был чуть выше. Серп по факту не поменялся по урону, просто условие х2 урона сдвинули с 50% хп до 20% хп цели. Да и скорее всего при 3+к масты и с примерно 50к атаки тики будут явно больше 40к, но опять же это все тестить надо.
Да тебе никто не даст без имунов сидеть в масте на арене о чем ты, в пламени с прожима фиол доты *1/4/1* конкретно и всем все нрав.
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,362
Реакции
1,535
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,362
Реакции
1,535
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,362
Реакции
1,535
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Сверху