• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Обсуждение [Конкурс] Мисс и Мистер Весна DarkAngelFW 2020

Jeka37

Герой Эйры
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
66
Реакции
24
Баллы
14
Ну знаешь видео так же обработать можно,нарезать кадры.Это вообще не доказательство..Вопрос в другом зачем показывать как всё делалось?Значит где то что то не так..
 
Последнее редактирование:

Jeka37

Герой Эйры
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
66
Реакции
24
Баллы
14
Жду гневных комментариев что использованы графические редакторы
Ну тут явная фотошопная обработка.Такой скрин не реально сделать, тут и резкость и тд через фотошоп сделана))
 

Jeka37

Герой Эйры
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
66
Реакции
24
Баллы
14
Ладно.на Скрине можно ещё что писать,кроме Мисс и Мистер весна?
 

2oo7 //_т)

Герой Эйры
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
94
Реакции
37
Баллы
17
Класс
Душегуб

Kyραmα.

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
191
Реакции
165
Баллы
28
Класс
Жрец, Рейнджер
Семейное положение
Быть занозой и тупой как смысл жизни
Ну тут явная фотошопная обработка.Такой скрин не реально сделать, тут и резкость и тд через фотошоп сделана))
Я это прекрасно понимаю) и как видишь ни на что не притендую)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
а чо раньше закрыть не как?
типо например 20 марта.
Зачем такие долгие сроки?
 

Jeka37

Герой Эйры
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
66
Реакции
24
Баллы
14
Уже несколько скринов отфотошопили..на что вы надеяться вылаживая отредактированные скрины?Или так показать что умеете немного работать с фт?
 

Gelannaya

Старожил Эйры
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
119
Реакции
533
Баллы
28
Ник
МиккāЭллā
Класс
Жрец
А можно конкретно указывать кто фотошопил? У некоторых скрины на фулграфе+ обычные действия или скилы( подсветка).
 

Mirai Nikki

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
149
Реакции
451
Баллы
28
Возраст
22
Ник
Дōшик
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Крысы
Дево4ки,считаю конкурс отменяется ,сразу видно,что победят эти две богини -
Employee и Meep.Мое чисто субьектино-обьективно профессиАнальное мнение .
 

Kyραmα.

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
191
Реакции
165
Баллы
28
Класс
Жрец, Рейнджер
Семейное положение
Быть занозой и тупой как смысл жизни
Дево4ки,считаю конкурс отменяется ,сразу видно,что победят эти две богини -
Employee и Meep.Мое чисто субьектино-обьективно профессиАнальное мнение .
Если ты так считаешь мне очень жаль
Есть более интересные работы
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
А можно конкретно указывать кто фотошопил? У некоторых скрины на фулграфе+ обычные действия или скилы( подсветка).
 

Churu

Старожил Эйры
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
143
Реакции
192
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Rairei
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Мое сердце за мерло
Уже несколько скринов отфотошопили..на что вы надеяться вылаживая отредактированные скрины?Или так показать что умеете немного работать с фт?
Господи ты в скрине просто с фул графой Фотошоп найдешь.
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
- Да ты фотошопила!
- У меня просто кость шир... фул графа.
 

Jeka37

Герой Эйры
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
66
Реакции
24
Баллы
14
Последнее редактирование:

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
У меня фулл графика в игре,такой скрин не реально сделать.Видна же корекция в фотошопе..
«Такой» это какой?) спешу уведомить что в функционал игры включен режим съемки, позволяющий кардиально повысить качество скриншота
 

Jeka37

Герой Эйры
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
66
Реакции
24
Баллы
14
«Такой» это какой?) спешу уведомить что в функционал игры включен режим съемки, позволяющий кардиально повысить качество скриншота
ладно.Трындеть и я могу. Ты сделай скрин на фулл графике и покажи)
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
ладно.Трындеть и я могу. Ты сделай скрин на фулл графике и покажи)
понимаю. милости прошу в тему конкурса мистер и мисс весна, скриншот подписанный malkavian. милости прошу в тему недавнего конкурса красоты, первый скриншот в теме (но на том скриншоте есть незначительное виньетирование и слабая цветокоррекция, но в условиях конкурса не было запрета на это)
 

Jeka37

Герой Эйры
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
66
Реакции
24
Баллы
14
фулл настройки)2020-03-17 15-00-41.jpg
 

Jeka37

Герой Эйры
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
66
Реакции
24
Баллы
14
понимаю. милости прошу в тему конкурса мистер и мисс весна, скриншот подписанный malkavian. милости прошу в тему недавнего конкурса красоты, первый скриншот в теме (но на том скриншоте есть незначительное виньетирование и слабая цветокоррекция, но в условиях конкурса не было запрета на это)
Запрещено обработка скринов в фото редакторах..Кроме как добавить надпись))Написано же было.про условия.А так пусть Админы смотрят,где и как и кто обработал скрины..
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Запрещено обработка скринов в фото редакторах..Кроме как добавить надпись))Написано же было.про условия
ты умеешь читать? я кажется указала, что второй скрин с цветокоррекцией и виньетированием. хотела скрины на фулл графике - я показала тебе их, в чем проблема? Что касается первого мной указанного скриншота, никаких корректировок или любого вмешательства в него нет, за исключением надписи. если ты с этим не согласна, тогда раскрой мне глаза где и что я «нафаташопиля»
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
А теперь ставишь эффекты на максимальные, двигаешь отображение в настройках рядом с картой и какой-то еще ползунок (на максимальные, соотвественно))) и сваливаешь из торгового ряда, чтобы увидеть во что играешь в принципе
 

Jeka37

Герой Эйры
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
66
Реакции
24
Баллы
14
А теперь ставишь эффекты на максимальные, двигаешь отображение в настройках рядом с картой и какой-то еще ползунок (на максимальные, соотвественно))) и сваливаешь из торгового ряда, чтобы увидеть во что играешь в принципе
Эффекты?ну это как бы к музыки,ладно поверим
2020-03-17 15-25-00.jpg
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров

DoomLeakk

Герой Эйры
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
87
Реакции
13
Баллы
15
Возраст
45
Псс... а как залить сюда скрин который весит 900мб.?? Что бы не потерять качество?) На все там редакторы,они исхожают качество практически в ноль.
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Псс... а как залить сюда скрин который весит 900мб.?? Что бы не потерять качество?) На все там редакторы,они исхожают качество практически в ноль.
Существует такой сервис, как конвертер изображений, впрочем это можно сделать и через редактор (кроме пеинта, там большие скрины крашит) переводишь разрешение из bmp в ipg, заливаешь на любой хост или куда угодно (я в вк кидаю, например) ну и копируешь юрл картинки и вставляешь на форум
 

DoomLeakk

Герой Эйры
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
87
Реакции
13
Баллы
15
Возраст
45
Существует такой сервис, как конвертер изображений, впрочем это можно сделать и через редактор (кроме пеинта, там большие скрины крашит) переводишь разрешение из bmp в ipg, заливаешь на любой хост или куда угодно (я в вк кидаю, например) ну и копируешь юрл картинки и вставляешь на форум
Ну я так и заливал.. но с 900+.. становиться около 300кажись мб.. и так теряется очень много цветов.. они просят заливать акуеные скрины.. так нужно повысить хотя бы до 1.5 гб. Ибо у меня норм скрин весит от 800и до 1.2гб.
 

DoomLeakk

Герой Эйры
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
87
Реакции
13
Баллы
15
Возраст
45
Существует такой сервис, как конвертер изображений, впрочем это можно сделать и через редактор (кроме пеинта, там большие скрины крашит) переводишь разрешение из bmp в ipg, заливаешь на любой хост или куда угодно (я в вк кидаю, например) ну и копируешь юрл картинки и вставляешь на форум
Плюс сам перевод в джпг, уже терят качество картинки (((
 

Jeka37

Герой Эйры
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
66
Реакции
24
Баллы
14
Ну я так и заливал.. но с 900+.. становиться около 300кажись мб.. и так теряется очень много цветов.. они просят заливать акуеные скрины.. так нужно повысить хотя бы до 1.5 гб. Ибо у меня норм скрин весит от 800и до 1.2гб.
чего? скрин 1.2 гига,у тебя что монитор, на всю стену?
 

DoomLeakk

Герой Эйры
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
87
Реакции
13
Баллы
15
Возраст
45
У меня вообще некоторые сайты не принимали скрин, за пол дня *1,4,1* что то каловое загрузилось..
 

Jeka37

Герой Эйры
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
66
Реакции
24
Баллы
14
покажи мне скрин весом 1.2 гига.я хоть увижу такое в природе)последний скрин мой весом 276 килобит)
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Плюс сам перевод в джпг, уже терят качество картинки (((
я всегда делала все скрины на 8ке, последние 2 (о которых я выше писала) выполнены на 6ке, в режиме фотоаппарата, если не понял что за 8 и 6. И ничего, вроде есть качество
 

DoomLeakk

Герой Эйры
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
87
Реакции
13
Баллы
15
Возраст
45
я всегда делала все скрины на 8ке, последние 2 (о которых я выше писала) выполнены на 6ке, в режиме фотоаппарата, если не понял что за 8 и 6. И ничего, вроде есть качество
Тоже на 8. Но веч сразу гб)))
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров

DoomLeakk

Герой Эйры
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
87
Реакции
13
Баллы
15
Возраст
45
покажи мне скрин весом 1.2 гига.я хоть увижу такое в природе)последний скрин мой весом 276 килобит)
Если не забуду ,вечером сделаю. Дам скрин самого веса.и бо не залью его не куда:Lolpray:
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров

DoomLeakk

Герой Эйры
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
87
Реакции
13
Баллы
15
Возраст
45
если ты не заметил, вышечел вообще ни во что не верит не считая музыки
Сильно не вникал.. а так скрины можно замутить очень классные, но после заливки они беее...
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
А эффекты в разделе музыка влияют на качество графики и скрина?
боже, я не понимаю, ты на приколе или что? перечитай внимательно, свои сообщения и что на них было отвечено. спасибо пожалуйста
 

Jeka37

Герой Эйры
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
66
Реакции
24
Баллы
14
Один фиг 2 скрина явная обработка в фотошопе и пусть решает администрация..что и как)
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Один фиг 2 скрина явная обработка в фотошопе и пусть решает администрация..что и как)
никто кажется с тобой и не спорил, что есть обработанные работы, но когда тебя попросили указать какие именно ты благополучно слилась с темы. отсюда следует понимание что ты все работы считаешь таковыми
 

Jeka37

Герой Эйры
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
66
Реакции
24
Баллы
14
никто кажется с тобой и не спорил, что есть обработанные работы, но когда тебя попросили указать какие именно ты благополучно слилась с темы. отсюда следует понимание что ты все работы считаешь таковыми
я и не сливался, просто там выше человек уже показал какие скрины были обработаны..Выше глянь Наоко1. там уже всё показано..зачем мне указывать ещё раз,если человек уже показал
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
я и не сливался, просто там выше человек уже показал какие скрины были обработаны
в любом случае, это ее мнение. пусть оно и верное, но спрашивали ТЕБЯ, сначала churu, кажется, а сегодня уже я. и ни на 1 вопрос ответа не было дано, зато мы опять повторяем что ТАКИЕ скриншоты сделать НЕЛЬЗЯ. Так вот, «такие» это какие? :)
 

Jeka37

Герой Эйры
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
66
Реакции
24
Баллы
14
Да вот вроде и не корекция в редакторе,но2020-0443uuuu-17 15-25-00.jpg
 
Сверху