• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Обсуждение [Конкурс] Мисс и Мистер Весна FW-Free 2024

Viesta

Администратор
Admin
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
1,111
Реакции
4,227
Баллы
28
Ник
Viesta
Класс
Душегуб
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
IMG_20240327_093210_842.png


В данной теме можно комментировать работы конкурса.
Или же задавать интересующие вас вопросы.
 

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
225
Реакции
243
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
Зачем чота придумывать, если можно взять прошлогодний скрин за который заплатил 500 рублей и просто с 3 поменять на 4
 

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
225
Реакции
243
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
Я кнш понимаю, что 2023 год кролика. Мог бы в 2024 заменить на дракончиков в скрине
IMG_20240407_062347.jpg
IMG_20240407_062238.jpg
 

Gauda

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
239
Реакции
166
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Джаггернаут
Как же так , кругом обман
В 2025 будут кролики тоже ?
 

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
225
Реакции
243
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть

BlackXS

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
43
Реакции
67
Баллы
12
Ник
JΑΜ
Класс
Вампир
Гильдия
RED
Ранг
Глава гильдии
да зачем конкурс ? отдайте сразу тем же самым что и всегда, да и все! :Xdnew:
 

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
225
Реакции
243
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
да зачем конкурс ? отдайте сразу тем же самым что и всегда, да и все! :Xdnew:
Ну тут просто чел просто пришёл за утешительным призом, постарался очень, 5ч менял 3 на 4. Я бы за такое дал дисквал
 

Αβsολuτus

Старожил Эйры
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
132
Реакции
-294
Баллы
12
Ник
Αβsολuτus
Класс
Жнец
Гильдия
ΧβοсτΦeu
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
Мда, пена у вас поперла, нигде и не пишет что нельзя продублировать работу, всеравно прошлый раз не победил.
 
Последнее редактирование:

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
225
Реакции
243
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
Мда, пена у вас поперла, нигде и не пишет что нельзя продублировать работу, всеравно прошлый раз ниче не дали.
Какая пена? Не ты ли с Любой в дисе ныли почему ты потратился на 500р, а получил 200лк, и что не выгодно? И почему победил мой скрин со Шреком, или почему победила Кацураги, а не Люба или кто то ещё?)
 

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
225
Реакции
243
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
Screenshot_2023-05-10-12-16-33-462_com.discord.jpg

Не забудь кстати так же повторить)) жаль не успел тогда заскринить оригинал. И записать ваше с Любой нытье в дисе
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
620
Реакции
2,276
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Такая мышь, даже скрин предоставил..
 

Nivir

Старожил Эйры
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
123
Реакции
189
Баллы
28
Ник
Accudo
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
Итскор доказательства по поводу нытья кого либо предоставь это раз. Во вторых, кто то запрещал просить своих со ги проголосовать за работу? Думается мне это во всех гильдиях так, если кто то выставил какую то работу на конкурсе, разве не так? В чем состоит твое обвинение я не пойму? Что человек выставил работу, даже которая уже участвовала, тебе то что? Правилами это не запрещается.
 

Αβsολuτus

Старожил Эйры
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
132
Реакции
-294
Баллы
12
Ник
Αβsολuτus
Класс
Жнец
Гильдия
ΧβοсτΦeu
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
Если тебя ущемили наши разговоры, то сори, но на сервере все что-то обсуждают, не вижу смысла на этом хаповать. Я же не выкидываю скрины и не угараю со всеми как вы в уруру часто ущемляетесь и обсасываете меня сладенького в ги чате, будто других тем нету. Хотя мне приятно. И очень приятно что ты все помнишь и то что меня невозможно забыть! Я думаю что когда-то я умру, а памʼять про меня останется со всеми вами!

P.S.
Сотрудничество и реклама через фан клуб в ги Уруру!
 
Последнее редактирование:

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
225
Реакции
243
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
Как может ущемить нытье челиков, я хз. Разве что угарнуть до слёз
 

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
225
Реакции
243
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
Итскор доказательства по поводу нытья кого либо предоставь это раз. Во вторых, кто то запрещал просить своих со ги проголосовать за работу? Думается мне это во всех гильдиях так, если кто то выставил какую то работу на конкурсе, разве не так? В чем состоит твое обвинение я не пойму? Что человек выставил работу, даже которая уже участвовала, тебе то что? Правилами это не запрещается.
Я ж сказал, что записи не делал. Или это надо было выделить для тебя другим цветом?) найди конкурс где он резко в последний день из дна, набрал лукасов больше всех и тогда победил. А знаешь, жаль нету записи из диса, потому что у тебя был такой тихий голос, подлизывающий Тануки. Как у ребёнка в магазине, который просит у матери чота сладкое купить)
 

Αβsολuτus

Старожил Эйры
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
132
Реакции
-294
Баллы
12
Ник
Αβsολuτus
Класс
Жнец
Гильдия
ΧβοсτΦeu
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
ты вылизал попы у всех в уруру и решил нас подгребсти в свои круги? Не дорогой так не пойдет, мы этим и отличаемся что не лижем жопы как вы, так что угомони свои таланты и дальше сиди в своем навозе и тихонько пукай
 

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
225
Реакции
243
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
ты вылизал попы у всех в уруру и решил нас подгребсти в свои круги? Не дорогой так не пойдет, мы этим и отличаемся что не лижем жопы как вы, так что угомони свои таланты и дальше сиди в своем навозе и тихонько пукай
У меня нет гейских наклонностей как у тебя. Так что не приписывай мне свои любимые дела)) Пилюс речь идёт о тебе и твоей напарнице по нытью, хз причём тут ги, в которой я сейчас. Точно так же бы угарнул, если бы оставался в Бардюрках, ахахах
 

悲しい キティ

Картофельная принцесска
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
548
Реакции
976
Баллы
28
Ник
Elantris
Класс
Бард
Гильдия
Крысы
уф, какой негативчик подъехал
 

Nivir

Старожил Эйры
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
123
Реакции
189
Баллы
28
Ник
Accudo
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
Я ж сказал, что записи не делал. Или это надо было выделить для тебя другим цветом?) найди конкурс где он резко в последний день из дна, набрал лукасов больше всех и тогда победил. А знаешь, жаль нету записи из диса, потому что у тебя был такой тихий голос, подлизывающий Тануки. Как у ребёнка в магазине, который просит у матери чота сладкое купить)
ты меня просветил прям, а я не знала, что спокойно и тихо разговаривать это приравнивается к выслуге перед кем ни будь. За то когда ты клянчил апалки это наверно нормально да Сережа? Имей хоть какое то достоинство не оскорблять тех людей с кем когда то был в ги причем долгое время.
 

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
225
Реакции
243
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
ты меня просветил прям, а я не знала, что спокойно и тихо разговаривать это приравнивается к выслуге перед кем ни будь. За то когда ты клянчил апалки это наверно нормально да Сережа? Имей хоть какое то достоинство не оскорблять тех людей с кем когда то был в ги причем долгое время.
Клянчил апалки, мда. Получить апалки по правилам ги = клянчить. То чувство когда на них заработал, апнул себе, и ещё 2 комплекта продал. Кто тебе мешал так делать, хз. Наверное потому, что некому продавать. А слова про выслугу подтвердило бы несколько старых твоих соги, но лень их звать, ради того чтобы они просто написали тоже, что и я. Отдыхай. Мусорку не забудь поставить, это всё что ты умеешь со своим дружком
 
Последнее редактирование:

Nivir

Старожил Эйры
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
123
Реакции
189
Баллы
28
Ник
Accudo
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
Клянчил апалки, мда. Получить апалки по правилам ги = клянчить. То чувство когда на них заработал, апнул себе, и ещё 2 комплекта продал. Кто тебе мешал так делать, хз. Наверное потому, что некому продавать. А слова про выслугу подтвердило бы несколько старых твоих соги, но лень их звать, ради того чтобы они просто написали тоже, что и я. Отдыхай. Мусорку не забудь поставить, это всё что ты умеешь со своим дружком
Мира тебе человек. Непременно отдохну, впереди лето.
 

Αβsολuτus

Старожил Эйры
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
132
Реакции
-294
Баллы
12
Ник
Αβsολuτus
Класс
Жнец
Гильдия
ΧβοсτΦeu
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
Клянчил апалки, мда. Получить апалки по правилам ги = клянчить. То чувство когда на них заработал, апнул себе, и ещё 2 комплекта продал. Кто тебе мешал так делать, хз. Наверное потому, что некому продавать. А слова про выслугу подтвердило бы несколько старых твоих соги, но лень их звать, ради того чтобы они просто написали тоже, что и я. Отдыхай. Мусорку не забудь поставить, это всё что ты умеешь со своим дружком
чел ты в ги все клянчил, апалки рандомно лутались с пз, а ты их потом выклянчивал, лут гильдейский так же, на меры ходил редко, но лут клянчил без активки, как и брюли в ги чате. Не чел а ходячий бомжарский кринж
 

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
225
Реакции
243
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
чел ты в ги все клянчил, апалки рандомно лутались с пз, а ты их потом выклянчивал, лут гильдейский так же, на меры ходил редко, но лут клянчил без активки, как и брюли в ги чате. Не чел а ходячий бомжарский кринж
Лол, ни одних мер не пропустил, не сочиняй. Даже часто собирал вместо тебя. Всех твоих челов обогнал по очкам дкп или чо там у тя было. Ты шо несёшь :Opasnoste: :Loool:
 

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
225
Реакции
243
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
По твоему челы в ги сидят за спасибо, а лут просто фармится чтобы лежать?)) и единственное что мне дали без активки, так это 109 или 110 зод когда я вступил. И просила у тебя его Атенлис, а не я
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
428
Реакции
1,127
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
⬆
Л.С придумали сто миллионов лет назад, люди до н.э.
 

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
225
Реакции
243
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть

BlackXS

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
43
Реакции
67
Баллы
12
Ник
JΑΜ
Класс
Вампир
Гильдия
RED
Ранг
Глава гильдии

BlackXS

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
43
Реакции
67
Баллы
12
Ник
JΑΜ
Класс
Вампир
Гильдия
RED
Ранг
Глава гильдии

Gauda

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
239
Реакции
166
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Джаггернаут
Пока что обсуждение работ встало в ступор , участники пока все молодцы : )
 

BlackXS

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
43
Реакции
67
Баллы
12
Ник
JΑΜ
Класс
Вампир
Гильдия
RED
Ранг
Глава гильдии
Gaskell неужели секс хоть один излучает хз пусть хотьжнатик пох но хоть что то тут
 
Сверху