• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Обсуждение . Проблема с оценкой .

Существует ли проблема с оценкой? Вы ЗА УПРОЩЕНИЕ оценки или Против?

  • Да , проблема с оценкой существует . Я За упрощение оценки.

  • Проблем с оценкой нет . Если что буду играть и без притока новичков на полу пустом серве ГЫ ГЫ.


Результаты будут видны только после голосования.

No way

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
28
Реакции
70
Баллы
10
Так крабили и дрались пару лет на открытии этого серва, когда народа было много. Естественно за столько лет жизнь людей помотала, кто-то ушел в другие проекты, а кто-то на другие сервера. Однако, что? С каких пор открытие нового сервера и растягивание прокачки реанимирует сервер? На сколько это поможет? Ну сделают вайп, ну вернутся условные пару человек, ну докачаются до околофулл персов за полгода-годик. А потом что? Опять вайпать?
Я прекрасно понимаю эту лень и нежелание качать с нуля кого-то, когда на сервере уже есть околофульные игроки. Когда тебе приходится не получать удовольствие от получасового прохождения сп4, а стоять на респе, потому что тебя взяли окном и 2дд без хила в соло пробегают данж за 5 минут. Когда в сс единственная надежда, что у тебя в пати будет 2 кары и хотя бы 1 хил. Ну так а на каком более менее стабильном проекте не так?
Не знаю какие плюшки будут для созданных игроков после обновы, но раз уж хочется играть именно здесь и с нуля, то можно начать качать нового перса. На веру, пробуды, и фарм сп4 с башней (тот же вайп) даблы триплы ку не нужны. А там обнова, что-то упростят, что-то добавят.

Этот сервер открыли как раз таки потому что было условие либо тот, либо этот. Сейчас админы, как я понимаю, запаривались и тянули, перерабатывая все именно для того, чтобы поставить обновление на наш.
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Я вот только вчера смотрел стрим по ФВ - сам в шоке, что такое бывает. Там было событие в лд и люди 6 часов гоняли лд без афк режимов и все дрались как молодые. Проект естественно не буду называть, но я думаю все поняли. И почему же так происходит - один проект - афк ЛД, второй - нормальный лд.
Не ну можно мои предложения в дурку совать дальше и сидеть афк, а можно голову из попы вынуть и понять, что люди любят крабить и драться не фуловыми чарами, а в процессе прокачки. И реанимация серва напрямую зависит от открытия нового и продумывания как во времени растянуть удовольствие игрокам хотя бы на годик. Удачи.
PS: С арендой чаров это, конечно, перербор.
PPS: И кста обидно, если уж вам так не нравится идея нового серва - почему закрыли старый ангел. Верните мне моего танка ) хд.
Думаю, что это как минимум странно, сравнивать фри-пвп сервер и версию сделанную под официалку.
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Я вот только вчера смотрел стрим по ФВ - сам в шоке, что такое бывает. Там было событие в лд и люди 6 часов гоняли лд без афк режимов и все дрались как молодые. Проект естественно не буду называть, но я думаю все поняли. И почему же так происходит - один проект - афк ЛД, второй - нормальный лд.
Не ну можно мои предложения в дурку совать дальше и сидеть афк, а можно голову из попы вынуть и понять, что люди любят крабить и драться не фуловыми чарами, а в процессе прокачки. И реанимация серва напрямую зависит от открытия нового и продумывания как во времени растянуть удовольствие игрокам хотя бы на годик. Удачи.
PS: С арендой чаров это, конечно, перербор.
PPS: И кста обидно, если уж вам так не нравится идея нового серва - почему закрыли старый ангел. Верните мне моего танка ) хд.
Старый сервер закрыли ибо было не выгодно платить за хостинг ради 20 человек когда на тот момент на новом было более 500 человек, и его офнули как кончалась оплата за хостинг
 

waterfall

Герой Эйры
Регистрация
11 Июн 2016
Сообщения
52
Реакции
23
Баллы
14
Ник
Aazz
Класс
Маг
Тут в сс активнее, т.к. в лд заходят в основном за листьями, а не очками, на других сервах нет(?) сс, и вся активность соответственно в лд
Я понял вашу мысль, но я тут почитываю иногда - слежу за проектом так сказать И попадались в разделе жалоб жалобы на игрока, который с час фейлил всем регу в сс, отклоняя заявку. Значит все же не такой большой онлайн в сс.
Думаю, что это как минимум странно, сравнивать фри-пвп сервер и версию сделанную под официалку.
Да то фришка и это фришка. Настроены по разному, а не "сделаны под официалку" и "фри пвп". Такое ощущение, что там пвп нет, а тут есть. Мне не нравится тот сервер, но как минимум извлечь пару уроков из его жизни и развития стоило бы.
Старый сервер закрыли ибо было не выгодно платить за хостинг ради 20 человек когда на тот момент на новом было более 500 человек, и его офнули как кончалась оплата за хостинг
Ну а почему же там осталось 20 человек? ЧТо же что же произошло, ведь все было так неплохо в свое время? )))
 

Revi

Герой Эйры
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
73
Реакции
-12
Баллы
17
Ник
Reviliora
Класс
Душегуб
В целом то сервер хороший , если убрать проблему с тупым дрочем статов на оценке то онлайн поднимется 100%.
Аурум ивенты интересные делает , респект . Главное оценку побороть , но анонсов пока никаких нету - писали упростят но что именно сделают? ваши предположения? В идеале это если на каждый стат добавят замочек , так и будет или в чем по вашему заключается упрощения?Точно мы узнаем только когда обнова будет , а пока какие предположения?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
А мне за такие сообщения бан давали…
Сейчас его и за цитирование ещё получить можешь. Может работает это как с цитированием сообщений с матами, когда отвечаешь кому-то. Много раз так баллы получал, не матерившись при этом и пришлось их при амнистии как-то снимать)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Сверху