• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Обсуждение . Проблема с оценкой .

Существует ли проблема с оценкой? Вы ЗА УПРОЩЕНИЕ оценки или Против?

  • Да , проблема с оценкой существует . Я За упрощение оценки.

  • Проблем с оценкой нет . Если что буду играть и без притока новичков на полу пустом серве ГЫ ГЫ.


Результаты будут видны только после голосования.

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
А у меня даже фулл триплов 9 9 9 нет, но спокойно играю на 2.5+ при этом выигрываю пати в которых у челов явно статы лучше))))
играя с фул бардом и овергирным 3-м челом, не добавил.
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Рассуждение как у депутатов) все для народа) все для малоимущих) облгчить жизнь)построить дороги) а на деле построить дорогу к себе на дачу чтоб легче было доехать =D
то чего очень боится кубик?
 

Foxy534

Новичок Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
2
Возраст
30
Класс
Маг
Походу кто-то забыл, что в игры... играют. Заходят и играют, а не стоят афк на оценке месяц. Да-да, это не нормальный игровой процесс. Да-да, ни 1 взрослый человек в своем уме не хочет чтобы его комп 24/7 работал из-за такой ерунды.

Да. Представляете? Это не норма "ставить на ночь на оценку". Это не должно быть частью игры, это больше похоже на тупой майнинг, а не на игровой процесс. Вы просто не найдете ни 1 успешной игры, в которой афк механика занимает столько места. Потому что это не интересно, шок контент. "Играть в оценку" не интересно.

Да, новичок (читай любой человек качающий перса) не обязан заниматься этой ерундой только из-за того что вы страдали таким годами. Изначально никто не представлял, что доступность ресурсов так негативно скажется. На старом сервере можно было за ночь оценить сет в любые даблы кд и идти радоваться жизни. Но вам же мало было, за гонку за статами ответственны именно такие дрочеры так вы, которые всегда хотят откусить больше чем положено. И ваше нытье на упрощение неуместно. Вы сами задрали стандарты, а стандарты должны быть для всех достижимы и одинаковы, в этом суть пвп сервера. Поэтому упрощение будет, и оно обязано быть значительным. И плачьте сколько влезет, это все последствия вашей жадности
+1 , но к сожалению не все это понимают.
 

hey loser

Герой Эйры
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
57
Реакции
-175
Баллы
15
Гильдия
Крыски
Семейное положение
в сердечке Марины
Но ты немного промахнулась\промахнулся, две шмотки на хил - не сет.
не сочтите за грубость пожалусто, но что такое хил сет в таком случае для пвп, если не 2 элем шмотки и/или лек шапка с пз? мне просто правда интересно, или человек должен в фул леке стоять во время какой-то пвп активности и только тогда это будет считаться за хил сет?
 

Dora

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
517
Реакции
745
Баллы
28
Возраст
28
Класс
Бард
Гильдия
Marvel
Походу кто-то забыл, что в игры... играют. Заходят и играют, а не стоят афк на оценке месяц. Да-да, это не нормальный игровой процесс. Да-да, ни 1 взрослый человек в своем уме не хочет чтобы его комп 24/7 работал из-за такой ерунды.

Да. Представляете? Это не норма "ставить на ночь на оценку". Это не должно быть частью игры, это больше похоже на тупой майнинг, а не на игровой процесс. Вы просто не найдете ни 1 успешной игры, в которой афк механика занимает столько места. Потому что это не интересно, шок контент. "Играть в оценку" не интересно.

Да, новичок (читай любой человек качающий перса) не обязан заниматься этой ерундой только из-за того что вы страдали таким годами. Изначально никто не представлял, что доступность ресурсов так негативно скажется. На старом сервере можно было за ночь оценить сет в любые даблы кд и идти радоваться жизни. Но вам же мало было, за гонку за статами ответственны именно такие дрочеры так вы, которые всегда хотят откусить больше чем положено. И ваше нытье на упрощение неуместно. Вы сами задрали стандарты, а стандарты должны быть для всех достижимы и одинаковы, в этом суть пвп сервера. Поэтому упрощение будет, и оно обязано быть значительным. И плачьте сколько влезет, это все последствия вашей жадности
Ха, кто не хочет или не может ставить на ночь на оценку найдет и другие варианты, я в жизни не стояла больше 1 раза ночью на оценке на своем компе (и то не уверена что этот раз сама себе не придумала). Года полтора назад по онлайну была вообще на дне зала славы, и то была там только из-за того что играла тут днем уже несколько лет.
Не хочется стоять 24/7 - выкрутишься, найдя другой вариант.
 
Последнее редактирование:

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
не сочтите за грубость пожалусто, но что такое хил сет в таком случае для пвп, если не 2 элем шмотки и/или лек шапка с пз? мне просто правда интересно, или человек должен в фул леке стоять во время какой-то пвп активности и только тогда это будет считаться за хил сет?
Прощаю конечно.
Может я люблю стоять в фулл сетах, а не в одной шмотке. Фетиш такой.
Люблю когда сеты полные, а не частичные и неважно буду я их юзать или нет, просто занимаю свой игровой процесс чем-то до арены.
 
Последнее редактирование:

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,034
Реакции
1,387
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Вы так спорите за оценку, как будто сделав её вы начнете убивать или хилить лучше)
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
противный гефест, присосался
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
615
Реакции
2,271
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
Честно говоря на фри вобще я не хотел бы стоять 24/7 пол года ради хорошей оценки. Наркомания какая-то. Складывается впечатления что остальные бояться того, что у многих появятся такие же статы и от каждого как выражаются ЧСВ игроки "Бомжа" если вовремя не задефаться можно будет упасть а не чилить в кд сетике и переживать прожим не нажимая кнопок .
Ты вообще на этом серве играешь? Тут челы покупают чоров фуловых а реализовать они их не могут поэтому твой вброс про то что люди боятся что все оценятся такое себе
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Ты видел мою оценку?
Можно сказать её нет
с темы не съезжай, ты хотел сказать что можно сделать что-то полезное без оценки? ( можно сказать ) она у тебя есть я уверен , оценка средняя/выше средней .
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Ты вообще на этом серве играешь? Тут челы покупают чоров фуловых а реализовать они их не могут поэтому твой вброс про то что люди боятся что все оценятся такое себе
фуловые чары можно пересчитать "по пальцам" . Ты вобще на этом сервере играешь? P.s Блейзер. Или ты считаешь чар с гп 106ур не важено какой грейд и гп с условным 1 грейдом фуловый чар? Я промолчу про топовые релики , ок?! Я веду диалог! Не стоит судить по себе (выбросы). Покупку чаров ОСУЖДАЮ
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,034
Реакции
1,387
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
с темы не съезжай, ты хотел сказать что можно сделать что-то полезное без оценки? ( можно сказать ) она у тебя есть я уверен , оценка средняя/выше средней .
Я мощь в месте(2.8 с бафами) и 700 ку и убиваю Я в основном тем, что ловлю в дд сеты, 700 ку можно сделать просто пол часа половив одиночную оценку, все иди убивай
Сином можно сделать полууклон и чилить в нём 24 на 7(полуулон делается ну очень быстро)
Любое дерьмо дефается инвизом
Дд сет фул хосс 109-110 за пару месяцев сделаешь бижа и тапки тоже примерно пару месяцев
Все, ты в принципе можешь шотать в дд и жить в полуукллне
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
573
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Я мощь в месте(2.8 с бафами) и 700 ку и убиваю Я в основном тем, что ловлю в дд сеты, 700 ку можно сделать просто пол часа половив одиночную оценку, все иди убивай
Сином можно сделать полууклон и чилить в нём 24 на 7(полуулон делается ну очень быстро)
Любое дерьмо дефается инвизом
Дд сет фул хосс 109-110 за пару месяцев сделаешь бижа и тапки тоже примерно пару месяцев
Все, ты в принципе можешь шотать в дд и жить в полуукллне
700ку не сложно , потом масту еще, потом кд еще потом уклон еще потом сопру еще
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,034
Реакции
1,387
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Это все классно
Оценочки и прочее
Но нахрена вам это все?
Лд вы ходите АФК(пвп Дж)
На арене бьете 2250 и идете дальше просто активу бить в шохах АФК
В СС пол пати вечно стоит на респе
Арена через 1 слив
Да и собственно рейт бьют не сами игроки а кто то другой за них кто хоть чуть чуть шарит за класс
Зачем вы вообще игаете на ПВП СУКА СЕРВЕРЕ, если все на что вы способны это стоять афк?
Где новички? Они увидели АФК серв и встали в афк
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Это все классно
Оценочки и прочее
Но нахрена вам это все?
Лд вы ходите АФК(пвп Дж)
На арене бьете 2250 и идете дальше просто активу бить в шохах АФК
В СС пол пати вечно стоит на респе
Арена через 1 слив
Да и собственно рейт бьют не сами игроки а кто то другой за них кто хоть чуть чуть шарит за класс
Зачем вы вообще игаете на ПВП СУКА СЕРВЕРЕ, если все на что вы способны это стоять афк?
Где новички? Они увидели АФК серв и встали в афк
ты чего матом ругаешься Оо
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Это все классно
Оценочки и прочее
Но нахрена вам это все?
Лд вы ходите АФК(пвп Дж)
На арене бьете 2250 и идете дальше просто активу бить в шохах АФК
В СС пол пати вечно стоит на респе
Арена через 1 слив
Да и собственно рейт бьют не сами игроки а кто то другой за них кто хоть чуть чуть шарит за класс
Зачем вы вообще игаете на ПВП СУКА СЕРВЕРЕ, если все на что вы способны это стоять афк?
Где новички? Они увидели АФК серв и встали в афк
Прямо крик души)

1632260192127.png
 

waterfall

Герой Эйры
Регистрация
11 Июн 2016
Сообщения
52
Реакции
23
Баллы
14
Ник
Aazz
Класс
Маг
Новички, как и давно почившие старички вернутся на сервер только с вайпом(вернее открытием нового сервера одновременно с обновой) Как в свое время сделали с демонами. Никакая обнова не поможет в возврате онлайна в текущее болото.
 

Алексей33

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
24
Реакции
-174
Баллы
3
Новички, как и давно почившие старички вернутся на сервер только с вайпом(вернее открытием нового сервера одновременно с обновой) Как в свое время сделали с демонами. Никакая обнова не поможет в возврате онлайна в текущее болото.
Рыба гниёт с хвоста - сервак гниёт с головы. Ибо тут на обычных игроков давно положен болт, всё заточено под донат и иже с этим. Либо столбырь годами на афк переоценке ( но даже тогда будешь слабее фулл дон персов ). Надо не лукаря клепать а сделать сервер ДЛЯ ИГРОКОВ С ДУШОЙ а не С ПЯТОЙ ТОЧКОЙ ( как сейчас ).
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,524
Реакции
17,389
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
С душой:
Ну прежде всего просто по дружески попрошу выслушать тем более думаю что и ты проходил через такое. Итак суть ---===== Я хотел бы попросить тебя арендовать енд гейм ( полностью готового ко всему - без гринда - кача и прочего ) персонажа с помесячной оплатой + доп. условия с твоей стороны. Играть с 0 я не могу ибо нет возможностей и времени, стоять на переоценке тоже ибо ноут не потянет быть включенным 24/7. А так прямая пассивная выгода тебе, а мне фан. Я знаю что в бд наверняка такие персы есть и думаю что отдать одного такого в порядочные руки будет и правильно и профит для тебя. С уважением Алексей.
Это невозможно
почему? Неужели нет возможности из БД вынуть персонажа и просто передать мне? Тем более что вы начальник проекта и у вас есть и ГМ панель и БД всех персонажей!
 

Алексей33

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
24
Реакции
-174
Баллы
3
и? Вы как главный админ - руководитель сего сервера и говорите невозможно? Ну да проще всего сделать балласт мертвых персов чем реанимировать и порадовать 1 живым!
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Неблагодарная администрация.
Не понимаете от чего отказываетесь :D

Уважаемый Алексей, если у вас нет ни времени, ни ресурсов тут играть, пожалуйста не играйте.
Мы переживём, обещаю.
 

Алексей33

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
24
Реакции
-174
Баллы
3
Неблагодарная администрация.
Не понимаете от чего отказываетесь :D

Уважаемый Алексей, если у вас нет ни времени, ни ресурсов тут играть, пожалуйста не играйте.
Мы переживём, обещаю.
Я и не играю. Просто смотрю как сервер гниет от не слышания простых игроков. Правильно выше человек говорил - ни одна обнова не вернет людей! Только пере осознание и поворачивание лицом а не попкой к игрокам может изменить что либо! Пока этого не произойдет будет так как будет!
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Я и не играю. Просто смотрю как сервер гниет от не слышания простых игроков. Правильно выше человек говорил - ни одна обнова не вернет людей! Только пере осознание и поворачивание лицом а не попкой к игрокам может изменить что либо! Пока этого не произойдет будет так как будет!
А мы что не простые игроки? Не понимаю. С чего ты взял, что тебе администрация или игроки должны давать в в аренду персонажей? Хочешь себе персонажа = купи его. Нет денег дрочи своего.
На этом сервере давно упал онлайн и к слову, администрация тут бессильна.
Такая ситуация на сервере = выбор игроков. Из пвп они превратились в пве, вместо движа выбрали стоять афк 24\7.
Пве лд, афк сс, слив на слив арена = выбор игроков.
 

Алексей33

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
24
Реакции
-174
Баллы
3
А мы что не простые игроки? Не понимаю. С чего ты взял, что тебе администрация или игроки должны давать в в аренду персонажей? Хочешь себе персонажа = купи его. Нет денег дрочи своего.
На этом сервере давно упал онлайн и к слову, администрация тут бессильна.
Такая ситуация на сервере = выбор игроков. Из пвп они превратились в пве, вместо движа выбрали стоять афк 24\7.
Пве лд, афк сс, слив на слив арена = выбор игроков.
ваши проблемы, что посеяли - то и пожинаете! А администрация не бессильна, спокойно можно былоб вытянуть пылящегося чара и передать в аренду но нет, это ж выше прописи под именем достоинство! -_-
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,524
Реакции
17,389
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
ваши проблемы, что посеяли - то и пожинаете! А администрация не бессильна, спокойно можно былоб вытянуть пылящегося чара и передать в аренду но нет, это ж выше прописи под именем достоинство! -_-
Я конечно не врач, но у меня есть подозрение, что у тебя какие-то явные проблемы с головой.
Зачем администрации давать тебе чужого чара в аренду? В чём профит?
Хочешь чара = купи. Их достаточно в продаже.
Если у тебя нет желания качать персонажа = не качай, нет желания покупать = не покупай.

На твоём месте я бы уже зашла бы в игру и вступив в гильдию, пользовалась бы услугами околофуллов бесплатно без смс и регистрации. Но видимо удобнее кидать высеры, вместо использования собственной головы.
 

Revi

Герой Эйры
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
73
Реакции
-12
Баллы
17
Ник
Reviliora
Класс
Душегуб

Алексей33

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
24
Реакции
-174
Баллы
3
Я конечно не врач, но у меня есть подозрение, что у тебя какие-то явные проблемы с головой.
Зачем администрации давать тебе чужого чара в аренду? В чём профит?
Хочешь чара = купи. Их достаточно в продаже.
Если у тебя нет желания качать персонажа = не качай, нет желания покупать = не покупай.

На твоём месте я бы уже зашла бы в игру и вступив в гильдию, пользовалась бы услугами околофуллов бесплатно без смс и регистрации. Но видимо удобнее кидать высеры, вместо использования собственной головы.
говорит тот в ги которой был и помощи 0. Любите только свою свиту и все. Услуги околофулл? Я не ради пахалки тогда играл - а ради отдыха, но вам плевать. Как в принципе и всем на обычных игроков, они тут просто не ценятся!
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
говорит тот в ги которой был и помощи 0. Любите только свою свиту и все. Услуги околофулл? Я не ради пахалки тогда играл - а ради отдыха, но вам плевать. Как в принципе и всем на обычных игроков, они тут просто не ценятся!
Я прекрасно осознаю то, что ты видимо не умеешь читать, как и писать.

Большинство игроков тут играет ради отдыха. Я вернулась спустя 3-4 года перерыва и только вступила в гильдию, они не игнорируют мои вопросы и помогают при необходимости.
Плюс мне помогают игроки из других гильдий.
Мы все простые игроки и нет никаких более подразделений. Мы все играем ради удовольствия и отдыха.

Может проблема в тебе?
 

Алексей33

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
24
Реакции
-174
Баллы
3
Про оценку я отреагировал еще 22 августа
а начальнику сего творения ( сервера ) не составило б труда пойти навстречу. Но опять же - это не выгодно, не рационально - проще делать вид что странный и всё.
 

Алексей33

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
24
Реакции
-174
Баллы
3
Я прекрасно осознаю то, что ты видимо не умеешь читать, как и писать.

Большинство игроков тут играет ради отдыха. Я вернулась спустя 3-4 года перерыва и только вступила в гильдию, они не игнорируют мои вопросы и помогают при необходимости.
Плюс мне помогают игроки из других гильдий.
Мы все простые игроки и нет никаких более подразделений. Мы все играем ради удовольствия и отдыха.

Может проблема в тебе?
в вас! И только в вас!
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Терпения нам :3
 

Revi

Герой Эйры
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
73
Реакции
-12
Баллы
17
Ник
Reviliora
Класс
Душегуб
Про оценку я отреагировал еще 22 августа
Изменения в оценке будут значительны? или снова по пол года , 24.7 будем стоять на оценке?) Новичек пришедший на серв хотя бы за адекватное время сделать оценку при которой он не будет шотаться от овергиров?) При условии что все остальное кроме оценки будет.
Не обязательно раскрывать все подробности , хотя бы просто - значительны будут изменения? Сможет ли новичек за месяц-два норм оцениться в конкурентную оценку? Вот хотя бы даже ответа на эти вопросы будет достаточно и без прочих подробностей)
 
Последнее редактирование:

Keepermen

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
204
Реакции
71
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Keepermen
Класс
Душегуб, Рейнджер
Вотет да. Давненько такого срача на пустом месте не было, со времен машины времени)), когда ещё что то выкладывать было. А там нет пункта на бч чата этому индивидуму или еше чего то я опять забыл законы сервера и форумов. Так кринжово шо пипец. Верно подмечено что сним что то не так, мож ему на лечение скинуться. А по оценке хватит молотить тему и так ясно что ждать, вроде умные где-то, даже читаете а дойти не доходит, все ждём к ноябрю, там и обсудим что удалось исправить а что нет, вы же и отвлекает администрацию от всех решений и исправления изъянов в грядущим обновление. Кароч итог - знатный срач вышел, мож хватит его месить.
 

Алексей33

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
24
Реакции
-174
Баллы
3
Вотет да. Давненько такого срача на пустом месте не было, со времен машины времени)), когда ещё что то выкладывать было. А там нет пункта на бч чата этому индивидуму или еше чего то я опять забыл законы сервера и форумов. Так кринжово шо пипец. Верно подмечено что сним что то не так, мож ему на лечение скинуться. А по оценке хватит молотить тему и так ясно что ждать, вроде умные где-то, даже читаете а дойти не доходит, все ждём к ноябрю, там и обсудим что удалось исправить а что нет, вы же и отвлекает администрацию от всех решений и исправления изъянов в грядущим обновление. Кароч итог - знатный срач вышел, мож хватит его месить.
правда глазки режет? Дело ваше!
 

Thuηdēr

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
17
Реакции
42
Баллы
10
Класс
Вампир
Вы не понимаете! Если бы Боги мира Forsaken World Dark Angel и все его обитатели оказались бы снисходительны к нашему досточтимому Алексею - серв автоматом перестал бы гнить, "заоблачный донат", как говорит Алексей - стал бы мифом и легендой, вечная оценка перестала бы ставить всех в законную позу, а онлайн возрос бы колоссально на 1 человека, и вообще, всё было бы с душой!

Все наши беды из-за того что с Алексеем обходятся несправедливо. Нет нам праздника на наших улицах и уважения со стороны администрации покуда Алексей не получит персонажа в свои порядочные руки!
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Вы не понимаете! Если бы Боги мира Forsaken World Dark Angel и все его обитатели оказались бы снисходительны к нашему досточтимому Алексею - серв автоматом перестал бы гнить, "заоблачный донат", как говорит Алексей - стал бы мифом и легендой, вечная оценка перестала бы ставить всех в законную позу, а онлайн возрос бы колоссально на 1 человека, и вообще, всё было бы с душой!

Все наши беды из-за того что с Алексеем обходятся несправедливо. Нет нам праздника на наших улицах и уважения со стороны администрации покуда Алексей не получит персонажа в свои порядочные руки!
Ты вот смеёшься, а он на полном серьёзе так считает
 
Сверху