• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Обсуждение . Проблема с оценкой .

Существует ли проблема с оценкой? Вы ЗА УПРОЩЕНИЕ оценки или Против?

  • Да , проблема с оценкой существует . Я За упрощение оценки.

  • Проблем с оценкой нет . Если что буду играть и без притока новичков на полу пустом серве ГЫ ГЫ.


Результаты будут видны только после голосования.

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Зачем, если система оценки будет изменена с обновлением?
Зачем, если проблемы нужно решать по мере их поступления?
Зачем решать вопросы с упрощением именно оценки, если есть ещё и другие проблемы, которые отбивают желание у новичков играть?

Я уже устала писать одно и тоже честно говоря.
"Если" ты читала внимательно, то я и имею ввиду за упрощение оценки после обновления. В этой же теме говорят куда еще упрощать "Не надо" . Я как Чел (:D) игрок который играл с 0 и без доната не заметил ни одной проблемы кроме оценки, а ну еще возможно с апплаями проблема может быть в сс но там подбор еще идет по чсв персонажа, если не ошибаюсь. Оценка=ЧСВ.
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
"Если" ты читала внимательно, то я и имею ввиду за упрощение оценки после обновления. В этой же теме говорят куда еще упрощать "Не надо" . Я как Чел (:D) игрок который играл с 0 и без доната не заметил ни одной проблемы кроме оценки, а ну еще возможно с апплаями проблема может быть в сс но там подбор еще идет по чсв персонажа, если не ошибаюсь. Оценка=ЧСВ.
Зачем обсуждать упрощение оценки после обновления, если мы ещё не прочувствовали на себе изменения, которые нас ждут с обновлениями?
Тебе не кажется, что это довольно странновато и как-то нарушает данную цепочку событию.
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Честно говоря на фри вобще я не хотел бы стоять 24/7 пол года ради хорошей оценки. Наркомания какая-то. Складывается впечатления что остальные бояться того, что у многих появятся такие же статы и от каждого как выражаются ЧСВ игроки "Бомжа" если вовремя не задефаться можно будет упасть а не чилить в кд сетике и переживать прожим не нажимая кнопок .
 

Last Empress

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
318
Реакции
345
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
замужем за Αstarthell
Зачем, если система оценки будет изменена с обновлением?
Зачем, если проблемы нужно решать по мере их поступления?
Зачем решать вопросы с упрощением именно оценки, если есть ещё и другие проблемы, которые отбивают желание у новичков играть?

Я уже устала писать одно и тоже честно говоря.
Бедная...)
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Весь прикол в том что придут новички за пве конттентом и только процентов 90 явно)))))а как известно в пве оценка не играет роль особо
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Зачем обсуждать упрощение оценки после обновления, если мы ещё не прочувствовали на себе изменения, которые нас ждут с обновлениями?
Тебе не кажется, что это довольно странновато и как-то нарушает данную цепочку событию.
есть довольные "Челы" и есть недовольные "Челы" одни против упрощения - другие же за упрощения оценки. Тебе не кажется логичным то что начали обсуждать эту тему? Каждый хочет как-то повлиять в свою сторону насчет оценки. ( Наныть как вы любите говорить)
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Честно говоря на фри вобще я не хотел бы стоять 24/7 пол года ради хорошей оценки. Наркомания какая-то. Складывается впечатления что остальные бояться того, что у многих появятся такие же статы и от каждого как выражаются ЧСВ игроки "Бомжа" если вовремя не задефаться можно будет упасть а не чилить в кд сетике и переживать прожим не нажимая кнопок .
ок, смотри у меня оценка первое что у пало и 1310 кд и я не оцениваю больше и не говорю что бы упростили оценку ибо надо оценку выгонять
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
ок, смотри у меня оценка первое что у пало и 1310 кд и я не оцениваю больше и не говорю что бы упростили оценку ибо надо оценку выгонять
у меня 1289, я тоже не говорю что мне нужно упростить оценку чтоб я мог в кд сете чилить.
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
а тебя не смучает что дальнейшие обнов направленые в основном на пве?)
ты мне пыль в глаза не бросай, что за чушь?! на фри пвп сервере игроки прийдут за пве................... Большенство вернется или прийдет с того же евро оффа за пвп. Новые классы которые можно быстро по фулу прокачать и реализовать. Чел . За пве :DDDDD Кубик 2.0 "давайте драконов усилим" пве это круто
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
ты мне пыль в глаза не бросай, что за чушь?! на фри пвп сервере игроки прийдут за пве................... Большенство вернется или прийдет с того же евро оффа за пвп. Новые классы которые можно быстро по фулу прокачать и реализовать. Чел . За пве :DDDDD Кубик 2.0 "давайте драконов усилим" пве это круто
Все китайские обновы идут направление пве увы, и я не за пве ибо даже ку сета нету)))))
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
а тут тему люди создают у которых кд 1.3к+ и им надо больше)))))
да и те кто хотел пве давно адИхают на евро оффе

Все китайские обновы идут направление пве увы, и я не за пве ибо даже ку сета нету)))))
тоесть ты сравниаешь пвп фри сервер с китаем? Да тут кроме новых классов никого не интересует остальное "особо" . Ну кроме Химы. Исключения всегда есть.

Сложно оценить ситуацию с оценкой, по крайней мере для меня.
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
есть довольные "Челы" и есть недовольные "Челы" одни против упрощения - другие же за упрощения оценки. Тебе не кажется логичным то что начали обсуждать эту тему? Каждый хочет как-то повлиять в свою сторону насчет оценки. ( Наныть как вы любите говорить)
Cкажи мне, что ты сейчас шутишь!
Чтобы просить упрощения оценки, нужно увидеть насколько сама система изменится после обновления.

Сейчас ты просишь упрощения оценки для себя, а не для новичков. Спросишь: "почему?". отвечу: "Новички потянутся на сервер после установки обновления с уже измененной системой оценки. Они посмотрят и сами оценят свои возможности, если им будет сложно, то они создадут тему на форуме (благо он доступен для всех) и мы всем селом обсудим, действительно ли с новой системой оценки сложно и стоит ввести изменения.

Я не понимаю, зачем вы пишите за новичков, когда сами ими не являетесь? Думаете они без вас не разберутся в том, что для них лучше?
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Cкажи мне, что ты сейчас шутишь!
Чтобы просить упрощения оценки, нужно увидеть насколько сама система изменится после обновления.

Сейчас ты просишь упрощения оценки для себя, а не для новичков. Спросишь: "почему?". отвечу: "Новички потянутся на сервер после установки обновления с уже измененной системой оценки. Они посмотрят и сами оценят свои возможности, если им будет сложно, то они создадут тему на форуме (благо он доступен для всех) и мы всем селом обсудим, действительно ли с новой системой оценки сложно и стоит ввести изменения.

Я не понимаю, зачем вы пишите за новичков, когда сами ими не являетесь? Думаете они без вас не разберутся в том, что для них лучше?
не знаю где ты увидела что я прошу упрощения оценки для себя..... У меня 9 9 12 в круг масты и дабл кд по 20 20% я не жалуюсь. Аурум сказал что упростит оценку. Акцентируй внимания на этом!
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
не знаю где ты увидела что я прошу упрощения оценки для себя..... У меня 9 9 12 в круг масты и дабл кд по 20 20% я не жалуюсь. Аурум сказал что упростит оценку. Акцентируй внимания на этом!
Я уже множество раз акцентировала внимание на то, что дядя Ау сказал, что система оценки будет изменена. Можешь перечитать мои сообщения, если не увидел этого.
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Ну а для чего вам ваши Овергирные статы ваши если на серве не будет играть никто?)

Вы же этими действиями сами против того чтобы новички приходили на сервер , ну не будет новичек стоять на оценке 24.7 на протяжении полу года или более.


Ну стойте на пустом серве и фапайте на свои статы в одиночестве :D . С таким же успехом можно зайти в героев 5 запустить читы и сделать себе фул статы , ресурсы и тоже самое будет , только ваш интерес то в чем? в любовании собственными статами на пустом сервере?)
Начнем с отсутствия овергирных статов
 

Revi

Герой Эйры
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
73
Реакции
-12
Баллы
17
Ник
Reviliora
Класс
Душегуб
Начнем с отсутствия овергирных статов
Полагаю речь шла не про конкретных игроков а ситуацию в целом.
Х4 Ку (У Ланселота)
Трибл крит урон оценка у варов это не овергир? У Тарнишеда , Барни , Блудгода и тд. это фулл х3 ку в тщательке и основной это не овергир статы?
Ясно , вопросов больше нет)))
 

Last Empress

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
318
Реакции
345
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
замужем за Αstarthell
Полагаю речь шла не про конкретных игроков а ситуацию в целом.
Х4 Ку (У Ланселота)
Трибл крит урон оценка у варов это не овергир? У Тарнишеда , Барни , Блудгода и тд. это фулл х3 ку в тщательке и основной это не овергир статы?
Ясно , вопросов больше нет)))
Так и вы крутите триплы, в чем проблема?
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
615
Реакции
2,271
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
А что тебя должно напугать? Ты вернулась на околофул барда
Изначально я планировала качать персонажа с нуля.
Но вернуться на околофулл барда оказалось куда приятнее, чем создать чара посмотреть по сторонам и выйти.
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Полагаю речь шла не про конкретных игроков а ситуацию в целом.
Х4 Ку (У Ланселота)
Трибл крит урон оценка у варов это не овергир? У Тарнишеда , Барни , Блудгода и тд. это фулл х3 ку в тщательке и основной это не овергир статы?
Ясно , вопросов больше нет)))
??? Оценку нужно не упрощать, раз уж на то пошло, а сравнять, в реалиях конкретного сервера
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Изначально я планировала качать персонажа с нуля.
Но вернуться на околофулл барда оказалось куда приятнее, чем создать чара посмотреть по сторонам и выйти.
привет новичек :D
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
615
Реакции
2,271
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Но вернуться на околофулл барда оказалось куда приятнее, чем создать чара посмотреть по сторонам и выйти.
То есть ты против упрощения оценки, но из-за этой же оценки(в том числе) ты не качала с 0, я правильно понял? И да, под качем подразумеваю не только оценку, но ещё и сбор масто/кд сета, пробивание тщ и ап 2 голд сета, покупку реликов и духов, что б к словам не цеплялись
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
То есть ты против упрощения оценки, но из-за этой же оценки(в том числе) ты не качала с 0, я правильно понял? И да, под качем подразумеваю не только оценку, но ещё и сбор масто/кд сета, пробивание тщ и ап 2 голд сета, покупку реликов и духов, что б к словам не цеплялись
Я уже ни раз выше писала, что оценка меня не пугает.
Создав себе нового персонажа и оглянувшись по сторонам на других персонажей, меня пугает сколько времени будет потрачено на околофулл чара в общем.
Оценка займёт не так много времени, как всё остальное.
Отсюда выходит, что есть проблемы важнее оценки для новичков, в твоём посте есть их список и выше я перечисляла основные проблемы.

Поставить кликер на оценку - самое малое из зол.
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Да, я против упрощения оценки, потому что она уже была упрощена (чего делать не стоило) + нас ожидает новая система оценки и только после её появления я вижу смысл обсуждать упрощение.

сколько раз нужно это повторить, чтоб до людей дошло.
 

Revi

Герой Эйры
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
73
Реакции
-12
Баллы
17
Ник
Reviliora
Класс
Душегуб
Так и вы крутите триплы, в чем проблема?
Проблема в том что новичек не будет пол года стоять на оценке 24.7 . А без новичков сервак умирает . А триплы у меня и так есть но не ку а кд и маста 9 9 12 в круг.
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
А у меня даже фулл триплов 9 9 9 нет, но спокойно играю на 2.5+ при этом выигрываю пати в которых у челов явно статы лучше))))
 

Last Empress

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
318
Реакции
345
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
замужем за Αstarthell
Проблема в том что новичек не будет пол года стоять на оценке 24.7 . А без новичков сервак умирает . А триплы у меня и так есть но не ку а кд и маста 9 9 12 в круг.
Почему то на то время новички ( у которых сейчас триплы ку и тд) стояли же на оценке 24\7 и 25\8 и норм, вроде не ныли на оценку.
 

Last Empress

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
318
Реакции
345
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
замужем за Αstarthell

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Рассуждение как у депутатов) все для народа) все для малоимущих) облгчить жизнь)построить дороги) а на деле построить дорогу к себе на дачу чтоб легче было доехать =D
 

Dora

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
517
Реакции
745
Баллы
28
Возраст
28
Класс
Бард
Гильдия
Marvel
Новички, что это за слово вообще :D оно применимо тут?
Играют люди которые как минимум 5 или 6 уже лет назад были на офе и знают о такой игре (не испугаются 3 месяцев кача) и не хотят вечность апаться на офе.
Так что если человеку будет интересно играть за лука или переделанный другой клас и устраивает кач на этом фри сервере, то он и останется на пол года/год или больше. Уверена людей не игравших в эту игру до сего дня окажется не больше 4-5 на серв.
 

Dora

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
517
Реакции
745
Баллы
28
Возраст
28
Класс
Бард
Гильдия
Marvel
От первого сообщения о новичках промотала в конец, надеюсь ничего не пропустила х_х
 

Джон

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
39
Реакции
24
Баллы
12
Ник
Minotauro
Класс
Убийца
Ранг
Кадет
Все просто забыли кто такие новички , это миф)) их не существует тут
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Да нет никаких новичков, есть только старички, которые хотят себе новых персов выкачать) Или купленных переоценить)
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
615
Реакции
2,271
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Я уже ни раз выше писала, что оценка меня не пугает.
У тебя уже есть готовая оценка, естественно тебя она не пугает
меня пугает сколько времени будет потрачено на околофулл чара в общем.
Половина этого времени, это как раз оценка, что делается дольше? Покупка духов/релика? Ап голд сета? Или ап кд сета, который ты не апнешь без минимум 32 кд в шмотке, а их не будет, если ты не оценишься, аренить можно с стартовым 106 голд сетом, при условии наличия минимального кд, а без норм кд сета ты ничего и сделать не сможешь. Из всего вышеперечисленного неприятно разве что ап бот, это и правда долго. Хорошо, обнову поставили, оценку изменили и допустим убрали условные оз/ом/, чтобы было быстрее, оценка изменилась как и обещали, а по факту как ловил 39+ кд неделю так и ловишь. Утрирую на счет изменений, они могут быть и другие, могут ввести замки или что-то другое. И если изменения оценки будет незначительное, об этому будут говорить, админы скажут "ок, ждите, будем решать" Сколько ждать? Люди уже устали ждать, я даже не буду шутить про то, сколько лет тут ЖДУТ обнову с паладинами, а в итоге выкатят лучников, многие ЖДАЛИ до такой степени, что начали ливать на около оф серв, и только потом появилась тема "как есть".
 

Vergil

Герой Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
70
Реакции
82
Баллы
28
Класс
Рейнджер
Ранг
Легионер
А у меня даже фулл триплов 9 9 9 нет, но спокойно играю на 2.5+ при этом выигрываю пати в которых у челов явно статы лучше))))
Так тебя вагонят, не будем показывать пальцем :D
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Полагаю речь шла не про конкретных игроков а ситуацию в целом.
Х4 Ку (У Ланселота)
Трибл крит урон оценка у варов это не овергир? У Тарнишеда , Барни , Блудгода и тд. это фулл х3 ку в тщательке и основной это не овергир статы?
Ясно , вопросов больше нет)))
Это было бы овергиром если бы это было по 17ку х3. А там явно не так.
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
У тебя уже есть готовая оценка, естественно тебя она не пугает.
Это ты как определила?
У меня нет готовой оценки на мастосете.
У меня нет готовой оценки на кд сете.
У меня нет готовой оценки на уклон сете.
У меня нет сета на хилочку.

Не стоит самостоятельно за меня решать что-то о готовности оценки на моём персонаже, когда это объективно не соответствует реальности.
Меня не пугает оценка, потому что поставить кликер и свалить спать - слишком изи.
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Походу кто-то забыл, что в игры... играют. Заходят и играют, а не стоят афк на оценке месяц. Да-да, это не нормальный игровой процесс. Да-да, ни 1 взрослый человек в своем уме не хочет чтобы его комп 24/7 работал из-за такой ерунды.

Да. Представляете? Это не норма "ставить на ночь на оценку". Это не должно быть частью игры, это больше похоже на тупой майнинг, а не на игровой процесс. Вы просто не найдете ни 1 успешной игры, в которой афк механика занимает столько места. Потому что это не интересно, шок контент. "Играть в оценку" не интересно.

Да, новичок (читай любой человек качающий перса) не обязан заниматься этой ерундой только из-за того что вы страдали таким годами. Изначально никто не представлял, что доступность ресурсов так негативно скажется. На старом сервере можно было за ночь оценить сет в любые даблы кд и идти радоваться жизни. Но вам же мало было, за гонку за статами ответственны именно такие дрочеры так вы, которые всегда хотят откусить больше чем положено. И ваше нытье на упрощение неуместно. Вы сами задрали стандарты, а стандарты должны быть для всех достижимы и одинаковы, в этом суть пвп сервера. Поэтому упрощение будет, и оно обязано быть значительным. И плачьте сколько влезет, это все последствия вашей жадности
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
615
Реакции
2,271
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Это ты как определил?
У меня нет готовой оценки на кд сете.
Выше прикрепил скрин, 1275 кд для барда вполне хватит, чтобы пережить бв вара прокачки чуть выше средней, а если прожать условные щиты то и более гирных
У меня нет готовой оценки на мастосете.
9 масты порешает, понимаю
1632232457743.png

У меня нет готовой оценки на уклон сете.
Вариация барда в полууклон не играбельна уже пару лет, ты просто с бв отлетишь в силу отсутствия кд

У меня нет сета на хилочку.
1632232611449.png
1632232633341.png
 
Последнее редактирование:

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Выше прикрепил скрин, 1275 кд для барда вполне хватит, чтобы пережить бв вара прокачки чуть выше средней, а если прожать условные щиты то и более гирных

9 масты порешает, понимаю


Вариация барда в полууклон не играбельна уже пару лет, ты просто с бв отлетишь в силу отсутствия кд


Так мило, что ты знаешь всё о моём персонаже.
Но ты немного промахнулась\промахнулся, две шмотки на хил - не сет.
В мастосете даже не везде дабл.
Но иметь выборочно скрины прикольно, понимаю.
Лично я думаю, что если бы меня пугала оценка, я бы не переоценивалась. Этого вполне себе достаточно, чтоб опровергнуть твои теории.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Лично я думаю, что если бы меня пугала оценка, я бы не переоценивалась. Этого вполне себе достаточно, чтоб опровергнуть твои теории.
Переоценить 1-2-3 шмотки - не то же самое, что оценить 3 сета
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Походу кто-то забыл, что в игры... играют. Заходят и играют, а не стоят афк на оценке месяц. Да-да, это не нормальный игровой процесс. Да-да, ни 1 взрослый человек в своем уме не хочет чтобы его комп 24/7 работал из-за такой ерунды.

Да. Представляете? Это не норма "ставить на ночь на оценку". Это не должно быть частью игры, это больше похоже на тупой майнинг, а не на игровой процесс. Вы просто не найдете ни 1 успешной игры, в которой афк механика занимает столько места. Потому что это не интересно, шок контент. "Играть в оценку" не интересно.

Да, новичок (читай любой человек качающий перса) не обязан заниматься этой ерундой только из-за того что вы страдали таким годами. Изначально никто не представлял, что доступность ресурсов так негативно скажется. На старом сервере можно было за ночь оценить сет в любые даблы кд и идти радоваться жизни. Но вам же мало было, за гонку за статами ответственны именно такие дрочеры так вы, которые всегда хотят откусить больше чем положено. И ваше нытье на упрощение неуместно. Вы сами задрали стандарты, а стандарты должны быть для всех достижимы и одинаковы, в этом суть пвп сервера. Поэтому упрощение будет, и оно обязано быть значительным. И плачьте сколько влезет, это все последствия вашей жадности
Не забывай что это ММОРПГ и она тебя не заставляет стоять на оценке 24/7, это выбор человека хочет он себе Овер статы или нет))) имею среднего перса и не запариваюсь и не стою на оценке ибо я захожу раслабится
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Не забывай что это ММОРПГ и она тебя не заставляет стоять на оценке 24/7, это выбор человека хочет он себе Овер статы или нет))) имею среднего перса и не запариваюсь и не стою на оценке ибо я захожу раслабится
Захожу в фв расслабиться звучит как отдельный вид мазохизма
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Сверху