• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Обсуждение] Фаер маг, быть или не быть?

Дикий

Герой Эйры
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
94
Реакции
20
Баллы
14
Ребят Всем доброго дня. Смотрите я новенький,очень сильно заинтересовал маг-огня. Что расскажете новенькому об этом классе? Так скажем + и - . Заранее спасибо!
Мертвая в пвп ветка, всем спасибо, все свободны
 

Darayavahus

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
247
Реакции
189
Баллы
28
Ник
RockMan
Класс
Защитник
Ребят Всем доброго дня. Смотрите я новенький,очень сильно заинтересовал маг-огня. Что расскажете новенькому об этом классе? Так скажем + и - . Заранее спасибо!
К сожалению опытных практиков, играющих на этом сервере, которые могли бы рассказать что-то конкретное, по ветке огня тут нет. Все маги тут играют в ветке лед. Со своей стороны могу сказать, что маги не очень живучи. И так как магов огня на сервере нет - можно сделать вывод, что тебе придется тяжелее многих (особенно в начале - на низких статах чара).
Пока есть интерес пробуй - лишь бы нравилось, ничего теряешь, т.к уйти в другую ветку не повлечет особых затрат.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
понятно
 

Артём Луганский

Герой Эйры
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
67
Реакции
15
Баллы
14
Ник
_Lx24_
Класс
Жрец
К сожалению опытных практиков, играющих на этом сервере, которые могли бы рассказать что-то конкретное, по ветке огня тут нет. Все маги тут играют в ветке лед. Со своей стороны могу сказать, что маги не очень живучи. И так как магов огня на сервере нет - можно сделать вывод, что тебе придется тяжелее многих (особенно в начале - на низких статах чара).
Пока есть интерес пробуй - лишь бы нравилось, ничего теряешь, т.к уйти в другую ветку не повлечет особых затрат.
Хорошо,но почему именно лёд? Чего в ней такого крутого?
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Огнем можно шороху навести, но сложно. Контроля мало живучесть нууууу все плохо, очень требовательная к реакции и скиллкапу ветка.
 

Файрон13

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
615
Реакции
84
Баллы
28
Класс
Маг
К сожалению опытных практиков, играющих на этом сервере, которые могли бы рассказать что-то конкретное, по ветке огня тут нет. Все маги тут играют в ветке лед.
За всех не говорите - маги огня есть. Но, они - в ПвЕ, как впрочем и я - т.к хоть и бегаю куда-то на ПвП, то там всё очень грустно. Возможно, с обновой что-то поменяется. Во всяком случае, описание там неплохое. И я не считаю себя супер опытным магом огня, если что:Smile:
Вы в чате упоминали ПвЕ? Можете брать мага огня в ПвЕ. Оценка - на критурон. ШК можете поднять и атаку в релике. Таланты, так же смотрите на дамаг/шк/ку.
 

Артём Луганский

Герой Эйры
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
67
Реакции
15
Баллы
14
Ник
_Lx24_
Класс
Жрец
За всех не говорите - маги огня есть. Но, они - в ПвЕ, как впрочем и я - т.к хоть и бегаю куда-то на ПвП, то там всё очень грустно. Возможно, с обновой что-то поменяется. Во всяком случае, описание там неплохое. И я не считаю себя супер опытным магом огня, если что:Smile:

Вы в чате упоминали ПвЕ? Можете брать мага огня в ПвЕ. Оценка - на критурон. ШК можете поднять и атаку в релике. Таланты, так же смотрите на дамаг/шк/ку.
Да я так и хочу,но ещё и вера там вкусные полезности дает и светлая,и тёмная. Теперь сижу голову ломаю.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Да я так и хочу,но ещё и вера там вкусные полезности дает и светлая,и тёмная. Теперь сижу голову ломаю.
темная контроль дает, светлая прирост ку и горение, логично взять светлую для пве, шк хватит 65, крит урона над много и атаки базовой, пробуд темный, щит в пробуде на 3 хватит вкачать, ибо масту срезает.
 

Файрон13

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
615
Реакции
84
Баллы
28
Класс
Маг
темная контроль дает, светлая прирост ку и горение, логично взять светлую для пве, шк хватит 65, крит урона над много и атаки базовой, пробуд темный, щит в пробуде на 3 хватит вкачать, ибо масту срезает.
Он в ПвЕ идёт - зачем ему там маста? Или я что-то не знаю?
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Плюсы: неплохой дамаг, доты
Минусы: он неиграбелен в текущих реалиях.
 

Артём Луганский

Герой Эйры
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
67
Реакции
15
Баллы
14
Ник
_Lx24_
Класс
Жрец
Плюсы: неплохой дамаг, доты
Минусы: он неиграбелен в текущих реалиях.
Вы сейчас серьезно? Но,что же тогда делать? И кто тогда актуален вообще? Я что-то запутался.(
 

Файрон13

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
615
Реакции
84
Баллы
28
Класс
Маг
маста влияет на криты и тд, пойди проверь оО
Впервые такое слышу:Senya-E:

Вы сейчас серьезно? Но,что же тогда делать? И кто тогда актуален вообще? Я что-то запутался.(
Он о ПвП составляющей мага огня.
 

Артём Луганский

Герой Эйры
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
67
Реакции
15
Баллы
14
Ник
_Lx24_
Класс
Жрец

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы

Артём Луганский

Герой Эйры
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
67
Реакции
15
Баллы
14
Ник
_Lx24_
Класс
Жрец
Ребят то есть,я так понимаю,что у мага должна быть оценка критический урон,закаливание мастерство огня +12,вера-светлая,пробуждение,и реликвию ещё не знаю.
Т.е насколько я так понял читая данную тему? Если нет,поправьте.
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Ребят то есть,я так понимаю,что у мага должна быть оценка критический урон,закаливание мастерство огня +12,вера-светлая,пробуждение,и реликвию ещё не знаю.
Т.е насколько я так понял читая данную тему? Если нет,поправьте.
Пробуд темный, релик на шанс/атаку
 

Артём Луганский

Герой Эйры
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
67
Реакции
15
Баллы
14
Ник
_Lx24_
Класс
Жрец
Пробуд темный, релик на шанс/атаку
А вы уверены что пробуждение тёмное? Может в светлом пробуждении лучше будет? Хотя...стоит почитать о пробуждениях поподробнее.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
В ПВЕ, думаю, светлая норм зайдёт. Там вроде норм так бустится база, лучше, чем в тёмном.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
ох уж эти советы
посоветовал<-начались вопросы. Советы ниже = моим советам, ок спс

В ПВЕ достаточно и закалки в масту, больше и не надо
Я себе в пве ставил 100 атаки закал, нежели масту
 
Последнее редактирование модератором:

Артём Луганский

Герой Эйры
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
67
Реакции
15
Баллы
14
Ник
_Lx24_
Класс
Жрец
Ребят,помогите распределить ветку талантов на огонь,пол-вечера сижу и никак не могу распределить её.Буду очень благодарен.
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,034
Реакции
1,387
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Да раскидай как нравиться
Потом что то меняй
Эксперементируй
Тут нет огневиков, если кто тебе и кинет ветку, то маловероятно лучше того, что ты сделаешь сам
 

Артём Луганский

Герой Эйры
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
67
Реакции
15
Баллы
14
Ник
_Lx24_
Класс
Жрец
Да раскидай как нравиться
Потом что то меняй
Эксперементируй
Тут нет огневиков, если кто тебе и кинет ветку, то маловероятно лучше того, что ты сделаешь сам
Вот в чём,а в этом согласен.
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Вот в чём,а в этом согласен.
я бегал с таким билдом (4 очка в защитную силу еще)
https://fwcalc.com/Awakening/ru/human-mage/#CvAgAAGA33GS3zSx22bx0TT6TtHhHKKKK-W-W-
руны: 1 огненный щит, 1 магическое пламя, 1 величие огня, 3 энергии зашиты, 1 стремительное пламя, 1 быстрое превращение, 3 подавление, 3 сильный порыв ветра, 1 пламя огненного шара, 1 безмерное величие огня, 1 медитация огня.
Ну и в довесок видосик арены огненным магом, при старых реалиях(очень старых...)
 

Артём Луганский

Герой Эйры
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
67
Реакции
15
Баллы
14
Ник
_Lx24_
Класс
Жрец
я бегал с таким билдом (4 очка в защитную силу еще)
https://fwcalc.com/Awakening/ru/human-mage/#CvAgAAGA33GS3zSx22bx0TT6TtHhHKKKK-W-W-
руны: 1 огненный щит, 1 магическое пламя, 1 величие огня, 3 энергии зашиты, 1 стремительное пламя, 1 быстрое превращение, 3 подавление, 3 сильный порыв ветра, 1 пламя огненного шара, 1 безмерное величие огня, 1 медитация огня.
Ну и в довесок видосик арены огненным магом, при старых реалиях(очень старых...)
Хорошо,попробую.
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
615
Реакции
2,271
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Потому что в то время светопристы были ещё живы, F.
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
615
Реакции
2,271
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
И сколько всего?
ΕΙΙein, Malkāvian, Wile из более менее живых и которых знаю, ещё пару жирных пристов видел, но чтобы аренили не наблюдал, ну все субъективно конечно, не хочу никого обидеть (а может и хочу). Можно добавить Savage, Имбирь ,Αtherιs (сори не помню точно ник) потому что просто потому что в свете ну и околожир персы. Есть ещё несколько, но чтобы конкурировать с бардами нет, на лоурейте может быть, а так очень вряд ли.
 
Последнее редактирование:

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
615
Реакции
2,271
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
ΕΙΙein, Malkāvian, Wile из более менее живых и которых знаю, ещё пару жирных пристов видел, но чтобы аренили не наблюдал, ну все субъективно конечно, не хочу никого обидеть (а может и хочу). Можно добавить Savage и Αtherιs (сори не помню точно ник) потому что просто потому что в свете ну и околожир персы. Есть ещё несколько, но чтобы конкурировать с бардами нет, на лоурейте может быть, а так очень вряд ли.
Как же Лина? Сегодня с Дианой бегал за приста, могу залить пару видосиков :D
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Вообше магам на этой обнове очень сложно, что огню что льду, если сравнивать с тем что сейчас на оффе, как и пристам в принципе, там куда проще другим веткам. Хочешь контролить - лед, хочешь дамажить - огонь/гром.
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
615
Реакции
2,271
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Сверху