• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Обсуждение обновлений.

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Ужастная обнова ,урезали бардов и танка сильно,стильки вообще уже не нужны на самом деле,вы вместо того чтобы резать улучшайте другие классы
ц-ц-ц,не трогай стильки :с
 

fluttershy

Старожил Эйры
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
191
Реакции
101
Баллы
28
Ник
Ariedssa/ Alyona
Класс
Жрец, Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
328
Реакции
113
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
мда 3 месяца лепить кучу не нужных и не важных титулов.и урезать только 2 класса(а ничего что песнь у бардов с откатом 0 сек идет по ветке ветер не?)это классовые способности. че тогда варам жертву то не урежете?или инвиз синам?или магам глыбы?или пристам шарик?обнова бред,говорили про скилы,а на деле 3 месяца лепили титулы....:bed:
 

Eclair

Герой Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
60
Реакции
76
Баллы
18
Ник
Eclair
Класс
Жрец
Тайна на миллион
...
Готовы??
...
ЭТО ЕЩЕ НЕ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ОБ ОБНОВЕ, НИЧЕГО СЕБЕ, ДА?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
мда 3 месяца лепить кучу не нужных и не важных титулов.и урезать только 2 класса(а ничего что песнь у бардов с откатом 0 сек идет по ветке ветер не?)это классовые способности.

на бардов ветра никто и не жалуется.

В основном, протесты п.ч. на сервере стоит 85-ая арена из обновы жнецов и 90 кап.
Введение этого дало еще немного преимущества бардам и танкам, сделав их еще более неубиваемыми.
Обнова всего лишь слегка уравнивает шансы бардов/танков и всех остальных классов.

5 секунд откатов и 2% отража не уничтожат эти классы, не стоит возмущаться.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Зато никто не будет ныть что барды мега имба, т.к. их будут контрить другие классы причем нормально
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
мда 3 месяца лепить кучу не нужных и не важных титулов.и урезать только 2 класса(а ничего что песнь у бардов с откатом 0 сек идет по ветке ветер не?)это классовые способности. че тогда варам жертву то не урежете?или инвиз синам?или магам глыбы?или пристам шарик?обнова бред,говорили про скилы,а на деле 3 месяца лепили титулы....:bed:
которые придумали игроки.ск ололо
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
328
Реакции
113
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
на бардов ветра никто и не жалуется.

В основном, протесты п.ч. на сервере стоит 85-ая арена из обновы жнецов и 90 кап.
Введение этого дало еще немного преимущества бардам и танкам, сделав их еще более неубиваемыми.
Обнова всего лишь слегка уравнивает шансы бардов/танков и всех остальных классов.

5 секунд откатов и 2% отража не уничтожат эти классы, не стоит возмущаться.
смотрим калькулятор если уж на то пошло.откат песни 90 секунд.сама песнь 2 очка и руна и того откат станет 30 секунд. изысканная песнь свободы за каждый клик минус 10 сек отката качается на 3.все это в ветке ветер.еще вопросы?откат и должен быть 0 секунд.а если уж на то пошло лучше б тогда уж добавили руны на таланты с ветра,которые написано что прокачивается с помощью руны,но самих рун нет.
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец

Ксения Захарова

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
43
Реакции
20
Баллы
10
Возраст
34
Ник
Мох
Класс
Бард
верните бардам откат !
 

Дмитрий Казаков

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
180
Реакции
53
Баллы
18
Ник
AzraeL
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Семейное положение
в1861 отменили крепостное право , я всех отпустил

Eclair

Герой Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
60
Реакции
76
Баллы
18
Ник
Eclair
Класс
Жрец

Mary

Герой Эйры
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
70
Реакции
95
Баллы
18
Ник
Visen
Класс
Жрец, Бард
Ранг
Ветеран
Лучше бы 85+ скилы ввели, пользы больше было бы, чем от этих титулов. ._.
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Мне кажется, или админы недописывают описание чтобы нас не расстраивать :с
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
смотрим калькулятор если уж на то пошло.откат песни 90 секунд.сама песнь 2 очка и руна и того откат станет 30 секунд. изысканная песнь свободы за каждый клик минус 10 сек отката качается на 3.все это в ветке ветер.еще вопросы?откат и должен быть 0 секунд.а если уж на то пошло лучше б тогда уж добавили руны на таланты с ветра,которые написано что прокачивается с помощью руны,но самих рун нет.

отлично.
делаем скидочку на то, что на офе этих рун в нужном количестве НЕТ.
игра всегда ориентирована на официалки и труднодоступность ресурсов.
если им выдерут руны и выдадут в том же количестве, как на офе - я только за :D
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Кхм, пока радует срез бардов и танков.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,998
Реакции
2,359
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Нууу, почти полезная обнова, если не учесть порез барда и немного танка, + хорош что руны стакаются в одну ячейку, ну и вечный свет за голду более менее =\ То обнова была бы чисто из титулов и наверное стилек, их же введут. Титулы и РЫБА даст мне разнообразие в игре :D
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Рыба ван лав))
 

Karamboletta

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
20
Реакции
31
Баллы
6
Ник
Karamboletta
Класс
Маг, Вампир
А склады от ненужного так и не почистят:hmm:
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
Все так ноют, что нет скилов новых и жнецов, как будто админы их не ставят просто, чтобы посмеяться над нами, удовольствие им приносит смотреть, как игроки на их сервере плачутся "хотим скилы и жнецов". Была бы возможность, админы уже давно бы сделали данное обновление. Это не взять и поставить галочку "поставить жнецов", это огромное количество работы и средств, а админы же тоже люди, они и отдыхать хотят, а сейчас лето - сезон отпусков. Будьте терпеливее и перестаньте ныть.

А по поводу обновы, танков хорошо пофиксили, не много и не мало. А вот бардам жуть: и песня, и шарик. Лучше пофиксить что-то одно из этого, имхо.
И да, петобафы 20 минут просто вкуснотища.
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
А ещё вот вспомнила, цену на голд 78 вернут, нет? а то как-то акция на пару недель была, а прошло месяца трииии
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
на бардов ветра никто и не жалуется.

В основном, протесты п.ч. на сервере стоит 85-ая арена из обновы жнецов и 90 кап.
Введение этого дало еще немного преимущества бардам и танкам, сделав их еще более неубиваемыми.
Обнова всего лишь слегка уравнивает шансы бардов/танков и всех остальных классов.

5 секунд откатов и 2% отража не уничтожат эти классы, не стоит возмущаться.
а вот и урежут сильно 2 проц это от отражки гранита еще на 30 проц от двух этих. в сумме алмаз может отражать 7,8 от своего хп а сейчас будет лишь 5,2 урезка идет 2,6 а это не мало уж поверь. вместо отража в 13к будет отраж в 6-7к
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
Как вообще можно резать особенности класса.
АЛО каждый класс особен по своему. мне интересна такая вещь. сколько народу свалят с бардов на этом серве? Мне то все равно, я хожу только на арену...аля "конечная стадия азарта к серву". Но думаю что достаточно мнОго
Вы уж если что-то режете, то компенсируйте чем-нибудь другим. Например опять же увеличением стат на кристалле Лазурите и Соларике. Или еще как-нибудь. Если уж все-таки, когда-нибудь (никогда) тут появятся новые скилы и продление ветки, то как, мне интересно, будут шевелиться извилены, чтоб предотвратить ту же безоткатную очищалку, что будет у пристов. Не уж то вернут безоткатную песнь? Ай-яй-яй, тогда в чем смысл обновы? В стилях и титулах?лол
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
На то песнь и без отката что Бл и занимает 6 ячеек под руны...
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Как вообще можно резать особенности класса.
АЛО каждый класс особен по своему. мне интересна такая вещь. сколько народу свалят с бардов на этом серве? Мне то все равно, я хожу только на арену...аля "конечная стадия азарта к серву". Но думаю что достаточно мнОго
Вы уж если что-то режете, то компенсируйте чем-нибудь другим. Например опять же увеличением стат на кристалле Лазурите и Соларике. Или еще как-нибудь. Если уж все-таки, когда-нибудь (никогда) тут появятся новые скилы и продление ветки, то как, мне интересно, будут шевелиться извилены, чтоб предотвратить ту же безоткатную очищалку, что будет у пристов. Не уж то вернут безоткатную песнь? Ай-яй-яй, тогда в чем смысл обновы? В стилях и титулах?лол

Безотказная очищалка снимает ОДИН негативный эффект. Это необязательно стан - как известно, большинство классов накидывают просто кучу разнообразных дебафов. Пока прист дойдет до стана - он уже слетит. Твоя же песнь за 1 клик снимает контроль со ВСЕЙ пати в радиусе действия.

Если выступать за возвращение песни и отражки, тогда уж давайте оффовские камни и ареносет, соотвествующий этой версии клиента, а пока что..
 

Мармелин

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
27
Реакции
22
Баллы
7
Возраст
30
Ник
Marmelin
Класс
Бард
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Меня крайне напрягает тот факт, что глыбы от бардов воды и контроль от гномов будет продолжать идти каждую секунду, а барды света(ну и воды, да) смогут избавляться от этого контроля раз в 5 секунд. Что-то наигрывать при этом? О чем вы? И с безоткатной песнью не всегда удаётся. Но щито поделать, посмотрим, что получится
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
Меня крайне напрягает тот факт, что глыбы от бардов воды и контроль от гномов будет продолжать идти каждую секунду, а барды света(ну и воды, да) смогут избавляться от этого контроля раз в 5 секунд. Что-то наигрывать при этом? О чем вы? И с безоткатной песнью не всегда удаётся. Но щито поделать, посмотрим, что получится

Присты света ваще не могут чистить себя в контроле, за исключением рассовых навыков и иммуна к контролю с провидки. Но ведь живут и хилят как то.
Может быть просто стоит начать потеть в пвп бардом?)
 

Мармелин

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
27
Реакции
22
Баллы
7
Возраст
30
Ник
Marmelin
Класс
Бард
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Присты света ваще не могут чистить себя в контроле, за исключением рассовых навыков и иммуна к контролю с провидки.
Может быть просто стоит начать потеть в пвп бардом?)
А еще пристам достаточно одного скилла, чтоб отхилиться и хильнуть пати. Не, арию света никто не отменял, но для мощного отхила надо три аккорда и паузу. Ну и да, расовые навыки, которых эльфы лишены. Потому присты и бегают ликанками в основном.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
+ 1 к Моконе, баблики юзать после песенок и перед рондо для большего количества стаков не забывать, обнова как раз поможет приучиться))) везде нужно искать светлую сторону))
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
А еще пристам достаточно одного скилла, чтоб отхилиться и хильнуть пати. Не, арию света никто не отменял, но для мощного отхила надо три аккорда и паузу. Ну и да, расовые навыки, которых эльфы лишены. Потому присты и бегают ликанками в основном.

Расскажу такую неожиданную вещь. Один скил по единичной цели. Один скил, который можно прервать. Один скил, который может не критануть и кинуть не 100к, и даже не 50к, а 25к.
Вы просто привыкли спамить песнь в любом контроле. А вот присты приучились снимать таблеткой и антистанами контроль тогда, когда это необходимо, научились по максимуму избегать контроля. Раз в 5 секунд снимать контроль со ВСЕЙ пати - даже это вкусно (лучше чем раз в 8 сек. чистить один дебаф с одной цели).
 

Мармелин

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
27
Реакции
22
Баллы
7
Возраст
30
Ник
Marmelin
Класс
Бард
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Расскажу такую неожиданную вещь. Один скил по единичной цели. Один скил, который можно прервать. Один скил, который может не критануть и кинуть не 100к, и даже не 50к, а 25к.
Но...Как же...три разных скилла, которые тоже прерываются...И сжигают маги иногда...И пауза, как четвертый скилл...Безымянный.png
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's

'PanikA`

Старожил Эйры
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
151
Реакции
116
Баллы
28
Класс
Душегуб
Гильдия
No
Семейное положение
Татухи ванлав :3
А как же бабл, который игнорирует большинство контроля?
А как же тапки от глыб?
ну по сути у пристов тоже есть бабл и не менее вкусный,у всех классов свои плюсы и минусы
 

Мармелин

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
27
Реакции
22
Баллы
7
Возраст
30
Ник
Marmelin
Класс
Бард
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
А как же бабл, который игнорирует большинство контроля?
А как же то, что этот бабл в свете отсутствует и надо его рункой пихать, если хочешь такую штуку? Ну и кд там будет гораздо больше, чем в воде. Бардов воды пусть фиксят сколько влезет, но зачем навыки, касающиеся всех бардов, трогать, без добавления плюшек к другим веткам
 

_Favorite_

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
318
Реакции
-380
Баллы
28
Семейное положение
Кррррррррррыска pososi.
Ребят,честно говоря,вы какую-то херню делаете из бардов..
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
А как же бабл, который игнорирует большинство контроля?
А как же тапки от глыб?
У этого бабла откат 25 сек будет. Кому он нужен будет? Барды еще ладно но вот танков жалко. Такие вещи происходят. Танкам и так рубеж в 2 раза обрезан еще и это. С другой стороны не справедливо. Обрезать 2 класса а остальных оставить как есть. Танку отраж верните
 

Дмитрий Казаков

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
180
Реакции
53
Баллы
18
Ник
AzraeL
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Семейное положение
в1861 отменили крепостное право , я всех отпустил
Я то уже начал руны менять под новый яд , а тут такое ....
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
ну по сути у пристов тоже есть бабл и не менее вкусный,у всех классов свои плюсы и минусы

Шарик пристов поглащает дамаг, да, неплохой шарик. Но в контроле его не проюзать, маги снимают спокойно, если не успеть задефиться, не говоря уж о щитовиках. Да и в наше время тащит больше контроль, чем дамаг, зря что ли основная масса варов кинулась в щит.

А как же то, что этот бабл в свете отсутствует и надо его рункой пихать, если хочешь такую штуку? Ну и кд там будет гораздо больше, чем в воде. Бардов воды пусть фиксят сколько влезет, но зачем навыки, касающиеся всех бардов, трогать, без добавления плюшек к другим веткам

Исключительно Ваше право качать или не качать бабл барду света. У бардов света есть свою плюшки, связанные с антиконтролем. Даже с меньшим откатом шарика можно УМЕТЬ юзать его вовремя, а не спамить по кд. Учитесь применять навыки в нужное время, а не по кд.
 

Дмитрий Казаков

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
180
Реакции
53
Баллы
18
Ник
AzraeL
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Семейное положение
в1861 отменили крепостное право , я всех отпустил
Ох.... Чего вы так плачитесь по поводу бабла и песни , поплакаете потом на форуме в отдельной темке и вам все вернут)
 

DarkSoul

Новичок Эйры
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
1
Ник
ImmortaL_MortalGod
Класс
Воин
ну так они уже начали хДД заранее хД
 

Дмитрий Казаков

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
180
Реакции
53
Баллы
18
Ник
AzraeL
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Семейное положение
в1861 отменили крепостное право , я всех отпустил

DarkSoul

Новичок Эйры
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
1
Ник
ImmortaL_MortalGod
Класс
Воин
как по мне - я как не вылазил с бардовских глыб , так и не буду :wall:
 

Мармелин

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
27
Реакции
22
Баллы
7
Возраст
30
Ник
Marmelin
Класс
Бард
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3
Пусть барды тоже почуствуют. какого это- быть в контроле)
 

DevilAd

Герой Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
51
Реакции
42
Баллы
18
Ник
Akatcuki
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
:love:Может вернете танком, обратно 6% от хп:kiss:, а барды и так читеры, их можно карать, а танкам и так не везёт:)
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
328
Реакции
113
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
отлично.
делаем скидочку на то, что на офе этих рун в нужном количестве НЕТ.
игра всегда ориентирована на официалки и труднодоступность ресурсов.
если им выдерут руны и выдадут в том же количестве, как на офе - я только за :D
причем здесь плять офф а?мы на фришке или где?я тебе еще раз говорю читай калькулятор талантов в ветке ветер откат песни 0 секунд!!!0!!!так видно?!!!не?!!!на песнь и изысканную песнь есть руны!!!!значит во всех 3 ветках откат песни 0 секунд.и да раз уж ты заговорила про офф,прикинь там есть у пристов и 80 энки и нужные руны, вауля, какой сюрприз да?если человеку что-то нужно он идет и достает это себе.а урезать способности только 2 классов это пи.дец.и давай ты не будешь мне что-то доказывать, ибо аргументов что я не права я не вижу
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Обращаем ваше внимание что данные изменения вводятся в тестовом режиме и могут быть в любой момент скорректированы в ту или иную сторону, или же убраны вовсе если потребуется.
P.S. не нервничай
 
Сверху