• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Обсуждение обновлений.

Retro

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
37
Реакции
90
Баллы
13
Ну класс ... Значит половина сервака пахала на голд шмот, тратила время, силы и терпение, а теперь другая половина возьмет все тоже самое в два раза дешевле. Ну спасибо, блин, супер обнова. Зачем вообще тогда играть, если тем, кто ждет и нифига не делает все достается гораздо проще? Вот где все это было, когда я только играть начинала? Короче все как всегда, миром эйры правят донатеры (особенно при взятии нового голд шмота)

Интересно, такие игроки как вы хоть когда-нибудь будут довольны?
Вы единственный человек который "пахал" на голд сет? А вы не задумывались о новичках, которые не имеют возможность каждый день фармить пристань чтобы заработать 100 огня на какое-нибудь кольцо,потому что их мало кто возьмет в пати для фарма из-за нерасточенности перса? Или которые в ЛД падают от ваншота раскаченных игроков? Как вы думаете, устраивает ли их такая игра?

А теперь давайте задумаемся о том, что все фулловые персы в ближайшее время апнут свой голд сет, тем самым усилив своего персонажа ещё больше. И что же тогда делать людям,которые недавно на сервере, и не имеют практически ничего? Неужели вам сами не интересно чтобы у вас было больше более менее равных противников. Мне кажется, вполне разумное снижение цен на голд сет. Да, обидно что раньше все мы брали его в 2 раза дороже. Но бежать сразу на форум и плакать что кто-то нифига не делает и миром правят донатеры как минимум глупо и бессмысленно.

+1 к посту выше..
99% тут играющих ушли с оффа, я бы сказал сбежали - сбежали от дисбаланса, от отсутсвия фарма, от того что на оффе затянули все не-донат способы игры .
И вот мы оказались на этом сервере. Я по началу пел деферамбы всем про этот сервер, НО от обновы к обнове меня начали посещать разочарования. И чем дальше(очередная обнова) тем сильнее.
Куда Вы (мы) катитесь? ЗАЧЕМ вы превращаете сервер в неиграбельное НЕЧТО?
...

Простите, что? Неиграбильное НЕЧТО? х)
На этом сервере на столько всё упростили, что мне кажется, фришки где все на столько просто и доступно нет.


извините, до безумия надоело читать постоянное недовольство
 

MantanA

Житель Эйры
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
3
Ник
Darkness
Класс
Вампир, Душегуб
Гильдия
Pain
Кто думал о старичках, когда он начинали развиваться их так же шотили на лд,арене, когда старички начинали развивать у них тоже нечего не было, но они развивались без всяких скидок из обновы, а о старичках никто не подумал и от этого стало очень обидно, что теперь новичкам достанется всё так легко и каждый первый теперь ходит в голде, сделали из него обычный сет, и заметьте что у старичков тоже не хватало времени ходить в пристанку, и они же собрали голд сет не за 1 или 2 дня как этого хотят новички.Старички не ныли на форуме, как им трудно и долго всё достаётся, как делаю сейчас новенькие. Мне их очень жалко. Мы всё проходили через это крабство. В данной обнове, вы услышали мысли только новеньких. Не все же сидят на форуме и отписывают своё мнение.
 

addict

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
38
Баллы
17
Возраст
24
Ник
addict
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Кто думал о старичках, когда он начинали развиваться их так же шотили на лд,арене, когда старички начинали развивать у них тоже нечего не было, но они развивались без всяких скидок из обновы, а о старичках никто не подумал и от этого стало очень обидно, что теперь новичкам достанется всё так легко и каждый первый теперь ходит в голде, сделали из него обычный сет, и заметьте что у старичков тоже не хватало времени ходить в пристанку, и они же собрали голд сет не за 1 или 2 дня как этого хотят новички.Старички не ныли на форуме, как им трудно и долго всё достаётся, как делаю сейчас новенькие. Мне их очень жалко. Мы всё проходили через это крабство. В данной обнове, вы услышали мысли только новеньких. Не все же сидят на форуме и отписывают своё мнение.
А,это типа новенькие ноют от того,что снизили цену голдсета?Извините,виноват,из деревни,туповат:attack:
 

MantanA

Житель Эйры
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
3
Ник
Darkness
Класс
Вампир, Душегуб
Гильдия
Pain

addict

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
38
Баллы
17
Возраст
24
Ник
addict
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник

MantanA

Житель Эйры
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
3
Ник
Darkness
Класс
Вампир, Душегуб
Гильдия
Pain

MantanA

Житель Эйры
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
3
Ник
Darkness
Класс
Вампир, Душегуб
Гильдия
Pain

addict

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
38
Баллы
17
Возраст
24
Ник
addict
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
если вы не поняли смысл написанного я не обязана объяснять вам каждое слово
Отвечу в том же стиле - если ктото не понимает смысл того,что пишет,другие не обязаны объяснять ему смысл своих ответов.
 

MantanA

Житель Эйры
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
3
Ник
Darkness
Класс
Вампир, Душегуб
Гильдия
Pain
Отвечу в том же стиле - если ктото не понимает смысл того,что пишет,другие не обязаны объяснять ему смысл своих ответов.
при чтение сообщений включайте мозг полезно говорят:bed:
 

Nurwen

Новичок Эйры
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
3
Реакции
27
Баллы
4
Ник
Nurwen
Класс
Жрец
Гильдия
Censored
Крабили крабили крабили арену и голд шмот. Оделись. Фан? Неее, давайте крабить по новой с удвоенной силой. Зато новые персонажи, будь то твины или новички серва со скидками (относительно нашего эквипа) быстренько возьмут 80 арену/77 элем и резко упавший в цене голд.
Что имеем - те, кто вот-вот оделись и перешли от крабства к полноправному фану, имея в своем распоряжении сильного персонажа вынуждены податься в крабство ЗАНОВО (свобода, ты была так близка). А те кто только начинает играть имеют, не на старте конечно, но за 1-2 недели перса приближенного к совсем еще недавно фуловым персонажам. Было бы вроде логичнее оставить старый эквип по старым ценам, а новый - обмен старого с доплатой.
 

Nurwen

Новичок Эйры
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
3
Реакции
27
Баллы
4
Ник
Nurwen
Класс
Жрец
Гильдия
Censored
Да и с пухой бяда. Те зодиакальные "пвп" бои - либо продолжительное и изнуряющее мясо кровь и кишки зерг на зерг, сводящийся к одному - "кто задамажит". И на выходе 6 пух на огрооомную толпу. Либо крабо-фарм зерго альянсом, на который все положили и не суются в пвп. Опять же на выходе 6 пух на чуть менее огромную толпу, пруф больше, пвп 0. И тот и другой вариант фарма зод пух приносит мало удовольствия и личной выгоды. И пухи на защиту/ом в награду за потраченое время. А было так хорошо - зод, голд, арена...выбирай пуху на любой вкус и цвет.
 

Ckorpion

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
12
Реакции
19
Баллы
6
Возраст
40
Ник
SKORPION
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Гильдия
нах ее
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
не ваше дело уроды
Да и с пухой бяда. Те зодиакальные "пвп" бои - либо продолжительное и изнуряющее мясо кровь и кишки зерг на зерг, сводящийся к одному - "кто задамажит". И на выходе 6 пух на огрооомную толпу. Либо крабо-фарм зерго альянсом, на который все положили и не суются в пвп. Опять же на выходе 6 пух на чуть менее огромную толпу, пруф больше, пвп 0. И тот и другой вариант фарма зод пух приносит мало удовольствия и личной выгоды. И пухи на защиту/ом в награду за потраченое время. А было так хорошо - зод, голд, арена...выбирай пуху на любой вкус и цвет.
поддерживаю. да и то что выше тоже. Ибо нах оно мне? я столько времени убил чтоб слепить перса и что мне снова с начала? да пипец это. на другую фришку и то проще уйти
 

БеSSтия

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
413
Реакции
1,396
Баллы
28
Ник
BeSStia_Diada
Класс
Бард, Маг
Гильдия
GM
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
поддерживаю. да и то что выше тоже. Ибо нах оно мне? я столько времени убил чтоб слепить перса и что мне снова с начала? да пипец это. на другую фришку и то проще уйти
Если ник в вашем форум аккаунте соответствует нику игровому, то объясните мне тогда свои вызывающе хамские высказывания.
Персонаж с ником Scorpius гол как сокол. И по логике вещей именно вас должна радовать возможность одеться по человечески, хотя бы в первый грейд голд сета.
Следовательно я могу сделать логичный и очевидный вывод, по поводу вашего поведения.
Флуд, флейм, завуалированный мат. Это бан аккаунта.
Вы пришли на приватный сервер, где все без исключения вам дается бесплатно.
Для вас, всегда и всем недовольных, 24/7 работает одна из самых профессиональных команд. Состав которой практически не меняется уже почти 5 лет.
Репутация команды более чем высока.
И вы думаете вы умнее тех, кто столько лет работает в этой сфере?

Мы не против КОНСТРУКТИВНОЙ, обдуманной и своевременной критики.
Но мы категоричны были, есть и будем против всего, что касается бредотем, бредотопиков, хамского и агрессивного поведения.
Поэтому исходя из всего вышеизложенного, отныне вы получаете блокировку аккаунта на форуме.
А если подобные высказывания будут на игровом сервере - на нем в том числе будет фулл бан.

Это касается всех, у кого дефицит общения и неумение привлечь к себе внимание, кроме как хамством и сотрясением воздуха.
 

NESKVIK

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
151
Реакции
27
Баллы
14
Ник
NESKVIK
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг
Гильдия
Last`Day
Ранг
Глава гильдии
1- в Администарции (им пливать на некоторых игроков) которые просят что либо исправить..( 24/7 работает одна из самых профессиональных команд. Репутация команды более чем высока.
И вы думаете вы умнее тех, кто столько лет работает в этой сфере?) НО не учитываете просьбы что либо исправить(Я говорю про Многочисленные титула.квесты,ачивы) ибо ваш ответ это PVP сервер и нам пливать на ПВЕ крабов..ибо это на данном сервере НЕАКТУАЛЬНО..и закрываете тему..(Не спорю у вас и без этого найдутся дела,личная жизнь как не как) Но уделить 1 день на фикс ошибок,думаю можно...Ежели добовлять не нужные вещи можно уже наконец исправить..Одеть персонада фул..не так сложно..и что дальше..фан..рано или поздно это надоедает..а дальше в игре делать нечего..ибо не чего не работает..
 

БеSSтия

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
413
Реакции
1,396
Баллы
28
Ник
BeSStia_Diada
Класс
Бард, Маг
Гильдия
GM
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
1- в Администарции (им пливать на некоторых игроков) которые просят что либо исправить..( 24/7 работает одна из самых профессиональных команд. Репутация команды более чем высока.
И вы думаете вы умнее тех, кто столько лет работает в этой сфере?) НО не учитываете просьбы что либо исправить(Я говорю про Многочисленные титула.квесты,ачивы) ибо ваш ответ это PVP сервер и нам пливать на ПВЕ крабов..ибо это на данном сервере НЕАКТУАЛЬНО..и закрываете тему..(Не спорю у вас и без этого найдутся дела,личная жизнь как не как) Но уделить 1 день на фикс ошибок,думаю можно...Ежели добовлять не нужные вещи можно уже наконец исправить..Одеть персонада фул..не так сложно..и что дальше..фан..рано или поздно это надоедает..а дальше в игре делать нечего..ибо не чего не работает..
Я лично вам отвечала на все эти вопросы.
И совершенно четко обозначила, что мы сможем править все это, когда будет время.
Есть график обновлений, и составляется он исходя из того, сколько времени требуется на то или иное обновление.
На сегодняшний момент до НГ расписано все по минутам. И при этом мы уже и без того выбились из графика, благодаря сюрпризу от разработчика с 3м сезоном.
Зачем вы бесконечно поднимаете одни и те же вопросы?
Одного раза вам недостаточно?
Или у вас тоже дефицит общения?
 

NESKVIK

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
151
Реакции
27
Баллы
14
Ник
NESKVIK
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг
Гильдия
Last`Day
Ранг
Глава гильдии
Я лично вам отвечала на все эти вопросы.
И совершенно четко обозначила, что мы сможем править все это, когда будет время.
Есть график обновлений, и составляется он исходя из того, сколько времени требуется на то или иное обновление.
На сегодняшний момент до НГ расписано все по минутам. И при этом мы уже и без того выбились из графика, благодаря сюрпризу от разработчика с 3м сезоном.
Зачем вы бесконечно поднимаете одни и те же вопросы?
Одного раза вам недостаточно?
Или у вас тоже дефицит общения?
Хочешь скрин,3 членов Администрации? 1(Аред) мне пливать на ПВЕ это ПВП СЕРВЕР(Аурум) ЭТО НЕАКТУАЛЬНО..ты же говоришь что исправим..так кому верить?
 

БеSSтия

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
413
Реакции
1,396
Баллы
28
Ник
BeSStia_Diada
Класс
Бард, Маг
Гильдия
GM
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Ну мб стоит понять, что задачей первоочередной является пвп контент.
И я уже сказала много раз. Топать ножкой не нужно, когда общаетесь с администрацией.
Это создаст ненужный никому конфликт и не ускорит решение никаких вопросов.
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,620
Реакции
6,218
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Данные квесты (тем более побочная линия) не актуальны, и я не вижу смысла в их выполнении, учитывая множество вариантов более продуктивного времяпрепровождения на сервере. По возможности поправим, но это не является первостепенной задачей на данный момент)
Возможно стоит внимательнее читать ответы на создаваемые вами же темы)
 

NESKVIK

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
151
Реакции
27
Баллы
14
Ник
NESKVIK
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг
Гильдия
Last`Day
Ранг
Глава гильдии
про побочную линию уже забыли..тут масса квестов которое по мима побочной линии не работают,читаю все ответы и делаю выводы как и все люди на форуме)
 

NESKVIK

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
151
Реакции
27
Баллы
14
Ник
NESKVIK
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг
Гильдия
Last`Day
Ранг
Глава гильдии
Возможно стоит внимательнее читать ответы на создаваемые вами же темы)
Будем терпеливо ждать дальнейших действий,знаю не стоит с наездами нападать ибо у всех по мимо игры есть личная жизнь,и свободное время важнее,Но очень уж хочется что бы всё работало*-*
 

БеSSтия

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
413
Реакции
1,396
Баллы
28
Ник
BeSStia_Diada
Класс
Бард, Маг
Гильдия
GM
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Я лично вам отвечала на все эти вопросы.
И совершенно четко обозначила, что мы сможем править все это, когда будет время.
Есть график обновлений, и составляется он исходя из того, сколько времени требуется на то или иное обновление.
На сегодняшний момент до НГ расписано все по минутам. И при этом мы уже и без того выбились из графика, благодаря сюрпризу от разработчика с 3м сезоном.
Зачем вы бесконечно поднимаете одни и те же вопросы?
Одного раза вам недостаточно?
Или у вас тоже дефицит общения?
Что непонятного в моем ответе?
Из чего вы сделали вывод, что пришло время дискуссий?
Я дала вам более чем исчерпывающую информацию относительно всего: сроков, приоритетов и всего остального.
Дальнейшие высказывания с вашей стороны будут расцениваться как флуд.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
боже.
вам нечего делать в игре?
ловите рарные оценки, типа триплов. поднимайте себе 1600+ сопр.
ходите в лд, посещайте аренку, бейте боссов.
все еще нечего?
займитесь личной жизнью, вас никто не заставляет сидеть на сервере 24/7 и откровенно страдать от скуки.

почему большинство людей, поняв, что они на сегодня сделали все дела, молча закрывают игру и идут заниматься своими делами, а вы не можете?
вы приходите на ПВП-сервер, где в приоритете ВСЕГДА будет ПВП-контент и вы требуете квестов?
прогуляйтесь на офф, зайдите на Иллифию и радуйтесь жизни - там целая прорва квестов, на выполнение которых уйдет не один день.

*накипело*
 

Ellaria

Герой Эйры
Регистрация
19 Апр 2014
Сообщения
53
Реакции
52
Баллы
17
Ник
Furiοsa, Meliοra
Класс
Бард, Страж
Уважаемые Админы, сделайте, пожалуйста, количество итемок для переоценки модного шмота более 999 вещей в стаке. Ну пожалуйста. *-*
И о ценах на них же. Я думаю многие будут признательны, если вы наряду с понижением цен на синь/фиол/голд свитки, так же понизите хоть немного цену на итемки для оценки модного шмота. Подумайте об этом хотя бы. Ну пожалуйста. *-*
 

NESKVIK

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
151
Реакции
27
Баллы
14
Ник
NESKVIK
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг
Гильдия
Last`Day
Ранг
Глава гильдии
боже.
вам нечего делать в игре?
ловите рарные оценки, типа триплов. поднимайте себе 1600+ сопр.
ходите в лд, посещайте аренку, бейте боссов.
все еще нечего?
займитесь личной жизнью, вас никто не заставляет сидеть на сервере 24/7 и откровенно страдать от скуки.

почему большинство людей, поняв, что они на сегодня сделали все дела, молча закрывают игру и идут заниматься своими делами, а вы не можете?
вы приходите на ПВП-сервер, где в приоритете ВСЕГДА будет ПВП-контент и вы требуете квестов?
прогуляйтесь на офф, зайдите на Иллифию и радуйтесь жизни - там целая прорва квестов, на выполнение которых уйдет на один день.

*накипело*
тебя не спросили...(обсуждать всех людей которые сидят и играют,ты не в праве,да и это твоё мнение) + к *накипело* а ты тут вообще что делаешь? пришла своё мнение пихнуть или защитить Администрацию у которой на сервере множество ошибок?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
тебя не спросили...(обсуждать всех людей которые сидят и играют,ты не в праве,да и это твоё мнение) + к *накипело* а ты тут вообще что делаешь? пришла своё мнение пихнуть или защитить Администрацию у которой на сервере множество ошибок?
а ты-то что здесь делаешь, кроме того, что ставишь себя выше других и поливаешь админов грязью?
считаешь, что тебе можно создавать темы, где ты "напоминаешь" ГМ что они должны сделать?
ради одного Несквика все забили на обновления и пошли править квесты, ага.
ты и твои беспонтовые квесты никогда не будут стоять в приоритете, очнись.
почти всем людям, играющим здесь, нужны нормальные и годные обновы, где каждый раз вводят что-то интересное.
а делать обнову из-за одного ТЕБЯ никому никуда не уперлось.

и ах да. ТВОЕ мнение тоже никого, кроме ТЕБЯ не волнует. только бредовые темы на форуме создаешь да ноешь в старых.
 

Хранитель Баланса

Новичок Эйры
Регистрация
24 Май 2014
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
31
Ник
Krovavica
Класс
Вампир
Дамы и господа никто не в курсе почему нпц-помошник(компенсация за арену) исчез? Захожу в игру, а его на обозначенном месте не стоит, однако, в обнове №39 он «как бы» есть. Хотелось бы конечно чтобы уважаемая администрация заранее писала с какого числа по какое можно получить награду. Есть люди которые как и я кто не успели получить свою награду по тем или иным причинам.
Вы скажите — это ваши проблемы, но все же хотелось бы в дальнейшем знать сроки проведения акций-компенсаций за косяки сервера, чтобы люди успели забрать свою награду и не ломали голову над тем «почему же нас не предупредили, что нпц так быстро исчезнет и мы не успеем забрать свою награду».

P.S. Оставили бы нпц стоять хотя бы месяц чтобы уж точно все успели все забрать))))
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Я один аще вылетел?
 

NESKVIK

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
151
Реакции
27
Баллы
14
Ник
NESKVIK
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг
Гильдия
Last`Day
Ранг
Глава гильдии
а ты-то что здесь делаешь, кроме того, что ставишь себя выше других и поливаешь админов грязью?
считаешь, что тебе можно создавать темы, где ты "напоминаешь" ГМ что они должны сделать?
ради одного Несквика все забили на обновления и пошли править квесты, ага.
ты и твои беспонтовые квесты никогда не будут стоять в приоритете, очнись.
почти всем людям, играющим здесь, нужны нормальные и годные обновы, где каждый раз вводят что-то интересное.
а делать обнову из-за одного ТЕБЯ никому никуда не уперлось.

и ах да. ТВОЕ мнение тоже никого, кроме ТЕБЯ не волнует. только бредовые темы на форуме создаешь да ноешь в старых.
(МОЖНО И СЧИТАЮ) или это запрещается?(ЭТО ИХ ОБЯЗАННОСТИ) или не так? заметь я не слова не сказал что я выше други (ТЫ ЖЕ ГНЁШЬ ИЗ СЕБЯ ТП) не 1 обнова не была годной...
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
(МОЖНО И СЧИТАЮ) или это запрещается?(ЭТО ИХ ОБЯЗАННОСТИ) или не так? заметь я не слова не сказал что я выше други (ТЫ ЖЕ ГНЁШЬ ИЗ СЕБЯ ТП) не 1 обнова не была годной...
Да как же ты достал ныть по этим квестам...
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
(МОЖНО И СЧИТАЮ) или это запрещается?(ЭТО ИХ ОБЯЗАННОСТИ) или не так? заметь я не слова не сказал что я выше други (ТЫ ЖЕ ГНЁШЬ ИЗ СЕБЯ ТП) не 1 обнова не была годной...
действительно.
ВНИМАНИЕ, САРКАЗМ
кому нужен этот 90-ый уровень? кому нужен этот дурацкий голдшмот? и новый сезон арены, пфф, кто его оденет-то вообще?
да и кому крылья новые нужны? (подумаешь, весь форум соплями измазали, чтобы крылья поменяли, с кем не бывает)
а новая бижа кому нужна? камни на эффект лечения и кольца лд с дырками?
да ни один уважающий себя человек не оденет ничего из выше перечисленного, пф.

и ах да, парень, я тоже нигде не говорила ни слова о том, что я выше тебя, не придумывай тут. это ты ведешь себя как минимум - невежливо, как максимум - неблагодарно.
да еще и пытаешься меня как-то задеть, как будто меня волнует твое мнение:lol:
 

NESKVIK

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
151
Реакции
27
Баллы
14
Ник
NESKVIK
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг
Гильдия
Last`Day
Ранг
Глава гильдии

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Да нахер эти квесты никому не нужны.Ошибки в квестах?Обожемымногопотеряли.Как же мы будем играть без квестов.Админы баг наверн пытаются исправить,а это более приоритетная задача,чем исправлять какие-то сраненькие квесты для несквика,капусты и других ракеров.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

это единственная фришка с 3-им сезоном арены. единственная фришка с новым голдсетом.
единственная, где ВСЕ берется игровым путем (это я о темке с молотками, если что).
где ты видел фришку, где изи вкачаться без доната? да нигде, таких просто нет.

и да. МНЕ, уж прости, только МНЕ лучше знать, с какой интонацией звучали бы мои слова, написанные здесь. свои предположения по поводу "прИзрения", "дураков" и "ставишь себя выше всех" оставь при себе, они меня не интересуют.

ПС. админы что, не люди? они имеют право болтать только как роботы со стандартным набором фраз?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Да нахер эти квесты никому не нужны.Ошибки в квестах?Обожемымногопотеряли.Как же мы будем играть без квестов.Админы баг наверн пытаются исправить,а это более приоритетная задача,чем исправлять какие-то сраненькие квесты для несквика,капусты и других ракеров.
пф, зачем пытаться править баги рун, давайте исправим квесты, это же ТАК ВАЖНО!
 

NESKVIK

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
151
Реакции
27
Баллы
14
Ник
NESKVIK
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг
Гильдия
Last`Day
Ранг
Глава гильдии
ваше величество...я больше не могу..вы слишком умна...сдаюсь :beaman.png-82:
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Хранитель Баланса

Новичок Эйры
Регистрация
24 Май 2014
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
31
Ник
Krovavica
Класс
Вампир
Кстати о квестах) По сути дела можно было бы их оживить сделав какие-нибудь интересные плюшки) Оживить например сюжетную линию и давать за прохождение по 1 огню или 15 руби или плавители ) Идея сумасшедшая, но все же ))
Хотя бы будет помощь новичкам и квесты разбаваят повседневные баталии и бездонное крабство )))


P.S. Если такая идея уже когда-то была, извиняюсь за повтор)
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Кстати о квестах) По сути дела можно было бы их оживить сделав какие-нибудь интересные плюшки) Оживить например сюжетную линию и давать за прохождение по 1 огню или 15 руби или плавители ) Идея сумасшедшая, но все же ))
Хотя бы будет помощь новичкам и квесты разбаваят повседневные баталии и бездонное крабство )))


P.S. Если такая идея уже когда-то была, извиняюсь за повтор)
Для новичков и так уйму всего легкого ввели. Уменьшили крабство до минимума, по этому больше уже нечего им давать. Пускай играют, так же как и остальные игроки, и как играли мы в свое время.
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Мне кажется, было бы неплохо в будущем сделать какого-нибудь маунта чисто за ачивки о.о
Раз уж всё равно все ломанулись их делать после обновы с карточками..

Начинайте кидаться тапочками
 

Хранитель Баланса

Новичок Эйры
Регистрация
24 Май 2014
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
31
Ник
Krovavica
Класс
Вампир
Возможно ли в дальнейшем сделать доступ на арену в ночное время - например после окончания пристанки или например, с нулей до 4 ночи?

Просто не у всех есть возможность ходить днем на арену - многие работают в основном и заходят в игру только вечером к началу пристанки.
 

Pandy

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
35
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
28
Ник
Pandy
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
FrienDs
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Я люблю тебя, Frosty'
А вот такой вопросик : создала перса(рейт 1к и в 3х3,и в 6х6),побегала на аренку (100 активки,20 боев ,6\4) ,почет арены : 8-ой. Ну и как вы наверное догадались,очков получила 3к(3100). Ну и сам вопросик: чтобы наравне получать очки ,нужно поднять одну из арен до 3-ех тысяч? И ,есть ли возможность как-то уровнять шансы новичков в получении ареновского сета?:roza:
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
А вот такой вопросик : создала перса(рейт 1к и в 3х3,и в 6х6),побегала на аренку (100 активки,20 боев ,6\4) ,почет арены : 8-ой. Ну и как вы наверное догадались,очков получила 3к(3100). Ну и сам вопросик: чтобы наравне получать очки ,нужно поднять одну из арен до 3-ех тысяч? И ,есть ли возможность как-то уровнять шансы новичков в получении ареновского сета?:roza:
На данный момент, возможно поднять рейтинг арены (3х3 и 6х6 желательно) до 2к и тогда будет давать, как минимум по 9-10к очков. Возможно со временем, администрация еще раз введет этого нипа, что бы взяли те - кто не успел взять. Но пока ничего неизвестно.
 

Pandy

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
35
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
28
Ник
Pandy
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
FrienDs
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Я люблю тебя, Frosty'
На данный момент, возможно поднять рейтинг арены (3х3 и 6х6 желательно) до 2к и тогда будет давать, как минимум по 9-10к очков. Возможно со временем, администрация еще раз введет этого нипа, что бы взяли те - кто не успел взять. Но пока ничего неизвестно.
Спасибо большое,Боденька :3
Тогда пойду рейт подтягивать ))
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
боже.
вам нечего делать в игре?
ловите рарные оценки, типа триплов
дабл крит урон 3-и сутки не могу поймать на 85 арене, такое впечатление, что это рарная оценка...
ни в лд, ни на арене, ни в дж не был с 00 понедельника, по 8 часов оцениваюсь
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
дабл крит урон 3-и сутки не могу поймать на 85 арене, такое впечатление, что это рарная оценка...
ни в лд, ни на арене, ни в дж не был с 00 понедельника, по 8 часов оцениваюсь
вот слушай жзн вообще, с вс сижу, пытаюсь поймать дабл крит.деф на шапке и штанах.
щас вот на штанах со скрипом поймала, шапка осталась)
дабл крит.урон вот вчера 5 раз упал :DD один раз даже дабл деф + урон
 

kisa561

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Мар 2014
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
35
Ник
Sakyra
Класс
Воин
Ранг
Легионер
вот слушай жзн вообненадолго вс сижу, пытаюсь поймать дабл крит.деф на шапке и штанах.
щас вот на штанах со скрипом поймала, шапка осталась)
дабл крит.урон вот вчера 5 раз упал :DD один раз даже дабл деф + урон
Сравнила вара с жрецом. Ха оченка у каждого своя. Когда что то ненадо то вылазит а нужную оч трудно поймать. Но тратить по 10к свитков на одну шмотку это просто изнуряеи и в правду интерес играть проподает.
 

kisa561

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Мар 2014
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
35
Ник
Sakyra
Класс
Воин
Ранг
Легионер
Да и так то большинство играет чтоб пообщаться ещё по оскорблять друг друга. Взять тех же стейка и хеону их хоть раз банили постоянно наблюдаю как они в мире народ простите за слово обсирают. И им ничего ниделают. Почему а? В группе в вк почему не ведётся кантроль? Пользователи позволяют сибе выкладывать чужие фото и ползут в личную жизнь как это делает хеона. Что это такое?
 
Сверху