• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Общая тема для ошибок, багов и прочего

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
Где ты увидел жалобу дурачелло? Тему читать умеешь?
Ты в теме ошибок и багов пишешь о том, что скилл работает, как надо и тебе это не нравится.
Как это ещё воспринимать?)
 

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
343
Реакции
394
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
По убирать над все эти игноры разоружения) а то пару классов не могут юзать навыки в разоружении тот же фант и вродебы гном ? а остальные юзают себе спокойно в разоружение она же в фейках глыбах.... вопрос правильно ли это ? раз ушь фиксить баги навыков то и Опасную бездну сюда надо прихватить ограничив юзат ьна петов как с адской сделкой) чтоб не сбрасывали откат навыка у которого оно 90 сек
Адскую уже как бы пофикили а ты ве продолжаешь ныть на эти 2 скила, лучше бы написал как плохо жить танку 110+к атакой в дд
 

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
283
Реакции
336
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Адскую уже как бы пофикили а ты ве продолжаешь ныть на эти 2 скила, лучше бы написал как плохо жить танку 110+к атакой в дд
90к) танков уже пофиксили) адская был как пример) речь про опасную бездну
 

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
343
Реакции
394
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
90к) танков уже пофиксили) адская был как пример) речь про опасную бездну
Если бы бездна юзалась как чистилище у магов игнорируя все станы и прочее, тогда бы плакал.
 

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
283
Реакции
336
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Если бы бездна юзалась как чистилище у магов игнорируя все станы и прочее, тогда бы плакал.
Но безда юзается без откатно) ммм представляю без откатную чистил щу
 

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
343
Реакции
394
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Но безда юзается без откатно) ммм представляю без откатную чистил щу
Дам премию если ты на арене будешь использовать по кд этот скил хотя бы 1-2 раза ради того что бы хилится
 

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
283
Реакции
336
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Дам премию если ты на арене будешь использовать по кд этот скил хотя бы 1-2 раза ради того что бы хилится
А я и не писал про арену) скрывать не буду пишу как есть) основное мое нытье 1х1) потому что 1х1 танком против демона НЕВОЗМОЖНО дуэлится когда демон 3-5 раз с лоу хп до фула захиливается) пишу то что сам вижу и сталкивался) в других реалиях когда есть бард доп хилл не нужен) но в 1х1 стычках из за абуза этого навыка и за хила с 10% до 100% хто пздц
 

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
343
Реакции
394
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
А я и не писал про арену) скрывать не буду пишу как есть) основное мое нытье 1х1) потому что 1х1 танком против демона НЕВОЗМОЖНО дуэлится когда демон 3-5 раз с лоу хп до фула захиливается) пишу то что сам вижу и сталкивался) в других реалиях когда есть бард доп хилл не нужен) но в 1х1 стычках из за абуза этого навыка и за хила с 10% до 100% хто пздц
Танку достаточно 2-3 тыки сделать что бы убить демона в чем проблема? Переждать антики дэфа дохрена, потом зарутить застанить и убить, нет?
 

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
283
Реакции
336
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Вообще не понимаю сути розговора с тобой Герыч) и тут дело не в тебе а в администрации) по закону фв 2.1 о запрете использование багов в свою выгоду предусмотрен банн) по факту у скила 90 сек кд) и 99% демона используют баг для обхода этого отката для своей выгоды) а меры против этого нет.....
 

Susanoo

Герой Эйры
Регистрация
3 Апр 2022
Сообщения
71
Реакции
303
Баллы
27
Ник
Kisame
Класс
Защитник
Вообще не понимаю сути розговора с тобой Герыч) и тут дело не в тебе а в администрации) по закону фв 2.1 о запрете использование багов в свою выгоду предусмотрен банн) по факту у скила 90 сек кд) и 99% демона используют баг для обхода этого отката для своей выгоды) а меры против этого нет.....
Я признаю, что абужу тапки демона!
Готов понести наказание
 

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
343
Реакции
394
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Так же можешь поплакать на магов которые танков как детей из контроля не выпускают 1х1 и убивают в сухую
 

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
343
Реакции
394
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Играл бы батя скин он бы тебя научил танком играть
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Проверил на своем твине, навык чистилище кастуется абсолютно под любым контролем включая бобур мага, при том каст чистилища мгновенный и может быть использован несколько раз безоткатно если будут прокать шансы.
Ответ был дан
Технически глыба - это паралич и молчание, бобурка - разоружение + молчание + замедление + свой статус подхила, те же станы на новый лад. Единственное, во что он не будет кастовать - это разоруж
Он еще глобалки 2 назад начал игнорить контроль
С <3, Фейка и Илюша (и еще Манка и толпа всех и вся), проехавших трактором по описаниям 2 патча назад
1673105732464.png
По убирать над все эти игноры разоружения) а то пару классов не могут юзать навыки в разоружении тот же фант и вродебы гном ? а остальные юзают себе спокойно в разоружение она же в фейках глыбах.... вопрос правильно ли это ? раз ушь фиксить баги навыков то и Опасную бездну сюда надо прихватить ограничив юзат ьна петов как с адской сделкой) чтоб не сбрасывали откат навыка у которого оно 90 сек
С разоружением все не так просто, на самом деле. Технически он работает как негативный статус, а не как контроль, на счет таких штук уже в некоторых случаях решает Ау
 

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
343
Реакции
394
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Ответ был дан

С <3, Фейка и Илюша (и еще Манка и толпа всех и вся), проехавших трактором по описаниям 2 патча назад

С разоружением все не так просто, на самом деле. Технически он работает как негативный статус, а не как контроль, на счет таких штук уже в некоторых случаях решает Ау
Я читал, ну и что, контроль весь все равно игнорировать не может, ибо тупизмом воняет, с бобура бить и разоружений всяких
 

1_IGlobGloGabGalabI_1

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Янв 2022
Сообщения
10
Реакции
45
Баллы
9
Ник
1_IGlobGloGabGalabI_1
Класс
Маг
Гильдия
Марвел
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном шоке
Я читал, ну и что, контроль весь все равно игнорировать не может, ибо тупизмом воняет, с бобура бить и разоружений всяких
Тебе же уже объяснили. И вообще. Раз тебя так волнуют маги, почему когда тока сделали каст чистилища через контроль раньше, ты не вылез со своими правками и тестами?
 

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
343
Реакции
394
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Тебе же уже объяснили. И вообще. Раз тебя так волнуют маги, почему когда тока сделали каст чистилища через контроль раньше, ты не вылез со своими правками и тестами?
Ну гоу лезвие жнецам сделаем что бы так же било, другим классам фулл масс аое скилы, посмотрим что тогда будет. Тебя фулл контролят а ты на чиле просто будешь бить в ответ, норм, зачем тогда нужен контроль=DDD
 

1_IGlobGloGabGalabI_1

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Янв 2022
Сообщения
10
Реакции
45
Баллы
9
Ник
1_IGlobGloGabGalabI_1
Класс
Маг
Гильдия
Марвел
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном шоке
Ну гоу лезвие жнецам сделаем что бы так же било, другим классам фулл масс аое скилы, посмотрим что тогда будет. Тебя фулл контролят а ты на чиле просто будешь бить в ответ, норм, зачем тогда нужен контроль=DDD
Ну хорошо. Я тебе расскажу как это вижу я. Сначало маги больно били шипами. Апнули огонь. Когда были маги в огне: "они выжирают ману! Сделайте что нибудь!" Сделали гром: "Они бьют через глыбу это законно?" Ты когда нибудь будешь доволен?
 

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
343
Реакции
394
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Ну хорошо. Я тебе расскажу как это вижу я. Сначало маги больно били шипами. Апнули огонь. Когда были маги в огне: "они выжирают ману! Сделайте что нибудь!" Сделали гром: "Они бьют через глыбу это законно?" Ты когда нибудь будешь доволен?
Ну хоть и били но и контролились в ответ
 

1_IGlobGloGabGalabI_1

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Янв 2022
Сообщения
10
Реакции
45
Баллы
9
Ник
1_IGlobGloGabGalabI_1
Класс
Маг
Гильдия
Марвел
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном шоке

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Ю ноу ват, Герыч тут отчасти прав
Атакующий скил не должен бить сквозь разоруж, тут лучше к Ау за уточнениями...
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
сколько помню маги всегда могли бить с глыбы чистилищем. не стакаться об грома и он ничего не сделает тебе. видишь глыбу - представь что холод в фейке свапай кд сет
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Ю ноу ват, Герыч тут отчасти прав
Атакующий скил не должен бить сквозь разоруж, тут лучше к Ау за уточнениями...
что значит должен не должен ? вы на приколе или да?! Это механика мага в громе ..... Если так расуждать ни один скил не должен юзаться в контроле
 

1_IGlobGloGabGalabI_1

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Янв 2022
Сообщения
10
Реакции
45
Баллы
9
Ник
1_IGlobGloGabGalabI_1
Класс
Маг
Гильдия
Марвел
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном шоке
Ю ноу ват, Герыч тут отчасти прав
Атакующий скил не должен бить сквозь разоруж, тут лучше к Ау за уточнениями...
Правда чтоле?) А как же холод который уходит в бабочку и может кастовать скилл?) Маги тоже 1 скилл кастуют)
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
617
Реакции
2,271
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Так царство игнорирует эффект молчанки, даже собственной, который и накладывает фея, там в самом навыке прописано, нет?
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы

dore.lh's

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
384
Реакции
232
Баллы
28
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Ранг
Легионер
а можно контузия тоже будет бить в контроле....а то чето, её так легко сбить..
 

Popsicle

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
223
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Popsicle
Класс
Стрелок
Гильдия
Lu
Ранг
Легионер
Ответ был дан
Технически глыба - это паралич и молчание, бобурка - разоружение + молчание + замедление + свой статус подхила, те же станы на новый лад. Единственное, во что он не будет кастовать - это разоруж

С <3, Фейка и Илюша (и еще Манка и толпа всех и вся), проехавших трактором по описаниям 2 патча назад

С разоружением все не так просто, на самом деле. Технически он работает как негативный статус, а не как контроль, на счет таких штук уже в некоторых случаях решает Ау
оставлю тут для галочки ( разоружение действует на навык ), без лишних слов и нытья тип
 

Вложения

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Предлагаю сделать палам кд чистилки меньше. Понимаю, что по хилу они имба, но 15 сек-ту мач, давайте хотя бы 3-4.
Не хочу ныть типа сложна нипанятна, но механика такова, что нужно держать 5 стаков на пати, чтобы пол лицом никто не подметал, а залетающий нескончаемый контроль убивает всё веселье.
 

Ellaria

Герой Эйры
Регистрация
19 Апр 2014
Сообщения
53
Реакции
52
Баллы
17
Ник
Furiοsa, Meliοra
Класс
Бард, Страж
Предлагаю сделать палам кд чистилки меньше. Понимаю, что по хилу они имба, но 15 сек-ту мач, давайте хотя бы 3-4.
Не хочу ныть типа сложна нипанятна, но механика такова, что нужно держать 5 стаков на пати, чтобы пол лицом никто не подметал, а залетающий нескончаемый контроль убивает всё веселье.
+1, но от себя добавлю, что желательно было бы иметь в ней именно чистку контроля, а не только негативок. потому что можно пытаться снять с себя сон барда и не снять его, потому что почистился дебаф, который был поверх сна.

ту же молчанку с передышки чистка не убирает. фича это или что, я не понимаю
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
А я все ещё хочу спешивалку на джагере хоть какуето ......
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
В теории так и есть , а на практике особенности движка с багом отображения , добавить сюда отсутствие нормального головокружение/паралича(другими словами цель не остановить) и не намёка на дальние атаки делают все так, что ты цель догоняешь... Жмешь скилл , перс твой останавливается на месте(просто стоит тупит), покуда враг неотбежит на пару метров, а на маунте это происходит за доли секунды , затем ты опять его догоняешь , может быть кастуешь скилл , он прервется на первом же этапе(из-за того , что противник продолжает бежать) и так по кругу.

Кто шарит тот поймет...

Ближник соло-таргет без спешивалки.. Ну такое , заберите лучше тапки , они не реализуемы в погоне за кем-то на этом классе...
 
Последнее редактирование:

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Палы дамажат, палы живут, палы накидывают всякой полезной дичи, так а почему бы им не апнуть чистилку судя по их словам, очевидно они нуждаются в этом)0
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Толку от этих дефалок, если ты их не можешь юзать, потому что захлебываешься в контроле юноу юноу
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Толку от этих дефалок, если ты их не можешь юзать, потому что захлебываешься в контроле юноу юноу
Насмотрелся на палов, все им прекрасно хватает, тут видимо проблема в вас
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Насмотрелся на палов, все им прекрасно хватает, тут видимо проблема в вас
Поиграй на хиле сам и подержи пати без всяких пристов и бардов, потом напишешь
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Поиграй на хиле сам и подержи пати без всяких пристов и бардов, потом напишешь
Вот это конечно заявление, ничего не скажешь
Как по мне, это очередное нытье с тем учётом что надо апнуть то или иное, бред если честно
Зачем мне играть этим, достаточно просто посмотреть, чтобы быть уверенным в своих словах, так же аренил с паллом, да есть -+ по чистке проблемы, но вот только попроси своих ДД тебя дефать и как то сейвить, хотя о чем речь, тут только способны долбить 123 и на этом геймплей окончен)))0
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Вот это конечно заявление, ничего не скажешь
Как по мне, это очередное нытье с тем учётом что надо апнуть то или иное, бред если честно
Зачем мне играть этим, достаточно просто посмотреть, чтобы быть уверенным в своих словах, так же аренил с паллом, да есть -+ по чистке проблемы, но вот только попроси своих ДД тебя дефать и как то сейвить, хотя о чем речь, тут только способны долбить 123 и на этом геймплей окончен)))0
Сначала хотела начать спорить, но вовремя остановилась и поняла, что ты просто очередняра с форума фв, который пытается показать, что она самый прошаренный и самый скилловый. Я на таких насмотрелась еще года 4 назад, соре.
Хорошо, будь по твоему, я играть не умею, а ты посмотрел на пала и все понял, молодой гений, не иначе
 
Последнее редактирование:

R2V

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
136
Реакции
194
Баллы
27
Гильдия
уруру
Сначала хотела начать спорить, но вовремя остановилась и поняла, что ты просто очередняра с форума фв, который пытается показать, что она самый прошаренный и самый скилловый. Я на таких насмотрелась еще года 4 назад, соре.
Хорошо, будь по твоему, я играть не умею, а ты посмотрел на пала и все понял, чистилка нам не нужна
А ты думаешь тебе аурум чистелку нарисует? Если китайцы посчитали что она палам не нужна, то её и не будет. Да и пал не соло хил, в реалиях сервера.
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
617
Реакции
2,271
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
А ты думаешь тебе аурум чистелку нарисует? Если китайцы посчитали что она палам не нужна, то её и не будет. Да и пал не соло хил, в реалиях сервера.
Убрать откат/срезать его, технически он может, какой смысл сравнивать китайский оф с фри сервом? Чистка там есть, просто с долгим кд, в реалиях этого серва это очень проблематично, тк дд просто сольет прожим в условный плач барда, если у него нет своих антиков. Если ничего не сделают с этим, ветка просто не будет играбельна из-за отсутствия чистки, т.к. не соло хил может существовать только в 6, которые в плане взятия шмота бесполезны. Как вариант можно можно урезать кд чистки, и компенсировать это порезом % хила, т.к. на збт выдавали огромное кол-во, но это нужно считать и тестить, чтобы по итогу вышел не оверхил с кое-какой чисткой
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Убрать откат/срезать его, технически он может, какой смысл сравнивать китайский оф с фри сервом? Чистка там есть, просто с долгим кд, в реалиях этого серва это очень проблематично, тк дд просто сольет прожим в условный плач барда, если у него нет своих антиков. Если ничего не сделают с этим, ветка просто не будет играбельна из-за отсутствия чистки, т.к. не соло хил может существовать только в 6, которые в плане взятия шмота бесполезны. Как вариант можно можно урезать кд чистки, и компенсировать это порезом % хила, т.к. на збт выдавали огромное кол-во, но это нужно считать и тестить, чтобы по итогу вышел не оверхил с кое-какой чисткой
Не пытайся, братан...
Там молодые гении, которым достаточно просто посмотреть на пала и решить, что Аурум не нарисует чистилку, а китайцы ее уберут, да и вообще не нужна она
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Сначала хотела начать спорить, но вовремя остановилась и поняла, что ты просто очередняра с форума фв, который пытается показать, что она самый прошаренный и самый скилловый. Я на таких насмотрелась еще года 4 назад, соре.
Хорошо, будь по твоему, я играть не умею, а ты посмотрел на пала и все понял, молодой гений, не иначе
К твоему сведению, я способен создать чара и немного покачав, после почитать все что там можно, далее думаю уже до твоего мозга дойдет как-то само, к тому же теория и практика всегда практично, хотя о чем это я, за 9 лет уже насмотрелся на таких клоунов <3 всегда весело наблюдать за тебя и твоим подобным.
Да тебе и спорить не надо, т.к не о чем, сколько ныли за пристов и за их нормальный ап, толку?
А ты сейчас хочешь "дайтестражамнормальнуючистилку"
Самой не смешно?
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
К твоему сведению, я способен создать чара и немного покачав, после почитать все что там можно, далее думаю уже до твоего мозга дойдет как-то само, к тому же теория и практика всегда практично, хотя о чем это я, за 9 лет уже насмотрелся на таких клоунов <3 всегда весело наблюдать за тебя и твоим подобным.
Да тебе и спорить не надо, т.к не о чем, сколько ныли за пристов и за их нормальный ап, толку?
А ты сейчас хочешь "дайтестражамнормальнуючистилку"
Самой не смешно?
Брат, ты прав, прости, давай не будем ругаться
 

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
343
Реакции
394
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
А паладин разве должен быть полноценным хилом? Всегда думал что он 2 номер в этом плане, поддержка пати с доп плюшками на отряд.
 

R2V

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
136
Реакции
194
Баллы
27
Гильдия
уруру
Не пытайся, братан...
Там молодые гении, которым достаточно просто посмотреть на пала и решить, что Аурум не нарисует чистилку, а китайцы ее уберут, да и вообще не нужна она
Не пытайся, братан...
Там молодые гении, которым достаточно просто посмотреть на пала и решить, что Аурум не нарисует чистилку, а китайцы ее уберут, да и вообще не нужна она
Ну да, куда нам "молодым гениям" до тебя)) ты же 4 года в теме :D
 

R2V

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
136
Реакции
194
Баллы
27
Гильдия
уруру

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
Убрать откат/срезать его, технически он может, какой смысл сравнивать китайский оф с фри сервом? Чистка там есть, просто с долгим кд, в реалиях этого серва это очень проблематично, тк дд просто сольет прожим в условный плач барда, если у него нет своих антиков. Если ничего не сделают с этим, ветка просто не будет играбельна из-за отсутствия чистки, т.к. не соло хил может существовать только в 6, которые в плане взятия шмота бесполезны. Как вариант можно можно урезать кд чистки, и компенсировать это порезом % хила, т.к. на збт выдавали огромное кол-во, но это нужно считать и тестить, чтобы по итогу вышел не оверхил с кое-какой чисткой
Не помню чтоб хилы любой из видов в том числе барды имели функционал энчантера как у паладина у него роль не хилить а сапортить бафать дефать и еще куча всякой изысканной хероты было бы прикольно дать классу который имеет все самое лучшее из других классов по сути 8 в 1 дать ему еще и чистку нон стоп тяжело живется наверное когда даже паладином играть сложно
 
Сверху