• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Ода и наболевшее

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Вопрос - когда наконец пройдет фикс навыка у пета Ода.

Меня задолбало что на арене лд фри пвп многоие люди нонстоп снимают с себя все дебаффы данным навыком..... Сколько патчей прошло - а никто не фиксит этот навык...Да вы скажете можно убивать петов... Но петы ресаются,и порой не так легко выделить мизерного пета из толпы вражин.... Жду ответа администрации
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Ну я видел ту тему - но по мне это не предложение,а ошибка техническая и баг и его надо фиксить
 

NESKVIK

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
151
Реакции
27
Баллы
14
Ник
NESKVIK
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг
Гильдия
Last`Day
Ранг
Глава гильдии
а не много хочешь? точно таким образом.ты можешь снимать с себя..и это не баг,и не ошибка..так что не вижу смысла фиксить..
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Меня интерисует ответ админа...скилл не имеет времени восстановления - кулдауна - отката и это не ошибка?
 

Elasil

Старожил Эйры
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
147
Реакции
63
Баллы
18
Ник
Fetro
Класс
Жнец
а не много хочешь? точно таким образом.ты можешь снимать с себя..и это не баг,и не ошибка..так что не вижу смысла фиксить..
Это баг , т.к. КД должно быть не 1 сек , а 300 сек.
 

NESKVIK

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
151
Реакции
27
Баллы
14
Ник
NESKVIK
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг
Гильдия
Last`Day
Ранг
Глава гильдии
хм..тогда стоит пофиксить...просто суть проблемы не знал..обещали с прошлой темы починить..но видимо позабыли
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,617
Реакции
6,202
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Внесём изменения в этот скил с ближайшим обновлением.Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху