• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Оскорбления в Общем чате

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

donkot8911

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
39
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
32
Ник
Morozzzko
Класс
Вампир, Защитник
Гильдия
Magistr
Ранг
Кадет
Время 00:10 МСК к1 ник Ares1
 

Вложения

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,330
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
омг с: угрожать баном, тоже карается) ты просто настолько попущен, что за собой не следишь
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,330
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Ща не в тему, 87к хп с бафами ахахахах :D а еще распыление качнул, все ясно ;D
 

cfqhec

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
43
Реакции
56
Баллы
12
Ник
Alastr
Класс
Воин
Гильдия
Hell
Ты уже задрал ныть , транс. Хоть бы скринил ,что нибудь стоющие .
С котом не соглашусь. Распыление, при правильном использование , весьма не плохой инструмент отступления , защиты или же даже нападения, все зависит от умения им пользоваться.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,330
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Ты уже задрал ныть , транс. Хоть бы скринил ,что нибудь стоющие .
С котом не соглашусь. Распыление, при правильном использование , весьма не плохой инструмент отступления , защиты или же даже нападения, все зависит от умения им пользоваться.
Да ну, качал распыление, не особо честно, если улонист, на то и уклонист, метку режишь контролишь и убиваешь)
Ну кому как, кому нравится а кто считает бесполезным скилом)
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Ты уже задрал ныть , транс. Хоть бы скринил ,что нибудь стоющие .
С котом не соглашусь. Распыление, при правильном использование , весьма не плохой инструмент отступления , защиты или же даже нападения, все зависит от умения им пользоваться.
отступления - да, нападения? чем? ударом демона? хД
 

Маняня)

Старожил Эйры
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
104
Реакции
38
Баллы
17
Ник
SaveMe
Класс
Маг
Гильдия
Без ги
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
муж Серёжа)
ну обидно ему)
Ты уже задрал ныть , транс. Хоть бы скринил ,что нибудь стоющие .
С котом не соглашусь. Распыление, при правильном использование , весьма не плохой инструмент отступления , защиты или же даже нападения, все зависит от умения им пользоваться.
ну не может он молча пережить обиду, ему надо пожаловаться. И,кстати кое-кто писал пост про оскорбления и неуважение, да да Аластр? А сам вот взял и назвал мальчика трансом.
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
Почему я не удивлен?) Лекси жи всегда жалуется на всех))) то он тру уклонист ваншотом падает, потому что у меня метки больше на 300 сотни чем у него уклона:D То его оскорбили) ай-яй. Как так... Злые и ужасные люди... Не обижайте маленького лекси ему и так сложно) пары на турнир не найти, ибо с плаксой не кто не хочет участвовать... То попадают... Ужасные люди, бан вам всем!!!!!!!
 

cfqhec

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
43
Реакции
56
Баллы
12
Ник
Alastr
Класс
Воин
Гильдия
Hell
отступления - да, нападения? чем? ударом демона? хД
если узколоба использовать данный навык ветки, то я даже не знаю, что тебе ответить, если ты заметил тока это в распыление... Но отвечу, искренни надеюсь поймешь, распыление режет не только метку и уклон, своего рода проклятие( как и проклятие огня, по сути бесполезный навык, но усиливает навыки, к примеру во тьме на 40% урон удар демона), которое весьма может усилить твой урон, если говорить точнее, то под красной рукой порезал уклон и ударил шрамом, уклонисты они ватные и порой одного точного удара хватает, чтоб с шотить, к тому же , как я и говорил выше, если наложить проклятие огня и под красной рукой ударить демоном, урон все же будет весомым( смотря по ситуации). Но распылиние стоит качать только уклонистам, тока им есть 100% польза от данного навыка, а вот не уклонистам это тока лишний занятое очко таланта.
ну обидно ему)

ну не может он молча пережить обиду, ему надо пожаловаться. И,кстати кое-кто писал пост про оскорбления и неуважение, да да Аластр? А сам вот взял и назвал мальчика трансом.
я его не оскорблял, просто привык называть вещи своими именами. Так как это его прозвище, не я его так назвал, но он заслужил это прозвище, может я не прав? Но вроде пацан, а ведет себя, как девочка. Да и " транс" это еще самое безобидное, что можно про него сказать или же обозвать( странно даже, очень странно ,что такое мягкое прозвище от людей , что орут про " пукан" и у всех и везде на все один ответ" омг бред" или " ты тупой(ая)"), а ты Маняня, мне так кажется, просто ищиш повод придраться)
 

Маняня)

Старожил Эйры
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
104
Реакции
38
Баллы
17
Ник
SaveMe
Класс
Маг
Гильдия
Без ги
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
муж Серёжа)
Али (можно я буду называть тебя так-неудобно просто ник писать), я понимаю доставляет и очень доставляет бесить, того кто на это агрится, но рано или поздно даже он со своим девчачим поведением прекратит себя так вести. Кто будет тогда следующей жертвой?))) И я не придираюсь) Ты ещё не знаешь как я могу придраться))
 

Диана Полищук

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
4
Ник
Aprilia_Diamanty
Класс
Жрец, Бард
:beaman.png-82:Так что и стоило ожидать от Лекси,очередная жалоба. На себя что ли пожаловался хоть бы раз,поэмы в мир чате классные пишет.
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,617
Реакции
6,202
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Ares1 БЧ 24 ч. 1.5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху