• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Ответ:"Нытье на бардов". простите за дабл..

DeFrance

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
31
Реакции
35
Баллы
12
Возраст
33
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава легиона
Я их и не читал, что бы перечитывать. Половину этой темы просто просто пролистал, по причине кучи бреда. Да и ты выдвинул самую адекватную идею
Я ее и выдвинул, потому, что Аурум четко поставил задачу: "Внесите предложения по возможной актуализации пристов света и только их и так что бы не затрагивало другие ветки тех же жрецов".
Просто сердце плачет, когда после подобных слов продолжают предлагать что-то по порезке бардов и т.д.
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
Я ее и выдвинул, потому, что Аурум четко поставил задачу: "Внесите предложения по возможной актуализации пристов света и только их и так что бы не затрагивало другие ветки тех же жрецов".
Просто сердце плачет, когда после подобных слов продолжают предлагать что-то по порезке бардов и т.д.
Не все страницы простматривал, так что уж ссорян
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
боже, эшлин, я уже не могу читать твои умозаключения
то хуман страдает, пока чистится (эльфы где-то плачут), то у нее проблем не вызывает пати с бардами)00000)
нука давайте-ка подумаем, почему же у приста эшлин нет проблем с бардами? может потому что она катается на нлайне, который в лучшие времена выкашивал рейд со своим хераллионом ку?
нет-нет, что вы, просто кто-то умеет играть за приста, а мы все чмо и не умеем))0))0
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
я думаю админы просто терпят это нытье, ибо как введут паладинов, так про бардов забудут :DD
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
боже, эшлин, я уже не могу читать твои умозаключения
то хуман страдает, пока чистится (эльфы где-то плачут), то у нее проблем не вызывает пати с бардами)00000)
нука давайте-ка подумаем, почему же у приста эшлин нет проблем с бардами? может потому что она катается на нлайне, который в лучшие времена выкашивал рейд со своим хераллионом ку?
нет-нет, что вы, просто кто-то умеет играть за приста, а мы все чмо и не умеем))0))0
у нее нет проблемы с бардами? :DD когда у барда покемоши было 120 с хвостиком к хп, и мы ходили с ней и с твиновампом арма в тройки, мы чот их убили с нлайном :D ну, в другой раз они нас убили, но, все же)
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии

You

Старожил Эйры
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Реакции
42
Баллы
17
Гильдия
Rainbow
Ранг
Зам. главы гильдии

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre

DeFrance

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
31
Реакции
35
Баллы
12
Возраст
33
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава легиона

You

Старожил Эйры
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Реакции
42
Баллы
17
Гильдия
Rainbow
Ранг
Зам. главы гильдии

DeFrance

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
31
Реакции
35
Баллы
12
Возраст
33
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава легиона
А скорость чтения хилок и отката их, у пристов света- не актуально? я просто в них не бум бум)
Мб и актуально, но как по мне все хилки кастуются на ура, кроме небесного света и ангелки. Первый и должен долго кастоваться. Однако нельзя менять откаты и прочее всем хил-скиллам, ибо это затронет и буст других веток приста, таких как кара и воды. Они ведь тоже могут использовать данные хилки, а нас попросили предложить варианты, которые не затронут другие ветки и повлияют только на световых пристов.
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Яд имеет постоянный контроль?2 сек с фулл орбами от ужаса?Или критами?Так вот,у мощи с критов не молчи,а головокружение(что еще лучше).Бог мощи и рядом не стоит с ядовиком,порез овердохера физ сопр,высокий базовый дмг в скиллах(с контузии в саппортов летит вообще неочем с 105 базы),ну а еще дикий дамаг)Единственное чем яд лучше-аое с контузии и водик.Антистанку не брал во внимание,п ч в мощи обычно светлый пробуд и там 8 сек иммуна.
Одно слово-контузия.Это молча +дикий слоу.К слову на неё также ныли,как и на ураган сейчас.
Мощька имеет контроль только в боге,яд всегда.По-моему выбор очевиден.
 

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
Противно читать, как человек не понимая что говорят, изворачивает все слова и цепляется, цепляется, плещет желчью и злостью. Я выразила свое видение, не затрагивая никого, имею полное право. Даже обращаться не хочется к тебе напрямую, поступлю как мне давно советовали, чс :С
 

...

Герой Эйры
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
89
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Acushi
Класс
Воин, Маг, Убийца
Одно слово-контузия.Это молча +дикий слоу.К слову на неё также ныли,как и на ураган сейчас.
Мощька имеет контроль только в боге,яд всегда.По-моему выбор очевиден.
Замедление уже давно мало кому мешает,не актуально оно сейчас
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Противно читать, как человек не понимая что говорят, изворачивает все слова и цепляется, цепляется, плещет желчью и злостью. Я выразила свое видение, не затрагивая никого, имею полное право. Даже обращаться не хочется к тебе напрямую, поступлю как мне давно советовали, чс :С
мнение выражай - херню не неси, боже
 

Gelannaya

Старожил Эйры
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
119
Реакции
533
Баллы
28
Ник
МиккāЭллā
Класс
Жрец
Да всё равно это переливание из пустого в парожнее. Присты как класс потихоньку отмирают... и ... если вы почитаете улучшения каждого класс с каждой обновой ( хотя бы последние 3 обновы), то увидите, что пристам апнули только небесный свет и чистилку. А остальным? Складывается впечатление, что прист света намеренно заглушен и прет к деградации... нравится играть пристом - вали в холод илив кару!
Что то мне не верится, что пристов актуализируют)))
 

You

Старожил Эйры
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Реакции
42
Баллы
17
Гильдия
Rainbow
Ранг
Зам. главы гильдии
Мб и актуально, но как по мне все хилки кастуются на ура, кроме небесного света и ангелки. Первый и должен долго кастоваться. Однако нельзя менять откаты и прочее всем хил-скиллам, ибо это затронет и буст других веток приста, таких как кара и воды. Они ведь тоже могут использовать данные хилки, а нас попросили предложить варианты, которые не затронут другие ветки и повлияют только на световых пристов.
разве сложно сказать мне- иди накуй не неси куйню скрося)))
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Одно слово-контузия.Это молча +дикий слоу.К слову на неё также ныли,как и на ураган сейчас.
Мощька имеет контроль только в боге,яд всегда.По-моему выбор очевиден.
Че? Яд и мощь контролит если кританет. В мощи больше шк ( светлая вера, в скилах +11, +13) , бог дает больше шк . Замедло уже не тащит .Да и решает сейчас дамаг, а в мощи его куда больше.
 

Файрон13

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
615
Реакции
84
Баллы
28
Класс
Маг
Развели нытьё по бардам и другим классам. Мож ещё магам огня поныть? А что? Нас не бустят норм, плюшки фиговые. Хотеть 50% ДоТ в тёмной вере от Молчания и Оков)))
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
Развели нытьё по бардам и другим классам. Мож ещё магам огня поныть? А что? Нас не бустят норм, плюшки фиговые. Хотеть 50% ДоТ в тёмной вере от Молчания и Оков)))
не стоит я тожи хотел поныть что бы палачей апнули :D но передумал
 

You

Старожил Эйры
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Реакции
42
Баллы
17
Гильдия
Rainbow
Ранг
Зам. главы гильдии
боже, эшлин, я уже не могу читать твои умозаключения
то хуман страдает, пока чистится (эльфы где-то плачут), то у нее проблем не вызывает пати с бардами)00000)
нука давайте-ка подумаем, почему же у приста эшлин нет проблем с бардами? может потому что она катается на нлайне, который в лучшие времена выкашивал рейд со своим хераллионом ку?
нет-нет, что вы, просто кто-то умеет играть за приста, а мы все чмо и не умеем))0))0
у тебя никогда не было своего нлайна, вот ты и бесишься, подлая женщина:love:
 

nightshade2

Герой Эйры
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
55
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
38
Ник
Nightshade
Класс
Душегуб
Почитали бы лучше, что изменили китайцы в новых патчах. И спросили Ареда, что из этого можно сделать сейчас. Там над балансом пачка умных людей думала, а не 10 школьников.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
ас куда этих мелких сорванцов еще апать? еще усилить щит что бы воще как в стену долбиться?
аое очередь с радиусом как у лезвия жнеца шторма можно им сделать и испытать на тебе):attack:
 

You

Старожил Эйры
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Реакции
42
Баллы
17
Гильдия
Rainbow
Ранг
Зам. главы гильдии
аое очередь с радиусом как у лезвия жнеца шторма можно им сделать и испытать на тебе):attack:
угу и чтобы яростное шк удваиволо и стаколось 5 раз вместе с ку. Ну и боевой инвиз)
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Сверху